Перейти к публикации
пикап.Форум

Тараканы у девушки или я не прав?


Пэйн

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я - 23 года, ожп 20 лет, скоро 21. Встречаемся 2 месяца. Девочка очень сексуальная, испытывает со мной оргазм, внешне мне очень в карту, капризная иногда, но есть в ней те качества, которые я ценю.

Одна проблема - не хочет догги и принципиально не делает минет. Когда затронули тему, сказала, что в догги трахаются только шлюхи, считает это суперунизительным для девушки. Насчет минета - говорит, что ей мерзко брать член в рот. Вопрос гигиены исключен. Я обрезан (читайте, подзалупный творожок не вырабатывается по естественным причинам, плюс моюсь регулярно, запаха ноль, бывшие сосали так что аж за ушами трещало). Когда-то проскользнул разговор, что ее первый парень ей когда-то кончил в глотку и она вырвала после этого. Чуть ли не в истеричной форме попросила не заставлять ее делать то, что ей противно. Ни "я не буду кончать в рот" и прочие способы не помогли. Максимум целовала член, и то не в головку. За 2 месяца занимались сексом только в миссионерской и в позе наездницы. Тему затрагивал 1, максимум 2 раза, решив потом не пилить ее по этому поводу. Я наверное слишком многое требую после всего лишь двух месяцев отношений, но мне кажется, что у девочки жесткие тараканы, и что сия проблема имеет долгосрочную перспективу. Советы?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 21.01.2018 в 01:01, Пэйн сказал:

 Когда-то проскользнул разговор, что ее первый парень ей когда-то кончил в глотку и она вырвала после этого. Чуть ли не в истеричной форме попросила не заставлять ее делать то, что ей противно. 

И зачем Вы настаиваете? Вам проблему более чем озвучили. Ваши «хотелки» завязаны на собственном эгоизме. В силу нетерпимости и бестактности-ситуация в Вашем случае только усугубится. 

Вы думаете, не убрав ее психологический блок, через пару месяцев ситуация сама собой разрешится? Нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не хочет - ты не вправе настаивать. Тут ситуация очевидная. У некоторых женщин есть боязнь показаться шлюхой, и они считают неприличным все, что связано с сексом. Обычно, это сопровождается комплексами. У меня такие были, они даже после месяцев секса стеснялись ходить передо мной голыми. И секс при выключенном  свете. В принципе, ее можно почучуть раскрыть. Но это процесс долгий, сложный и не очень благодарный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.01.2018 в 01:01, Пэйн сказал:

но мне кажется, что у девочки жесткие тараканы, и что сия проблема имеет долгосрочную перспективу. Советы?

совет такой, приучай постепенно, сначала поцеловала, потом взяла на треть, потом на половину, надо чтобы ей самой понравилось)по поводу догги , не начинай сразу с этой позы, в самый разгар страстей попроси ее стать раком и продолжай, когда она уже возбуждена шанс что откажет меньше в разы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет и не надо) Если для тебя этот вопрос вселенского масштаба, то меняй девушку! Если все устраивает, то не заостряй внимание, только комплексы в ней усилишь, человека нельзя заставить того, чего он не хочет, пусть привыкнет, раскрепоститься, там того и гляди у самой в голове щелчок произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 14:52, baltazar87 сказал:

Не хочет и не надо) Если для тебя этот вопрос вселенского масштаба, то меняй девушку! Если все устраивает, то не заостряй внимание, только комплексы в ней усилишь, человека нельзя заставить того, чего он не хочет, пусть привыкнет, раскрепоститься, там того и гляди у самой в голове щелчок произойдет!

нет там никаких комплексов, просто девушка хитрая. оставила себе пространство для маневров. станет он к ней остывать, миньет появится, потом анал, потом страпоном баловаться начнут. а если сразу и по-всякому дать, то для разнообразия останется звать подружек только, что вряд ли ей нужно. вот комплексы так комплексы - раком встать. лапшу на уши вешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    4. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    5. 25

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...