Перейти к публикации
пикап.Форум

Я, кажется, влибился в нее, а у нее нет ко мне чувст...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не так давно, а вернее в декабре прошлого года, я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она меня лайкнула, после чего я случайным образом нашел ее профиль, лайкнул ее и получил взаимную симпатию. Я сразу же написал ей, поприветствовал, сделал комплимент и попросил дать ее страничку ВК для более комфортного общения, она согласилась. На следующий день мы начали общаться в ВК. Начали лучше узнавать друг друга, спрашивать про интересы, увлечения, работу, учебу и т.д. Несколько раз пообщались "голосом", обменялись "свежими" селфи. Мне все нравилось, и я предложить встретиться. Она согласилась. Решили встретиться на следующий день, но тогда я задержался на работе, я написал, что готов встретиться, но она отказалась. Дальше мы продолжили хорошо общаться, стали договариваться о новой встрече. На следующий день договорились встретиться вечером, но в тот день я праздновал днюху отца. Часов в 6 вечера она мне написала, что готова сейчас выйти, я сообщение не заметил, спустя некоторое время я ответил ей, мол я еще отмечаю ДР, но готов выйти. В общем перенесли встречу на потом. Продолжили общение. Я узнал, что она уедет на новогодние каникулы, поэтому я хотел встретиться с ней до НГ. Посреди недели вновь договорились о встрече, в этом раз определились с конкретным местом и временем. Я расчитывал, что смогу пораньше с работы свалить, но не получилось, в итоге девушка начала говорить, мол ты наверно устал, поздновато и что у самой уже нет сил. Если не сегодня, значит после НГ встретимся, сказал я ей, т.к. несколько дней до НГ она работала до 22 часов. Я поехал домой, немного злился и разочировывался, что до сих пор не удается встретиться. Пока я ехал домой, она спросила, где я сейчас нахожусь. Я тогда почти приехал на свою станцию метро, Так ей и ответил. Я сразу понял, что она хочет встретиться и спросил у нее, что у нее случилось. Она сказала, что ее дома довели. Я сказал, что могу развернуться и приехать на встречу. Она промолчала. Я написал, что еду к месту встречи, она сказала, что собирается. По пути к месту встречи я зашел в цветочный магазин, купил букет из 5-ти белых хризантем, из-за чего я немного опоздал. Мы встретились на нужной станции, я сразу подарил ей цветы, и пошли мы на выход в город. Подошли к кафешке, сели за столик, заказали немного алкоголя и начали общаться. Просидели мы где-то 3 часа, говорили на разные темы. Я видел, что ей вполне комфортно. Кафешка закрывалась, и мы решили заканчивать. Мы спустились в метро, я стал напрашиваться проводить ее до дома или хотя бы до ее станции метро. А живет она далеко от меня, 40 минут на метро + 15 минут на автобусе. Время было около 00:20, поэтому она сказала, чтобы я ее не провожал, а то я не успею на автобус и она будет волноваться. Я ее послушал, на прощание мы поцеловались в щечку и пообещали друг другу отписать, как будем дома. Я поехал домой, сказал что все нормально, успел, а она была уже в кроватке. Я поблагодарил ее за встречу, она поблагодарила в ответ и я лег спать. Утром следующим днем я еще раз сказал ей спасибо и сказал, что хочу снова увидеться. День шел, я написал ей, что хочу приехать к ней вечером после ее работы, она начала отлыниваться, что будет волноваться, что я опять буду поздно дома. Я решил настоять и в итоге мы с ней договорились встретиться. Я немного погулял после своей работы и поехал к ней. Она немного раньше освободилась, поэтому от работы до метро она дошла сама, через пару станций мы с ней встретились. Я подарил ей небольшую вкусняшку, т.к. на первой встрече она сказала, что любит сладкое. Мы с ней договорились, что я провожу ее до дома, мы проехали до нужной станции метро и вышли на улицу. Шли мы неспеша, разговаривали, вспоминали вчерашнюю встречу. Дошли до ее дома, я сказал ей, что очень рад был увидеть ее снова, опять поцеловались в щечку и пошли по своим направлениям. Пока я ехал домой, Она мне написала, что очень благодарна за такое внимание и что ей это приятно. Приехал я домой, написал ей, чтобы она не волновалась и лег спать. Дальше мы так же переписывались. В новый год после речи Путина я отправил ей поздравительную открытку и поздравил с НГ, она поздравила в ответ. На каникулах мы мало общались, т.к. я не хотел ее отвлекать. На каникулах ей исполнилось 23, я ее поздравил в ВК. После каникул так же общались, договорились встретиться на выходных. Наступили выходные, она сказала выбрать мне, чем мы займемся. Я предложил активный отдых, вслед она мне пишет, что у нее болит живот, мол месячные. Я сразу стал с ней более аккуратно, чтобы не злить лишний раз. Я предложил, что приеду к ней а там уже решим, куда пойдем. Она сказала, что у нее нет сил. В общем отказалась идти гулять. Я, конечно, немного расстроился, но написал, что все ок. Она мне не поверила, и сказала что я обиделся. Я убедил ее, что все в норме. Продолжили общение вместо прогулки. Я ей случайно сбалтнул, что приготовил ей подарочек на ДР и НГ, она засмущалась, начала писать, что ничего не нужно, неудобно. В итоге сказала, что тоже что-нибудь мне подарит. Я ей скинул фото своей собаки и как я с ней гуляю. Я знал, что она любит собак. Она сказала, что хочет погулять с нами, не знаю в шутку это или нет. Я сказал, что это можно устроить, но я предупредил, что пес всегда всем рад и будет целовать. Она говорит, что тоже зацелует собачку и что может зацеловать и меня. Тут я немного не понял, написал, что неожиданно и что я только за. Она говорит, мол что мешает? Ну а я говорю, что не хотел торопить ее с этим чтобы показаться грубым, на что она мне сказала, что я вообще хороший, а себя она на моем фоне ощущает плохой. В итоге договорились в следующий раз встретиться и прогуляться с собакой. Продолжили общение... Наступил день встречи. Я написал, что освободился, она ответила, что спит. Я спросил про встречу, мол будешь собираться? Она сказала, что придется. Этот момент мне был немного непонятен. Спросил у нее, может она не хочет встретиться, Она ответила, что вообще ничего не хочет... Поговорили еще и решили встретиться. Я написал ей станцию, где мы встретимся и поедем до моего дома, купил цветы, предварительно узнав ее предпочтения (это были белые розы), заранее взял из дома подарок для нее (несколько коробок конфет) и стал ожидать ее. Она приехала на станцию, подошла ко мне, я поздравил ее с прошедшим и мы поцеловались в губы (не в засос). Подарок для меня она забыла на работе, ну я не обиделся, сказал что все норм. Пошли к остановке, сели в автобус и поехали к моему дому. Вот и доехали до дома, я предложил ей зайти ко мне, попить чаю, она отказалась. Я взял собаку и мы пошли гулять. Гуляли долго, может чуть больше часа, замерзли. Я хотел пойти еще куда-нибудь сходить. Но время было поздновато, она не захотела, чтобы я поздно домой возвращался, поэтому даже проводить до дома себя не дала. Я поехал с ней пол пути в метро, вышли на станции, я сказал ей, что мне очень приятно с ней общаться и гулять, снова поцеловались в губы и попрощались. Я написал ей, когда пришел домой, она сказала спасибо за цветы и подарок, мол молодец, все учёл, после чего попросила меня больше не дарить ей подарки, потому что ей очень неудобно и этим я ее смущаю. Договорились встретиться на выходных. На следующий день так же обычно общались, я сказал ей, что очень хочу ее увидеть и что у меня к ней очень теплые чувства. Наверно это была моя ошибка, признаваться так... Она написала в ответ, что ей все нравится, что я ей приятен, но любви у нее ко мне пока не возникло. Она сказала, что чувства у нее сразу не возникают, а если сразу, то это тупо похоть, переспать и все. Тут я снова огорчился, начал думать, что я ей не нравлюсь. Продолжили общение... В общем я стал извиняться, что возможно обидел ее. Она немного разозлилась по всей видимости, сказала что не обидел и все хорошо. После этого разговора мне начало казаться, что она стала немного по-другому относиться ко мне, более холодно. Я предложил ей встретиться на выходных, она согласилась. На следующий день я предложил встретиться вечером этого дня после ее работы, она отказалась. Я начал спрашивать у нее и договариваться, куда пойдем на выходных и чем займемся. Мы нормально разговаривали, но тут она мне пишет, что ей надо делать курсач, что мол давай просто погуляем. Продолжили общаться, вскоре я получаю такой ответ: "можно я побуду одна?" "отстань сейчас" "я не хочу разговаривать, ничего решать и идти" "лучше не пиши мне, а то обижу". Я был в шоке от таких слов, написал ей, что больше ее не потревожу. Спустя минут 20 она мне пишет, просит прощения, Ну а я игнорю, т.к. она сильно меня задела. Решил все таки написать ей, что она меня сильно огорчила, что я теперь сам не свой... Она отвечает, что не надо на нее давить, не надо перегибать палку. Я извинился, попросил ее мне написать, когда она захочет общаться. Через день она мне пишет Привет, я тогда уже более менее отошел от ее слов, я извинился и продолжили общение. В этот день мы должны были встретиться, но так и не получилось ничего, она сказала, что у нее дела и не знает когда освободится. Я не стал давить и упрашивать ее, решили встретиться на следующий день после ее работы. На следующий день она пишет, мол давай в другой день. Я согласился. Спустя некоторое время она мне пишет: "нам надо сделать паузу, от этого давления мне еще хуже становится, ты хороший и все такое, но я так не могу, все время чувствую себя виноватой". Я ей пишу, что я хочу сделать ей приятное и что я почти всегда думаю о ней. Она пишет, что после этих слов ей еще хуже становится, что не нужно говорить о своих чувства, от этого еще хуже будет. Затем она мне предложила присмотреться к другим девушкам, я сказал, что я так не могу, что нам надо встретиться и поговорить. Она вроде согласилась. Вечером это дня я вновь попытался поговорить с ней, узнать что не так с нашими отношениями, где я не прав и т.д. Она мне пишет: "ты хороший, добрый, внимательный, но чувст у меня к тебе нет, на данный момент могу предложить хорошее дружеское общение, мне неудобно, когда ты даришь мне подарки, это лишнее, ты начал больше на меня давить, от этого у меня чувства не появятся, а наоборот, ты начинаешь меня бесить". Я пишу, что хочу понять свои ошибки, она отвечает, мол она просто не тот человек, и всё, другая девушка была бы рада. Я пишу: "мне показалось тебе приятно со мной общаться и проводить врнмя". Она отвечает: "да, но это не значит, что нужно меня задалбливать". На этом диалог закончился.

Вот вся история. На днях мы должны с ней встретиться и поговорить. Поэтому я прошу помощи.

Мне 21, подобных отношений у меня еще не было, я впервые подумал, что влюблен в человека... Она красивая, добрая, мне нравится быть с ней.

Я готов некоторое время быть для нее другом, готов дальше общаться и не торопить события, но я боюсь, что она меня не полюбит, хотя пишет, что нужно какое-то время. Знакомы мы с ней чуть больше месяца, встречались только 3 раза. Я долго о ней думал, когда признался ей о своих чувствах. Я не могу просто взять и забыть ее, боюсь больше никогда не встретить человека, рядом с которым мне будет так хорошо...

Спасибо всем, кто дочитал, надеюсь на ваши советы и поддержу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, будь добр, начни любить себя и свое время. Посвящай больше сил и времени самому себе. От этого зависит твое будущее.

Видимо, ты совсем не читал матчасть на форуме. Стоит начать с баланса значимости. У тебя типичный пример. И ты влюбился в нее, потому что вложил очень много своего ресурса. Этого не стоило делать. Считай ты играл в рулетку и все больше денег закидывал. А чем больше, тем больше ты хотел выиграть. В итоге проиграл. Заметь, что эта девушка совсем в тебя не вложилась. Поэтому ей становилось неудобно, что ты ей все даришь, а затем ты начал ее бесить. Люди ценят только то, за что боролись. Если легко досталось, то выкидывают.

Мой совет, порвать все связи с этой девушкой. Занимать все свое время и мысли саморазвитием и общением с другими девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прочитал первый абзац. Сплошное ближе от тебя... постоянное... еще и границы слил... Вот посмотри хотя бы на эту конструкцию - "девушка начала говорить, мол ты наверно устал, поздновато и что у самой уже нет сил". Перенос внимания на тебя и твое физическое состояние под соусом проявления заботы, а на самом деле - "я сама не хочу, но не знаю как отмазаться". Вот еще пример - "День шел, я написал ей, что хочу приехать к ней вечером после ее работы, она начала отлыниваться, что будет волноваться, что я опять буду поздно дома." - ну прям мать Тереза :))) Баба если хочет тебя увидеть, она напрочь забывает про твои желания, ее мучают свои ощущения! "Я сказал, что могу развернуться и приехать на встречу." - Прогиб.

Сплошной фейл.

Для начала прочитай, что такое ЗБЗ и БД в FAQ, потом про теорию соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня очень мало опыта знакомства с девушками. А еще у меня мягкий характер, что тоже немного напрягает меня. Критику я воспринимаю адекватно, поэтому укажите мне еще на основные ошибки.

Что делать дальше? Я уже понял, что у нее ко мне ничего нет, готов с ней расстаться. Когда и как стоит начинать новые знакомства?

Не стоит знакомиться по интернету?

П.С. Скиньте, пожалуйста, ссылки на темы и статьи, которые стоит прочитать в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Bl@ck Star said:

Я уже понял, что у нее ко мне ничего нет, готов с ней расстаться.

Что значит «готов с ней расстаться»? Она с тобой и не встречался, секса не было, это не ЛТР. Соблазнение ты завалил.

Мягкий характер это хорошо, для других, не для тебя :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай все темы тут https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/67-чаво-faqи-по-пикапу-читать-в-пеpвую-очеpедь/

затем отпишись, что прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liqud сказал:

Что значит «готов с ней расстаться»? Она с тобой и не встречался, секса не было, это не ЛТР. Соблазнение ты завалил.

Мягкий характер это хорошо, для других, не для тебя :))

А каким надо быть? Надо быть жестким и наглым? Просто у меня всегда такой характер, но я не знаю, нужен ли я такой девушкам или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Bl@ck Star said:

А каким надо быть? Надо быть жестким и наглым? Просто у меня всегда такой характер, но я не знаю, нужен ли я такой девушкам или нет...

Жирухам? Наверное, да... и то под каблук загонят :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Crowin сказал:

Прочитай все темы тут https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/67-чаво-faqи-по-пикапу-читать-в-пеpвую-очеpедь/

затем отпишись, что прочитал.

Спасибо, ознакомлюсь и отпишусь.

1 минуту назад, liqud сказал:

Жирухам? Наверное, да... и то под каблук загонят :)))

 

Хех, я понял))

Придется меняться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Bl@ck Star said:

Хех, я понял))

Придется меняться))

Подумай вот над этим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...