Перейти к публикации
пикап.Форум

Подозрительное начало. Как экологично отказать?


Рекомендованные сообщения

О себе: вторая половина четвертого десятка, долго был женат, два года как расстался. Живу за границей. Работаю в хорошей организации на высокой должности. Хорошо обеспечен. Много путешествую. Веселый и общительный. Думаю, что не красавец, но 180см и атлетичный. Так как много спортом занимаюсь и без в/п выгляжу сильно моложе своих лет. Пытаюсь начать встречаться, но опыта не много из-за раннего брака. Тем, которые нравятся мне, я не нравлюсь и наоборот.

Несколько раз на работе в коридоре улыбнулся новой симпатичной молодой приезжей практикантке. Через какое-то время добавилась в друзья. Еще через неделю написала, что мол заметила, что взгляды пересекаются и предложила кофе попить вне работы. Из любопытства согласился. Но потом узнал, что у нее мать в этой же компании работает. В общем решил, что не сри там, где ешь и что моей работой не рискуют. Но было поздно отменять кофе, пошел. Общение шло нормально, но в конце объявил ей ДОД т.к. мол не хочу ни с кем с работы встречаться. Сказала, что понимает. Через неделю позвала в кино как друзья. Проигнорировал. Теперь пишет, что почувствовала химию на первой встрече и готова хранить секреты и все такое. Но меня такой напор уже пугает, я ничего серьезного не хочу, и люблю свою свободу. Еще со школы был множественный опыт, что как только ОЖП зовет меня на свидание сама, то либо нае*ка, либо что-то надо. Как аккуратно послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WPooh сказал:

Пытаюсь начать встречаться, но опыта не много из-за раннего брака. Тем, которые нравятся мне, я не нравлюсь и наоборот.

Чтобы исправить эту ситуацию, для начала надо отточить свои навыки с теми, кому нравишься ты. А потом количество перерастет в качество. 

Только что, WPooh сказал:

Но меня такой напор уже пугает, я ничего серьезного не хочу, и люблю свою свободу.

А тебе никто ничего серьезного не предлагает.

В общем, если хочешь чтобы подумала, что ты гей - то посылай ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, pazman said:

Чтобы исправить эту ситуацию, для начала надо отточить свои навыки с теми, кому нравишься ты. А потом количество перерастет в качество. 

 

Встречаться с теми, кто не нравится заставить себя тяжело. Хотя, наверное, надо попробовать для уверенности и оттачивания навыков.

39 minutes ago, pazman said:

А тебе никто ничего серьезного не предлагает.

В общем, если хочешь чтобы подумала, что ты гей - то посылай ее))

 

Было бы ради чего рисковать. С ней я ничего серьезного не вижу, а риск разрушить отличную карьеру с моим положением велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти отношательства на корпоративной кухне могут не очень хорошо закончится, как минимум могут пойти слухи, а девушки ой какие любители их распускать, а все остальные - очень любят это обсудить за спиной.

Возможно эта девушка хочет не просто практику пройти, но как минимум зацепиться у вас, либо еще что-то в этом роде.

Считаю что лучше не рисковать, просто ищите спутницу за пределами вашей организации, нарабатывайте опыт, и все у вас будет хорошо) Во всяком случае, выбор за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 21:49, WPooh сказал:

 В общем решил, что не сри там, где ешь и что моей работой не рискуют.

Золотые слова! Будут ещё другие девушки у тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...