Перейти к публикации
пикап.Форум

Факел нашей надежды пылает ярче, чем пламя пожаров


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

По итогу данной темы хотелось бы найти ответ на вопрос, как ммм... склеить одного интересного мне парня. Но сначала немного о себе.

Мне 30, герою темы тоже около того, может, чуть меньше, насколько мне известно :)

Работа моя в основном с людьми, но образование техническое. Всегда работала и училась в мужском коллективе. Сейчас работаю в фирме, в партнерах у нас в основном "продажники", элитное жилье, автомобили премиум брендов и все в этом духе. Конкретно наша задача ездить к этим партнерам, проводить аттестации сотрудников, тренинги итд.

Герой темы как раз сотрудник фирмы -партнера.

Из хобби у меня музыка, танцы, в школе \институте читала много художественной литературы, сейчас нет времени, в основном читаю по работе много.

Отношения у меня были первые довольно длительные, года 4. Мч был моим преподавателем. Он был для меня недостижимым идеалом, и я даже не собиралась... но как-то мы болтали в чате, я сказала: "да вот, думаю погулять надо". Может, он подумал ,что это я ему, хотя я абстрактно хотела сходить в соседний магазин за мороженкой себе на вечер. И он предложил мне погулять. Но потом наступила пора разочарования, и в общем, мы разошлись. Хотя это было и не легко. Он пытался вернуться, но в общем, было уже поздно, не тянет уже.

С тех пор у меня были отношения года по три с разрывами и приходами, и после этого еще отношения года полтора. В которых мы расстались уже второй раз где-то месяц назад.

В перерывах тоже были какие-то варианты, свидания, но то не сложилось, то не понравилось, в общем, такое...

И так все время получалось, что следующий парень меня подхватывал в тот момент, когда я рассталась с кем-то и была не особо внимательна. В общем, когда девушке грустно, ее проще склеить :) Потом-то эти парни мне понравились, или возникла привычка. Что-то раздражало, что-то нравилось. Но конкретно с последним было уже очень не комфортно под конец. И проблема в том, что мне каждый раз жалко брать на себя вину за разрыв, и страшно брать ответственность за начало отношений. То есть мы расстались из-за ссоры, но я думала о расставании около месяца, да и партнер тоже. Просто все тянули, и он решился первым. Конечно, это меня огорчило, но я стараюсь убедить себя, что это просто реакция эго. 

В общем, я последнее время просто плыву по течению. Прибило ко мне трех ребят, я кого-нибудь самого настырного выберу и все. А потом не решаюсь разойтись. В общем-то, не скажу, что они там плохие, нет, просто у нас разные взгляды, мы совсем не подходим друг другу. С последним как из разных миров вообще оказалось, когда демо-версия кончилась.

В общем-то самого лучшего парня в итоге я выбрала сама, тогда, своего преподавателя. И случайно как бы проявила инициативу.

Наверное, я бы хотела вновь попробовать как-то порулить своей жизнью в данном случае с героем этой темы.

Собственно, он работает в фирме-партнере. Поскольку мы все работаем с людьми и с престижными направлениями, то нас специально набирали симпатичными, коммуникабельными. Ну, кроме сисадминов. Простите, у кого в роду сисадмины) Но зато точно всех брали умными и сисадминов! В общем, рай для тех, кто хотел бы забыть бывшего после тяжелого расставания, когда еще осталось разгребать кучу проблем от общих дел...

На этой фирме мне очень понравился один парень, просто до мурашек. С первого же взгляда. Так в жизни бывало редко. Ну, там дядя доктор в детстве, и еще пара преподавателей, но у них была девушка. Да... Хотя в целом симпатичны мне многие, но не то, что до мурашек... Вот.

График у нас на работе у всех посменный, кого-то с той фирмы я вижу раза 3 в неделю, кого-то вообще не вижу, а этого получается раз в неделю в среднем. На этой фирме мы будем еще месяца полтора, дальше скорее всего к другим будем ездить. Но не факт, может, и на этой еще продлят. Но сроки, возможно, поджимают. Осталось мне его видеть тогда раз 5 по минимальным срокам.

Отношения на работе заводить не боюсь, поскольку мы будем видеться крайне редко, если что.

Сейчас мы уже со многими там подружились, симпатичные парни носят мне яблочки и шоколадки, кто-то пытается узнать номер, в общем, все очень мило. Некоторые сами инициировали контакт, к некоторым я подошла спросить по делу, мило улыбалась, и они расцветали и дальше мы общались.

Но беда в том, что когда я вижу того парня, я как школьница сворачиваю в другом направлении. А если ловлю его взгляд, то отворачиваюсь. Просто не знаю, что ж такое-то. 

Еще я боюсь, что он меня отошьет... или всем расскажет... вот как школьница, да... и вот сейчас у меня горит надежда. А если она разрушится, то я опять буду хотеть запереться дома и думать о бывшем, хотя логически мне нафиг не нужен возврат, но подзажало... Герой темы гораздо симпатичнее бывшего, работа у него гораздо лучше, да и прочие социальные навыки получше. Просто он на голову его выше во всем, и если бы все получилось, я была бы на седьмом небе. Но я боюсь, что ничего не выйдет, меня откатит, и я напишу бывшему. А нам нельзя встречаться потому, что вообще говоря никого из нас эти отношения не устраивают, а возвращаемся мы всегда из-за зажима, я уверена.

С другой стороны надо как-то к нему подойти. Наверное, мне нужно узнать его номер, ибо не факт, что каждый раз нашей встречи не последний. Конечно, можно приехать в любое время к нему на работу и сказать: "слушай, никогда так не делала, но ты такой классный, а можно....". Но это уж совсем крайний случай))) Хотя искренность иногда дает плоды)

В общем, я не знаю, как эффективно и красиво взять у него телефон :) И главное, что потом-то делать. Я не против разок там спровоцировать на встречу, а дальше пусть сам.

Но сценарий не могу выдумать.

Если кто-то поможет, было очень круто! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько воды написали,  капец. Определенно хотите затопить мозг читателям))  

Вопрос в чем?  Как законтачить с парнем,  с которым вы общаетесь по работе,  так? 

Может улыбнуться ему, когда он на вас будет опять смотреть, а?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bagheera сказал:

Столько воды написали,  капец. Определенно хотите затопить мозг читателям))  

Вопрос в чем?  Как законтачить с парнем,  с которым вы общаетесь по работе,  так? 

Может улыбнуться ему, когда он на вас будет опять смотреть, а?)) 

Ну, у нас по регламенту всем положено улыбаться)) Тем более при худшем раскладе у меня есть еще 5 раз, чтоб улыбнуться) Это если мы пересечемся за них еще.

Хочется что-нибудь яркое и наверняка. В соседней теме хороший вариант с билетами в кино прислать курьером))) Но мы пока не настолько знакомы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Эйрина сказал:

Ну, у нас по регламенту всем положено улыбаться)) Тем более при худшем раскладе у меня есть еще 5 раз, чтоб улыбнуться) Это если мы пересечемся за них еще.

Хочется что-нибудь яркое и наверняка. В соседней теме хороший вариант с билетами в кино прислать курьером))) Но мы пока не настолько знакомы :)

Вы уже не в том возрасте, боюсь))

У вас будет сильный откат,  если не получится. Психика уже не такая гибкая, эксперименты над собой надо проводить осторожно и бережно.

Ну и некоторые вещи, типа активного янского поведения мужчина может простить молоденькой девушке, списав на экцентричность и экзальтированность юности,  а вот от зрелой женщины ожидается другое поведение, более тонкая игра. Многих мужчин отталкивает активный, настойчивый женский интерес, им больше нравится их гендерная мужская роль завоевателя)) 

Попросите его помочь вам в чем-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 20:53, Bagheera сказал:

 

Попросите его помочь вам в чем-нибудь. 

Спасибо, я подумаю) Обычно это они к нам с запросом на помочь обращаются... ну, может, спросить там сколько времени)))) или как найти какой-нибудь кабинет) 

Ну, он, допустим, скажет, конечно) А потом?)

30 минут назад, Vivara сказал:

Может быть, для начала найти его в соцсетях и добавиться в друзья? 

Да проблема даже в том, что я не знаю, как его зовут) Для этого мне надо подойти и почитать, что у него на бейджике написано. У меня есть доступ к базе сотрудников, но там некоторые без фоток. Я более менее подходящих по возрасту из этого отдела просмотрела, но в вк не нашла его. Может, он зареган как Василий Суперпупер, а не по фамилии , например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете ))) Просто подойдите (с рабочей просьбой или просто так) и представьтесь, он представится в ответ, перекиньтесь парой фраз. Вы же коммуникабельная и со многими так общаетесь. Не надо ничего лишнего выдумывать. 

А дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эйрина сказал:

Спасибо, я подумаю) Обычно это они к нам с запросом на помочь обращаются... ну, может, спросить там сколько времени)))) или как найти какой-нибудь кабинет) 

Ну, он, допустим, скажет, конечно) А потом?)

Да проблема даже в том, что я не знаю, как его зовут) Для этого мне надо подойти и почитать, что у него на бейджике написано. У меня есть доступ к базе сотрудников, но там некоторые без фоток. Я более менее подходящих по возрасту из этого отдела просмотрела, но в вк не нашла его. Может, он зареган как Василий Суперпупер, а не по фамилии , например)

Так странно, что вы в таком зрелом возрасте залипаете на незнакомого мужчину еще до секса... А что после пары оргазмов будет? На феназипам садиться будем? )) 

Пишите, кем вы оба работаете.  Вы тренер,  а он продажник, которого вы,  предположительно, должны аттестовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bagheera сказал:

Так странно, что вы в таком зрелом возрасте залипаете на незнакомого мужчину еще до секса... А что после пары оргазмов будет? На феназипам садиться будем? )) 

Пишите, кем вы оба работаете.  Вы тренер,  а он продажник, которого вы,  предположительно, должны аттестовать? 

Я на откатах по бывшему немного) Хотя этот мужчина мне еще несколько месяцев назад показался симпатичным, но я это сразу отбросила. И теперь после расставания с бывшим, опять его увидела, и опять же очень понравился.

Я хоть рада, что меня не тошнит от парней, а то как-то расставалась, вообще не могла смотреть ни на кого. Но потом тоже один сильно понравился, все сразу прошло.

Когда-то давно читала форум, когда общий раздел риуо был, там девушкам было вроде можно и без секса писать, а молодым людям только после)

Но да, понимаю, что накаляю градус)

По работе - да, в целом, как вы сказали) только, аттестовывать буду не лично я, мне другой отдел аттестовывать) поменять - никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эйрина сказал:

По работе - да, в целом, как вы сказали) только, аттестовывать буду не лично я, мне другой отдел аттестовывать) поменять - никак)

Можно предложить ему потренироваться в прохождении аттестации  в индивидуальном порядке, как вариант)) 

- А вас,  Петров, я попрошу остаться.

з. ы.  главное,  чтоб с работы потом не напнули)))

Но мне лично такой вариант чужд. Во-первых, я не люблю мешать рабочее и личное, во-вторых,  я не люблю быть сверху. А тут суперпозиция, снизу не получится зайти уже. Как-то глупо выглядит, когда твой тренер просит подсказать, помочь... 

Я бы просто улыбалась и махала, на обед бы еще может вместе сходила. У женщин на привлечение потенциальных партнеров обычно работает внешка + невербалика. Особые экивоки и не должны быть нужны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 23:24, Bagheera сказал:

Можно предложить ему потренироваться в прохождении аттестации  в индивидуальном порядке, как вариант)) 

- А вас,  Петров, я попрошу остаться.

з. ы.  главное,  чтоб с работы потом не напнули)))

Но мне лично такой вариант чужд. Во-первых, я не люблю мешать рабочее и личное, во-вторых,  я не люблю быть сверху. А тут суперпозиция, снизу не получится зайти уже. Как-то глупо выглядит, когда твой тренер просит подсказать, помочь... 

Я бы просто улыбалась и махала, на обед бы еще может вместе сходила. У женщин на привлечение потенциальных партнеров обычно работает внешка + невербалика. Особые экивоки и не должны быть нужны.

 

 

Да, я тоже думаю, что сверху заходить, наверное, не стоит)

У нас тут состоялась беседа по работе) Мы с его начальником обсуждали какой-то вопрос, герой темы сидел рядом, спросил что-то у нас обоих, потом оказалось, что вопрос очень простой, мы его решили, и он лично передо мной извинился, что влез в разговор. Был скорее смущенный

В общем-то, это просто рабочий момент...

В 23.01.2018 в 11:57, Vivara сказал:

Ну вы даете ))) Просто подойдите (с рабочей просьбой или просто так) и представьтесь, он представится в ответ, перекиньтесь парой фраз. Вы же коммуникабельная и со многими так общаетесь. Не надо ничего лишнего выдумывать. 

А дальше видно будет.

Но зато я прочитала на бейджике как его зовут)))

В вк таких больше 1000)

 

А еще он маленький) то есть моя бабушка вышла замуж за парня на 7 лет младше, тетя на 8, а мама на 6, и все в восторге. Он меня младше лет на 5... Блин, мне как-то неудобно. Надо как-то это учитывать?

Блин, эти галстуки делают их такими серьезными и взрослыми на вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эйрина сказал:

Да, я тоже думаю, что сверху заходить, наверное, не стоит)

У нас тут состоялась беседа по работе) Мы с его начальником обсуждали какой-то вопрос, герой темы сидел рядом, спросил что-то у нас обоих, потом оказалось, что вопрос очень простой, мы его решили, и он лично передо мной извинился, что влез в разговор. Был скорее смущенный

В общем-то, это просто рабочий момент...

Но зато я прочитала на бейджике как его зовут)))

В вк таких больше 1000)

А еще он маленький) то есть моя бабушка вышла замуж за парня на 7 лет младше, тетя на 8, а мама на 6, и все в восторге. Он меня младше лет на 5... Блин, мне как-то неудобно. Надо как-то это учитывать?

Блин, эти галстуки делают их такими серьезными и взрослыми на вид

Если вам нравятся мужчины младше вас, то почему бы и да?))

В этом есть свой плюс,  в виду возраста он скорее всего еще не женат)))  

Постарайтесь пересекаться с ним чаще,  больше улыбайтесь. В Вк лучше добавить его друга/коллегу, а лучше нескольких после окончания тренинга. Там же высвечивается опция "вы можете знать этих людей"? Увидит, может и сам вас добавить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эйрина сказал:

Но зато я прочитала на бейджике как его зовут)))

В вк таких больше 1000)

 

А еще он маленький) то есть моя бабушка вышла замуж за парня на 7 лет младше, тетя на 8, а мама на 6, и все в восторге. Он меня младше лет на 5... Блин, мне как-то неудобно. Надо как-то это учитывать?

Блин, эти галстуки делают их такими серьезными и взрослыми на вид

<Фамилия Имя + дата и год рождения и все равно больше 1000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bagheera сказал:

Если вам нравятся мужчины младше вас, то почему бы и да?))

В этом есть свой плюс,  в виду возраста он скорее всего еще не женат)))  

Постарайтесь пересекаться с ним чаще,  больше улыбайтесь. В Вк лучше добавить его друга/коллегу, а лучше нескольких после окончания тренинга. Там же высвечивается опция "вы можете знать этих людей"? Увидит, может и сам вас добавить)) 

Главное, чтобы ему тоже нравились женщины старше его, а то далеко не факт. Конечно, меня с виду все за студентку принимают, но 30 все равно звучит как-то так себе

Ну, кольца у него нет)) 

Проблема, что он не женат потому, что не хочет так рано, наверное)

Хотя до этого все равно далеко еще)

Постараюсь как-то пересекаться) надо подумать) видимся примерно раз в неделю пару раз на дню)))

1 час назад, Vivara сказал:

<Фамилия Имя + дата и год рождения и все равно больше 1000?

Уже попробовала, спасибо)Посмотрела еще раз, в тот раз с пустыми аватарками не смотрела тогда. Сейчас глянула, вроде есть с такой датой. Но страничка пустая, друзей много, а фоток никаких нет

Ну, найти его не так просто)

Хотя у меня та же проблема, у меня тоже фамилия имя очень распространены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эйрина сказал:

 

Уже попробовала, спасибо)Посмотрела еще раз, в тот раз с пустыми аватарками не смотрела тогда. Сейчас глянула, вроде есть с такой датой. Но страничка пустая, друзей много, а фоток никаких нет

Ну, найти его не так просто)

Хотя у меня та же проблема, у меня тоже фамилия имя очень распространены)

Посмотрите среди его друзей в VK коллег с этой работы, если кто-то есть, значит точно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vivara сказал:

Посмотрите среди его друзей в VK коллег с этой работы, если кто-то есть, значит точно он.

Посмотрела, вроде пока не нашла. Ну, у меня есть коллеги с работы, с которыми мы уже лет 5 везде тусим, и мы в вк никогда не пишемся, и в друзьях нет почти никого из них. Мы в других мессенджерах общаемся.

Так что сложно сказать, он или нет. Загадка)

Еще одного парня нашла с редкой фамилией с их работы, тоже никого с той работы нет в друзьях. Но у него есть фотки хоть понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ай, наш отдел пересадили в какой-то дальний угол из-за ремонта. Теперь он мимо не ходит, ибо это сложно чисто технически. А мне за ним бегать по всей территории тоже как-то не айс)

Если я просто подойду и явно скажу, что мне от него надо. Ну типа каким вечером он свободен. То это совсем ужасно? Как вообще парни на это реагируют? 

И как тогда лучше сформулировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эйрина сказал:

Ай, наш отдел пересадили в какой-то дальний угол из-за ремонта. Теперь он мимо не ходит, ибо это сложно чисто технически. А мне за ним бегать по всей территории тоже как-то не айс)

Если я просто подойду и явно скажу, что мне от него надо. Ну типа каким вечером он свободен. То это совсем ужасно? Как вообще парни на это реагируют? 

И как тогда лучше сформулировать? 

Древний закон гласит,  что если вы мужчине понравились, то он сам найдет дорогу к вам в пещеру.  А если не идет,  то...

А в принципе, к инициативе от приятной девушки мужчины относятся положительно, чего бы ей не впердолить пару раз, если сама просит. 

Только ведь нам, девушкам, хочется другого отношения)) 

Тут работает такой механизм, пока мужчина не в курсе, что он вам нравится, то он будет стараться, вкладываться, заинтересовывать, хвост пушить,  танцы с бубном танцевать, а чем больше человек вкладывается,  тем сильней привязывается. Люди не ценят того,  что осталось слишком легко, как правило. А когда женщина сама подходит, то карты уже открыты, стараться никто не будет. 

Вы почитайте тему Вишенки в этом разделе. Там как раз она проявила инициативу, так доктор даже впердоливать не спешит, его надо будет еще уговаривать, по-ходу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вы плохо выглядите, что он никак не может разглядеть в вас как женщину, займитесь собой,может попробовать сделать слегка так чтобы все мужики в офисе пялились на вас?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

Древний закон гласит,  что если вы мужчине понравились, то он сам найдет дорогу к вам в пещеру.  А если не идет,  то...

А в принципе, к инициативе от приятной девушки мужчины относятся положительно, чего бы ей не впердолить пару раз, если сама просит. 

Только ведь нам, девушкам, хочется другого отношения)) 

Тут работает такой механизм, пока мужчина не в курсе, что он вам нравится, то он будет стараться, вкладываться, заинтересовывать, хвост пушить,  танцы с бубном танцевать, а чем больше человек вкладывается,  тем сильней привязывается. Люди не ценят того,  что осталось слишком легко, как правило. А когда женщина сама подходит, то карты уже открыты, стараться никто не будет. 

Вы почитайте тему Вишенки в этом разделе. Там как раз она проявила инициативу, так доктор даже впердоливать не спешит, его надо будет еще уговаривать, по-ходу))

Спасибо, да, я тоже думаю, то не надо проявлять, ибо потом придется еще уговаривать))) а то думаю, блин, надо уже что-то проявить) Наверное, нужен какой-то средний вариант, вроде проявить, а вроде и нет... Блин, времени все меньше, ааа)

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Может быть вы плохо выглядите, что он никак не может разглядеть в вас как женщину, займитесь собой,может попробовать сделать слегка так чтобы все мужики в офисе пялились на вас?))

А ты, наверное, хорошо выглядишь, и все мужики в офисе пялятся на тебя? ) Поэтому ты лезешь в каждую тему , оскорбляя девушек?

Кто на меня как смотрит, я описала в старт посте. Хз, к чему твой комментарий. Не засоряй еще одну тему. Честно, невозможно уже читать тебя везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эйрина сказал:

Спасибо, да, я тоже думаю, то не надо проявлять, ибо потом придется еще уговаривать))) а то думаю, блин, надо уже что-то проявить) Наверное, нужен какой-то средний вариант, вроде проявить, а вроде и нет... Блин, времени все меньше, ааа)

 

Я еще подумала,  что на мужчин в каком-то смысле немного отталкивающе действует прямая женская инициатива, многие начинают думать, что она подошла ко мне не потому что это я такой клевый, а потому что она никому не нужна, не сексвостребованна. И включается стадное чувство, раз никому не нужна, то и мне не очень, хотя может дивчинка и неплохая. 

У них, я общалась,  у многих, часто те же ощущения, когда ОЖП дает сразу на первом свидании. Как-то все это на гендерной психологии завязано,  надо добиваться, достигать, уламывать)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эйрина сказал:

Спасибо, да, я тоже думаю, то не надо проявлять, ибо потом придется еще уговаривать))) а то думаю, блин, надо уже что-то проявить) Наверное, нужен какой-то средний вариант, вроде проявить, а вроде и нет... Блин, времени все меньше, ааа)

А ты, наверное, хорошо выглядишь, и все мужики в офисе пялятся на тебя? ) Поэтому ты лезешь в каждую тему , оскорбляя девушек?

Кто на меня как смотрит, я описала в старт посте. Хз, к чему твой комментарий. Не засоряй еще одну тему. Честно, невозможно уже читать тебя везде.

Хм..да, конечно!) Извини:unsure:..прости..прости меня если сможешь:( Я тебя оскорбил....но я не знал что ты читаешь меня..это круто..это мне нравиться..это мне льстит..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 04.02.2018 в 23:54, Bagheera сказал:

Я еще подумала,  что на мужчин в каком-то смысле немного отталкивающе действует прямая женская инициатива, многие начинают думать, что она подошла ко мне не потому что это я такой клевый, а потому что она никому не нужна, не сексвостребованна. И включается стадное чувство, раз никому не нужна, то и мне не очень, хотя может дивчинка и неплохая. 

У них, я общалась,  у многих, часто те же ощущения, когда ОЖП дает сразу на первом свидании. Как-то все это на гендерной психологии завязано,  надо добиваться, достигать, уламывать)))  

Я взяла у него номер под благовидным предлогом. Но очевидно, что могла бы и сама все сделать. Типа там нужен пропуск сотрудника или его подтверждение при входе в одно из помещений. Но никто это не использует, всех пускают просто так. Я спросила, где это помещение, и сказала, а можно я позвоню, если что) он сразу дал номер. 

Что теперь делать? Какой следующий этап квеста? Мы на работе больше не увидимся.

В 04.02.2018 в 23:54, tfn1000 сказал:

Хм..да, конечно!) Извини:unsure:..прости..прости меня если сможешь:( Я тебя оскорбил....но я не знал что ты читаешь меня..это круто..это мне нравиться..это мне льстит..))

Да ты в каждой бочке затычка, тебя не захочешь - прочитаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эйрина сказал:

Я взяла у него номер под благовидным предлогом. Но очевидно, что могла бы и сама все сделать. Типа там нужен пропуск сотрудника или его подтверждение при входе в одно из помещений. Но никто это не использует, всех пускают просто так. Я спросила, где это помещение, и сказала, а можно я позвоню, если что) он сразу дал номер. 

Что теперь делать? Какой следующий этап квеста? Мы на работе больше не увидимся.

 

Ну и отлично)) 

Отношения на работе ей мешают.

Позвоните и создайте какую-нибудь  интригу, чтобы приглашение встретиться не было прямым, не было очевидно, что он вам нравится и это встреча носит личный характер. 

Но вы осознаете, что это будет скорей всего только СО

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Ну и отлично)) 

Отношения на работе ей мешают.

Позвоните и создайте какую-нибудь  интригу, чтобы приглашение встретиться не было прямым, не было очевидно, что он вам нравится и это встреча носит личный характер. 

Но вы осознаете, что это будет скорей всего только СО

 

 

Честно говоря, ничего в голову не лезет))) не притворяться же будто я хочу что-то купить. Это не красиво)

По работе у нас нет общих дел, которые надо решать на встрече. Да и вообще)

Попросить его чем-то помочь, чтобы ему надо было куда-то тащиться при этом? Тоже не особо, наверное. Да и чем? Мы не настолько знакомы.

Сделать вид, что перепутала, кому звоню... И? Глуповато.

А почему СО? Я своего парня одного так нечаянно склеила на несколько лет. У нас были серьезные отношения. Или без вариантов тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эйрина сказал:

Честно говоря, ничего в голову не лезет))) не притворяться же будто я хочу что-то купить. Это не красиво)

По работе у нас нет общих дел, которые надо решать на встрече. Да и вообще)

Попросить его чем-то помочь, чтобы ему надо было куда-то тащиться при этом? Тоже не особо, наверное. Да и чем? Мы не настолько знакомы.

Сделать вид, что перепутала, кому звоню... И? Глуповато.

А почему СО? Я своего парня одного так нечаянно склеила на несколько лет. У нас были серьезные отношения. Или без вариантов тут?

Надо подумать, не надо пороть горячку, завтра же не конец света, успеете. 

Потому что вы сейчас вкладываетесь, используя не свою гендерную роль, испытываете дискомфорт,  тем самым уже баланс не в вашу пользу. А когда произойдет секс, еще больше залипните. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Надо подумать, не надо пороть горячку, завтра же не конец света, успеете. 

Потому что вы сейчас вкладываетесь, используя не свою гендерную роль, испытываете дискомфорт,  тем самым уже баланс не в вашу пользу. А когда произойдет секс, еще больше залипните. 

 

Ну, через недельку может. Есть одна область, в которой мне надо разобраться. И она из должности смежной с его. Нормально его попросить вечерком за кофе как раз рассказать?Или это будет унылый разговор о работе просто? И вообще нехорошо?

Ну, даже не знаю... Только со и все?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эйрина сказал:

Ну, даже не знаю... Только со и все?(

Длительные отношения практически всегда в интересах женщины, и наоборот в интересах мужчины - СО. И в ЛТР мужчины втягиваются,  когда наша женская значимость высока. 

Понимаете, формат отношений выбирает мужчина. Женщина - предоставляет возможности,  иногда возможности бывают настолько привлекательные, что мужчине хочется подольше ими наслаждаться, и иметь на них эксклюзивно право.

Если значимость изначально ваша низкая, диапазон возможностей обычный, то сложно ожидать ЛТР

К слову,  диапазон ваших возможностей я не знаю, но исхожу из средних данных по больнице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...