Перейти к публикации
пикап.Форум

Развёл достойный пикапер. Дать ему понять, что я поняла все или просто забыть?


Рекомендованные сообщения

В 24.01.2018 в 09:46, Polins сказал:

В четвёртых, моя интуиция мне подсказывает, что длинноногие длинноволосые шатенки с 4 размером груди абсолютно не в вашем вкусе.

Четвертый размер в 40 лет это еще то удовольствие:D

В ладонь помещается грудь?

Как борешься с обвислостью и мягкостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ
17 часов назад, Georg 2017 сказал:

Так стоп...))) Вот здесь явно не все о мужчинах......))

Видят только то что хотят видеть и не замечают то что не хотят замечать...это о женщинах...)))

В частности о вашей автор ситуации...

Вы видели желанного мужчину но не замечали его семейного положения...вы получали чувства и нежный секс...но не замечали того  «кто» этого лишён...)) ну и т.д...

Прагматики - да

А женщины - расчетливы

(не...ну конечно не все...1 из 1000 - нет...потому как дура ещё ...))) )

Мужчины инстинктивны и в большинстве своём прямолинейны в своих желаниях - да

Плотские низменные страсти...?

У женщин это отсутствует?...

...или «припорошено» чувствами?...))

Отношения между мужчиной и женщиной - это всегда тайна, понятная только им двоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой паре есть своя тайна, понятная только двоим, а если тайны нет, то эта пара - вовсе не пара.
Давид Гроссман "С кем бы побегать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну и тема. За пять страниц только три человека отписались по делу, а остальные навешали своих проекций.

Будто не пикап.форум, а какой-нибудь сайт "Православие и мир". Женитесь тогда на каждой соблазнённой женщине, если вы такие порядочные. Пойти что ли поругать какого-нибудь изменника в мужской теме для восстановления равновесия. Кроме того, не факт, что у мужа нет любовницы.

Ребята, чем больше вы повторяете про "мужчина полигамный, ему нужно трахнуть как можно больше самок", тем больше женщины будут вам изменять, потому что в живой природе не бывает так, чтобы один пол моногамный, а второй - нет. Это противоречит стратегии размножения. Вот если бы мужчин было намного меньше... тогда возможно, самцы ходили бы от одного гарема к другому и обслуживали их, как львы. Но мужчин одинаковое количество, и каждый хочет трахаться, так что не может женщина чисто математически хранить верность одному, если он при этом занят тем, что трахает других ) Люди полигамны, а точнее - серийно моногамны. Это нормально влюбляться несколько раз за жизнь.

Кстати, в средневековье наоборот считали, что сосуд греха - это женщина. И именно она вечно хочет трахаться, чтобы отвлечь мужчину от богоугодных мыслей ))

Мне не нравится, что на форуме есть люди, которые агрессивно продвигают всякий сексистский трэш. Я понимаю, что в стране скрепы и всё такое, но давайте не будем забывать, что у нас равноправие. И если у вас нет аргументов лучше чем "ты женщина, поэтому...", значит, вы не можете защитить свою точку зрения. Это риторика бессилия. Не нравится вам количество измен, не встречайтесь с замужними, направьте свой пыл на своих собратьев, потому что секс как правило инициирует мужчина. Начните с себя, короче. За пять страниц флуда я не увидела, чтобы кто-то из вас осуждал любовника этой женщины.

Держите себя в руках, любите своих женщин, и может, вам не будут изменять. А может, вам через десять лет брака и самому захочется, чтобы жена кем-то увлеклась и дала вам побольше свободы. Брак это в первую очередь мероприятие финансовое и социальное. Если жёны будут бегом подавать на развод каждый раз, когда им приглянётся симпатичный коллега, вы же первые взвоете. А если на жён давить, что изменять нельзя и всё такое, он будут сильнее влюбляться, чтобы отключить кору и вместе с ней всякую критику.

==

Автор, ты так мутно описала тему и героя, что никак не складывается картинка. Да ещё и возмутила форум своим хвастовством: и 9 из десяти, и работа шикарная, и вообще. Или ты так троллишь?

Как правило, такие истории оканчиваются ничем. Просто дядя добирает эмоций на стороне. А почему резко прервал? Может, испугался жены, кто знает, что у него в голове. Чтобы крутить леваки надо относиться к ним легче. Попробуй относиться к себе менее серьёзно, а то у тебя какой-то комплекс отличницы "как так, как это от меня мужик ушёл, я же лучшая".

Если честно, если бы герой темы развёлся с женой и предложил тебе выйти за него, вышла бы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...