Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, господа, пишу Вам о возникшей у меня проблеме. Мне 24 года, ей 21 год(Ветер в голове и амбиции), так вот, мы встречаемся уже 2 года(грубо говоря) жили вместе, бытовые вопросы и тд решали совместно. У меня к ней есть очень сильные чувства, да, бывало притуплялись немного(так скажем, что шли на спад), за все это время расставались 2 раза серьезно, а так бывало, что ругались. Ей во мне не устраивало то, что я бывало не уделял ей время, проводил его за компьютером(Да, есть у меня такая болезнь, хоть и не курю и не пью). Первый раз инициатором расставания был я, прочитал ее переписку с парнем и выгнал ее из дома(это было в августе 2017), это был жесткий поступок, она мне до сих пор о нем напоминает, но решила она тогда вернуться сама, хоть я прикладывал усилия для ее возвращения, но все же это она меня вернула, мягко и красиво, а я как лошок думал, что я ее вернул, ну ладно, речь не об этом. В общем, сейчас разошлись 10.11.18 года, разошлись по ее инициативе, так как я сорвался на ее собаке, точнее побил ее серьезно, теперь она думает, что я могу сорваться на нее и наших детей, так как сделал ей в прошлом году предложение в октябре месяце. Я пытался ее вернуть в тот же день, говорил, что люблю, без нее в жизни смысла не вижу и тд, что изменюсь, короче полный сборник слабостей, но все же решил и ушел из дома, она мне собрала вещи через пару дней, написала, чтобы пришел и забрал, но у меня не было времени, потом через пару дней я позвонил ей сам, сказал, что сегодня в 18:00 прийду к ней, зачем не сказал, в общем пришел как к себе домой, типа повод был, что хотел кофе попить, а друга куда я съехал его нету, спросил будет ли она и сделал нам обоим, ее это слегка ошеломило. Поговорили с ней, говорил в основном я, спрашивал о ее планах на будущее, потом уходил в воспоминания, она даже пару раз заплакала, потом сказал ей, что остаюсь у нее, что у друга девушка приехала и он хочет побыть с ней, что посплю отдельно, на полу Разумеется она сопротивлялась, сказала, что нет, что ты пойдешь домой и тд, что не вариант, но я не сдавался и добился своего, остался, но она в замен на ночевку попросила меня кое в чем по быту помочь, прочистить канализаци. и тд. Потом я сказал, что хочу кушать, а она сказала, что тоже не прочь, а еще хочет выпить, я сходил купил ролы и вино, мы выпили, говорили в позитивном ракурсе, я говорил, что все будет хорошо и тд, что найдет другого, еще лучше, она плакала моментами, потом мы разошлись спать, но она через минут 10 пришла с вопросом, что хочет секса, спросила меня, хочешь ли ты?! Я ответил согласием, но не сразу, она еще мне сказала, что это не перемирие, что это ничего не значит, что мы друзья, что меня еще больше обескуражило, какой секс у друзей. Сказала, что теперь если что у нее есть я, что будет мне звонить по поводу близости и тд. я забрал одну сумку из вещей с необходимым и ушел на утро, она кинула мне на прощание, что типа не теряйся, будь на связи. Недавно писала по поводу собаки, что надо деньги на уколы и тд, что все очень плохо, что типа ты это все сделал с ним ты и плати, я понятное дело согласился, что моя ошибка, что я виноват в этом и что я все оплачу, теперь нас связывает собака. Стараюсь ей меньше писать, в живую не виделись уже где-то дней 10, вещи я не забирал остальные, да и она не давит в этом плане на меня, не знаю почему, отношения не возобновляем, я при расставании ее не оскорблял, ничего такого обидного не говорил, вел себя вполне адекватно, только пытался вернуть, а это косяк. У меня эти отношения первые(серьезные) чувства реальные, человек хороший, когда я себя контролировал от компа и телефона, и не трогал собаку, то у нас все было просто прекрасно, но только я все пустил на самотек, то сразу все пошло по ...., думаю, что собака пыла только поводом к расставанию, так как она сказала, что после того как мы сошлись она анализировала наши отношения и пришла к выводу, что вроде чувства есть, но она не чувствует ко мне такого "Вот ты мой и прям мой-мой", хотя приходит домой, я иной раз лежу, закрыл глаза, типа сплю, она ляжет, обнимет, прижмет, поцелует, понюхает, чувствуется, что любит меня в своем поведении. Я для нее очень многое делал, никогда не предавал, ни кидал, если что-то произойдет, то я ей всегда помогу, короче я слишком предсказуем для нее. Распишите мне, в чем мне надо подтянуться, чтобы стать более выгодным в ее глазах, не думаю, что я для нее был просто привычкой. Просто возможно она еще сама не знает чего хочет, загадка сплошная она для меня бывает. 

 

А еще при разговоре в тот вечер(С Вином и Ролами) она мне кинула: "Что-то не особо по твоему поведению видно, что ты убиваешься, видно быстро прошла твоя "любовь". Я ожидала, что ты постараешься как-то меня встретить, попросить прощения, придешь с цветами" Я сказал, что не вижу в этом смысла, что наши отношения кончились, что я согласен с этим, что хочу переосмыслить свои взгляды на жизнь, что люди не меняются, что меняются приоритеты. А еще бесило, что ей какая-то гадалка сказала, что типа с этим человеком нету смысла строить отношения, что через время все повторится, что ничего хорошего из этого не выйдет. Такой бред, я за все время нащих отношений на столько изменился, на столько притерся к ней, убрал эту ревность, убрал в себе контроль за ней, поклонение ей, как-то повысил свою значимость, доверие не потерял после предыдущего расставания, все было вполне хорошо. Да делал гавно ей бывало, добра тоже сделал не мало, ее проблем порешал кучу, никогда не позиционировал себя как тряпка. Иной раз был дерзким часто, за последний месяц надерзил много, признаюсь, но все равно делал много добра, переживал, встречал каждый день с работы, хоть и у самого работа не легкая, отучился готовить и забирать ее значимость на кухне, иногда правда помогал ей с уборками, когда сама просила. Ценил ее стряпню, делал комплименты о ее внешности, секс у нас был просто огонь, редко было чтобы я ее не довел до оргазма, сама мне не раз говорила, что не думала, что секс в отношениях на столько значим, что не думала, что она настолько от него зависима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, KASPERRR сказал:

Недавно писала по поводу собаки, что надо деньги на уколы и тд, что все очень плохо, что типа ты это все сделал с ним ты и плати, я понятное дело согласился, что моя ошибка, что я виноват в этом и что я все оплачу

Чем собака-то накосорезила? )

А то может зря побил, нужно было утопить и на помойку унести. Сказал бы что убежала.

Ну просто бить серьезно псину как-то неправильно, оно ж животное, если серьезные баги в психике - нет смысла исправлять, тем более такими методами. Отбраковать и заменить на здоровую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KBV сказал:

Чем собака-то накосорезила? )

А то может зря побил, нужно было в утопить и на помойку унести. Сказал бы что убежала.

Просто я не знаю что на меня находит, когда он что-то погрызет или лазает на столе, то наблюет где-нибудь то еще что-то, приходишь домой, а тут пи***ц тебя ожидает, + еще какая-то глупая ревность к собаке, так как девушка ее оч любит, вот и все вытекающие из этого, понимаю сейчас, что делать этого не стоило, но что сделано, то сделано...

Мат, читай правила форума. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KASPERRR сказал:

Просто я не знаю что на меня находит

Тут побить стоило хозяйку, это она так собаку распустила..

Вместо того чтобы: "я понятное дело согласился, что моя ошибка, что я виноват в этом и что я все оплачу" нужно было это ей сказать. Что за х*ню она сотворила из собаки? Пусть как хочет исправляет, усыпляет и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспышки гнева кроме собаки часто бывают? 

Чем занимаешься, где работаешь? 

Момент с любимым животным очень стремный. Если там какой-то шпиц или чихуахуа, то воспитывать бессмысленно, они тупые страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mon_apero сказал:

А вспышки гнева кроме собаки часто бывают? 

Чем занимаешься, где работаешь? 

Момент с любимым животным очень стремный. Если там какой-то шпиц или чихуахуа, то воспитывать бессмысленно, они тупые страшно. 

Той терьер, перевоспитывать бесполезно уже, она его разбаловала. Работаю в рыночной сфере, вспышки бывают на работе и на этой собаке были, но не на любимой девушке и точно на наших детях не было бы, я то себя контролирую в этом плане, а к ней даже зла нету, люблю же, только нежные чувства, даже не обижаюсь не из-за чего, бывает молчу, ее это раздражает, что не поймет, что у меня в голове творится, о чем думаю. К остальным собакам нету никакой злости вообще, как и к остальным животным, или поглажу и покормлю, либо отношусь нейтрально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KBV сказал:

Тут побить стоило хозяйку, это она так собаку распустила..

Вместо того чтобы: "я понятное дело согласился, что моя ошибка, что я виноват в этом и что я все оплачу" нужно было это ей сказать. Что за х*ню она сотворила из собаки? Пусть как хочет исправляет, усыпляет и пр.

Да она уже дала понять, что собаку она любит сильно, но не думаю, что расстались мы из-за этого, все было вполне хорошо. В отношениях был я ведущий, бз надо было ей поднимать мне, теперь бз в ее пользу, так как меня кроет, скучаю по ней, но ей не ною, если и списываемся, то только по каким-то крайним делам, как собака. Сейчас по сути даже дружеского общения нету, просто забили на друг-друга. Не знаю как ей, но мне от этого не легче, просто стараюсь поменять свои взляды на жизнь в данный момент, научиться быть гибким в отношениях и не растрачивать свою энергию на компьютер и телефон.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну окей.

И что ты теперь хочешь? Вернуть бабу и терпеть выходки их обеих?

На голову в следующий раз собака нассыт пока ты спишь - молча утрешься и промолчишь? Если второй раз изобьешь собаку после того как долго извинялся за первый- это будет выглядеть как дикий неадекват))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Ну окей.

И что ты теперь хочешь? Вернуть бабу и терпеть выходки их обоих?

На голову в следующий раз собака нассыт пока ты спишь - молча утрешься и промолчишь? Если второй раз изобьешь собаку после того олго извинялся за первый- это будет выглядеть как дикий неадекват))

Вернуть хочу, мое она, мне с ней легко вместе, общие планы были, ценности, она мои цели помогала реализовывать, я ей ее цели. Проблема не в собаке в данном случае, собака была лишь поводом для расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KASPERRR сказал:

Вернуть хочу, мое она, мне с ней легко вместе, общие планы были, ценности, она мои цели помогала реализовывать, я ей ее цели. Проблема не в собаке в данном случае, собака была лишь поводом для расставания

Вот с "она-моё" и "мне с ней легко" все проблемы и начинаются.

Как с ней может быть легко- если там малолетка с дерьмом вместо мозгов?))

Я вот не вижу ничего легкого.

С чего ты взялся извиняться за собаку? Ты себя не уважаешь, готов на всё лишь бы вернулась?

Короч)

Скажи ей так: "я извиняюсь за собаку, этого больше не повторится, но на срать голову не позволю ни тебе ни собаке. Если когда нибудь надумаем снова попробовать вместе- этот вопрос нужно будет решать".

Выкати ей условия своего возвращения, именно так в жесткой форме:)

Она конечно завопит: "да чтобы я еще раз с тобой..." - ничего не отвечай, пусть проорется с недельку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Вот с "она-моё" и "мне с ней легко" все проблемы и начинаются.

Как с ней может быть легко- если там малолетка с дерьмом вместо мозгов?))

Я вот не вижу ничего легкого.

С чего ты взялся извиняться за собаку? Ты себя не уважаешь, готов на всё лишь бы вернулась?

Короч)

Скажи ей так: "я извиняюсь за собаку, этого больше не повторится, но на срать голову не позволю ни тебе ни собаке. Если когда нибудь надумаем снова попробовать вместе- этот вопрос нужно будет решать".

Выкати ей условия своего возвращения:)

За собаку я и извинился, условия ставить смысл?! Если у нас сейчас игнор, а о возврате даже и речи нету, значит ее пока все устраивает, вот только когда припечет с сексом, то только тогда она даст знать, а пока молчим. Я так считаю, а условия сейчас ставить нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KASPERRR сказал:

Если у нас сейчас игнор, а о возврате даже и речи нету, значит ее пока все устраивает, вот только когда припечет с сексом

Ну да, самому инициировать было бы неправильно, подожди пока сама поднимет тему.

Ты хорошенько прогнулся - тебя напрягала эта фигня с собакой, а теперь ты уже готов это терпеть? Пусть срут, лишь бы вернулась?

Для этого и нужно выставить условия. Чтобы не думала что ей все сойдет с рук, и ты всё сожрешь ради её пельменя. Да, собака это повод, для нее - повод слить, а для тебя- повод показать яйца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить собаку это днище, чужую тем более, тем более так, что потом нужны врачи и уколы. Тем более подумай, как это выглядит глазами девушки, которая собаку любит, для неё это и правда эмоциональный заменитель ребёнка. Так что да, её аналогии с тем что ты будешь бить детей вполне понятны. Надо учиться контролировать эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Happylife сказал:

Бить собаку это днище, чужую тем более, тем более так, что потом нужны врачи и уколы. Тем более подумай, как это выглядит глазами девушки, которая собаку любит, для неё это и правда эмоциональный заменитель ребёнка. Так что да, её аналогии с тем что ты будешь бить детей вполне понятны. Надо учиться контролировать эмоции. 

Я это уже понял, поздно, но понял, я же не бессердечная тварь, я итак ей помогаю с его лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Я это уже понял, поздно, но понял, я же не бессердечная тварь, я итак ей помогаю с его лечением.

Не, ты понял, что за собаку тебе нагорит. А что бить таких мелких нельзя - ты так и не понял.

Отношение с животными - одно из самых показательных качеств. Ты показал себя, как неадекват.

Вот ты пишешь

Только что, KASPERRR сказал:

Работаю в рыночной сфере, вспышки бывают на работе и на этой собаке были, но не на любимой девушке и точно на наших детях не было бы, я то себя контролирую в этом плане.

У тебя "вспышки" на работе. Сейчас ты девушку любишь, а потом чувства начнут уменьшаться и начнутся такие же проблемы с ней. И что значит "я себя контролирую" в плане детей? Так и хочется детям навалять, но себя сдерживаешь?

Если баба не дура - то к тебе не вернется.

Автор, тебе нужно к психологу или даже психотерапевту решать проблему с агрессией к слабым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

Не, ты понял, что за собаку тебе нагорит. А что бить таких мелких нельзя - ты так и не понял.

Отношение с животными - одно из самых показательных качеств. Ты показал себя, как неадекват.

Вот ты пишешь

У тебя "вспышки" на работе. Сейчас ты девушку любишь, а потом чувства начнут уменьшаться и начнутся такие же проблемы с ней. И что значит "я себя контролирую" в плане детей? Так и хочется детям навалять, но себя сдерживаешь?

Если баба не дура - то к тебе не вернется.

Автор, тебе нужно к психологу или даже психотерапевту решать проблему с агрессией к слабым.

Господи, я к детям плохо не отношусь вообще по факту, вспышки бывают только когда меня кто-то чем то серьезным задевает, я не ору ни на кого, руку не поднимаю, причем тут психолог. Если бы это было постоянно, то я бы еще понял, но у меня нету этой некотролируемой злости к ней вообще, как к нашим детям может быть злость?! Это ведь часть меня и ее...

А за собаку я каюсь, что я сейчас сделаю?! Я просил прощения, я понимаю что делать этого не стоило, что оно меньше и слабее. Да виноват, теперь стоит меня только расстрелять, а не понять, в Вашем сообщении, прям прет негативом(аля, такое живодерское убожество)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Господи, я к детям плохо не отношусь вообще по факту, вспышки бывают только когда меня кто-то чем то серьезным задевает, я не ору ни на кого, руку не поднимаю, причем тут психолог.

Если у человека с психикой все нормально - у него просто не бывает "вспышек". Само это явление уже звоночек. И прежде всего для тебя самого. У тебя проблема - решай ее. В решении таких проблем помогает психолог. На что ты обиделся? Ты хочешь что-то менять или так дальше жить собрался?

Только что, KASPERRR сказал:

Если бы это было постоянно, то я бы еще понял, но у меня нету этой некотролируемой злости к ней вообще, как к нашим детям может быть злость?! Это ведь часть меня и ее...

Вполне достаточно, что у тебя такая проблемка возникает иногда. Редко, но метко. Успел делов наделать.

Ты ведь даже не понял, что сделал. Собака мелкая и тупая, к тому же это собственность твоей девушки. Любой человек с мозгами понимает 1) что тупой собаке ничего нельзя объяснить, если ты не хозяин. 2) Она мелкая - мелких созданий легко покалечить. 3) Девушка любит собаку и считает такое поведение приемлемым - вопрос надо решать с хозяйкой, а не с тупой собакой.

До тебя не дошел ни один из этих пунктов. Мало того что ты агрессивен, ты еще не слишком сообразительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Если у человека с психикой все нормально - у него просто не бывает "вспышек". Само это явление уже звоночек. И прежде всего для тебя самого. У тебя проблема - решай ее. В решении таких проблем помогает психолог. На что ты обиделся? Ты хочешь что-то менять или так дальше жить собрался?

Вполне достаточно, что у тебя такая проблемка возникает иногда. Редко, но метко. Успел делов наделать.

Ты ведь даже не понял, что сделал. Собака мелкая и тупая, к тому же это собственность твоей девушки. Любой человек с мозгами понимает 1) что тупой собаке ничего нельзя объяснить, если ты не хозяин. 2) Она мелкая - мелких созданий легко покалечить. 3) Девушка любит собаку и считает такое поведение приемлемым - вопрос надо решать с хозяйкой, а не с тупой собакой.

До тебя не дошел ни один из этих пунктов. Мало того что ты агрессивен, ты еще не слишком сообразительный.

Спасибо за совет, даже не хочу продолжать дальнейшую дискуссию с Вами, просто решили на мне сорвать свою злость и не более. А на счет все пунктов я и без Вас уже все осознал и работаю над собою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Спасибо за совет, даже не хочу продолжать дальнейшую дискуссию с Вами, просто решили на мне сорвать свою злость и не более. А на счет все пунктов я и без Вас уже все осознал и работаю над собою.

Я тебе подробно объясняю, как на такие "вспышки" реагируют окружающие люди, а ты обиделся и увидел какую-то злость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KASPERRR сказал:

я и без Вас уже все осознал и работаю над собою

Нихрена ты не осознал, спрятался просто)

Я вот и к детям агрессию испытываю, и к животным, и даже к тебе немного, потому что советов не слушаешь)

А дети знаешь как бесят? Ладно просто бесятся, так еще и над взрослыми издеваются, специально их выводят, и довольно изобретательно - для развлечения и для получения плюшек. Взрослый потом понимает что накосячил и испытывает чувство вины, и бежит в магазин. Что и требовалось)

Они тебя просто просто размажут в сопли, и единственный выход будет - сбежать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Я тебе подробно объясняю, как на такие "вспышки" реагируют окружающие люди, а ты обиделся и увидел какую-то злость.

Я не обижаюсь вовсе, просто Вы считаете, что я глупый и не понимаю того, что вы пишите, а подаете Вы это все с негативом, поверьте, я это чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас у обеих чувства прошли, на самом деле. Тебя подзажало, потому что провинился, ее — не особо.

по описанию, вы вроде жили вместе, но раппорт не очень налажен, и нет интеграции в жизнь друг друга. Даже собака не совместная, а только ее. 

Оплати несчастной псине уколы, если ещё не оплатил, и прекращай общение. Будут пинги — будешь действовать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon_apero сказал:

У вас у обеих чувства прошли, на самом деле. Тебя подзажало, потому что провинился, ее — не особо.

по описанию, вы вроде жили вместе, но раппорт не очень налажен, и нет интеграции в жизнь друг друга. Даже собака не совместная, а только ее. 

Оплати несчастной псине уколы, если ещё не оплатил, и прекращай общение. Будут пинги — будешь действовать. 

 

Собаку купили вместе, почему рапорта не было?! Время проводили вместе, только в последнее время было все с моей стороны не активно. Как понять пинги?! Она мне пишет, без эмоций, но пишет, уколы и все остальное я оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KASPERRR сказал:

Она мне пишет, без эмоций, но пишет, уколы и все остальное я оплатил

Ну сократи пока общение, пусть баба перебесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам пишешь, что ее собака, и она забрала терьера с собой. 

Раппорт, интеграция — это когда не просто живут вместе, смотрят сериалы и спят друг с другом. Это общие увлечения, планы, друзья. Что-то, что может дать только этот партнёр (секс и поговорить таковыми не являются). Если это есть, то отношения даже при охлаждении чувств сложно разорвать. Если нет — гормоны спали и вы тут же разбежались. 

Постарайся держать ТИ, раз так. А трепаться ни о чем не нужно, она так тебя держит на коротком поводке, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Я не обижаюсь вовсе, просто Вы считаете, что я глупый и не понимаю того, что вы пишите, а подаете Вы это все с негативом, поверьте, я это чувствую.

Тебе 24. К этому возрасту люди понимаю что некоторые черты характера могу сильно мешать в жизни и стараются их исправить. Ты от начала топика постоянно себя оправдываешь "ну я же только местами такой, иногда, не по отношению к ней и детей точно не трону" и т.д. Автор, не надо оправдываться, прими себя таким как есть и исправь себе на пользу! И это умный ход, а не обидки на советы.

И да, я пишу с негативом. Нормальная реакция на такой поступок именно негатив. А у тебя вызывает удивление что люди воспринимают избиение глупой мелкой шавки негативно. Да, блин, это тупой и плохой поступок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon_apero сказал:

Ну ты сам пишешь, что ее собака, и она забрала терьера с собой. 

Раппорт, интеграция — это когда не просто живут вместе, смотрят сериалы и спят друг с другом. Это общие увлечения, планы, друзья. Что-то, что может дать только этот партнёр (секс и поговорить таковыми не являются). Если это есть, то отношения даже при охлаждении чувств сложно разорвать. Если нет — гормоны спали и вы тут же разбежались. 

Постарайся держать ТИ, раз так. А трепаться ни о чем не нужно, она так тебя держит на коротком поводке, 

Общих друзей мало было, но не думаю, что чувств нету, она мне сама говорила, что любит меня. Просто я мало до этого случая вникал в эту тему, гармония какая-то была, не прожили бы Мы 2 года с ней, а сейчас она как-будто замкнулась в себе, сама не знает хочет ли она этих отношений, решила себе что ей лучше одной почему-то, потом как-то кинула мне, что может быть будем вместе, но не сейчас... Возможно я просто запасной аэродром, не знаю, не было бы чувств у меня, я бы с ней не жил, это не потому что мне удобно или нет, а потому что этот человек родной, который меня понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KASPERRR сказал:

разошлись по ее инициативе, так как я сорвался на ее собаке, точнее побил ее серьезно, теперь она думает, что я могу сорваться на нее и наших детей

Правильно думает.

 

6 часов назад, KASPERRR сказал:

Недавно писала по поводу собаки, что надо деньги на уколы и тд, что все очень плохо, что типа ты это все сделал с ним ты и плати, я понятное дело согласился, что моя ошибка, что я виноват в этом и что я все оплачу,

Можешь девушку поблагодарить, отделался оплатой лечения. При наличии признаков 245 ст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы моя баба покалечила подобным образом мою собаку, я бы эту бабу вышиб бы пинком за дверь и забыл бы о её существовании в лучшем случае, а в худшем бабе бы пиз*ец приснился..   Однозначно.   Срываться на беззащитных животных может только озлобленное, неадекватное, обиженное жизнью существо.  От твоих извинений бабе сейчас ни холодно, ни жарко.    Если у бабы есть хоть капля мозга, она не вернётся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольф сказал:

Если бы моя баба покалечила подобным образом мою собаку, я бы эту бабу вышиб бы пинком за дверь и забыл бы о её существовании в лучшем случае, а в худшем бабе бы пиз*ец приснился..   Однозначно.   Срываться на беззащитных животных может только озлобленное, неадекватное, обиженное жизнью существо.  От твоих извинений бабе сейчас ни холодно, ни жарко.    Если у бабы есть хоть капля мозга, она не вернётся.  

Может ты и прав, я озлобленное и неадекватное существо, сам себя уже ненавижу за то что сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KASPERRR сказал:

Может ты и прав, я озлобленное и неадекватное существо, сам себя уже ненавижу за то что сделал.

Не надо себя ненавидеть. Себя надо менять. Ненависть к себе это так - ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

Пусть как хочет исправляет, усыпляет и пр.

У каждого животного характер, ты вообще д ** ил что ли? Давай ещё людей усыплять, если кому-то что то не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, балтика сказал:

ты вообще д ** ил что ли

Это был тест присутствующих на контроль эмоций, я ж знал что щас на автора налетят)

Плюс сбить немного выплеск г*на в его сторону, а то тут шибко эмоциональные все, такие же как сам автор)

Он и так себя винит, совсем бы заклевали. А мне пох, валите всё на меня)

Видишь же как это хорошо сработало, я вами управляю, одной фразой направил обсуждение в нужную сторону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал и сделал, в следующий раз в новых отношениях будешь понимать что животное это ответственность. Я вот купил кота бывшей, теперь кот со мной, я его тоже пару раз сильно гонял, он все царапается. Мне если честно перед котом стыдно стало, я даже извинился перед животным. Потом сел и подумал, в чем же виноват мой кот, да ни в чем, он животное, это моя ответственность, теперь если и прикрикну на него, но с шуткой, удирает он классно, цокает когтями по линолеуму.

Что то мне кажется не хотел ты эту собаку, как и я кота, все для них, что бы рапорт углубить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecslist сказал:

Сделал и сделал, в следующий раз в новых отношениях будешь понимать что животное это ответственность. Я вот купил кота бывшей, теперь кот со мной, я его тоже пару раз сильно гонял, он все царапает. Но потом сел и подумал, в чем же виноват мой кот, да ни в чем, он животное, это моя ответственность, теперь если и прикрикну на него, но с шуткой, удирает он классно, цокает когтями по линолеуму.

Будь просто умей в следующий раз, ты купил, твоя ответственность, а значит не бить а воспитывать. Что то мне кажется не хотел ты эту собаку, как и я кота, все для них, что бы рапорт углубить)) 

К собаке дикого восторга когда увидел не испытывал, пока он был маленький, то все было хорошо, как вырос, так говно в нем все забурлило. А так ты прав, все ради любимых, так она не раз предлагала его отдать кому-то, если он вызывает негатив у меня, но я в то же время понимаю, что как она без него, она же его очень любит, он часть семьи, а это предательство с Нашей стороны было бы, но что теперь, я дурак, я просто не пытался научиться любить собаку, а только генерировал негатив к ней, что разумеется не нравилось бывшей, логично, надо было искать общий язык с собакой вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KASPERRR сказал:

я дурак, я просто не пытался научиться любить собаку

Не говори глупостей, её нужно было учить и дрессировать.

И бабу учить, что нельзя распускать животное, ей же потом хуже будет. Это бы ей на пользу пошло потом с детьми.

Вот все вы так - лишь бы ничего реально не делать)

Ты думаешь я тебе зачем это написал, о чем это было:

13 часа назад, KBV сказал:

Вот с "она-моё" и "мне с ней легко" все проблемы и начинаются.

Как с ней может быть легко- если там малолетка с дерьмом вместо мозгов?))

Я вот не вижу ничего легкого.

Тебе было "легко" потому что ты нихрена не делал. А делал бы что нужно - было тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KASPERRR сказал:

К собаке дикого восторга когда увидел не испытывал, пока он был маленький, то все было хорошо, как вырос, так говно в нем все забурлило. А так ты прав, все ради любимых, так она не раз предлагала его отдать кому-то, если он вызывает негатив у меня, но я в то же время понимаю, что как она без него, она же его очень любит, он часть семьи, а это предательство с Нашей стороны было бы, но что теперь, я дурак, я просто не пытался научиться любить собаку, а только генерировал негатив к ней, что разумеется не нравилось бывшей, логично, надо было искать общий язык с собакой вот и все.

Вот и весь ответ, почему ты должен к собаке нормально относится. Ларчик просто открывался, нет любви, когда ты делаешь что то для кого то без своего желания, так и получается. Потом ещё тебя выставили виноватым. Забей. 

Я полюбил кота сейчас, когда ухаживают за ним, поэтому он мой родной)

3 минуты назад, KBV сказал:

Не говори глупостей, её нужно было учить и дрессировать.

И бабу учить, что нельзя распускать животное, потом ей же хуже будет. Это бы ей же на пользу пошло потом с детьми.

Вот все вы так - лишь бы ничего не делать)

Ни чего, не кому ТС не должен, баба не ребёнок, собаку получила, пусть наяривает, читает. С ТС хватило бы денег на корм, прививки и так далее и то пополам с ОЖП, свозить их к ветеринару, если конечно ТС на работе, а баба в кровати, пусть сама везёт. 

Считаю это сбросом, ответственности. Уверен что баба даже не подходила к ТС с просьбой о помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alecslist сказал:

Ни чего, не кому ТС не должен, баба не ребёнок, собаку получила, пусть наяривает, читает. С ТС хватило бы денег на корм, прививки и так далее

Ну и результат закономерен. И дальше что?

А когда она твоих детей будет так же воспитывать, ты тоже забьешь "ничего не должен", "пусть читает и  воспитывает"?

А когда они дорогу будут в неположенном месте перебегать? Похоронишь и всё, ты то тут причем, это баба их этому научила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Ну и результат закономерен. И дальше что?

А когда она твоих детей будет так же воспитывать, ты тоже забьешь "ничего не должен"?

А когда они дорогу будут в неположенном месте перебегать? Похоронишь и всё, ты то тут причем, это баба их этому научила.

Ты не понял меня, я про обоюдную ответственность , а сдест по словам ТС на него навесли ответственность. Что ударил плохо и что девушка собакой не занимается и сбросила все на ТС, тоже не хорошо. 

 

Вывод прост, не чего не нужно делать для кого то, если не нравится и понимаешь что сам не готов к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecslist сказал:

Ты не понял меня, я про обоюдную ответственность

Да она малолетка эмоциональная, "ааа сабачка хачу хачу", чо с нее взять.

Автор мог бы не оказаться в такой дерьмовой ситуации, и собаку бить не пришлось. А так да, ХЗ что теперь с этой безумной псиной делать.

Его косяк не в том что побил, а что попал в ситуацию где один вариант хуже другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в жизни косячил, мне 38, а дедушка 70 мне скажет что я в 38 малолетка. Это оправдания. Ответственность должна быть в любом возрасте. 

 

Меня всегда умиляло, как ноги раздвигать, так взрослые все, как ответственность нести, они же маленькие)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Не говори глупостей, её нужно было учить и дрессировать.

И бабу учить, что нельзя распускать животное, ей же потом хуже будет. Это бы ей на пользу пошло потом с детьми.

Вот все вы так - лишь бы ничего реально не делать)

Ты думаешь я тебе зачем это написал, о чем это было:

Тебе было "легко" потому что ты нихрена не делал. А делал бы что нужно - было тяжело.

Его уже не перевоспитаешь - это факт, просто надо было смириться с этим, пусть бы и пакостил, меньше надо было эмоционально на него реагировать мне. Легко было, потому что не спорили с ней, мировоззрение совпадало, идеи общие были, планы, помогала мне, как и я ей, какая - никакая, но гармония была в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если бы она сейчас считала полным и унылым гов*ом и тд. и тп. что мне тут написали, то она бы давно перекрыла все доступы к ней, добавила бы в чс везде, а так она только удалила из друзей(зато родных моих оставила), но в то же время иногда лайкает мои записи в вк(логика?!), + у нее осталась часть моих вещей, которые я все никак не могу забрать, то она бы их тоже уже выбросила если бы ненавидела меня в конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KASPERRR сказал:

Его уже не перевоспитаешь - это факт, просто надо было смириться с этим, пусть бы и пакостил, меньше надо было эмоционально на него реагировать мне. Легко было, потому что не спорили с ней, мировоззрение совпадало, идеи общие были, планы, помогала мне, как и я ей, какая - никакая, но гармония была в отношениях.

Хорошо что по твоему была гармония, но дай себе год два, не куда с этой ОЖП не торопись, если через пару лет будешь так же считать что все у тебя с ней гармонично, женись и делай ей не собаку а ребёнка. 

Но что то мне подсказывает ты сам через год сбежит от неё)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KASPERRR сказал:

Его уже не перевоспитаешь

Надо было себя и бабу за это побить)

А от пса избавиться - это вам наказание за "легко", может глядя на мучения псины вы бы что-то на будущее осознали.

7 минут назад, KASPERRR сказал:

Легко было, потому что не спорили с ней, мировоззрение совпадало, идеи общие были, планы, помогала мне, как и я ей, какая - никакая, но гармония была в отношениях

Короч плыли по течению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecslist сказал:

Хорошо что по твоему была гармония, но дай себе год два, не куда с этой ОЖП не торопись, если через пару лет будешь так же считать что все у тебя с ней гармонично, женись и делай ей не собаку а ребёнка. 

Но что то мне подсказывает ты сам через год сбежит от неё)) 

За 2 года совместной жизни не сбежал, наоборот даже хотел перевести отношения на новый уровень, сделал предложение. Скорее она от меня сбежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KASPERRR сказал:

За 2 года совместной жизни не сбежал, наоборот даже хотел перевести отношения на новый уровень, сделал предложение. Скорее она от меня сбежала.

Так где же гармония, твоё мировоззрение быть с ней, а её нет) Это сложно все понимать, пока любофф в голове, знаю сам. 

Говорят женщины нас мужчин психологически старше. А тут что то она психологически с тобой не совпадает, а значит ей щас лет 15, тебе нужна 15 летняя. Она тебя к своему уровню тянет, а значит ты перестанешь развиваться. Так что пару лет кайфуй, занимайся собой, а потом об гармонии с ОЖП думай. 

Она сбежала потому что ты лучше её)). А все остальное её оправдание, она же не признается что до тебя не дотягивает. Так автор ты давай ещё раз о себе подумай, пару лет. А потом её если захочешь выдернешь. Сделай так что бы она тебе в рот заглядывал, какой ты стал классный и сама захотел а к тебе подтянуться и дальше обогнать! 

 

Автор в армии был? Если нет сходи обязательно, как придёшь после службы сразу мысли будут о том как денег заработать, себя прокачать и трахать их и трахать, я тогда вообще о них в плане отношений не думал. Тут такая фишка, когда перестаёшь о них думать как о будущих невестах, они сцуко липнут как пчелы на мед, доказанный научный факт. И у тебя так будет, я даже готов с тобой пари заключить на деньги. Тебе вроде 24, значит все это должен знать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ребят, да вас читать тошно))))) Девушка его ДОД нула, с дальнейшим упором на СО , если ей будет необходимо.(в целом это не плохо)но!

Тебя сейчас будут использовать,как запасной аэродром, оно тебе надо? Случай с собакой вообще меня убил, сходи к Психиатру проверь психику, животные это святое!они тебе ответить не могут.

По поводу отношений, этот случай из головы у нее не вылезет, она его при каждой ссоре теперь напоминать будет тебе, Лучше ДОД в ответ и ничего от нее не ждать, захочет потрахаться,на твое желание захочешь придешь,не захочешь не ходи, трах будет до момента,пока она парня не найдет, а вот когда это произойдет, ожидай полного ДОД и ТИ от нее. И тогда тебе точно конец) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, motoGp сказал:

Господи ребят, да вас читать тошно))))) Девушка его ДОД нула, с дальнейшим упором на СО , если ей будет необходимо.(в целом это не плохо)но!

Тебя сейчас будут использовать,как запасной аэродром, оно тебе надо? Случай с собакой вообще меня убил, сходи к Психиатру проверь психику, животные это святое!они тебе ответить не могут.

По поводу отношений, этот случай из головы у нее не вылезет, она его при каждой ссоре теперь напоминать будет тебе, Лучше ДОД в ответ и ничего от нее не ждать, захочет потрахаться,на твое желание захочешь придешь,не захочешь не ходи, трах будет до момента,пока она парня не найдет, а вот когда это произойдет, ожидай полного ДОД и ТИ от нее. И тогда тебе точно конец) Удачи

Тоесть мне ее уже не вернуть?! Как ни старайся и нужен я ей не буду?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 163

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    2. 43

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 163

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    4. 386

      Зацените восьмерку!

    5. 163

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

×
×
  • Создать...