Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vishenka000 сказал:

Я наоборот боюсь сделать глупость, вторую ночь не сплю. Если не считать, что он мне еще и в ночь ПЕРЕД приёмом приснился :D 

Быть самой собой, узнавать на что способна - это не глупость).

Одно я не пойму, то есть когда он во сне приходит - это норм? А когда в реале - это разочарование?:)  Хмм.... 

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот, блин, Вишня, похоже, ты совсем не понимаешь мужского языка. Давай я тебе переведу с мужского на русский.   Перевод:  Мне настолько наплевать на тебя, что я не собираюсь тратить своё

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Чтобы была легкость в общении, надо не залипать на возможных отношениях.

Жизнь вообще не предсказуема. если ты сейчас валишься в обморок от внешности и подхода мужского, что будешь делать, когда уже в отношениях начнутся серьезные проблемы с интересом к тебе?

А они начнутся, когда надоешь.

А чтоб не надоесть, надо всегда иметь в жизни яркие события в том числе.

Так что действуй от обратного. Сделай жизнь свою такой, какая будет тебя наполнять и устраивать. Настолько, чтоб мужчину особо не хотелось. Будешь сытой кошкой. Будет что дать мужчине

 

А с этим доктором нужна смелость. Поклонниц подобных тебе у него тьма. Тренируйся. на чем то же надо тренироваться )) Порасшибаешь лоб- смелости и добавится.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Облака сказал:

 

А чтоб не надоесть, надо всегда иметь в жизни яркие события в том числе.

А с этим доктором нужна смелость. Поклонниц подобных тебе у него тьма. Тренируйся. на чем то же надо тренироваться )) Порасшибаешь лоб- смелости и добавится.

Про яркость то понятно было с пеленок, но я так не умею совсем. Виню воспитание в основном. Но когда я влюбляюсь, у меня появляется интерес ко всему, тогда начинаю как-то себя развлекать, творить. Думаю, это подсознательное желание показать себя не тухлой и унылой) но меня такие состояния радуют.

как тренироваться то, если я его до конца апреля не увижу теперь? Я понимаю, что на приеме должна была (буду) показать себя вообще не такой как все, чтобы выделиться из этой тьмы поклонниц. Я и не считаю себя очень среднестатистической, но зажатость все убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Relax music сказал:

Одно я не пойму, то есть когда он во сне приходит - это норм? А когда в реале - это разочарование?:)  Хмм.... 

Мне кажется, что такой как он бы оскорбился, что его куда-то там вызывают таким образом. Типа он что мальчик, чтобы срываться к каждой желающей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

Мне кажется, что такой как он бы оскорбился, что его куда-то там вызывают таким образом. Типа он что мальчик, чтобы срываться к каждой желающей

Общался со многими выдающимися людьми, знаю, что никто из них на такой звонок не оскорбился бы). Тут еще от нежности твоего голоса многое зависит). И уж точно не каждая его пациентка способна на такое. 30 лет самый возраст, тут от него нужна и смелость, и юмор, и зрелость. Может и послать, но в любом случае оставишь приятное впечатление о себе, он будет спать с улыбкой на лице :).

На территории больницы его соблазнять не стоит. Начнет убегать от тебя, врачебная этика, карьера и т.д.

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

Про яркость то понятно было с пеленок, но я так не умею совсем. Виню воспитание в основном. Но когда я влюбляюсь, у меня появляется интерес ко всему, тогда начинаю как-то себя развлекать, творить. Думаю, это подсознательное желание показать себя не тухлой и унылой) но меня такие состояния радуют.

Просто когда влюбляетесь,  получаете доступ к своим ресурсам,  энергия начинает циркулировать))

Если провернете ситуацию с билетом,  как вариант, больше не будите закрываться при флирте. Потому что флирт это будет такая мелочь)) 

Это как у парней сделать "голого короля" на улице,  например, потом подход к девушке уже не вызывает  страха. 

Вы просто молоденькая,  вам можно и нужно чудить. Пользуйтесь этим. 

Лично я в той моей ситуации зассала позвонить и пригласить. Поэтому пошла купила два билета на вечерний сеанс на места рядом, и отправила один на работу курьером лично в руки. 

Результат будет зависеть от многих факторов: 

-его авантюризма

-насколько вы ему понравились

-наличия/отсутствия у него девушки

-наличия времени 

Время можно подгадать, постараться по крайней мере. 

Если он не прийдет, это тоже будет плюс, т. к.  опыт вы получите,  и не будите целый месяц парить себе мозг,  а будите заниматься другими парнями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relax music сказал:

Общался со многими выдающимися людьми, знаю, что никто из них на такой звонок не оскорбился бы). Тут еще от нежности твоего голоса многое зависит). И уж точно не каждая его пациентка способна на такое. 

Не хочу быть одной из сотни его фанаток и тем более узнать, что гн занят( но кажется, 3 месяца я не вытерплю. Я уже ни спать, ни есть не могу :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вишню понимаю, когда популярный и с завышенным чсз, когда есть куча поклонниц, не хочется быть одной из, мысленно рядом с которой он поставит галочку - done. 

Мне хочется, чтоб обо мне думали и добивались, а не чтоб я голову ломала.

Я в своей теме так же мечусь, хотя мой объект более явно высказывал мне симпатию и мне было легче. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, superdasha сказал:

Мне хочется, чтоб обо мне думали и добивались, а не чтоб я голову ломала.

Для этого не надо популярных выбирать. У Вишенки и так самооценка занижена, МЧ с ней ласково поговорил, нежно потрогал, чуть заботы проявил - и все, она решила "наконец-то тот самый". Какой он на самом деле, мы не знаем, все эти отзывы, стажировки и пр. не дают представления о том, что у него внутри. Это чудесный образ, который она себе создала. Есть у меня догадки, что в реальных отношениях МЧ совсем не такой, как на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

Для этого не надо популярных выбирать. У Вишенки и так самооценка занижена, МЧ с ней ласково поговорил, нежно потрогал, чуть заботы проявил - и все, она решила "наконец-то тот самый". Какой он на самом деле, мы не знаем, все эти отзывы, стажировки и пр. не дают представления о том, что у него внутри. Это чудесный образ, который она себе создала. Есть у меня догадки, что в реальных отношениях МЧ совсем не такой, как на работе.

Ну в моем случае, я его не выбирала. Скорее он. 

А Вишенка себе врача по фото выбрала, почти как на СЗ :) и пошла уже на приём, как на свидание :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, морской_котик сказал:

Не позвонит 

У меня бывший (школьный) по уму, юмору и талантливости на него похож, решила с ним посоветоваться. Он сказал, что стоит написать, но придумать подкат неглупый и потом заинтересовать его общением...

33 минуты назад, Relax music сказал:

Для этого не надо популярных выбирать. У Вишенки и так самооценка занижена, МЧ с ней ласково поговорил, нежно потрогал, чуть заботы проявил - и все, она решила "наконец-то тот самый". Какой он на самом деле, мы не знаем, все эти отзывы, стажировки и пр. не дают представления о том, что у него внутри. Это чудесный образ, который она себе создала. Есть у меня догадки, что в реальных отношениях МЧ совсем не такой, как на работе.

Я никогда не выберу среднестатистического, так что надо работать над тем, чтобы дотягивать до уровня)

я думаю, что он хорош) у него слишком интеллектуальный и тонкий юмор, чтобы внезапно быть хреновым мужиком

31 минуту назад, superdasha сказал:

Ну в моем случае, я его не выбирала. Скорее он. 

А Вишенка себе врача по фото выбрала, почти как на СЗ :) и пошла уже на приём, как на свидание :)) 

Странно, что он не спросил, какой день цикла, кстати. Основное, что меня беспокоит, появляется в другое время. Может, напроситься на прием, когда появятся симптомы, которые меня беспокоят по факту? Они появятся недели через 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Странно, что он не спросил, какой день цикла, кстати. Основное, что меня беспокоит, появляется в другое время. Может, напроситься на прием, когда появятся симптомы, которые меня беспокоят по факту? Они появятся недели через 2

Ну вот о чем я и говорила, тв начнёшь находить причины для похода на приём к нему :)  А он быстро просечет это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vishenka000 сказал:

Я никогда не выберу среднестатистического, так что надо работать над тем, чтобы дотягивать до уровня)

Ищи действительно достойного, они, как правило, держатся в тени. Им не нужно выставлять напоказ свои достижения и статус. Скорее наоборот, стараются не привлекать к себе внимания. А эти мамологи, гинекологи... нормальный мужик там работать не сможет:) (не хотел никого обидеть). Кстати, если будешь в больнице, спроси у девочек в регистратуре про личную жизнь этого врача, обычно они там все про всех знают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, superdasha сказал:

Ну вот о чем я и говорила, тв начнёшь находить причины для похода на приём к нему :)  А он быстро просечет это

Ну вообще мне на узи сказали в разные фазы сходить на осмотр :D странно, что такой профессионал как он не уточнил такие детали( 

5 минут назад, Relax music сказал:

Ищи действительно достойного, они, как правило, держатся в тени. Им не нужно выставлять напоказ свои достижения и статус. Скорее наоборот, стараются не привлекать к себе внимания. А эти мамологи, гинекологи... нормальный мужик там работать не сможет:) (не хотел никого обидеть). Кстати, если будешь в больнице, спроси у девочек в регистратуре про личную жизнь этого врача, обычно они там все про всех знают).

 Я не люблю тихих. Да и врач - достойнейшая профессия, особенно, если талантливый врач. В больницу без пропуска не попадешь( если только в любому врачу записаться на прием и проскользнуть. Но все равно слишком большие приключения :D и если уж идти с тактми вопросами, то надо что-то передать ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Relax music сказал:

 Кстати, если будешь в больнице, спроси у девочек в регистратуре про личную жизнь этого врача, обычно они там все про всех знают).

Ага, а потом эти девочки расскажут ему, твоя пациентка Иванова очень интересовалась у нас твоей личной жизнью :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то тебе вредные советы дают. Если бы ты была ему интересна - он бы связался уже. Ну или свяжется. Зачем снова навязываться? Я встречалась одно время с врачом: высокий, стройный, смазливый. Молодой специалист.  Все пациентки открыто бегали за ним, находили в соцсетях, писали в инстаграм, дарили шоколадки и причие ништяки. А для него они все были как биомясо. Он довольно строго ограничивал работу и личную жизнь. Думаю, для многих профессионалов это этично и в порядке нормы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vishenka000 сказал:

я думаю, что он хорош) у него слишком интеллектуальный и тонкий юмор, чтобы внезапно быть хреновым мужиком

#рукалицо 

Проходят дни, пролетают года, а Вишенка все никак не меняется или это реально троллинг?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vishenka000 сказал:

Про яркость то понятно было с пеленок, но я так не умею совсем. Виню воспитание в основном. Но когда я влюбляюсь, у меня появляется интерес ко всему, тогда начинаю как-то себя развлекать, творить. Думаю, это подсознательное желание показать себя не тухлой и унылой) но меня такие состояния радуют.

как тренироваться то, если я его до конца апреля не увижу теперь? Я понимаю, что на приеме должна была (буду) показать себя вообще не такой как все, чтобы выделиться из этой тьмы поклонниц. Я и не считаю себя очень среднестатистической, но зажатость все убивает

Не умеешь- учись, ищи инфу, ищи людей у которых сможешь научиться.

Не надо ничего винить вообще. Встала, отряхнулась, провела ревизию и пошла учиться у мира.

Зачем отдаешь власть над собой влюбленности и другому человеку? Почему появляется интерес ко всему именно в состоянии влюбленности? Поищи ответ. Зачем показывать себя не тухлой если тухлая? )) надо стать не тухлой и ничего из себя лишнего не строить.

Зажатость то откуда, как думаешь? Боишься проявиться такой какая есть. Не принимаешь себя истинную. так вот с принятия и понимания и начни. Потом, отталкиваясь от этого понимания, наращивай массу, навыки, убирай искажения.

Чтобы ускорить процесс познания можно лезть в самое болезненное пекло. Боишься- туда и лезь, там самый ценный опыт, там страх защищает твое спокойствие от потрясения. 

По поводу приема, ты в цирке что ли выступаешь? зачем показывать себя не такой как все? У вас там парад невест? ты для начала научись СЕБЯ нормально показать, полностью, кто ты есть, без этой трясучки- ох я не понравлюсь ему такая.

Затем, когда увидишь и сможешь показывать себя, начнешь уже норм развиваться.

А...ну и сделай что-нибудь до приема, сложные задачи- мега опыт.

Вон с  билетами же крутая идея, мне нравится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, fuapepe сказал:

#рукалицо 

Проходят дни, пролетают года, а Вишенка все никак не меняется или это реально троллинг?)))

Я хорошо чувствую людей. (Зря я жто говорю, после такого на форуме начинается срач :D)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Облака сказал:

А...ну и сделай что-нибудь до приема, сложные задачи- мега опыт.

Вон с  билетами же крутая идея, мне нравится.

 

 

Я вообще не понимаю, есть ли Я. Мне кажется, что у меня был характер, но в детстве мне запретили его иметь. И потом с просто воспроизводила то, что не наказуемо. А теперь смотрю на раскованных девушек с глубокой завистью. 

 

Билеты/напроситься на прием черкз месяц/ придумать остроумную смс

была бы благодарна за варианты смсок. Пока в голове только «доктор,  можно ли с вами общаться в нерабочее время?». Хотя хочется чего-то остроумного и легкого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Vishenka000 said:

была бы благодарна за варианты смсок. Пока в голове только «доктор,  можно ли с вами общаться в нерабочее время?». Хотя хочется чего-то остроумного и легкого.

Абсолютно неважно что ты напишешь, на самом деле)

Что-то вроде:

-Здравствуйте, я такая-то такая-то(если нет номера), у меня к вам появился вопросик

- Задавайте.

- А вы пьёте кофе?)

Что ты так сильно паришься, один раз пришла на приём, а уже столько всего надумала в своей голове. Всё ведь намного проще, либо да либо нет. Просто задай вопрос.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Я вообще не понимаю, есть ли Я. Мне кажется, что у меня был характер, но в детстве мне запретили его иметь. И потом с просто воспроизводила то, что не наказуемо. А теперь смотрю на раскованных девушек с глубокой завистью. 

 

Билеты/напроситься на прием черкз месяц/ придумать остроумную смс

была бы благодарна за варианты смсок. Пока в голове только «доктор,  можно ли с вами общаться в нерабочее время?». Хотя хочется чего-то остроумного и легкого..

Попробуй с билетами. Хороший вариант. 

Чтобы узнать кто ты, надо в начале отказаться быть тем, кем не являешься. Для этого надо стать спонтанной и наблюдать за собой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Попробуй с билетами. Хороший вариант. 

Чтобы узнать кто ты, надо в начале отказаться быть тем, кем не являешься. Для этого надо стать спонтанной и наблюдать за собой. 

 

Не знаю. Знакомый врач говорит, что билеты - плохо, потому что бывает авральная занятость или дежурства или еще чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vishenka000 сказал:

Не знаю. Знакомый врач говорит, что билеты - плохо, потому что бывает авральная занятость или дежурства или еще чего

Или у него есть девушка, или даже жена :)) а тут ему билеты от пациентки :) 

в соцсетях его нет?

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

Или у него есть девушка, или даже жена :)) а тут ему билеты от пациентки :) 

в соцсетях его нет?

Нету. Наверное, задолбали фанатки( или занятость. Не знаю, не похож на женатого совсем. Очень легкий и задорный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Нету. Наверное, задолбали фанатки( или занятость. Не знаю, не похож на женатого совсем. Очень легкий и задорный 

А женатые они все скучные и угрюмые по твоему? :) ещё скажи, раз кольца нет, то точно свободный :) 

тебе тут пишут про билеты, но если он уйдёт в отказ, тебя же зажмёт, судя по твоему характеру. И на приём стыдно прийти будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

А женатые они все скучные и угрюмые по твоему? :) ещё скажи, раз кольца нет, то точно свободный :) 

тебе тут пишут про билеты, но если он уйдёт в отказ, тебя же зажмёт, судя по твоему характеру. И на приём стыдно прийти будет.

Ну ге знаю, я почти уверена, что нет девушки. На знаю, почему,так почувствовала. 

Ну если он не придет по билетам, он же не будет знать наверняка, что они от меня) можно в любом случае сыграть под дурочку. Но все равно я больше склоняюсь к смс или набраться наглости явиться через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vishenka000 сказал:

Ну ге знаю, я почти уверена, что нет девушки. На знаю, почему,так почувствовала. 

Ну если он не придет по билетам, он же не будет знать наверняка, что они от меня) можно в любом случае сыграть под дурочку. Но все равно я больше склоняюсь к смс или набраться наглости явиться через месяц

Я за вариант прийти ещё разок к нему попозже 

ибо, если он до сих пор сам не написал, то 50% что ему это и не надо. По ряду причин, от «не понравилась, как девушка» до «просто он несвободен» 

остальные 50%, что он весь такой альфач и хочет тебя помучить и напишет через неделю. Но в это я слабо верю. 

Приди ещё раз, иначе не успокоишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, superdasha сказал:

 

остальные 50%, что он весь такой альфач и хочет тебя помучить и напишет через неделю. Но в это я слабо верю. 

Приди ещё раз, иначе не успокоишься

Слишком добрый, чтобы мучить. Скорее может выжидать, чтобы спросить, есть ли результаты лечения, но я тоже сомневаюсь..(

в моем случае прийти тоже навязчиво. Он понимает, что моя проблема не особенно серьезная и я как будто его отвлекаю от спасения мира( посмотрю по настроению, в общем ..( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если «доктор, что вы обычно отвечаете, когда пациенты изъявляют желание общаться в нерабочее время?»

типа заодно показать, что осознаю, что я не единственная такая 

и у него есть шанс выразить симпатию типа «обычно отрицательно, но этот раз исключение»

или через неделю-две восторженно написать в духе «доктор, мне значительно лучше, не ожидала, что такое возможно!»

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vishenka000 сказал:

А если «доктор, что вы обычно отвечаете, когда пациенты изъявляют желание общаться в нерабочее время?»

типа заодно показать, что осознаю, что я не единственная такая 

и у него есть шанс выразить симпатию типа «обычно отрицательно, но этот раз исключение»

или через неделю-две восторженно написать в духе «доктор, мне значительно лучше, не ожидала, что такое возможно!»

Ты же сама говоришь какой он гипер занятой и огромный поток пациентов. Через неделю-две он не вспомнит даже, кто это ему пишет. Особенно если даже твой номер не записал. Поэтому если бы 2й раз пришла через какое-то время, можно скалибровать было бы и на приеме завязать в эту сторону диалог, а так... 

Уж слишком ты нафантазировала и мысленно вышла замуж за него, лишь потому что человек был вежлив и приветлив с тобой. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, superdasha сказал:

Ты же сама говоришь какой он гипер занятой и огромный поток пациентов. Через неделю-две он не вспомнит даже, кто это ему пишет. Особенно если даже твой номер не записал. Поэтому если бы 2й раз пришла через какое-то время, можно скалибровать было бы и на приеме завязать в эту сторону диалог, а так... 

Уж слишком ты нафантазировала и мысленно вышла замуж за него, лишь потому что человек был вежлив и приветлив с тобой. 

Да я подпишусь «девочка, которая любит горячий чай, но не умеет его пить» и он вспомнит) слишком долго ржал, чтобв забыть

но это если правда станет лучше и не с чем будет идти. Просто через 2 недели я сама уже выйду на работу и вряд ли меня отпустят на полдня флиртовать с врачом(

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vishenka000 сказал:

А если «доктор, что вы обычно отвечаете, когда пациенты изъявляют желание общаться в нерабочее время?»

Доктор, лежа пить чай без вас не могу. Приезжайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду пересаживаться на станции, где он работает и не очень спешу... может, все-таки попробовать пообщаться с гардеробщицами :D хотя центр нереально огромный, больше 20 этажей и куча ходов и корпусов...шансов, что они в курсе слишком мало

можно через регистратуру записку передать

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ты влюбчивая и эмоциональная. А представь ситуацию если твой препод из Универа щас активизируется резко, напишет и позовёт на свидание? Что будешь делать? Позабудешь доктора? 

И кстати, в прошлой теме не поняла, как ты выяснила, что препод не посещает твою страницу в вк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, superdasha сказал:

Такая ты влюбчивая и эмоциональная. А представь ситуацию если твой препод из Универа щас активизируется резко, напишет и позовёт на свидание? Что будешь делать? Позабудешь доктора? 

И кстати, в прошлой теме не поняла, как ты выяснила, что препод не посещает твою страницу в вк? 

Ну не такая уж влюбчивая, меня сложно впечатлить. Ну если активизируется, то буду рада, конечно. Но в сравнении он доктору проигрывает слегка, тем, что у него гипертрофированные понятия чести и достоинства) я не смогу быть такой безупречной, чтобы его не возмущали мои порой резкие высказывания)

вк есть статистика, если у тебя больше 100 подписчиков. Там поло-возрастная структура, но если грамотно пользоваться, то можно делать какие-то выводы с довольно высокой вероятностью) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Ну не такая уж влюбчивая, меня сложно впечатлить. Ну если активизируется, то буду рада, конечно. Но в сравнении он доктору проигрывает слегка, тем, что у него гипертрофированные понятия чести и достоинства) я не смогу быть такой безупречной, чтобы его не возмущали мои порой резкие высказывания)

вк есть статистика, если у тебя больше 100 подписчиков. Там поло-возрастная структура, но если грамотно пользоваться, то можно делать какие-то выводы с довольно высокой вероятностью) 

Про статистику вк интересно, вот ещё бы выяснить как в Инстаграме ранжируется :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superdasha сказал:

Про статистику вк интересно, вот ещё бы выяснить как в Инстаграме ранжируется :) 

В инсте по тому, как ты лайкаешь и как часто человек постит что-то. Плюс я заметила, что он палит через связанные соц.сети, с кем ты общаешься и о чем. Типа условно написала подруге «ищу ласты для подводногл плавания» и в рекомендациях они потом появляются. Большой брат, крч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая идея с билетами, я даже себе на заметку возьму, вдруг пригодится когда-нибудь) а смс всякие остроумные-банальность, общение с гардеробщицами и администраторами-вообще фейл) 

в кино тем более не надо много общаться, поэтому сильно глупо выглядеть точно не будешь, а после фильма, можно как минимум поделиться впечатлениями. я когда не знаю что сказать, заинтересованно слушаю и улыбаюсь, задавая вопросы по ходу разговора и рассказываю аналогичные случае, на тему разговора. как раз непринужденное общение)

 

Изменено пользователем Evg1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evg1 сказал:

Крутая идея с билетами, я даже себе на заметку возьму, вдруг пригодится когда-нибудь) 

Зато если он не придет, то голову сломаешь над причиной еще больше. То ои не смог, то ои ты лохушка) если только подписывать конверт, чтобы фидбэк дал какой-то 

или фишка была в том, чтобы он не догадывался, кто зовет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vishenka000 сказал:

Ну не такая уж влюбчивая, меня сложно впечатлить. Ну если активизируется, то буду рада, конечно. Но в сравнении он доктору проигрывает слегка, тем, что у него гипертрофированные понятия чести и достоинства) я не смогу быть такой безупречной, чтобы его не возмущали мои порой резкие высказывания)

Доктор выигрывает кинестетикой, препод бы еще год думал, подойти к тебе или нет. Но это все не то, что нужно). Влюбляешься в "идеальных", а потом приходит разочарование. Поэтому нет нормальных отношений. Достойные нужны, они спокойные внешне, но внутри огонь на десятерых маммологов хватит:). И когда встретишься с достойным, забудешь все свои "идеальные" критерии, шаблоны и прочую навязанную хрень. Появится дикий интерес его узнавать, и никому не отдавать).   

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Relax music сказал:

Доктор выигрывает кинестетикой, препод бы еще год думал, подойти к тебе или нет. Но это все не то, что нужно). Влюбляешься в "идеальных", а потом приходит разочарование. Поэтому нет нормальных отношений. Достойные нужны, они спокойные внешне, но внутри огонь на десятерых маммологов хватит:). И когда встретишься с достойным, забудешь все свои "идеальные" критерии, шаблоны и прочую навязанную хрень. Появится дикий интерес его узнавать, и никому не отдавать).   

Не думаю. Всегда любила ярких, выделяющихся и неординарных. Либо лучший, либо никакой. Думаю, это связано с самооценкой. Не хочу, чтобы за спиной говорили, что у меня мужик какой-то лох. Я хочу восхищаться своим мужчиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Не думаю. Всегда любила ярких, выделяющихся и неординарных. Либо лучший, либо никакой. Думаю, это связано с самооценкой. Не хочу, чтобы за спиной говорили, что у меня мужик какой-то лох. Я хочу восхищаться своим мужчиной)

Читал о последних трёх, они не столько лучшие, сколько популярные. Общественное мнение о твоем партнере волновать вообще не должно), ты же с ним жить будешь, а не они). Чувствую, хочешь, чтобы восхищались тобой, рядом с ним). И таким образом, доказать всем и самой себе, какая ты "крутая" девчонка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Relax music сказал:

Читал о последних трёх, они не столько лучшие, сколько популярные. Общественное мнение о твоем партнере волновать вообще не должно), ты же с ним жить будешь, а не они). Чувствую, хочешь, чтобы восхищались тобой, рядом с ним). И таким образом, доказать всем и самой себе, какая ты "крутая" девчонка).

Доказать, что я могу заполучить любимца публики скорее. Хотя мне действительно импонируют такие типажи сами по себе. Как только мужчина проявляет слабину или испытывает неудачу в своем деле я очень разочаровываюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, чтобы нравиться таким мужчинам, надо тоже быть востребованной. Я это поняла на своем опыте. Я раньше боялась на мужчин смотреть в глаза, не могла подмигнуть или улыбнуться, когда ко мне обращались, боялась сморозить чушь и т д. 

Как я это преодолела. Заставляла себя не отводить взгляд, возможно это глупо выглядело первое время, но привело к тому что я перестала бояться строить глазки) 

+в плане одежды сильно изменилась и еще там несколько деталей, это не суть важно.

Тебе чтобы перестать меньжеваться перед такими мужчинами, надо с ними начать общаться. Например этот. Забей на исход, попробуй с ним побороть страх. Воспринимай его как опыт, не бойся что он отвергнет, по сути не знакомый мужик, которого ты один раз видела, ничего ведь не потеряешь) Научись воспринимать общение с ним как само собой разумеющееся и потом тебе станет намного легче.

А еще очень важно не воспринимать каждого мужчину как своего потенциального партнера. Тебе ведь будет здорово просто провести с ним время, сходить куда-то, пофлиртовать. Это же просто приятно. Не думай ты вечно о потенциальных отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Доказать, что я могу заполучить любимца публики скорее. Хотя мне действительно импонируют такие типажи сами по себе. Как только мужчина проявляет слабину или испытывает неудачу в своем деле я очень разочаровываюсь. 

Влечение к успешным и сильным - это нормально, тут только поддерживаю. Но с "любимцами публики" скажу прямо ловить нечего.

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Evg1 сказал:

По-хорошему, чтобы нравиться таким мужчинам, надо тоже быть востребованной. Я это поняла на своем опыте. Я раньше боялась на мужчин смотреть в глаза, не могла подмигнуть или улыбнуться, когда ко мне обращались, боялась сморозить чушь и т д. 

Как я это преодолела. Заставляла себя не отводить взгляд, возможно это глупо выглядело первое время, но привело к тому что я перестала бояться строить глазки) 

+в плане одежды сильно изменилась и еще там несколько деталей, это не суть важно.

Тебе чтобы перестать меньжеваться перед такими мужчинами, надо с ними начать общаться. Например этот. Забей на исход, попробуй с ним побороть страх. Воспринимай его как опыт, не бойся что он отвергнет, по сути не знакомый мужик, которого ты один раз видела, ничего ведь не потеряешь) Научись воспринимать общение с ним как само собой разумеющееся и потом тебе станет намного легче.

А еще очень важно не воспринимать каждого мужчину как своего потенциального партнера. Тебе ведь будет здорово просто провести с ним время, сходить куда-то, пофлиртовать. Это же просто приятно. Не думай ты вечно о потенциальных отношениях. 

Я не боюсь мужчин, которые мне не нравятся) с ними я себя веду раскованно)

а воспринимать как «провести время» я не могу. Меня раздражает тратить время на мужчину, от которого у меня не подкашиваются коленки. Я просто начинаю себя ужасно вести и превращать его психику в половую тряпочку) я уже писала, что препод из самой первой темы уже третий год не может очухаться, сидит дома, уволился с престижной работы и лопает доширак. И таких примеров не один, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 16:51, superdasha сказал:

Я Вишню понимаю, когда популярный и с завышенным чсз, когда есть куча поклонниц, не хочется быть одной из, мысленно рядом с которой он поставит галочку - done. 

Мне хочется, чтоб обо мне думали и добивались, а не чтоб я голову ломала.

 

И это точно у него завышено чсз?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, АленушкаЯ сказал:

И это точно у него завышено чсз?))

У кого? У доктора? Думаю,у тех, кого я выбираю, адекватно их положению вымокое самомнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...