Перейти к публикации
пикап.Форум

шестерка - тактика вызвона и первого свидания.


Рекомендованные сообщения

нашел ее на сайте знакомств. Оказалось я ее видел в магазине пару лет назад, с каким-то папиком, покупали бутылку водки и такое все ну чтобы приготовить обед. Я подумал что это немолодая уже семейная пара. Мне она показалась какой-то потрепанной жизнью и уже немолодой, но очень мне понравилась. И вот я ее встретил на сайте знакомств случайно и разговарившись с ней мы поняли что встречались. Оказалось ей всего лишь 30+, как и мне, не замужем (так написано в анкете) и ищет кого-нибудь ее возраста для серьезных отношений . Взял телефон и предварительно договорился о свидании. Однако у меня большие личные и бытовые проблемы, я боюсь что буду усталым на свидании и буду тупить. Я пока взял паузу в сообщениях ей, ну мож на сайте что напишу, мне кажется что не надо быть слишком навязчивым с ней, как вы думаете? К тому же откровенно говоря у меня не очень много денег. Я думаю сходить с ней в какое-нибудь хорошее, но не очень дорогое кафе, может вы порекомендуете какое в минске, ну или ресторан неплохой, чем еще ее можно развлечь, что вы посоветуете? Насчет цветов пока не знаю. В общем немного растерян в этом плане. Я с ней практически не знаком, о чем интересном можно с ней поговорить? Не о том папике же? И вообще как лучше выстроить тактику свидания? Я думал сходить с ней на аттракционы в парк, но сейчас 10 мороза и сомневаюсь, что они работают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветов не надо. 

Для первой встречи вполне подойдет уютная кофейня. 

Поговори о жизни, о ценностях, в общем выстраивай доверие. Не пытайся извиваться как-то перед ней, и не надо напускного позитивчика. Просто общайся как обычный человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока выбираю между лидо и небольшим кафе на окраине города, в первом можно хорошо поесть, но размер счета возможно будет атомным, а вот во втором очень дорогой алкоголь и несложные закуски, но тоже очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  кроме  кафехи че  нить  есть в  минске ? Своди  на  каток и позитивно и весело и  какая  то  движуха .На  квест  какой  нить  своди ее .Приключения  эмоции .По поводу кафе  веди туда  куда  тебе  хочется .В то  место где  тебе  комфортно  позитивно .Вобщем  будь  собой на свидании .Твоя  задача  определить  по пути  тебе  с данной  особой  или нет .Позадавай  вопросы какие  тебя волнуют но  не  занудствуй особо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли ей часто писать до того, как буду звонить? Мне кажется что не стоит надоедать, может просто поинтересоваться как у нее дела, чем занимается и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...