Перейти к публикации
пикап.Форум

Как завести СО


Anny_are_you_ok

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Надеюсь, что выбрала верный раздел для топика. Очень интересно услышать советы как от парней, так и от девушек. 

Проблема, собственно, довольна проста: у меня недо#@&х. Рассталась с МЧ в мае прошлого года, с тех пор секса не было. Все это время после расставания с парнем, я залипала на одного парня с работы, который флиртует со мной, но тупит и не делает никаких шагов навстречу.Ну может я ему не нравлюсь или кто-то есть у него, но знаки внимания он мне оказывает... но дело не в нем.

Я уже отчаялась строить отношения и не хочу ничего, хочу просто хорошего секса. Я не страшная (честно :)) хорошая фигура, хожу в зал, готова в постели на многое, в общем, мне есть что предложить, но я не понимаю, как это делается технически? Как ищется СО? Говорят, что для девушки это проще простого, но я вот не понимаю. Я постоянно работаю, никуда особо не хожу, ни с кем не знакомлюсь. На СЗ не хочу знакомится, мне кажется, что там, в основном, задроты и озабоченные школьники сидят. И я боюсь, что кто-то из знакомых найдет меня случайно. И хочется парня, который хорошо умеет заниматься сексом, с огоньком и вдохновением)))

Раньше у меня были только ЛТР и опыта в СО нет никакого, даже случайных связей.

Девушки, кто-нибудь искал когда-нибудь парней для СО? Где их искать? И как грамотно построить?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...