Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередной фейл-1,2


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Для начала коротко о себе. Мне 23 года, то учусь, то работаю; с переменным успехом До сих пор девственник. Кому интересно подробнее – читайте мои прошлые темы. В частности, при общении с девушками, о которых далее пойдёт речь, я руководствовался советами из моей последней и предпоследней темы.

 

Да, я уже вижу вопрос от внимательного читателя: «Grigqwerty, ты что, полтора года с того, как создал прошлую тему, ничего не предпринимал в плане девушек?» Отвечаю сразу: предпринимал несколько попыток, все они закончились фейлами разной степени унылости, вопросов относительно них у меня не возникло, поэтому тем на форуме не создавал.

 

Но вернёмся к нашим баранам двум последним девушкам.

 

Истории про обеих девушек независимы, поэтому, кому не сильно интересна моя писанина – читайте сразу про девушку2. Там ваши советы, возможно, ещё смогут исправить ситуацию.

 

Девушка1

 

Недавно мне пришлось совершить очередное турне по просторам Необъятной на поезде. Ехал я из родного города А (не миллионник, но и не Мухосранск) в город Б (миллионник) по делам. Ехал в сидячем вагоне – не переделанном из плацкартного, а нормальном, с креслами. В соседнем кресле ехала девушка1. Пару слов про девушку1: ей 19 лет, студентка, внешность весьма посредственная; выгляди она ещё хоть чуточку хуже, я бы не стал пытаться к ней подкатить.

 

Девушка1 читала книгу, то есть у меня был готовый опенер: «А что ты читаешь?». Читала она весьма популярного среди ТП автора. Я задвинул телегу про его творчество, с которым неплохо знаком, но понял, что интересной беседой тут не пахнет: девушка1 вообще не вдупляла, о чём сей пейсатель повествует, его творчество даже не вызывало у неё никаких эмоций. Книгу она читала, видимо, чисто, чтобы потом хвастаться самим фактом прочтения перед другими ТП. Я перевёл разговор на другие темы, старался задавать ей открытые вопросы, пытаясь понять, что ей интересно. Но никаких особых интересов я не увидел. Она поверхностно скакала с темы на тему, ни во что не углубляясь. Я попытался рассказать ей пару о**ительных историй, но, судя по её реакции, они показались ей через чур сложными для восприятия. Поскольку я не любитель длинных монологов, а тем более – наигранной клоунады вокруг девушек, то я не стал корчить из себя весёлого пикапера-сангвинника, а на следующие шесть-семь часов поездки забил на девушку1 болт.

 

К концу поездки я возобновил разговор, потом взял у девушки1 номер телефона. Она дала номер сразу. Потом она несколько оживилась, стала сама о чём-то говорить. В основном – о крутизне её знакомых ОМП (она называла их либо «мальчиками», либо «друзьями»). Я либо игнорировал эту чушь, либо стебался. Потом она чрезвычайно подробно перечислила все телефоны, которые у неё были за жизнь, и сказала, что хочет новый айфон за 100 000 рублей. Тут я орнул в голосину. Также девушка1 интересовалась моим отношением к детям. Вообще-то, я скорее чайлдфри, но соврал, что якобы я считаю, что для мужчины ребёнка нормально заводить к 40 годам. Когда поезд прибыл в Б, я помог ей с одной из сумок и мы попрощались.

 

По поводу кинестетики – когда знакомился, пожал ей руку, потом ещё брал её за руку и разглядывал маникюр (читал где-то тут на форуме, что девушкам это нравится), пытался приобнять – на это она весьма резко отстранилась, но на прощание мы таки обнялись на перроне.

 

Вызвон сделал только через 5 дней после знакомства, так как был чертовски сильно занят до этого. Перед вызвоном перечитал свои прошлые темы на форуме, чтобы не повторять прошлых косяков. Даже записал схему вызвона на бумажку:) Собственно вызвон:

 

– Привет, ***

– Привет.

– Это ***. Ну что, ты дочитала своего фамилия_автора? //это был вопрос про ту книгу, которую она читала в поезде

– Читаю.

– Слушай, я завтра иду в название_бара,  место_расположения_бара. Хочу, чтобы ты составила мне компанию.

– Я завтра не могу.

– А что насчёт запасная_дата?

– У меня очень плотный график: сейчас у меня сессия, подработка, тренировки. Я прихожу домой в 11 и падаю.

– Ну… Я тебя понял. Пока.

 

На этом наше общение завершилось.

 

Что характерно, подработка и тренировки у неё внезапно возникли только лишь в телефонном разговоре.

 

Теперь вопросы.

1)      Прокомментируйте в целом мою попытку: что сделано правильно, что неправильно.

2)      Особенно интересует вызвон. Что в нём правильно, что неправильно? И что делать, когда при вызвоне девушка не просто говорит, что занята в конкретный день (тут можно предложить другой, что я и сделал), а утверждает, что занята вообще всегда.

 

Девушка2

 

Недавно мне пришлось совершить очередное турне по просторам Необъятной на поезде. Ехал я из родного города А (не миллионник, но и не Мухосранск) в город Б (миллионник) по делам. При этом у меня есть традиция: каждый Новый год я хожу в баню когда я приезжаю в город Б, то иду на вписку в общагу к своему старому другу. В этот раз я тоже пошёл на данное замечательное мероприятие.

 

На вписке моё внимание сразу привлекла девушка2. Пара слов про девушку2: она о**енная. Но эта оценка субъективна. Кто-то скажет: «Ну просто красивая, но ничего особенного», однако лично мне подобная внешность у девушек особенно сильно нравится. Девушке2 – 21 год, она студентка.

 

Общение вроде пошло нормально. Девушка2 смеялась над моими шутками, хвалила мои тосты, строила мне глазки. По ходу дела я пересел к ней поближе, стал рассказывать о**ительные истории, также в шутку её подстёбывал, обвинял в пошлости в её словах. Девушка2 слушала с интересом, задавала вопросы, смеялась, подстёбывала в ответ. Особых проблем с общением не было, хотя говорил в основном я.

 

По поводу кинестетики. Когда знакомился, пожал ей руку. Когда сидел рядом и общался – трогал её за руки, за коленки; девушка2 за это била меня по рукам, но с улыбкой, и не отсаживалась.

 

Стоит отметить, что к концу вписки я чутка перебрал, но, тем не менее, до поросячьего визга с моей стороны не дошло – я держался более – менее в рамках приличий.

 

Поскольку телефон девушки2 на вписке я не взял, то решил воспользоваться советом форумчанина Zarathustra, из одной из своих прошлых тем. Написал девушке2 вконтаче:

 

– Привет, ***! Напиши свой телефон, хочу набрать на пару слов.

– Привет!) Не напишу Пиши вк

– Ахахахах, ни хера себе условие! И часто на это ведутся?

– Ахах не ну ты можешь не писать, но номер всё равно не получишь)

– Я много чего могу.

– Рада за тебя

– Ну нормально поговорили. Хоть узнала меня? //тут у меня возникли сомнения, общаюсь ли я с девушкой2, или написал по ошибке кому-то другому

– Узнала, узнала

 

На этом общение с девушкой2 пока что закончилось.

 

Не лишним будет упомянуть, что когда я спрашивал её номер, то к вызвону уже подготовился: что говорить, куда приглашать и т.д.

 

Теперь вопросы.

1)      Прокомментируйте в целом мою попытку: что сделано правильно, что неправильно.

2)      Что я сделал не так при попытке выяснить её номер телефона?

3)      Можно ли сейчас как-то вытянуть девушку2 на свидание? Или я уже просрал все полимеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка 1.

1. В целом, не то что что-то не правильно, просто все банально, скучно и уныло. Банальная открывашка, банальные разговорчики, опять-таки прямо пикаперский бич - этот тупой наигранный позитивчик и стеб не к месту, попытки обнимать. В общем, вился вокруг нее как пуделек, по итогу - интереса ноль. 

2. Сам вызвон не важно какой, ты ее не заинтересовал, и идти она с тобой никуда не хочет.

Девушка 2.

1. Ошибки примерно те же, что и с первой девочкой.

2. Неправильно то, что ты пытался вообще его взять. Зачем он тебе? Вся эта херня про телефоны писалась в факах 15-летней давности, когда не было соц. сетей и инет был дорогой. Надо было просто общаться в ВК.

3. Надо было вытягивать через ВК, без тупой шизы с телефоном. Попробуй написать ей через недельку, но шансов немного, предыдущими действиями ты снизил интерес к себе.

ЗЫ. Ну и последний совет. Сходи в массажный салон за сексом, в 23 года пора уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Девушка из ряда тех, кто сам из себя ничего не представляет, но и носом крутит, когда норм парни пытаются подкатить. Такие сидят годами и ждут своего принца. Таких нужно слать на*ер. Ты все правильно сделал. Пообщался, вызвонил, предложил два варианта. Не захотела - пошла на*ер.

2) Тут интересней. Хоть вы и тусили целый день, но рапорт ты не наладил, раз она даже телефон тебе не дала. Или, возможно, у неё кто-то есть. То что она не давала себя кинестетить тоже свидетельствует об этом. Думаю, не стоит прогибаться и тратить своё время на неё и переписки. Если соберётесь снова тем же составом, пробуй больше кинестетить и калибруй.

Мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего написанного, только вызвон был НОРМ, но толку от такого вызвона никакого ибо ОЖП ты не заинтересовал!

Со 2-й ты просто ступил, не на алкоголь бы налегал, а на деваху, там глядишь и трахнул ее подбуханную и на веселе! Весь прикол вписок и клубов, что если ты в момент не воспользовался(куй железо пока горячо), то вероятность в процентов 99, девушка тебя просто сольет при твоих следующих попытках, тебя куда то позвать) В вк ты тоже начал как говорится "с места в карьер", чуток попереписыватся не помешало бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  ты  скучен  .Первая гламурную  включила и  в  этом  образе  тебе  про  телефоны  затирала и  тд .И  много  банальности .Ты  бы  фотку  прислал  заценить что  как .Можно  внешка хромает и одежа  не  та +  отсутствие позитива +обояния  и  харизмы .Бабы  это  считывают и сразу  решают  в  игнор тебя  или  общатся  дальше .С бабой  номер  два ты ж  на  вписке был  .Какую  нить  авантюру бы  придумал  сказал  бы  ей  выпьем  на  брудершафт или  танцы устроил с  ней .Она  ж  пришла расслабляться тебе  и  карты  в  руки .Эмоции вызывай  у  них и  заинтересовывай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grigqwerty сказал:

– Привет, ***! Напиши свой телефон, хочу набрать на пару слов.

 

– Привет!) Не напишу Пиши вк

 

– Ахахахах, ни хера себе условие! И часто на это ведутся?

 

– Ахах не ну ты можешь не писать, но номер всё равно не получишь)

 

– Я много чего могу.

 

– Рада за тебя

 

– Ну нормально поговорили. Хоть узнала меня? //тут у меня возникли сомнения, общаюсь ли я с девушкой2, или написал по ошибке кому-то другому

 

– Узнала, узнала

Вместо того ,чтобы написать Привет  давай пересечемся тогда то  и во столько то 

В случае отказа сказать ок и слиться на время 

Ты начал предъявлять , хвастаться " что -то там можешь" , хотя по факту сел в лужу 

Теперь шансы после этого диалога , стремятся к нулю

С первой бабой судя по односложным ответам - ты ее не заинтересовал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся!

12 часа назад, pazman сказал:

Банальная открывашка

Очевидная, простая, ведущая к интересному разговору (в теории, конечно, при условии, что девушка хотя бы смутно представляет, о чём она читает книгу и ей это интересно). К тому же я не мастер спорта по пикапу, чтобы придумывать какие-то сверхоригинальные опенеры. Предложи свой опенер для данной ситуации.

12 часа назад, pazman сказал:

прямо пикаперский бич - этот тупой наигранный позитивчик и стеб не к месту, попытки обнимать

А вот это мне посоветовали на этом же самом форуме. А теперь, когда это не работает, говорят, что это мой косяк. Я бы конечно мог тупо сидеть молча всю дорогу, либо вспомнить советы форумчан и попытаться им последовать.

12 часа назад, pazman сказал:

В общем, вился вокруг нее как пуделек

Ну вот серьёзно, где ты это увидел в моём рассказе? Поезд ехал 8-9 часов. Мы сидели в соседних креслах. Если бы я стал буквально следовать советам про бредогенератор и проч., то мне бы пришлось всё это время развлекать девушку как клоуну. Но, понимая, что на такой промежуток времени меня не хватит, я пообщался примерно час в начале поездки и где-то столько же - в конце. Остальное время я молчал с видом, как будто так и надо делать.

12 часа назад, pazman сказал:

Неправильно то, что ты пытался вообще его взять. Зачем он тебе? Вся эта херня про телефоны писалась в факах 15-летней давности, когда не было соц. сетей и инет был дорогой. Надо было просто общаться в ВК

 

12 часа назад, pazman сказал:

Надо было вытягивать через ВК, без тупой шизы с телефоном.

 

11 час назад, baltazar87 сказал:

В вк ты тоже начал как говорится "с места в карьер", чуток попереписыватся не помешало бы!

 

10 часов назад, KeyloR N. сказал:

написать Привет  давай пересечемся тогда то  и во столько то

Господа! Ну я же не зря давал ссылки на свои прошлые темы. Чтобы не мучить вас лишней графоманией расскажу вкрадце. В предпоследней теме я писал про такую же ситуацию - нет телефона девушки, есть только возможность написать ей вконтаче. Форумчанин Zarathustra дал мне совет:

 

В 17.05.2016 в 16:17, Zarathustra сказал:

просто напиши ей: "привет, имярек! напиши тел, хочу набрать на два слова"

Тем же советом я воспользовался и в своей последней теме, кстати говоря, успешно (девушка дала номер), но накосячив с дальнейшим вызвоном. Сейчас же вы мне говорите абсолютно противоположные вещи. Хотелось бы докопаться до сути: кто из вас прав?

12 часа назад, Gray Dorian сказал:

Тут интересней. Хоть вы и тусили целый день, но рапорт ты не наладил, раз она даже телефон тебе не дала. Или, возможно, у неё кто-то есть. То что она не давала себя кинестетить тоже свидетельствует об этом.

Тусили не целый день, а часов 5. И скорее всего,там мой косяк, а не у неё кто-то есть.

12 часа назад, baltazar87 сказал:

Со 2-й ты просто ступил, не на алкоголь бы налегал, а на деваху, там глядишь и трахнул ее подбуханную и на веселе! Весь прикол вписок и клубов, что если ты в момент не воспользовался(куй железо пока горячо), то вероятность в процентов 99, девушка тебя просто сольет при твоих следующих попытках, тебя куда то позвать)

Изначально я шёл туда именно бухать. Прямо там я бы никого не трахнул, так как там не было соответствующего места и у меня нет нужных навыков в соблазнении.

12 часа назад, Afanas сказал:

Ты  бы  фотку  прислал  заценить что  как

Фотка в полный рост с замазанной физиономией пойдёт? Если на словах, то рост 180, вес 70. Дрыщеват, тощие руки. Прекрасно понимаю, что нужно бы подкачаться, но процесс накачки для меня чрезвычайно скучен. Пару лет назад даже сделал дома турник своими руками. Но заниматься регулярно так и не стал. Придумывать, чертить и изготовлять турник оказалось для меня куда интереснее, чем тупо подтягиваться на нём.

12 часа назад, Afanas сказал:

Можно  внешка хромает

На лице периодически вспрыгивают прыщи, регулярно борюсь. Ногти стригу, в парикмахерскую хожу. За чистотой тела, волос, одежды, обуви слежу.

12 часа назад, Afanas сказал:

Можно  одежа  не  та

Вполне может быть. Что в поезде, что на вписке, я особо не наряжался. Старые зимние джинсы, майка. Зимнюю куртку на следующий сезон буду покупать новую - почти сносилась. Шапка как у гопника - кому-то может не понравиться, но главное, что тёплая. Зимние ботинки новые, из натуральной кожи и меха.

12 часа назад, Afanas сказал:

отсутствие позитива

Выше жаловались, что у пикаперов слишком наигранный позитивчик.

12 часа назад, Afanas сказал:

отсутствие обояния  и  харизмы

Как определить, есть обояние и харизма или нет?

12 часа назад, Afanas сказал:

Какую  нить  авантюру бы  придумал  сказал  бы  ей  выпьем  на  брудершафт или  танцы устроил с  ней

Ну там как-то обстановка не предполагала. Вписка была средней степени унылости. Девушка пила мало, даже без брудершафта.

11 час назад, KeyloR N. сказал:

Ты начал предъявлять , хвастаться " что -то там можешь" , хотя по факту сел в лужу

Ты не совсем правильно понял. Меня бесит, когда глагол "мочь" употребляют с подтекстом должествования. Так, например, разговаривают типы, что барыжат сигами у касс в супермаркетах: "Вы можете поменять свою недокуренную пачку о**енных сигарет на целую пачку наших говёных". Ну  и здесь девушка начала разговаривать в подобном ключе: "Ахах не ну ты можешь не писать, но номер всё равно не получишь)". От этого у меня бомбанул пукан. Кто она такая, чтобы указывать мне, что делать, а чего не делать.

13 часа назад, pazman сказал:

по итогу - интереса ноль

 

13 часа назад, pazman сказал:

ты ее не заинтересовал

 

12 часа назад, baltazar87 сказал:

ОЖП ты не заинтересовал

 

12 часа назад, Afanas сказал:

Чувак  ты  скучен

 

12 часа назад, Afanas сказал:

Эмоции вызывай  у  них и  заинтересовывай .

 

12 часа назад, KeyloR N. сказал:

ты ее не заинтересовал

Друзья! Расскажите, пожалуйста, что это за "заинтересованность"? Раньше в темах мне тоже порой писали, что я "не заинтересовал девушку", но я пропускал это мимо ушей. А вот сейчас пытаюсь понять, о чём идёт речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grigqwerty сказал:

Кто она такая, чтобы указывать мне, что делать, а чего не делать.

Встречный вопрос кто ты ей такой ,чтобы она давала сходу тебе телефон?

Если тебя так легко вывести из себя банально " я не напишу тебе телефон" ,то дела плохи 

Гибче нужно быть - эту фразу пишет каждая вторая баба , нужно находить обходные пути  ,мозг немного включать

Кстати вот эта фраза 

14 минуты назад, Grigqwerty сказал:

"Ахах не ну ты можешь не писать, но номер всё равно не получишь)"

Это всего лишь реакция на это

17 часов назад, Grigqwerty сказал:

– Ахахахах, ни хера себе условие! И часто на это ведутся?

Вполне возможно ,если б ты не сорвался 

А постебал бы или сказал что-то типа ,что голосом общаться гораздо удобнее и приятнее 

То скорее всего она бы сильно и не сопротивлялась

Запомни, вышел из эмоционального равновесия с бабой - уже проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой тёлкой ты облажался в части очарования и возбуждения. Никто не мешал тебе рассказать ей про шизофреника и алкоголика Лотрека, придурошного Вольтера, ну и страдалицу Козетту на десерт, трогая и возбуждая эту сученку потихоньку.

В 23.1.2018 в 04:41, Grigqwerty сказал:

мужчины ребёнка нормально заводить к 40 годам.

Нормальный самец оплодотворяет всех самок, которых видит:lol:

Блин, мне показалось, что ты псдс унылый. Бабы таким не особо дают, даже если внегка выше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 05:41, Grigqwerty сказал:

Прокомментируйте в целом мою попытку: что сделано правильно, что неправильно.

Ты ее не заинтересовал. Она не увидела в тебе качеств, которые девушки ценят в мужчинах. Т.к. ты долго ехал с ней, общение затянулось и, даже если был некий изначальный интерес, ты его просрал. В принципе, шансов при таком раскладе немного, разве что фаст - для этого нужно было знакомиться, потом быстро подсаживаться к ней поближе, шутить, смотреть в глаза, трогать, соблазнять, а потом трахнуть в тамбуре или в туалете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 05:41, Grigqwerty сказал:

трогал её за руки, за коленки; девушка2 за это била меня по рукам, но с улыбкой, и не отсаживалась.

Ты должен был не просто трогать ее на вписке, а, например, выйти с ней на перекур и там, уде без лишних глаз, углублять кинестетику - обнимать, гладить, целовать. Опять таки - хорошая ситуация для фаста, нужно было просто не ссать и действовать, ты протупил, тебя записали в тормоза, поэтому все остальные потуги с выпрашиванием номера уже не имели никакого смысла. Здесь правило одно: не стоит ничего откладывать, действовать нужно здесь и сейчас, тогда либо пан, либо пропал. Но если тупить и взвешивать - тогда точно пропал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, KeyloR N. сказал:

Встречный вопрос кто ты ей такой ,чтобы она давала сходу тебе телефон?

Конкретно ей - никто. И ещё раз: это не моя идея брать телефон с ходу. Мне как посоветовали на форуме поступать, так я и сделал.

23 часа назад, KeyloR N. сказал:

Если тебя так легко вывести из себя банально " я не напишу тебе телефон" ,то дела плохи

Меня скорее выводит из себя то, что я зачастую вижу парней, которые по многим критериям хуже меня, но у них есть девушки, а у меня - нет. Поэтому на свои фейлы я реагирую эмоционально.

23 часа назад, KeyloR N. сказал:

Кстати вот эта фраза 

В 23.01.2018 в 21:25, Grigqwerty сказал:

"Ахах не ну ты можешь не писать, но номер всё равно не получишь)"

Это всего лишь реакция на это

В 23.01.2018 в 03:41, Grigqwerty сказал:

– Ахахахах, ни хера себе условие! И часто на это ведутся?

Вполне возможно ,если б ты не сорвался 

А постебал бы

Так я же постебал! Или я вообще ничего не понимаю? Как по-твоему должен был выглядеть стёб в данной ситуации?

В 23.01.2018 в 21:25, Grigqwerty сказал:

Друзья! Расскажите, пожалуйста, что это за "заинтересованность"? Раньше в темах мне тоже порой писали, что я "не заинтересовал девушку", но я пропускал это мимо ушей. А вот сейчас пытаюсь понять, о чём идёт речь.

 

6 часов назад, Zarathustra сказал:

Ты ее не заинтересовал. Она не увидела в тебе качеств, которые девушки ценят в мужчинах.

Ещё раз: как заинтересовывать девушек? Что это за магия такая? Что за качества девушки ценят в мужчинах? Каким образом я должен их продемонстрировать?

6 часов назад, Zarathustra сказал:

разве что фаст

 

6 часов назад, Zarathustra сказал:

хорошая ситуация для фаста

Учитывая, что я девственник в свои 23, фасты мне явно не по зубам. Да и вообще - прежде чем что-то сделать, нужно подумать о последствиях. Я не могу просто взять и трахнуть малознакомую девушку, которой я не могу доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grigqwerty сказал:

Ещё раз: как заинтересовывать девушек? Что это за магия такая?

Почитай про теорию 100 баллов. Ну и неужели ты не видел, какие парни пользуются популярностью, никогда не замечал? Нравятся парни, которые ведут себя независимо от мнения окружающих, могут нарушать запреты, вести людей за собой, с хорошим чувством юмора, уверенные в себе. Более того, важно не просто обладать этими качествами, важно их продемонстрировать в короткое время. Если ты нагло подошел к девушке, не ведешься на ее провокации и т.д. - это уже победа. Не любят зануд, мало кому понравится весь этот треп про книги и т.д. - это не о соблазнении. Тут нужно играть, прикалываться, причем так, чтобы тебе самому кайфово было.

9 часов назад, Grigqwerty сказал:

Я не могу просто взять и трахнуть малознакомую девушку, которой я не могу доверять.

А че случиться может, просто интересно? Травмирует твою некрепшую психику? Какие могут быть последствия? К пункту выше - девушкам нравятся парни, которые не ссут, не рефлексируют лишний раз, а просто берут и делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 10:14, pazman сказал:

ЗЫ. Ну и последний совет. Сходи в массажный салон за сексом, в 23 года пора уже.

А что за массажный салон?)

В 24.01.2018 в 00:51, KeyloR N. сказал:

Запомни, вышел из эмоционального равновесия с бабой - уже проиграл

Фига, как сложно блин, а как сохранять равновесие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Zarathustra сказал:

а потом трахнуть в тамбуре или в туалете.

 

17 часов назад, Zarathustra сказал:

Здесь правило одно: не стоит ничего откладывать, действовать нужно здесь и сейчас, тогда либо пан, либо пропал. Но если тупить и взвешивать - тогда точно пропал

 

1 час назад, Zarathustra сказал:

А че случиться может, просто интересно? Травмирует твою некрепшую психику? Какие могут быть последствия? К пункту выше - девушкам нравятся парни, которые не ссут, не рефлексируют лишний раз, а просто берут и делают.

Да он же сказал что нет опыта!!!:o А если нет опыта то как можно взять принять решение и сделать что то?))

11 час назад, Grigqwerty сказал:

Меня скорее выводит из себя то, что я зачастую вижу парней, которые по многим критериям хуже меня, но у них есть девушки, а у меня - нет. Поэтому на свои фейлы я реагирую эмоционально.

Вооо у меня  такая проблема чувак, но у тех парней думаю несмотря на то что объективно критерии хуже тебя, но сильно развиты другие  критерии в общении с девушками, причем  автоматом от природы или с детства, такой психотип просто, хулиганский, на который ведутся девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

А если нет опыта то как можно взять принять решение и сделать что то?))

Ну, это как бы и не всем нужно - трахать разных баб. Кому-то достаточно пару месяцев поухаживать, тогда может и дадут :)) Ну или жениться - тоже норм вариант заполучить долгожданный секс, причем до конца дней своих :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Zarathustra сказал:

Ну, это как бы и не всем нужно - трахать разных баб. Кому-то достаточно пару месяцев поухаживать, тогда может и дадут :)) Ну или жениться - тоже норм вариант заполучить долгожданный секс, причем до конца дней своих :D 

Я говорю что задача прямо и сейчас трахнуть бабу даже если и есть возможность невыполнима когда нет опыта, и ты боишься сделать первый шаг, и начать действовать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Zarathustra сказал:

Почитай про теорию 100 баллов.

Это Богачёв? Читал когда-то очень давно. Обязательно перечитаю, как только будет побольше времени.

14 часа назад, Zarathustra сказал:

Ну и неужели ты не видел, какие парни пользуются популярностью, никогда не замечал?

Частенько замечал

В 24.01.2018 в 21:55, Grigqwerty сказал:

парней, которые по многим критериям хуже меня, но у них есть девушки, а у меня - нет.

Вот пример. Мой знакомый, 22 года, рост 179, вес 60, то есть дрыщавее меня. Его дрыщавость заметна просто невооружённым глазом. Руки ещё тоньше моих. На физиономии - постоянно прыщи. Денег никогда нет, постоянно просит у всех в долг. Характера тоже нет: как-то раз его натурально кинули через забор, а он ничего не предпринял в ответ. В другой раз его развёл на бабки охранник из-за того, что мой знакомый курил в неположенном месте. Охранник, Карл! Который и полномочиями никакими не обладает. Так вот, у него есть девушка (не красотка, конечно, но я бы ей вдул), а у меня нет.

Другой пример. Мой знакомый, 25 лет, рост 190, вес хз сколько, но раскаченный почти до уровня Шварценеггера. Проблем с физиономией нет. Зарабатывает  хорошо, есть машина. И что ты думаешь? Рядом с ним модель? Х*ра с два! Его девушка примерно такого же уровня, как девушка предыдущего парня.

14 часа назад, Zarathustra сказал:

Если ты нагло подошел к девушке, не ведешься на ее провокации и т.д. - это уже победа.

Ну допустим, что этим я продемонстрировал свою независимость от мнения окружающих и способность нарушать запреты. А как бы я это сделал со 2-й девушкой из этой темы? Там мне не нужно было делать подход на улице. И нужно именно показать те качества, про которые ты говоришь, или достаточно рассказать о**ительную историю, из которой будет косвенно следовать, что эти качества у меня есть?

14 часа назад, Zarathustra сказал:

Не любят зануд, мало кому понравится весь этот треп про книги и т.д. - это не о соблазнении.

Рассказывать (с юмором) про то, как я выиграл суд - это тоже плохая идея?

14 часа назад, Zarathustra сказал:

Тут нужно играть, прикалываться, причем так, чтобы тебе самому кайфово было.

Обычно когда мне кайфово, другие люди относятся к этому с непониманием. Ну там профессиональный юмор (я программист) или жёсткие подколы и т.д.

14 часа назад, Zarathustra сказал:

А че случиться может, просто интересно? Травмирует твою некрепшую психику? Какие могут быть последствия?

Много чего может случиться:

1) Девушка травмирует психику петросянством на интимную тему. Это вам бугага, а люди, кто попал в такую ситуацию, потом получают кучу психологических проблем, которые сказываются на их жизни и вне секса.

2) Девушка может оказаться подобием Шкурыгиной (и не важно, 16 ей будет или 29). Результат - заезд на хату, чефирок в радость, сгущёнка в сладость.

3) Тут хотел написать про опасность того, что девушка может залететь, но это может случиться и при сексе с 100 лет знакомой девушкой. Поэтому пунктов только 2.

11 час назад, Zarathustra сказал:

Кому-то достаточно пару месяцев поухаживать, тогда может и дадут :))

Для начала половой жизни далеко не самый худший вариант.

11 час назад, Zarathustra сказал:

Ну или жениться - тоже норм вариант заполучить долгожданный секс, причем до конца дней своих :D 

А вот здесь мимо. Я достаточно насмотрелся на ребят, которые в свои 20-25 женятся на первой-второй девушке, которая им даст. Выглядит убого. Эти чуваки настолько отчаялись, что хватаются за ту, которая им дала, как за манну небесную, так как боятся, что больше никого не найдут. Потом дети, ипотека и т.д. У одного знакомого сейчас двое детей, ипотека, работа с неоплачиваемыми сверхурочными, жена не хочет работать после декрета, считает, что муж должен её содержать. А пацану всего 26. Я лично себе такого будущего не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grigqwerty сказал:

А как бы я это сделал со 2-й девушкой из этой темы? Там мне не нужно было делать подход на улице. И нужно именно показать те качества, про которые ты говоришь, или достаточно рассказать о**ительную историю, из которой будет косвенно следовать, что эти качества у меня есть?

Это та, которая была на вписке? Ну, изначально - не тупить и соблазнять ее в моменте, т.к. она дала тебе зеленый свет, а ты им не воспользовался. Тебе нужно понять, что здесь не бывает вторых шансов. Ты или действуешь, или нет. Вот выше парень говорит, что без опыта это трудно. Еще бы! Но иначе не будет, соблазнить девушку, если она не кусок говна - это обычно непросто, больше попыток - больше опыта - выше вероятность результата.

10 минут назад, Grigqwerty сказал:

Рассказывать (с юмором) про то, как я выиграл суд - это тоже плохая идея?

Это нормальная идея! Но дело не в теме разговора, дело в том, как он проходит. Я писал тебе об этом еще давно, когда речь была о знакомствах: открывашка не важна на самом деле, и диалог не важен, важен только твой посыл и ее реакция. Диалоги смысла не несут, их можно опустить :) На свидании то же самое. Разговоры должны:

1. Демонстрировать тебя как успешного мужика. Во всех твоих историях ты должен быть крутым, выходить победителем, оценивать, а не быть оцененным. 

2. Сводиться к членам и сексу. В этом хорошо помогает юмор. Не остро интеллектуальный юмор, его большая часть девушек просто не поймет, а тот, который может заставить ее смущенно улыбаться. Во всех таких шутках должно быть метасообщение: люди хотят секса, девушки хотят секса, она хочет секса и не может этого скрыть. 

3. Помогать тебе отвлекать ее внимание, пока ты трогаешь ее и возбуждаешь.

Одна из твоих проблем - у тебя нет плана. Отчасти это объясняется тем, что у тебя нет опыта, ты просто не знаешь, как это бывает, но без плана опыта ты не получишь! Ты должен понимать, что ты можешь сделать и как это может привести тебя к сексу, а не просто действовать в неком общем ключе по принципу "будь что будет". Грубо говоря, когда я иду на свидание с девушкой в кафе, я понимаю, что сейчас я сяду рядом с ней и начну ее трогать и соблазнять, если она будет морозиться, я закончу свидание и попробую в другой раз, если она будет вестись, то я повезу ее в другое лаунж-кафе, там мы выпьем по коктейлю, будем идти мимо моего дома, я найду повод туда зайти, мы зайдем, я включу музыку, налью ей выпить и буду возбуждать, а потом заниматься с ней сексом. 

21 минуту назад, Grigqwerty сказал:

Девушка травмирует психику петросянством на интимную тему

Это почти невозможно при правильном подходе. Если ты соблазняешь ОЖП, то твоя позиция может быть только сверху, в этом случае тебя в принципе невозможно задеть. Ну и ты не обязан никому ничего доказывать, в том числе в сексуальном плане. Ты должен делать так, как тебе нравится, а не пытаться искать чьего-то одобрения. 

24 минуты назад, Grigqwerty сказал:

Фаст, по своей сути, вообще похож на изнасилование

Даже комментировать это не хочу.

24 минуты назад, Grigqwerty сказал:

Я лично себе такого будущего не хочу.

Но пока что ты упорно к нему идешь :)  Девушек у тебя нету, и если появится та, которая тебе даст, то ты офигеешь от своего счастья и будешь очень бояться его потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Grigqwerty сказал:

Вот пример. Мой знакомый, 22 года, рост 179, вес 60, то есть дрыщавее меня. Его дрыщавость заметна просто невооружённым глазом. Руки ещё тоньше моих. На физиономии - постоянно прыщи. Денег никогда нет, постоянно просит у всех в долг. Характера тоже нет: как-то раз его натурально кинули через забор, а он ничего не предпринял в ответ. В другой раз его развёл на бабки охранник из-за того, что мой знакомый курил в неположенном месте. Охранник, Карл! Который и полномочиями никакими не обладает. Так вот, у него есть девушка (не красотка, конечно, но я бы ей вдул), а у меня нет.

Другой пример. Мой знакомый, 25 лет, рост 190, вес хз сколько, но раскаченный почти до уровня Шварценеггера. Проблем с физиономией нет. Зарабатывает  хорошо, есть машина. И что ты думаешь? Рядом с ним модель? Х*ра с два! Его девушка примерно такого же уровня, как девушка предыдущего парня.

Та ты не понимаешь, даже у конченных алкашей есть девушки, И как думаешь все почему?, потому что у них есть стержень увернность и напор, а так же пофигистичное отношение к девушкам, вот над этим нада работать у кого этого нет.

31 минуту назад, Grigqwerty сказал:

3) Тут хотел написать про опасность того, что девушка может залететь, но это может случиться и при сексе с 100 лет знакомой девушкой. Поэтому пунктов только 2.

А почему ты исключаешь этот пункт? Опасноссть есть всегда  и она очень велика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zarathustra сказал:

Вот выше парень говорит, что без опыта это трудно. Еще бы!

Я бы даже не сказал что это трудно, я бы сказал что это почти невозможно, когда ты делаешь все в первый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zarathustra сказал:

Это та, которая была на вписке? Ну, изначально - не тупить и соблазнять ее в моменте, т.к. она дала тебе зеленый свет, а ты им не воспользовался. Тебе нужно понять, что здесь не бывает вторых шансов. Ты или действуешь, или нет. Вот выше парень говорит, что без опыта это трудно. Еще бы! Но иначе не будет, соблазнить девушку, если она не кусок говна - это обычно непросто, больше попыток - больше опыта - выше вероятность результата.

Да, это та. Я просто обычно весьма осмотрителен и предпочитаю всё взвешивать перед принятием решения. Я боюсь перегнуть палку. Боюсь, что слишком оптимистично восприму поведение девушки, ошибочно решу, что она даёт мне "зелёный свет", а в результате получится изнасилование, а не фаст.

2 часа назад, Zarathustra сказал:

Сводиться к членам и сексу.

Со 2-й девушкой я пытался сводить разговор к членам и сексу. Например, она рассказывала про хомяков:D Я спросил, "А есть ли у хомяков хвост?" Девушка начала рассказывать, что "Хвостик есть, но маленький и не у всех". Я пошутил: "А ты уверена, что это был именно хвост?" Девушка начала смущённо смеяться - поняла намёк. Такого плана сведение разговора к членам и сексу было норм?

2 часа назад, Zarathustra сказал:

оценивать, а не быть оцененным

Вот это очень глубокая мысль! Обязательно проанализирую все истории, что рассказывал девушкам с этой точки зрения.

2 часа назад, Zarathustra сказал:

Ну и ты не обязан никому ничего доказывать, в том числе в сексуальном плане.

Ну вот, например, у меня не встанет, а девушка начнёт ржать? И что дальше? Одеться и выпроводить девушку?

2 часа назад, Zarathustra сказал:

Но пока что ты упорно к нему идешь :)  Девушек у тебя нету, и если появится та, которая тебе даст, то ты офигеешь от своего счастья и будешь очень бояться его потерять.

И это прискорбно.

2 часа назад, tfn1000 сказал:

а так же пофигистичное отношение к девушкам, вот над этим нада работать у кого этого нет

У меня это есть: я могу пофигистично относиться к девушкам, не пытаясь с ними знакомиться, так как мне лень:)

2 часа назад, tfn1000 сказал:

 

2 часа назад, Grigqwerty сказал:

3) Тут хотел написать про опасность того, что девушка может залететь, но это может случиться и при сексе с 100 лет знакомой девушкой. Поэтому пунктов только 2.

А почему ты исключаешь этот пункт? Опасноссть есть всегда  и она очень велика!

Речь шла про опасности, характерные именно для фаста. То есть те опасности, которые проявляются в гораздо большей степени, если секс происходит с малознакомой или незнакомой девушкой. А если секс происходит с хорошо знакомой девушкой, то эти опасности гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grigqwerty сказал:

Боюсь, что слишком оптимистично восприму поведение девушки, ошибочно решу, что она даёт мне "зелёный свет", а в результате получится изнасилование, а не фаст.

Девушка на самом деле может до последнего говорить "нет, нет, нет", а уже через пару минут стонать "да, да, да". Вся суть соблазнения в том, чтобы взять на себя ответственность, если ты этого не делаешь, ты просто слишком слаб, тогда нормальная телка тебе не даст - правда жизни.

6 часов назад, Grigqwerty сказал:

Я пошутил: "А ты уверена, что это был именно хвост?" Девушка начала смущённо смеяться - поняла намёк. Такого плана сведение разговора к членам и сексу было норм?

Норм, но таких приколов должно быть побольше, ну и здесь конкретно можно было продолжить, сказать ей: "ах ты пошлячка, только о членах и думаешь", т.е. развивать тему :)))

6 часов назад, Grigqwerty сказал:

Ну вот, например, у меня не встанет, а девушка начнёт ржать?

А у тебя что, с этим проблемы? Съешь сиалиса какого-нибудь тогда перед свиданием :) Вообще мало кто начнет ржать, если у тебя (или кого-то еще) не встанет, пусть пососет в таком случае, но вообще глупо моделировать ситуацию с этой позиции. А что если ОЖП вообще окажется маньяком и, пока ты не будешь ничего подозревать, трахнет тебя кирпичом по башке? :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zarathustra сказал:

Девушка на самом деле может до последнего говорить "нет, нет, нет", а уже через пару минут стонать "да, да, да". Вся суть соблазнения в том, чтобы взять на себя ответственность, если ты этого не делаешь, ты просто слишком слаб, тогда нормальная телка тебе не даст - правда жизни.

Со Шкурыгиной, наверное, примерно так же было. Взял чувак на себя ответственность... Уголовную. Но твою позицию я понял.

3 часа назад, Zarathustra сказал:

Норм, но таких приколов должно быть побольше

Ну там было ещё по мелочи, я просто пример привёл.

 

3 часа назад, Zarathustra сказал:

А у тебя что, с этим проблемы?

Когда дрочу - никаких проблем нет. Как будет с живой девушкой - понятия не имею.

3 часа назад, Zarathustra сказал:

А что если ОЖП вообще окажется маньяком и, пока ты не будешь ничего подозревать, трахнет тебя кирпичом по башке? :) 

Женщины-маньяки - огромная редкость. А вот клофелинщицы - суровая реальность.

Всем спасибо за помощь, особенно Заратустре - за ценные советы и детальное обсуждение ситуации. Буду делать выводы, надеюсь, что в следующий раз сольюсь не так быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grigqwerty сказал:

Да, это та. Я просто обычно весьма осмотрителен и предпочитаю всё взвешивать перед принятием решения. Я боюсь перегнуть палку. Боюсь, что слишком оптимистично восприму поведение девушки, ошибочно решу, что она даёт мне "зелёный свет", а в результате получится изнасилование, а не фаст.

Со 2-й девушкой я пытался сводить разговор к членам и сексу. Например, она рассказывала про хомяков:D Я спросил, "А есть ли у хомяков хвост?" Девушка начала рассказывать, что "Хвостик есть, но маленький и не у всех". Я пошутил: "А ты уверена, что это был именно хвост?" Девушка начала смущённо смеяться - поняла намёк. Такого плана сведение разговора к членам и сексу было норм?

Вот это очень глубокая мысль! Обязательно проанализирую все истории, что рассказывал девушкам с этой точки зрения.

Ну вот, например, у меня не встанет, а девушка начнёт ржать? И что дальше? Одеться и выпроводить девушку?

И это прискорбно.

У меня это есть: я могу пофигистично относиться к девушкам, не пытаясь с ними знакомиться, так как мне лень:)

Речь шла про опасности, характерные именно для фаста. То есть те опасности, которые проявляются в гораздо большей степени, если секс происходит с малознакомой или незнакомой девушкой. А если секс происходит с хорошо знакомой девушкой, то эти опасности гораздо меньше.

Что за ерунда? Верлятность залета и стакой девушко и с такой есть!!!

 

3 часа назад, Zarathustra сказал:

ты этого не делаешь, ты просто слишком слаб, тогда нормальная

В чем слаб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

Верлятность залета и стакой девушко и с такой есть!!!

И эти вероятности равны. Поэтому выделять опасность залёта девушки при фасте смысла нет. Непонятно? Включаешь мозги и внимательно перечитываешь тот кусок текста, до которого ты докопался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...