Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с девушкой-коллегой 1,5 года назад, есть шанс вернуть?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Мне 34, девушке 29, мы коллеги - познакомились на работе и встречались 2,5 года.
Расстались же уже 1,5 года назад, но несмотря на срок давности, тема имеет место быть, по крайней мере для меня, постараюсь объяснить почему.
 
Девушка хоть и творческая, открытая и импульсивная, во всем, что касается личной жизни крайне закрыта, с огромной стаей тараканов, навещающих ее чуть ли ни еженедельно.
До меня встречалась с человеком старше на 10 лет, который ее чрезмерно контролировал, ревновал, устраивал проверки, тем не менее они как-то прожили 4 года, после чего расстались (большего не знаю, не расспрашивал)
Возможно, поэтому и ко мне она отнеслась очень настороженно, отношения развивались медленно, от поцелуя до секса прошло месяца 3, в течение которых она ходила к психологу стараясь понять, что же с ней не так. В принципе, ходила она и во время отношений, ведь тот факт, что мы коллеги простоты не добавлял. Мы скрывали отношения, причем успешно, даже сейчас о нас знает лишь одна ее ближайшая подруга-коллега. Друзья, семьи, разумеется знали, совместные вечеринки, новые года, да и поездки, зачем что-то утаивать, но на работе и в соцсетях - ни-ни, очень уж она переживала, что пойдут пересуды в ее женском отделе (а он у нее именно такой типично бабский)
Скажете, глупость, инфантилизм? Да, конечно, более того, ни с предыдущим мч, ни со мной она вместе не жила; максимум - провести вместе выходные.
Стоит отметить, что она из хорошей семьи, у них отличные отношения и повозиться с племяшами (детьми старшей сестры) для нее прям в радость, тем более, что живут они в большом собственном доме, у МКАД.
 
Несмотря на все обозначенные минусы, мы нашли друг-друга, как это возможно только у двух социопатов и через год, и через 2 чувство любви никуда не уходило, а лишь росло.
Мы отдыхали в Европе и Азии, также, когда я летел на конференцию куда-то, оставался на выхи, брал ей билеты и мы изучали очередную европейскую столицу.
В Москве, мы хоть и жили в разных частях города, каждый день встречались, любо перезванивались помимо работы, перед сном это даже стало неким ритуалом, она не могла уснуть не услышав моего голоса.
Сейчас сложно вспомнить, сколько театров, квестов, кино мы посетили, сколько книг прочли друг другу, поверьте, много.
 
Все было отлично, но вот с сексом - беда. Она спортивная, увлекается йогой, у нее идеальное тело; я же - заядлый сладкоежка и далеко не Ален Делон (180 см, 95 кг).
Насколько я сейчас понимаю, ей просто было неудобно мне сказать напрямую, на протяжении отношений она делала намеки, дескать: «подруга сейчас с таким тренером занимается, хочешь дам координаты», от которых я отмахивался, не придавая им значимости, будучи уверенным в своей харизме, чувстве юмора и успешности по жизни.
 
В какой-то момент, она призналась, что не хочет меня, не хочет секса, я впал в ступор и мы решили сделать паузу в отношениях, подумать неделю, несколько шутейно, как в сериале Друзья
Не буду вдаваться в подробности, как тяжела была эта неделя, алкоголь, много работы и самокопания - так бы я ее обозначил.
Я вернул ее тогда, потом еще раз, после чего почувствовал, что моя психика не выдерживает таких качелей и что в третий раз я возвращать не буду.
Как раз наткнувшись на форум, я пришел к выводу, что чересчур много вкладываюсь и прогибаюсь, да тут еще нарисовался ее поклонник, также наш коллега, молодой и спортивный.
 
Это было после 2-х лет, уже закат отношений, коллега втерся в их женскую компанию, ходил на обеды, ДР и тп, я ревновал, спрашивал у нее с кем она пошла на очередное ДР коллеги, нет ли там его.
Удивительно, но его действительно не оказывалось, каждый раз я наступал на эти грабли ревности, она же уверяла меня, что он просто друг и опасаться нечего. Помимо всего прочего, я (уверен) некорректно интерпретировал реко с форума и намеренно стал подзабивать на нее, не писать часто, не так часто звонил, ужас, конечно. Однажды, после театра, попросил ее добраться до дома на метро, т.к. спешил посмотреть матч ЛЧ. Гадко от себя, но я искренне полагал, что «исправляю баланс»
 
C сексом становилось хуже, раз в 2 недели, ее слезы, мои утешения.
Поговорив решили расстаться, расставание длилось месяц, ни одного сообщения, ни фразы ни от меня, ни от нее. Я был скорее мертв, чем жив, но старательно делал вид живчика. Она вернула, назначила встречу в кафе, плакала и рассказывала о своем месяце, о депрессии и о том, что без меня ее жизнь потеряла краски и она даже спать не может, я снюсь через день. О том, что несмотря ни на что, я мужчина ее мечты и, что если и заводить детей, то только от меня и со мной. Я принял ее.
 
Какой-то месяц все было отлично, мы даже успели сгонять во Вьетнам, я записался в зал, хотя и не активно его посещал.
В конце июня 2016 все развалилось, я в это время работал в другой компании, немного потерял ее из виду, упустил, она приезжала, я продолжал свою надменную линию (хотя и сердце разрывалось), я думал только так, только выправив эту самую значимость мы будем счастливы, хотя мы и так были; но я шел дальше - мы встретились в ресторане, поговорили о том что с сексом у нас нелады, о том, как важен он для нормальной пары, о том, что пора, пора идти по собственному пути и пожелали друг другу удачи в поиске новой пары и, что логично и разумно нам расстаться.
Она позвонила вечером в слезах, в течение часа я ее успокаивал, отвечая «так надо» на ее «пожалуйста, не надо!»
 
В тот момент я был в эйфории, полагая, что наконец, наконец я добился ее. Что сейчас вот, через неделю или две она вернется повзрослевшей и мы наконец заживем вместе, в новом качестве.
Но этого не случилось. Мы не общались. В конце июля я вернулся в компанию уже в другом качестве (топ-менеджмент), она принесла мне тортик в кабинет, пока меня в нем не было. Позже зашла и обняла.
Еще месяц не общались, в конце сентября она уехала к родственникам в Геленджик, я заехал на выходные в Кемпински, мы встретились и лед стал таять, в конце второго дня все было почти как раньше, но не было, я дико ступил увидя ее в купальнике на кровати в своем номере. Засуетился... ничего не было, кроме поцелуя.
 
В октябре мы договариваемся пойти в бар, напиваемся, признаемся друг другу в любви, она уезжает на такси и ревет, я удерживаю, она вырывается, говоря, что она любит, но не может, ничего не получится у нас, хоть я и так дорог ей. Меня накрыло - только тогда я почувствовал, что потерял ее безвозвратно. Что это не шутки, игра в значимость, не идиотский сериал Друзья. Все она уходит, а меня по большому кроме нее ничто так не волновало. Тут спасибо форуму, у меня хватило ума не наломать дров, обойтись без соплей и сообщений, но далось это с величайшим трудом.
 
После этого, наверное в ноябре, она начитается встречаться с тем коллегой. И я так понимаю, у них все отлично, привет Макс Корж и пятничные запои.
Общение меж нами фактически прекращается, остаются лишь сообщения раз в 2 месяца - рассказываем друг-другу о самых важных вещах, что у нас происходят в жизни, избегая обсуждать жизнь личную. Она наконец съехала от родителей и очень смешно описывала свое обустройство и страх жить одной. Ушла из своего бабского отдела в другой, адекватный, вроде даже перестала ходить к психологу, т.к. деньги уходят на съем жилья.
 
Я с 2017 по наветам форума занимаюсь собой, учу итальянский (уже получил intermediate), купил еще одну квартиру в ипотеку, в зале успехи скромнее, но я наконец-то посещаю его регулярно, вес удалось снизить на 3 кг.
Сейчас я на Шри-Ланке, зимую и занимаюсь серфингом, хотя с путешествиями у меня никогда проблем не было..
За 1,5 года, у меня было 6 девушек, отношения были с 4, длились от недели до пары месяцев, да и сейчас я встречаюсь с девушкой, которая меня любит, и вроде бы все хорошо, но нет.
 
Я не могу перестать думать о ней и о том насколько дурацким оказался мой план по повышению значимости. У меня было немало женщин, но она первая, которую я полюбил так сильно, чтобы сделать предложение, но она и слышать о свадьбе не хотела. Она пока единственная, которая заботилась обо мне искренне, от чистого сердца, иногда в ущерб себе, к примеру своими руками сделала из кожи и клепок мне аптечку, заполнила ее лекарствами, а на крышке под каждое сделала краткое описание, зная, что не читаю я инструкций. Таких примеров масса, она вкладывалась в отношения не меньше моего.
 
Мой вопрос, уважаемые друзья, прост: 
- насколько идиотской, кретинской является мысль, что я хочу ее вернуть? И как это сделать, если у нее все ок с новым мч?
Так вообще бывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Denis_maj сказал:

Мой вопрос, уважаемые друзья, прост: 

- насколько идиотской, кретинской является мысль, что я хочу ее вернуть? И как это сделать, если у нее все ок с новым мч?
Так вообще бывает?

Идиотской и кретинской твоя мысль является настолько насколько она идиотская и кретинская и ни разу не меньше.

Живот отрастил, брутальность  включил и всё думал сейчас попрёт? Поведение конечно достойно упыря, но винить я тебя буду за другое. 

1) Почему ты себе никогда не задавал вопрос о том, почему она с тобой? Я тебе на него отвечу: ты очень хороший спонсор, который возил её везде отдыхать за свой счёт. При таком раскладе с тобой бы пол страны баб жить сошлось, а ты всё списал на чувства.

2) Баба тебе прямым текстом заявила - она тебя не хочет, у неё секс с тобой через слёзы, а ты веришь её словам, что ты мужчина её жизни и она хочет от тебя детей? Ты сам бы хотел детей от ОЖП на которую у тебя не стоить даже?

3) Почему ни разу не задал себе вопрос: почему после прекращения отношений вы до сих пор общаетесь и делитесь информацией? Любовь и чувства опять таки виноваты? У тебя да, у неё нет. Ты для неё запасной аэродром, с которого если что можно и ресурсы поиметь, и если что не так будет и перебраться безболезненно на основной аэродром.

Включаем голову, читаем ФАКи, делаем Т100Д и больше не задаём глупых вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis_maj сказал:

Мой вопрос, уважаемые друзья, прост: 

- насколько идиотской, кретинской является мысль, что я хочу ее вернуть? И как это сделать, если у нее все ок с новым мч?
Так вообще бывает?

Бывает. 

Потерпи немного. Щаз баба залетит - родит - поживет недолго со своим мужем (для видимости) - пошлет его нах*й и РСП твоя на веки. Будешь юзать бабу в СО, пока не найдешь себе нормальную мамзель. 

И это.., за 1.5 года снизил вес всего на 3 кг. А чё так мало? При росте 180 см.ты весил 95 кг. Это пизд*ц конечно. Может причина расставания - это лишний вес. Твоя баба йогой занимается, а ты себе пузо отращивал. И нах*й ты ей такой распрекрасный сдался? 

КАроче, пока в форму себя не приведешь - о бабе и не мечтай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@User1983: насчет спонсорства, я так и думал, что такой вопрос возникнет, я и правда обеспечен и твои мысли вполне логичны, но есть нюансы. Во-первых она из обеспеченной семьи (у папы есть завод) и в финансовом плане спонсор ей ни к чему. Во-вторых, принимая дорогостоящие подарки, она ни в коем случае не желала оказаться в зависимом положении, потому сама дарила не менее дорогостоящие вещи. 

Насчет продолжения общения, в 90% случаев пишу я, она лишь отвечает настолько длинно и подробно, чтобы не считать ответ банальной вежливостью.

Насчет веса согласен с вами, парни, был момент когда на драйве довел до 88, но потом заболел, сдал и опять набрал. Спорт это мой долгосрочный провал, я далек от него был всегда.

Однако, вопрос остается в силе. Что делать?

1. Привести себя в форму, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hезнакомец сказал:

При росте 180 см.ты весил 95 кг. Это пизд*ц конечно.

У меня рост 170 вес 96. Причем тут эти цифры если я занимаюсь спортом всю жизнь? И уж с бабами проблем нет))) Лучше бы написал объемы и что ты жиробас. 

34 минуты назад, Denis_maj сказал:

Однако, вопрос остается в силе. Что делать?

1. Привести себя в форму, так?

Да что ты зациклился на своем теле. Мозги в порядок приведи. А там и поймешь что нужно с собой делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

У меня рост 170 вес 96. Причем тут эти цифры если я занимаюсь спортом всю жизнь? И уж с бабами проблем нет))) Лучше бы написал объемы и что ты жиробас. 

Зачем писать про объемы и про то, что он жиробас, если автор сам это написал? От этого все проблемы в ЛТР

Цитата автора:

"Все было отлично, но вот с сексом - беда. Она спортивная, увлекается йогой, у нее идеальное тело; я же - заядлый сладкоежка и далеко не Ален Делон (180 см, 95 кг).
Насколько я сейчас понимаю, ей просто было неудобно мне сказать напрямую, на протяжении отношений она делала намеки, дескать: «подруга сейчас с таким тренером занимается, хочешь дам координаты», от которых я отмахивался, не придавая им значимости, будучи уверенным в своей харизме, чувстве юмора и успешности по жизни"
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все в порядке с мозгами, как бы странно это не звучало)

С девушками тоже ок, но, как это часто бывает именно та, что нужна для меня недосягаема, вопрос мой как раз в этом - можно ли изменить эту ситуацию и что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе правильные советы дают. Перестань реагировать на них агрессивно. Прими к сведению и начни приводить себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Denis_maj сказал:

С девушками тоже ок, но, как это часто бывает именно та, что нужна для меня недосягаема, вопрос мой как раз в этом - можно ли изменить эту ситуацию и что делать.

Если ты обеспечен и вопрос только в возврате этой бабы - воспользуйся услугами профессионалов.

Просто это максимально результативно, дает наибольший шанс на успех.

Мы тут в основном обсуждаем, учимся, обмениваемся опытом, саморазвиваемся. Это весьма долгий хотя и интересный путь. Разумеется не самый эффективный для возврата конкретной девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайз, я вижу, что правильные, они то, к чему я также пришел, но сложно сохранять мотивацию долгое время. Быть может есть что-то еще?

Я не агрессивен, просто хочу чтоб ситуация воспринималась без клише.

По поводу профессионалов, не верю в них, мне кажется это сплошные шарлатаны..

Я поэтому и не писал так долго, что все так очевидно, что хуже некуда. 

Пока для себя я сделал вывод не бросать зал и не цепляться за нее, строить отношения с той, что есть сейчас, хотя и понимая, что в моей жизни была ТА женщина, а я все прос#ал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Denis_maj сказал:

По поводу профессионалов, не верю в них, мне кажется это сплошные шарлатаны..

Я поэтому и не писал так долго, что все так очевидно, что хуже некуда. 

Пока для себя я сделал вывод не бросать зал и не цепляться за нее, строить отношения с той, что есть сейчас, хотя и понимая, что в моей жизни была ТА женщина, а я все прос#ал

У нас был один, как я понял пришел чтобы рассказать нам соплякам о Настоящей Большой любви.

Но мы тут не домохозяйки, не впечатались)

Я что-то такое у тебя между строк читаю:)

Тебе видео на тему возвратов))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 рост и 95 вес нормально, у меня 190 и 105, только я в спорт зале живу :)

А по твоей девушке

Ты сделал одну большую ошибку...ты менялся для неё. А так толку не будет. Ты должен меняться для себя. 

По поводу возврата....нечего тебе там уже делать. Твой поезд ушел....возврашать былые осколки, опять клеить их, что то там лепить....И все равно выйдет полная ерунда...

Ищи новые отношения и строй их грамотно. Чтобы потом не было этих игр с БЗ

И приведи себя в порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KBV, ловко ты это подметил, я намеренно добавил романтики в пост, чтобы хоть как-то оправдать свой залипон, потому что это ненормально совсем. Я все еще изредка палю СС, более того - смотрю по мессенджерам время, когда она была онлайн, даже не знаю зачем уже, по привычке за 1,5 года.

@ОМОН, спасибо! Действительно, делая какой-то левел ап, подспудно думаю, как она на это отреагирует, как воспримет, наверняка пожалеет о расставании. Это какая-то игра с ней, в которой она и ничего не подозревающий игрок, и жюри, на которого я оглядываюсь. Меняться для себя это очень верно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Denis_maj сказал:

ловко ты это подметил, я намеренно добавил романтики в пост, чтобы хоть как-то оправдать свой залипон, потому что это ненормально совсем.

Ты главное определись, хочешь заниматься возвратом или нет.

А то складывается впечатление что порефлексировать зашел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - вернуть и далее взять ее в жены.

Я просмотрел урок, что ты скинул, спасибо!

Я так понимаю, что сейчас какие-то слишком активные действия могут вспугнуть ее, но и совсем пропадать из виду нельзя, так, чтобы она меня совсем забыла.

Решил, что 3 недели - месяц вполне подходящий срок для подергивания.

А т.к. последние сообщения были поздравления с НГ, написал я следующее:

Снимок экрана 2018-01-25 в 13.27.26.png

Снимок экрана 2018-01-25 в 13.28.03.png

Потом я спросил: Как ты вообще представляешь себе пляжный отдых?)) (типа подколол, но скрин уж не стану аттачить). На что она не ответила.

Стоило списываться, нет? Или это. опять не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...