Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень живет у меня. Сдают нервы


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Нам по 27 лет,ровесники.

Знакомы 1,5 месяца . За все время общения не было ни одной крупной ссоры.

Мч звонит и пишет каждый день,встречи очень частые,почти каждый день. Общий досуг,катаемся по нашим друзьям,дома почти не сидим,всегда что-то придумываем новое.Спим вместе. Говорит что его очень тянет ко мне. Встречаемся у меня. Я живу в центре города,квартира упакованная,зарплата хорошая. В первые недели знакомства он зарабатывал продажами,дарил подарками,радовал сладостями покупал продукты по мелочи.

Сейчас он не работает, в поисках работы. Денег нет,залез в долги по мелочи. Так как я зарабатываю неплохо и мне нежалко,о часто кормлю его сама в последнее время пока он он ищет работы. Мне приятно готовить вкусный ужин и ужинать вместе. Утром он уежает от меня по моей просьбе так как мне нужно работать.

Вчера сказал о серьезным ко мне намерениях  и спросил хочу ли я с ним встречаться. Так как он всем предкам и друзьям говорит что встречается со мной

У меня одна проблема. Я устаю от него. Сейчас решила видеться реже. Секс вяленький. Он инициирует больше контакт,иногда я,но реже.

В общем  чем чаще с ним вижусь тем больше охлаждение,если едем к моим друзьям то за такси плачу я ивыпивку покупаю тоже я.

Вот боюсь как бы это не вошло в привычку и он не стал пользоваться моей щедростью. Я понимаю  что сейчас он не работает а погулять нам хочется. Но чем больше вкладываюсь тем больше у меня к нему отторжение и он падает в моих глазах как мужчина. Вчера приезжал к нам его друг и мне стало страшно от мысли что я переспала бы с его другом. Он мне очень понравился. Но это были только мысли.

Больше чем ночь терпеть его не могу. Утром хочу чтобы он поскорее свалил и когда он долго не сваливает я расстариваюсь и это заметно по моему настоению.

Скажите может я его не люблю? Как мне быть дальше? Пивести к себе он не может,в кватире куча педков и как он говорит квартира страшная и захламленная и ему стыдно мня туда вести. А меня бесит что он на все готовое приходит,вот тебе белые простыни,вот тебе завтрак,вот тебе чистые полотенца.

Утром у меня отващение к нему к вечеру начинаю скучать и мы видемся. Раньше приносил конфетки,сейчас и этого не приносит. Понимаю что не работает. А вдруг сама разабаловала и он больше не придет ко мне с вкусняшками.

Как быть не знаю,что делать с такими  отношениями тоже не знаю.Жить не хочу с ним. Ночи проводить можно,но каждый день видеться устаю-секс не такой яркий как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

это альфонс какой то или ребенок, ты его не любишь, он тебя раздражает, секс с ним никакой, дальше только хуже.

Сел на все готовое и ножки свесил) откуда к нему будет уважение как к мужчине? Правильно у тебя интерес к нему угас.

Попробуй не давать ему ништяки и плюшки, найти повод выселить его из квартиры, и понаблюдай, как он себя будет вести...да и не плати больше за совместный отдых..Просто наблюдай, как быстро он изменится, или сольется в поисках другой удобной девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты меркантильная, пока цветы дарит и бабки есть люблю, денег нет друг начал нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, балтика сказал:

Автор ты меркантильная, пока цветы дарит и бабки есть люблю, денег нет друг начал нравиться

а меркантильная баба разве платит за такси за мужика или покупает бухло которое для своего мч?

Или готовит ужин и кормит его своими продуктами?

Друг симпотный,были мысли с ним перепихнуться. Не более того

24 минуты назад, Безымянная сказал:

это альфонс какой то или ребенок, ты его не любишь, он тебя раздражает, секс с ним никакой, дальше только хуже.

Сел на все готовое и ножки свесил) откуда к нему будет уважение как к мужчине? Правильно у тебя интерес к нему угас.

Попробуй не давать ему ништяки и плюшки, найти повод выселить его из квартиры, и понаблюдай, как он себя будет вести...да и не плати больше за совместный отдых..Просто наблюдай, как быстро он изменится, или сольется в поисках другой удобной девушки.

Я решила с ним не видеться до следующих выходных. как бы сильно не хотелось с ним увидеться,но я дала себе слово что урежу наши частые встречи. И буду смотреть что он будет делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь понять его нелегкую ситуацию. Он не работает. Но же находит деньги на сигареты,на телефон себе кладет. А ко мне стал приходить с пустыми руками. Пытаюсь понять,это я его разбаловала и  будет дальше хуже или понять его безработную ситуацию и ждать когда у него в жизни все наладится

Иногда, у меня выстреливает хорошо по деньгам на меня находит  волна щедрости,мне хочется угощать,комить делать приятное.А потом я останавливаюсь и думаю а не пользуются ли этим люди,не балую ли я мужчину этим самым не даю ли повод расслабиться

И да,еще аз повторюсь.Он только ночует у меня,приезжает к 10 -11 вечера,к обеду сваливает по моей просьбе

Сам не скулит что хочет ко ме приехать,пишет что скучает что ему плохо спится без меня,что привык ко мне, и тогда я его сама зову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, балтика said:

Автор ты меркантильная, пока цветы дарит и бабки есть люблю, денег нет друг начал нравиться

Сам ты меркантильный. Нормальная баба. И даже плюс свой пытается отследить и понимает, что идет завал по БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, И че сказал:

Я пытаюсь понять его нелегкую ситуацию. Он не работает. Но же находит деньги на сигареты,на телефон себе кладет. А ко мне стал приходить с пустыми руками. Пытаюсь понять,это я его разбаловала и  будет дальше хуже или понять его безработную ситуацию и ждать когда у него в жизни все наладится

Мне кажется все правильно делаешь, если бы он заболел или травму какую нибудь проучил то тебя смогли бы назвать меркантильной, а так здоровый парень живет на твои сбережения и нормально себя чувствует)) это была демо-версия с его стороны, сначала конфетами приманил, а теперь решил на всём готовом пожить. Конечно у него же дома родни полная квартира..че он до таких лет дожил и даже съёмной хаты не было? А с кем он до тебя встречался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, И че said:

Я пытаюсь понять его нелегкую ситуацию.

Первое - не нужно понимать его ситуацию. Он либо, что-то делает для решения данной ситуации, либо ни чего не делает. 

Quote

Он не работает.

И это его проблема. Ты ради интереса посмотри, что он делает для решения данной проблемы. Если ни чего - на х*й с поля, сядет на шею и будет кататься. Если делает - дай ему 2-3 месяца и если ситуация не поменяется, то отправлять в ДОД.

Quote

Но же находит деньги на сигареты,на телефон себе кладет.

Ну скоро ты ему будешь давать деньги на сигареты и телефон оплачивать.

 

Quote

А ко мне стал приходить с пустыми руками.

И ему нормально :) Ты его и таким принимаешь :)

Quote

Пытаюсь понять,это я его разбаловала и  будет дальше хуже или понять его безработную ситуацию и ждать когда у него в жизни все наладится

Ему хуже от этого не будет, глядишь за голову возьмется и устроится на работу. Зачем включаешь спасателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят дайте совет что делать и как вести себя. Рвать с ним-считаю что неадекват полный будет с моей стороны.Вот даже сейчас пишет сообщения мне,звонил уже раза два как разбежались в полдень.

Какой я вижу выход-сократить встречи до следующих выходных под разными причинами.Общение в СС продолжать в том же ключе.

И да,самый главный вопрос,я подзалипла??? Люблю ли я его?

Если я завалила баланс,то как его выравнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил устраиваться на работу. Вместо него уже приняли другого человека.

Сам сейчас перебивается тем  перепродает бу айфоны,вскрывает их,взламывает пароли, я так поняла по его рассказам много на этом не заработаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что парень должен иметь какой-то свой капитал, чтобы вести отношения. Иначе, это полная чушь, а не отношения. Конечно, может быть у этого человека сейчас тяжелый период в жизни, но он должен быть в рамках приличия. Пусть, допустим, месяц что-то ищет стоящее, а если не находит, то пусть устраивается на любую работу, лишь бы деньги платили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, И че said:

Больше чем ночь терпеть его не могу. Утром хочу чтобы он поскорее свалил и когда он долго не сваливает я расстариваюсь и это заметно по моему настоению.

Вот тут ответ.

И чё, Москва ёпт, ты что пацанка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поверь при таком раскладе даю два месяца максимум и вы расстаетесь, по хорошему месяц. Как мужчина на данный момент ничего не представляет, секс вяленький. Ради чего продолжать эти отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Saljeri сказал:

Я считаю, что парень должен иметь какой-то свой капитал, чтобы вести отношения. Иначе, это полная чушь, а не отношения. Конечно, может быть у этого человека сейчас тяжелый период в жизни, но он должен быть в рамках приличия. Пусть, допустим, месяц что-то ищет стоящее, а если не находит, то пусть устраивается на любую работу, лишь бы деньги платили. 

Когда он зарабатывал в начале отношений он подарил не кольцо с камнем,я была поражена такому подарку,потом серьги подарил,пусть серебро,но тем не менее...всегда приносил конфеты,цветы.

Сейчас всего этого нет.Он не работает. А я не хочу чтобы это стало в порядке вещей что он ест мои подукты. Я была не против сама его кормить на первых порах....но это длится более недели,он помогает мне с сумками, а продукты покупаю я.

6 минут назад, Rain-day сказал:

Автор, поверь при таком раскладе даю два месяца максимум и вы расстаетесь, по хорошему месяц. Как мужчина на данный момент ничего не представляет, секс вяленький. Ради чего продолжать эти отношения?

Мне приятно что он тянется ко мне, я вижу что онвлюблен в меня,он очень ласков со мной,очень заботлив. Я знаю как ведут себя мужчины которые влюблены. И он хочет много и часто секса со мной. А я его уже не хочу как раньше. Раньше сама в сексе его удивляла. А сейчас по два три дня секса не бывает,он лезет, я не разрешаю,он не жалуется,посто успокаивается. И чем больше он у меня живет, и поедает мои продукты,тем больше к нему раздражение. Но тут я и сама виновата. Он не лезет в холодильник без спроса,скромный..но если предложу,то не отказывается от моей еды

Я ему не рассказывала по свои заработки. Сказала что мне моих денег только на еду хватает. Но где  я оступилась,ребят? Где я что сделала не так? Мысль что я виновата что он перестал вкладываться-не покидает меня. Или просто так совпало что он не работает сейчас и его нужно в этот момент понять и потерпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, И че сказал:

Я была не против сама его кормить на первых порах....но это длится более недели,он помогает мне с сумками, а продукты покупаю я

Какое разительное отличие от того, что написано в стартовом посте. А прошло всего 2 часа:)

Ты нас троллишь чтоли, все время градус повышаешь чтоб не заскучали? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "бесения" - это да, вопрос. Приходилось сжимать себе яйца так, что глаза вылазят, чтобы баба чувствовала себя хозяйкой у меня дома. Особенно когда возраст, и опыта совместного быта не много.

Там такой писец был когда баба ко мне переехала)) Помоему она немного пугалась как я прогибал сам себя на её зоны доминации, выдавливал из себя: "я не согласен, но ты тут хозяйка":D Она была не очень сильной и волевой, она бы сама не справилась, не прогнула меня, так бы и жила как в гостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Какое разительное отличие от того, что написано в стартовом посте. А прошло всего 2 часа:)

Ты нас троллишь чтоли, все время градус повышаешь чтоб не заскучали? ))

Дай пожалуйста совет. Что делать дальше? Как продолжать стоить с ним отношения,если у нас вот такая вот ситуация? Как думаешь сократить количество встреч-это выход? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, И че сказал:

Дай пожалуйста совет. Что делать дальше? Как продолжать стоить с ним отношения,если у нас вот такая вот ситуация? Как думаешь сократить количество встреч-это выход? 

У тебя нет шансов с собой справиться)

Твои чувства понятны, их испытывает каждый, на чью жилплощадь переезжает партнер. Это неудобно, дискомфортно, не можешь жить как привыкла, он (она) всё делает не так, да и просто мешает. А временами еще и портит твои дорогие вещи, не зная как правильно с ними обращаться. А иногда, о ужас, норовит по-своему что-то там переделать:D

Обычно женщина не может с этим справиться. А с твоим самоконтролем и пониманием себя - тем более))

Некоторые мужчины - могут.

Совет.. переезжайте на нейтральную территорию, других вариантов нет, ты по другому не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, И че сказал:

Когда он зарабатывал в начале отношений он подарил не кольцо с камнем,я была поражена такому подарку,потом серьги подарил,пусть серебро,но тем не менее...всегда приносил конфеты,цветы.

Сейчас всего этого нет.Он не работает. А я не хочу чтобы это стало в порядке вещей что он ест мои подукты. Я была не против сама его кормить на первых порах....но это длится более недели,он помогает мне с сумками, а продукты покупаю я.

Мне приятно что он тянется ко мне, я вижу что онвлюблен в меня,он очень ласков со мной,очень заботлив. Я знаю как ведут себя мужчины которые влюблены. И он хочет много и часто секса со мной. А я его уже не хочу как раньше. Раньше сама в сексе его удивляла. А сейчас по два три дня секса не бывает,он лезет, я не разрешаю,он не жалуется,посто успокаивается. И чем больше он у меня живет, и поедает мои продукты,тем больше к нему раздражение. Но тут я и сама виновата. Он не лезет в холодильник без спроса,скромный..но если предложу,то не отказывается от моей еды

Я ему не рассказывала по свои заработки. Сказала что мне моих денег только на еду хватает. Но где  я оступилась,ребят? Где я что сделала не так? Мысль что я виновата что он перестал вкладываться-не покидает меня. Или просто так совпало что он не работает сейчас и его нужно в этот момент понять и потерпеть?

так это длится неделю всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй просочится к нему в гости..приедешь несколько раз,посмотришь будет ли суетится,угощать,если,подорвётся тебя попустит..

будет сильно отмазываться задашь вопрос:кто я тебе? Промямлит развернешься и уйдешь, зацепишься за тему и раскрутишь ее можно даже намекнуть,что сложилось впечатление будто приходит пожрать и по***тбся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, долгий путь сказал:

попробуй просочится к нему в гости..приедешь несколько раз,посмотришь будет ли суетится,угощать,если,подорвётся тебя попустит..

будет сильно отмазываться задашь вопрос:кто я тебе? Промямлит развернешься и уйдешь, зацепишься за тему и раскрутишь ее можно даже намекнуть,что сложилось впечатление будто приходит пожрать и по***тбся

он показывал мне фото в квартире которой живет. не аз говорил мне что ему очень стыдно после моей квартиры вести в свою,что там бардак,плюс там братик младший живет,сестра со совим парнем. Я видела фото,там все очень печально

6 минут назад, petr ivanov сказал:

так это длится неделю всего?

он не работает с 1 го января.Не зарабатывает нормальные деньги. Что-то выстреливает по мелочи.

Познакомились мы с ним 13 го декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27 лет продавать бу айфоны..а зачем он их взламывает?? Краденые может продает? То, что на этом много не зарабатывает это посыл в твое сознание, чтобы особо не расчитывала больше на приятности с его стороны, он же бедный несчастный с маленькой зп

При таком раскладе у тебя как у любой нормальной женщины конечно будет исчезать уважение вместе с розовыми очками.

А он молодец, все по классисеской схеме, прикормить обеспеченную девушку с квартирой цветочками-подарками-конфетками, а потом влезть в долги и "невинно" повиснуть на ее шее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, И че сказал:

он не работает с 1 го января.Не зарабатывает нормальные деньги. Что-то выстреливает по мелочи.

Познакомились мы с ним 13 го декабря

могу если хочешь рассказать как лично я смотрю на подобные вещи. но со стороны мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, И че said:

он не работает с 1 го января.Не зарабатывает нормальные деньги.

С 1 по 8 января 2018 года десятки миллионов человек в России не работали. 9 января у них был первый рабочий день в году. Сегодня 20 января, с начала года прошло две недели с рабочими днями - одна с четырьмя рабочими днями, вторая - с пятью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, И че сказал:

он не работает с 1 го января.Не зарабатывает нормальные деньги. Что-то выстреливает по мелочи

Это рационализация, он тебя просто бесит и ты ищешь причину)

Тебе нужно саморазвиваться, для начала что-то сделать со своей привычкой себя жалеть. Вырвать эту фигню у себя с корнем и выкинуть:)

И вообще, то, что ты сама не понимаешь почему бесишься, не можешь отследить свои вторичные выгоды - какбы само по себе говорит о развитии. Ну это, да, "непригодна" пока к нормальным отношениям к сожалению))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дай пожалуйста совет. Что делать дальше? Как продолжать стоить с ним отношения,если у нас вот такая вот ситуация? Как думаешь сократить количество встреч-это выход? 

Тебя в этом парне что смущает?Что он ест твои продукты,что тебе подарки дарить перестал?Не думала что может и вправду он в попе оказался и сейчас ему трудно.Когда у человека все хорошо его все любят,а когда попа...он становиться не нужным.Времени прошло совсем ничего по сути.Подумай над этим на досуге.Я был когда то в такой ситуации.2 мес кормил девочку за свой счет(без работы осталась,кризис стукнул) и у меня не было мысли подумать о продуктах и о том что она их ест.Бабло было.Но ситуация со временем изменилась и без работы остался я.Машину пришлось продать.Она тоже решила что я ем ее продукты и послала меня нах через 2 недели.;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, И че сказал:

он показывал мне фото в квартире которой живет. не аз говорил мне что ему очень стыдно после моей квартиры вести в свою,что там бардак,плюс там братик младший живет,сестра со совим парнем. Я видела фото,там все очень печально

он не работает с 1 го января.Не зарабатывает нормальные деньги. Что-то выстреливает по мелочи.

Познакомились мы с ним 13 го декабря

ничего страшного многие так живут

 

качнёшь ему про то что хочешь узнать человека ближе,доверие и бла бла бла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SelfRespect сказал:

В 27 лет продавать бу айфоны..а зачем он их взламывает?? Краденые может продает? То, что на этом много не зарабатывает это посыл в твое сознание, чтобы особо не расчитывала больше на приятности с его стороны, он же бедный несчастный с маленькой зп

При таком раскладе у тебя как у любой нормальной женщины конечно будет исчезать уважение вместе с розовыми очками.

А он молодец, все по классисеской схеме, прикормить обеспеченную девушку с квартирой цветочками-подарками-конфетками, а потом влезть в долги и "невинно" повиснуть на ее шее

в долг он у меня ни разу не попросил. Сегодня в разговоре упомянул что брал у знакомых в долг.

 

19 минут назад, petr ivanov сказал:

могу если хочешь рассказать как лично я смотрю на подобные вещи. но со стороны мужчины

расскажи пожалуйста

10 минут назад, танцующий с волками сказал:

Тебя в этом парне что смущает?Что он ест твои продукты,что тебе подарки дарить перестал?Не думала что может и вправду он в попе оказался и сейчас ему трудно.Когда у человека все хорошо его все любят,а когда попа...он становиться не нужным.Времени прошло совсем ничего по сути.Подумай над этим на досуге.Я был когда то в такой ситуации.2 мес кормил девочку за свой счет(без работы осталась,кризис стукнул) и у меня не было мысли подумать о продуктах и о том что она их ест.Бабло было.Но ситуация со временем изменилась и без работы остался я.Машину пришлось продать.Она тоже решила что я ем ее продукты и послала меня нах через 2 недели.;) 

он мог бы как мужчик сказать я не поеду к нашим друзьям бухать, у меня нет денег, а тебе покупать бухло которое я сам же выжру и платить за такси не позволю. Такое мог сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прошу вас не говорите мне о меркантильности с моей стороны,Он жил у меня, я не была против. Я ни разу ему не сказала поехали к тебе или давай снимем номер в гостишку.Мы спали у меня,засыпали и просыпались вместе. Просто хочу понять он расслабился потому что я его расслабила или потому что ситуэйшен у него сейчас такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, долгий путь сказал:

ничего страшного многие так живут

 

качнёшь ему про то что хочешь узнать человека ближе,доверие и бла бла бла..

Он на днях интересовался моей мамой. Просил показать ему фото, а он в свою очередь показал фото совей маме. У его мамы было др недавно, я передала через него подарок.

И да я вам не рассказала самое главное. У него есть жена в гражданском браке. Которая беремена.Когда мы познакомлись у него была жена с животом. И еще один у них ребенок есть. По его словам там все сложно и они больше не живут вместе.Она даже не дает ему видеть первого ребенка.

Я понимаю что влезла в жопу. Но на тот момент знакомства я не сроила с ним планов. Планировала СО,которое перешло в каждодневные встречи.

Я не рассматриваю его как своего мужа. Пожалуйста,не читайте мне мораль, Там гражданский брак и жена на сносях. Я и думать не могла что у нас с ним все так вот получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, И че сказал:

И прошу вас не говорите мне о меркантильности с моей стороны,Он жил у меня, я не была против. Я ни разу ему не сказала поехали к тебе или давай снимем номер в гостишку.Мы спали у меня,засыпали и просыпались вместе. Просто хочу понять он расслабился потому что я его расслабила или потому что ситуэйшен у него сейчас такая?

скорее всего потому, что расслабленный по жизни

Цитата

расскажи пожалуйста

я когда-то тоже парился над этими вещами кто там вкладывает\не вкладывается\сколько\одинаково ли. потом понял, что все вклываются по-разному и сложно вклад сравнивать, а во-вторых, стал смотреть на свою личную пользу от этого человека, то есть если я получаю от него то, что хочу и это стоит мне в итоге допустимых для меня затрат моих каких-то ресурсов, то почему бы и нет, все нормально значит. Потом если вижу более интересный вариант, где я буду получать больше, тратя при этом меньше, то могу задуматься о переключении на этот вариант, помня о всяких рисках и том что старый проверенный вариант при прочих равных обычно лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

он мог бы как мужчик сказать я не поеду к нашим друзьям бухать, у меня нет денег, а тебе покупать бухло которое я сам же выжру и платить за такси не позволю. Такое мог сказать?

Если с доверием хреново то не мог. Мужику такое сказать женщине которая нравится стыдно. 

Цитата

И прошу вас не говорите мне о меркантильности с моей стороны,Он жил у меня, я не была против. Я ни разу ему не сказала поехали к тебе или давай снимем номер в гостишку.Мы спали у меня,засыпали и просыпались вместе. Просто хочу понять он расслабился потому что я его расслабила или потому что ситуэйшен у него сейчас такая?

Понаблюдай как дальше будет, посмотри что будет делать.

Цитата

И да я вам не рассказала самое главное. У него есть жена в гражданском браке. Которая беремена.Когда мы познакомлись у него была жена с животом. И еще один у них ребенок есть. По его словам там все сложно и они больше не живут вместе.Она даже не дает ему видеть первого ребенка.

Однако сюрпрайз.Какие еще у него скелеты в шкафу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, И че сказал:

Он на днях интересовался моей мамой. Просил показать ему фото, а он в свою очередь показал фото совей маме. У его мамы было др недавно, я передала через него подарок.

И да я вам не рассказала самое главное. У него есть жена в гражданском браке. Которая беремена.Когда мы познакомлись у него была жена с животом. И еще один у них ребенок есть. По его словам там все сложно и они больше не живут вместе.Она даже не дает ему видеть первого ребенка.

Я понимаю что влезла в жопу. Но на тот момент знакомства я не сроила с ним планов. Планировала СО,которое перешло в каждодневные встречи.

Я не рассматриваю его как своего мужа. Пожалуйста,не читайте мне мораль, Там гражданский брак и жена на сносях. Я и думать не могла что у нас с ним все так вот получится

а, ну с учетом таких вводных чуйка тебе все правильно подсказывает. поэтому трахайся с ним для удовольствия и подыскивай вариант поинтереснее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и думаю скоратить количество наших встреч. Планирую теперь увидеться с ним к выхам следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Вот тут ответ.

И чё, Москва ёпт, ты что пацанка?

понятно шо пацанка , иль думаешь баба с сугубо женскими чертами способна поднимать бабос ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что и где я там поднимаю. Сума то не сходите. Зарплата средняя,квартира досталась от предков,при чем тут пацанка поднимающая бабос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

а, ну с учетом таких вводных чуйка тебе все правильно подсказывает. поэтому трахайся с ним для удовольствия и подыскивай вариант поинтереснее)

а что с данными не так по сути? ну не живет с женой,и что?он сразу говном и неликвидом стал? подробностей мы не знаем,не надо искать кошку в черной комнате.в мужском РиОУ тем с неадекватом от баб хватает выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, И че сказал:

Он на днях интересовался моей мамой. Просил показать ему фото, а он в свою очередь показал фото совей маме. У его мамы было др недавно, я передала через него подарок.

И да я вам не рассказала самое главное. У него есть жена в гражданском браке. Которая беремена.Когда мы познакомлись у него была жена с животом. И еще один у них ребенок есть. По его словам там все сложно и они больше не живут вместе.Она даже не дает ему видеть первого ребенка.

Я понимаю что влезла в жопу. Но на тот момент знакомства я не сроила с ним планов. Планировала СО,которое перешло в каждодневные встречи.

Я не рассматриваю его как своего мужа. Пожалуйста,не читайте мне мораль, Там гражданский брак и жена на сносях. Я и думать не могла что у нас с ним все так вот получится

тогда я вообще ничего не понимаю, зачем он тебе нужен если ты с ним планируешь СО но секс вяленьких и никакой?

Да еще и с детьми и жена на сносях, женатый, безработный с вялым сексом ....зачем???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, танцующий с волками сказал:

а что с данными не так по сути? ну не живет с женой,и что?он сразу неликвидом стал?.

я не говорю, что сразу стал, а просто говорю, что высокая вероятность, что чуйка говорит правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, И че сказал:

Знакомы 1,5 месяца

 

5 часов назад, И че сказал:

Скажите может я его не люблю?

Да нет,  ты что. Любишь дико,  иначе ты бы 1,5 месяца на конфетках и вялых фрикциях не протянула бы. (Сарказм) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, И че сказал:

Сейчас всего этого нет.Он не работает. А я не хочу чтобы это стало в порядке вещей что он ест мои подукты. Я была не против сама его кормить на первых порах.

На "первых порах"?  Автор,  1,5 месяца  на все про все,  и ты уже паникуешь,  что он залезет тебе на шею. 

Да,  ты ,  не столько ты меркантильная,  сколько у тебя авторитарный характер (по Фромму) : слабые вызывают у тебя презрение,  даже если слабость умозрительная и очень временная.  А сильные - желание. 

Ну и,  конечно,  жадность(зависть) : меркантила в том,  что он на твоих простынях спит,  быть не может. . 

Просто у тебя отношение к миру неправильное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флегматик,что педлагаешь делать? Встречаться с ним и продолжать оплачивать наши совместные поездки за свой счет,подолжать покупать подукты а он будет сумки мои носить? Готовить ему завтраки из продуктов которые сама купила? 

Я всего навсего хочу предотваратить ситуацию.когда парень однажды попросит у меня долг,когда расслабится и будет считать я не работаю-она работает= пусть оплачивает. Ужасно что такая ситуация произошла в моей жизни

29 минут назад, Безымянная сказал:

тогда я вообще ничего не понимаю, зачем он тебе нужен если ты с ним планируешь СО но секс вяленьких и никакой?

Да еще и с детьми и жена на сносях, женатый, безработный с вялым сексом ....зачем???

 

а я что писала что хочу за него замуж и родить от него детей? Я изначально рассматривала его как СО,потом наши встречи стали слишком частые....потом меня это стало напрягать. Потом стало напрягать в наших с ним отношениях за продукты плачу я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, И че сказал:

 

а я что писала что хочу за него замуж и родить от него детей? Я изначально рассматривала его как СО,потом наши встречи стали слишком частые....потом меня это стало напрягать. Потом стало напрягать в наших с ним отношениях за продукты плачу я

да то, что ты платишь я уже поняла. Я про качества секса, если он тебя не удовлетворяет, может и ну его..пока не залипла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

да то, что ты платишь я уже поняла. Я про качества секса, если он тебя не удовлетворяет, может и ну его..пока не залипла?

 

Да. Решила что будем созваниваться и списываться. Видеться будем редко. Другого выхода я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем авторша пришла,поговорила,пожаловалась и решила сделать все по своему,))))):ph34r: Осталось переспать с другом и принцесса будет счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, И че сказал:

Да. Решила что будем созваниваться и списываться. Видеться будем редко. Другого выхода я не вижу

ну и правильно, тем более он с таким рюкзаком, ненадежный товарищ, не гнушается за чужой счет пожить...да и в сексе не айс

молодец, чего в 27 лет, двое детей, без работы, ребенку видимо не помогает, жена беременна, он сука конченная, а то, что он тебе говорит, что отношения с женой не поддерживает и та ребенка видеть не дает, еще не факт, что все так и есть) скорее он сам не хочет вкладываться в жену и ребенка, проще было с тобой с конфетами и цветами, а после на все готовое хотел прыгнуть, мерзавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, И че сказал:

Флегматик,что педлагаешь делать? Встречаться с ним и продолжать оплачивать наши совместные поездки за свой счет,подолжать покупать подукты а он будет сумки мои носить? Готовить ему завтраки из продуктов которые сама купила? 

Я всего навсего хочу предотваратить ситуацию.когда парень однажды попросит у меня долг,когда расслабится и будет считать я не работаю-она работает= пусть оплачивает. Ужасно что такая ситуация произошла в моей жизни

а я что писала что хочу за него замуж и родить от него детей? Я изначально рассматривала его как СО,потом наши встречи стали слишком частые....потом меня это стало напрягать. Потом стало напрягать в наших с ним отношениях за продукты плачу я

Секс стал вялым за 1,5 мес?  Такого быть не может.

За этим скрывается то,  что ты охладела,  поскольку трахаться с "ничтожеством" неприкольно. 

Отсутствие его вложений и страх,  что у тебя однажды попросят в долг денег - это только предлог. 

Ты просто закрываешь глаза на то, кто ты. Ты напугана тем,  что ты не контролируешь того, темного,  кто генерирует твои желания. И что за полтора месяца у тебя развилось отвращение к тому,  с кем ты спишь. Вплоть до желаний его унизить - переспать с его другом. Это не "просто мысли",  как ты предположила. 

7 часов назад, И че сказал:

мне стало страшно от мысли что я переспала бы с его другом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, И че сказал:

а меркантильная баба разве платит за такси за мужика или покупает бухло которое для своего мч?

Или готовит ужин и кормит его своими продуктами?

Друг симпотный,были мысли с ним перепихнуться. Не более того

Я решила с ним не видеться до следующих выходных. как бы сильно не хотелось с ним увидеться,но я дала себе слово что урежу наши частые встречи. И буду смотреть что он будет делать

Ну заплатила ты за такси за вино и т.д . Почувствовала себя на месте мужика . Как нравиться? . Дамы вы привыкли , что мужчина должен за все платить . Я считаю нормой 60 на 40 . Отношения  для того и строят , чтобы была поддержка и опора в разных ситуациях.  Чтобы было на кого опереться . Ты стала за него платить и тебе не нравиться.  Мда культурных слов не хватает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется в этой ситуации всё понятно абсолютно всем включая тебя. Где вы познакомились?

И этот ник, такая показная агрессия) боишься быть использованной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...