Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая дергает за поводок, а я ведусь


Рекомендованные сообщения

Всем приветы,

Короче мне 20, подруге 18. Уверенный в себе, среднего достатка, смазливый,  получаю два высших. Во время отношений перечитал множества этого форума, видео на ютубе. Страдаю за этой писюхой)) Встречались год, расстались из-за Васька. Сексу нас был, она была девственница. Она меня кинула, и поняла что васек тот еще лопух, играющий в игры, и не умеет ничего. Живем в разных городах, но у нас есть общий один город, где мы приезжаем домой, и иногда видимся. 

После расставания я начал посещать клубы, снимать телок. Клубы разного класса, от бычовских до дорогих. Снимал бедных студенток, так и порядочных мадам за 30+. Начал одеваться в фирменные шмотки (лакост, томми). Пропадал по пару дней, не являлся на службу, за что получал. Ездил к шлюхам, пробовал разных, но особо впечатлений не получил - подруги как подруги, мат

Сейчас приехал, утром с одной гулял, вечером уже другая минет делает.  Но как увижу бывшую.. то так туплю.. я страдаю за ней :rolleyes: все они мат, и я понимаю что она меня кинула, променяла.. но она такая милая. Естественно уже отношений как раньше - не будет. На днях ездили в клуб, целовались чуть ли ебл?ись, не дошло ибо там свои траблы. 

Планирую по окончанию учебы в США, увидеть мир. Поеду по тревелинг тревел, буду мыть тарелки, убирать, ну все что скажут. Насобираю на машину, а потом буду бабки спускать на гульки наверное, на впечатления, дабы поездить по миру. Квартиру родители мне подарят (она уже есть), но как-то идти в родной город, зная что зарплата 30к рублей, есть все для жизни, но я обречен быть военнообязанным всю жизнь - не ахти. Мне остается найти невесту, и сделать евро ремонт в квартире. Но я хочу впечатлений, увидеть мир, соблазнять иностранок.. Но вся ситуация которая сейчас - убивает меня. Родители не понимают почему я туда хочу поехать, ибо у меня все есть и будет, сиди себе окуня рубай в части, и все. 

Мой родной город убьет меня, тут деградация и делать нечего. Она же не поедет со мной тарелки мыть??? Я не хочу в Польшу, или где-то возле берега чалиться. Чем дальше - лучше. Английский активно учу.

Встречаться хочу, но понимаю что это мне не надо. Хочу наверное секс по любви, ибо мат - он не интересный. Просто когда я другую трахну, то теряю смысл жизни.. А когда с ней посекшусь, то я смысл жизни нахожу в ней. Я в ней жутко не уверен..и родители говорят - подколола тебя раз, подколит и второй раз тебя, ищи другую...

 Васек ее кинет, она расскажет ему все. Я до 25 гулять планирую, а с ней не знаю что делать :(( 

Она спрашивает был ли у меня кто в период расставания? Она обрадовалась, когда по мимике моего лица было видно -  нет,... Она сказала: если нет, я кидаю васька, и мы  с тобой типа вместе - в шутку сказала, и посмеялись. Ну вот скажу нет - я лох, который страдал за ней, и никто мне не дает, никому не нужен. Скажу правду - будет бояться спать со мной, и интерес ее потеряется, скажет иди к своим подругам, кого ты там...

Сам я деградирую скорее, я ничего не умею, даже по хозяйству. НО всегда стремлюсь учиться. Умею готовить, снимаю квартиру в крупном городе, оплачиваю сам (родители думают что живу в общаге), живу самостоятельно и вроде получается. Сам заработал себе на спортбайк, и катаю девок в гараж :DDD многие ссут за мной, но я этого не ценю.. мне она надо :(( Заработал еще в школьные времена, повезло. 

Сейчас занимаюсь веб-моделингом, и офигевшый. Замужние, с детьми, и просто студентки готовы ради бабок показывать свои дыры... В соц.сетях пишут счастливая мама двоих детей, фотки с мужем... и девочки, тоже с парнями, пишут что они любят своих парней, все таки святые как слезы попки младенцев.. Любовь до гроба. На самом деле снимают трусы перед вебкамерой, в жажде денег :( это очень печально, что я перестал верить в любовь, и верю только в мат, и все они мат.. как так можно??? 

Пишу ибо занимаюсь этим, и суммы впечатляют не только их)) 

В общем, не знаю что мне делать, и как жить :(( я немного приуныл в будущем, возможно бывшая это полный бред? просто забить, дай все.. Есть намного лучше, но страдаю за ней.. и заграница моя тоже бред? забить болт на все, доучить свою бурсу, и пойти к себе в городок, и прожить там свой век? 

пы.сы извиняюсь что в разброс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  иди  к  своим  целям  .Живи  в  кайф .Занимайся любимым  делом .Хочешь  путешествовать поезжай .Не  заморачивайся .Баб  полно а  жизнь  у  тебя  одна .По  поводу  твоей  пассии ,если  она  не  разделяет  твои  взгляды и  ты  сейчас прогнешься и  тормознешь  свои  цели то  потом возможно  ты  будешь  себя  корить за  то  что  не  использовал  возможность .Ты эту  бабу  возвысил  в  своей  голове .Ты  для  себя  сам выбери  что  тебе  ближе она  или  твоя жизнь и  твои  мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Afanas сказал:

Чувак  иди  к  своим  целям  .Живи  в  кайф .Занимайся любимым  делом .Хочешь  путешествовать поезжай .Не  заморачивайся .Баб  полно а  жизнь  у  тебя  одна .По  поводу  твоей  пассии ,если  она  не  разделяет  твои  взгляды и  ты  сейчас прогнешься и  тормознешь  свои  цели то  потом возможно  ты  будешь  себя  корить за  то  что  не  использовал  возможность .Ты эту  бабу  возвысил  в  своей  голове .Ты  для  себя  сам выбери  что  тебе  ближе она  или  твоя жизнь и  твои  мечты

Скорее жизнь и мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Она хочет приехать ко мне в город, продолжения.. Лезли глупые мысли ко мне в голову - поехать с ней (ворк ин тревел) работать с ней, копить на гнездошко, и на бизнес, мимимимми.  Сейчас вернулась на свое место дислокации в свой город, на учебу,  походу рассталась с парнем. Фигню о себе пишет, типа я устала давать надежды и разбивать сердца.. что она мат (типа изменила ему со мной), что ей надо работа, занять себя чем-то.. ей сложно.. и надо заново начать жизнь..два раза позвонил - не взяла. сказала что общага, сама позвонит когда никого не будет.. на улицу не выйдет ибо голову помыла. 

 

В общем полный треш. Я хочу и карьеру, и иностранок поиметь)) учу английский, по окончанию военного ВУЗА поеду за границу. Я люблю ее, и никак не могу выкинуть из головы.. Трахнул за год 4 шлюх, и 4 подруг.. одна была даже девственница, ее не трогал, хотя можно было бы. Что-то Т10Д не работает)) может еще двух надо? типа щелкнет? Лезет в голову тупые цитаты что любим раз, потом ищем похожих. В мире миллионы телок, что я себе не найду ту единственную?? Как забыть прошлое, разлюбить это все, бо я походу пропаду, она мне все мозги выест и еще раз выест. Я уже не выношу, хотя это чем-то простительно. Она ведь хорошая.. особенная.. она ведь не такая как все?и у меня особый случай.. правда же :D?

 

Ну мат с этим чуваком... ну бывает.. я вот 8-их поимел! я представляю ее лицо когда узнает.. может мы стоим друг друга?

 

влюбляться в другую? мне жалко ресурсы.. все равно уеду, все равно это все зря.. не будет как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Решай сам. Тебе жить. Будешь слушать других  проживёшь чужую жизнь.

На мой взгляд можно попробовать еще раз.

Начать с начала. Жизнь одна, другой не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...