Перейти к публикации
пикап.Форум

Мороз до встречи


Рекомендованные сообщения

Познакомились в СС месяц назад.

Подруге 25 лет.

Я был в командировке в другом городе, оказалось что она учится в третьем городе, а родители живут в четвертом.

Пару дней интересного общения, думал, вернусь в город, она тоже подьедет и пересечемся, но нет - уехала к родителям на НГ.

2 недели не общались.

После НГ начал общаться как ни вчем не бывало - все мило 1 неделю. Далее договорились встретиться, разговор был такой: Я: тебе удобнее через неделю или через 2 после твоего приезда, подьедешь в город Х? Она: удобнее через 2 недели, как только приеду от родителей - возьму билеты.

Последние выходные перед отьездом от родителей не появлялась в инете, я никак не отреагировал. Появилась по дороге в свой город, в котором учится, обьяснила что "ой, а не видела твоих сообщений", я отвечал как ни в чем не бывало.

Приехала от родителей в понедельник, общались пару дней нормально, в ми-ми-шном стиле, затем подарил цветы(заказал доставку по инету). Почему такой ТФНизм? Просто, хотелось кому-то подарить, нашел хорошую подругу, уже было заказал ей, но тут обьявилась эта, целый день наяривала мне, часов 6, выглядела мега заинтересовано и я решил что это достаточное основание для вброса небольшого ресурса с моей стороны в ответ на: 1) ее согласние на поездку на встречу со мной в другой город 2) очень теплые слова и общение. Я посчитал что я не завалю баланс.

Реакция на цветы в инстаграме: удаление последней фотки цветов, подареных в районе 1го января, когда была у родителей, но мои не залила. Мне написала "спасибо, они прекрасны". Что моя хорошая подруга расценила как неадекватно сухую реакцию, учитывая как мило она обычно мне пишет.

После этого общались 1 день в стандартном для нас ми-ми-мишном стиле, далее она перестала заходить в инет.

Последняя фраза была ее, на которую я ответил через сутки, и она уже не отвечает.

В других СС не заходила, в инстаграме залила пару фоток с похода в субботу с подружкой. Она на меня подписалась я на нее нет.

Я в это время общаюсь с другими. Билеты в город, в котором мы договорились встретиться не брал и не спросил у нее взяла ли она. Скорее всего, поеду все равно, договорился на 3 другие свиданки на те же выходные, думал провести их для разогрева перед ней, но они и сами по себе представляют достаточную ценность чтобы поехать.

В то время когда мы общаемся - она мега добра, может щебетать часа 4 подряд, никогда не спорит, всегда поддерживает и подстраивается. Всегда завершает свое сообщение открытым вопросом. Гораздо лучше меня помнит о чем мы говорили раньше. Затем может пропасть на пару дней.

Например, перед НГ приглашал ее на встречу в нейтральный город, она ответила что не знает, ждет чего-то там(поехала к родителям), я пригласил другую и в день отьезда был удивлен ее вопросом "как поездка, как доехал". Забыл что ей тоже говорил. 2 недели, пока был в том городе не писал ей и она мне тоже.

Говорил сегодня с подругой об этой ситуации, она указала на важный момент: подруга на мое предложение подьехать ответила "куплю билеты как только приеду" но о проживании ничего не упомянула.

По тому что она может легко пропадать - возможно, что моя значимость для нее низка.

То что при появлении описывает где была имеет значение? Я никогда не говорил ничего о пропаданиях, сам не писал 2 недели и не обьяснял почему.

Хронология: цветы в среду, вечером много писала, я прервал и ответил через сутки в четверг. Она с тех пор не отвечала.

Ее типаж: постоянно упоминает о том что бабушка напомнила "щелкай глазками, а то уже 25 еще не замужем", "подруги на фотке хоть и хуже, зато уже замужем, так что это не показатель". Сбалансирована по эмоциональному интеллекту, айкю и академическим штукам. Разговаривает на любые темы, как об Аристотеле так и об отношениях. Часто ходит в клубы.

Какая еще информация может быть важной в данной ситуации?

Вопрос:

Стоит ли ей писать в той СС, куда она заходила последнее время или ждать пока ответит? Один раз уже было что "я не видела твоих сообщений".

Стоит ли звонить, номер у меня есть, но я его не использовал?

Правильно ли делаю что никак не реагирую на ее пропадания? Мое мнение - она мне пока ничего не должна. 

Как вариант, думал позвонить и расставить все точки над i. Встретимся - все ок, не встретимся - буду разрабатывать других.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку цветов удалила, потому что подумала что ты решил ей прислать букетик, видя ее.

Покажи ТФНу фото с цветами - начнёт ими закидывать, что-то в этом роде.

Так-то интерес к тебе невысокий, у неё таких виртуальных переписчиков наверняка немало.

Пока игнор, занимайся своими делами, уже ничего не пиши и не звони, ибо попадёшь в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Приехала от родителей в понедельник, общались пару дней нормально, в ми-ми-шном стиле, затем подарил цветы(заказал доставку по инету), с целью демонстрации намерений.

Вот у тебя под 300 сообщ на форуме, где ты здесь читал, что нужно так делать?

Тут многое плохо: соц-сеть-дрочь, разные города...

Но если тебе и ожп не лень такой огород городить, звони забивайте уже конкретный день и встречайтесь. Если ты уже на слив не нафейлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, pazman said:

Фотку цветов удалила, потому что подумала что ты решил ей прислать букетик, видя ее.

Покажи ТФНу фото с цветами - начнёт ими закидывать, что-то в этом роде.

Так-то интерес к тебе невысокий, у неё таких виртуальных переписчиков наверняка немало.

Пока игнор, занимайся своими делами, уже ничего не пиши и не звони, ибо попадёшь в ЧС.

Почему не залила мои понятно - не считает что у нас что-то есть.

Почему удалила предыдущие - хз.

Интерес ко мне не высокий - думаю да, иначе бы писала первой.

До ЧС далеко - я ей никогда не наяривал. Наоборот, пропадал, никогда не отвечал больше и чаще чем она мне.

Но с чем переборщил - это с ванильностью. Не стебал, не прикалывался над ней. Разговор вечно пластиковый, подчеркнуто милый. Это как реакция на то что она мило говорила, сглаживала углы, никогда резко не говорила.

21 minutes ago, Fors1 said:

Но если тебе и ожп не лень такой огород городить, звони забивайте уже конкретный день и встречайтесь. Если ты уже на слив не нафейлил.

В чем еще фейлы?

Мы забили конкретный день и она согласилась, сказала что возьмет билеты. Я не уточнял взяла ли.

Если звонить - с каким метасообщением и в каком русле? Просто, разговор о встрече и все? Без уточнений что и как, где была и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

В чем еще фейлы?

Мы забили конкретный день и она согласилась, сказала что возьмет билеты. Я не уточнял взяла ли.

Если звонить - с каким метасообщением и в каком русле? Просто, разговор о встрече и все? Без уточнений что и как, где была и тд?

Ну как обычно, сначала пару минут бла-бла, как дела, как НГ, как съездила, про себя в том же ключе итд... Вот только какой смысл телке пилить в другой город, чтобы встретиться с малознакомым хреном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Fors1 said:

Ну как обычно, сначала пару минут бла-бла, как дела, как НГ, как съездила, про себя в том же ключе итд... Вот только какой смысл телке пилить в другой город, чтобы встретиться с малознакомым хреном?

Забыл сказать, встречу предложила она таким образом:

Был разговор о чем-то, типа, о кофе что ли там она что-то хочет и тут она говорит:

"теперь от кофе с тобой мне точно не отвертеться".

Я просто, среагировал на это и пригласил на следующий день предложив пару вариантов из которых она выбрала один.

Цветы подарил частично, из-за ее согласия приехать в другой город )

Я в ее город ехать не хочу - вдруг мы не сойдемся, даром пилять туда. Плюс, повышается ее значимость. Плюс, у меня там не будет много вариантов свиданок. А так я уже договорился с 3мя другими, можно поднять настроение пока она приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fantom_ сказал:

Цветы подарил частично, из-за ее согласия приехать в другой город )

Согласиться приехать и приехать это 2 большие разницы. Звони, какой смысл гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...