Перейти к публикации
пикап.Форум

Развёл достойный пикапер. Дать ему понять, что я поняла все или просто забыть?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Polins сказал:

Это местный развод?)))

ну, если начну доказывать что грудь у меня шикарная, наполненная , а попа прокачанная, а целлюлит даже не знаю как выглядит так как генетика хорошая - значит, точно не вау?)))))))

ты же понимаешь док-ва должны быть тактильными, а не визуальными, мало ли фотошоп:lol: А вообще забей, сама себе нравишься - хорошо, мужики - пялятся и знакомятся - очень хорошо, чувствуешь что полна жизни и эмоций - вообще отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, strelkin сказал:

Вообще чтобы не быть шлюх@й можно на форумы не ходить!

Он обычный ТФН! И вел себя неправильно. Пикаперы соблазняют на 10-15 лет моложе а не престарелых замужних Вумных баб.

Пикаперу ты бы ноги потом целовала и от мужа бы ушла. Радуйся что на оленя попала.

 

Увидел твои старые сиськи- письки и был неприятно удивлен:D

Умные бабы они и в 20-25 уже умные. А не только к 38. 

Вы рассуждаете поверхностно.

20-яя телка ВСЕГДА лучше 35-ней?

не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу какой это пикапер. Несколько месяцев соблазнял?) Это уже не пикапер, это уровень ниже плинтуса) Автор давай хоть оценим милф ты или нет))) а то все как то преукрашено в этой истории я 9 из 10 , но меня прокидали . и мужчина лучший пикапер ( хотя на деле это тфн как уже сказали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Polins сказал:

Вы рассуждаете поверхностно.

20-яя телка ВСЕГДА лучше 35-ней?

не всегда.

Телом однозначно молодуха лучше и морщин нет.

Для женатика тело главное. Поговорить он и с женой может. Которая возможно и моложе тебя и телом может и лучше, страстнее.

А ты просто свежее доступное мясо получилось.

В итоге все довольны.

Хороший левак укрепил брак. И даже 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Polins сказал:

сделала свой выбор. У нас дети. 

Нужно жить не любовью, а семьёй

Але, никого выбора у тебя не было. 

Тебя тупо слили! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, морской_котик сказал:

Але, никого выбора у тебя не было. 

Тебя тупо слили! 

 

У вас неприятие ко мне, что я изменила своему мужчине?

Выбор у меня был. И я его сделала несколько лет назад, выйдя замуж за моего мужа.

 

4 минуты назад, strelkin сказал:

Телом однозначно молодуха лучше и морщин нет.

Для женатика тело главное. Поговорить он и с женой может. Которая возможно и моложе тебя и телом может и лучше, страстнее.

А ты просто свежее доступное мясо получилось.

В итоге все довольны.

Хороший левак укрепил брак. И даже 2!

На моем лице нет ни одной морщины, спасибо генетике, ботоксу, уходу, спорту и правильному питанию.

но ваш ход мыслей мне понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Polins сказал:

Честно?

несколько дней назад ДА

сейчас - категорически (!!!!) НЕТ

я один раз поверила ему. Раскрыла ему душу, рассказала про своё детство. Готова была и давала самый нежный откровенный горячий секс....

второй раз в эту реку вступать не хочу и не буду!!!

Вот твоей любви хватило на 3 дня!?

Про детство зря! Это только любимому можно рассказывать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Polins сказал:

У вас неприятие ко мне, что я изменила своему мужчине

Да прям, Не вы первая не вы последняя. Энергию еще б я не тратил

 

3 минуты назад, Polins сказал:

Выбор у меня был. И я его сделала несколько лет назад, выйдя замуж за моего мужа.

Я говорю про ситуацию с мужиком, который попользовался и бросил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Polins сказал:

У вас неприятие ко мне, что я изменила своему мужчине?

Выбор у меня был. И я его сделала несколько лет назад, выйдя замуж за моего мужа.

Немолодая жена и еще рога наставила! И так быстро!

Верно говорят что на бабе старше 30 нельзя жениться- это брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 

2 минуты назад, strelkin сказал:

Вот твоей любви хватило на 3 дня!?

Про детство зря! Это только любимому можно рассказывать!)

Мне хватило 3 дня (немного больше) на осознание, что это было. Я думала об этом постоянно. 

2 минуты назад, Danielez сказал:

Автор, скажи ты давно в браке? И , ты работаешь или нет? 

Я, конечно, работаю. 

В браке 9 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово "хороший" с уст девушки как описание какого-то либо парня , обычно плачевно заканчивается для самого парня .... как бы парадоксально это не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, морской_котик сказал:

Да прям, Не вы первая не вы последняя. Энергию еще б я не тратил

 

Я говорю про ситуацию с мужиком, который попользовался и бросил. 

 

А я говорила про ситуацию со своим мужем (что Я сделала свой выбор). Вы же эту ситуацию процитировали.

2 минуты назад, Адон сказал:

слово "хороший" с уст девушки как описание какого-то либо парня , обычно плачевно заканчивается для самого парня .... как бы парадоксально это не было. 

Возможно.

не хотела бы я быть на месте жены своего любовника. Вот где обман!

хорошее видно издалека (я о своём супруге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Polins сказал:

А я говорила про ситуацию со своим мужем (что Я сделала свой выбор). Вы же эту ситуацию процитировали.

Возможно.

не хотела бы я быть на месте жены своего любовника. Вот где обман!

хорошее видно издалека (я о своём супруге)

А на месте своего мужа хотели бы быть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

А на месте своего мужа хотели бы быть ? 

НЕТ.

может, он и к лучшему что все так закончилось.

то, что здесь развенчали мои мысли что он пикапер - тоже к лучшему.

Мне с ним было очень хорошо!

буду думать о нем, если буду, без негатива...пусть останется, как я хотела лёгкая грусть. Мне есть что вспомнить. Это было прекрасно, нежно и очень красиво и чувственно и сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "хороший"  не означает   "я хочу чтоб он драл меня как е*аную су*у", а именно такими желаниями и руководвствуется твой мозг.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

 "хороший"  не означает   "я хочу чтоб он драл меня как е*аную су*у", а именно такими желаниями и руководвствуется твой мозг.... 

 

Нет, это не так, хотя звучит ёмко.

мне от любовника нужны были чувства, а не секс. С сексом у меня с мужем все отлично. И, кстати, наверное, даже лучше, во всяком случае не хуже, чем с любовником.

когла появились чувства к любовнику - секс стал делом техники.

ну, конечно, это была не любоффф.

влюбленность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skiff86 сказал:

Да потому что семью (епвашуженскуюмамутудывкачель) заводят не для счастья. Ее заводят для того чтобы ресурс добывать и накапливать было вдвоем успешнее чем по одному. Именно поэтому семьи всегда строились по принципу "выгодности" и усмирения инстинктов женщины за счет социальных запретов. А сейчас захотела-сходила за эмоциями, захотела на развод подала и отжала детей по суду. 
Любовь это не экзистенциальное чувство-любовь это измененное состояние которое природа дает чтоб вы смогли эту семью организовать и зачать детей. Все. Больше природу ничего не интересует. А счастье это не бабочки в животе и жжение между ног. Счастье это самореализация в жизни. Самореализация женщины через заботу к детям, уважение и помощь мужу. Женщина себя вот тогда счастливой ощущает когда у нее эти компоненты есть. Вот это исть пресловутая лубоффь. Только она отличается от того что щас копипастится в инсаграммах и пабликах. А бабы щас насмотревшись как все "мило и няшно" в интернетиках пытаются эту ванильную блевоту в жизни найти и рассказывают что "им нужны эмоции". Только вот контролировать эмоции никто не научил отсюда и все проблемы.

Интересно получается))

Прямо по марксизму: что семья - эт' ячейка общества

и создается для совместного ведения хозяйственной деятельности :blink:

Не очень, прямо скажем :D

Не знаю, что там с инстаграмом, но соглашусь, что масс медиа (да и общественное сознание в целом) влияют на роль женщины в семье.

И - видение этой своей роли.

Навязывает и - навеивает))

 

И все же - семью заводят не для счастья(?)

И 4 лайкнувших, и тс поддержала.

Вы и правда так считаете?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Polins said:

Нет, муж у меня очень классный... это я, дура, не понимаю это.

Так это не твои мысли, что он классный. Это навязанный поведенческий шаблон, родители говорили, найди надёжного, с которым проживёшь всю жизнь - ты и нашла. Но вот только это не твоё желание.

6 hours ago, Polins said:

Мужчины, зачем он буквально упрашивал, чтобы я сама заблокировала его?.....издевался?

Так он утилизировал свою вину. Он видел что ты плывёшь, и знал, что это херово кончится для тебя, начал испытывать чувство вины. Поэтому он "благородно" просил что бы ты заблокировала его, не встряла. Он много выйграл с этого хода, во первых выглядит это как забота о тебе, во вторых, избавился он некомфортного для него чувства.

4 hours ago, Polins said:

.будем просто друг у друга... без обид, претензий, желаний разрушать семьи,

Собственно вот тут он обговорил формат. Предлагал проводить время вместе, при этом ничего тебе не обещал. И где тут обман? За твои надежды он ответсвенности не несёт.

Знаешь ещё что забавно, что ты испытала такие эмоциональные перегрузки, а муж даже не заподозрил. Как и то что ты сочувствешь себе, злишься на своего любовника, но даже не думаешь о муже, только для галочки.

Вообще это ситуация дана тебе не просто так. Ты прожила жизнь, по написаному тебе сценарию, прожила жизнь не так как хотела. Сидела 38 лет в своей скорлупе. А сейчас попробовала жизнь на вкус, и поняла чего ты хотела всё время. Так может ещё не все кончено. Тебе 38, и если как ты говоришь, ты 9,  что конечно не так, но 7 вполне достижимо, то может на х*й это болото, попробуешь окунуться в это море ещё раз. Оставишь мужа, скажешь спасибо за всё, и будешь жить как ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Так это не твои мысли, что он классный. Это навязанный поведенческий шаблон, родители говорили, найди надёжного, с которым проживёшь всю жизнь - ты и нашла. Но вот только это не твоё желание.

Так он утилизировал свою вину. Он видел что ты плывёшь, и знал, что это херово кончится для тебя, начал испытывать чувство вины. Поэтому он "благородно" просил что бы ты заблокировала его, не встряла. Он много выйграл с этого хода, во первых выглядит это как забота о тебе, во вторых, избавился он некомфортного для него чувства.

Собственно вот тут он обговорил формат. Предлагал проводить время вместе, при этом ничего тебе не обещал. И где тут обман? За твои надежды он ответсвенности не несёт.

Знаешь ещё что забавно, что ты испытала такие эмоциональные перегрузки, а муж даже не заподозрил. Как и то что ты сочувствешь себе, злишься на своего любовника, но даже не думаешь о муже, только для галочки.

Вообще это ситуация дана тебе не просто так. Ты прожила жизнь, по написаному тебе сценарию, прожила жизнь не так как хотела. Сидела 38 лет в своей скорлупе. А сейчас попробовала жизнь на вкус, и поняла чего ты хотела всё время. Так может ещё не все кончено. Тебе 38, и если как ты говоришь, ты 9, что конечно не так, то может на х*й это болото, попробуешь окунуться в это море ещё раз. Оставишь мужа, скажешь спасибо за всё, и будешь жить как ты хочешь?

Я думала о разводе. Но у нас дети. 

Думала уйти в никуда. В смысле не к какому-то мужчине, а просто так.

но сложно это.

хотя, работа, деньги, квартира шикарная - у меня все есть.

и, да, все кому я об этом заикалась, родственники, друзья, близкие - крутили у виска - сколько баб одиноки, в 30 лет не могут устроить свою жизнь, а у меня муж - надёжный, за ним как за каменной стеной, зарабатывает много, дарит мне машины и цветы по поводу и без, внешне брутальный, мужественный, отводит с утра детей в садик/школу, помогает укладывать их спать, возит их на секции - ХЕР тебе в жизни ещё надо??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Polins said:

но сложно это.

Покажи мне человека, которому счастье досталось легко. За него борятся. Это вопрос твоей силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Покажи мне человека, которуму счастье досталось легко. За него борятся. Это вопрос твоей силы.

Я тоже так думаю. Хочу поменять свою жизнь....много работаю над собой... работу (со стабильной, высокооплачиваемой на ту, которой хотела заниматься всю жизнь)....

муж говорит, что я не ценю своего счастья ... мое счастье в детях и семье...

когла общалась с любовником - он ВДОХНОВЛЯЛ меня...у меня расправились крылья... поддерживал мое решение сменить работу (муж против, усмехается)....говорил, КАК гордится моими достижениями, какая я молодец, у него в голове не укладывается как можно быть мамой и столько добиться в карьере...

сейчас я чувствую себя....униженной...не знаю почему...не знаю.... я так ему поверила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Polins said:

сейчас я чувствую себя....униженной...не знаю почему...не знаю.... я так ему поверила

Я тебе выше написал, он обговорил формат, забей уже. На обиженных воду возят.

Хорошо что всё так случилось, есть над чем подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Polins сказал:

НЕТ.

может, он и к лучшему что все так закончилось.

то, что здесь развенчали мои мысли что он пикапер - тоже к лучшему.

Мне с ним было очень хорошо!

буду думать о нем, если буду, без негатива...пусть останется, как я хотела лёгкая грусть. Мне есть что вспомнить. Это было прекрасно, нежно и очень красиво и чувственно и сильно. 

Это плохо. В мозгу ты уже разрушила свой брак.

Посмотри фильм Неверная. Это про тебя.

 

Не забудь провериться на ИППП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polins сказал:

Я думала о разводе. Но у нас дети. 

Думала уйти в никуда. В смысле не к какому-то мужчине, а просто так.

но сложно это.

хотя, работа, деньги, квартира шикарная - у меня все есть.

и, да, все кому я об этом заикалась, родственники, друзья, близкие - крутили у виска - сколько баб одиноки, в 30 лет не могут устроить свою жизнь, а у меня муж - надёжный, за ним как за каменной стеной, зарабатывает много, дарит мне машины и цветы по поводу и без, внешне брутальный, мужественный, отводит с утра детей в садик/школу, помогает укладывать их спать, возит их на секции - ХЕР тебе в жизни ещё надо??????

ТФН муж. Дети- твоя забота.

Слишком легко тебе жить- зажралась! Проблем нет.

Роди еще ребенка- мозги встанут на место.

Развод еще нужен- чтобы было как у всех баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polins сказал:

муж говорит, что я не ценю своего счастья ... мое счастье в детях и семье...

когла общалась с любовником - он ВДОХНОВЛЯЛ меня...у меня расправились крылья... поддерживал мое решение сменить работу (муж против, усмехается)....говорил, КАК гордится моими достижениями, какая я молодец, у него в голове не укладывается как можно быть мамой и столько добиться в карьере...

сейчас я чувствую себя....униженной...не знаю почему...не знаю.... я так ему поверила..

Бедный муж.

Конечно любовник гордится! Не на его же шее ты сидишь! Ему минет. А мужу кормить!

А что тебе обещал? Чему поверила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный пикапер)) Такое ощущение, что здесь слово "достойный" написано, дабы возвысить себя) а-ля, раз уж МЕНЯ развел, значит точно достойный, я ж такая-растакая. Типа не в грязь окунулась, а водой облилась) Скажите спасибо ему, что он мужу вашему, к которому тут же почему-то очень резко "любовь и уважение" проклюнулись, не рассказал ничего и не показал. А был бы хороший урок. Самый лучший.

А так...

bZbFH6W0__o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Туйон сказал:

Достойный пикапер)) Такое ощущение, что здесь слово "достойный" написано, дабы возвысить себя) а-ля, раз уж МЕНЯ развел, значит точно достойный, я ж такая-растакая. Типа не в грязь окунулась, а водой облилась) Скажите спасибо ему, что он мужу вашему, к которому тут же почему-то очень резко "любовь и уважение" проклюнулись, не рассказал ничего и не показал. А был бы хороший урок. Самый лучший.

А так...

bZbFH6W0__o.jpg

Я другой смысл вкладывала в это слово: опытный, искусный, профессиональный.

любовь к мужу не проклюнулась. Тем более "резко". Сработал защитный механизм. Можно плакать и страдать, а можно идти дальше. Пока я вне семьи и мужа свою жизнь не представляю, значит, идём дальше ВМЕСТЕ по жизни. В чем проблема? Я должна была придти покаяться к нему? Изначально не изменять ему? Смертельный грех? Я не верю во все это. Нам осталось 20 лет сознательной комфортной жизни на этом свете и каждый человек имеет право прожить их ТАК, как ему хочется. 

И он, любовник,  да, интересный мужчина, иначе меня не привлёк бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, strelkin сказал:

Это плохо. В мозгу ты уже разрушила свой брак.

Посмотри фильм Неверная. Это про тебя.

 

Не забудь провериться на ИППП!

Ага. Ещё "Анна Каренина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Туйон сказал:

Достойный пикапер)) Такое ощущение, что здесь слово "достойный" написано, дабы возвысить себя) а-ля, раз уж МЕНЯ развел, значит точно достойный, я ж такая-растакая. Типа не в грязь окунулась, а водой облилась) Скажите спасибо ему, что он мужу вашему, к которому тут же почему-то очень резко "любовь и уважение" проклюнулись, не рассказал ничего и не показал. А был бы хороший урок. Самый лучший.

А так...

bZbFH6W0__o.jpg

Меня не сложно было развести. Потому что я ни секунды не играла с ним. И, правда, не ожидала это с его стороны. Если бы ожидала, вела себя по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я даже проникся автором немного) есть в ней хорошая доля прагматизма.. надо действительно гулять, если не нагулялась, с этим ниче не поделать.. по крайней мере до поры до времени)) терять мужа, рабочую ходовую лошадку - это не логично, и понимание того, что второго такого дурака не встретить - это тоже хорошо.

но вася конешно, с этими соплями ванильными, расставаниями и лазейками на будущее - просто убил.. кровь заливала глаза при прочтении этой части темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие рационализации! Весь прикол в том, что эта не измена по пьянке или в поездке, а длительный роман на стороне с переписками и встречами. После такой измены брак хрен починишь уже. 

9 минут назад, disko сказал:

чето я даже проникся автором немного) есть в ней хорошая доля прагматизма.. надо действительно гулять, если не нагулялась, с этим ниче не поделать.. по крайней мере до поры до времени)) терять мужа, рабочую ходовую лошадку - это не логично, и понимание того, что второго такого дурака не встретить - это тоже хорошо.

но вася конешно, с этими соплями ванильными, расставаниями и лазейками на будущее - просто убил.. кровь заливала глаза при прочтении этой части темы.

А что тут такого? Мы поступаем исходя из а) инстинктов б) собственной выгоды. 

55 минут назад, Polins сказал:

Я другой смысл вкладывала в это слово: опытный, искусный, профессиональный.

...

Цитата

любовь к мужу не проклюнулась. Тем более "резко". Сработал защитный механизм. Можно плакать и страдать, а можно идти дальше. Пока я вне семьи и мужа свою жизнь не представляю, значит, идём дальше ВМЕСТЕ по жизни. В чем проблема? Я должна была придти покаяться к нему? Изначально не изменять ему? Смертельный грех? Я не верю во все это. Нам осталось 20 лет сознательной комфортной жизни на этом свете и каждый человек имеет право прожить их ТАК, как ему хочется. 

как мило. 

Цитата

И он, любовник,  да, интересный мужчина, иначе меня не привлёк бы. 

как же штырит девочку с эмоциями и рационализацией то туда, то сюда. 

===

меня так бомбил форум раньше. меня так бомбили подобные темы, а потом я просто перестал связывать своё счастье с присутствием или отсутствием двуногих в своей жизни. 

===

Девочка, что ты хочешь от нас? Дай скажу - разыграть БД и перевести "пейкапера" в ЛТР + отбить от той женщины + построить ЛТР с ним+ заставить его жениться на тебе? Ты ведь этого в тайне хочешь? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Prometheus said:

я просто перестал связывать своё счастье с присутствием или отсутствием двуногих в своей жизни. 

так то оно да.. но все равно эти двуногие порой прям вымораживают))

вобще такая женщина находка для любителей легких отношений типо СО, жаль правда я не смогу ей дать того очарования, что дал ей ее юный ТФН..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

так оно да.. но все равно эти двуногие порой прям вымораживают))

вобще такая женщина находка для любителей легких отношений типо СО, жаль правда я не смогу ей дать того очарования, что дал ей ее юный ТФН..

Я бы не хотел, чтобы меня любила такая...честное слово! Уровни её рационализации просто поражают.

Её рационализация:

Её трахнул какой-то CEO ну минимум Старк Индастрис, Интел или Эппла. Потом якобы разыграл и теперь она ничего не может сделать.Притом он такой акуенный, что ничего не смогла поделать - снятие ответственности с себя за слабый передок и идеализация того мужика. Да, отдалась, так как 38 не значит, что нужно забить на себя не смотря на то, что тебе собственно 38 и есть муж.

Реальность:

Затухающий брак, ноль эмоций, а передок горит. Появился Вася Пупкин,выипал как суку и бросил в игнор. Эго и внутренняя критика - "я шлюха" не затухают, плять, форум, что делать чтобы залатать дыру и объяснить самой себе что я как бы шлюха, но как бы кашерная как у дяди Изи из Ашкелона.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Prometheus said:

Реальность

реальность еще такова, что таких женщин очень много, в том числе и в окружении автора, все так живут.. поэтому нет смысла ее ругать, она такая какая есть - как все)) но за честность плюсик ей.. хуже когда очень хорошо прикидываются порядочными, скрывают свое истинное лицо - такие опаснее гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лялечка сказал:

 

 

И все же - семью заводят не для счастья?

Вы и правда так считаете?..

Считаем. Если человек надеется, что в семье ему "дадут" счастье, то потом получается масса выносов мозга партнеру, основанная на разочаровании, неоправданных ожиданиях и т п. В идеале - два счастливых и самодостаточных человека могут создать счастливую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

реальность еще такова, что таких женщин очень много, в том числе и в окружении автора, все так живут..

не думаю, что прям все такие и все женщины такие. верю в лучшее. 

Только что, disko сказал:

поэтому нет смысла ее ругать, она такая какая есть - как все)) но за честность плюсик ей.. хуже когда очень хорошо прикидываются порядочными, скрывают свое истинное лицо - такие опаснее гораздо.

где ты тут честность увидел? Да она бы свалила бы от мужа будь варик хороший. ЛОЛ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Prometheus said:

где ты тут честность увидел? Да она бы свалила бы от мужа будь варик хороший.

так она этого и не отрицает, она и свалила от мужа "временно", и скакала как напуганная на васе - это и есть честность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Так это не твои мысли, что он классный. Это навязанный поведенческий шаблон, родители говорили, найди надёжного, с которым проживёшь всю жизнь - ты и нашла. Но вот только это не твоё желание.

Так он утилизировал свою вину. Он видел что ты плывёшь, и знал, что это херово кончится для тебя, начал испытывать чувство вины. Поэтому он "благородно" просил что бы ты заблокировала его, не встряла. Он много выйграл с этого хода, во первых выглядит это как забота о тебе, во вторых, избавился он некомфортного для него чувства.

Собственно вот тут он обговорил формат. Предлагал проводить время вместе, при этом ничего тебе не обещал. И где тут обман? За твои надежды он ответсвенности не несёт.

Знаешь ещё что забавно, что ты испытала такие эмоциональные перегрузки, а муж даже не заподозрил. Как и то что ты сочувствешь себе, злишься на своего любовника, но даже не думаешь о муже, только для галочки.

Вообще это ситуация дана тебе не просто так. Ты прожила жизнь, по написаному тебе сценарию, прожила жизнь не так как хотела. Сидела 38 лет в своей скорлупе. А сейчас попробовала жизнь на вкус, и поняла чего ты хотела всё время. Так может ещё не все кончено. Тебе 38, и если как ты говоришь, ты 9,  что конечно не так, но 7 вполне достижимо, то может на х*й это болото, попробуешь окунуться в это море ещё раз. Оставишь мужа, скажешь спасибо за всё, и будешь жить как ты хочешь?

Плюсуюсь с другой стороны баррикад. Если можно так выразиться, то я была на месте этого "мужа". Мой теперь уже экс супруг жил вот по такому навязанному шаблону. И когда я с ним развелась, я поняла, что и я жила так, боясь себе признаться в этом. И я благодарна ему, потому что ощущая где-то глубоко в подсознании, что все не так, я сама бы не решилась уйти от "хорошего" (читай "удобного мне") мужа, такого, который навязан нам обществом и псевдоморалью. Если бы я не узнала об измене (я даже не пишу "если бы он не изменил", потому что изменил бы однозначно), мы так и жили бы в этом болоте, хотя вроде и выглядело все неплохо. Теперь я чувствую себя счастливой, понимая и принимая СВОИ желания.

 

К чему история: дай мужу шанс быть счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Prometheus сказал:

Я бы не хотел, чтобы меня любила такая...честное слово! Уровни её рационализации просто поражают.

Её рационализация:

Её трахнул какой-то CEO ну минимум Старк Индастрис, Интел или Эппла. Потом якобы разыграл и теперь она ничего не может сделать.Притом он такой акуенный, что ничего не смогла поделать - снятие ответственности с себя за слабый передок и идеализация того мужика. Да, отдалась, так как 38 не значит, что нужно забить на себя не смотря на то, что тебе собственно 38 и есть муж.

Реальность:

Затухающий брак, ноль эмоций, а передок горит. Появился Вася Пупкин,выипал как суку и бросил в игнор. Эго и внутренняя критика - "я шлюха" не затухают, плять, форум, что делать чтобы залатать дыру и объяснить самой себе что я как бы шлюха, но как бы кашерная как у дяди Изи из Ашкелона.    

Если бы у меня "горел передок", я бы тупо изменяла, а желающие "общаться" есть, но мне это не нужно было. Мне нужен был друг, близкий человек, единомышленник. 

Развестись с мужем? Легко сказать! Считайте,  здесь у меня кишка тонка. И детей у меня ни один, ни два, а поболее.

не надо было замуж за мужа выходить? Может, и не надо. Только я, чтобы выйти замуж за него, развелась сама с первым мужем, так как умом увидела в нынешнем супруге надёжность, ответветсивеность за меня, семью, детей от предыдущего брака. А мужа надо выбирать сердцем, чтобы быть счастливой. Ошиблась. С кем ни бывает? Теперь до гробовой доски голову пеплом посыпать?

а вообще, я не знаю, что такое семья, у меня никогда не было, как котёнок слепой иду по жизни. 

Одно дело профессионал: мама, папа, любовь с пелёнок.

а другое- самоучка, как я.

а вообще, мужчины, уровень вашей неприязни ко мне мне понятен. Я не претендую чтобы быть хорошей в ваших глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Prometheus сказал:

Я бы не хотел, чтобы меня любила такая...честное слово! Уровни её рационализации просто поражают.

Её рационализация:

Её трахнул какой-то CEO ну минимум Старк Индастрис, Интел или Эппла. Потом якобы разыграл и теперь она ничего не может сделать.Притом он такой акуенный, что ничего не смогла поделать - снятие ответственности с себя за слабый передок и идеализация того мужика. Да, отдалась, так как 38 не значит, что нужно забить на себя не смотря на то, что тебе собственно 38 и есть муж.

Реальность:

Затухающий брак, ноль эмоций, а передок горит. Появился Вася Пупкин,выипал как суку и бросил в игнор. Эго и внутренняя критика - "я шлюха" не затухают, плять, форум, что делать чтобы залатать дыру и объяснить самой себе что я как бы шлюха, но как бы кашерная как у дяди Изи из Ашкелона.    

Ну, реальность.

если бы была другая реальность, я бы поимела любовника, отправила его в игнор, то меня на этом форуме не было бы. И тогда нечего было бы обсуждать.

вы констатирует реальность?

что я там хочу оправдать? Что я "шлюха"? Да мне пофиг на такие понятия.  Если бы мне НЕ было пофиг - то я держала марку и статус замужней женщины, охраняла семейный очаг.

думаете, это сделало бы меня счастливой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Polins said:

Я не претендую чтобы быть хорошей в ваших глазах. 

да у тебя и не получится)

так то тебе советы уже дали, иди с Богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

да у тебя и не получится)

так то тебе советы уже дали, иди с Богом.

Кто реально дал, поддержал - тому спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

да у тебя и не получится)

Конечно, не получится. 

Это, как если Овечкин, будет играть в детской хоккейной команде, а дети будут пытаться обыграть его. Не-по-лу-чит-ся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Polins сказал:

что я там хочу оправдать? Что я "шлюха"? Да мне пофиг на такие понятия.  Если бы мне НЕ было пофиг - то я держала марку и статус замужней женщины, охраняла семейный очаг.

и тем не менее, вы ищете оправдания, а это уже значит, что вам не пофиг, в том то и дело было бы вам пофиг, вас бы не мучило угрызений совести, вы бы не создали эту тему и на этого мужика вам было бы плевать. Те кому пофиг, они принимают себя такими какими они есть, со своими пороками и недостатками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Polins said:

Конечно, не получится. 

Это, как если Овечкин, будет играть в детской хоккейной команде, а дети будут пытаться обыграть его. Не-по-лу-чит-ся.

хочется тебе пожелать.. уж если идешь налево - не залипай так, и не пались. для этого надо поумнее быть, чтобы не навредить близким, мужу детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, baltazar87 сказал:

и тем не менее, вы ищете оправдания, а это уже значит, что вам не пофиг, в том то и дело было бы вам пофиг, вас бы не мучило угрызений совести, вы бы не создали эту тему и на этого мужика вам было бы плевать. Те кому пофиг, они принимают себя такими какими они есть, со своими пороками и недостатками)

Я не себе искала оправдание. А любовнику. А себя я принимаю, какая я есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то это

Я не себе искала оправдание. А любовнику. А себя я принимаю, какая я есть.

не сочитается с тем, что вы писали в начале:D:

9 часов назад, Polins сказал:

Хочется оправдать себя..

хочу начать с чистого листа с мужем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

как то это

не сочитается с тем, что вы писали в начале:D:

 

Верно первое. 

Второе - оправдать и про чистый лист с мужем - не правда, а вынужденная необходимость. Мой ум, мои близкие твердят мне что ТАК правильно.

несколько месяцев назад я поступала ТАК, как Я считала верным и правильным. 

Жалею ли я об этом?

нет.

жалею, что имея немалый жизненный опыт, сильно открылась. 

А в остальном, верни мне жизнь снова этот шанс, поступила бы также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...