Перейти к публикации
пикап.Форум

Делаю ставки на Дод. Ставки приняты, ставок больше нет


Рекомендованные сообщения

Привет ребзя. Давно меня здесь не было, дела, бизнес пытаюсь поднять на уровень повыше, кароче дела дела,

Хорошая новость, я успел заЛТРится
Мне 26 ей 21, встречаемся 4 месяца, секс классный, были в питере, отдыхать ездили, даже успели пару недель пожить вместе.

По балансу значимости я не в курсе, так как откалибровать это сложно, но из подруг и меня выберет меня чтоб погулять, когда были в отпуске вообще в сс не сидела
я заболел, она даже успела мне поготовить и меня полечить.

Это та самая которую я пытался соблазнить в моей предыдущем посте

Так вот, я ее соблазнил, выстроил лтр. Мы встречаемся раза два три в месяц(работа напряженая, получается только так)

Ситуация в следующем. Как только мы начали встречатся я замечал активность со стороны ее бывших кабелей и прочих мужиков, ои к ней пачками лезут в личку.
Всегда молчал, не придавал зачения, но сегодня пришло сообщение и дальше пошла переписка
 

Она
•    Если парень спрашивает у подруги своей бывшей
•    Как у бывшей дела
•    Это что значит

Дмитрий 18:49
•    либо хочет позлорадствовать услышав что его бывшая в говне и одна
•    либо питает надежды на случайную встречу и пробивает почву
Она 18:50
•    Ну нет
•    Этот вар не подхрдит

Дмитрий 18:50
•    так кто там тебя пробивает то?

она 18:50
•    Я просто спросила
Дмитрий 18:58
•    да я понял
•    это ж какой то подруги там
•    подруги подруги
•    и тд

она 18:58
•    Нет
•    Ладно
•    Ну тип
•    Не хотела заставлять думать о ерунде
•    Просто знаю что 3 вар)

Дмитрий 19:01
•    ))
она 20:02
•    Я домв   
•    Что делаешь?


Дмитрий 20:04
•    если что, у моей сестры есть паук
•    так что поокуратнее

она 20:06
•    Я просто не хочу лишних проблнм
•    Поэтому возник вопрос
•    Из всех и всегда я выбрала бы тебя
•    Я когда про это узнала почувствовала тревогу

Дмитрий 20:09
•    это тапок
•    его зовут Тапок
•    так что будь оккуратна
•     

она 20:11
•    Ты на меня натрввишь паука?

Дмитрий 20:12
•    конечно

она 20:12
•    Спасибо

Дмитрий 20:12
•    его на бутылку
•    а если инициатива от тебя

она 20:12
•    Блядь

Дмитрий 20:12
•    то в тебя Тапок

она 20:13
•    Я больше не буду тебе ничего рассказывать

Дмитрий 20:13
•    ну просто ты
•    завуалированно спросила
она 20:13
•    Я просто как у мужчины хотела ущнать
Дмитрий 20:14
•    не пытайся завуалировано спрашивать, я декодирую быстро
•    ))
•    лучше прямо

она  20:15
•    Лучше не спрашивать

Дмитрий 20:15
•    ну просто
•    для тебя это важно
•    для тебя важно что хочет бывший
•    хотя, для чего это

она 20:16
•    Для меня важно не допустить чего либо
•    Знать что может быть дальше

она 20:16
•    Избегать контакта

Дмитрий 20:16
•    если ты не будешь реагировать ничего и не будет дальше

она 20:17
•    Я и не реагируют н как

Дмитрий 20:17
•    ну тогда для тебя это и не должно быть важно
•    спрашивал и спрашивал, тебе то что

она 20:18
•    Чтобы избегать контакта если это может быть подтекстом

она 20:24
•    )
•    Я люблю тебя

Дмитрий 20:25
•    вообщем, я не хочу слушать ни слова о тех чуваках которые до меня вставляли в тебя свой хuй. 
Мне без разницы на них, удивляет что ты обращаешь а них внимание

она 20:25
•    Что

она 20:26
•    Ты со своей девушкой разговариваешь

Дмитрий 20:26
•    да
•    и я говорю
•    что мне не приятно слушать о тех кто тебя трахал до меня

она 20:27
•    Может надо думать что ты говоришь

Дмитрий 20:27
•    я думаю
•    он вставлял в тебя свой хuй, это факт
•    и я о нем не хочу слышать
•    потому что когда ты говоришь о бывшем
•    и мне становится не по себе
•    от того
•    что он имеет какие то виды и мысли по поводу тебя сейчас


И так ребят, я близок к очередному доду? Что я сделал правильно, что не правильно, или пора уже идти искать т10д(((
Как мне действовать, чтобы лтр не заканчивались на васьках? Васьки поднадоели, каждое лтр васек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

Пизд*ц ты не адекватный, ты че там куришь соли чтоль? Что у тебя за построение диалога)?

хз, я все понял из вышеперечисленного, а по теме что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хатико26 сказал:

хз, я все понял из вышеперечисленного, а по теме что скажешь?

По теме: в тебе косяк, а не в девушке.

Учись уважать её, она человек, а не твоя вещь или собственность, чтобы так с ней разговаривать.

3 раза в месяц - это не ЛТР и даже не фиг какие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rezwiy сказал:

По теме: в тебе косяк, а не в девушке. Есть развернутый ответ?

Учись уважать её, она человек, а не твоя вещь или собственность, чтобы так с ней разговаривать. Я ей просто донес мысль о том что мне не важны ее бывшие, и я не понимаю для чего она это спрашивает у меня, и почему для нее важен бывший,если он важен - я проиграю, инфа 100

3 раза в месяц - это не ЛТР и даже не фиг какие отношения. Какие есть, тут косяк есть точно, согласен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, то что ты пишешь до момента про прощупывание почвы еще более-менее, а все что дальше это полный неадекват.

Во-вторых, то что ты это все обсуждаешь в сс это фейл.

А надо было спокойно закрыть тему и перевести разговор в другой вектор. 

Так бы ты показал что тебе по барабану на этих бывших, а она поняла бы что у вас все ок. А она в свою очередь сама негласно гасила бы любые попытки выйти на общение бывших.

При повторении ситуации провести живой разговор, в котором ты кратко и спокойно обьяснил бы, что тебе не нравится такой расклад.

И да, какие у вас лтр с такой частотой встреч. Неудивительно, у нее эмоциональный голод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Хатико26 сказал:

вставляли в тебя свой хuй

 

12 часа назад, Хатико26 сказал:

Ты со своей девушкой разговариваешь

 

12 часа назад, Хатико26 сказал:

тебя трахал до меня

 

12 часа назад, Хатико26 сказал:

Может надо думать что ты говоришь

 

12 часа назад, Хатико26 сказал:

он вставлял в тебя свой хuй, это факт

Все это было лишнее. ей стало не приятно от таких выражений, она корректно тебе написала, что ты не с шлюхой переписываешься, выбирай выражения, ты продолжил. учись адекватно передавать свои мысли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  ты  слишком в  жескач  ушел из  за  альфовости своей .Реально  как  буд-то  она  твоя  собственность .Один  раз  сказал  бы мне напрягает что кто то  тебе  там  пишет .На  компромисс выходи .И с  бабой поговорил и  ситуацию  разрешил свою  позицию показал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор. 

По диалогу тебе написали уже, смысла повторяться нет.

Что касается бывших : если девочка захочет - она сделает так, что другие самцы никак к ней не подберутся. Я даже не имею ввиду никакие черные списки, одной фразой можно так отбрить, что никогда больше не будет и пинга. 

Не надо было жестить, надо спокойным голосом сказать : "Дорогая, ты взрослая девочка, и должна понимать что воспоминания и контакты с бывшими вряд ли позитивно влияют на наши отношения". 

И следи за ее реакциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за разбор, я понял что пережестил, (много было моментов с прошлыми десятками ЛТР, что такие моменты меня выводят из себя), и понял как поступать если будет следующий раз. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Хатико26 сказал:

Ребят, спасибо за разбор, я понял что пережестил, (много было моментов с прошлыми десятками ЛТР, что такие моменты меня выводят из себя), и понял как поступать если будет следующий раз. Спасибо

Ты не в следующий, ты эту ситуацию с этой девушкой попробуй теперь разрулить красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Rezwiy сказал:

Ты не в следующий, ты эту ситуацию с этой девушкой попробуй теперь разрулить красиво.

Но вопрос все же остался: "Почему ее так беспокоит пинг бывшего, если это заставляет ее думать насчет этого"
и Почему она это пишет мне а не своей подруге

Если ее интересует пинг от бывшего, значит ли это что ее интересует бывший, и мне пора собирать свое барахло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Хатико26 сказал:

я не хочу слушать ни слова о тех чуваках которые до меня вставляли в тебя свой хuй

Это был крутой ответ на "я тебя люблю".

У нас есть какой нибудь ЗолотойФонд с коллекцией подобных фраз? я бы добавил в топ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Хатико26 сказал:

Почему ее так беспокоит пинг бывшего, если это заставляет ее думать насчет этого"
и Почему она это пишет мне а не своей подруге

Хороший вопрос)

Так и быть, в следующий раз напишет сразу подруге, ты даже не узнаешь:)

И я незнаю что ей посоветует подруга - твои интересы для подруги явно не самые приоритетные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Хороший вопрос)

Так и быть, в следующий раз напишет сразу подруге, ты даже не узнаешь:)

И я незнаю что ей посоветует подруга - твои интересы для подруги явно не самые приоритетные))

В том то и проблема что вопрос хороший, после таких ситуаций обычно у меня дод через пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даешь)

Если по теме, то подобное надо утилизировать. Меняй тему, забивай.

Если прям хочется ответить конкретно на ее вопросы, то доведи до нее что тебе это просто неинтересно, скажи, что-то типа "Что бы это ни было, я тебе доверяю и уверен, что ты поступишь правильно. Поставь себя на мое место. Я бы не стал общаться с бывшими, для меня такое неприемлемо." Ну и бла-бла-бла. Закрывать тему сексом, она и думать забудет про это все. И да, в СС вести такие дебаты не лучший вариант.

Ну и как писали выше, несколько раз в месяц - это слабо похоже лтр. Конечно ей скучно (при условии, что она такая правильная и больше близко ни с кем не общается из парней), вот и лезет всякий бред в голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, конечно, все это. Потом удивляются, кто срет бабам в головы. Но за один день модель поведения точно не изменится.

Вопрос в том, почему ты свою бабу не уважаешь. Сам рисуешь в себе странные картинки, выдумываешь про бывших. У бабы тоже самоуважения никакого нет. Обращаясь к ней так, подчеркиваешь только ее ничтожность. Бляд*м можно такое говорить смело.

--

На мой взгляд девушка молодец. Возможно, таким образом хотела подтянуть свою СВС в твоих глазах, но в итоге еще больше просела. Прогноз неутешительный.

Оптимальная реакция - углубить доверие.

Играешь в псевдоальфу и не более.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы

1. Апеллировал к лучшим мотивам, сказал: "хорошо что ты не такая".

2. Научил что ей с этим делать, она ведь для этого обращалась. Легко сказать "не должно волновать", а как это сделать? А если немного волнует то что, значит она какая-то неправильная? Или может с автором это не настоящая любовь и причина в этом? Как ей быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, soyyer сказал:

Печально, конечно, все это. Потом удивляются, кто срет бабам в головы. Но за один день модель поведения точно не изменится. Я столько ситуаций пережил, что могу с уверенностью параноить, так как знаю примерную модель ожп

Вопрос в том, почему ты свою бабу не уважаешь. Сам рисуешь в себе странные картинки, выдумываешь про бывших. У бабы тоже самоуважения никакого нет. Обращаясь к ней так, подчеркиваешь только ее ничтожность. Бляд*м можно такое говорить смело.

--

На мой взгляд девушка молодец. Возможно, таким образом хотела подтянуть свою СВС в твоих глазах, но в итоге еще больше просела. Прогноз неутешительный. Что такое СВС, и какой прогноз, напиши

Оптимальная реакция - углубить доверие. Как?

Играешь в псевдоальфу и не более.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было ответить: "Да, чужая жена всегда лучше, тянет на всех баб кроме своей) Так и живем) Кстати, тебе больше нравятся блондинки или брюнетки? Я просто так интересуюсь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Можно было ответить: "Да, чужая жена всегда лучше, тянет на всех баб кроме своей) Так и живем) Кстати, тебе больше нравятся блондинки или брюнетки? Я просто так интересуюсь"

Мне нравятся любые более менее спокойные, и обязательно стройные, без лишних кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хатико26 сказал:

Мне нравятся любые более менее спокойные, и обязательно стройные, без лишних кг

пиз*ец)

это все что ты понял? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

пиз*ец)

это все что ты понял? )

Честно говоря, я ничего не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хатико26 сказал:

Честно говоря, я ничего не понял

Это то что можно было ответить твоей бабе на вопрос про бывшего.

И ты там что-то спрашивал на счет "углубления доверия" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Это то что можно было ответить бабе на вопрос про бывших.

И ты там что-то спрашивал на счет "углубления доверия" :)

Нет, я не понял когда ты спросил про блондинок и брюнеток а потом написал "и это все что ты понял?" я вот этого не вкурю, меседжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, твоя неуверенность - это твои проблемы. У всех были ситуации из прошлого, но это не значит, что нужно ставить крест на бабах. Их нужно наказывать, но за дело. Твоя нормально отреагировала: а) она сказала лично, б) уточнила, что не хочет с ними иметь дел. За это нужно давать сразу пряник.

СВС (сексвостребованность) - возможно, ты ее поливаешь г*внецом и ей хочется показать, что я еще нравлюсь мужикам. Не в этом суть. Что делаешь ты? Баба тебе доверилась, а ты начал неадекватить. В этом случае, нужно укрепить доверия и сыграть на кооперацию.

"Да, это вполне очевидно, что ты можешь нравиться мужикам. Ты очень видная - поэтому я тебя выбрал. В любом случае я тебе доверяю." - больше ничего не нужно.

--

Просто ты можешь об*сраться, когда баба тебя раскусит. Твоя значимость не бесконечная, нужно укрепить ценность. За твоей неадекватной реакцией туча комплексов, поэтому приводи голову в порядок, чтобы не бегать с зажатыми яйцами :D

--

Создается впечатление, что в твою голову только хлам попадает - тв, радио, окружение. Может занять ее полезными вещами - книги, лекции, семинары, тренинги. Реально, как под солями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soyyer сказал:

Ну смотри, твоя неуверенность - это твои проблемы. У всех были ситуации из прошлого, но это не значит, что нужно ставить крест на бабах. Их нужно наказывать, но за дело. Твоя нормально отреагировала: а) она сказала лично, б) уточнила, что не хочет с ними иметь дел. За это нужно давать сразу пряник.

СВС (сексвостребованность) - возможно, ты ее поливаешь г*внецом и ей хочется показать, что я еще нравлюсь мужикам. Не в этом суть. Что делаешь ты? Баба тебе доверилась, а ты начал неадекватить. В этом случае, нужно укрепить доверия и сыграть на кооперацию. У нее с этим все хорошо, судя по куче сообщений в сс от мужиков, на которые я забил куй до момента, когда она начинает меня ставить перед фактом происходящего

"Да, это вполне очевидно, что ты можешь нравиться мужикам. Ты очень видная - поэтому я тебя выбрал. В любом случае я тебе доверяю." - больше ничего не нужно.Буду копировать эту фразу в диалог, если будет следующий раз

Просто ты можешь об*сраться, когда баба тебя раскусит. Твоя значимость не бесконечная, нужно укрепить ценность. За твоей неадекватной реакцией туча комплексов, поэтому приводи голову в порядок, чтобы не бегать с зажатыми яйцами :D Да я не уверен что они успели разжаться, эти самые яйца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал ничего копировать. Ты должен сам соображать, как действовать. Это должна быть твоя естественная модель поведения. И вообще, мало ли что я написал. Может я х*й с горы :D

Именно поэтому и говорю, что читай и развивайся. Делай так, чтобы баба на тебя смотрела, как огромный баобаб и каждое слово ловила. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня начинается шизофрения. После той ситуации с перепиской, я написал ей что я вспылил и не должен был так себя вести, она тоже извинилась и все вроде было хорошо

Но, со вчерашего дня все пошло на перекосяк.
Обычно, мы желаем друг другу спокойной ночи, она засыпает в 11-12

В этот раз она сказала чтоб я ее не ждал потому что якобы она смотрит фильм с семьей, потом я посмотрел что в сети она была до часу ночи.
С утра жуткий мороз, сначала пожелала доброго утра а потом, такого не было никогда - стала отвечать на мои сообщения ЧЕРЕЗ ЧАС после того как я их писал.

И продолжает морозить, я перестал ей писат не знаю что делать.

Уменя шиза. Мне кажется что она была вчера не с родителями а с тем парнем. Откуда у нее такой мороз? обычно она была рада меня видеть в сс а сечас что?, ЧТо происходит. Мне кажется что оа мне изменяет, так и хотелось написать "у тебя появился бойфренд?"

Ребят я мультики ловлю. Я не понимаю что происходит в моих отношениях. Мне столько раз изменяли что я за каждым знаком это вижу уже

 

@Пэ^ @Зеленый ниндзя Научите уму разуму. Плез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечи своего хлюпика внутри себя.

Если женщина ставит тебе рога, то это в большей степени во власти женщины, но не тебя. Нормальная женщины, по дефолту, сначала сольет тебя, потом залезет на следущего мч.  Если сей факт измены в ЛТР случился, то помимо убеждения что она шлюха,  надо бы ещё копнуть в поисках корней проблемы. Чаще всего этому предшедствует именно внутренний хлюпик, который например строит из себя "альфу". Такого альфу, которым он не является.

\\

По части твоего диалога, видно что ты несерьезный, импульсивный и впечатлительный пасан. В бизнесе таких пасанов серьезные дяди, которые отстегивают баблишко, не сильно жалуют. 

Тебе помимо книжек про альф, нужен жизненный опыт. Плюс серьезные люди,на которых у тебя будет ориентир с кого ты мог бы перенять положительные качества.

Судя по всему, твоя компания друзей и знакомых не сильно изобилует людьми, с которых можно впитать чего-то полезного. Либо ты сам в себя настолько влюблен, настолько самоуверен, что считаешь свою модель идеальной. Зря кстати. Это надо осмыслить и что-то попытаться поменять. Иначе будет тебе мешать не только с женщинами.

\\

Насчет измен.

Не кипишуй короче. расслабь батоны. Если тебе вешают рога, то у тебя есть два варианта-повесить себе на башу или снять их. Многие парни почему то их любят сначала снять, потом повесить, убиваясь мыслями, за что им такое "горе". Потом ходят как зомби и рефлексируют на всех баб какой-то период, считая их ничтожествами и предателями.

Нормальные же челы рога не вешают. Нормальные находят причину рогов, благополучно снимают и ведут работу над ошибками. Если рога были потому что женщина слаба на передок-тщательнее выбирают себе новую. Если рога стали причиной тупости парня - со следующей не тупят больше. Всего делов то.

А есть ещё вариант, что впечатлительные пасаны затрахивают в мозг свою женщину и она в отместку им их вешает. По приколу. Бывает что впечатлительные пасаны вешают ненастоящие рога, затрахивают своими комплексами лтрку и получают ДОД.

Видишь, сколько вариантов бывает. Выбирай любой, какой нравится ...

Или лечи хлюпика, чтобы больше не изменяли. или давали на это поводов и благодатной почвы для твоих фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, person сказал:

Лечи своего хлюпика внутри себя.

Если телка ставит тебе рога, то это в большей степени во власти телки, но не тебя. Нормальная телка, по дефолту, сначала сольет тебя, потом залезет на следущего мч.  Если сей факт измены в ЛТР случился, то помимо убеждения что она шлюха,  надо бы ещё копнуть в поисках корней проблемы. Чаще всего этому предшедствует именно внутренний хлюпик, который например строит из себя "альфу". Такого альфу, которым он не является.

\\

По части твоего диалога, видно что ты несерьезный, импульсивный и впечатлительный пасан. В бизнесе таких пасанов серьезные дяди, которые отстегивают баблишко, не сильно жалуют. 

\\

Насчет измен.

Не кипишуй короче. расслабь батоны. Если тебе вешают рога, то у тебя есть два варианта-повесить себе на башу или снять их. Многие парни почему то их любят сначала снять, потом повесить, убиваясь мыслями, за что им такое "горе". Потом ходят как зомби и рефлексируют на всех баб какой-то период, считая их ничтожествами и предателями.

А есть ещё вариант, что впечатлительные пасаны затрахивают в мозг свою женщину и она в отместку им их вешает. По приколу. Бывает что впечатлительные пасаны вешают ненастоящие рога, затрахивают своими комплексами телку и получают ДОД.

Насчет факта измены, его не было, только мои мысли, но факт охлаждения и мороза точно есть. Как себя вести чтобы не быть слитым, я не знаю, так как сливать меня уже начинают, чувствую

А как лечить "хлюпика"? Подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хатико26 сказал:

Как себя вести чтобы не быть слитым, я не знаю, так как сливать меня уже начинают, чувствую

Боишься?:)

 

ps Ты считай уже в ДОДе.

Это всё потому, что твоя самооценка зависит от бабы, а не от твоих личных качеств или достижений. И отношение к тебе бабы тоже не опирается ни на что.

И ты внутри понимаешь, что это все нестабильно, и иллюзия может в любой момент раствориться. Вот тебя и колбасит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Боишься?:)

А кто в такой ситуации не будет переживать, у меня в биографии столько баб, что такие вещи я улавливаю заранее еще в зародыше.
А мне уже 27, у меня нет времени чтобы тратить его на человека который тебя потом сольет в конце(и честно меня это за 10 лет так заеblo, что и сил переживать все это снова тоже нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Хатико26 сказал:

и честно меня это за 10 лет так заеblo, что и сил переживать все это снова тоже нет

ппц как страшно жить)

 

12 минуты назад, Хатико26 сказал:

А кто в такой ситуации не будет переживать, у меня в биографии столько баб, что такие вещи я улавливаю заранее еще в зародыше.
А мне уже 27, у меня нет времени чтобы тратить его на человека который тебя потом сольет в конце

Наверное что-то в консерватории не так)

Мне кажется ты тренируешься надувать фантомную значимость, а они сцуки это чувствуют.

Потому что ты сам этого не выдерживаешь - понимаешь что это иллюзии, и на малейший признак пересчета ДСП тебя начинает колбасить. А они видят что ты боишься и это всё сугубляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище-ты рассуждаешь как баба у которой "часики тикают и котики в количестве 40 штук мяукают за окном". Ты не должен парится из за потраченого времени-потому как в идеале ты на бабу время тратить не должен-ты его должен тратить на вещи действительно стоящие. Цели устремления-а женщина она рядом стоять должна. И если вдруг происходит ротация то твои цели и время не страдают. 
А у тебя от бабы к бабе на них сходится клином свет-поэтому тебя и колбасит от возможности смены караула. Ты должен понять что от качественных мужиков не уходят. Качественные мужики уходят сами. А бабы к ним бегают годами даже будучи послаными только ради возможности прикоснутся к священному фаллосу))

Что по теме ты упорол дич. Завалил бабе самооценку. А теперь прикинь что это была последняя капля а ее васек ей ее наоборот лечит комплиментами и воздыханиями-вот она пойдет ее восстанавливать чтобы хотяб выйти в ноль. Плюсом баба эмоционально голодает с тобой. Мало того что ей скучно так ты ей еще по башке дал с разворота. Вот ее плющить и начало. Думать надо что говоришь и с кем говоришь. 
Касаемо действий-все по классике:
На ее Д делай Д. Если морозится возьми тайм аут на 2-3 дня. Лучше на 4. Потом объявись и делай крышеснос. Позитив+интерес+эмоции. Завершаешь сексом.
ЕСли хочешь чтоб тебя цинично слили-тогда тоже классика:
Начни в сс писать про бойфренда, про то что тебя так много обманывали, расскажи как ты ее любишь и не хочешь терять-приедь с букетом цветов и дрожащим голосом и тд. Работает 100%

Проблема в тебе. Не вывозишь ты альфу. Ты внутри обиженный неуверенный в себе мальчик с вагиной в роли жизненного ориентира. Это не дает тебе развивать свой ЭИ. А женщина тут виновата по стольку по скольку. Работать работать работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Тебе просто нужно опираться что-то более существенное.

Какие-то знания, личные качества, достижения.

Я вот на ЭИ, яйца, самоконтроль, навык следовать выбранной тактике в значительной мере опираюсь. И баба это у меня не заберет. Она наоборот этого лишится если свалит. Она пострадает больше чем я,  и она сцуко это понимает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

ТС

Тебе просто нужно опираться что-то более существенное.

Какие-то знания, личные качества, достижения.

Я вот на ЭИ, яйца, самоконтроль, навык следовать выбранной тактике в значительной мере опираюсь. И баба это у меня не заберет. Она наоборот этого лишится если свалит. Она пострадает больше чем я,  и она сцуко это понимает))

Если бы тут был Пэ, он бы диагостировал тебе нарцисизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skiff86 сказал:

дружище-ты рассуждаешь как баба у которой "часики тикают и котики в количестве 40 штук мяукают за окном". Ты не должен парится из за потраченого времени-потому как в идеале ты на бабу время тратить не должен-ты его должен тратить на вещи действительно стоящие. Для меня моя девушка является стоящим обьектом, иначе, для чего мне заводить лтрЦели устремления- Все это есть, и это работает в независимости от моих лтр, и будет работать дальше

А у тебя от бабы к бабе на них сходится клином свет-поэтому тебя и колбасит от возможности смены караула. Ты должен понять что от качественных мужиков не уходят Я не качественый мужик, у меня нет мерина.

Что по теме ты упорол дич. Завалил бабе самооценку. ДА, с этого и пошла цепочка, дальше будет хуже, и я прошу оказать первую помощь, а не писать план развития на 10 лет, какие шаги делать именно сейчас 

Касаемо действий-все по классике:
На ее Д делай Д. Если морозится возьми тайм аут на 2-3 дня. Лучше на 4. Если я на 4 дня пропаду, меня ждет вечный тайм аут, к сожалению, хз


Проблема в тебе. Не вывозишь ты альфу. Ты внутри обиженный неуверенный в себе мальчик с вагиной в роли жизненного ориентира. Это не дает тебе развивать свой ЭИ. А женщина тут виновата по стольку по скольку. Работать работать работать. Эмоциональный ителект? сиерсли? мне кажется эмоций у меня хоть отбавляй

По БД да, такой тактики и придерживаюсь, причем постоянно


ps/ мне бабы быстро дают. Достаточнно бысто на самом деле(в стравнеии с рассказами других ребят). А вот в лтр все происходит настолько коряво что кажется я в этом деле неликвид, потому что я пробовал совершенно разные модели, и ни одна не прокатила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хатико26 сказал:

Если бы тут был Пэ, он бы диагостировал тебе нарцисизм)

Ошибаешься, меня наоборот это напрягает - необходимость поддерживать "имидж" накладывает некую ответственность которая мне не нужна))

Мне не настолько важно, что ты обо мне подумаешь чтобы это имело смысл)

А на счет самих этих ресурсов - я много и давно тренируюсь, их тупо нужно нарабатывать прежде чем иметь возможность использовать в своих целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Ошибаешься, меня наоборот это напрягает - необходимость поддерживать "имидж" накладывает некую ответственность которая мне не нужна))

Мне не настолько важно, что ты обо мне подумаешь чтобы это имело смысл)

Поимаешь, я не понимаю как надо показывать что бабе без меня будет хуже, потому что это выглядит как какой то понт. Не хуже ей будет. Я не пуп земли чтобы чем то отличатся от других "васьков" в сравнении. Единственное мое отличие - я могу надоесть а васьки нет, из за того что я рядом, а они - это что то новое


ps незаменимых нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хатико26 сказал:

Я не пуп земли чтобы чем то отличатся от других "васьков" в сравнении

Именно так)

Какой уникальный ресурс ты ей можешь предложить? Зачем ей быть с тобой, что хорошего и правильного ты можешь привнести в ее жизнь, чего другие Васьки не могут?

У меня такие ресурсы есть. Может не так много как хотелось бы, но есть. И среди её круга общения ей будет трудновато заменить их чем-то столь же полезным. Если она "вырастет" и перейдет на уровень выше - меня вероятно сразу сольют) Но это не настолько просто как познакомиться с Васей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Именно так)

Какой уникальный ресурс ты ей можешь предложить? Зачем ей быть с тобой, что хорошего и правильного ты можешь привнести в ее жизнь, чего другие Васьки не могут?

У меня такие ресурсы есть. Может не так много как хотелось бы, но есть. И среди её круга общения ей будет трудновато заменить их чем-то столь же полезным. Если она "вырастет" и перейдет на уровень выше - меня вероятно сразу сольют) Но это не настолько просто как познакомиться с Васей)

я не знаю что есть во мне уникального чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хатико26 сказал:

я не знаю что есть во мне уникального чувак

Ничего, откуда бы этому взяться)

Накрайняк мама с папой могли научить чему-то правильному, если бы сами умели, а ты перенял. А если там ничего такого небыло- то и неоткуда.

Видишь же по форуму как часто спрашивают "из какой он/она семьи?" - это оттуда ноги растут.

Но ты ж большой мальчик, можешь и сам научиться чему-то правильному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KBV сказал:

Ничего, откуда бы этому взяться)

Накрайняк мама с папой могли научить чему-то правильному, если бы сами умели, а ты перенял. А если там ничего такого небыло- то и неоткуда. Семья у меня полная, без социальных проблем, иногда приходится тянуть на себе так как отец продал свой тягачь из за проблем со спиной, и заработка проме животоводства больше никакого нет.

Работаю на себя, уще с уивера, вместо того чтобы учится я развивал студию звукозаписи, сейчас открыл ип пару лет назад агентский договор с конторой, продаю их софт, работая из дома, иногда на выезде. Единсвенное наверное чем я горжусь это мое занятие, приносит кайф.

Сам аскетичен, мне проще потратить деньги на кого то чем купить что то себе.
Бывший наркоман, благо вылез из этого дерьма. В отошениях дикий отрицательный опыт, который преследует меня в голове постоянно.
Ничего особого рассказать о себе невозможно хорошего, или плохого, не думаю что чем то я могу отличатся.


Если говорить о социуме. Я практически всегда в центре вимания, меня обсуждают, что а работе, что в компании. Девочки вообще говорят что ты человек за которым хочется наблюдать и слушать. Себя я таким не считаю.
Я не знаю что предложить, я не знаю что предлагают. Забота? пожалуйсто. Внимание? - запросто. Но это как я понимаю мало. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хатико26 сказал:

Я не знаю что предложить, я не знаю что предлагают. Забота? пожалуйсто. Внимание? - запросто. Но это как я понимаю мало

Забота - это да, вот только о чем? )

Я например научил свою бабу поддерживать БЗ, заботиться друг о друге. Преподнес это как "помогать друг другу".

Если ее зажимает и хочется внимания - я ей помогаю, и наоборот.

Она довольно быстро поняла правила игры- так ведь намного лучше, чем когда каждый тянет только на себя. Это на нашем уровне почти уникальный ресурс.

А еще я доходчиво объяснил ей смысл отношений, что они возможны только между довольно развитыми людьми. Когда один из них начинает на@бывать и тянуть на себя - второй от отношений получает только минус, и скоро свалит. Соответственно нужно доверие, что второй тоже это понимает и тебя не на@бёт. По крайней мере оба четко понимают последствия.

С кем еще она забубенит нечто подобное? Это я могу всем объяснить, показать (на собственном примере), навязать и заставить. А как баба это сделает с мужиком? Он ей просто ответит чтоб не пыталась тут рулить, а отсасывала почаще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Забота - это да, вот только о чем? )

Я например научил свою бабу поддерживать БЗ, заботиться друг о друге. Преподнес это как "помогать друг другу".

Если ее зажимает и хочется внимания - я ей помогаю, и наоборот.

Она довольно быстро поняла правила игры- так ведь намного лучше, чем когда каждый тянет только на себя. Это на нашем уровне почти уникальный ресурс.

А еще я доходчиво объяснил ей смысл отношений, что они возможны только между довольно развитыми людьми. Когда один из них начинает на@бывать и тянуть на себя - второй от отношений получает только минус, и скоро свалит. Соответственно нужно доверие, что второй тоже это понимает и тебя не на@бёт. По крайней мере оба четко понимают последствия.

С кем еще она забубенит нечто подобное? Это я могу всем объяснить, показать (на собственном примере), навязать и заставить. А как баба это сделает с мужиком? Он ей просто ответит чтоб не пыталась тут рулить, а отсасывала почаще))

ты хочешь сказать что мне стоит поделится инструментами БД и БЗ для того чтоты она юзала их осознанно? Это же оружие в руках женщины, а если еще и осознанное, это будет в двойне опаснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хатико26 сказал:

ты хочешь сказать что мне стоит поделится инструментами БД и БЗ для того чтоты она юзала их осознанно? Это же оружие в руках женщины, а если еще и осознанное, это будет в двойне опаснее

Совсем не обязательно читать ей ФАК.

Я своей подал это как "помогать друг другу", и показал на своем примере как это работает- перетянул БЗ на себя и вернул.

После нескольких повторений она прониклась как это необычно и в общем-то неплохо. И что врят-ли кто-то еще будет играть с ней в эти игры)

У меня воз и тележка таких стратегий + навык им следовать не сбиваясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Ты просто не представляешь как это в реале, это очень необычно))

Представь, что ты залип на бабу и тебя жмет не по детски, места себе не находишь. Ты бежишь к ней - а она делает в ответ БББ.

Это б*я так трогательно:D

Фишка в том, что так никто не сделает кроме тебя. Ты же читал ФАК, и на Б делаешь Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

ТС

Ты просто не представляешь как это в реале, это очень необычно))

Представь, что ты залип на бабу и тебя жмет не по детски, места себе не находишь. Ты бежишь к ней - а она делает в ответ БББ.

Это б*я так трогательно:D

Фишка в том, что так никто не сделает кроме тебя. Ты же читал ФАК, и на Б делаешь Б.

я посмотрю что можно сделать. Ну, первое по моему что мне нужно сделать это рапорт настроить который я сам и ломаю своими подозрениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...