Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазн


Гость Андрей

Рекомендованные сообщения

Всем Привет. Я новичок в этом деле,посоветуйте как быть. Вообщем общался с одной девушкой(девственница). Потом поругался и она познакомилась с другим,который лишил ее невинности на первой же встрече и бросил. Щас она ни с кем не хочет говорить,все время плачет и т.д. Если шанс соблазнить такую? Долго ли они отходят от этого? И что сделать? Ей 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда, вопрос в другом, а нужно ли? Вокруг полно баб, не зацикливайся.

  Малолетка, будет ссать тебе в уши на того парня, будешь эмоциональной помойкой, а так может, что и перепадет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теперь скорее всего будет 100 лет не подпускать никого к дырочке. Её можно понять, обидно ей, что ею вот так просто воспользовались, ситуация прямо скажем удручающая. Она попытается к тебе вернуться наверняка, ведь ты на фоне того паренька вообще ангел святой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Saljeri сказал:

Она теперь скорее всего будет 100 лет не подпускать никого к дырочке. Её можно понять, обидно ей, что ею вот так просто воспользовались, ситуация прямо скажем удручающая. Она попытается к тебе вернуться наверняка, ведь ты на фоне того паренька вообще ангел святой

В принципе все так и происходит,парней не наведёт,любви не хочет,ревет и т.д.,со мной только общается) А дальше чего ждать? Как я понял,в постель ее затащить не получится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supermari сказал:

В принципе все так и происходит,парней не наведёт,любви не хочет,ревет и т.д.,со мной только общается) А дальше чего ждать? Как я понял,в постель ее затащить не получится) 

Честно говоря, я не знаю, как это можно утилизировать. Сейчас все дело в её голове, что она там себе выдумает. Может и не всё так плохо, лишилась девственности и теперь будет смелее в этом плане. Может даже начать скакать по буям. Короче говоря, надо смотреть, что с нею будет происходить с течением времени. Лично я бы делал некст. А вернуться к ней всегда можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 61

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 49

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...