Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, АленушкаЯ сказал:

И это точно у него завышено чсз?))

я не знаю, автор темы говорит что да) ей виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Вишенка, ты над своей самооценкой работать собираешься или нет? Тебе уже полфорума сказало мнение со стороны: твоя самооценка слишком высока, а должна быть адекватной. Ты либо прощайся с иллюзией

6 часов назад, Vishenka000 сказал:

Я не боюсь мужчин, которые мне не нравятся) с ними я себя веду раскованно)

а воспринимать как «провести время» я не могу. Меня раздражает тратить время на мужчину, от которого у меня не подкашиваются коленки. Я просто начинаю себя ужасно вести и превращать его психику в половую тряпочку) я уже писала, что препод из самой первой темы уже третий год не может очухаться, сидит дома, уволился с престижной работы и лопает доширак. И таких примеров не один, к сожалению.

Не зря на красный диплом идешь), тратить пик своей привлекательности, чтобы "провести время", точно не стоит. Думаю, годика через 3 мудрость придет, кто тебе нужен, с кем вместе создавать семью (воевать будете с ним мощно, но он победит:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vishenka000 сказал:

Я не боюсь мужчин, которые мне не нравятся) с ними я себя веду раскованно)

а воспринимать как «провести время» я не могу. Меня раздражает тратить время на мужчину, от которого у меня не подкашиваются коленки. Я просто начинаю себя ужасно вести и превращать его психику в половую тряпочку) я уже писала, что препод из самой первой темы уже третий год не может очухаться, сидит дома, уволился с престижной работы и лопает доширак. И таких примеров не один, к сожалению.

прочти еще раз что я написала.

если в 1 предложение.

через силу общайся и проявляй инициативу к тем, которые нравятся. потом поймешь что можешь и с такими, когда они станут нормой в твоей жизни. а то для тебя с ними пообщаться, как красивая история. подмигнул, комплимент сделал, все , теперь о нем днями и ночами думаешь. 

это как страх публичных выступлений. первое время заикаешься, не можешь найти ответы на вопросы и т д, а потом привыкаешь и выступления становятся обычной частью твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Relax music сказал:

Не зря на красный диплом идешь), тратить пик своей привлекательности, чтобы "провести время", точно не стоит. Думаю, годика через 3 мудрость придет, кто тебе нужен, с кем вместе создавать семью (воевать будете с ним мощно, но он победит:)).

Тут где-то зашита издевка по-моему...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

Тут где-то зашита издевка по-моему...(

Только юмор). 23-24 года лучшее время девушки...все мужчины обращают внимание. И твой врач в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Relax music сказал:

Только юмор). 23-24 года лучшее время девушки...все мужчины обращают внимание. И твой врач в том числе.

Обратил, а дальше то че(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vishenka000 сказал:

Обратил, а дальше то че(

дальше он рассматривает, просчитывает варианты, стоит не стоит к тебе подкатить, а у него завал на работе, куча пациентов, через неделю уже забудет, что к нему заходила. Напиши смс-ку, что я предлагал и будем всем форумом ждать ответ:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, а если напишешь смс и он отморозится или ответит на отвали? Тебя не зажмет?

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Relax music сказал:

дальше он рассматривает, просчитывает варианты, стоит не стоит к тебе подкатить, а у него завал на работе, куча пациентов, через неделю уже забудет, что к нему заходила. Напиши смс-ку, что я предлагал и будем всем форумом ждать ответ:).

Про предложение приехать помочь лежа пить чай?( вульгарно

 

26 минут назад, superdasha сказал:

Вишенка, а если напишешь смс и он отморозится или ответит на отвали? Тебя не зажмет?

Ну не впервой...если не слишком навязчивая смска то мб и даже приду через 3 месяца все-таки. Вопрос, что написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Про предложение приехать помочь лежа пить чай?( вульгарно

Такое ощущение, что тебе 18, а не 23). Смелей, там вполне приличное предложение). Он точно не пошлет, скорее спросит, куда ехать и во сколько. Или скажет, что занят.

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Relax music сказал:

Такое ощущение, что тебе 18, а не 23). Смелей, там вполне приличное предложение). Он точно не пошлет, скорее спросит, куда ехать и во сколько. Или скажет, что занят.

Ммм он не так примитивен, как бы мне этого сейчас хотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Ммм он не так примитивен, как бы мне этого сейчас хотелось)

Когда мы видим красивую девочку (или получаем от неё сообщение), начинают работать инстинкты, а не интеллект).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

Когда мы видим красивую девочку (или получаем от неё сообщение), начинают работать инстинкты, а не интеллект).

 

Ээ нет) благо я выбираю не таких мужчин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Relax music сказал:

Когда мы видим красивую девочку (или получаем от неё сообщение), начинают работать инстинкты, а не интеллект).

 

не все так примитивно, а если и так то не каждый это будет показывать все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, superdasha сказал:

не все так примитивно, а если и так то не каждый это будет показывать все равно

Блин придумайте пожалуйста смску, я просто умираю лежу и ничего не могу делать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Ээ нет) благо я выбираю не таких мужчин)

Не понимаешь, что в голове у доктора. Ладно, идеальный образ вряд ли позвонит. Удачи). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vishenka000 сказал:

Блин придумайте пожалуйста смску, я просто умираю лежу и ничего не могу делать(((

ты знаешь, я против смс. для меня вообще проявлять инициативу дико и непривычно. я за вариант прийти еще раз на прием и еще раз покрасоваться перед ним (мкжчины глазами любят,ага), чем в смс играть.. Авось после 2й встречи он и сам напишет или позвонит.

Другое дело, что у тебя несерьезная причина для похода к нему в ближайшее время. А только через 3мес тебе назначено

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, superdasha сказал:

ты знаешь, я против смс. для меня вообще проявлять инициативу дико и непривычно. я за вариант прийти еще раз на прием и еще раз покрасоваться перед ним (мкжчины глазами любят,ага), чем в смс играть.. Авось после 2й встречи он и сам напишет или позвонит.

Другое дело, что у тебя несерьезная причина для похода к нему в ближайшее время. А только через 3мес тебе назначено

Я не выдержала (( теперь я ужасом жду, что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

Я не выдержала (( теперь я ужасом жду, что будет

что ты ему написала???? рассказывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, superdasha сказал:

что ты ему написала???? рассказывай)

«Доктор, можно с вами общаться в нерабочее время? Просто так)

Аня, которая не всегда справляется с с чаепитиями))»

 

мне конееееец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

«Доктор, можно с вами общаться в нерабочее время? Просто так)

Аня, которая не всегда справляется с с чаепитиями))»

 

мне конееееец

ну, уже что сделано, то сделано))

Теперь надо работать с тем, что есть)

Щас он на работе, вряд ли ответит сейчас что-то.. он хоть прочитал уже?

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

ну, уже что сделано, то сделано))

Теперь надо работать с тем, что есть)

Щас он на работе, вряд ли ответит сейчас что-то.. он хоть прочитал уже?

Он в вотсапе сидит онлайн. А я смску написала..

 

ой, он написал «ааа, человек-лежебока :)»

блииин что делать

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Он в вотсапе сидит онлайн. А я смску написала..

 

ой, он написал «ааа, человек-лежебока :)»

оооо))) а вот и экшн))

от ответа ушел? С тебя потом вся ваша переписка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, superdasha сказал:

оооо))) а вот и экшн))

от ответа ушел? С тебя потом вся ваша переписка

Он перешел на вотсап, спросил на кого я учусь, сказал, что математики ему противопоказаны потому что слишком много времени проводят в голове партнера. И что его бы устроила бариста....

эээ я в ауте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Он перешел на вотсап, спросил на кого я учусь, сказал, что математики ему противопоказаны потому что слишком много времени проводят в голове партнера. И что его бы устроила бариста....

эээ я в ауте

эээээ, то есть это типа он так сразу утилизировал тебя? или что?

типа врачи циничные люди и поэтому он прям в лоб сказал, что ты ему не подходишь или что? как это понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

эээээ, то есть это типа он так сразу утилизировал тебя? или что?

типа врачи циничные люди и поэтому он прям в лоб сказал, что ты ему не подходишь или что? как это понимать

Я в шоке...он сначала здраво начал отвечать, а потом сразу нет. Ээээ. Мб у него настолько отбоя нет, что он так себя повел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Я в шоке...он сначала здраво начал отвечать, а потом сразу нет. Ээээ. Мб у него настолько отбоя нет, что он так себя повел

может и так.. я так посылаю всяких тфн в соцсетях, но покультурнее

Либо я говорю тебе, врачи циничны и он сказал, как умел, что нет. Может и грубо, но вот он такой.. Смотри как он лихо без всяких прелюдий, математики в "партнеры" не годятся.. то есть сразу, что отношения ему не нужны, то есть он понимает, что под общаться ты не дружбу предлагаешь 

или это какой-то хитрый прием?

И кстати, ты вот всегда говоришь что у тебя красный диплом и тд, а если верить этому врачу, то баристы со школьным образованием ему хватило бы.

Ты ему что-то ответила на это?

 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 00:17, Bagheera сказал:

А вы вообще авантюрная натура?)) 

Смогли бы незнакомому доктору(почти) прислать курьером билет в кино на вечерний сеанс?)) 

нужна ваша помощь, можете прокомментировать как-то его ответы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Vishenka000 сказал:

Он перешел на вотсап, спросил на кого я учусь, сказал, что математики ему противопоказаны потому что слишком много времени проводят в голове партнера. И что его бы устроила бариста....

эээ я в ауте

Спросите, насколько горячий и крепкий кофе он предпочитает?))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, superdasha сказал:

нужна ваша помощь, можете прокомментировать как-то его ответы?

Короче мы разговорились все-таки, диалог оооочень экстраординарный, он очень резкий, но забавный. Через час-полтора сказал, что про шаблоны и математиков он несерьёзно и это был такой флирт. Спросил, чем я еще занимаюсь, я показала свое творчество, он скзал, что ему нравится и все гармонично, попросил нарисовать иллюстрации к его книге (ну в шутку конечно). Попрощался и ушел писать книгу, сказал завтра напишет 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Короче мы разговорились все-таки, диалог оооочень экстраординарный, он очень резкий, но забавный. Через час-полтора сказал, что про шаблоны и математиков он несерьёзно и это был такой флирт. Спросил, чем я еще занимаюсь, я показала свое творчество, он скзал, что ему нравится и все гармонично, попросил нарисовать иллюстрации к его книге (ну в шутку конечно). Попрощался и ушел писать книгу, сказал завтра напишет 

 

 

ну уж слишком он странный, о встрече не было речи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, superdasha сказал:

ну уж слишком он странный, о встрече не было речи?

Неа. Мне кажется он ведет себя как будто у него этого добра навалом. Типа танцуй передо мной сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Неа. Мне кажется он ведет себя как будто у него этого добра навалом. Типа танцуй передо мной сама

согласна. Тебе стало легче ? и будешь ли ты первая еще на связь выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vishenka000 сказал:

Короче мы разговорились все-таки, диалог оооочень экстраординарный, он очень резкий, но забавный. Через час-полтора сказал, что про шаблоны и математиков он несерьёзно и это был такой флирт. Спросил, чем я еще занимаюсь, я показала свое творчество, он скзал, что ему нравится и все гармонично, попросил нарисовать иллюстрации к его книге (ну в шутку конечно). Попрощался и ушел писать книгу, сказал завтра напишет 

А что за книга?)) 

13 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Неа. Мне кажется он ведет себя как будто у него этого добра навалом. Типа танцуй передо мной сама

Да не, скорей всего просто некогда ему сюсюкать и дрочем заниматься. 

Не пишите ему больше. Если понравились,  напишет завтра и пригласит...на завтрак))) 

Бгг

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, superdasha сказал:

согласна. Тебе стало легче ? и будешь ли ты первая еще на связь выходить?

Первая нет. Забьет так забьет. Обидно, конечно, но перед ним явно не стоит выплясывать

Только что, Bagheera сказал:

А что за книга?)) 

Да не, скорей всего просто некогда ему сюсюкать и дрочем заниматься. 

Не пишите ему больше. Скорей всего, если понравились,  напишет завтра и пригласит...на завтрак))) 

Бгг

 

Про рак молочной железы. Причем сказал что ушел писать но все равно онлайн. И ваще мне уже не нравится, что работана первом месте. Типа взял и оборвал диалог из-за книжки..

 

писать не буду. Либо он очень экстраординарный, либо очень избалованный. Все решится завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Первая нет. Забьет так забьет. Обидно, конечно, но перед ним явно не стоит выплясывать

Про рак молочной железы. Причем сказал что ушел писать но все равно онлайн. И ваще мне уже не нравится, что работана первом месте. Типа взял и оборвал диалог из-за книжки..

 

писать не буду. Либо он очень экстраординарный, либо очень избалованный. Все решится завтра

Аххахах!

Это правильно, что у него работа на первом месте. А что у мужчины должно быть на первом месте?  Бабы?))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Первая нет. Забьет так забьет. Обидно, конечно, но перед ним явно не стоит выплясывать

Собственно вышло то, что и было предсказуемо. особого восторга у нега нет, хотел бы - сам написал давно. Посмотрим как завтра, но из вашей переписки сложилось мнение, что у него таких целая тележка на любой выбор

меня бы он выбесил таким диалогом.. если сольется в итоге, на прием пойдешь?

У врачей, а особенно у таких, как он - всегда работа будет на первом месте

7 минут назад, Bagheera сказал:

Да не, скорей всего просто некогда ему сюсюкать и дрочем заниматься. 

 

ага, и при этом сидит все время онлайн в вотсапе, и даже на работе, ну не книгу же он там с коллегами обсуждает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Аххахах!

Это правильно, что у него работа на первом месте. А что у мужчины должно быть на первом месте?  Бабы?))) 

 

Да конечно лучше работа, но обрывать диалог так и оставаться онлайн - фу. Если бы было интересно, мог бы отложить дела на пару часов. Когда мужику надо, он найдет время, проверено.

5 минут назад, superdasha сказал:

Собственно вышло то, что и было предсказуемо. особого восторга у нега нет, хотел бы - сам написал давно. Посмотрим как завтра, но из вашей переписки сложилось мнение, что у него таких целая тележка на любой выбор

меня бы он выбесил таким диалогом.. если сольется в итоге, на прием пойдешь?

У врачей, а особенно у таких, как он - всегда работа будет на первом месте

Меня он выбесил, но потом он якобы смягчился и сказал, что это типа шутка. Мб я не понимаю его юмор... хотя мне нравится этот вызов с его стороны все равно, хочется приручить и сделать покладистым...но чет мне кажется он слился

на прием пойду, забудет уже вообще, если он так относится) тем более он сказал, что знает, что делать с пятном от моего ожога, но расскажет только на контрольном обследовании. То есть хочет, чтобы я пришла

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vishenka000 сказал:

.. хотя мне нравится этот вызов с его стороны все равно, хочется приручить и сделать покладистым...

- сказал котенок, храбро подпрыгивая перед драконом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

- сказал котенок, храбро подпрыгивая перед драконом:D

Это мой крест выбирать драконов ( 

 

вообще он все грамотно сделал. Абсолютно вывел меня из зоны комфорта, свалил на самом интересном, вывел на эмоции, оставил интригу. Ну точно бабник

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Vishenka000 said:

Он перешел на вотсап, спросил на кого я учусь, сказал, что математики ему противопоказаны потому что слишком много времени проводят в голове партнера. И что его бы устроила бариста....

Вы угораете))) Тебе комплимент сделал, слишком часто проводят в голове партнёра, и шуточка про чай. Вы чё)

35 minutes ago, Vishenka000 said:

Это мой крест выбирать драконов ( 

Твой крест))

47 minutes ago, Vishenka000 said:

Меня он выбесил, но потом он якобы смягчился и сказал, что это типа шутка.

Так ты воспринимаешь юмор в штыки, думаешь все тебя подь*бать хотят, слишком тяжёлая.

У тебя пот небось тёк, от напряга) Попробуй расслабиться)

А так молодец что написала, думал тут ещё полемики на неделю вперёд

P.S.  И это - тебе должны, только когда обещают, никто ничего тебе больше не должен, тебе надо это принять, что бы не было завышенных ожиданий, и обид по этому поводу.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Вы угораете))) Тебе комплимент сделал, слишком часто проводят в голове партнёра, и шуточка про чай. Вы чё)

Я поняла, он имел в виду, что математики слишком умные и имеют мозг своему партнеру, поэтому ему проще с баристой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, superdasha said:

Я поняла, он имел в виду, что математики слишком умные и имеют мозг своему партнеру, поэтому ему проще с баристой.

Пффффф)) эта фраза производная от 'я всегда думаю только о тебе', просто с элементами игры и флирта.

Помоему максимально доброжелательно ответил, настроен был на флирт.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Вы угораете))) Тебе комплимент сделал, слишком часто проводят в голове партнёра, и шуточка про чай. Вы чё)

Твой крест))

Так ты воспринимаешь юмор в штыки, думаешь все тебя подь*бать хотят, слишком тяжёлая.

У тебя пот небось тёк, от напряга) Попробуй расслабиться)

А так молодец что написала, думал тут ещё полемики на неделю вперёд

P.S.  И это - тебе должны, только когда обещают, никто ничего тебе больше не должен, тебе надо это принять, что бы не было завышенных ожиданий, и обид по этому поводу.

Нет, про голову было «математики - психологи в кубе, слишком много времени проводят в голове партнера». Типа кго бесит, что ковыряются. А так да, мог бы быть красивый комплимент)

я думаю, вряд лм он напишет. Слишком легко ему видимо дается внимание

 

да он флиртовал, даже явно потом это сказал типа «ладно, на самом деле без шаблонов, немного пофлиртовали»

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vishenka000 said:

«математики - психологи в кубе, слишком много времени проводят в голове партнера»

Ну так и пиши))) Уже такое себе)

1 minute ago, Vishenka000 said:

Слишком легко ему видимо дается внимание

Тоже расставался не так давно, и мне говорили, что я тебе слишком быстро сдалась))) Но дело вообще не в этом) Если бы человек зацепил, вообще по хер кто сделал первый шаг и как легко дался, я бы не отпустил.

Так и тут) Если бы зацепила, то там без разницы кто сделал первый шаг, и как легко всё было, он захочет ещё, если нет, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ну так и пиши))) Уже такое себе)

Я могу полностью диалог выписать, но особо толку никакого) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vishenka000 said:

Я могу полностью диалог выписать, но особо толку никакого) 

Не надо)

Похвали себя за то что написала) Давай, прямо сейчас)

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Не надо)

Похвали себя за то что написала) Давай, прямо сейчас)

Я уже сходила за шоколадками и праздную)

главное завтра не заныть, когда он забьет

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Vishenka000 said:

главное завтра не заныть, когда он забьет

Ничего не жди) Тогда вместо разочарований будут приятные сюрпризы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vishenka000 сказал:

главное завтра не заныть, когда он забьет

Тип красавчик) Все по классике. И имхо ты немного не вывозишь его уровень ЭИ. Он к тебе относится с легким стебом: 1. Таких как ты дофига 2. У хороших профи стоит профессиональный блок на резкий переход с деловых контактов на личностные ( я тоже этим грешу: проф репутация важнее мимолетных интрижек особенно когда их навалом без связи с профессией) 3. Он ощущает свое интеллектуальное доминирование и относится к тебе слегка как к ребенку.
Но тут зависит многое от тебя. Нужен интерес. И твои сиськи это не то что ему может запомнится: он их в день насмотрится столько что ему пофиг. Ты должна его интересным общением вывести. Не в коем случае ни очередные воцапдрочерство "приведкакделаштоделаешь".
В идеале еслиб ты реальную иллюстрацию нарисовала к его мнимой книге и попросила бы научить правильно пить чай. Сначала сидя:) При этом напомнив чтобы он был осторожен согласно клятве гиппократа NOLI NOCERE. Ты его должна хорошим юмором цеплять и показать что ты не 23 летняя пизд..шка с сиськами а интересная прикольная девушка с которой можно качественно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...