Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен ли напильник?


Рекомендованные сообщения

Салютую всем!
Описание: 
Случайно познакомился с ожп в сс. Я лайкнул - она написала). Далее все по стандарту: короткая переписка ниачем, пригласил встретиться, обменялись номерами. На след день написала, что в назначенный день не могет, предложила альтернативный день. Который был неудобен для меня. В итоге перезабились на удобный для обоих день.

В назначенный день у меня было унылое ВС - от встречи слился, сказав, что приболел и типа на след недели наберемся.
Через неделю написала сама, мол "сеня сб, а тебя все нет". Через день перезвонил. Курлык-мурлык и я забил встречу.
Встречу провел на 4-ку. Стандартная малолетка с красивым личиком. На фото 7-7,5, в живую 6-6,5.

Далее начала бомбить смс-ками. Что круто провела время блабла, типа общались больше о ней и ей стыдно (так и есть). Отреагировал нейтрально.
Мои рассказы походу пришлись ей по вкусу, что она продолжила меня бомбить еще 2 дня. Активно флиртовала на кекс темы. Делала комменты на счет внешности.  Намекнула на встречу. 
Я естественно немного подкормил ее порыв, постебал, а потом переключился на нейтралку ибо вытаскивать ее не было времени (возможности) 
А после вот после этого диалога:
ожп - ну, как, сходил покупаться?
я - неее, задержался по делам и не доехал)
ожп - жаль..
я- почему?
ожп - ну, рассказал бы мне потом о своих ощущениях. Мне нравится делать открытие, познавать. 
кроме однополого кекса)
я -  уже есть опыт?)
ожп - нет, и не хочу.
я - ок, буду иметь в виду)
а покупаться еще успеем)
ожп - ты меня сводишь?)
я - посмотрим)
ожп - что значит посмотрим?)
я - смайлики
ожп - хорошо, я тогда сама схожу)
я -  ахаха, окей)

Она ушла в Д) Через 2-3 дня я ее вызвонил на встречу, получилось как то официально, что она стебнула) А в назначенный день отписалась, мол "сегодня не могу, приболела". Ответил - "ок, поправляйся".)

Тема создана для оценки. Ибо давно не практиковал соблазнение. Проморгал ее бб, когда она меня бомбила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация практически не изменилась. Пинганул ее. Ответила, что у нее женские дни)
Типа не лезь ко мне ближайшее время?)

Буду признателен советам бывалых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Объявилась мамзель пару дней назад. Пообщались ниачем. В конце диалог:

ожп- пригласи меня как нибудь погулять после работы. 

Я - как раз хотел тебя завтра украсть. Время. Место. 

ожп - блин, давай в среду. 

Я - договорились. 

Мне кажется или я торможу и упускаю инициативу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 15:10, МисьеПатисье сказал:

ожп - ну, рассказал бы мне потом о своих ощущениях. Мне нравится делать открытие, познавать. 
кроме однополого кекса)
я -  уже есть опыт?)
ожп - нет, и не хочу.
я - ок, буду иметь в виду)
а покупаться еще успеем)

Можно было тему секса развивать и подпитывать её, но ты как то не придал этому отношения и продолжил о своём..

Что инициативу она проявляет это такое дело..но где от тебя соблазнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Victoriano сказал:

но где от тебя соблазнение?

Дык я не особо люблю смс дырочку, поэтому там и нету соблазнения.

Еще так совпало, что день свиданки - 14 февраля. Думаю сводить на выставку электричества, а от туда скалиблировав плавно тащить домой, раз она уже сама напрашивается на встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется большего тормоза чем ты я не видел. баба готовенькая, а ты морозишсья. чего ты от сайта хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

мне кажется большего тормоза чем ты я не видел. баба готовенькая, а ты морозишсья. чего ты от сайта хочешь?

Готовенькая к чему? 

Хочу, чтобы направили, указали, где туплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/13/2018 at 5:45 PM, МисьеПатисье said:

Готовенькая к чему? 

Хочу, чтобы направили, указали, где туплю

везде тупишь. пригласи её кальян покурить или в киношку, там позажимай. а не согласится - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...