Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем)

История такая. Мне 29, мч 28.

У меня были до него всякие серьезные отношения по 3 года и типа того. У него ничего особенного не было, так, раза два по три месяца. Потом он кого-то безуспешно пытался добиваться, но не особо выходило. Так что в целом мне кажется, много чего проистекает от того, что он во многом не представлял, как вообще жить с женщиной, наверное...

Изначально он мне не очень нравился, но попал в нужный момент, мне было грустно из-за другого парня, герой темы много романтичностей говорил и делал, я и согласилась. 

В общем, было по началу хорошо, гуляли до утра, наговориться не могли, сюрпризы всякие небольшие с обоих сторон. 

Потом стали часто оставаться почти на неделю, то у него, то у меня. Тогда уже стало немного похуже. Быт как-то стал заедать. 

Из досуга ходили по кино, по моим друзьям, ну и все такое. Ничего необычного.

Он был мягким, если что не так, то он извинялся всегда. Особых прям косяков не было, или были не часто. Было как-то, например, он опоздал на 50 минут на встречу, а написал только через полчаса, что задержится. Или что-то вроде того. Я в ответ на это написала, что поеду тогда домой. Ну, не 50 минут же ждать. Причины для опоздания особой прям не было какой-то. Ну, и потом он долго извинялся, я простила. 

Пожили полгода. В последний месяц примерно несколько раз поссорились, из-за примерно таких же причин, но только слово за слово заходило подальше. Дальше он уехал на праздники какие-то без меня, перед этим оставив мне ключи. То есть все, расстался.

Никто никому ничего не писал, через месяц я позвонила отдать ему его ключи, отдать\забрать вещи. Встретились, поболтали. Я знала, что его там какие-то бабы кинули как раз перед нашей встречей. А он узнал, что у меня грядут новые отношения. Потом он начал вспоминать наши общие моменты, я тоже повспоминала, потом сказала, что ну он сам так решил и разговоры уж ни к чему, ну и в итоге он попросил его простить и начать с ним отношения.

Ну, и я в общем, согласилась.

В итоге он снял квартиру. Быт в разы лучше я стала обеспечивать, он помогал тоже немного. В плане денег он особо не работал, так, посменно, пару раз в неделю. У меня был период, что работала целыми днями, потом некоторые время работала как он в смену несколько дней, потом опять стала целыми днями. И когда работаешь целыми днями, то начинает слегка подбешивать, что второй человек хочет от тебя котлет, минет и омлет одновременно и желательно до 6 утра, когда тебе вставать в те же 6 утра, а ему в обед. По деньгам он платил за квартиру, ну и мелкие траты. На мои предложения денег он то брал, то не брал, чаще не брал. В квартиру я тоже что-то покупала, всякие табуретки\подушки. Еду тоже в целом покупала иногда, хотя меньше его. Когда он мне предлагал денег дать, то не брала.

У них в семье заведено, что мама готовит и не работает, а папа приносит кучу денег и кормит всю семью. И этим он последнее время меня пилил. Где-то пару месяцев. Обычно он терпит, и потом под конец уже начинает возмущаться только. Но просто я не могу сесть дома и не работать, ибо он столько не зарабатывает, как папа его. Хотя по ходу он представлял, что я буду и работать, и омлеты\минеты :( 

В итоге он как мне стала известно пожаловался в своей семье и друзьям, мол, я в быту ничего не делаю, и он меня содержит. Хотя это нифига не так! И мне потом в ссоре предъявил. Я просто в шоке была. Он тут же извинился, но тем не менее. Я просто не ожидала такого взгляда с его стороны. С моей все вообще наоборот выглядит! 

В общем, по ходу он вышел в большой плюс и просто все мои вложения были для него нулем. Я и на работу ему иногда еду приносила, но там не очень далеко ехать. И домой покупала что-то. И деньги его не брала. Потом он мне еще за какой-то подарок предъявил, который еще в том году дарила. Хотя тогда сказал, что понравилось очень. Видимо, или врал или вообще все мои вложения обесценил, настолько стал плюсовать. Подарок к слову был не из дешевых. Причем я специально купила тот, на который он все время в магазинах смотрел и говорил, что классный. В итоге поссорились. Потом вроде помирились, но он сказал, что подумывает расстаться. Я согласилась, хотя и сказала, что не хотела. Потом еще приехала через неделю дозабрать вещи, говорю, давай мириться. Он говорит, чувства есть, а встречаться не хочет.

Потом через пару недель узнаю, что он с какой-то бабой общается, но она держит оборону, хотя вроде часто видятся. Но и он тоже так довольно лениво за ней ухаживает, всем друзьям говорит, что на личном фронте у него пусто и вариантов нет вообще. А как же та баба, интересно :(

В общем, такая фигня началась за месяц до расставания, до этого все было прилично. А потом начались ссоры и упреки ни с того, ни с сего. Я в ответ не молчала, тоже говорила, что меня не устраивает. И он по итогу соглашался, что я права. Но такое чувство, что для вида.

В общем, не знаю, раз в полгода у него какой-то кризис. И по его мнению люди вообще должны жить без ссор, а то как три ссоры подряд, начинается его грусть о том, что наверное, пора расстаться.

Меня все устраивало кроме вот этих раз в полугодичных непонятных взрывов. Так он обычно довольно мягкий, каких-то прям конфликтов нет. Наверное, признаю сама себе, что после предыдущих отношений, где кухонный альфа пытался меня согнуть, мне хотелось как раз отношений попроще без всяких истерик и ругани. Потому, что еще до отношений с кухонным альфой у меня был вполне хороший мягкий мальчик, и все меня устраивало. Рассталась по дурости тогда, но теперь не хочу обратно, все в прошлом.

В общем, хотелось бы вернуть, понимаю, что завалила БЗ каким-то образом, поэтому он и стал вести себя так... хотелось бы перевернуть БЗ и вернуть отношения в нормальном спокойном русле.

Мы уже месяц, наверное, никак не общаемся... пингов никаких нет, хотя поводы есть...

Есть ли какой-то шанс все исправить и вернуть обратно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не пишите первой и заведите интрижку на стороне , а потом , когда он прибежит , если конечно вам нужен будет ,будете решать что-то .
Если он общается с другой ,вы просто обязаны общаться с другим , вот и все ....
По другому у вас думаю не выйдет, прыгать и скакать перед  ним думаю нет смысла так как,вы расстались не по какой-то конкретной причине,в которой вы конкретно виноваты , так что ,единственное что вы можете сделать , это встречаться с другими парнями и вести активную соц. жизнь , посещать новые места,потом когда будет возвращаться,а он будет(если все хорошо сделаете) , вы уже не захотите ,ибо время сделает свое дело ,а если уж и захотите то в подарок получите кусок баланса в вашу сторону . Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без отца случаем росла?

1 hour ago, Мэри said:

у меня был вполне хороший мягкий мальчик, и все меня устраивало. Рассталась по дурости тогда, но теперь не хочу обратно, все в прошлом.

И про это расскажи. Почему рассталась, и чем этот мальчик был хорош.

По твоему мч : Ты его хотела? Я про секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Адон сказал:

Девушка, не пишите первой и заведите интрижку на стороне , а потом , когда он прибежит , если конечно вам нужен будет ,будете решать что-то .
Если он общается с другой ,вы просто обязаны общаться с другим , вот и все ....
По другому у вас думаю не выйдет, прыгать и скакать перед  ним думаю нет смысла так как,вы расстались не по какой-то конкретной причине,в которой вы конкретно виноваты , так что ,единственное что вы можете сделать , это встречаться с другими парнями и вести активную соц. жизнь , посещать новые места,потом когда будет возвращаться,а он будет(если все хорошо сделаете) , вы уже не захотите ,ибо время сделает свое дело ,а если уж и захотите то в подарок получите кусок баланса в вашу сторону . Удачи 

Спасибо))

Да мне кажется, он не прибежит :( Я ж плохая такая по его мнению. Понимаю, что это завал БЗ, но он вряд ли это понимает

Но с другими буду общаться, и писать ему тоже не буду, я думаю. 

 

9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Не без отца случаем росла?

С отцом. В семье все хорошо.

9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

И про это расскажи. Почему рассталась, и чем этот мальчик был хорош

Ну, я была маленькая и глупая, и у него тоже опыта до меня не было. Там было несколько причин, ну, например, он хотел работать в одной фирме за границей, а я тогда не хотела за границу. И по итогу он в эту фирму так и не устроился, а я стала относиться к европам попроще. 

Хорош был тем, что не было ссор в целом, он был мягким, меня уважал, моим успехам радовался. Был интеллигентным. Были и недостатки, конечно.

15 минут назад, PLAYMAKER сказал:

По твоему мч : Ты его хотела? Я про секс

В целом, да. Единственное, если мне в 6 утра вставать, а он до трех ночи со мной болтает, а потом инициирует секс, то я отказывалась потому, что, блин, я 5 дней в неделю еще буду так вставать рано, и на работе еще надо работать, просто сил никаких не было. Если в нормальное время - конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри сказал:

Есть ли какой-то шанс все исправить и вернуть обратно?

Смысла нет, ты была удобна в данный конкретный момент ,ничего более

Вообще по рассказу создается впечатление ,что между вами ничего и не было 

Так на отходняках повстречались и разбежались

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоего челика все обламывают, он щас повы*бывается да сам вернётся, ничего не делай.

46 minutes ago, Мэри said:

он был мягким

Почему это качество для тебя главное ? И что это значит мягкий?

Вообще складывается ощущение что ты ищешь мужика для комфортной жизни, не более. Что б дома член был, кто-то дома ждал, и не было гемора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Смысла нет, ты была удобна в данный конкретный момент ,ничего более

Вообще по рассказу создается впечатление ,что между вами ничего и не было 

Так на отходняках повстречались и разбежались

 

Всякие страстные порывы и посиделки под звездами я не стала подробно описывать, но по началу действительно было много всякого романтичного. И поступки, и слова...

Хотя иногда у меня закрадывались подозрения насчет того, что ему просто было так удобно... 

Значит, все?

20 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Твоего челика все обламывают, он щас повы*бывается да сам вернётся, ничего не делай.

Почему это качество для тебя главное ? И что это значит мягкий?

Вообще складывается ощущение что ты ищешь мужика для комфортной жизни, не более. Что б дома член был, кто-то дома ждал, и не было гемора.

Да делать мне уже в принципе нечего, я уже и так говорила, что не хотела расставания, ну раз решил, ок. Ну и мириться приезжала предлагала. Не каждый же день ездить типа вдруг он уже передумал. Если передумает, сам скажет.

Мягкий в смысле, например, не конфликтный... не считает, что ерунда какая-нибудь - повод для ругани на два дня. Написала почему. Просто у меня был один такой, который всегда со всеми ругался, и со мной тоже, и меня это очень умотало. Не могу на бочке с порохом. Хочу уюта и спокойствия.

Насчет не было гемора - а кто-то хочет, чтоб был гемор? Думаю, гемор в отношениях особенное серьезных - лишнее. Потом из-за того, чья очередь ребенка из садика забирать - разводиться что ли каждый раз? Просто хочу, чтоб человек был готов обсуждать нормально проблемы, а не орать каждый раз, как один мой бывший. У меня было с чем сравнить, люди поспокойнее мне нравятся больше. Кому-то наоборот истерички нравятся. Ну, это каждый сам решать волен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из всего прочитанного-автор, а нахрена тебе этот соплежуй?

3 часа назад, Мэри сказал:

В плане денег он особо не работал, так, посменно, пару раз в неделю.

3 часа назад, Мэри сказал:

В итоге он как мне стала известно пожаловался в своей семье и друзьям, мол, я в быту ничего не делаю, и он меня содержит.

Остальное цитировать не стал, ситуация обычная, бабца подвернулась, он отпружинил, тебя зажало-итог: хоцца его вернуть в стойло. Теряй его, это овощ бесперспективный, а тебе бы задумываться пора, как почву под ногами укрепить, да деток бы пора, не трать на него время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мэри сказал:

Хотя иногда у меня закрадывались подозрения насчет того, что ему просто было так удобно... 

Значит, все?

Он из той категории мужиков кто считает ,что женщину нужно добиваться месяцами ,бегать за ней

А ты как бы просто так досталась и он не считает это ценным

Вообще его поведение тянет лет на 18-20 ,но не на 28

35 минут назад, Мэри сказал:

У меня было с чем сравнить, люди поспокойнее мне нравятся больше.

Поспокойнее не значит  инфантильный как ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Исходя из всего прочитанного-автор, а нахрена тебе этот соплежуй?

Остальное цитировать не стал, ситуация обычная, бабца подвернулась, он отпружинил, тебя зажало-итог: хоцца его вернуть в стойло. Теряй его, это овощ бесперспективный, а тебе бы задумываться пора, как почву под ногами укрепить, да деток бы пора, не трать на него время.

 

Блин, ну, там чувства, все такое) Честно говоря, сама не знаю)

Он когда начали встречаться, то нашел еще какую-то работу себе, но тоже на пару дней. Вроде нормально все было. Но потом там что-то не сконтачилось у него с начальством, и он ушел. Остался на старой на пару дней. То есть в принципе вроде какие-то подвижки были. Хотя сейчас я знаю, что по-прежнему работает только на той старой, где мало смен у него.

12 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Он из той категории мужиков кто считает ,что женщину нужно добиваться месяцами ,бегать за ней

А ты как бы просто так досталась и он не считает это ценным

Вообще его поведение тянет лет на 18-20 ,но не на 28

Поспокойнее не значит  инфантильный как ребенок

Ну... он вообще добивался как раз несколько месяцев. Я тогда еще не отошла от предыдущих отношений, да и конкуренция у него была. Я герою темы все описала, сказала, что мне надо много думать. Вот он и все это время ухаживал. Я оценила очень. Ну, да, он не самый, может, симпатичный, не самый крутой, не так круто зарабатывает, может, не самый целеустремленный, но он тогда был очень добрым, просто крайне, очень внимательным. Мне важнее вот эти качества.

Насчет инфантильности ты прав( Меня напрягают его способы решения проблем иногда. И их восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мэри сказал:

Насчет инфантильности ты прав( Меня напрягают его способы решения проблем иногда. И их восприятие.

Мне со стороны хорошо видно т.к мне столько же 

Пойти жаловаться втихаря друзьям и родителям ,что его что-то не устраивает в тебе 

Ну не детский сад ли

Вообщем пересмотри свои фильтры на мужиков  я не увидел там доброты

Быть "внимательным" и "добрым" ,чтобы побыстрее залезть в трусы это все таки не то немного )

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мэри сказал:

но он тогда был очень добрым, просто крайне, очень внимательным. Мне важнее вот эти качества.

Это лишь отчасти его качества. А по большей части - отношение к тебе конкретно. Которое было на уровне сначала. А затем ты его фигурально "постаивла на божничку" и все скатилось.

4 часа назад, Мэри сказал:

Было как-то, например, он опоздал на 50 минут на встречу, а написал только через полчаса, что задержится. Или что-то вроде того. Я в ответ на это написала, что поеду тогда домой. Ну, не 50 минут же ждать. Причины для опоздания особой прям не было какой-то. Ну, и потом он долго извинялся, я простила.

Тут надо было нормальное такое Д сделать по идее..

4 часа назад, Мэри сказал:

Никто никому ничего не писал, через месяц я позвонила отдать ему его ключи, отдать\забрать вещи. Встретились, поболтали. Я знала, что его там какие-то бабы кинули как раз перед нашей встречей. А он узнал, что у меня грядут новые отношения. Потом он начал вспоминать наши общие моменты, я тоже повспоминала, потом сказала, что ну он сам так решил и разговоры уж ни к чему, ну и в итоге он попросил его простить и начать с ним отношения.

Ну, и я в общем, согласилась.

Слишком быстро согласилась.

4 часа назад, Мэри сказал:

У них в семье заведено, что мама готовит и не работает, а папа приносит кучу денег и кормит всю семью. И этим он последнее время меня пилил. Где-то пару месяцев. Обычно он терпит, и потом под конец уже начинает возмущаться только. Но просто я не могу сесть дома и не работать, ибо он столько не зарабатывает, как папа его. Хотя по ходу он представлял, что я буду и работать, и омлеты\минеты :( 

В итоге он как мне стала известно пожаловался в своей семье и друзьям, мол, я в быту ничего не делаю, и он меня содержит. Хотя это нифига не так! И мне потом в ссоре предъявил. Я просто в шоке была. Он тут же извинился, но тем не менее. Я просто не ожидала такого взгляда с его стороны. С моей все вообще наоборот выглядит! 

В общем, по ходу он вышел в большой плюс и просто все мои вложения были для него нулем. Я и на работу ему иногда еду приносила, но там не очень далеко ехать. И домой покупала что-то. И деньги его не брала. Потом он мне еще за какой-то подарок предъявил, который еще в том году дарила. Хотя тогда сказал, что понравилось очень. Видимо, или врал или вообще все мои вложения обесценил, настолько стал плюсовать. Подарок к слову был не из дешевых. Причем я специально купила тот, на который он все время в магазинах смотрел и говорил, что классный. В итоге поссорились. Потом вроде помирились, но он сказал, что подумывает расстаться. Я согласилась, хотя и сказала, что не хотела. Потом еще приехала через неделю дозабрать вещи, говорю, давай мириться.

Он тебе предъявляет по-полной, что ты его недостаточно обслуживаешь, подарок не такой (!), "подумывает расстаться", а ты предлагаешь мириться. Надо наоборот предлагать расставаться, если его не устраивают твои подарки и ваша совместная жизнь.

4 часа назад, Мэри сказал:

В общем, хотелось бы вернуть, понимаю, что завалила БЗ каким-то образом, поэтому он и стал вести себя так... хотелось бы перевернуть БЗ и вернуть отношения в нормальном спокойном русле.

Мы уже месяц, наверное, никак не общаемся... пингов никаких нет, хотя поводы есть...

Есть ли какой-то шанс все исправить и вернуть обратно?

Только если сам сильно захочет все вернуть. Только не надо сразу бежать обратно на первый же свист... Ты вроде сама видишь, что он сильно плюсует, но тут же пишешь, что это у него "кризис" какой-то раз в полгода. Не в кризисах дело, и даже не в том, что бывший был Впр, а этот - спокойный. И Впр-ы могут быть лапочки - если любят. И спокойные и добрые могут быть г*внюками, если плюсуют. Ссоры из-за пустяков в прошлых отношениях были так же из-за завала БЗ.

В любой ситуации думай о том, как сохранять самоуважение и уважение человека к тебе. Не унижайся сама ради отношений и не будешь унижена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KeyloR N. сказал:

Мне со стороны хорошо видно т.к мне столько же 

Пойти жаловаться втихаря друзьям и родителям ,что его что-то не устраивает в тебе 

Ну не детский сад ли

Вообщем пересмотри свои фильтры на мужиков  я не увидел там доброты

Быть "внимательным" и "добрым" ,чтобы побыстрее залезть в трусы это все таки не то немного )

  Показать содержимое

 

 

Ну, да, мог бы просто мне нормально сказать, решили бы что-то. А то он всегда соглашался и молчал, а раз в полгода выяснялось в ссоре, что ему все не так. Но на самом деле, думаю, дело было не столько в омлетах, а в завале БЗ, хотя изначально он ухаживал, и вроде как БЗ был на моей стороне. 

15 минут назад, maayavi сказал:

Это лишь отчасти его качества. А по большей части - отношение к тебе конкретно. Которое было на уровне сначала. А затем ты его фигурально "постаивла на божничку" и все скатилось

Да, сначала все было супер. Но момент, где все скатилось, не могу отследить точно.

16 минут назад, maayavi сказал:

Слишком быстро согласилась

100% верно. Я тоже об этом думала, но именно в тот момент мне казалось, что я слишком строго с ним себя вела, и надо помягче. А как стала помягче, так, наверное, он и подумал, что я никуда не денусь...

17 минут назад, maayavi сказал:

Он тебе предъявляет по-полной, что ты его недостаточно обслуживаешь, подарок не такой (!), "подумывает расстаться", а ты предлагаешь мириться. Надо наоборот предлагать расставаться, если его не устраивают твои подарки и ваша совместная жизнь.

Согласна. У нас было несколько ссор до итоговой. И он тоже раз поднимал тему, что отношения идут как-то не так, что он не уверен. Я сразу сказала, что если я его не устраиваю, то надо тогда расставаться и пошла собираться, но он сразу же меня оооочень бурно стал упрашивать остаться! Мне кажется, это проверка такая была, может

19 минут назад, maayavi сказал:

Только не надо сразу бежать обратно на первый же свист

Да. Если вдруг что, то по классике с игнором пингов и все такое. Иначе будут не отношения, а не известно что.

20 минут назад, maayavi сказал:

Ты вроде сама видишь, что он сильно плюсует, но тут же пишешь, что это у него "кризис" какой-то раз в полгода

Ну, в начале отношений он много добивался, там среди ночи к подъезду мог приехать, если неудачно поговорили, и он чувствовал себя виноватым итд. Уговаривал простить долго, если что не так.

Когда первый раз расстались, то он в ссоре психанул и уехал, но там какие-то цветочки мне оставил. Но тем не менее вещи забрал, ключи оставил, сказал спасибо за все итд. То есть это был расход. Хотя мне он потом утверждал, что просто ссора. Но нет.

А во второй раз когда сошлись тоже все было сначала нормально, а вот пару последних месяцев он стал уже явно подзабивать. И ссоры начались. Обычно он почти сразу соглашается или мириться идет. А тут как-то стал больше огрызаться. Ну, я не терпела конечно. Тоже говорила, что мне не нравится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкие мужчины женщину без причины не прогибают и у них все это копится , женщина тут разрулить должна  чтобы не накапливалось ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мэри сказал:

много чего проистекает от того, что он во многом не представлял, как вообще жить с женщиной, наверное...

те кто понимают уже и не хотят жить с женщиной, половина, так что надо ценить такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валентин1974 сказал:

мягкие мужчины женщину без причины не прогибают и у них все это копится , женщина тут разрулить должна  чтобы не накапливалось ничего.

А как? Вот он полгода молчит, даже хвалит, потом начинает на повышенных тонах, что все было не так. То есть ты делаешь что-то полгода, стараешься, а оказывается ты все не так делаешь, и надо было стараться в другом направлении. Ты спрашиваешь, а в каком? И он подумав говорит :ой прости пожалуйста, извини, я даже не знаю, что на меня нашло.

Или по ходу спросишь, может, тебе не те котлеты, а эти приготовить? Он говорит, что те. А через полгода, почему ты мне только те готовила, а не эти. И следом извинения. 

 

6 часов назад, Jiki сказал:

Он тебя ревновал когда-нибудь? Делал ли замечания по поводу внешности? 

Ревновал. Не делал. Говорил, что красивая

44 минуты назад, балтика сказал:

те кто понимают уже и не хотят жить с женщиной, половина, так что надо ценить такое

Ну блин) просто он себе это видел как будто он работает пару дней в неделю, я при этом 5, прихожу вечером, желательно с едой, сама ее готовлю, желательно каждый раз разную. Потом болтаю с ним, смотрю сериал, потом играю с ним до трех ночи в танчики, потом занимаюсь сексом до 6 утра и сразу встаю на работу) ну еще там мою посуду в перерывах) это слишком сферическая женщина в вакууме)

Конечно, он в жизни помогал по дому, но как оказалось, его это не устраивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Мэри said:

Мягкий в смысле, например, не конфликтный... не считает, что ерунда какая-нибудь - повод для ругани на два дня. Написала почему. Просто у меня был один такой, который всегда со всеми ругался, и со мной тоже, и меня это очень умотало. Не могу на бочке с порохом. Хочу уюта и спокойствия.

Одно дело неконфликтный, другое дело неконфликтный потому что мягкий. Мягкий человек в конфликте принимает твою точку зрения, не потому что он решил, что так будет лучше, а потому что не смог или  не захотел отстаивать свою, а в следствие чего конфликт не решается, а уходит внутрь него, и ищет повода для выхода наружу. Например  в случае ваших сор по пустякам. Некофнликтный же человек, ищет компромисы, не принимает твою точку зрения либо соглашается с твоей, при этом внутри себя принимает решение. В твоём случае, надо давать мужчине принимать решения , иногда. Без навязывания своего мнения. Мне кажется ты продавливаешь его. Как и продавливала своего альфу.

Что касается тебя, то во первых, ты определённо любишь быть в отношениях НАД, что не свойственно женщинам в принципе. Это черта общая для всех твоих отношений. И складывается ощущение , что у тебя есть некое представление о жизни, и ты слепо ему следуешь, но это не приносит тебе никаких удовольствий. Слишком много логики, рационализации и слишком мало эмоций, насыщенности. Например в 8-8:10 - чистишь зубы, 8-10 - 8-20  - готовишь амлет. 8-20 8-22 - даёшь ему ;)  и так далее. И мужчину ты выбираешь который должен быть, а не который хотелось что бы был. Отсюда и не понимание мужчин, и такой их выбор. Ты зарабатываешь, кормишь, даёшь, даришь подарки, живи не вы*бывайся, вот твой подход.  Причём твоё отношение к подаркам, акцент на его цене, говорит что у тебя были ожидания от него, после них.

Расскажи про предыдушие отношения, с кухонным альфой.  Причины ссор. Из-за чего расстались.

И про своего хорошего ещё расскажи. Про заграницу я услышал, в чём ещё были причины расставания. И как вы решили конфликты. Из-за чего они были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Одно дело неконфликтный, другое дело неконфликтный потому что мягкий. Мягкий человек в конфликте принимает твою точку зрения, не потому что он решил, что так будет лучше, а потому что не смог или  не захотел отстаивать свою, а в следствие чего конфликт не решается, а уходит внутрь

Ну, если терминология такова, то он мягкий скорее, чем неконфликтный. Но для меня неконфликтный - избегающий конфликтов) 

Конечно, мне бы хотелось, чтоб причина избегания была не в том, что ему страшно или лень спорить, а в том, что он умеет договориться без конфликта

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

В твоём случае, надо давать мужчине принимать решения , иногда.

Ну, не было такого, чтоб все обязательно было по-моему. Если он говорил, что там в какое-то место не хочет идти, я и говорила, давай не пойдем. Но он редко так говорил. Или если там сам говорил, мол, давай спать, я устал, то я и ложилась с ним. Жить вместе, кстати, не моя идея была, но я все же согласилась.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Что касается тебя, то во первых, ты определённо любишь быть в отношениях НАД, что не свойственно женщинам в принципе

Это ты с чего так думаешь?)

Ну, и женщинам вполне свойственно быть над, сейчас уже не времена крепостных) Женщины и в начальстве сидят)

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Это черта общая для всех твоих отношений.

Ну нет. В первых отношениях он был главный. В отношениях с альфой кухонным там скорее был конфликт, кто над. Наверное. Но он в принципе всегда со всеми ругался, может, ему просто нравилось ругаться) Ну, в этих отношениях первую половину я , наверное, была НАД. Но дальше все стало скатываться. И получается, когда я была НАД, все было вполне себе ничего) Хотя это не есть моя цель быть сверху или снизу, суть вообще не в этом.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Слишком много логики, рационализации и слишком мало эмоций, насыщенности. Например в 8-8:10 - чистишь зубы, 8-10 - 8-20  - готовишь амлет. 8-20 8-22 - даёшь ему

Ну, если на работу надо приходить в 8 утра, то извините, приходится вставать каждый день  в одно время)

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

И мужчину ты выбираешь который должен быть, а не который хотелось что бы был.

Да нет, мужчину я выбираю не по этому принципу. Что значит должен быть и хотелось? Мне хотелось бы, чтоб он не устраивал разборки из-за ложки. Ну, и немного работал хотя бы там, для тонуса, например. А должен быть, наверное, красавец генеральный директор, прошедший курсы поварского дела. Ну, мне не надо прям изысков-то. Главное, не это.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Причём твоё отношение к подаркам, акцент на его цене, говорит что у тебя были ожидания от него, после них.

Я там еще написала, что это был тот подарок, на который он сам же и смотрел. То есть там не только про цену было. И это было как пример того, что он под конец отношений уже стал к прошлогодним подаркам придираться, хотя тогда ему было отлично. И что он так всегда. Полгода ему все отлично, а потом какая-то фаза луны, и все плохо. А потом опять люблюпростивернись. Только в этот раз видимо не будет никаких вернись :(

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Расскажи про предыдушие отношения, с кухонным альфой.  Причины ссор. Из-за чего расстались

Ну, по началу он был добрый и милый. А через 3 месяца стал орать по любому поводу. И выяснилось, что он на всех так орал, и с мамой орет, и на бывшую орал, и что они каждый день расставались и сходились. А причины ссор из-за ложки не на том месте. Вот из-за этого и расстались.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

И про своего хорошего ещё расскажи. Про заграницу я услышал, в чём ещё были причины расставания. И как вы решили конфликты. Из-за чего они были.

да я уже плохо помню, мы расстались-то лет 5 назад. Ну, как, еще там какие-то планы не совпадали по времени. То я думала о семье, а он нет, потом он стал, а мне уже стало как-то не надо. Да и вообще как-то тухловато стало под конец, перевстречались мы. Да не было у нас особо конфликтов. В этом и суть) Ну, он там говорил, к примеру, приходи домой в 10, а то я волнуюсь, ну иногда я не приходила) Ну, он попилит 15 минут, а потом нормально. Но без повышенных тонов, тем более без криков. Так, лекцию прочитает небольшую о вреде чего-то. Если его перебивать, то полчаса, если нет - 15 минут. Ну, сначала у меня увлечения оканчивались как раз до 10 в основном, и это не было какой-то большой проблемой. Ну, и в таком стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Мэри said:

Но для меня неконфликтный - избегающий конфликтов)

А куда бежать то, в отношениях)

5 hours ago, Мэри said:

Или если там сам говорил, мол, давай спать,

Ну это трудно назвать решением) Я как говорится свечку не держал, просто чувствуется что ты хочешь всё держать в своих руках.

5 hours ago, Мэри said:

Это ты с чего так думаешь?)

С того что ты выделяешь во всех своих мужчинах мягкость. С мягким мужчиной можно быть только над.

5 hours ago, Мэри said:

Ну, и женщинам вполне свойственно быть над, сейчас уже не времена крепостных)

Ну не надо смешивать личную жизнь и работу) На работе кстати ты всегда под, если не работаешь на себя)

5 hours ago, Мэри said:

В отношениях с альфой кухонным там скорее был конфликт, кто над.

А для тебя это неприемлимо) Только ты)

5 hours ago, Мэри said:

Хотя это не есть моя цель быть сверху или снизу, суть вообще не в этом.

Ты это не планируешь, но так всё время получается)

5 hours ago, Мэри said:

Ну, если на работу надо приходить в 8 утра, то извините, приходится вставать каждый день  в одно время)

Да я вообще не об этом. А в том смысле что это больше из разряда надо, чем хочу. Секс по расписанию)

5 hours ago, Мэри said:

Главное, не это.

Главное мягкость)

5 hours ago, Мэри said:

То есть там не только про цену было.

Но и про цену тоже)

5 hours ago, Мэри said:

да я уже плохо помню, мы расстались-то лет 5 назад.

Было интересно, предпонесла как что-то образцово-показательное, хотелось узнать что это.

Твои отношения напоминают маму и сына пожалуй. Ты всё контролируешь, но в какой-то мягкой форме, навящиваю забота, навящивые наставления. Для такого рода отношений тебе нужно быть сверху, а ему снизу. Я если честно не понимаю, почему всё так складывается, но мне интересно)

Почему я всё это пишу и спрашиваю, хочу найти закономерность, найти ошибки которые ты делаешь из раза в раз, и понять их причины, что в следующий раз всё получилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

А куда бежать то, в отношениях)

Ну, можно спорить из-за ложки до утра, а можно не спорить) Не раздувать конфликт из-за чепухи

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Ну это трудно назвать решением) Я как говорится свечку не держал, просто чувствуется что ты хочешь всё держать в своих руках.

А какие ему еще решения принимать?) Надо понемножку, решил спать - все, мужик) Шутка, конечно, но тем не менее квартиру, чтоб жить вместе - он очень хотел эту, я согласилась, хотя была не в восторге особом. Да и сняли в том месте, где он хотел. Куда ехать в отпуск, тоже он упомянул, что хочет в такой-то город, но я хотела в другой, но согласилась ехать в его даже без споров. Ну, не знаю, а что он должен решать? В основном надо решить, какого цвета купить чайник, и брать ли макароны по акции. Тут особо не порешаешь) не в эпоху полководцев же живем)

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

С того что ты выделяешь во всех своих мужчинах мягкость. С мягким мужчиной можно быть только над.

Почему над или под вообще) можно в другой позе, там сбоку хоть?) я хочу равного партнера, с которым мы будем совместно обсуждать решения. Ну, там какие макароны по акции хотя бы)

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Ну не надо смешивать личную жизнь и работу) На работе кстати ты всегда под, если не работаешь на себя)

Ну, все же есть аналогии) На работе я могу быть и не только над и под, но и между) То есть подо мной есть, и надо мной) А на себя сейчас всякие специалисты по фигурному мыловарению работают, например, или там маникюрщицы, но это же относительное НАД) Перед генеральными директорами крупных компаний, конечно же, испытываю уважение и восторг, но как бы они сюда вряд ли ходят, так что не будем их вообще рассматривать)

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

А для тебя это неприемлимо) Только ты)

Да упаси Господь, ну разве что капельку )

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Ты это не планируешь, но так всё время получается)

Нет, я ж говорю, тот, который хороший парень был у меня, он был у нас главнокомандующим) Но опять же чем особо в жизни-то командовать? И он был на 5 лет старше, а я была студенткой еще тогда) я, наверное, просто даже не думала, что с ним можно как-то иначе разговаривать кроме как соглашаться) Но он ничего прям ужасного не просил-то) Даже придумать не могу) Ну, кроме приходить в 10 домой) Но это не настолько и ужасно) Сейчас я бы с удовольствием приходила в 10 вечера и сразу спать желательно) Но это все старость, а в молодости я не ценила, конечно)

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Да я вообще не об этом. А в том смысле что это больше из разряда надо, чем хочу. Секс по расписанию)

Нет, ну если ты 5 дней работаешь в определенное время, то секс как минимум не может быть пока ты на работе. Так что в таком смысле определенное расписание в этом есть) 

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Главное мягкость)

Согласна)))

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Но и про цену тоже)

Но и не только) а ты обратил внимание только на нее) хотя все это было, чтоб показать, что вот подарила хороший подарок, который сам хотел, а он под конец уже стал и до этого докапываться, что печально

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Твои отношения напоминают маму и сына пожалуй. Ты всё контролируешь, но в какой-то мягкой форме, навящиваю забота, навящивые наставления. Для такого рода отношений тебе нужно быть сверху, а ему снизу.

Ну, я описала, что в отношениях с тем, который образцово-показательный было наоборот.

Но в тех отношениях просто чел был, который мог рулить. А у кухонного альфы, например, рулилка не отросла, а он пытался ей рулить, вот и был диссонанс. Этот хотя бы не пытался наседать прям или орать. Ну за исключением раз в полгода. Не знаю насчет навязчивой заботы, честно говоря... по его мнению, которое он в ссоре высказал я вообще не заботливая и фигней какой-то оказывается занималась вместо омлетов. 

В этих отношениях он снизу был до первого его ухода, ну и может потом чуть-чуть. Но снизу потому, что он долго добивался итд. Ну и честно говоря у него вообще характер такой он и с родителями не спорит, а молча соглашается, объясняет это примерно как я объяснила свои студенческие отношения с тем хорошим парнем. Если не спорить, то это будет длиться 15 минут ,а спорить - полчаса. Побубнит и уйдет. Но просто как бы мне -то тогда было лет поменьше, чем ему сейчас)

Так что получается, не узнать ,какое у него реально мнение. То ли он соглашается, чтоб ты отстала, то ли и правда согласен.

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Я если честно не понимаю, почему всё так складывается, но мне интересно)

Почему я всё это пишу и спрашиваю, хочу найти закономерность, найти ошибки которые ты делаешь из раза в раз, и понять их причины, что в следующий раз всё получилось.

Ну, вообще говоря, я вот тоже никак не могу найти общего между всеми описанными мной отношениями... может, и правда что-то есть, я тоже голову ломаю, почему не так пошло что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Мэри said:

Шутка, конечно, но тем не менее квартиру, чтоб жить вместе - он очень хотел эту, я согласилась, хотя была не в восторге особом. Да и сняли в том месте, где он хотел. Куда ехать в отпуск, тоже он упомянул, что хочет в такой-то город, но я хотела в другой, но согласилась ехать в его даже без споров. Ну, не знаю, а что он должен решать? В основном надо решить, какого цвета купить чайник, и брать ли макароны по акции. Тут особо не порешаешь) не в эпоху полководцев же живем)

Договаривалась с хозяином хаты ты, переездом занималась ты, да и решаешь проблемы ты. А он хочУ, не хочУ. 

13 hours ago, Мэри said:

не в эпоху полководцев же живем)

Да люди не изменились, всегда были как слабые так и сильные, и всегда так будет. Ты думаешь что нет мужчин, способных позаботиться о тебе, всё надо делать самой) И с каждыми отношениями, в этом убеждаешься. При этом ты заранее выбираешь мужиков, которые подтвердят твою теорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Договаривалась с хозяином хаты ты, переездом занималась ты, да и решаешь проблемы ты. А он хочУ, не хочУ. 

Да люди не изменились, всегда были как слабые так и сильные, и всегда так будет. Ты думаешь что нет мужчин, способных позаботиться о тебе, всё надо делать самой) И с каждыми отношениями, в этом убеждаешься. При этом ты заранее выбираешь мужиков, которые подтвердят твою теорию.

Да не, он сам смотрел хаты в инете, потом мне показывал, говорил, поехали смотреть. Я -то хотела вообще попозже начать жить вместе, а не сразу после того как начали опять встречаться. Но он очень хотел, вот я и согласилась, надо же кому-то рулить) я там как раз говорила хочу/не хочу, там пол неровный, тут стены дырявые) но в итоге согласилась.

Всякие отели в отпуск тоже он бронировал сам. Даже электрика и то вызывал он!

 

Ну, в тех отношениях, которые еще студенческие мои, там как раз он все заботился, делал за меня итд. 

Нет, ну иногда человека надо немного направить или помочь, взяв часть дел. 

Я вот считаю, что у меня должна быть работа. Для развития) и просто на случай мало ли что. Но не считаю, что я должна содержать взрослого Васю. 

Я не думаю, что надо все делать самой, но и вешать все на Васю тоже не всегда правильно.

Так все, на этого можно забить? Уже недели три ни слуху, ни духу от него.

С бабой он какой-то плотно общается, вроде она даже к нему домой кино ходила смотреть. Но зная его, не факт, что что-то было. Ну хз. Всем он говорит,что на личном ноль. Вечером онлайн до утра в танчиках. Может, она в этот момент, конечно, делает ему ... пироги! Но хз.

В общем, все пропало?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Хз короче)

Если человек ушёл, значит ушёл) я хз, зачем вообще думать на эту тему)

Ну, дык, для этого и раздел целый) чтобы "помогитикаквирнуть") 

Нормально ж все было, что он психанул опять. В прошлый раз же вернулся. Чуть не до потолка прыгал, когда я позвонила. Хотя щас мои позиции, думаю, просели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Мэри said:

Ну, дык, для этого и раздел целый) чтобы "помогитикаквирнуть") 

Да как бэ, во-первых возвратов то почти и не бывает, а во вторых, те кто возвращаются, как правило потом сами уходят.

7 minutes ago, Мэри said:

Нормально ж все было, что он психанул опять.

Из твоих слов понятно, что он инфантильный, и всё. Ты либо что-то не договариваешь, либо п*здишь. Просто так люди от бабы которая, кормит, даёт, ухаживает, даёт ему принимать решения не уходят, а особенно в его ситуации.  Не согласна?

Как вариант, ему нужно знать насколько ты его любишь, поэтому он обижается и уходит, и просит тебя показать как ты его ценишь и любишь, ждёт твоего Б. Поэтому и прыгал прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да как бэ, во-первых возвратов то почти и не бывает, а во вторых, те кто возвращаются, как правило потом сами уходят.

Из твоих слов понятно, что он инфантильный, и всё. Ты либо что-то не договариваешь, либо п*здишь. Просто так люди от бабы которая, кормит, даёт, ухаживает, даёт ему принимать решения не уходят, а особенно в его ситуации.  Не согласна?

Как вариант, ему нужно знать насколько ты его любишь, поэтому он обижается и уходит, и просит тебя показать как ты его ценишь и любишь, ждёт твоего Б. Поэтому и прыгал прошлый раз.

Ну, он вот друзьям и семье жаловался, что я такая сякая. Я уже описывала ситуацию. То его все устраивает, а потом оказывается, что не омлет надо, а яичницу еще. А еще с помидорами, а нет теперь с огурцом. Но это я рассматриваю как придирки по какой-то причине. Может, я не права, и на самом деле не тот омлет просто. Но он под конец даже до подарка прошлогоднего доепался, который сам считай выбрал. Просто не понимаю, с чего его раз в полугодичные истерики.

Ну, вариант, что он хочет, чтобы я попрыгала-возможно.

Но в этот раз-то я уже попрыгала, я уже приезжала мириться, он сказал, что чувства есть, но мириться не особо хочет.

Ну не ездить же каждый день предлагать.

Сказал бы нормально, все не люблю, отношения не хочу. А то какие-то загадки.

Хотя вряд ли я ему нужна особо :(

Ну и у него фантастические представления об лтрсб какие-то. Просто может ему с другой бабой уже пожить и правда... Чтобы как-то иметь представление, что она не может вечно его развлекать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Мэри said:

Но он под конец даже до подарка прошлогоднего доепался, который сам считай выбрал. Просто не понимаю, с чего его раз в полугодичные истерики.

Это как раз я тебе обьяснил. Копит недовольство, когда что-то реально неустраивает, а потом выплёскивает, при абсолютно любом поводу.

4 minutes ago, Мэри said:

Но в этот раз-то я уже попрыгала, я уже приезжала мириться, он сказал, что чувства есть, но мириться не особо хочет.

Ой бл*ть, зачем он тебе говорит что у него есть чувства по-твоему. Что бы ты с ним ещё помирилась побегала, а сам он не будет. Покажи мне как ты меня любишь.

Тебе сказали что не хотят быть с тобой, на х*й ты бегаешь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Это как раз я тебе обьяснил. Копит недовольство, когда что-то реально неустраивает, а потом выплёскивает, при абсолютно любом поводу.

Ой бл*ть, зачем он тебе говорит что у него есть чувства по-твоему. Что бы ты с ним ещё помирилась побегала, а сам он не будет. Покажи мне как ты меня любишь.

Тебе сказали что не хотят быть с тобой, на х*й ты бегаешь вообще?

Да нигде я не бегаю, предложила, послали, сижу молчу. Я и говорю, что вариантов моего поведения как бы не предусмотрено других-то кроме отвалить.

Но это ж не значит, что нет мыслей вернуть. И просто выепывается он или все конец. Его я вообще не трогаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Мэри said:

Да нигде я не бегаю, предложила, послали, сижу молчу.

 

1 hour ago, Мэри said:

Нормально ж все было, что он психанул опять. В прошлый раз же вернулся. Чуть не до потолка прыгал, когда я позвонила.

 

36 minutes ago, Мэри said:

Но в этот раз-то я уже попрыгала, я уже приезжала мириться, он сказал, что чувства есть, но мириться не особо хочет.

Побегала уже. Теперь сидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 

 

Побегала уже. Теперь сидишь.

Ну и все теперь? 

Да ну нахрен, надоело уже, все не так, одни расстройства. Чтоб я еще когда первая мириться ходила. Ушел, ну и пошел нахрен. 

Покажешь как любишь - пошла нахрен. Не покажешь - тоже фигня. 

Ну, пусть найдет себе бабу получше тогда. Что я могу сделать, раз я такая плохая. Можно подумать будто с ним каждая мириться ходила. Только я как дура искала какой-то подход.

Вот как начну обсуждать это, так бесит просто. Какого хрена-то вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мэри said:

Чтоб я еще когда первая мириться ходила. Ушел, ну и пошел нахрен. 

 

Ну вот это и есть нормальная реакция) Зачем идти за человеком, который тебе сказал что не нужна

1 minute ago, Мэри said:

Покажешь как любишь - пошла нахрен. Не покажешь - тоже фигня. 

Да это чисто инфантильная тема)

1 minute ago, Мэри said:

Вот как начну обсуждать это, так бесит просто. Какого хрена-то вообще.

Как завелась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Ну вот это и есть нормальная реакция) Зачем идти за человеком, который тебе сказал что не нужна

Да это чисто инфантильная тема)

Как завелась)

Потому, что неоднократно уже с кем начну обсуждать, так меня начинает это все раздражать, и я перестаю понимать, а нахрен мне это все надо? Я же чего хотела, ну ладно пусть не самый крутой, но пожалуйста без выепа мозга. И что я имею. Каждые полгода выеп мозга на несколько месяцев. И расставания. Это как будто не каждый день гвозди в жопу забивают по одному, а все сразу. Но гвоздей-то столько же. 

Вот накатит хочу вернуть, начну говорить об этом, и потом итоги все одинаковые. Начинаю злиться. И думать, и что вот в 30 лет вот эта вся беготня - это то, что мне нужно? И вот так на всю жизнь. Ну то есть мне кажется, может, он осознает... Но боюсь, мне тогда 50 уже будет. С чего ему что осознать, у него все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Мэри said:

ну ладно пусть не самый крутой, но пожалуйста без выепа мозга. И что я имею. Каждые полгода выеп мозга на несколько месяцев.

Улыбнуло)))

4 minutes ago, Мэри said:

Это как будто не каждый день гвозди в жопу забивают по одному, а все сразу. Но гвоздей-то столько же. 

ахаха))

4 minutes ago, Мэри said:

И думать, и что вот в 30 лет вот эта вся беготня - это то, что мне нужно? И вот так на всю жизнь.

Да ни хера он не осознает, таким и останется. В первые периоды отношений, люди чуть лучше, чем на самом деле. Если тебя устраивают гвозди в жопе, не знаю, может любишь держать её в тонусе, так прими это и оставайся с ним. Не устраивает делай некст. В чём делемма.

У него с работой херня, он подвержен эмоциям, ведом ими. Я честно в душе не *бу зачем тебе эта шляпа. Попробуй составить портрет человека, которого ты бы хотела рядом с собой видеть. И жди его +-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Улыбнуло)))

ахаха))

Да ни хера он не осознает, таким и останется. В первые периоды отношений, люди чуть лучше, чем на самом деле. Если тебя устраивают гвозди в жопе, не знаю, может любишь держать её в тонусе, так прими это и оставайся с ним. Не устраивает делай некст. В чём делемма.

:) )))

Ну, если сам предложит чего, я подумаю. Смотря чего. 

Так хоть баланс подравняется. А то самой уже негоже ходить.

А так ну буду пока искать нового, он же вон там общается с бабой. Не до 50 лет же мне ждать его. Ну найдется другой, тем , наверное, лучше для всех... а что еще остается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Мэри said:

Так хоть баланс подравняется. А то самой уже негоже ходить.

Вредное слово) Кто виноват, тот и должен прощение просить, это про самоуважение.

4 minutes ago, Мэри said:

А так ну буду пока искать нового, он же вон там общается с бабой.

Так себе позиция) Что бы искать новое надо отпустить старое.

Тоесть не надо искать, пока он где-то ходит, от нечего делать. А надо принять, что тут всё, может посидеть, недельку, отойти. Затем выходить на охоту, но если он вернутся решит, слать нах., ибо сори поздна, дама на уже уехала на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, шляпа какая-то. Когда на работе еще ничего, там сейчас интересный проект, но он скоро кончится)

Хотя бы там ходят всякие симпатичные мужики, мы общаемся, мне некоторые нравятся даже.

Особенно один... 

И я думаю, вот сейчас еще выходные наступят, как пойду на всякие вечеринки и кружки клеить мужиков...

Наступают выходные, я думаю, ладно график был тяжелый , с утра до ночи, плюс надо по работе много общаться. Устала. Ок, первую половину выходных посижу под одеялом. Но потом и вторую половину уже нет желания идти. Если в это время все же вышла за макаронами, то охота идти дальше тусить раз накрасилась :)

Правда, на тусиловах что-то пока не очень нравились мужики. На работе красавчики, а кругом так себе.

На СЗ тоже так себе, некоторые ничего, но многие такие фотографии ставят, что не понимаешь, что они тут хотят вообще) 

И как блин отлипнуть от сс бывшего, и он еще в общих чатах пишет... и от рассказов друзей, которые пересылают сообщения, как его бабы отшивают, да и он особо никого не клеит толком, только одна ходит с ним кино смотреть к нему домой, но ничего вроде нету у них. Пока что.

И эта мысль меня как-то умиротворяет. И еще он в танчиках онлайн как с работы придет и до утра, и это тоже меня немного умиротворяет.

Хотя при воспоминаниях о нем, я злюсь и думаю, нахрен мне вообще это надо было. или если думаю о том, вот вдруг мы встретимся, меня начинает подташнивать) 

В общем, расколбас какой-то.

И вот какого хрена это все и как это остановить?

Насильно себя заставлять не злиться, насильно искать кого-то? Просто вот заставила себя пойти на вечеринку, так вышло, что никто не понравился. На следующую потом три недели неохота идти. Как будто мозг такой:" ладно, давай сходим. Блин, и куда ты меня привела? В следующий раз иди без меня :) "

А как без него. Опять выберу не того.

Но сидеть на работе и залипать в одного симпатичного коллегу - это пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в общем, мне должен был кое-что. Написал по этому поводу. Я ответила, что спасибо, ничего не нужно . Он еще что-то написал в грустновато теплой манере. Я не ответила, честно говоря, не было особенно на что даже отвечать. Так, какие-то его переживания, благодарности, но без запросов каких-то.

Да и момент был в целом рабочий, то есть он бы в любом случае спросил.

Но стало как-то грустно. Как в прошлый раз. Раз в полгода на него накатит, а через несколько недель он уже совсем другой как в первое время отношений. И абсолютно нормальный, немного грустный и понимающий. 

Вот зачем каждый раз смешивать всю нашу историю с пеплом, потом грустить, потом все повторять... Не понимаю, ну что не так. Почему надо перечеркнуть столько хорошего из-за ерунды. И через три недели каждый думает:блин, а какого хрена меня не устраивало-то.

И ходов у меня все равно больше нет, я же уже предлагала примириться. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...