Перейти к публикации
пикап.Форум

Как завести СО


Anny_are_you_ok

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Надеюсь, что выбрала верный раздел для топика. Очень интересно услышать советы как от парней, так и от девушек. 

Проблема, собственно, довольна проста: у меня недо#@&х. Рассталась с МЧ в мае прошлого года, с тех пор секса не было. Все это время после расставания с парнем, я залипала на одного парня с работы, который флиртует со мной, но тупит и не делает никаких шагов навстречу.Ну может я ему не нравлюсь или кто-то есть у него, но знаки внимания он мне оказывает... но дело не в нем.

Я уже отчаялась строить отношения и не хочу ничего, хочу просто хорошего секса. Я не страшная (честно :)) хорошая фигура, хожу в зал, готова в постели на многое, в общем, мне есть что предложить, но я не понимаю, как это делается технически? Как ищется СО? Говорят, что для девушки это проще простого, но я вот не понимаю. Я постоянно работаю, никуда особо не хожу, ни с кем не знакомлюсь. На СЗ не хочу знакомится, мне кажется, что там, в основном, задроты и озабоченные школьники сидят. И я боюсь, что кто-то из знакомых найдет меня случайно. И хочется парня, который хорошо умеет заниматься сексом, с огоньком и вдохновением)))

Раньше у меня были только ЛТР и опыта в СО нет никакого, даже случайных связей.

Девушки, кто-нибудь искал когда-нибудь парней для СО? Где их искать? И как грамотно построить?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...