Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, морской_котик сказал:

Как определила? 

для меня чмошник это любой слабохарактерный манипулируемый незрелый мальчонка (коим бывает и под 30), который писает в штанишки, когда слышит, что я читала Сартра + еще пара личных мыслей об окружающем мире. чаще всего они неразборчивы, ведомы и плохо понимают, чего хотят, к тому же дурно справляются с организацией собственной жизнедеятельности. глаза горят на каждую вторую. мне такой не нужен, вот и все. мне нужен мужчина, который все держит в своих руках и знает куда идет, умеет брать ответственность и принимать решения. 

41 минуту назад, Mercy сказал:

Ну, на самом деле есть же не только всякие популярные доктора или олухи. Есть же какой-то средний класс)

Хотя мне близка идея, что отношения стоит иметь с тем, кого уважаешь, конечно, а не с олухом. Но все равно партнеры должны быть примерно равны, пожалуй.

Насчет твоего общения с доктором, да нормально все пока, а что ты от него хочешь? Ну, не должен же он стоять под окном и петь серенады прям сразу-то? ) 

не понимаю, зачем осознанно соглашаться на среднее, если от него всегда ощущение чего-то "недо" и постоянно растущее раздражение. 

нуу и в таком случае я себя не считаю сильно средней. статусный парень из второй темы почему-то на все корпоративы и встречи с друзьями брал меня, а не свою серую мышь. видимо, в высоком обществе с ней стыдно заявиться все-таки, а со мной нет. по уровню образования я не хуже доктора, разве что заграницей не была. а то что у мужчины богаче опыт жизненный - для меня кажется вполне естественным. тем более мне от мужчины нужно что-то вроде отеческого воспитания. пусть делится опытом, пусть учит, пусть рассказывает, пусть будет немного наставником. а уж чем его жизнь наполнить я найду, если буду видеть, что ему это надо.

 

ннасчет серенад не знаю. обычно все как-то быстрее раскручивается. хотя на самом деле я очень ценю этот период неопределенности. чаще всего это знак качества мужика, который не бросается как коршун на добычу. мужчина должен быть неторопливым в таких делах, выжидать момент)

другое дело выжидает или просто пофиг :D

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот, блин, Вишня, похоже, ты совсем не понимаешь мужского языка. Давай я тебе переведу с мужского на русский.   Перевод:  Мне настолько наплевать на тебя, что я не собираюсь тратить своё

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

любой слабохарактерный манипулируемый незрелый мальчонка

Лол, ты сама слабохарактерная, незралая бабенка, которая свои эмоции никак не может держать под контролем))) 

 

5 минут назад, Vishenka000 сказал:

мне нужен мужчина, который все держит в своих руках и знает куда идет, умеет брать ответственность и принимать решения

)))а ты ему нужна? Учитывая то что я написал выше)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, морской_котик сказал:

Лол, ты сама слабохарактерная, незралая бабенка, которая свои эмоции никак не может держать под контролем))) 

 

)))а ты ему нужна? Учитывая то что я написал выше)))) 

разобиделся) себя узнал?)

почему ты преломляешь мужские слабости на женщин вообще? особенно ставя минус рядом с женской эмоциональностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

закатай губу

Лично я не говорила: закатай губу) Я тоже, как и ты, за самое лучшее в своей жизни. Мы же делимся здесь своими мнениями? Я поделилась своим относительно твоей ситуации.

Я убеждена, что феминистическая позиция брать инициативу в свои руки заведомо опасная для девушки, особенно для такой впечатлительной, как ты. Ты не любишь проигрывать, а неумение проигрывать - это черта слабых и самовлюбленных людей.

Нужно быть очень умелым игроком, чтобы обернуть ситуацию, в которой ты изначально выступаешь в роли нуждающейся, в свою пользу. Ты должна хотя бы отдавать себе отчет, что именно тебе придется в ближайшее время прилагать усилия с целью вызвать интерес у объекта своей новой симпатии, и именно от тебя будет зависеть дальнейшее развитие ваших потенциальных отношений.

Но все, что я вижу, так это недовольство с твоей стороны. Где желание бороться, если ты остановила свой выбор на этом мужике? Вместо этого ты уже алчешь борьбы за себя, ты готова предъявлять человеку претензии за свои вложения (ибо ты спровоцировала ваше общение) и ты жаждешь отдачи, не желая осознавать тот факт, что общение это нужно было тебе, а не герою темы.

Вот это все и есть признаки твоего завышенного ЧСВ. Стремись к адекватной самооценке, тебе пора уже расставаться с юношеским максимализмом. Не тяни на себя одну одеяло, учись делиться им с людьми, которые тебе небезразличны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

разобиделся) себя узнал?)

почему ты преломляешь мужские слабости на женщин вообще? особенно ставя минус рядом с женской эмоциональностью...

Не люблю я таких людей, как ты. У таких как ты притензий к этому миру Дохера, а сами вы даже на половину не соответствуете.

Я читаю и чувствую какая ты на самом деле. Вот вообще не капли обаяния в тебе нет, Тебе не хочется сопережевать. Ты от себя отталкиваешь. 

 

Я думаю твой док прочувствовал это первее меня. Поэтому и хер на тебя забил. 

 

А какая разница женщина ты или мужчина? Инфантилизм значит мужикам ты не прощаешь, а себе любимой находишь оправдание))) че за двойные стандарты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mariamirabella сказал:

 

Но все, что я вижу, так это недовольство с твоей стороны. Где желание бороться, если ты остановила свой выбор на этом мужике? Вместо этого ты уже алчешь борьбы за себя, ты готова предъявлять человеку претензии за свои вложения (ибо ты спровоцировала ваше общение) и ты жаждешь отдачи, не желая осознавать тот факт, что общение это нужно было тебе, а не герою темы.

Спасибо, так понятнее, что ты имела ввиду) нет, я вполне готова за него побороться, просто для этого он должен дать мне развернуться хотя бы. Не могу же я его осаждать с ровного места. К тому же я уже успокоилась и более нейтрально отношусь к его молчанию периодическому. Просто недоумеваю от того, что интерес чувствую, а реакция слабовата. Первый раз такое. Но тем интереснее)

 

8 минут назад, морской_котик сказал:

Не люблю я таких людей, как ты. У таких как ты притензий к этому миру Дохера, а сами вы даже на половину не соответствуете.

Я читаю и чувствую какая ты на самом деле. Вот вообще не капли обаяния в тебе нет, Тебе не хочется сопережевать. Ты от себя отталкиваешь. 

 

Я думаю твой док прочувствовал это первее меня. Поэтому и хер на тебя забил. 

 

А какая разница женщина ты или мужчина? Инфантилизм значит мужикам ты не прощаешь, а себе любимой находишь оправдание))) че за двойные стандарты? 

В этом сумбуре, конечно, есть доля истины, но диалог у нас выйдт вряд ли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vishenka000 сказал:

слабохарактерный манипулируемый незрелый мальчонка (коим бывает и под 30), который писает в штанишки, когда слышит, что я читала Сартра

:lol: Честно говоря, не понимаю, конечно, что в этом такого, ну, читала и молодец, почему кто-то должен от этого писать в штанишки)) Возможно, парень испугался, что вот занудная девчонка будет еще мозги иметь, ибо считает себя самой умной ) 

41 минуту назад, Vishenka000 сказал:

глаза горят на каждую вторую. мне такой не нужен, вот и все. мне нужен мужчина, который все держит в своих руках и знает куда идет, умеет брать ответственность и принимать решения. 

Ну, это нормально, если людям нравятся другие люди, в том числе и девушки молодому парню) Если никто или почти никто не нравится, это фрустрация какая-то. Конечно, перебарщивать тоже не стоит) Ты просто хочешь статусного парня, знающего куда идет - и желательно, чтоб это самое "куда идет" было к тебе. Чтоб он сразу вот так вот определился) Но так не будет скорее всего. Конечно, у него есть выбор, и он будет этим пользоваться.

44 минуты назад, Vishenka000 сказал:

зачем осознанно соглашаться на среднее, если от него всегда ощущение чего-то "недо" и постоянно растущее раздражение. 

Ммм, ты все равно среднее трактуешь как олухов) Соглашаться на такое, конечно, нельзя, это да. Но я имею в виду немного другое. 

Объективная значимость доктора в этом примере сильно высока. И в любовной сфере он, вероятно, очень высок, имеет толпу интересных и не очень поклонниц, сильно прокачан. Ты в этой сфере имеешь пока очень мало. Поэтому, пусть ты читала много книг, и у тебя пятерки, но доктору это не настолько интересно, как живой опыт общения и любовной прокачки. Грубо говоря у тебя есть тонны яблок, ты просто лидер в производстве яблок, но доктору надо, например, груши, и груш у тебя нет. Поэтому вы сравниваете по разным качествам. Хотя яблоки тоже хорошо, конечно, но не только они определяют суть общения. Поэтому для него ты можешь вполне казаться и обычной, например.

50 минут назад, Vishenka000 сказал:

другое дело выжидает или просто пофиг :D

Смотри, проще исходить из фактов)) И даже пусть ему пока пофиг, но в общем-то так и должно быть) Да и ладно)

Судя по вашим диалогам, которые ты скидывала сюда, еще раз скажу, нормально все, ты слишком торопишь события)

Тут или человек тебя чуть ниже по объективной значимости, и сам тебя добивается, и тогда будет быстрее. Или примерно равные значимости. В случае, если это кто-то популярный, то придется подождать) И приложить усилия не сравнимые с доступом к кому-то ниже объективной значимостью.

Но на самом деле дисбаланс значимостей вреден в любую сторону. Возможно, доктору с его поклонницами так же скучно, как тебе с олухами, к примеру. И он тоже хочет кого-то покруче, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mercy сказал:

:lol: Честно говоря, не понимаю, конечно, что в этом такого, ну, читала и молодец, почему кто-то должен от этого писать в штанишки)) 

Объективная значимость доктора в этом примере сильно высока. И в любовной сфере он, вероятно, очень высок, имеет толпу интересных и не очень поклонниц, сильно прокачан. Ты в этой сфере имеешь пока очень мало. Поэтому, пусть ты читала много книг, и у тебя пятерки, но доктору это не настолько интересно, как живой опыт общения и любовной прокачки. 

Тут или человек тебя чуть ниже по объективной значимости, и сам тебя добивается, и тогда будет быстрее. Или примерно равные значимости. В случае, если это кто-то популярный, то придется подождать)

Писают в смысле от восхищения и «ооо ты такая умнаяяяяя»...

Согласна, что в делах сердечных я, наверное, далеко не профи. Вариант цеплять неипорченностью и искреностью пока)

ну пока неясно, стоит ли чего-то ждать вообще, но в целом пока других вариантов нет, можно и понаблюдать. Подумаешь, 23 годика, времени то вагон...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, морской_котик сказал:

Не люблю я таких людей, как ты. У таких как ты притензий к этому миру Дохера, а сами вы даже на половину не соответствуете.

Я читаю и чувствую какая ты на самом деле. Вот вообще не капли обаяния в тебе нет, Тебе не хочется сопережевать. Ты от себя отталкиваешь. 

Я думаю твой док прочувствовал это первее меня. Поэтому и хер на тебя забил.

ты оболочку только видишь, внутри она хорошая, и уж точно не слабохарактерная:). Всего добивается сама. Трудности только закаляют. Родители через несколько лет получат такого леща (на мой взгляд вполне заслуженно), когда Вишенка крепко встанет на ноги.

12 часа назад, Vishenka000 сказал:

Я знаю «единственных», которые не хранят верность, но за свою семью держатся и никогда не бросят)) я особо не надеюсь на верность популярного. Лишь бы ныкался грамотно.

вот и добрались до главной цели - семья. Мы оба знаем, что "близкий любящий человек, которому я могу доверять и чувствовать себя в безопасности" не сможет ныкаться. Вишенка, я могу точно сказать, что неверность будет раздражать тебя даже сильнее глупости и слабости. Просто пока всех нас успокаиваешь). Про доктора завтра напишу, надо подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Relax music сказал:

Родители через несколько лет получат такого леща (

Какого леща? Ты че с дуба рухнула? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Relax music сказал:

Родители через несколько лет получат такого леща (на мой взгляд вполне заслуженно), когда Вишенка крепко встанет на ноги.   Про доктора завтра напишу, надо подумать...

Спасибо за понимание) но иногда хочется перестать жить для того, чтобы кому-то утереть нос...

 

доктор опять онлайн все утро и ничего( ну что ж за нафиг такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vishenka000 сказал:

 

доктор опять онлайн все утро и ничего( ну что ж за нафиг такой

Хоспаде, Да отстань ты от мужика. Хватит его мониторить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, морской_котик сказал:

Хоспаде, Да отстань ты от мужика. Хватит его мониторить. 

 

Может тебе перестать мониторить эту тему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Может тебе перестать мониторить эту тему?)

Может, Но нет. Сам решу. 

Ты залипла, а не Я. 

Отвлекись, для твоего же блага. Выбери из твоих «олухов » самого успешно. Сходи в кино, что ли с ним. Или еще куда нибудь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, морской_котик сказал:

 

Отвлекись, для твоего же блага. Выбери из твоих «олухов » самого успешно. Сходи в кино, что ли с ним. Или еще куда нибудь. 

 

И умереть от скуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

И умереть от скуки?

))) принцесска, с обсолютно любым человеком можно хорошо поговорить и классно пообщаться. Если конечно гордыня, вам позволит) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. почитал темы автора.

этот случай клинический. всем спасибо - все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vishenka000 сказал:

днем написал, спросил как настроение и почему-то сказал что чувствует, что я чем-то подавлена. потом нарисовал мой экспресс-портрет и прислал, чтобы меня повеселить. потом начал рассказывать про "шикарную" ночь в номере отеля с холодной водой и дошираком. между делом была пара намеков на то, что он бы хотел, что я была его наложницей :D  (вчера эту тему про наложниц в шутку начали). потом заговорили про темнокожих девушек, я ему скинула свою летнюю фотку где я загорелая в прозрачной накидке из воды выхожу, ему понравилось))) но потом сказал, что главное - внутренний мир. я начала в шутку говорить вроде "ну простите, такого не завезли", он сказал что ничего не говорит про мой внутренний мир, потому что ничего о нем не знает, если только на уровне подсознания. весь диалог свернулся в полтора часа и опять его нет теперь.

Как минимум одна серьезная конкурентка есть, выносит доктору мозг про искусство, внутренний мир. Скорее всего художница. А ему хочется кого-нибудь по проще, типа "баристы". Похоже, её тоже в Сталинград не взял). Выигрываешь её по внешности. Опасается за свою репутацию, очень аккуратно намекает на секс. Хочет убедиться, что с тобой не будет проблем (видимо были прецеденты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Relax music сказал:

Как минимум одна серьезная конкурентка есть, выносит доктору мозг про искусство, внутренний мир. Скорее всего художница. А ему хочется кого-нибудь по проще, типа "баристы". Похоже, её тоже в Сталинград не взял). Выигрываешь её по внешности. Опасается за свою репутацию, очень аккуратно намекает на секс. Хочет убедиться, что с тобой не будет проблем (видимо были прецеденты).

похоже на СО прощупать пытается, и она у него не одна такая.

Вот скажи, как мужчина.. тебе понравилась девушка, у тебя на руках ее номер телефона. твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, superdasha сказал:

Вот скажи, как мужчина.. тебе понравилась девушка, у тебя на руках ее номер телефона. твои действия?

Можно я сохраню это в тайне?:)

Ладно, пару слов: Если свободен от отношений, и она действительно понравилась, прежде чем звонить, узнаю, кто она, общее представление, круг знакомых, общие интересы и т.д. А дальше инициатива исходит от меня, девочки существа ведомые. Как правило, те, кого я выбираю, очень разборчивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

Можно я сохраню это в тайне?:)

Ладно, пару слов: Если свободен от отношений, и она действительно понравилась, прежде чем звонить, узнаю, кто она, общее представление, круг знакомых, общие интересы и т.д. А дальше инициатива исходит от меня, девочки существа ведомые. Как правило, те, кого я выбираю, очень разборчивые.

ну вот и еще раз ты подтвердил... Если у мужчины есть номер и интерес - мужчина выйдет на связь 146%

Герой темы не выходил и не вышел бы сам, но Автор решил взять инициативу в в свои руки...Вроде и молодец, что написала, но пока ничего хорошего в этом не вижу. Не вижу серьезной его заинтересованности. А ее скорее всего, как не было изначально, так и нет.

Мне кажется, тухло тут, максимум на СО будет разводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все мы, и Вишенка в том числе, понимаем, что прямо страстного интереса у доктора нет. 
Или ты берешь человека с ОЗ пониже, и он прыгает вокруг тебя. Или с ОЗ выше, и прыгаешь уже ты.
Есть еще варианты обоюдных ходов, но это больше к равной примерно ОЗ.
И это довольно логично) 
Вопрос, чего больше хочется. Но чтобы и ОЗ выше и еще и прыгал - не знаю, может, так и бывает. Но это уже скорее значит, что ОЗ не так уж и повыше, наверное)

Если хочется конкретно вон того дядю с большой ОЗ, то надо качать ресурсы свои) тренироваться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, superdasha сказал:

похоже на СО прощупать пытается, и она у него не одна такая.

Вот скажи, как мужчина.. тебе понравилась девушка, у тебя на руках ее номер телефона. твои действия?

Мне тоже кажется, что уже намекает на пошлятину. Но хоть бы позвал куда, или он вирт предпочитает?(( уж вживую бы с ним было проще разобраться.

щас видос какой-то скинул, я не читаю пока, пусть тоже побесится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Relax music сказал:

Как минимум одна серьезная конкурентка есть, выносит доктору мозг про искусство, внутренний мир. Скорее всего художница. А ему хочется кого-нибудь по проще, типа "баристы". Похоже, её тоже в Сталинград не взял). Выигрываешь её по внешности. Опасается за свою репутацию, очень аккуратно намекает на секс. Хочет убедиться, что с тобой не будет проблем (видимо были прецеденты).

Вряд ли, я сама за искусство задвинуть могу) и нарисовать, и слепить и связать и даже на пианино сыграть. И он обмолвился, что любит театр, а я мечтала нацти мужчину, с которым можно ходить в театры))) хоть бы позвал что ли, тормоз((

за репутацию он вряд ли боится. Когда чаем поил даже дверь не закрыл, ходили доктора и его интерны (хз как там, подчиненные ему студенты короче), он, кажется, даже гордился тем что у него такая жгучая брюнеточка чай пьет)) ну и врачи с интересом рассматривали, что это тут происходит. И до лифта провожал через всю больницу и шутки шутил на весь коридор. Короче, ему пофиг что про него подумают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mercy сказал:

Ну, все мы, и Вишенка в том числе, понимаем, что прямо страстного интереса у доктора нет. 
Или ты берешь человека с ОЗ пониже, и он прыгает вокруг тебя. Или с ОЗ выше, и прыгаешь уже ты.
Есть еще варианты обоюдных ходов, но это больше к равной примерно ОЗ.
И это довольно логично) 
Вопрос, чего больше хочется. Но чтобы и ОЗ выше и еще и прыгал - не знаю, может, так и бывает. Но это уже скорее значит, что ОЗ не так уж и повыше, наверное)

Если хочется конкретно вон того дядю с большой ОЗ, то надо качать ресурсы свои) тренироваться) 

Слушай, ну я думаю что из слабого интереса можно, попрыгав, вырулить и интерес побольше) а попрыгать я люблю немного, меня это раззадоривает) главное видеть, что человек раскачивается потихоньку. Ну равного себе или прыгающего вокруг меня я выберу вряд ли.

например, сегодня на работе в коридоре увидела стипатичного парня из соседнего отдела, окинула его дружелюбным взглядом и улизнула. И что думаете? Через 10 минут он уже был в нашем отделе со «срочной» темой для обсуждения, пушил хвост и косился, отслеживал мою реакцию. У меня сразу интерес пропал. Не люблю, когда так быстро сдаются. В четверг еще вечеринка у всего департамента в ресторане, вот уверена, что подкатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Немного юмора). Сразу видно заинтересован:)

 

Аххах ну если б(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Не люблю, когда так быстро сдаются

Справедливости ради, сдался бы он, если бы упал на одно колено и предложил руку-сердце-квартиру )) 

Я к тому, что у тебя в темах довольно большое внимание уделяется игре взглядов - "я обернулся посмотреть не обернулась ли она"  - может тогда поднять себе планку, то есть за сдался считывать конкретные действия в твою сторону? Т.к.в принципе многие парни рады пофлиртовать с молодой девушкой, и лучше не с одной, и всем рассказать что те особенные и проч.

Цитата

с которым можно ходить в театры))) хоть бы позвал что ли, тормоз((

Театр вероятнее при более высокой значимости и романтическом фрейме, имхо. 

А что за тематика у видео, если не секрет? 

Мне кажется, тебе к образу подойдет как раз внедрить темы про искусство, какое-то хобби интересное/серьезное, как человека его зацепить, так как поток дамского внимания в его сторону очевидно велик, и нужно как говорится наладить раппорт ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vishenka000 сказал:

за репутацию он вряд ли боится. Когда чаем поил даже дверь не закрыл, ходили доктора и его интерны (хз как там, подчиненные ему студенты короче), он, кажется, даже гордился тем что у него такая жгучая брюнеточка чай пьет)) ну и врачи с интересом рассматривали, что это тут происходит. И до лифта провожал через всю больницу и шутки шутил на весь коридор. Короче, ему пофиг что про него подумают

Верно, гордился, демонстрировал. Повышал свою самооценку среди коллег. Но одно дело, когда приходит симпатичная брюнетка на прием, и совсем другое - заявление от пациентки о неэтичном поведении доктора или (о ужас) домогательствах. Поэтому стерв он боится как огня). Особенно юридически подкованных. Поэтому первый вопрос, на каком факультете учишься и какие плюсы минусы в характере.:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, marmotte сказал:

Справедливости ради, сдался бы он, если бы упал на одно колено и предложил руку-сердце-квартиру )) 

Театр вероятнее при более высокой значимости и романтическом фрейме, имхо. 

А что за тематика у видео, если не секрет? 

Мне кажется, тебе к образу подойдет как раз внедрить темы про искусство, какое-то хобби интересное/серьезное, как человека его зацепить, так как поток дамского внимания в его сторону очевидно велик, и нужно как говорится наладить раппорт ) 

Я просто сливаю до начала действий. Ну и типы, которые шлют цветы с записками и медведей - вообще не моя целевая аудитория, видимо) ну или мне не хватало обаяния и легкости на это, по мне мне кажется сразу видно, что «на хромой кобыле не подкатишь», если у меня у самой глаза не горят.

 

видео я еще не открыла, не читаю типа сообщение вся такая деловая)) лучше отвечу утром, может хоть диалог выйдет подлиннее. А то опять исчезнет через 10 минут. Раскрутить бы его на полуночный диалог, но шансов мало мне кажется 

 

так он же уже знает, что я занимаюсь творчеством, варежки вон клянчит. Просто дальше не особо пытается копать

 

п.с. Открыла, там мем с валуевым... что за хрень, мать его?! 

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Relax music сказал:

Верно, гордился, демонстрировал. Повышал свою самооценку среди коллег. Но одно дело, когда приходит симпатичная брюнетка на прием, и совсем другое - заявление от пациентки о неэтичном поведении доктора или (о ужас) домогательствах. Поэтому стерв он боится как огня). Особенно юридически подкованных. Поэтому первый вопрос, на каком факультете учишься и какие плюсы минусы в характере.:lol:

 

Ну это уже тонкости, до домогательств тут еще надо головешку поломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vishenka000 сказал:

Ну это уже тонкости, до домогательств тут еще надо головешку поломать

это я так плавно подвожу к мысли, что он опасается...переходить к активным действиям

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Relax music сказал:

это я так плавно подвожу к мысли, что он тебя опасается...

Вряд ли. Вопрос в заинтересованности или наличии партнерши (какой никакой)

 

короче я ответила на мем, он еще раз ответил, я написала сообщение и оно не дошло. Видимо, еще и телефон выключает на ночь. Ну совсем финиш короче, можно закрывать тему :D

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:
Цитата

Я просто сливаю до начала действий. Ну и типы, которые шлют цветы с записками и медведей - вообще не моя целевая аудитория, видимо) 

Берите черные розы и украшения в виде птичьих лапок)) 

Шучу, может вам чуть расширить сенсорный опыт? В плане подумать, как себе обеспечить положительный, так как все же редкий сценарий когда сразу - и он на белом коне и мчит к тебе, обычно сначала надо как-то понять, что действительно хочется, с чем сживаетесь, с чем нет и т.д.

Цитата

 

так он же уже знает, что я занимаюсь творчеством, варежки вон клянчит. Просто дальше не особо пытается копать

 

Может еще всякие театры-волонтерство-еще-что-то подключить? Какие интересы могли бы с его пересечься и вас как-то глубже прорисовать в пространстве? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, marmotte сказал:

 

Вспомнила, что у меня есть сканирующая способность находить своего дуала в толпе (по соционике). Потом начинаю общаться, скидываю тест и оказывается, действительно дуал. Есть подозрения, что врач тоже. Мб скину ему завтра тест. Тогда если диагноз подтвердится, можно намекнуть ему на идеальную психологическую совместимость :D

дуал если что это вроде как идеальный партнер на основе психологических качеств.ей богу, по жизни всегда выбираю дуалов. Совпадение? Не думаю)) 

 

я понимаю, что нужно прокачать хотя бы постельный опыт. 2 раза за 23 года - сомнительное достижение, с которым далеко не уедешь. Другое дело, что не представляю, как подпускать «неидеальных», «обычных», «средних», от которых голова не идет кругом. А перед идеальными стыдно. 

Как подключить театры, если с ним не удается даде полноценный диалог выстроить? Самой билеты купить и за ручку отвести.?)) с меня хватит агрессивной  инициативы..

можно конечнг найти повод вклинить воспоминания о походах в театр, мол скучаю, давно не была..но мне кажется он не удосужится отреагировать или поймёт что это слишком толстый подкат

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я понимаю, что нужно прокачать хотя бы постельный опыт. 2 раза за 23 года - сомнительное достижение, с которым далеко не уедешь. Другое дело, что не представляю, как подпускать «неидеальных», «обычных», «средних», от которых голова не идет кругом. А перед идеальными стыдно. 

Вы точно курили форум?)) Насчет женского постельного опыта порой упоминалась конструкция "накручивать счетчик") В плане может я старообрядец, но это как инструмент выражения чего-то - страсти, химии, влюбленности, а если этого нет, то чистая механика не имеет какой-то ценности. Для девушки не великая ценность, так как секс без обязательств легко получить от парней. 

Может лучше начать с театра? В плане сходить с кем-то, скинуть доктору фотку или упомянуть в разговоре? Так как доктору говорить, что давно не были, по-моему не особо звучит. Секс имхо лучше со значимыми персонажами и с теми, у кого вы в высокой значимости. 

Доктор вроде книгу писал? Как продвигается?) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, marmotte сказал:

Вы точно курили форум?)) Насчет женского постельного опыта порой упоминалась конструкция "накручивать счетчик") В плане может я старообрядец, но это как инструмент выражения чего-то - страсти, химии, влюбленности, а если этого нет, то чистая механика не имеет какой-то ценности. Для девушки не великая ценность, так как секс без обязательств легко получить от парней. 

Может лучше начать с театра? В плане сходить с кем-то, скинуть доктору фотку или упомянуть в разговоре? Так как доктору говорить, что давно не были, по-моему не особо звучит. Секс имхо лучше со значимыми персонажами и с теми, у кого вы в высокой значимости. 

Доктор вроде книгу писал? Как продвигается?) 

 

 

Ну не знаю, а как же опыт, знание своего тела и тд. В принципе специально в этой области я делать больше ничего не буду, так что да, бессмысленные рассуждения) 

звал недавно в театр один поклонник, но я поняла, что испорчу все приятные и милые сердцу ассоциации с этим театром, если пойду с ним. Звать тоже надо уметь. Видно, когда парень разбирается, а когда просто пытается показать, какой он интеллектуал. Понятно сразу, что двумя походами в театр и поверхностными суждениями все закончится в дальнейшем.

 

Не знаю, предпочитаю вытягивать что поинтереснее при случае, а не про книгу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vishenka000 сказал:

. У меня сразу интерес пропал. Не люблю, когда так быстро сдаются

эпично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 а как же опыт, знание своего тела 

Может в плане физ.прокачки спорт подключить?) Ну не знаю, мне кажется это стереотип какой-то, что важен технический опыт, который кто-то будет оценивать и т.д., мне кажется, ценно чтобы было доверие/страсть/хорошее послевкусие без "е мое, что ж я сделал то" или "и чо?". 

А можно сгруппировать например поклонника, свою подружку и его друга, если романтик-контекст не нравится, все-таки социализироваться, но в компаниях, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vishenka000 сказал:

Ну не знаю, а как же опыт, знание своего тела и тд. В принципе специально в этой области я делать больше ничего не буду, так что да, бессмысленные рассуждения) 

звал недавно в театр один поклонник, но я поняла, что испорчу все приятные и милые сердцу ассоциации с этим театром, если пойду с ним. Звать тоже надо уметь. Видно, когда парень разбирается, а когда просто пытается показать, какой он интеллектуал. Понятно сразу, что двумя походами в театр и поверхностными суждениями все закончится в дальнейшем

Всегда такой типаж женщин как вишенку шлю на йух при малейших попытках ближе. Это один из самых вредных для организма женских психотипов-извечных страдалец и любительниц игрищ. Вкупе с фейковой короной такие женщины постоянно отыгрывают. С ними нереально к гармонии придти потому как им не результат важен а состояние их неудовлетворенности. Их цепляет только когда ты в тотальном отморозе трахаешь других. 
Любое проявление твоего ближе-они воспринимают уже как свою победу  и начинают эмоциональные качели. При этом им обычно абсолютно не важно объективные моменты,интересы,действия-они работают исключительно в контексте эмоционального шатания когда на ближе-делает дальше а на дальше делает ближе. 
Перед собой всегда выстраивается железобетонная защита рационализацией про "абы кто мне не нужен-мне нужен высокостатусный и лучший". В принципе по метасообщениям Вишенки даже из текста это видно. Из таких женщин получаются обычно высококласные суки. А как говорится-хуже суки зверя нет.

Напомню что цель женщины суки-страдать на эмоциональных качелях. Сука любить не может-она может влюбляться. Влюбляется по уши обычно в мужика-стервеца))
И вот тут ее просто размазывает по асфальту как под тяжелым танком. Потому как 1 мужик стервец стоит 10 женщин.
________________________________________________
Вишенка-ты не обижайся. Я говорю в принципе обезличено. Просто пронаблюдай у себя в поведении определенные моменты. И Котик во многом прав.
Кстати обрати внимание насколько ты пренебрежительно говоришь о своих поклонниках-которые в принципе виноваты лишь тем что выдали тебе кредит доверия. Это так-маячок тебе. Ты это не отслеживаешь-но это очень ощущается. И что то мне подсказывает что у твоего доктора высоклассная чуйка. Возможно очень высокий уровень эмпатии.
P.S. Предпосылки для формирования такого психотипа-это недолюбленность в семье. Особенно часто такое бывает когда воспитание в "бабской яме" идет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, skiff86 said:

что у твоего доктора высоклассная чуйка.

Тут сойдёт и просто чуйка)

На счёт суки, это перебор) у неё секс то 2 раза был за 23 года) это всё напускное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

На счёт суки, это перебор) у неё секс то 2 раза был за 23 года) это всё напускное

это никак не влияет. Есть девственницы но уже суки. Сука это же эмоциональное состояние. Постоянная потребность в чужой эмоциональной энергии. Отсюда постоянная тяга как не стабильным состояниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, skiff86 said:

это никак не влияет. Есть девственницы но уже суки. Сука это же эмоциональное состояние. Постоянная потребность в чужой эмоциональной энергии. Отсюда постоянная тяга как не стабильным состояниям.

Честно не встречал таких ни разу) Я думаю тут больше завязано на высшем образовании и растущей от него короне, а то что она там всех налево и направо отшивает, крутит, так это фантазия) тут сукой и не пахнет)

Сука в моём понимании это ВПР.  Суки делают мужику пллохо,  но она  делает плохо только себе, выбирая недостпуные варинаты.

Но про недолюбленный ребёнок в точку

http://onamila.ru/sindrom-nedolyublennogo-rebenka-u-zhenshhin.html

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, marmotte сказал:

 

А можно сгруппировать например поклонника, свою подружку и его друга, если романтик-контекст не нравится, все-таки социализироваться, но в компаниях, например?

Так и было, но у всех после таких посиделок остается ощущение «емае, что это было?!»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, skiff86 сказал:

это никак не влияет. Есть девственницы но уже суки. Сука это же эмоциональное состояние. Постоянная потребность в чужой эмоциональной энергии. Отсюда постоянная тяга как не стабильным состояниям.

Нуу частично да, эмоции я люблю, но сука - нет) тем более я не хочу такой быть и обычно стараюсь смолчать или донести как-то мягко. Хотя сложно сказать, в прошлых «отношениях» у меня был объективный повод реагировать.

воспитание - да, такое себе. В последнее время думаю, что от родителей я унаследовала очень много «я никогда не буду так же», а как надо так нигде и не подсмотрела

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Нуу частично да, эмоции я люблю, но сука - нет) тем более я не хочу такой быть и обычно стараюсь смолчать или донести как-то мягко. Хотя сложно сказать, в прошлых «отношениях» у меня был объективный повод реагировать.

вопрос хочу не хочу-это другое. Сука это печаль и для женщины и для мужика(не путать со стервой). Это постоянная эмоциональная зависимость. Но если нормальный сбалансированный тип личности-кайфует от того когда все хорошо-и избегает негативных эмоций выстраивая зону комфорта. То суку обычно бесит когда все хорошо. И ей постоянно нужен треш-она от него страдает (жалеет себя. Жалость=Любовь со знаком -) . Поэтому обычно сука выбирает себе подсознательно мужчин с которыми будут качели и экшн. 
Тоесть как бы с психологической точки зрения она копирует детский паттерн  недолюбленности. Для нее нормально когда ее не любят,динамят когда есть неопределенность,недосказанность, какие нибудь треугольники многоугольники, страдания-это ее привязывает к людям. И ее дико бесит когда происходит обратное. Тоесть эдакая инверсия. 
Обратил внимание на твою первую тему. Про умного парня.)) Не замечаешь общих черт?

8 минут назад, Vishenka000 сказал:

воспитание - да, такое себе. В последнее время думаю, что от родителей я унаследовала очень много «я никогда не буду так же», а как надо так нигде и не подсмотрела

так все же интересно. Что у тебя в детстве было? Семья полная? С кем жили? старшие -младшие братья/сестры. Детские обиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в отношениях доктор, что тут сложного. Кормит самооценку флиртом с барышнями на работе, но изменять либо не хочет, либо кишка тонка, либо еще не встретил ту с которой захочет. С высоты своего опыта я бы не стала связываться (даже не беря во внимание что никто не предлагает) - отношения начинающиеся с мозго*ства им же и продолжатся. Но скиф верно описал, есть категория людей которым это мозго*ство заменяет нормальные отношения и другого они не хотят.

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skiff86 сказал:


Обратил внимание на твою первую тему. Про умного парня.)) Не замечаешь общих черт?

так все же интересно. Что у тебя в детстве было? Семья полная? С кем жили? старшие -младшие братья/сестры. Детские обиды?

Ну есть такое, но я уверена, что была бы с ним счастлива, не будь у него девушки) 

растила бабушка, довольно жестко. Мат, ремень, драки, унижения за четверки, не разрешали гулять в команиях, 4 часа пианино в день, дома в 9 как штык. Минута опоздания - скандал. Женщина она авторитарная, гиперответственная и не прощает ошибок. Тетради с помаркой рвались пополам и переписывались начисто с нуля. В общем упор на учебу и полное отсутствие контактов со сверстниками.  Мать приезжала три раза в год, в основном проводила время со своими друзьями. Отец звонил раз в год на др. Из адекватных только дедушка, и тот старался ни во что это не лезть и научить чему-то хорошему. В общем, удачного примера отношений семейных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vishenka000 сказал:

В общем, удачного примера отношений семейных нет.

вот видишь-я как бы в точку попал при этом особо не сомневаясь. Это всегда видно. На руси таких людей называли "малохольными"-то есть мало холеными или недолюбленными. На практике это выглядит так.
Тебе очень интересно до той поры пока человек не отвечает взаимностью. Как только происходит сильное ближе с его стороны-тебя начинает морозить. Чтобы компенсировать этот баг-психика выстраивает защиту в виде очень высокой планки партнера( так как ты заведомо знаешь низкую вероятность взаимности-но ровно в тот момент когда она появится интерес снова тут же угаснет). 
Но чем больше объект внимания будет морозится-тем больше ты будешь залипать на него и идеализировать образ. Особенно если у него ближе-дальше прокачено.


Почему так происходит? Все достаточно просто и сложно.
Это детская психотравма. Ребенок рождаясь нуждается в определенном лимите любви от мира. То есть матери( подсознание ребенка работает в контексте мама=мир).
Если по определенным причинам этот лимит не выполняется матерью-у ребенка формируется подсознательное убеждение "Мир меня не любит(то бишь Мама не любит).
Но парадокс в том что этот конструкт деструктивен для психики-и ребенок начинает доказывать миру что он хороший и его надо любить( гештальд с матерью). Естественно от мира никакого фидбэка он не получает потому как объективно мир не хороший не плохой он нейтрален. Но ребенок вкладывая ресурсы ожидает получить наконец то любовь-а получает холодную нейтральность что подтверждает конструкт "Мир меня не любит/никто меня не любит". А если любит,говорит,показывает,делает/значит врет/притворяется/слаб/не достоен (по факту это просто для подсознания не приемлимое состояние-оно не умеет его обрабатывать) Оно умеет обрабатывать только ситуацию когда "меня не любят".

На практике это выглядит так. Вечная долбежка в закрытые двери, штурм вершин и бег с препятствиями(причем чем выше они тем лучше) чтобы доказать что "я хорошая-полюбите меня". Это бег на истощение. Забивание внутренних комплексов определенными внешними достижениями. Но достигнутое не приносит удовольствия( мужчины которые делают ближе/признаются в любви-выбраковываются автоматом).
Что делать?
Самой ничего-нужно поработать с психтером и закрыть гештальды. Чем раньше тем лучше подсознание перерасчет произведет жизненного конструкта и начнешь нормально жить.
Что будет если не делать?
Сильная самодостаточная сука хорошо если РСП. О семейном счастье забудь-ты будешь постоянно ломать и прогибать мужика на слабо на чувства и выбраковывать. Или он будет сбегать если его ранговый потенциал достаточно высок.

Изменено пользователем skiff86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...