Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Vishenka000 сказал:

У него ее нет. Сидит в онлайне и пишется с какой-то поинтереснее и погрудастее) на таком фоне тем более нет смысла светиться

facepalm((((:blink:
Девушка таки шо вы от нас хотите я немного не пойму. А главное шо хотите от себя.
Я так наблюдаю комплексы и нерешительность вкупе с традиционной для снг бабской мнимой сверхзначимостью.

Изменено пользователем skiff86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот, блин, Вишня, похоже, ты совсем не понимаешь мужского языка. Давай я тебе переведу с мужского на русский.   Перевод:  Мне настолько наплевать на тебя, что я не собираюсь тратить своё

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Так он и в третий раз не будет писать первым, и в четвертый. 

Реально, если он уверен, что я до него домогаюсь, то подхватил бы, если надо. Но, видимо, интереса не возникло ни на приеме, ни вчера. Дальше его поведение изменить по-моему нереально. Ну хотя бы выждать еще несколько дней, не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Хочет, чтоб он понял что теряет в лице прохожей с короной

а я пройду обид не замечая
конфетку шоколадную жуя

и пусть тебя полюбит лошадь злая

а не такое солнышко как я (Дэвид Стетхэм "из раннего")

Вот скажи облачко-такое лечится? Это же абсолютно стандартный для 90% женщин до 35 лет инфантилизм. Даже уже не интересно становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skiff86 сказал:

 

Вот скажи облачко-такое лечится? Это же абсолютно стандартный для 90% женщин до 35 лет инфантилизм. Даже уже не интересно становится.

Вы серьезно? Как может заинтересовать настрачивающая баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Вы серьезно? Как может заинтересовать настрачивающая баба?

тебе про формирование интереса-способов уйма. Возьми короч и набери его-если не хочешь настрачивать.))) Правда боюсь тебе придется бригаду реаниматологов вызывать). Хотя глядишь-и с более молодым медбратом познакомишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skiff86 сказал:

тебе про формирование интереса-способов уйма. Возьми короч и набери его-если не хочешь настрачивать.))) Правда боюсь тебе придется бригаду реаниматологов вызывать). Хотя глядишь-и с более молодым медбратом познакомишься))

Ну например? Раз их уйма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skiff86 сказал:

а я пройду обид не замечая
конфетку шоколадную жуя

и пусть тебя полюбит лошадь злая

а не такое солнышко как я (Дэвид Стетхэм "из раннего")

Вот скажи облачко-такое лечится? Это же абсолютно стандартный для 90% женщин до 35 лет инфантилизм. Даже уже не интересно становится.

ХЗ )))

У многих остается до седины

 

6 минут назад, Vishenka000 сказал:

Вы серьезно? Как может заинтересовать настрачивающая баба?

Интересным общением. Заинтересовать можно почти любого, было бы желание и что поинтереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, как я и писала в самом начале топика, так все и есть.

я говорила, что если мужик имея твой номер сам не пишет/не звонит - значит ты ему не понравилась, не впечатлила  (даже для примера, соседняя ветка форума, где парни знакомятся с девушками, и если у них есть их номер или сс- все выходят на связь, при заинтересованности, конечно)

ему самому написали, намекнули - он морозится. 

Мое мнение, она его внешне не зацепила, если бы да, то хотя бы не ради лтр, а ради со он бы заинтересовался, а тут вообще тухляк.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Ну например? Раз их уйма

кинь хоть скрин последней переписки-чтобы оценить ваш уровень общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, superdasha сказал:

Мое мнение, она его внешне не зацепила, если бы да, то хотя бы не ради лтр, а ради со он бы заинтересовался, а тут вообще тухляк.

Ннет, можно цеплять не только внешностью. Надо учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ннет, можно цеплять не только внешностью. Надо учиться

Можно, но сложно. 

Вишенка это делать не будет, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ннет, можно цеплять не только внешностью. Надо учиться

плюсую. Для умного мужика за 30 общением можно накинуть себе 2 бала и с 5-6 стать 7-8 . Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, когда он писал 

"расскажешь завтра, пока-пока" - это означало никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Интересным общением. Заинтересовать можно почти любого, было бы желание и что поинтереснее

Интересно обычно с теми, кто сам по себе интересен. Иметь какие-то словесные клише недостаточно. Надо быть разносторонний развитой личностью, надо иметь свой взгляд на вещи, интересоваться миром, событиями, философией,психологией людей,  отношений,  много чем. 

Еще важно иметь поле пересечения интересов. И красивую жопу))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, superdasha сказал:

Я думаю, когда он писал 

"расскажешь завтра, пока-пока" - это означало никогда

Тип того(

но до этого так активно писал с отдачей, шутил чето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Интересно обычно с теми, кто сам по себе интересен. Иметь какие-то словесные клише недостаточно. Надо быть разносторонний развитой личностью, надо иметь свой взгляд на вещи, интересоваться миром, событиями, философией,психологией людей,  отношений,  много чем. 

Еще важно иметь поле пересечения интересов. И красивую жопу))) 

Да. Это ей и советуют. прокачаться в интересах, вдохновиться- потом писать

А жопа это таки бонус, но не главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Да. Это ей и советуют. прокачаться в интересах, вдохновиться- потом писать

А жопа это таки бонус, но не главное

С чего все взяли что я недоразвитая?) я могу с ним говорить. Но как, если он этого не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

С чего все взяли что я недоразвитая?) я могу с ним говорить. Но как, если он этого не хочет

Не говорить просто.

А заинтересовать. Потом может захотеть

Говорить и какаду может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 

Только что, Vishenka000 сказал:

С чего все взяли что я недоразвитая?) я могу с ним говорить. Но как, если он этого не хочет

а по моему вполне лайт.
Ну и напиши ему :
А давай к твоей книге иллюстрации нарисуем в стиле Модельяни к разделу рак железы. А к лимфостазу в стиле Кандинского?)) 
Только тебе придется быть моим научным консультантом и указать меня в соавторстве. Согласен?  

И дальше в таком же духе угорай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skiff86 сказал:

а 

а по моему вполне лайт.
Ну и напиши ему :
А давай к твоей книге иллюстрации нарисуем в стиле Модельяни к разделу рак железы. А к лимфостазу в стиле Кандинского?)) 
Только тебе придется быть моим научным консультантом и указать меня в соавторстве. Согласен?  

И дальше в таком же духе угорай

Чет ваще не смешно) и видно, что придумала повод написать, а не просто хотела поболтать ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Чет ваще не смешно) и видно, что придумала повод написать, а не просто хотела поболтать ни о чем

не усложняй и не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vishenka000 сказал:

С чего все взяли что я недоразвитая?) я могу с ним говорить. Но как, если он этого не хочет

Солнце, никто не говорит, что вы недоразвитая. 

Но если бы вы читали больше психологической литературы, пусть и популисткой для начала, вы бы знали что мужчину надо слушать. А не петь все о себе,  да о себе. Он вам дал инфоповод - книга, он этим живет, это его детище, о своих проектах мужчины могут рассказывать бесконечно. 

Вот важный урок, который вы должны вынести из этой ситуации - меньше говорить,  больше слушать, больше интересоваться собеседником. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Солнце, никто не говорит, что вы недоразвитая. 

Но если бы вы читали больше психологической литературы, пусть и популисткой для начала, вы бы знали что мужчину надо слушать. А не петь все о себе,  да о себе. Он вам дал инфоповод - книга, он этим живет, это его детище, о своих проектах мужчины могут рассказывать бесконечно. 

Вот важный урок, который вы должны вынести из этой ситуации - меньше говорить,  больше слушать, больше интересоваться собеседником. 

 

Только что вы писали что если он уже морозится, то все. Теперь есть инфоповод...

ладно, сегодня уже точно не полезу к нему и завтра тоже постараюсь продержаться, а лучше и до выходных 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Только что вы писали что если он уже морозится, то все. Теперь есть инфоповод...

ладно, сегодня уже точно не полезу к нему и завтра тоже постараюсь продержаться, а лучше и до выходных 

Был инфоповод, который вы не использовали.

А показали, что ничем кроме своей скромной особы вы не интересуетесь. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bagheera сказал:

Еще важно иметь поле пересечения интересов. И красивую жопу))) 

 

31 минуту назад, Vishenka000 сказал:

С чего все взяли что я недоразвитая?)

Спасибо, посмеялся от души). Вишенка, он не любит математиков и айтишников.

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6218706F-769F-4DD4-9535-D607B74DE5C9.jpeg

ED291CA7-E0E9-44DF-838E-3A8107F11B39.jpeg

485D00B2-8067-4D32-9250-32ABB730BB6A.jpeg

9DC5D7E8-8654-47C4-BA74-CFB68BC24B85.jpeg

97B9F1D2-9C74-4504-9CBA-643AF5D28D88.jpeg

62AD7AD2-0361-4C4E-B2B5-6075ECCE3EDE.jpegБлин, больше нк прикрепляется(

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. Если шансы считаешь исчерпаны то ты реально что то не калибруешь ситуацию. Вполне милые потрепушки. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, superdasha сказал:

Ну и чего ты это сразу не выложила.. на этих скринах не все так и плохо

Я и говорю что он активно и открытт беседу вел. Че он слился не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Я и говорю что он активно и открытт беседу вел. Че он слился не понимаю

почему слился? или ты думаешь он каждый день писать должен? выжди день-два и открой его.
Я порой по 3-5 дней на связь не выхожу-потому что некогда бывает. Потом 50/50 или сами пишут или я пишу. И вполне мило и ненапряжно. А каждый день бла-бла-вы через 3 дня заипете друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, skiff86 сказал:

почему слился? или ты думаешь он каждый день писать должен? выжди день-два и открой его.
Я порой по 3-5 дней на связь не выхожу-потому что некогда бывает. Потом 50/50 или сами пишут или я пишу. И вполне мило и ненапряжно. А каждый день бла-бла-вы через 3 дня заипете друг друга. 

Он сидел онлайн почти час. Тем более он вчера дал понять, что сегодня разговор состоится, но забил.

чето всегда общалась каждый день и только сильнее захватывало, никто не надоедал)

 

то выжди, то срочно щас пиши...

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

то выжди, то срочно щас пиши...

так я думал у вас там совсем тухло все-а тут нормуль. И да ты просто девочка для него. С уровнем значимости около 0. Поэтому какой смысл помнить о тебе и писать каждый день. Сумеешь заинтересовать-будет писать. Внешкой ты его не сильно зацепила. Вытягивай интеллектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тема интересная.

Без иронии.

Как сообщество... ммм... "тех, кому за 3:rolleyes:" пытаются девочку научить, что писать 30-летнему же.

И советы все - классные, путевые (уж простите за оценку, в ней никто не нуждается тут ;) ) - и что написать (про стиль рисунков - супер же, да "не смешно"),  и - когда написать.

Но... уровень реципиента - не соответствует кмк))

Парень книгу пишет, наукой занимается)) не должен он быть включен в общение с малознакомой девочкой. Мы вон чатимся, дитя )) - так реплику раз в час бросаем, хватает))) Отвечает легко, шутит, флиртует - все прекрасно. Ну, пока.

Интересно, получится ли что-то?.. 

И чистогипотетически :lol: может ли полцчиться, если вот так за руку вести от фразы к фразе?..

 

Изменено пользователем Лялечка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vishenka000

А вы умеете держать читателей в напряжении, завтра еще нам чего-нибудь подкинете, да?)) 

Все норм. Не хочется вас обнадеживать, зная вашу впечатлительность,  но вполне может еще написать.

Вы уж там почитайте на досуге про маммологию,  про рак,  составьте примерные вопросы к нему, чтобы как-то поддерживать беседу. Спрашивайте о книге, о учебе в институте, об интернатуре, поменьше о себе и побольше о нем, плюс юмор и кокетство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bagheera сказал:

@Vishenka000

А вы умеете держать читателей в напряжении, завтра еще нам чего-нибудь подкинете, да?)) 

Все норм. Не хочется вас обнадеживать, зная вашу впечатлительность,  но вполне может еще написать.

Вы уж там почитайте на досуге про маммологию,  про рак,  составьте примерные вопросы к нему, чтобы как-то поддерживать беседу. Спрашивайте о книге, о учебе в институте, об интернатуре, поменьше о себе и побольше о нем, плюс юмор и кокетство))

Честно, Багира, это ваши со Скиффом советы держат читателей в напряжении - как вот это все будет реализовано ;)

Об институте поговорить - очень классная тема, кстати! Об этом все любят вспоминать, и как раз тема общая.

А я вот не буду автора обнадеживать))

Шансов у нее осталось не так много. Еще один раз написать, ну, два. А потом уже будет навязчиво. Посему - думай, Вишенка, думай, о чем написать, чтобы быть "интересной прикольной девушкой, с которой можно качественно общаться" (с)))

Фразочки должны быть... остренькие, цеплять. А иначе - даже если сам напишет разок, ему скоро станет скуууучно. Почувствуй кураж от этой переписки - должно передаться и ему. Ему должно быть интересно!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не нуди в переписке, Вишенка. А то в переписке ты там пару раз попыталась. И еще почти пообижалась. И вообще была слишком серьезна

Там был от него просто флирт с юмором

Про баристу могла и поддержать шутку а не надуться.

Вообще впечатление сложилось, что диалог вытягивал он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена ж себе, написал в 7 утра «доброе утро», спрашивает про ник в инстаграме, почему я так назвалась. (На скрине засветился, который я скидывала). То есть фотки пересматривал))))

 

там даже 2 сообщения. Одно в 6:50, другое в 7:21. Полчаса мучился ахаха))

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Vishenka000 said:

Нихрена ж себе, написал в 7 утра «доброе утро», спрашивает про ник в инстаграме, почему я так назвалась. (На скрине засветился, который я скидывала). То есть фотки пересматривал))))

 

там даже 2 сообщения. Одно в 6:50, другое в 7:21. Полчаса мучился ахаха))

Так ответь. Учись естетсвенности.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Так ответь. Учись естетсвенности.

Ну конечно отвечу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну типа ты сидишь ждёшь непонятно чего)

Я ему показывала свое творчество, говорит «сделай мне что-нибудь, когда придешь на контрольное узи»

то есть встретиться он предлагать не собирается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сцилла сказал:

Вишенка, тебя не коробит от того, что ты к нему на «вы», а он к тебе на «ты»?

Коробит, но он не предлагает перемен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну а с чего он должен их так сразу предложить? встречу, например?

Это не обязательно. так бывает, но не всегда, что сразу.

Чет какая-то паника у тебя на ровном месте, или уныние?

Ты ничего не теряешь все равно. Расслабься и получай удовольствие от общения. 

Походу, его шутка про математиков имеет долю правды, ты реально се просчитываешь там где пока не надо. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vishenka000 сказал:

Нихрена ж себе, написал в 7 утра «доброе утро», спрашивает про ник в инстаграме, почему я так назвалась. (На скрине засветился, который я скидывала). То есть фотки пересматривал))))

 

там даже 2 сообщения. Одно в 6:50, другое в 7:21. Полчаса мучился ахаха))

Другое дело :) 

Значит не все так безнадежно и он вполне земной человек, и в ватсаппе сидит, и в инстаграме есть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...