Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор свидания


Рекомендованные сообщения

Привет всем,провел сегодня с девушкой свидание,и я не знаю понравилось ли свидание ей.Скажу заранее,что я не переживаю за ее решение,просто мне интересно дальнейшие действия стоит ли с ней возиться.Еще интересует как вести себя после свидания,а то я не понимаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spiner сказал:

Молодец.держи дальше,ту же тактику, пока всё ок

Я так понимаю,если ей понравилось сама запингует?не подумает ли,что мне не понравилось.из-за этого ей не пишу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Kurlik сказал:

не знаю понравилось ли свидание ей

А я не знаю, где мой хрустальный шар!)))

 

12 часа назад, Kurlik сказал:

Еще интересует как вести себя после свидания,а то я не понимаю

Эээээээ, по разному. Ты бы уж как-то подробнее все постил бы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведи еще одно ,или парочку свиданок. Если мороз от нее, плохая реакция на кинестетику то сливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Brakko сказал:

А я не знаю, где мой хрустальный шар!)))

 

Эээээээ, по разному. Ты бы уж как-то подробнее все постил бы:D

Окей.Вообще я не приемлю виртуальное общение,я ей объяснил,и через три дня неактивного общения вывел на прогулку.

Свидание было чуть больше 2 часов.Гуляли,был небольшой холод,в кафе посидели за кружечкой кофе,дальше я ее проводил до дома и все.

Из минусов:не соблазнял,не кинестетил,со своей стороны страхи были,понимаю что надо их исправлять,и от того что она в следующий раз не пойдет на свидание,я вовсе не расстроюсь.Не впервые такое со мной.Да и как то я равнодушен был к ней и особо не искал повода кинестетить,может хотел во втором свидании по соблазнять,которого возможно не будет),но это и есть страх.

Из положительного бы выделил общение,пауз неловких практически не было,общался как хотел).Когда я почувствовал что мне уже надоело с ней гулять,решил ее проводить до дома,а так  может и по дольше погуляли,пока ей не надоест.Не знаю дал я ей эмоции или нет)

12 часа назад, MENTAL PATIENT сказал:

проведи еще одно ,или парочку свиданок. Если мороз от нее, плохая реакция на кинестетику то сливай

Если будет конечно).Только я не понял,если она придет на второе свидание,то почему,возможно,будет мороз от кинестетики?Так она наоборот хочет как можно прикосновений от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое что бабе от делать нех идет на свидания с тобой , но на кинестетику реагирует тупо морозится, ну не в карту ты ей, такое бывает, и таких надо сливать, ведь ты тратишь свой ресурс время на холостые свиданки. 

если же девченка реагирует хорошо на кинестетику , сама в какой-то степени проявляет инициативу, отвечает взаимностью то все гуд:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 10:33, MENTAL PATIENT сказал:

Бывает такое что бабе от делать нех идет на свидания с тобой , но на кинестетику реагирует тупо морозится, ну не в карту ты ей, такое бывает, и таких надо сливать, ведь ты тратишь свой ресурс время на холостые свиданки. 

если же девченка реагирует хорошо на кинестетику , сама в какой-то степени проявляет инициативу, отвечает взаимностью то все гуд:) 

Обычно я думал,что такие любители по общаться только в интернете,а если пригласишь то дают заднюю.

Вот как бывает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 01:18, Kurlik сказал:

Из положительного бы выделил общение,пауз неловких практически не было,общался как хотел).Когда я почувствовал что мне уже надоело с ней гулять,решил ее проводить до дома,а так  может и по дольше погуляли,пока ей не надоест.Не знаю дал я ей эмоции или нет)

Это положительное? Блин, был бы бабой, черта с два дал. УГ никто не любит.

В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 01:18, Kurlik сказал:

страхи были

Она тебе член откусит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 763

      Мужчины достигаторы

    2. 4 763

      Мужчины достигаторы

    3. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 4 763

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...