Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Дак овощ потому что. И бабе пофиг, делает что-то для галочки только, из шкурного интереса. Еслиб любила не прощала ему этого всего ) Да и вообще еслиб была способна на какие-то честные отношения - не подпустила бы к себе слабого овоща )

 

Везёт тому кто сам везёт. Что делаешь для того чтобы повезло? На свидания ходишь, знакомишься где-то?

 

Вроде как раз прощает, потому что любит. И боится, что ничего подобного уже не найдет. Но, если честно, даже я, абстрагировавшись на год, уже начинаю понимать, что это не совсем то. 

 

Ну, вот этот мог бы оказаться свободен. Но мне снова не повезло) и так 23 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот, блин, Вишня, похоже, ты совсем не понимаешь мужского языка. Давай я тебе переведу с мужского на русский.   Перевод:  Мне настолько наплевать на тебя, что я не собираюсь тратить своё

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

  • Советник
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Просто харизмой поразил) люблю таких открытых людей с подвешенным языком, которые умеют найти ко всем подход

Тоже кстати зря ты это так ) Приличные люди они скромнее. Спокойнее. Как павлины хвост свой не расправляют без нужды и острой необходимости.

Ты с такими взглядами своими просто даже не заметишь годный вариант. Не разглядишь под маской внешнего спокойствия и неактивности.

Те кто в жизни нормально повертелись туда - сюда. Они не вы*бываются больше. Особенно с женщинами. Т.к есть уже опыт неприятный. Ведь разбить сердце какой-то дурёхе - в этом приятного мало. Её вопли, слёзы, ярость, ненависть, боль потом наблюдать. От этого лучше себя не начинаешь чувствовать, от осознания что ты такое сделал с человеком, что доигрался с тем кто тебе доверял, в тебя искренне верил, надеялся. Зато учишься быть скромнее и не включать своё обаяние везде и всюду без разбора.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Вроде как раз прощает, потому что любит. И боится, что ничего подобного уже не найдет. Но, если честно, даже я, абстрагировавшись на год, уже начинаю понимать, что это не совсем то.

Ну, вот этот мог бы оказаться свободен. Но мне снова не повезло) и так 23 года)

Не, так не бывает. Кто любит тот не может такого прощать. Это слишком сильно бьёт по нему. Он рассчитывает на другое, настоящее что-то. И не может принимать таких  раскладов. Плюс кто умеет любить - у него есть гордость и достоинство собственное. Так что тут скорее уместно говорить об инфантильности, о желании вцепиться в приличный вариант.

Чего причитать. Поактивнее будь в знакомствах. Фильтры свои перенастрой. Внимание направь на людей более серьёзных, менее ярких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Тоже кстати зря ты это так ) Приличные люди они скромнее. Спокойнее. Как павлины хвост свой не расправляют без нужды и острой необходимости.

Не люблю тихих, я сама тихая :(((( люблю уверенных и открытых. Вообще я слишком угнетена сложившейся ситуацией, вряд ли в ближайшее время обращу внимание на кого-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Vishenka000 сказал:

Не люблю тихих, я сама тихая :(((( люблю уверенных и открытых. Вообще я слишком угнетена сложившейся ситуацией, вряд ли в ближайшее время обращу внимание на кого-то 

Ты тихая по настоящему. А есть громкие внутри, но тихие снаружи. С большой уверенностью и способностью контролировать и управлять своей открытостью. Т.е если надо кого-то очаровать - нет проблем. Делается на раз два. И такие люди намного увереннее в себе чем те кто постоянно в режиме павлина. Увереннее, опытнее. Мудрее. Такие и в соблазнении успешнее. Потому что девицы опытные, красивые, успешные, умные - павлинов бракуют на раз два.  Тут же выкупают что человек м*дак недалёкий несущий с собой только суету, п*здабольство, деструктив и никаких практичных эффективных и выгодных для жизни и отношений решений. Не несущий к ним никакого уважения, никакого бережного отношения, и никакой пользы.

Это все знают кто поумнее и поразвитее. ) Даже в кино такие концепции порой обыгрываются.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Причем заметь, у всех твоих павлинов в наличии какие-то несуразные невнятные бабы от которых им хочется бежать самим ) Унылые безуспешные несчастливые отношение которые они совсем не ценят. Что тоже как бы кричит само за себя )

Если хочешь в такой же роли оказаться, терпеть загулы и атаки постоянные конкуренток. Можешь продолжать в том же духе, те же вкусы исповедовать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vishenka000 сказал:

Ну, вот этот мог бы оказаться свободен. Но мне снова не повезло) и так 23 года)

Вишня! Вишня твою заногу))) Соберись
Солнце ты же на форуме и должна мозгами понимать что у тебя началось "люблюнимагу оннитакой как все". Это тут у каждого первого. Если по сабжу-ты должна понять что сие явление вызвано не тем что он в реальности такой харизматичный и супермачомэн. Это банальная идеализация образа ввиду незакрытого тобой гештальда. Поэтому тебя и плющит и кортизолит. Банальная нейрохимия-а не реальное положение вещей.( и да я тебя предупреждал как и многие другие что не стоит вкладываться иначе в случае фейла защемит).
Все эти сказки про больше мужики не интересны мне в мои 24 -это тоже банальная фрустрация в виду недостижимости идеализированного образа. Плюсом это твое подсознательное нормальное состояние.
Врач твой мудак или тупой жестокий ублюдок. В первом случае если он пошутил-во втором если он не догоняет как действуют на женщину такого рода заявления. 
В простонародии это  стон "Остааавь меня командир-сааам уходи я прикрою." Тоесть он зная твое отношение дает тебе еще возможность повинить себя,уйдя( я ушла я сволось-ему жить осталось совсем чуть чуть а я ушла не готовая провести с ним последние мгновенья его жизни) Ему достаточно было сказать-"извини люблю другую" И закрыть тему экологично. 

Что касаемо тебя. Нужно приходить в норму-причем на качественно новом уровне. Тебе эта тема должна была многое дать по работе над собой.
1. Первое что нужно сделать-убрать якоря и убрать его из своего телефона. Ищи других спецов( хорошо что ты его все таки в сс не нашла. Меньше мониторить будешь)
2. Я бы порекомендовал к психтеру. Пройти несколько сеансов нлп по "возврат эмоциональных инвестиций" и технике разрыва эмоциональной связи. А то сама ты долго будешь фрустрировать.
3. Заняться собой и походить на свидания,танцы,поцелуйчики обнимашки. Чтобы понять что ты желанная красивая и вся такая растакая. Не важно что олени вокруг-тебе надо свое ЧСВ потешить.
4. Как ни цинично но надо признать что "и хорошо что ничего не вышло. Хуже окончательно привязаться к человеку а потом смотреть как он превращается в овощь и умирает на руках". Все к лучшему.

Дальше решать уже долгие проблемы. Надо с психотерапевтом поработать над собой и детскими гештальдами и недолюбленностью. Проработаешь этот момент-сразу вокруг появятся мужчины и выстроится коммуникация. Тебе 24 ты лакомый кусок для нормальных мужчин от 30 которые уже нагулялись и хотят семью. Но понимают что бабу за 30 с кучей прицепов и целлюлита им не впилось искать а у тебя и попа орех и грудь что надо. Еще и брюнетка. Поэтому переживай оперативно все стадии принятия неизбежного и входи в нормальное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Причем заметь, у всех твоих павлинов в наличии какие-то несуразные невнятные бабы от которых им хочется бежать самим ) Унылые безуспешные несчастливые отношение которые они совсем не ценят. Что тоже как бы кричит само за себя )

Я все же отличаю пустословных павлинов от тех, кто оправданно павлинится)) не факт, что у доктора унылые отношения, думаю, он мог себе позволить выбрать максимально крутой вариант. Что флирт выключить забывает - это да, звоночек 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skiff86 сказал:


Врач твой мудак или тупой жестокий ублюдок. В первом случае если он пошутил-во втором если он не догоняет как действуют на женщину такого рода заявления. 

3. Заняться собой и походить на свидания,танцы,поцелуйчики обнимашки. Чтобы понять что ты желанная красивая и вся такая растакая. Не важно что олени вокруг-тебе надо свое ЧСВ потешить.


Дальше решать уже долгие проблемы. Надо с психотерапевтом поработать над собой и детскими гештальдами и недолюбленностью. Проработаешь этот момент-сразу вокруг появятся мужчины и выстроится коммуникация. Тебе 24 ты лакомый кусок для нормальных мужчин от 30 которые уже нагулялись и хотят семью. Но понимают что бабу за 30 с кучей прицепов и целлюлита им не впилось искать а у тебя и попа орех и грудь что надо. Еще и брюнетка. Поэтому переживай оперативно все стадии принятия неизбежного и входи в нормальное состояние.

Согласна, ума никак не приложу, зачем такое ляпать под занавес. Еще его вчерашнее «Анют, привет». Ну просто жесть. 

Не очень понимаю, как могут быть поцелуйчики и обнимашки с оленями) просто не представляешь степень моего раздражения от их присутствия на расстоянии вытянутой руки) и это не тешит чсв совсем, я потом загружаюсь «почему я цепляю только олухов, наверное, я достойна только такого уровня, а мужчинам, которые мне нравятся, я не сдалась»

 

да, 24-летние это хорошо, конечно. Но имеется ввиду 24-летняя с опытом отношений хотя бы, с которой не будет проблем по воспитанию особых. А я нулевая совсем. Впрочем, я уверена, что я и до 30 не успею ни с кем законтачиться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пэ^ сказал:

Качественный мужик такого не сделает )

я думаю качественный мужик оставит все своей семье и будет материально помогать и заниматься с детьми, но жить с нелюбимым человеком не будет. понятие качественности относительно. все не идеальны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Впрочем, я уверена, что я и до 30 не успею ни с кем законтачиться) 

не ставь себе такую программу) никогда не знаешь что ждет тебя завтра.

я когда приняла решение разводиться, шла ни к кому, просто уже не могла жить со своим мужем. казалось что я уже никого не встречу(25лет только исполнилось тогда) встречались с ним 5,5 лет. были мысли что теперь буду всю жизнь одна) сейчас смешно вспоминать. одно время даже гналась за отношениями, ходила на огромное количество свиданий, но понимала что от всех этих людей меня подташнивает. и остановилась. перестала что-то искать, просто занялась собой, начала много читать. погрузилась в себя и попыталась разобраться в себе. что мне мешает, к чему я стремлюсь. но зареклась больше не строить планов на личную жизнь. не было такого что цель выйти замуж - через год, ребенок - через два и т д. и отношения начали появляться сами собой. причем все я воспринимала как общение, дружба и т д. не строила на них никаких планов, просто плала по течению, которое мне нравилось.

оффтоп. 2 года, про которые ты говоришь. велика вероятность что если бы он стал твоим, ты начала бы осознавать его ненужность в твоей жизни. тебя с ним скорей всего подогревал интерес в легкой недоступности. надо научиться откидывать на какое-то время чувство влюбленности и смотреть на человека как на держателя качеств, уметь эти качества примерить на свою жизнь, понять нужны ли тебе они и сможешь ли ты с ними жить.

согласна с Пэ про павлинов. у этого качества практически одни минусы. а бывает встречаешь человека, он не флиртует, не строит из себя ничего, но энергетически ты чувствуешь силу. он может быть не красив, не сильно хорошо сложен, но рядом ты чувствуешь мужчину. думаю, ты просто к этому еще не пришла. в любом случае ты молода и при правильном направлении мысли все у тебя будет хорошо. главное, когда будет финансовая возможность, сходи к психологу, нужно чтобы тебя немного подтолкнули на правильный курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то повело его... А если он щас начнет подкатывать к тебе, пригласит встретиться.. и будет намекать на СО? что будешь делать? уверена вскружит это голову...

Просто судя по всему, в итоге ты ему внешне понравилась, раз флиртовал и тд, но стопор был в том, что он несвободен.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Evg1 сказал:

я думаю качественный мужик оставит все своей семье и будет материально помогать и заниматься с детьми, но жить с нелюбимым человеком не будет. понятие качественности относительно. все не идеальны. 

 

В каких-то крайне редких исключительных случаях может так и бывает  )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, superdasha сказал:

Что-то повело его... А если он щас начнет подкатывать к тебе, пригласит встретиться.. и будет намекать на СО? что будешь делать? уверена вскружит это голову...

Просто судя по всему, в итоге ты ему внешне понравилась, раз флиртовал и тд, но стопор был в том, что он несвободен.. 

Да не будет) его оттолкнуло то, что я сказала, что не желаю ввязываться в истории с чужими мужиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vishenka000 сказал:

Да не будет) его оттолкнуло то, что я сказала, что не желаю ввязываться в истории с чужими мужиками

не факт :) Его может задеть, что ты отстанешь от него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

не факт :) Его может задеть, что ты отстанешь от него..

Он скинул телефон врача, написал «позвони обязательно», у меня рука не поднимается ответить даже спасибо , потому что понимаю, что это будет последнее сообщение. Оч грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vishenka000 сказал:

я потом загружаюсь «почему я цепляю только олухов, наверное, я достойна только такого уровня, а мужчинам, которые мне нравятся, я не сдалась»

Внешне у тебя все супер, даже не заморачивайся. Просто немногие интеллектуалы имеют смелость и крепкий стержень, чтобы быть рядом с такой жгучей брюнеткой.:) Действительно, мужчина должен быть многосторонне развитым, состоявшимся. Другие, даже если подпустишь их к себе, просто не потянут психологически. Мужчин, которые тебе нравились, безусловно, тоже цепляла...Но завтра напишу, почему не надо на них охотиться), все написано на прекрасном лице.

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Relax music сказал:

Внешне у тебя все супер, даже не заморачивайся. Просто немногие интеллектуалы имеют смелость и крепкий стержень, чтобы быть рядом с такой жгучей брюнеткой.:) Действительно, мужчина должен быть многосторонне развитым, состоявшимся. Другие, даже если подпустишь их к себе, просто не потянут психологически. Мужчин, которые тебе нравились, безусловно, тоже цепляла...Но завтра напишу, почему не надо на них охотиться), все написано на прекрасном лице.

Спасибо за кучу комплиментов, но воз и ныне там :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше "про охоту" объяснить на примере.

Есть симпатичная ОЖП, которая первая заметила меня на одном мероприятии. И если бы она спокойно себя вела, вполне вероятно, я бы сам подошел познакомиться, когда прочитал её реакции). Но.. вместо этого она активно стала проявлять знаки внимания. Сразу же срабатывает мысль, если она с незнакомым человеком так себя ведет, значит девочка "легкодоступная", и с другими мужчинами поступает также. Интерес тут же пропадает. И этот образ, первое впечатление о ней, потом очень сложно изменить. Даже если она мегаразборчивая, образованная, приличная и т.д.

Вишенка, наверное, у тебя есть "концепция" устраивать своеобразный тест мужчинам на качество, проявлять инициативу и смотреть, повелся он или нет. В результате чего олени, которые провалили тест, залипают, раздражают, а реальные кандидаты ошибочно считают "легкодоступной":)

Дальше начинаются мучения исправить этот образ, и все настойчивей проявляешь инициативу с кандидатами, которые уже по твоим горящим глазам видят заинтересованность) и желание их "завоевать". Были бы они действительно качественными, не стали бы тешить свое ЧСВ, использовать уязвимость молодой барышни и провоцировать на еще большее залипание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, это все понятно. Но это при условии, что вы еще будете видеться. А у меня была всего олна встреча, а голову потеряла с первой минуты. Выходит, женщине приходится всегда смиряться с волкй судьбы( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал 13 страниц. Это звездец. Какой флирт? Мозги друг другу имеют по смс.

Девчонку то понять можно, втюрилась, эмоции. Но по факту только сотрясание воздуха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

Вишенка, ну что? все общение закончилось?

Если коротко, можно так сказать:

В 23.01.2018 в 20:36, Vishenka000 сказал:

ура, нашла на жопу приключения)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, superdasha сказал:

Вишенка, ну что? все общение закончилось?

Нет, он пишет, скидывает фотки какие-то. Сегодня прислал себя с операции. Отвечает уже до пол 11. Еще скинул какую-то жуть с мясом и кровью, написал «байбай, малыш:)» 

короче тот еще жук, играет очень грубо. причем явно просто играет, аж проучить охота. Но беда в том, что он не дает эмоционально погружаться, как будто в маске постоянно, мне в ответ тоже приходится подыгрывать пока. Бесит, что внутрь не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Нет, он пишет, скидывает фотки какие-то. Сегодня прислал себя с операции. Отвечает уже до пол 11. Еще скинул какую-то жуть с мясом и кровью, написал «байбай, малыш:)» 

короче тот еще жук, играет очень грубо. причем явно просто играет, аж проучить охота. Но беда в том, что он не дает эмоционально погружаться, как будто в маске постоянно, мне в ответ тоже приходится подыгрывать пока. Бесит, что внутрь не пускает

Вижу, что ты на него запала, как школьница)

ЧТо ты от него хочешь? Не говори мне ЛТР, СО. Свидание? 
Начнем с малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SO_KIM сказал:

Вижу, что ты на него запала, как школьница)

ЧТо ты от него хочешь? Не говори мне ЛТР, СО. Свидание? 
Начнем с малого.

Хочу, чтобы он захотел чего-то. Пока я вижу, что он только хочет потешиться за счет переписочек. На свидание я не надеюсь как минимум до апрельского приема. 

Я знаю, что у бабы не смогу его увести, поэтому непонятно. Просто хочу зацепить, чтобы он зашевелился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vishenka000 сказал:

Хочу, чтобы он захотел чего-то. Пока я вижу, что он только хочет потешиться за счет переписочек. На свидание я не надеюсь как минимум до апрельского приема. 

Я знаю, что у бабы не смогу его увести, поэтому непонятно. Просто хочу зацепить, чтобы он зашевелился 

ПЕРШОЕ.

Сам будущий врач-стоматолог. Он не тешится. Это манера общения. Легкий флирт, не принужденное, ни к чему не обязывающее общение:rolleyes:


Прежде, чтобы получить что-то от человека, его надо заинтересовать. 
Думай о его интересах, а не то чего хочешь ты. Таким путём ты получишь от него шажок в твою сторону.

Пример: Тебе хочется с компаний поехать в горы. 

Твой вариант: "Поехали в горы, ребят! Отдохнем, оторвемся!" Тут только твой интерес и никто никуда не поедет!

Вариант перспективный: "Ребята, слышали, что сейчас по сезону хорошо в горы ехать? Просторы и лес, тихо-тихо. Свежий воздух и шашлычок у горной реки! Ммм!

По какому варианту ты б поехала? 



ДРУГЕ.

А если у него есть женщина, обязательно лезь в эти дебри!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ их любить друг-друга:blink:

Он не твое счастье в этом случае.
Его интерес пропадет к тебе как только ты остынешь и получишь своё. Получится ни себе не людям. 

Тебе разве такое надо?

Изменено пользователем SO_KIM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SO_KIM сказал:

ПЕРШОЕ.

Сам будущий врач-стоматолог. Он не тешится. Это манера общения. Легкий флирт, не принужденное, ни к чему не обязывающее общение:rolleyes:


Прежде, чтобы получить что-то от человека, его надо заинтересовать. 
Думай о его интересах, а не то чего хочешь ты. Таким путём ты получишь от него шажок в твою сторону.

Пример: Тебе хочется с компаний поехать в горы. 

Твой вариант: "Поехали в горы, ребят! Отдохнем, оторвемся!" Тут только твой интерес и никто никуда не поедет!

Вариант перспективный: "Ребята, слышали, что сейчас по сезону хорошо в горы ехать? Просторы и лес, тихо-тихо. Свежий воздух и шашлычок у горной реки! Ммм!

По какому варианту ты б поехала? 



ДРУГЕ.

А если у него есть женщина, обязательно лезь в эти дебри!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙ их любить друг-друга:blink:

Он не твое счастье в этом случае.
Его интерес пропадет к тебе как только ты остынешь и получишь своё. Получится ни себе не людям. 

Тебе разве такое надо?

Да он с места не двинется. Даже когда пытаюсь говорить о нем, он сруливает в какую-то хрень. Легко переходит на новые темы, теряет нить. Я не могу его держать, как привыкла, на эмоциональном градусе. Он сам устанавливает температуру (и для меня как-то прохладно пока)

 

пока он показал обратное, что как только я готова была слить эту историю, он зашевелился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот унылый тухляк? 

Ты сама себя раскачала, послушалась тут вредных советов, написала первая, навязалась, в итоге виноватым оказался врач, т.к. мало эмоций и вообще мудак с бабой, который играет с тобой.

Если ты хотя бы чуть-чуть уважала себя, то должна была сразу дистанциироваться и прекратить общение, узнав о том, что врач не свободен. Сейчас при худшем раскладе обрекаешь себя на долгие бессмысленные страдания, потерю самоуважения, времени и себя.

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, со всех сторон получается шляпа. 

Во-первых, несвободен- это даже может быть и женат с ребёнком. А не просто с девушкой живет. То что кольца нет, ничего не значит.

во-вторых, то что будучи несвободным повелся на флирт, давал тебе надежду - полный урод. 

В-третьих, есть шанс в этом тебя щас завязнуть и уйти с ним в глухое СО 

оно тебе надо это все? Не велись на его болтовню. Надо заканчивать этот треш - он женат. Все. Некст. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fuapepe сказал:

 

Если ты хотя бы чуть-чуть уважала себя, то должна была сразу дистанциироваться и прекратить общение, узнав о том, что врач не свободен. Сейчас при худшем раскладе обрекаешь себя на долгие бессмысленные страдания, потерю самоуважения, времени и себя.

Между эмоциями и самоуважением я никогда не научусь выбирать второе...

 

4 часа назад, superdasha сказал:

Как ни крути, со всех сторон получается шляпа. 

Во-первых, несвободен- это даже может быть и женат с ребёнком. А не просто с девушкой живет. То что кольца нет, ничего не значит.

во-вторых, то что будучи несвободным повелся на флирт, давал тебе надежду - полный урод. 

В-третьих, есть шанс в этом тебя щас завязнуть и уйти с ним в глухое СО 

оно тебе надо это все? Не велись на его болтовню. Надо заканчивать этот треш - он женат. Все. Некст. 

Урод, да) если еще и про болезнь врет, то совсем конченый урод. Но он стал больше писать и диалоги получаются более длинными и насыщенными. Он уже почти открыто намекнул на секс. И кажется, я уже и на это согласна, лишь бы получить немного его внимания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Урод, да) если еще и про болезнь врет, то совсем конченый урод. Но он стал больше писать и диалоги получаются более длинными и насыщенными. Он уже почти открыто намекнул на секс. И кажется, я уже и на это согласна, лишь бы получить немного его внимания 

Ой, лучше бы я это щас не читала. У меня полный фейспалм. 

Аня, щас на берегу подумай и взвесь все.. переспишь с ним, тебя крыть по нему станет ещё больше, после секса эмоции совсем другие будут. Ты залипнешь мамадорогая! А он свою бросать не будет и что тогда? Представь? Тебя такие отношения устроят?

и потом, имея девушку/жену, он тебе намекает на секс. Такой ли он хороший и идеальный?  

В моем понимании он полный козел. От начала и до конца. Точнее пока ты ему не написала. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vishenka000 сказал:

Урод, да) если еще и про болезнь врет, то совсем конченый урод. Но он стал больше писать и диалоги получаются более длинными и насыщенными. Он уже почти открыто намекнул на секс. И кажется, я уже и на это согласна, лишь бы получить немного его внимания 

Если женат с ребенком не лезьте, спросите опосредовано о детях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bagheera сказал:

Если женат с ребенком не лезьте, спросите опосредовано о детях. 

Постараюсь, но по ощущениям вряд ли есть дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, superdasha сказал:

Ой, лучше бы я это щас не читала. У меня полный фейспалм. 

Аня, щас на берегу подумай и взвесь все.. переспишь с ним, тебя крыть по нему станет ещё больше, после секса эмоции совсем другие будут. Ты залипнешь мамадорогая! А он свою бросать не будет и что тогда? Представь? Тебя такие отношения устроят?

и потом, имея девушку/жену, он тебе намекает на секс. Такой ли он хороший и идеальный?  

В моем понимании он полный козел. От начала и до конца. Точнее пока ты ему не написала. 

Я с тобой полностью согласна, но как минимум после встречи с ним во мне хотябы проснулась женщина, желание близости с мужчиной вообще, хотя я уже давно поставила на себе крест в этом плане. 

Да, ведет он себя крайне сомнительно, но уже гораздо лучше, чем поначалу. Больше интересуется, больше пишет. Хотя прошлый «женатый» был гораздо податливее. 

Сегодня диалог вышел на пошлую шутку с моей стороны, но я тут де написала «ой фу, ну вот куда ты меня привел своим сомнительным юморком», на что он ответил «теперь мы в правильном месте :)»

тут как бы все однозначно) 

насчет залипну еще сильнее не знаю. Мой первый сексуальный опыт убил весь интерес к мужчине сразу же, ко второму тоже. Пока я не чувствую себя в этом деле уверенно (может и не буду :D), мне кажется, что разочарование будет наступать каждый раз, пока это не будет постоянный партнер. А в моем случае этого может и не произойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vishenka000 сказал:

Я с тобой полностью согласна, но как минимум после встречи с ним во мне хотябы проснулась женщина, желание близости с мужчиной вообще, хотя я уже давно поставила на себе крест в этом плане. 

Да, ведет он себя крайне сомнительно, но уже гораздо лучше, чем поначалу. Больше интересуется, больше пишет. Хотя прошлый «женатый» был гораздо податливее. 

Сегодня диалог вышел на пошлую шутку с моей стороны, но я тут де написала «ой фу, ну вот куда ты меня привел своим сомнительным юморком», на что он ответил «теперь мы в правильном месте :)»

тут как бы все однозначно) 

насчет залипну еще сильнее не знаю. Мой первый сексуальный опыт убил весь интерес к мужчине сразу же, ко второму тоже. Пока я не чувствую себя в этом деле уверенно (может и не буду :D), мне кажется, что разочарование будет наступать каждый раз, пока это не будет постоянный партнер. А в моем случае этого может и не произойти)

Ну так себя настраивать не надо, что после секса ты остываешь всегда. 

То есть ты думаешь, если переспите, то тебе полегчает? 

Он молодец, решил не отказываться от того, что само плывет ему в руки. Теперь не сомневаюсь, что с медсёстрами на работе тоже мутит. 

Я бы от такого бежала далеко. 

А так он все обозначил тебе: я несвободен, но не против секса. Согласна? 

Очень сомневаюсь, что сможешь увести его.

ответ за тобой теперь. При желании можете уже хоть на неделе встретиться для дела, он созрел уже.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

Ну так себя настраивать не надо, что после секса ты остываешь всегда. 

То есть ты думаешь, если переспите, то тебе полегчает? 

А так он все обозначил тебе: я несвободен, но не против секса. Согласна? 

Очень сомневаюсь, что сможешь увести его.

ответ за тобой теперь. При желании можете уже хоть на неделе встретиться для дела, он созрел уже.

Всегда - громко сказано, конечно) но, думаю, проблема во мне тут. Может и остыну. В любом случае на большее рассчитывать не приходится( увести - миссия невыполнима, надо быть прожженой женщиной, чтобы суметь такое. 

Я бы бежала, есди бы знала, что в скором времени найду, на кого обратить внимание, но боюсь, что я так просижу еще год-два в унынии минимум. 

Да, по сути он так и сказал) но потом сказал «но сначала ты пойдешь к врачу». Может, это просто забота такая, что он думает, раз я так запала, то буду стараться побыстрее вылечиться ахахах ради моего здоровья кокетничает :)) ладно, конечно, это вряд ли. Ну хотя бы если мы встретимся, можно не просто отдаваться сразу, а попробовать заинтересовать, зацепить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик бессовестно ведет меня в со. Сказала, что во сне говорила с ним по телефону, он ответил, что ожидал чего-то более сексуального от моего сна.

потом сказала ему, что он наказан за то, что забыл про месяц нашего знакомства, спросил буду ли я его бить. я сказала «не на ту напал» и скинула фотку портупеи своей (мол, ремня получит). Он говорит «так непонятно, надень» ахаха ну тут уже я спровоцировала. Чето мне не нравится, что он не дает себя узнать, но уложиться уже готов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vishenka000 сказал:

Всегда - громко сказано, конечно) но, думаю, проблема во мне тут. Может и остыну. В любом случае на большее рассчитывать не приходится( увести - миссия невыполнима, надо быть прожженой женщиной, чтобы суметь такое. 

Я бы бежала, есди бы знала, что в скором времени найду, на кого обратить внимание, но боюсь, что я так просижу еще год-два в унынии минимум. 

Да, по сути он так и сказал) но потом сказал «но сначала ты пойдешь к врачу». Может, это просто забота такая, что он думает, раз я так запала, то буду стараться побыстрее вылечиться ахахах ради моего здоровья кокетничает :)) ладно, конечно, это вряд ли. Ну хотя бы если мы встретимся, можно не просто отдаваться сразу, а попробовать заинтересовать, зацепить. 

Хорошо идешь. Рассматриваешь, разочаровываешься.

Так и нарастет опыт калибровки.  Уводить не надо. Надо рушить собственные иллюзии, а для этого стоит все таки довести себя до этого состояния.

Это лучше, чем ждать еще года два того, кто в тебе сможет их разрушить. Те,к то советуют бежать- просто придерживаются стратегии избегания своих слабостей, ведь это ОНИ залипли на ком-то. С собой и надо работать.

Т.е я тебе даю совет, стратегический, относящийся к ТВОЕЙ будущей жизни, всей. А они дают тактический: касаемый победы в одной отдельной битве. Или побега от нее.

Так вот с тз стратегии собственной всей жизни, любую ситуацию надо разбирать до винтиков, погружаясь в нее всем существом, чтобы увидеть все искажения, шаблоны и все то, что тебе мешает быть успешной (на фронте отношений тоже)

Побег в этом плане тебе ничего не даст. Только целью надо ставить не его увод из отношений, а познание его и себя в общении. Что тебя привлекло, на чем залипла, выходом правильным отсюда будет понимание этого и спокойное ровное к нему отношение. (с пониманием, плюсов и минусов). Т.е полная калибровка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Мальчик бессовестно ведет меня в со. Сказала, что во сне говорила с ним по телефону, он ответил, что ожидал чего-то более сексуального от моего сна.

потом сказала ему, что он наказан за то, что забыл про месяц нашего знакомства, спросил буду ли я его бить. я сказала «не на ту напал» и скинула фотку портупеи своей (мол, ремня получит). Он говорит «так непонятно, надень» ахаха ну тут уже я спровоцировала. Чето мне не нравится, что он не дает себя узнать, но уложиться уже готов(

А тебе интересно просто СО? Если нет, но все еще тянет- ищи причину. Рассматривай его до РАЗочарования.

Кстати, можешь ему также игриво написать, то, что ощущаешь внутри от его намеков. Учись не молча хавать все подряд, но и искренне доносить, что тебе не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ты над своей самооценкой работать собираешься или нет? Тебе уже полфорума сказало мнение со стороны: твоя самооценка слишком высока, а должна быть адекватной.

Ты либо прощайся с иллюзией, что этот док заинтересован в тебе, и шли его лесом, либо не строй из себя недотрогу и поддавайся на его провакации сексуального характера.

Как по мне, так мужик этот ведет себя вполне логично. Привлекательная пациентка ищет с ним общения, он честно признался, что не свободен, пациентка не отлипает, а значит, ее можно поиметь. Много ли на свете парней, которые бы отказались от связи на стороне при таких вводных данных? Единицы!

Говорила же тебе: не лезь к нему с распросами о его личной жизни. Узнали бы друг друга получше, за это время смотивировала бы его пригласить тебя на ужин, а там автоматически бы демка включилась, показала бы ему самые лучшие свои качества... Глядишь, док и увлекся бы...оказались бы по всем законам жанра в одной постели. После секса раппорт, как правило, углубляется. Вот тогда бы и спросила героя темы о том, одну ли тебя он трахает или есть еще кто-то...

А теперь как ты выруливать собралась, коли дала понять продолжением общения с ним, что ты нуждаешься в этом чуваке, не смотря на то, что он несвободен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПРЕДЛОЖИ ЕМУ ВСТРЕТИТЬСЯ

Играешься тут как девочка, цепочки манипулятивные выстраиваешь. Рви шаблон.

Проще будь!

Изменено пользователем SO_KIM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vishenka000 сказал:

Мальчик бессовестно ведет меня в со. Сказала, что во сне говорила с ним по телефону, он ответил, что ожидал чего-то более сексуального от моего сна.

потом сказала ему, что он наказан за то, что забыл про месяц нашего знакомства, спросил буду ли я его бить. я сказала «не на ту напал» и скинула фотку портупеи своей (мол, ремня получит). Он говорит «так непонятно, надень» ахаха ну тут уже я спровоцировала. Чето мне не нравится, что он не дает себя узнать, но уложиться уже готов(

Мальчик продолжает играть, и если бы хотел (и мог), то уже давно перешел бы к активным действиям. Он там угорает), и уже всерьез тебя опасается:D. Привык 18-летних беззащитных девочек мучать, а тут такая 23-летняя страстная дама хочет его съесть:). Вишенка, серьезно, не залипай, он точно разобьет твое сердце...А кто тут советует "погружаться целиком", предлагают встретиться - потом сами будут вытаскивать тебя из аддикции...

Знаю, что никакие слова не остановят... unstoppable)

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

А тебе интересно просто СО? Если нет, но все еще тянет- ищи причину. Рассматривай его до РАЗочарования.

Кстати, можешь ему также игриво написать, то, что ощущаешь внутри от его намеков. Учись не молча хавать все подряд, но и искренне доносить, что тебе не нравится.

Ну скорее интересно, как это. Ну и хоть какая-то личная жизнь с интересным человеком. 

Я иногда подкалываю, да) но он не улавливает или игнорирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Облака сказал:

 

Кстати, можешь ему также игриво написать, то, что ощущаешь внутри от его намеков. Учись не молча хавать все подряд, но и искренне доносить, что тебе не нравится.

Да он уже показывает себя не с лучшей стороны, но он исходит из того, что большего мне предложить не может. Я иногда его поддеваю, но он сливает) днем писал, что хочет чтобы я к нему в чулках и портупее приехала, сказала типа «мда, ты такой глубокий, так и хочется узнать тебя получше», он не отвечает ахаха Уверена, что потом напишет как будто этого не было. И да, скорее я все равно хочу с ним любого рода отношений, даже если это кончится открытым переломом психики

 

3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Говорила же тебе: не лезь к нему с распросами о его личной жизни. Узнали бы друг друга получше, за это время смотивировала бы его пригласить тебя на ужин, а там автоматически бы демка включилась, показала бы ему самые лучшие свои качества... Глядишь, док и увлекся бы...оказались бы по всем законам жанра в одной постели. После секса раппорт, как правило, углубляется. Вот тогда бы и спросила героя темы о том, одну ли тебя он трахает или есть еще кто-то...

А теперь как ты выруливать собралась, коли дала понять продолжением общения с ним, что ты нуждаешься в этом чуваке, не смотря на то, что он несвободен? 

 Все верно, но он общался совсем скудно и я бы его не вытянула даже на встречу в реале. К тому же мое моральное состояние не могло оставаться на том дне, в которое меня свел такой расклад. Согласна, что поторопилась и теперь сложнее его заставить думать о чём-то кроме поиметь, но думаю стараться раскачивать его на более глубокие темы, чтобы он начал рассказывать о себе и интересоваться мной. Или попробовать при встрече включить дурочку и говорить, что не думала, что гн намекает всерьез. Но тогда он может вообще забить. Ну пока его интерес вполне ленивый и подогреваемый с моей стороны. Думаю, ему есть с кем развлечься, но я  определенно вошла в топ и интересна ему, потому что начинает пушить хвост, когда чувствует, что я ускользаю.

 

3 часа назад, SO_KIM сказал:


ПРЕДЛОЖИ ЕМУ ВСТРЕТИТЬСЯ

Играешься тут как девочка, цепочки манипулятивные выстраиваешь. Рви шаблон.

Проще будь!

Прийти с табличкой «трахни меня»?) он вообще никак не вложился в это дело. Хоть в театр бы позвал. Еще и варежки ему свяжи и домой гллая приедь. Пффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relax music сказал:

Мальчик продолжает играть, и если бы хотел (и мог), то уже давно перешел бы к активным действиям. Он там угорает), и уже всерьез тебя опасается:D. Привык 18-летних беззащитных девочек мучать, а тут такая 23-летняя страстная дама хочет его съесть:). Вишенка, серьезно, не залипай, он точно разобьет твое сердце...А кто тут советует "погружаться целиком", предлагают встретиться - потом сами будут вытаскивать тебя из аддикции...

Знаю, что никакие слова не остановят... unstoppable)

Да лучше б угорал..но скорее всего особо нет лазеек, чтобы успевать пациенток иметь. Пока переваривает, как это провернуть, мне кажется. Думаю, опыт у него не только из беззащитных состоит далеко) просто со мной ему удобно использовать образ бесчувственного похотливого самца-эгоиста, чтобы легко было нейтрализовать и самому не попасться на крючок. Думаю, он умеет быть галантным и внимательным, когда надо. Как бы из него жто вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Да он уже показывает себя не с лучшей стороны, но он исходит из того, что большего мне предложить не может. Я иногда его поддеваю, но он сливает) днем писал, что хочет чтобы я к нему в чулках и портупее приехала, сказала типа «мда, ты такой глубокий, так и хочется узнать тебя получше», он не отвечает ахаха Уверена, что потом напишет как будто этого не было. И да, скорее я все равно хочу с ним любого рода отношений, даже если это кончится открытым переломом психики

А СО значит типа нормально предложить? При том что ЛТр у него. Это отстой

Игрун какой.

Ты главное на что-то нормальное не рассчитывай. Тут без вариантов. Чтоб перелома психики не было.

Если хочешь его понять и раскрыть, попробуй сказкотерапию ))  Это сказки о ком то, но про него. Такой посыл всегда лучше считывается подсознанием, чем прямой.

Человек всегда в историях узнает себя. Придумай историю о том, каким его видишь сейчас. Что ненадежный, озабоченный и что еще успела ты срисовать. Надо провоцировать на вскрытие всех говен ))) Потом посмотришь на них, охладишься. Заодно иллюзия о лучшем варианте исчезнет

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Облака сказал:

А СО значит типа нормально предложить? При том что ЛТр у него. Это отстой

Игрун какой.

Ты главное на что-то нормальное не рассчитывай. Тут без вариантов. Чтоб перелома психики не было.

Если хочешь его понять и раскрыть, попробуй сказкотерапию ))  Это сказки о ком то, но про него. Такой посыл всегда лучше считывается подсознанием, чем прямой.

Человек всегда в историях узнает себя. Придумай историю о том, каким его видишь сейчас. Что ненадежный, озабоченный и что еще успела ты срисовать. Надо провоцировать на вскрытие всех говен ))) Потом посмотришь на них, охладишься. Заодно иллюзия о лучшем варианте исчезнет

 

 

Да я могу вообще перегореть, если он будет так тормозить процесс) просто было бы забавно в копилку воспоминаний его заиметь хотя бы. Но узнать ближе гораздо интереснее 

с ним бесполезно играть в сказки, он слишком резко выпадает из тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vishenka000 сказал:

Да он уже показывает себя не с лучшей стороны, но он исходит из того, что большего мне предложить не может. Я иногда его поддеваю, но он сливает) днем писал, что хочет чтобы я к нему в чулках и портупее приехала, сказала типа «мда, ты такой глубокий, так и хочется узнать тебя получше», он не отвечает ахаха Уверена, что потом напишет как будто этого не было. И да, скорее я все равно хочу с ним любого рода отношений, даже если это кончится открытым переломом психики

 

 Все верно, но он общался совсем скудно и я бы его не вытянула даже на встречу в реале. К тому же мое моральное состояние не могло оставаться на том дне, в которое меня свел такой расклад. Согласна, что поторопилась и теперь сложнее его заставить думать о чём-то кроме поиметь, но думаю стараться раскачивать его на более глубокие темы, чтобы он начал рассказывать о себе и интересоваться мной. Или попробовать при встрече включить дурочку и говорить, что не думала, что гн намекает всерьез. Но тогда он может вообще забить. Ну пока его интерес вполне ленивый и подогреваемый с моей стороны. Думаю, ему есть с кем развлечься, но я  определенно вошла в топ и интересна ему, потому что начинает пушить хвост, когда чувствует, что я ускользаю.

 

Прийти с табличкой «трахни меня»?) он вообще никак не вложился в это дело. Хоть в театр бы позвал. Еще и варежки ему свяжи и домой гллая приедь. Пффф

Вчера мне в мессенджер после моего приглашения выйти на встречу, девушка выдала фразу "хочу вечером секса". 
А за этим последовало "а в какой ресторан мы пойдем?" 

Продажно и низко.

Тут не ты принцесса, а он принц на самом то деле. Набивай, не набивай себе цену, все равно по жизни такой и останешься. Живя ради спроса, удовлетворяя свою самолюбие вложенными в тебя ресурсами. 

Смотри на ситуацию с другой стороны. Он не будет бегать потому, что на него есть спрос. Он товар, а ты купец.
Он знает себе цену. От этого и отталкивайся. Придешь к нему с табличкой еще и замуж позовёт.

Изменено пользователем SO_KIM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...