Перейти к публикации
пикап.Форум

первое "свидание"


Рекомендованные сообщения

Есть девушка 17 лет, мне 18. 2 года назад немного "встречались", до секса тогда не дошло(только лапал за все и сосались). Все это время немного поддерживали общения, но я был в лтр, сегодня решили пойти в кино на ужастик(опаздал на 20 минут), перед кино немного пообщались, зашли в кафе, там я выпил кофе, она ничего есть и пить не хотела, с ее стороны была какая то симпатия, намекала про последние ряды(за билет сама заплатила), сели там, сначала немного тупил, но потом на прикосновения она норм реагировала , сама прижималась, обнималась и прочее. Была одна попытка поцеловать ее, но она вроде как слегка отвернулась, в общем не решилась, я тогда ее только в щеку поцеловал. Дальше просто в обнимку досматривали фильм, потом она хотела еще остаться , но чет дальше особо делать нечего была и она уехала на какую то репетицию в шк. 

Мне кажется что у нее пока что отношение ко мне как другу возможно, но симпатия скорее всего есть какая то и скорее всего  я мог как то лучше действовать, как вы думаете может я был не до конца настойчив?) так как в идеале надо было бы до поцелуев довести. Куда стоит с ней в следующий раз сходить стоит и стоит ли вообще? Я знаю что кино не лучший вариант для первой встречи, но мы вроде как с ней уже знакомы были, до кино немного пообщались + когда встречались раньше то все гораздо интереснее в кино было)

По общению в интернете она инициативы не проявляла и вообще заходит туда редко, что не часто можно встретить среди девушек ее возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...