Перейти к публикации
пикап.Форум

Как восстановить отношения


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая.

ОЖП 30, мне 33. Коллеги. Видимся на работе за день  часто, та и по коридору шастаем, бывает. Обедаем тоже вместе.Встречи начались до ее развода и длились почти 3 месяца. Она после развода проживает у родителей, я отдельно.

Развитие отношений шло своим чередом: от начала общения после работы, с походами и поездками куда-нибудь, до секса.Оставаться стала у меня два-три раза в неделю. Начал контролировать ее на словах по местоположению (где будешь?), по общению. НО особо она никуда не шастала В телефоне не ковырялся, переписку не смотрел. На открытый флирт с ее стороны к другим М высказывал свое фе. Стала говорить, что сильно ужал ее личное пространство, придираюсь к тому, чего нет. Хотя, на общение без флирта реагирую нормально. На работе пошла запарка, пришлось работать до 10-11 вечера в течении больше месяца до Нового Года и неделю после. Усталость  пошла бешеная. Ну и пошло поехало.  Но ссор больших не было. Дверью не хлопала, разрывом отношений не пугала.  На НГ съездили отдохнуть в Сочи на пару дней, Но там отоспаться мне не получилось. Постоянно в напряжении был. Итогом стало то, что десять дней назад, вдруг, она объявила, что встречаться пока не хочет, так как ей надо решить как реагировать на свои и мои хотелки. С 8 по 1Предложил продолжать встречаться и искать выход вдвоем. Почему отказалась сказала в начале той недели: бывший муж начал писать и названивать, и просить прощения. Решили на работе своей компанией справить старый НГ, застолье, веселье. Расслабился совсем. Пошли тосты. Сказал тост, за прекрасных дам за нашим столом, на что полетела ее реплика, что тост позорный. Ответил, что Юпитеру больше не наливать. Через несколько минут написал сообщение. чтоб вышли. Она вышла с с сотрудницей и разговор не состоялся. И одна она потом не оставалась, чтоб поговорить. Застолье заканчивалось, и кто-то предложил сходить в караоке недалеко. Написал ОЖП, что не пойдем, так как уже поздно и меня накрыло совсем. Она ответила. что мы все обговорили ранее. что пока не встречаемся. Понимаю, что повел себя как ТНФ - ушел. В субботу часов в 10 утра написал сообщение, что нормально ли все у нее. В 12 дня позвонил, трубку не брала. Написала. что еще спит. Перезвонил когда проснулась. Поговорили нервно. В понедельник на работе заметил, что начала игнорировать: сообщения не читала, на звонки не отвечала, на работе от визуального контакта устранялась. Во вторник вечером написал, чтоб поговорили по-человечески. Ответила, что завтра или в обед или после работы. Договорились, что после работы. Встретились. Спросил, почему, вдруг, такая реакция с игнором после после справления старого НГ, если мы уже не встречаемся. Ответила ерунду.  Немного позже выяснилось, что активизировался бывший уже муж и она думает что может вернуться к нему, так как чувствует свою вину за развод. И решение она еще не приняла, но по ней видно было, что сомневается: теребила пальцы рук и т.д. Во время встречи полез целоваться, при этом она не отстранилась, а начала прижимать меня руками сама. После встречи разошлись. Минуты через две написала сообщение, что еще ничего не решила. Сейчас переписка идет нормаль, иногда отвечает сразу, иногда с небольшими задержками. На работе общаемся только по рабочим темам. Вчера  отдала ключи, чуть позже написала, что у нее был сон, что я ей снился. После работы обменялись сообщениями за сон и по рабочим моментам.  Сообщение прислала первая. Получается 12 дней с момента, как она объявила, что пока не хочет встречаться и ей надо все обдумать. 

Проект сдан., но хронический недосып и нервы сделали свое дело. Вчера пришел домой в семь вечера и завалился спать

С данной ОЖП хочу ЛТР, при этом понимаю, что вел себя как ТНФ, а может и хуже.

Нужен  взгляд со стороны на это и совет, как исправлять ситуацию!

ЗЫ. Забыл написать, что в конце этого месяца или в начале следующего уеду из города по делам на месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж бывший раскачивает на эмоции, видно же все, нет, нет - да сойдутся, сходятся бывают люди после развода, кто ТЫ, а кто МУЖ, чувствуешь разницу?3 месяца - смешно! Гештальт явно не закрыт, а ты - прокладочка, тебе поплакать какой муж плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС Не понятно в чем тут вопрос - она потрахалась пока ей нужна была поддержка во время развода.

И что ты хочешь вернуть, её развод и необходимость в поддержке/заплатке?

Если она снова с мужем сойдется, а потом будет разводится- у тебя будет возможность еще раз всё повторить))

Нахрена ты залип-то на ровном месте?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заплатка на отскоке. 

Включи игнор, займись чем-то иным, в идеале переключись на другую ОЖП.

В ее сторону никаких контактов. Пока она не закроет историю с мужем - нет смысла ни о чем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

Муж бывший раскачивает на эмоции, видно же все, нет, нет - да сойдутся, сходятся бывают люди после развода, кто ТЫ, а кто МУЖ, чувствуешь разницу?3 месяца - смешно! Гештальт явно не закрыт, а ты - прокладочка, тебе поплакать какой муж плохой.

Разницу чую. Но видел и симпатию ко мне. Про Гештальт понятно. За время нашего общения про бывшего ни разу ни она, ни я не упоминали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба после развода, от нервяка толком не отошла.   Ей нужны были лайтовые СО, а не контроль и выяснялки с твоей стороны. В результате:

2 часа назад, Bagish сказал:

Стала говорить, что сильно ужал ее личное пространство, придираюсь к тому, чего нет.

Ну и в итоге:

2 часа назад, Bagish сказал:

она объявила, что встречаться пока не хочет, так как ей надо решить как реагировать на свои и мои хотелки.

Напряга от тебя много, неуверенности в себе.    И тащить бабу в ЛТР сразу после её развода бессмысленно.  У неё в голове сейчас  ералаш из воспоминаний, обид, неисполненных надежд и т.п.   И ты ещё постоянно что-то с ней выясняешь..    Займись своими делами и оставь бабу сейчас в покое.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

ТС Не понятно в чем тут вопрос - она потрахалась пока ей нужна была поддержка во время развода.

И что ты хочешь вернуть, её развод и необходимость в поддержке/заплатке?

Если она снова с мужем сойдется, а потом будет разводится- у тебя будет возможность еще раз всё повторить))

Нахрена ты залип-то на ровном месте?))

KBK, а вопрос заключается и в том, чтоб увидеть объективные ответы, которые мне со своей стороны, пока я не отойду от хронического недосыпа и нервотрепки, не увидеть. Думаю, что с мужем она разойдется снова.

Залип на ровном месте потому, что общаемся на работе больше года и вижу ее поведение, не зависания в соц. сетях. Меня тянуло к ней а ее ко мне. По ее реакции на меня, когда я появлялся, по глазам. Это все было в естественной форме.

1 минуту назад, Вольф сказал:

Баба после развода, от нервяка толком не отошла.   Ей нужны были лайтовые СО, а не контроль и выяснялки с твоей стороны. В результате:

Ну и в итоге:

Напряга от тебя много, неуверенности в себе.    И тащить бабу в ЛТР сразу после её развода бессмысленно.  У неё в голове сейчас  ералаш из воспоминаний, обид, неисполненных надежд и т.п.   И ты ещё постоянно что-то с ней выясняешь..    Займись своими делами и оставь бабу сейчас в покое.   

Понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, pazman сказал:

Ты заплатка на отскоке. 

Включи игнор, займись чем-то иным, в идеале переключись на другую ОЖП.

В ее сторону никаких контактов. Пока она не закроет историю с мужем - нет смысла ни о чем думать.

Понятно про заплатку и игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagish сказал:

 ...Но видел и симпатию ко мне.

Еще бы...

1 час назад, Bagish сказал:

...за время нашего общения про бывшего ни разу ни она, ни я не упоминали.

А ты чего ожидал,разговоров о бывших безустали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам все испортил. Она от мужа ушла, с одних отношений сбежала, а тут ты со своим контролем. С тобой отношения должны быть легкими, ненавязчивыми. Нафиг ты лезешь все со своими "давай все обсудим". Да че там игнорить, веди себя так что тебе все равно. Позвонила, пошёл провёл хорошо время  без всех этих соплей про отношения. Баба должна сравнивать , что с тобой ей хорошо,а там с бывшим ей плохо. Как только ты ей мозг начал усиленно трахать, сразу бывший появился . У меня подобный случай когда-то был. Я бабу решил ввести в свой круг общения, а она только со своим недавно разбежалась . Ну и в итоге без подробностей она вернулась к бывшему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, omen сказал:

Сам все испортил. Она от мужа ушла, с одних отношений сбежала, а тут ты со своим контролем. С тобой отношения должны быть легкими, ненавязчивыми. Нафиг ты лезешь все со своими "давай все обсудим". Да че там игнорить, веди себя так что тебе все равно. Позвонила, пошёл провёл хорошо время  без всех этих соплей про отношения. Баба должна сравнивать , что с тобой ей хорошо,а там с бывшим ей плохо. Как только ты ей мозг начал усиленно трахать, сразу бывший появился . У меня подобный случай когда-то был. Я бабу решил ввести в свой круг общения, а она только со своим недавно разбежалась . Ну и в итоге без подробностей она вернулась к бывшему

В том, что сам все испортил- понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, как вы живете в этом мире? Она сказала, она посмотрела, она ответила, а задержка такая, а смайлик такой - от этого сквозит др*чью и неуверенностью.

Бабе явно п*хуй, если позволяет реплики какие-то бросать (тост). Осаживать надо сразу. Нет, два песика ждут, когда королева выберит. 

Позвал раз, позвал два. Да-да, нет-нет и пока. 

Дали за сиську подержаться и поплыл. Нуждающийся - не лучшая позиция. В любом случае, тут не будет хэппи энда.

Нах*й такая п*зда - развелась, теперь думает, потому что оказалось одни алени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...