Перейти к публикации
пикап.Форум

Прощу помощи: соблазнение соседки.странное поведение соседки


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу помощи в непростой для меня ситуации. Столкнулся с таким впервые.

о себе: 23 года, худощаво-спортивного телосложения, аккуратное смазливое лицо, хорошо зарабатываю.

О ней: 31 год - выглядит на 25 максимум, коллега,соседка, 7-8.

Ситуация:

Жили с ней в одной квартире в соседних комнатах: хорошо общались, ежедневно устраивали посиделки на общей кухне, минимально выпивали и могли проговорить «неочем» до ночи.

В общении присутствовал флирт,1 раз шлепнула меня по заднице,и в ответ добровольно подставила свою,и получила хороший шлепок в ответ, колкости, но при этом она часто говорила, что ей откровенно похуй на моё мнение. В общении в соц сетях или заваливала тоннами сообщений или игнорировала.

С работы она возвращалась поздно,встречал её всегда,что бы не шла одна,район у нас не благоприятный.

Она частенько меня подкармливала,выготавливала вкусности.Я в свою очередь угощал её ништяками.

Она часто подмечала,что у меня хорошее чувство юмора,и разные другие хорошие качества и что я хороший человек.

В один из вечерних совместных бесед на кухне,затронули тему отношений,по окончанию которого я ей прямо заявил: «будь моей девушкой», она ответила: «потом поговорим».

На следующий день,вечером,состоялся диалог в вайбере в котором она мне сказала,что я не её типаж и шансов у меня нет.

После этого я её игнорировал дней 5-6,её это явно раздражало.Выпустил с игнора и наше общение с ней загорелось с новой силой,ещё больше времени начали проводить вместе,ещё больше заботы с её стороны.

Если я задерживаюсь домой с работы - сразу интересуется где я и что.Если я вечером не выхожу из комнаты - то вытаскивает силой.

В один из дней она предложила съехаться вместе в одну комнату (2 разные кровати),что бы меньше платить за съем жилья.Я согласился, и буквально на следующий день в ссоре она опять сказала,что я не в её типаж,я ей не нужен и без шансов. Я ей рассказал о моих к ней чувствах, что влюблён и тд...дурак.

С нового месяца мы с ней съехались и всё было хорошо,она так же продолжала заботиться,я её подкармливал шоколадками и тд,частенько вместе пили. В один из дней,я перепил,заблевал весь туалет,она всё убрала и виду этому не придала.Дальше всё было хорошо и стабильно.

Она почти каждый день говорит,как ей хорошо,комфортно и что она себя чувствует как дома.

Пару дней назад я завёл разговор,что пора бы поубавить количество выпиваемого алкоголя и другими способами снимать стресс,пошутил про жесткий секс,на что она рассмеялась и сказала,что бы я даже не мечтал.Опять напомнила мне,что я не её типаж и не привлекаю её как мужчина и шансов нет.

Так же она сказала,что нашла новое жильё и хочет жить одна, и скорее всего переедет с нового месяца,но пока что думает.

В общем такая ситуация,девушка стоящая,поэтому прошу помощи,разъяснений и тд. Сам понимаю,что делаю что-то не то.Даже на пьяную голову чувствую некий барьер по отношению к ней,с другими девушками такого не было.И собственно осталось у меня не так много времени,неделя,если она съедет.Надо как-то действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне с твоей стороны слишком много ненужных фраз аля "хочу отношений с тобой", "ты мне нравишься", "я люблю"(это вообще полный АХТУНГ), между вами разница нехилая(когда девушка почти на 10лет старше мужчины, это не тоже самое, когда мужчина старше женщины на столько же) и пофиг, что выглядит она на 25, разница есть, поэтому она смотрит на тебя скорее с позиции сверху, ты же с позиции с низу! Нужно больше флирта, кинестетики, причем перестань думать о ее реакции и слова "что ты не ее типаж", соблазняй ее действиями, играй с ней, сам не рефлексируй! Пока ты зависим от ее реакции, слов, ты не вырастишь в ее глазах как мужчина. Вы живете в одной комнате, т.е. возможность что у вас будет секс, уверен баба при таком варианте не исключала, другое дело ты пока мало, что сделал для этого! Выкинь рассуждения с ней об отношениях и любви, больше флирта и игривости, стеба, а еще лучше начни встречаться с другими девушками, создавая в ее голове образ мужчины пользующегося спросом у девушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, baltazar87 сказал:

как по мне с твоей стороны слишком много ненужных фраз аля "хочу отношений с тобой", "ты мне нравишься", "я люблю"(это вообще полный АХТУНГ), между вами разница нехилая(когда девушка почти на 10лет старше мужчины, это не тоже самое, когда мужчина старше женщины на столько же) и пофиг, что выглядит она на 25, разница есть, поэтому она смотрит на тебя скорее с позиции сверху, ты же с позиции с низу! Нужно больше флирта, кинестетики, причем перестань думать о ее реакции и слова "что ты не ее типаж", соблазняй ее действиями, играй с ней, сам не рефлексируй! Пока ты зависим от ее реакции, слов, ты не вырастишь в ее глазах как мужчина. Вы живете в одной комнате, т.е. возможность что у вас будет секс, уверен баба при таком варианте не исключала, другое дело ты пока мало, что сделал для этого! Выкинь рассуждения с ней об отношениях и любви, больше флирта и игривости, стеба, а еще лучше начни встречаться с другими девушками, создавая в ее голове образ мужчины пользующегося спросом у девушек!

О любви и отношениях мы говорим очень и очень редко(понял,исключу это полностью)Флирт,стёб и игривость присутствуют.Как в моей ситуации начать с ней кинестетику и соблазнять действиями?подробнее эти пункты если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 13:56, therealmay сказал:

Как в моей ситуации начать с ней кинестетику и соблазнять действиями?

Конкретно в твоей - уже никак. Чем раньше это поймешь, раньше зафиксируешь этот убыток, тем будет проще/эффективнее. Все свои шансы здесь ты уже просрал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты похоже забыл что у тебя новое хобби появилось, и тебе помощь нужна её. 

Тебе нужно сорок минут свободного времени, около полутора тысяч рублей и хорошее настроение во время общения с ней. 

Сорок минут смотришь мини обучалку по массажу, около 500 рублей на масло, лучше что то нейтральное, не особо ароматное, и порядка 1000 рублей на хорошие презервативы.

Все можно использовать несмотря на результат. Риски минимальные, ништяки гарантированные.

Можно было это сделать в любое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 13:46, therealmay сказал:

В общем такая ситуация,девушка стоящая,поэтому прошу помощи,разъяснений и тд. Сам понимаю,что делаю что-то не то.Даже на пьяную голову чувствую некий барьер по отношению к ней,с другими девушками такого не было.И собственно осталось у меня не так много времени,неделя,если она съедет.Надо как-то действовать

Единственное правильное действие-это если ты ей скажешь. "Можешь сегодня комнату освободить-ко мне моя подруга приедет. Баба огонь.Часа 3-4 не беспокой" И реально привести офигенную сучку и трахнуть. 
То что ты описал один в один типаж моей бывшей)) В свое время ровно такая же хрень была. И ровно таким же способом бабу уложил в постель(точнее она меня после того как узнала что я трахался всю ночь). Но скажу сразу-нахрен тебе такое счастье. Это женщина манипулятор. Высокопримативная сука-которая тебя в бараний рог свернет. Посему забей.
А на будущее-если ты говоришь девушке "я тебя люблю-будь моей девушкой" первый-это как будто ты покупая машину за 500 тыщ говоришь сходу продавцу "слушай тачка огонь-продай по братски за 700. Умоляю"
А он тебе такой"...ну нэ знаю брат....давай 800 и без зимних колес". Хотя можно было за 420 забрать с зимней резиной и ковриками.))) как то так

6 минут назад, NiS@d сказал:

Все можно использовать несмотря на результат. Риски минимальные, ништяки гарантированные.

Можно было это сделать в любое время. 

не даст 100%. Массаж даст сделать а потом доведят его до трясущихся коленей встанет и уйдет с фразой "мы ведь только друзья"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...