Перейти к публикации
пикап.Форум

Наверное, стандарт)


Рекомендованные сообщения

Месяц назад познакомилась с мужчиной. Общались, встречались периодически, он звонил, писал. Секса все это время не было. А на прошлой неделе все-таки произошёл. После этого, утром, пока он спал, я вызвала такси и уехала домой. Он как проснулся, начал названивать мне, я не отвечала - занята была. Перезвонила ему только ближе к вечеру. Спросил почему уехала, во сколько и тп. Поговорили, договорились встретиться на след день. На след день он не позвонил, ну и я не стала. Позвонил через день, спросил куда я пропала, почему не звоню, потом предложил встретиться, сходить куда-ниб. У меня не получалось никак и я отказала ему во встрече. Говорю ему "мы вообще-то вчера должны были встретиться с тобой", он "так ведь ты пропала, не позвонила мне вчера", я "так ты тоже", он "ну вот, так я думал, что чем-то обидел тебя", я "чем ты мог меня обидеть?", он "не знаю. Полюбил тебя плохо, наверное", я "что за глупости", он "понял". Ну потом ещё поболтали, попрощались и все. 2 дня он не звонит. Короче, я в сомнениях. То ли он ничего больше не хочет со мной, то ли под себя хочет прогнуть, то ли моё поведение его отмораживает. Я склоняюсь к первому варианту. Но думаю: забить на него или попробовать сделать шаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не уверен в себе судя по фразам.

Боится, что не понравился, или сексом разочаровал. 

Поэтому лучше пока делать то, что сама хочешь. Понравился? Прояви немного инициативы. А то ты сидишь осторожничаешь и много думаешь. Он сидит осторожничает и много думает. Так ваши пути не пересекутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Уехала

-отказала

-не взяла трубку

-Он меня хочет прогнуть наверное, м*дак блеа.

Да автор, так и есть, беги от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Globalss сказал:

Месяц назад познакомилась с мужчиной. Общались, встречались периодически, он звонил, писал. Секса все это время не было. А на прошлой неделе все-таки произошёл. После этого, утром, пока он спал, я вызвала такси и уехала домой. Он как проснулся, начал названивать мне, я не отвечала - занята была. Перезвонила ему только ближе к вечеру. Спросил почему уехала, во сколько и тп. Поговорили, договорились встретиться на след день. На след день он не позвонил, ну и я не стала. Позвонил через день, спросил куда я пропала, почему не звоню, потом предложил встретиться, сходить куда-ниб. У меня не получалось никак и я отказала ему во встрече. Говорю ему "мы вообще-то вчера должны были встретиться с тобой", он "так ведь ты пропала, не позвонила мне вчера", я "так ты тоже", он "ну вот, так я думал, что чем-то обидел тебя", я "чем ты мог меня обидеть?", он "не знаю. Полюбил тебя плохо, наверное", я "что за глупости", он "понял". Ну потом ещё поболтали, попрощались и все. 2 дня он не звонит. Короче, я в сомнениях. То ли он ничего больше не хочет со мной, то ли под себя хочет прогнуть, то ли моё поведение его отмораживает. Я склоняюсь к первому варианту. Но думаю: забить на него или попробовать сделать шаг?

Я б после того как ты уехала бы утром-номер твой стер нахрен и перекрестился.
Есть такое правило-если вынуждена отказать во встрече с мужчиной-назначай свое время. Ты четко дала ему понять-"чувак ты в постели не фонтан и смысла продолжать с тобой я не вижу-патаму я морожусь-отвали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты явно боишься своей инициативы, это видно. Ты получаешь обратный эффект в глазах других людей. Страх не красит, наоборот, заставляет задуматься о кол-ве твоих тараканов. Наличие тараканов = отсутствие свободы. К зажатым и тем которые на стреме сидят, дрожат за свой статус - не тянет, они не привлекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Globalss said:

договорились встретиться на след день. На след день он не позвонил, ну и я не стала.

Вот это х*ёвая тема весьма. Ещё даже не началось ничего, а он уже слово не держит. Вначале все наоборот на маскимум выкладываются, а тут такое.

9 hours ago, Globalss said:

позвонил через день, спросил куда я пропала, почему не звоню, потом предложил встретиться, сходить куда-ниб.

Тоже х*йня, а почему ты звонить ему должна, на первых порах мужчина должен проявлять инициативу. Тем более что он и так нап*здел уже.

9 hours ago, Globalss said:

забить на него

Какой-то мутный челик имхо.

UPD: Чёт я половину текста не прочёл)  А до секса, от тебя была инициатива, или всё только от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Globalss said:

. После этого, утром, пока он спал, я вызвала такси и уехала домой.

Это конечно тоже такой себе номер. Хотя бы написала что

Я бы подумал WTF???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Globalss сказал:

То ли он ничего больше не хочет со мной, то ли под себя хочет прогнуть, то ли моё поведение его отмораживает. Я склоняюсь к первому варианту. Но думаю: забить на него или попробовать сделать шаг?

Да тебя х*й поймешь. То ты трубку не берешь, то обижаешься. Тебе лет-то сколько? 18?

Дала, а что дальше делать с мужиком не знаешь. КАроче, обижайся дальше. 

п.с. С обиженными бабами мужики долго не возятся. Пустая трата времени. Проще новую найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Вот это х*ёвая тема весьма. Ещё даже не началось ничего, а он уже слово не держит. Вначале все наоборот на маскимум выкладываются, а тут такое.

Тоже х*йня, а почему ты звонить ему должна, на первых порах мужчина должен проявлять инициативу. Тем более что он и так нап*здел уже.

Какой-то мутный челик имхо.

UPD: Чёт я половину текста не прочёл)  А до секса, от тебя была инициатива, или всё только от него?

Была. Я не замороженная, как тут выше пишут. Он меня один раз чуть не продинамил, поэтому я теперь и думаю стоит ли проявлять инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Globalss said:

Была. Я не замороженная, как тут выше пишут. Он меня один раз чуть не продинамил, поэтому я теперь и думаю стоит ли проявлять инициативу.

Ну тогда тут явно шляпа какая-то.

10 hours ago, Globalss said:

ну вот, так я думал, что чем-то обидел тебя

 

10 hours ago, Globalss said:

не знаю. Полюбил тебя плохо, наверное

На себе замкнут. Потому и сам не звонит,  смотрит на сколько подсела. Если не подсела, значит надо ещё вложиться, пока не подсядешь. Нарцисс это, некст делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя не поймешь, ты как белка вокруг дупла прыгаешь, а орех достать не можешь, как малое дете, то сваливаешь как партизан в лес, то трубку не взяла, то перезваниваешь к вечеру, а теперь сидишь на жопе ерзаешь и тараканов в голове пасешь. Он тебя слил скорее всего, т.к. на горизонте более уверенная и перспективная бабца нарисовалась, либо ему эти качели с выковыриванием тебя наружу порядком надоели, выкинь свой телефон, он тебе не нужен,  продолжай в том же духе. По теме-делай некст, т.к. ты ему скорее всего уже не интересна, сделаешь Б, он тебя возможно трахнет еще разок и сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ragnar lodbrok сказал:

Автор, тебя не поймешь, ты как белка вокруг дупла прыгаешь, а орех достать не можешь, как малое дете, то сваливаешь как партизан в лес, то трубку не взяла, то перезваниваешь к вечеру, а теперь сидишь на жопе ерзаешь и тараканов в голове пасешь. Он тебя слил скорее всего, т.к. на горизонте более уверенная и перспективная бабца нарисовалась, либо ему эти качели с выковыриванием тебя наружу порядком надоели, выкинь свой телефон, он тебе не нужен,  продолжай в том же духе. По теме-делай некст, т.к. ты ему скорее всего уже не интересна, сделаешь Б, он тебя скорее всего трахнет еще разок и сольет.

Я с ним нормально общалась. И звонила ему первая, и встретиться звала. Но он тоже и трубку мог не взять, и на встречу опоздать, один раз чуть не продинамил вообще. И как мне себя вести? Я теперь уже не хочу инициативу проявлять после такого. 

Собственно, что и требовалось доказать - утром написала ему, он не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, продолжай в том же духе. У тебя есть все шансы стать гордой и независимой.

2 часа назад, Облака сказал:

Он не уверен в себе судя по фразам.

 

Про уверенность в себе улыбнуло)

Представь, прямо во время первого секса с тобой, мужчина молча встает, одевается и уезжает, не прощааясь. Ты хочешь выяснить, в чем дело, звонишь - он не берет трубку. Что стало бы с твоей уверенностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serial Chilla сказал:

Автор, продолжай в том же духе. У тебя есть все шансы стать гордой и независимой.

Про уверенность в себе улыбнуло)

Представь, прямо во время первого секса с тобой, мужчина молча встает, одевается и уезжает, не прощааясь. Ты хочешь выяснить, в чем дело, звонишь - он не берет трубку. Что стало бы с твоей уверенностью?

Да понятно, мой косяк. Я просто испугалась наверное, вот и смылась) а трубку не специально не брала, я же перезвонила потом. Ну и со встречей - он позвонил и предложил встретиться через полчаса - кто так делает? У меня уже другие дела были запланированы, нужно же как-то заранее договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему требуется хотя бы минимальное подтверждение своей значимости сейчас, чтобы залатать пробоину в эго после твоего утреннего перла с уездом.

Но ты своими дальнейшими действиями внушаешь ему обратное, множишь комплексы. 

Он не сольется только в случае, если:

- ему на тебя насрать и захочет еще секса

- понятие гордости ему чуждо

- контроль над эго уровень "будда"

- ты вылезаешь из своего панциря и начинаешь думать не только о себе

Может пинганет, если ты ему важна, когда подлатает самооценку после тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все пупсики ранимые, ппц. Баба ушла утром после секса не разбудив. И теперь его самооценку надо с лупой искать, бережно отряхивать и нежно латать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vivara сказал:

Какие все пупсики ранимые, ппц. Баба ушла утром после секса не разбудив. И теперь его самооценку надо с лупой искать, бережно отряхивать и нежно латать.

Вот-вот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Vivara said:

Такие все пупсики ранимые, ппц. Баба ушла утром после секса не разбудив. И теперь его самооценку надо с лупой искать, бережно отряхивать и нежно латать.

Это просто странное поведение. Трудно понять о чём это говорит.

Можно было чуть-чуть потеребить по плечу, и сказать "Дорогой, я поехала" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vivara сказал:

Какие все пупсики ранимые, ппц. Баба ушла утром после секса не разбудив. И теперь его самооценку надо с лупой искать, бережно отряхивать и нежно латать.

Ее вопрос прочитай, прежде чем комментировать. Иначе получаются сочинения на свободную (больную) тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, думаю, постою - умных послушаю :D что ребята скажут.

Насколько мне известно, это просто дурным тоном считается - вот так... как будто сбежать(

Ну, и да - чоуж греха таить)) - парни чувствительны к оценке себя в постели. Да это ж для нас несложно (похвалить, подбодрить)), а для мужчин  - ой, как важно. Это так просто!.. А тут - такой вот поворт.

Тихонько дала деру. Он проснулся - "что, настолько все плохо было?" Ударила по самооценке, да.

Хочешь восстановить, как было?

Не бойся перехвалить! ;)

Ну, если он такой... отмороженный слегка - тебе нужен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Globalss сказал:

Вот-вот) 

Ты занимаешься ровно тем же самым. Боишься что-то делать. Хотя гордость/глупость не имеет пола - не дай бог он подумает что ты слабая (увидит твою нуждаемость в себе). Твоя самооценка зависима, о чем и речь. Страх делает тебя глупой и ограничивает. Чему тут радоваться неизвестно.

Говорят в других мы видим свои недостатки. Ты как пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лялечка сказал:

Дай, думаю, постою - умных послушаю :D что ребята скажут.

Насколько мне известно, это просто дурным тоном считается - вот так... как будто сбежать(

Ну, и да - чоуж греха таить)) - парни чувствительны к оценке себя в постели. Да это ж для нас несложно (похвалить, подбодрить)), а для мужчин  - ой, как важно. Это так просто!.. А тут - такой вот поворт.

Тихонько дала деру. Он проснулся - "что, настолько все плохо было?" Ударила по самооценке, да.

Хочешь восстановить, как было?

Не бойся перехвалить! ;)

Ну, если он такой... отмороженный слегка - тебе нужен :lol:

Ахаха, спасибо) 

Не хочу его совсем отмораживать, но и прилипнуть боюсь. Короче, не знаю как себя сейчас вести

17 минут назад, Evl сказал:

Ты занимаешься ровно тем же самым. Боишься что-то делать. Хотя гордость/глупость не имеет пола - не дай бог он подумает что ты слабая (увидит твою нуждаемость в себе). Твоя самооценка зависима, о чем и речь. Страх делает тебя глупой и ограничивает. Чему тут радоваться неизвестно.

Говорят в других мы видим свои недостатки. Ты как пример.

Согласна. И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Globalss сказал:

Ахаха, спасибо) 

Не хочу его совсем отмораживать, но и прилипнуть боюсь. Короче, не знаю как себя сейчас вести

Согласна. И что делать?

Почти по классике)) - кто виноват и что делать :D

Что делать - зависит от того, что ты хочешь получить по итогу.

Что готова вкладывать. При понимании - зачем.

Разберись, чего ты хочешь, у тебя даже в тс вопрос, а не запрос на помощь. 

Кмк забить всегда успеешь ;)

Чего смылась-то?.. чего испугалась?..:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Globalss сказал:

Согласна. И что делать?

Ты выше говоришь, что написала ему. Что именно?

2 часа назад, Vivara сказал:

Какие все пупсики ранимые, ппц. Баба ушла утром после секса не разбудив. И теперь его самооценку надо с лупой искать, бережно отряхивать и нежно латать.

Если ты заснёшь с мужиком, у вас будет секс, а на утро проснёшься одна, без поясняющей записки, а абонент будет не абонент, то обрадуешься и хер забьёшь? Скорее всего посчитаешь, что тебя просто трахнули и выкинули. Это неадекватное поведение, которое рушит раппорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Globalss сказал:

И как мне себя вести?

3 часа назад, Globalss сказал:

Собственно, что и требовалось доказать - утром написала ему, он не отвечает.

Переписками по-меньше занимайся, ты кидаешь камень в яму и потом сидишь ждешь когда оттуда нефть брызнет. Дней через 5 набери его, если не ответит и не перезвонит, то делай некст, он пусть идет на хутор, ты на другой. На одном мужике свет клином не сходится, появится другой, форум покури, что и как делается по уму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лялечка сказал:

Почти по классике)) - кто виноват и что делать :D

Что делать - зависит от того, что ты хочешь получить по итогу.

Что готова вкладывать. При понимании - зачем.

Разберись, чего ты хочешь, у тебя даже в тс вопрос, а не запрос на помощь. 

Кмк забить всегда успеешь ;)

Чего смылась-то?.. чего испугалась?..:lol:

Хз, испугалась, что вдруг он сам меня потом бросит и решила опередить его, блин:-D

1 час назад, Ruter сказал:

Ты выше говоришь, что написала ему. Что именно?

Если ты заснёшь с мужиком, у вас будет секс, а на утро проснёшься одна, без поясняющей записки, а абонент будет не абонент, то обрадуешься и хер забьёшь? Скорее всего посчитаешь, что тебя просто трахнули и выкинули. Это неадекватное поведение, которое рушит раппорт. 

"Привет, как дела?", он ответил кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

Ты выше говоришь, что написала ему. Что именно?

Если ты заснёшь с мужиком, у вас будет секс, а на утро проснёшься одна, без поясняющей записки, а абонент будет не абонент, то обрадуешься и хер забьёшь? Скорее всего посчитаешь, что тебя просто трахнули и выкинули. Это неадекватное поведение, которое рушит раппорт. 

Что такое раппорт?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Globalss сказал:

Согласна. И что делать?

Понять, что есть тысячи причин, по которым он не сможет поддерживать вашу связь, которые не зависят от тебя и не делают тебя х*евой. 

Понять, что он может хотеть за счет тебя поднять свое ЧСВ, и так же как и ты будет его защищать, сидеть в окопе и бояться шелохнуться.

Тебе стремиться к свободе от "оков" этого страха, который делает тебя зависимой от таких же напуганных.

Будет за счет тебя питать ЧСВ - в любой момент сможешь отпустить его взрослеть.

Инициатива это нормально, ненормально когда она переходит в занудство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лялечка сказал:

Почти по классике)) - кто виноват и что делать :D

Что делать - зависит от того, что ты хочешь получить по итогу.

Что готова вкладывать. При понимании - зачем.

Разберись, чего ты хочешь, у тебя даже в тс вопрос, а не запрос на помощь. 

Кмк забить всегда успеешь ;)

Чего смылась-то?.. чего испугалась?..:lol:

Не бояться перехвалить - это комплиментов ему накидать? А он корону себе на голову не нацепит после этого?:-D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, только хотела о страхах написать - Evl опередил :D

Значит, мне не одной кажется, что автор... зашуганная какая-то? :lol:

Globalss, я прошу прощения, ну, чего боятся?.. уже ж и в постели побывали!.. самое время - рррразвернуться! ;)

Давай, не робей - подсекай!.. хотя тут же еще теперь... гм... подманить потребуется:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лялечка сказал:

Оу, только хотела о страхах написать - Evl опередил :D

Значит, мне не одной кажется, что автор... зашуганная какая-то? :lol:

Globalss, я прошу прощения, ну, чего боятся?.. уже ж и в постели побывали!.. самое время - рррразвернуться! ;)

Давай, не робей - подсекай!.. хотя тут же еще теперь... гм... подманить потребуется:rolleyes:

У меня предыдущие отношения не очень закончились, я там по бегала немного за парнем. Теперь боюсь) из крайности в крайность кидаюсь короче)) как же его подманить теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Globalss сказал:

Не бояться перехвалить - это комплиментов ему накидать? А он корону себе на голову не нацепит после этого?:-D 

Та пАгАди...

А то метаниями этими только с толку его собьешь))

И - испугаешь простихосподи)))

Шож это в этой теме все такие... пугливые?.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лялечка сказал:

Та пАгАди...

А то метаниями этими только с толку его собьешь))

И - испугаешь простихосподи)))

Шож это в этой теме все такие... пугливые?.. 

Да ужас) уже сбила наверное таким поведением)) может написать просто что-нибудь приятное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Globalss сказал:

У меня предыдущие отношения не очень закончились, я там по бегала немного за парнем. Теперь боюсь) из крайности в крайность кидаюсь короче)) как же его подманить теперь?

Ну, вот и успокойся для начала.

Никто не говорит про "бегать"

Просто же - адекватно себя нужно вести. А то у вас какие-то качели, которые заставляют вас обоих сомневаться. Спокойнее ;)

Как подманить?.. тсю, лаской и вниманием. Но липучей не будь, лови баланс. Это - в общем, 

поскольку из-за того, что ты накосячила, придется-таки демонстрировать, что парень для тебя значим и интересен.

Сколько лет тебе?..

(Снова тема не по правилам!.. КокОе-то обострение сегодня :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лялечка сказал:

Ну, вот и успокойся для начала.

Никто не говорит про "бегать"

Просто же - адекватно себя нужно вести. А то у вас какие-то качели, которые заставляют вас обоих сомневаться. Спокойнее ;)

Как подманить?.. тсю, лаской и вниманием. Но липучей не будь, лови баланс. Это - в общем, 

поскольку из-за того, что ты накосячила, придется-таки демонстрировать, что парень для тебя значим и интересен.

Сколько лет тебе?..

(Снова тема не по правилам!.. КокОе-то обострение сегодня :lol: )

Да он сам как-то странно себя ведет, не понимаю его. Мне 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Лялечка сказал:

Ну, вот и успокойся для начала.

Никто не говорит про "бегать"

Просто же - адекватно себя нужно вести. А то у вас какие-то качели, которые заставляют вас обоих сомневаться. Спокойнее ;)

Как подманить?.. тсю, лаской и вниманием. Но липучей не будь, лови баланс. Это - в общем, 

поскольку из-за того, что ты накосячила, придется-таки демонстрировать, что парень для тебя значим и интересен.

Сколько лет тебе?..

(Снова тема не по правилам!.. КокОе-то обострение сегодня :lol: )

А по правилам - это как?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Лялечка said:

Но липучей не будь, лови баланс. Это - в общем, 

А как понять, когда она липучая, а когда нет? Например позвать его в кино - это липучая? А потом например к себе позвать ? А на утро можно звонить ?

На все эти вопросы, всё время будет ответ - а х*й его знает)))

Поэтому надо делать что ты хочешь. Ведь ты всегда знаешь что хочешь, верно?) А липучесть идёт, от внутренней пустоты, когда жизнь ничем не наполнена, ты её наполняешь другим человеком, не можешь без него. Поэтому хочешь гармоничных отношений - наполни свою жизнь и делай что ты хочешь.

Чел из топика, такой же как и автор, примерно. Если ты проявила инициативу, а он как-то чуть тебя не слил, тогда это уже всё. Я бы дальше в ту степь не лез. А сделал выводы, и попробовал что-то новое, но не повторяя тех же ошибок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы от меня баба после секса молча сбежала, я бы никогда ей не позвонил больше, ты вообще думала зачем и для чего ты сваливала не предупредив его об это? И ты считаешь что он тебе что то должен? Унизила пацана тем что убежала на утро как будто он противен, а теперь хочешь чтобы он позвонил. 

И вообще, какой смысл был в твоем уходе? Ты считаешь это нормальным и адекватным? Какой ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

А как понять, когда она липучая, а когда нет? Например позвать его в кино - это липучая? А потом например к себе позвать ? А на утро можно звонить ?

На все эти вопросы, всё время будет ответ - а х*й его знает)))

Поэтому надо делать что ты хочешь. Ведь ты всегда знаешь что хочешь, верно?) А липучесть идёт, от внутренней пустоты, когда жизнь ничем не наполнена, ты её наполняешь другим человеком, не можешь без него. Поэтому хочешь гармоничных отношений - наполни свою жизнь и делай что ты хочешь.

Чел из топика, такой же как и автор, примерно. Если ты проявила инициативу, а он как-то чуть тебя не слил, тогда это уже всё. Я бы дальше в ту степь не лез. А сделал выводы, и попробовал что-то новое, но не повторяя тех же ошибок.

 

Как понять?..

Даже странно на этом форуме читать :D

Отслеживать же реакцию, вот это пресловутое ближе-дальше.

Если на твои ласку,  предложения, внимание - МЧ отвечает вяло и прохладно, ага, понятно все - отодвигаемся чуток.

Секс - это ближе, а ты вдруг на это - сбежала (мега дальше)

Ну, я бы попробовала восстановить балланс. Если бы мне хотелось этого МЧ. А иначе - зачем вообще все это затевать?..

Сумеет ли автор сделать ближе?

Не "испугаться"))

Чего боятся, все встречаются, расходятся... шишки свои набивают: "зубов боятся, .. " :lol: гм... да...

Хотя мы, возможно, PLAYMAKER,  о разном ;)

О не "липнуть" как манере поведения и общения, и о "липучестве" как внутреннем качестве, которое, согласна, идет от внутренней... незаполненности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Лялечка said:

Если на твои ласку,  предложения, внимание - МЧ отвечает вяло и прохладно, ага, понятно все - отодвигаемся чуток.

Если человек на ласку и предложения куда-то ходить реагирует прохладно, то надо отодвинутся ещё дальше, например в другие отношения) Потому что он незаинтересован в тебе. Он либо рад провести с тобой время, либо нет. Бывают конечно разные факторы, работа, дела, но тут надо ставить себя на его место, и думать как бы ты поступила.

Поэтому ты просто ведёшь себя естественно, зовёшь когда хочешь, проявляешь ласку когда хочешь, и если человек это не принимает, соре, но делаешь некст.

9 hours ago, Лялечка said:

О не "липнуть" как манере поведения и общения, и о "липучестве" как внутреннем качестве, которое, согласна, идет от внутренней... незаполненности.

Манера поведения как следствие внутреннего качества)  Я о манере.

9 hours ago, Лялечка said:

Секс - это ближе, а ты вдруг на это - сбежала (мега дальше)

Сбежала это не мега дальше. Сбежала это х*й знает что. Непонятно что за этим стоит, может она ушла, потому что не хотела будить, и это забота, может, потому что он ху*вый в постели, а может у неё ещё что в голове. Тут надо угадывать, что за этим стоит, что само по себе уже некруто, круто когда всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Лялечка сказал:

Как понять?..

Даже странно на этом форуме читать :D

Отслеживать же реакцию, вот это пресловутое ближе-дальше.

Если на твои ласку,  предложения, внимание - МЧ отвечает вяло и прохладно, ага, понятно все - отодвигаемся чуток.

Секс - это ближе, а ты вдруг на это - сбежала (мега дальше)

Ну, я бы попробовала восстановить балланс. Если бы мне хотелось этого МЧ. А иначе - зачем вообще все это затевать?..

Сумеет ли автор сделать ближе?

Не "испугаться"))

Чего боятся, все встречаются, расходятся... шишки свои набивают: "зубов боятся, .. " :lol: гм... да...

Хотя мы, возможно, PLAYMAKER,  о разном ;)

О не "липнуть" как манере поведения и общения, и о "липучестве" как внутреннем качестве, которое, согласна, идет от внутренней... незаполненности.

Я попробовала восстановить баланс) написала ему, он ответил, потом позвонила, все отлично, сказал что соскучился. Позвал к себе на ночь, я не поехала, предложила встретиться днем где-нибудь на нейтральной территории. Он согласился, но продинамил) эпик фейл короче:-D Тут все ясно, и правда некст, правильно выше сказали)))

Спасибо всем за советы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PLAYMAKER сказал:
18 часов назад, Лялечка сказал:

 

Если человек на ласку и предложения куда-то ходить реагирует прохладно, то надо отодвинутся ещё дальше, например в другие отношения) Потому что он незаинтересован в тебе. Он либо рад провести с тобой время, либо нет. Бывают конечно разные факторы, работа, дела, но тут надо ставить себя на его место, и думать как бы ты поступила.

Поэтому ты просто ведёшь себя естественно, зовёшь когда хочешь, проявляешь ласку когда хочешь, и если человек это не принимает, соре, но делаешь некст.

Тут все равно должна быть поочередность шагов. Если ты проявил инициативу, то следующая должна быть с той стороны, так будет видно, что оба заинтересованы в отношениях. А если инициатива всегда односторонняя, это значит, что один заинтересован больше. Ну можно ещё в начале отношений сделать скидку на гендерную разницу, когда от мужчины шагов больше. Ну потом-то все равно баланс нужен в этом плане, тогда будет по-честному. 

40 минут назад, И че сказал:

Ой хватит искать мужику оправдания! Если баба зацепила мужик никуда не денется!

Согласна) я не зацепила, увы. Пойду повешусь:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Globalss said:

Тут все равно должна быть поочередность шагов. Если ты проявил инициативу, то следующая должна быть с той стороны, так будет видно, что оба заинтересованы в отношениях.

Это не шахматы, где ходы идут друг за другом) Девушка может быть домоседом, а парень активным, потому и будет звать чаще он и наоборот)

Главное твой комфорт)

9 minutes ago, Globalss said:

Ну можно ещё в начале отношений сделать скидку на гендерную разницу, когда от мужчины шагов больше.

Да, так и есть. И в твоём случае хоть ты и поступила странно, он мог позвонить, узнать что случилось. Договаривается о встрече, потом пропадает, потом говорит что ты не звонила и сливается на два дня, ну это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Это не шахматы, где ходы идут друг за другом) Девушка может быть домоседом, а парень активным, потому и будет звать чаще он и наоборот)

Главное твой комфорт)

Да, так и есть. И в твоём случае хоть ты и поступила странно, он мог позвонить, узнать что случилось. Договаривается о встрече, потом пропадает, потом говорит что ты не звонила и сливается на два дня, ну это такое.

Да уж, бред. Для чего же он меня держит, понять не могу? Все равно появляется периодически 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Globalss сказал:

Да уж, бред. Для чего же он меня держит, понять не могу? Все равно появляется периодически 

Globalss, может, он - как ты?..

Весь такой... испуганный ))) и загадочный? Зеркалит, не?..

Часто же отстраняются визави, видя - на их взгляд - странное поведение?

Сколько лет парню? 21-23 и 28-30 - суть разные вещи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Globalss said:

Да уж, бред. Для чего же он меня держит, понять не могу? Все равно появляется периодически 

Это странное поведения, как у тебя)))

Но мне кажется он не звонит сам, ждёт позвонишь ты или нет. Ты не звонишь, он опять. Мне кажется твой интерес к нему, это как оценка себя, иными словами, если за мной бегает баба, наверное я классный. Поэтому когда ты не звонишь, он звонит сам, пытается тебя подсадить на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лялечка сказал:

Globalss, может, он - как ты?..

Весь такой... испуганный ))) и загадочный? Зеркалит, не?..

Часто же отстраняются визави, видя - на их взгляд - странное поведение?

Сколько лет парню? 21-23 и 28-30 - суть разные вещи ;)

Ему даже больше 30)) поэтому я и не понимаю его поведения) есть подозрение, что я у него не одна просто)

32 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Это странное поведения, как у тебя)))

Но мне кажется он не звонит сам, ждёт позвонишь ты или нет. Ты не звонишь, он опять. Мне кажется твой интерес к нему, это как оценка себя, иными словами, если за мной бегает баба, наверное я классный. Поэтому когда ты не звонишь, он звонит сам, пытается тебя подсадить на это.

Ну да. Звонит иногда со словами "что-то ты забыла про меня, не звонишь и не пишешь мне совсем". А что, должна разве? Сам пусть звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 18:52, PLAYMAKER сказал:

А как понять, когда она липучая, а когда нет? Например позвать его в кино - это липучая? А

Когда она проявила инициативу, а ей отказали. Она второй, опять отказали. Ей третий раз отказали. Это липкость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...