Перейти к публикации
пикап.Форум

Как развивать отношения с замужней девушкой?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Лежал перед Н.Г. в больнице. Там познакомился с медсестричкой.(уколы делала мне) нашел её в контакте. Поставил под фото лайк. Ну и тут понеслось с её стороны ответные лайки. Стали переписыватся. Так как она в отпуск ушла. Кстати она замужем и я женат. Сразу раставили все вопросы, что разводится никто не будет. Писал ей что она мне понравилась, оказывается и она меня сразу заметила и я ей понравился. Писала часто но аккуратно, говорила что муж очень ревнивый обижает её и ребёнка. На новый год была в гостях и пьяненькая мне писала что скучает, слала фото. Через две-три недели переписки она вышла на работу. Я предложил её встретить после смены. Она согласилась. Встретились, немного стестнялись. Но разговаривали охотно. Я брал ее руки дотрагивался до волос, смотрел ей в глаза. Так как она из пригорода завез на вокзал и посадил в электричку. Так прошло наше первое свидание. После этого она стала какой-то сухой. Писать стала реже и на открытые вопросы могла не ответить. Ответы были типа: да- нет. Я подумал значит не понравился. Переписка одно, а встреча совсем другое. Хотя и видела меня до этого,писала доброе утро, хорошего дня, спокойной ночи и т.п. Ушёл в игнор на пару дней. Потом пишу привет. Она почти сразу пишет где я пропал, может заболел или забыл про меня? Смотрю у неё на стенке в вк статусы типа: чужой человек за три дня становится ближе, чем муж. Если кто-то желает спок.ночи то ты уже самый счастливый человек и т.д. Думаю значит ошибся. Спрашиваю почему не пишешь, что с тобой муж рядом? Она говорит-да, немогу писать. Ходит за ней. Один день даже телефон забрал.Приглашаю на второе свидание. Свидание не вышло т.как ей на работе дали задание и надо было ехать домой. Писала тоже редко. В основном как я напишу. Прошло полторы недели приглашаю её ещё раз на свидание. Заинтерисовываю поездкой в какое-то место. Ей стало интересно. Но спросила, не приедит ли моя жена к ней на азборки если узнает что? Я сказал что это всё между нами. В итоге она сказала, что не получится т.к. ей надо везти сына на концерт. Где то днём захожу к ней на страницу в вк смотрю она онлайн. Пишу привет. Она привет. Только проснулась. И того подобное. Я спрашиваю как концерт с сыном. А в ответ тишина. Ни разу за месяц общения не назвала меня по имени

Ребята я уже забыл все эти пикаперские штучки. Опыта общения  с девушками,кроме жены и дочери, нет. Подскажите, как вести себя дальше. Что я делал и делаю не так. Динамит она меня или боится мужа,что узнает. Или ей хорошо что кто-то типа меня её жалеет. Ласковые слова пишет.Девочка класная и видно было что хочет мутить со мной. Что пошло не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С замужней только СО,не дай бог влюбишся,кабздец тебе.

А так пригласи в кафе,дай лёгкий намёк на секс,там думаю она сама все карты тебе откроет чё ей надо.Главное не затягивай на долго сюси-пуси,а то залипнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что она живёт на районе,а я в городе. Она приезжает в город на работу. Дежурит сутки и утром едет домой. Дома сидит муж, который только весной уезжает на зароботки в Россию. И по ходу её контролирует. Так что в кафе никак. Есть только1час между электричками. Вот хочу вытянуть на 2 -ое свидание. А у неё всё дела какие то. На встрече думал её поцеловать, а там по обстоятельствам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dimok1978 сказал:

В том то и дело, что она живёт на районе,а я в городе. Она приезжает в город на работу. Дежурит сутки и утром едет домой. Дома сидит муж, который только весной уезжает на зароботки в Россию. И по ходу её контролирует. Так что в кафе никак. Есть только1час между электричками. Вот хочу вытянуть на 2 -ое свидание. А у неё всё дела какие то. На встрече думал её поцеловать, а там по обстоятельствам. 

О друг походу ты уже залип.

С замужней мутить вообще не советую,если у вас случится секс и лябофь,а лябофь случится даже не сомневаюсь,щитай ты в полной заднице.Баба рано или поздно перегорит и пошлёт тебя,потому что у неё семья,а ты будешь метатся от своей большой любви к ней как сраный веник,уж поверь мне я через это прошол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на мне какой-то злой рок навис. Знакомых девушек много. Общаюсь с ними. Им, по им словам, хорошо, весело, приятно. Но как только я хочу перевести дело в другое русло. Они сразу шарахаются от меня. Вроде не урод. Занимаюсь в тр.зале. Она меня по этому и выделила, что я отличался от остальной массы людей. Она тоже любит спорт. И у нас много общих тем нарисовалось. Может поэтому я и залип на ней. Только сейчас не пойму её поведения ко мне. Может прямо спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Может прямо спросить?

Можешь спросить,только для чего?что б услышать её 101 отмазу.Не надо розводить эти сопли.Баба если захочет секса с тобой,она найдё время на это,если твоя цель только секс,в чём я очень сомневаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimok1978 сказал:

Спасибо Санёк. Хотелось с кем то поделится и спросить совета. 

Кушай на здоровье.

Я через это прошол,тоже думал трахну и в кусты,ага, размечтался.Три года длилась эта бодяга,я чуть из семьи не ушол,и хрен знает чем бы всё закончилось если б она меня не послала.Замужняя любовница хуже разведёнки,первая бросает одного аленя и ищет другого,вторая собирает стадо и даёт всем по очереди.

Хочеш трахнуть?ипи и в кусты,без выяснения отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ни как не развивать. Какие там могут быть отношения, она с мужем ебе*ся, пока тебя нет рядом. Легально тебе изменяет, мужу и тебе рога наставляет. У меня такие бабы фильтр не проходят.

Ждем оленьи бои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену лучше бы реально свою трахнул ,что в ней не так?семьей бы занялся.а то своей хотелкой рано или поздно семью Ее и свою разрушишь.

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Динамит она меня или боится мужа,что узнает

Как маленький))) И то и другое. Ты ей не для траха нужен, а для эмоций. Муж там трахает хорошо, не переживай. А ты в ТФН скатываешься.

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Ласковые слова пишет

Определись уже. Игнор, динамит или ласковые слова пишет. И никогда не верь словам бабы!

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Девочка класная и видно было что хочет мутить со мной.

Ничего мутить она не хочет. Она от тебя нежности и ласки хочет, внимания. Чего тупишь-то? Мутки твои ей не нужны. Повелся как 18-летний)))

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Что пошло не так?

А что было так? Ну потрогать волосы дала))) Офигеть просто))) ты не кончил там сразу? Ты игрушка! Баба не течет по тебе, ей просто льстит что ты за ней бегаешь. 

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Ушёл в игнор на пару дней. Потом пишу привет

Смешно))) Тебе не смешно?

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

А в ответ тишина. Ни разу за месяц общения не назвала меня по имени

Учись студент))) Прихватила за яйца-то?)))

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Подскажите, как вести себя дальше

Трахай жену и гуляй с дочкой. Хочешь кури форум, развивайся, но ты этого не хочешь. 

 

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Где то днём захожу к ней на страницу в вк смотрю

Бегай дальше за ней)))

В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Свидание не вышло т.как ей на работе дали задание и надо было ехать домой

У тебя удивительная способность собирать лапшу))) 

Вообще с замужней только СО, как тебе сказали. Но у тебя нет толку завалить бабу в койку. Ты не интересный, ты не развиваешься, по тебе видно что ты никакой. Для начала стань мужиком. Знакомься, общайся с девушками. Учись этому, вживую, не в СС. Но ведь ты ссышь это делать? Так? Жена узнает, попу напорет? Дело в тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dimok1978 сказал:

Да. Читаю форум, много нового для себя уже подчеркнул. А девочку хочется трахнуть

а ты читал на форуме что после измены ОЖП к мужу начинают неконтролируемое неуважение проявлять и если мужик нормальный - закончится разводом?

Девочка настолько хорошая что ей желаешь судьбу РСПшки?

Я к тому спрашиваю что читающие форум, не всегда понимают к каким последствиям их действия могут привести. И зачастую не готовы платить по счетам. Ты понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, но у меня примерно та же ситуация. Только я не женат.

По жизни пришел к выводу, что все эти узы брака искусственные барьеры. Ну замужем девка и что? Понравилась значит понравилась. 

Просто нужно быть готовым к определенным последствиям. И все. Ничего ужасного тут не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, axeront сказал:

Я не спец, но у меня примерно та же ситуация. Только я не женат.

По жизни пришел к выводу, что все эти узы брака искусственные барьеры. Ну замужем девка и что? Понравилась значит понравилась. 

Просто нужно быть готовым к определенным последствиям. И все. Ничего ужасного тут не вижу.

Как ты неправ))) Яйца тебе разобьют. Это пока ты настолько самоуверен в себе))) 

42 минуты назад, justsayyeah сказал:

после измены ОЖП к мужу начинают неконтролируемое неуважение проявлять и если мужик нормальный - закончится разводом

Обычно он ненормальный. Особенно если имущество и дети. 99,9%  ТФН. Потому что ссат потерять комфорт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, axeront сказал:

Я не спец, но у меня примерно та же ситуация. Только я не женат.

По жизни пришел к выводу, что все эти узы брака искусственные барьеры. Ну замужем девка и что? Понравилась значит понравилась. 

Просто нужно быть готовым к определенным последствиям. И все. Ничего ужасного тут не вижу.

ты б перечислил последствия как ты их видишь, может автору это поможет. А может ты не все видишь)

Кстати, у тебя семья полная была? Кто глава папа/мама?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, justsayyeah сказал:

ты б перечислил последствия как ты их видишь, может автору это поможет. А может ты не все видишь)

Кстати, у тебя семья полная была? Кто глава папа/мама?

 

Ну хрен знает. Это мое видение я не настаиваю. Тем более автор в отличие от меня женат. Следовательно ему нужно взвесить вытекающие моменты из данных отношений.

Ничего тут сложного  нет. Либо мутить с этой девкой, но так, чтобы жена и муж не узнали. Либо если вдруг случится, что-то особенное и автор поймет, что это именно та женщина, которая ему надо, тогда рвать семейные узы и сходиться с ней по "серьезному". Но это долгий процесс. На эту стадию сразу не выходят.

А так лично я не понимаю почему нельзя испытывать симпатию ко многим женщинам и даже их любить и при этом также любить свою жену. Почему я должен сдерживать свои инстинкты по этому поводу? Я когда был женат тоже думал, вот, черт побери, хорошая у меня жена. Буду жить с ней всю жизнь, не буду изменять. А потом подвернулся случай и я переспал с одной бабой. Лежа в кровати я искренне ей говорил, что люблю свою жену! И это была правда. А потом, когда развелся я себя поймал на мысли, что мне вообще нравятся женщины и я способен любить многих из них одновременно, если бы они давали:) И не только из-за секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2018 в 16:38, Dimok1978 сказал:

Ребята я уже забыл все эти пикаперские штучки.

Вообще, ты написал не в тот раздел - тебе надо в Соблазнение. А то видишь, тут моралистов набежало ))

По сабжу - если у нее только один час в два дня есть, то будет очень трудно. Изведется, и тебя изведет.

Если поболее времени - приглашай в сауну. В кафе уже сидели, далее встречаешься в кафе, говоришь, что сауну любишь, приглашаешь ее, пусть только купальник возьмет - а то ты стеснительный...  Приглашай лично - не пиши про места по телефону, а то рискуешь нарваться. Если пойдет - считай, что все у тебя получилось. Только организуй хорошо. Ну а далее читай про технику безопасности СО в браке, там много важных заморочек, которые обязательно нужно соблюдать, чтобы самому не спалиться и ее не подставить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с чего всё началось. У моей жены по ходу есть кто-то, да и побухивает она. Я очень люблю своих детей. И считаю что дочь,а особенно сыну нужен отец. Поэтому не развожусь и живу так. Мутил я когда-то с разведёнкой. Сначало всё было хорошо, но потом она захотела замуж. В мои планы это не входило.У меня дети и я их никогда не оставлю. Мы растались. Было тяжело. Но выдержал. Потом узнал что она вышла замуж родила сына и назвала в честь меня(моим именем). А теперь вот замужняя девочка. Думаю почему нет? Замуж ей не надо, у неё тоже сын и мыслит она так-же, что сыну нужен отец. У неё почти такая же ситуация, как у меня. Только с мужем. И разводится, бросать семью никто не собирается. И если мы там встретимя потрахаемся раз в неделю, я считаю ничего здесь нет смертельного. 

Критику воспринимаю хорошо. Но и совета хочется послушать. Как себя вести, почему она себя так ведёт и т.д.

Семья у меня была и есть полная. Отец и мать. Отец главный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто забыл - мы на пикап форуме! У темы есть конкретный контекст и запрос от автора. Бессмысленное морализаторство и пустой флуд оставляйте в сторонке. Есть что посоветовать - помоги. Нет? Тогда иди мимо. 

Пряники раздал. 

Тему перенёс в соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,не кто не запрещает,хочеш,трахни.Но я вижу что просто поипались и росстались у тебя не получится,ты залип от одного общения с ней,представляешь что будет после того как она тебе даст?,а потом она обязательно тебе сделает больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что пошло не так?

ответ лежит на поверхности ей то что было или есть хватает для личной жизни на стороне, остальное у нее все дома. Некоторые замужние девушки засос то приравнивают к сексу а ты уже надумал целую систему любовник-любовница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята всем за советы. У неё есть мой телефон. Захочет позванит( как тут писали). А я буду читать форум, книги и развиватся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, на будущее, как грамотно себя вести с зумужними дамами. Как общатся. Как соблазнять. Как вытягивать на свидания. Когда переходить к конкретным действиям. Может моя история и Ваши советы, помогут не одному десятку человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimok1978 сказал:

Спасибо ребята всем за советы. У неё есть мой телефон. Захочет позванит( как тут писали). А я буду читать форум, книги и развиватся дальше.

А вот это правильная мысль.Если у неё есть заинтересованость в тебе,то она сама тебя найдёт,а если будешь с ней чего то выяснять,она быстро отморозится.

Не умеешь соблазнять,жди,а то всё испортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dimok1978 сказал:

А вообще, на будущее, как грамотно себя вести с зумужними дамами. Как общатся. Как соблазнять. Как вытягивать на свидания. Когда переходить к конкретным действиям. Может моя история и Ваши советы, помогут не одному десятку человек?

Это точно! Мне тоже интересны ответы на эти вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...