Перейти к публикации
пикап.Форум

Месть или игнор?


Рекомендованные сообщения

Нам по 20 лет,вместе около 2 лет.,живём раздельно. Буду краток,бз перевалил в её сторону. Притом конкретно.
Значит поругались мы,после чего каждый по своим делам ушёл. К концу дня звонит бухая в говно мол всё поняла,начала просить прощение,я простил так как поверил. В итоге решили что она у меня останется,приехала ко мне вообще в полном говне. Дальше сама устроила секс а дальше пошли спать. Вроде лежит всё ок и тут она начинает говорить что ей плохо и что мол её шас стошнит я в ответ говорю что иди в туалет и там блюй. В итоге она заблювала меня всю кровать и пол. А утром уехала на работу. Никаких извинений ничего,в итоге позвонил ей она трубку не взяла(на работе не может отвечать,потом сама перезвонила) я и говорю

я:ничего не забыла у меня дома?
она:(несёт какуето хрень что мол незнает о чём я )

я:свою блювотину убрать забыла
она:(и тут опять начинает какуето хрень нести типо -а помнишь как ты там делал то и то)

после этого я не выдержал и как выдал ей что мол с*ка ты чё ах*ела приходить комне бухой,рыгать где хочешь а потом с*ябывать как не в чём не бывало. В итоге тупо скинула трубку и всё.

Да около года назад я быхал жестко и что тока не делал,но я уже как год не напиваюсь,не свиначю и пью максимум раз в месяц два и то не больше 3 бутылок пива за весь день.

Вот теперь думаю что делать. В голове крутятся куча вариантов но какой выбрать вообще незнаю. 

1)Пойти наблювать ей под дверь смачно пока она на работе

2)Игнор

3)Сливание от разговоров с ней каких либо(ну трубку поднимать,отвечать но при это сливаться постоянно)

4)Сказать чтото типо "мне не нужна девушка,которая не уважает меня" и в игнор

5)Тупо относиться как к последней шмаре,которую просто трахаешь?

девочка сама по себе прекрасная но как завалю бз то преврашается в пизд*ц какойто нереальный.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, anomimk сказал:

5)Тупо относиться как к последней шмаре,которую просто трахаешь?

самое оптимальное ) не обязательно, прям как к последней шмаре, достаточно просто тупо трахать как шмару) 
и искать чем она еще может быть полезна, кроме этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты там творил в прошлом ,но для нормальной бабы это них не норма ,мало того что где-то шлялась и напилась как синюшная тварь ,ещё и сюрприз тебе оставила ,почему ты вообще Ее на работу отпустил?она так просто встала ,ушла ,а ты ничего не сделал?

я бы встал вместе с ней и заставил Ее убрать за собой,не стала бы?взял бы Ее блузку и вытер ей.может немного неадекватно ,но и ее случай-беспредел.

конечно ждать от неё Б с извинениями и генеральной уборкой твоей хаты . Не вздумай ничего первый делать,на ее 

16 часов назад, anomimk сказал:

-а помнишь как ты там делал то и то)

 

Говори -это было в прошлом,сейчас я другой человек и ты это видишь сама.

Я в таких случаях всегда своей говорю :а хочешь я сейчас начну?тогда ты в этом дерьме утонешь.и она сразу затыкается ,потому что знает что и она не идеальна.

И не заваливай бз,контролируй это ,оттачивай это ,и не прогибаться под неё.

хочешь ее в лтр,тогда пункт 4 бы выбрал ,если тебе пох на неё и тебе только трах с ней нужен ,компания на время ,то смело 5 пункт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико ржал с варианта номер 1. Шутки про "насрать ей под дверь" становятся реальностью. А вообще, просто можно сделать выводы и если она звонит бухая — слать её спать к себе домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему расписал ни о чем

Вместо интересной истории, как ее тошнило, лучше бы расписал сколько раз ругались и по каким причинам, кто больше проявлял инициативу мириться

Без подробностей, тут тебе ничего путного не напишут

И незачем слушать пьяные бредни бабы, сказал бы, проспишься позвонишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе прямая дорога к Психиатру, я боюсь представить если ты так на нее среагировал, то как ты ее п**дил когда был пьян)))) страшно, страшно, очень страшно, как говорится на что наскреб, то и получил.По поводу отношений, ничего не делать, сама придет или уйдет, либо она делает Б, в течение месяца, либо делай ДОД и ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы таких находите? Ужас лютый.... Ты настолько не уважаешь себя? Тебе только пьяные дают? А если бы она пока минет делает на тебя взблевнула? Мрак))) 

18 часов назад, anomimk сказал:

девочка сама по себе прекрасная

Я в шоке))) Прекрасная бухающая, блюющая мразь))) Ты чем ей так насолил? Вот она тебя опустила-то...

19 часов назад, anomimk сказал:

но как завалю бз то преврашается в пизд*ц какойто нереальный...

У тебя пикап головного мозга? О каком БЗ речь вообще? Тебя трахнули, обблевали, ноги об тебя вытерли и на хрен послали))) БЗ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, anomimk сказал:

Вот теперь думаю что делать. В голове крутятся куча вариантов но какой выбрать вообще незнаю. 

Вариант 6.

Приедь к ней  набуханным и все ей обрыгай.

Вариант 7

Насри ей под дверь и обмажь дверную ручку какахами.

-------------------------------------------------------------------------

Х*ли тут думать?

Next.

Бухающая, рыгающая ах*евшая малолетняя пи*да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе взрослеть надо!! в 20 лет, а мозгами не старше 10 лет! 1 пункт вообще убил:lol: Поведение, вообще неадекват и полное безволие, пришла пьяная в дрызг баба, трахнула тебе, облевала все что только можно и утром встала и ушла, все что ты смог, это наорать на нее по телефону, скорее от отчаяния! Как тебя самого не стошнило или уже настолько свыкся "хавать" все это?? По нормальному, тебе ее набуханную надо было послать лесом, тобишь домой, обрыгала - дай ей тряпку ведро - пусть вытирает! Я так и не понял, т.е. когда она обрыгала вы потом еще заснули с блевотиной можно сказать под носом:huh: Трэш какой то! Собственно из всего этого треша, наиболее оптимально п.4, но если тебе по кайфу трахать ее бухую, то п.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка не слезает с моей рожи........ Автор ты сделал мой день..... 

Это просто "Круто"... Собирай "Блювоту" и неси ей подарок домой...когда откроет дверь...)

  Думал все, будет шик и блеск, а там кто-то нассал. Бывает, я ж сказал, жизнь дает под зад. Это бесплатный урок, его выучи сам. (с)

 

красота да какая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально  киноха  какая  то  .Если  бухая звонит так  шли  ее лесом .А  так баба  на  кураже приехала секс получила  кайфанула  и  блеванула  и  уехала )))).Чего  за  жесть творится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Afanas сказал:

Реально  киноха  какая  то  .Если  бухая звонит так  шли  ее лесом .А  так баба  на  кураже приехала секс получила  кайфанула  и  блеванула  и  уехала )))).Чего  за  жесть творится .

ООо да)Помнится я как то одну позвал в гости, расчитывал пьяненькую трахнуть, а вышло так что эта дура выжрала почти 300 грамм конины а потом ей вдруг захотелось пельменей, потащились в ночной магаз затарились сварили, она их сожрала а потом всю ночь просидела возле толчка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...