Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли спасать семью или просто развестись


Рекомендованные сообщения

Мне 22 мужу 25. Женаты год есть ребёнок, встречались с мужем 2 месяца и я забеременела, поженились. Узнавали друг друга проживая вместе семейную жизнь. До меня у него была девушка с которой они встречались 8 лет. Но по его словам расстались и возвращать он нечего не хочет. На 8 месяце беременности я увидела их переписку, и они договорились встретится якобы она попросила его помощь сделать телефон точнее зарегистрироваться:glare: но встреча не состоялась т.к обо всем узнала я, у меня была истерика. Может и зря я должна была думать в первую очередь о ребёнке. Он обещал что такое больше не повториться я его простила. После рождения ребёнка опять все повторилось переписки, поздравления с днём рождения и так 4 раза я его ловила на переписках, мне эта ситуация не приятная. Я не понимаю что у него в голове творится. Говорила ему что бы оставил ребёнка и меня в покое если любит ее. Но нет, говорит что в этом нечего плохого нет. У этой девушки своя личная жизнь и собирается замуж. Но почему он повторяет те же ошибки зная что эта ситуация будет мне не приятна. 1 января я уехала к родителям с ребенком на день рождение мамы. Он приехал 3 числа. Уехали домой и тут я обнаружила телефон старый в полке с новой симкой, и прочитала смску в этом телефоне от бывшей девушки что она сейчас «не может разговаривать давай позже» 1 числа они созванивались, остальные действия мне не известны, спросила почему он в 5 раз на те же грабли наступает. Он опять «нечего плохого в этом нет» просто поздравил! Такое чувство что он не может забыть и отпустить ее. Я уже устала прощать, и закрывать на все глаза. После родов прошло уже 6 месяцев он во мне видит только мать его ребёнка, но не воспринимает как женщину, секса у нас нет. Все время у него отговорки «устал» «спать хочу» отворачивается и ложится спать. а я девушка хочу внимания заботы любви! Выгляжу я даже лучше до беременности. На днях поссорились выпил много, оставили ребёнка маме и поехали на базу, в 23.00 позвонила мама и сказала ехать обратно т.к ребёнок плачет, хочет кушать (смесь не пьёт, только грудь берет) я сказала мужу он в ответ «ты мать должна была заранее думать» такси туда не едет, я попросила у него машину в ответ «иди пешком» на улице ночь, вокруг никого! И такое мерзкое отношение ко мне. Это все было сказано по пьяне и при его друзьях. В итоге поехали через 30 минут домой. Я не хотела ехать на эту базу как будто чувствовала что ребёнок будет плакать. Но он настаивал. С утра Собрала вещи и уехала к родителям с ребёнком. Он увидел что вещей нет, но не позвонил и не написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, Спокойный человек said:

Женаты год есть ребёнок, встречались с мужем 2 месяца и я забеременела, поженились.

Мое имхо, стоит. Наличие ребенка, это существенный фактор.

9 hours ago, Спокойный человек said:

Узнавали друг друга проживая вместе семейную жизнь. До меня у него была девушка с которой они встречались 8 лет. Но по его словам расстались и возвращать он нечего не хочет. На 8 месяце беременности я увидела их переписку, и они договорились встретится якобы она попросила его помощь сделать телефон точнее зарегистрироваться:glare: но встреча не состоялась т.к обо всем узнала я, у меня была истерика. Может и зря я должна была думать в первую очередь о ребёнке. Он обещал что такое больше не повториться я его простила. После рождения ребёнка опять все повторилось переписки, поздравления с днём рождения и так 4 раза я его ловила на переписках, мне эта ситуация не приятная. Я не понимаю что у него в голове творится. Говорила ему что бы оставил ребёнка и меня в покое если любит ее. Но нет, говорит что в этом нечего плохого нет. У этой девушки своя личная жизнь и собирается замуж. Но почему он повторяет те же ошибки зная что эта ситуация будет мне не приятна. 1 января я уехала к родителям с ребенком на день рождение мамы. Он приехал 3 числа. Уехали домой и тут я обнаружила телефон старый в полке с новой симкой, и прочитала смску в этом телефоне от бывшей девушки что она сейчас «не может разговаривать давай позже» 1 числа они созванивались, остальные действия мне не известны, спросила почему он в 5 раз на те же грабли наступает. Он опять «нечего плохого в этом нет» просто поздравил! Такое чувство что он не может забыть и отпустить ее. Я уже устала прощать, и закрывать на все глаза. После родов прошло уже 6 месяцев он во мне видит только мать его ребёнка, но не воспринимает как женщину, секса у нас нет. Все время у него отговорки «устал» «спать хочу» отворачивается и ложится спать. а я девушка хочу внимания заботы любви! Выгляжу я даже лучше до беременности. На днях поссорились выпил много, оставили ребёнка маме и поехали на базу, в 23.00 позвонила мама и сказала ехать обратно т.к ребёнок плачет, хочет кушать (смесь не пьёт, только грудь берет) я сказала мужу он в ответ «ты мать должна была заранее думать» такси туда не едет, я попросила у него машину в ответ «иди пешком» на улице ночь, вокруг никого! И такое мерзкое отношение ко мне. Это все было сказано по пьяне и при его друзьях. В итоге поехали через 30 минут домой. Я не хотела ехать на эту базу как будто чувствовала что ребёнок будет плакать. Но он настаивал. С утра Собрала вещи и уехала к родителям с ребёнком. Он увидел что вещей нет, но не позвонил и не написал...

Отлипни от него и занимайся собой, ребенком... как если бы его не было рядом. Заодно сама поймешь, нужно ли тебе спасать брак или нет, и какого это жить без поддержки мужика. Поверь, как только он увидит в тебе сильную женщину, сам потянется. Сейчас твоя задача вырастить здорового ребенка, не забывай про свои ресурсы (работа, финансы, привлекательность и т.д. и т.п.). Перестань лазить по его телефону, изменит, у тебя будет полное моральное право выставить его на улицу, но если ты живешь у него (будь готова сама уходить и тянуть всю эту лямку).

Почитай книгу - Парадокс страсти - Она его хочет, а он ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ваши ошибки:

1. Ребенок преимущественно наша,  женская ответственность. Отец это помощь, иногда, в особо одаренных случаях, отец способен заменить мать, разобраться в деталях ухода и воспитания, но в большинстве случаев,  вы должны понимать,  что это ваша зона ответственности, папа - на подхвате.

2. Никогда не спорьте с мужчиной, находящимся под алкоголем. Никаких выяснения отношений. 

3. Не говорите с мужчиной в директивном тоне, это полный фейл. 

4. Создавайте дома атмосферу тепла, веселья, секса,  комфорта. Вы не можете заставить человека проводить с вами время, но вы можете сделать так,  чтобы ему было с вами приятно его проводить,  а люди быстро привыкают к хорошему. 

5. Да, налаживайте сексуальную жизнь с мужем,  ходите дома в коротких,  обтягивающих шортиках, улыбайтесь ему, заигрывайте,  чаще прикасайтесь. Нет секса - нет влияния на мужа. 

6. Не показывайте ревность,  не показывайте,  что вы шаритесь в его телефонах, вообще,  лучше там не шариться. Кто ищет,  тот всегда найдет. Лучше потратить это время на минет))

7. Если замечаете,  что его вектор внимания смещается на другую женщину,  неважно, бывшую,  или какую-то новую,  это для вас должно стать сигналом, что вы где то недоработали. Мужчины в большинстве своем ленивы, и если у них полный живот, пустые яйца и начесанное эго, то им зачастую лень делать какие-либо телодвижения в чужую сторону. Это же все ресурс, энергия,  время...  

8. Я уверена в том,  что семья будет такой, какой будет женщина(если оба участника здоровы психически и вступили в отношения осознанно).  Театр начинается с вешалки, а отношения с женщины, именно женщина создает атмосферу, придает вкус отношениям, захочет создать атмосферу уюта и счастья, семья будет такой, захочет отравить ядом все живое - отравит.

Я понимаю,  что вы рано попали в брак, и в материнство,  но поверьте, если вас муж не га*но в общем и целом,  то никто вашего ребенка любить больше, чем его родной отец не будет. И задумайтесь над сохранением семьи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Bagheera said:

Автор,  ваши ошибки:

1. Ребенок преимущественно наша,  женская ответственность. Отец это помощь, иногда, в особо одаренных случаях, отец способен заменить мать, разобраться в деталях ухода и воспитания, но в большинстве случаев,  вы должны понимать,  что это ваша зона ответственности, папа - на подхвате.

2. Никогда не спорьте с мужчиной, находящимся под алкоголем. Никаких выяснения отношений. 

3. Не говорите с мужчиной в директивном тоне, это полный фейл. 

4. Создавайте дома атмосферу тепла, веселья, секса,  комфорта. Вы не можете заставить человека проводить с вами время, но вы можете сделать так,  чтобы ему было с вами приятно его проводить,  а люди быстро привыкают к хорошему. 

5. Да, налаживайте сексуальную жизнь с мужем,  ходите дома в коротких,  обтягивающих шортиках, улыбайтесь ему, заигрывайте,  чаще прикасайтесь. Нет секса - нет влияния на мужа. 

6. Не показывайте ревность,  не показывайте,  что вы шаритесь а его телефонах, вообще,  лучше там не шариться. Кто ищет,  тот всегда найдет. Лучше потратить это время на минет))

7. Если замечаете,  что его вектор внимания смещается на другую женщину,  неважно, бывшую,  или какую-то новую,  это для вас должно стать сигналом, что вы где то недоработали. Мужчины в большинстве своем ленивы, и если у них полный живот, пустые яйца и начесанное эго, то им просто лень делать какие-либо телодвижения в чужую сторону. Это же все ресурс, энергия,  время...  

8. Я уверена в том,  что семья будет такой, какой будет женщина, если оба участника здоровы психически и вступили в отношения осознанно.  Театр начинается с вешалки, а отношения с женщины. Именно женщина создает атмосферу, захочет создать атмосферу уюта и счастья, семья будет такой, захочет отравить ядом все живое - отравит.

Я понимаю,  что вы рано попали в брак, и в материнство,  но поверьте, если вас муж не га*но в общем и целом,  то никто вашего ребенка любить больше, чем его родной отец не будет. И задумайтесь над сохранением семьи.  

Багира, великолепно написала. Как мужик, подписываюсь под каждым пунктом.

Автор, прислушайся к рекомендациям багиры. И слушай, что у тебя с самооценкой? ты буквально шпионишь за ним просто. 

Не хочет секса - прояви инициативу сама, начни с минета например. 

За 8  лет может случиться такое, что люди друг другу вроде не чужие, но вместе быть уже не хочется... Своей ревностью ты просто выклевываешь ему мозг.

Дай угадаю, ты его пилишь часто по поводу и без? Т.е. даешь ему негатива много, позитива мало? Баланс хороших и плохих эмоций смещен не в твою пользу и тут бывшая начинает выглядеть более привлекательно. 

Срочно начинай работать над собой. Никакой ревности, никаких мозговыносов, никаких копаний в телефоне, учись транслировать позитив на него, тогда ему будет больше хотеться домой, а не сбежать из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь по порядку. Ты не обозначила цели поста. Просто поплакалась. Какая цель? Чего хочешь достаичь, к чему придти?

On 1/21/2018 at 1:04 PM, Спокойный человек said:

поздравления с днём рождения

А что такого? Не пытайся контролировать круг общения кого-либо вообще, даже мужа. Ты не имеешь на это права ни юридического ни морального. Каждый человек сам выбирает с кем общаться. Ты можешь выссказать только факт своего недовольства, как на это реагировать - человек решит сам. Это уже его зона контроля.

И не забывай что есть такая штука как личное пространство. и у тебя и у него. В чужое личное пространство вламываться не нужно. Копание в переписках - это жесть. Это неуверенность в себе и не уважение к нему. Ревность и копание переписки - это и потеря доверия\уважения, и ты его так сама толкаешь его от себя в лапы Василисы.

По поводу инцедента с тем что он нажестил в тот вечер - так себе поступок. Он раньше так себя не вел? Если нет, то скорее всего ты его к этому поведению подвела сама, что-то накипело и под дейстием алкоголя выплеснул это все тебе в резкой форме. Потом будет стыдно, но сейчас как есть. 

17 hours ago, liqud said:

И такое мерзкое отношение ко мне.

Не делай из себя жертву. И от обиженной позиции в этой ситуации давай отходи. В таком состоянии ты просто перестанешь что-либо делать и впадешь в роль жертвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...