Перейти к публикации
пикап.Форум

после 3 лет отношений.Инверсия?


Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц  - Мне 30.Девушке 23.Опыты в отношения у меня достаточно большой, у нее - минимальный.Социальный статус находится на одном уровне,но зп у нее больше.

2. История развития отношений  - Были очень страстные отношения,часто ссорились.Но затем достаточно быстро возвращались к друг другу обратно.Можно сказать,что отношения были похожи на волну.Было часто,что много унижал ее.Показывал,что она мне не особо нужна.Секс был иногда очень выского уровня, но в последнее время я охладел к ней,перестала возбуждать.+ у нее были постоянно проблемы с гинекологией.

3. Сенсорное описание текущей проблемы - Я ее обидел при дискурсе о ее работе.Сказал,что ее работа не имеет значимости.После этого - игнор.Как я понимаю это стало поводом? Не общаемся 2 месяца. (*)

Cпустя несколько дней игнора - звонил,отправил письмо ( там были именно не извинения,а объяснения моей позиции по вопросу ссоры) ( даааа, вот же долбаеб-то)))))

4. Цель – хочу вернуть ее обратно.Уверен что это моя любовь.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы - общаюсь с другими девушками, изменился внешне, открыл свой бизнес,на связь с ней лично не выхожу. ( но общаюсь с общими знакомыми).

(*) Огоромную проблему составляет то,что у нас очень "завязанные" отношения с дурзтями и знакомыми.Получается, что с моей стороны никакого тотального игнора не выйдет, если она просто спросит у каких-то знакомых обо мне.Когда я полностью ушел из соцсетей на месяц, она писала моему коллеге узнавала уехал ли я куда-либо.По какой причине не появляюсь в соцсетях)

При этом,часто приходится общаться со многими из них  по работе,в различных рабочих чатах.Вчера у нее был ДР - я не поздравил.

Как мне известно, за моей спиной она постоянно пытается унизить меня, показать насколько я плохой).При этом она прекрасно осведомлена - что я об этом точно узнаю.

Хотел бы просто узнать, что говорит этот паттерн поведения девушки.Так же интересует вопрос,что предпринять если вдруг окажется что этот паттерн - позитивный.

Спасибо, если кто-нибудь даст совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически читая раздел РИО прихожу к выводу, что расставание с девушкой это лучший подарок. Парень зарабатывал меньше своей ОЖП, а теперь у него личный бизнес. И так в каждой теме.

50 минут назад, Petr Nov сказал:

Хотел бы просто узнать, что говорит этот паттерн поведения девушки

Если тебя вспоминают плохим словом, то ты должен понять, что тебя все же вспоминают, что уже не плохо

51 минуту назад, Petr Nov сказал:

Спасибо, если кто-нибудь даст совет.

Обычно пишут конкретный вопрос, а у тебя дайте совет. Хорошо, вот тебе совет. Разберись, что такое любовь, а что такое влюбленность, подумай чем отличаются эти два понятия и что чувствуешь именно ты. Займись психологическим саморазвитием, а то проседаешь в этом плане и девушка это чувствует -> минус значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вы вместе жили? какая то нелепая ссора, и после 3х лет ТИ 2 месяца.. это не инверсия - это идиотизм) 

кем она работает, плебеем каким нить? - мало кому такое понравится, но зарабатывает то больше)) - поэтому в чем у вас проблема ваще непонятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, disko сказал:

это не инверсия - это идиотизм) 

Это просто последняя капля. Были у неё сомнения и мысли. Просто своими глупыми поступками довёл сам все до конца. 

Автор, опиши более подробно отношения, как время проводили, как ссорились, как мирились. Суть ссор. 

14 минуты назад, disko сказал:

поэтому в чем у вас проблема ваще непонятно..

Да в ху... ее не ставил. В конце ещё сказал ты вообще херней занимаешься хотя больше меня получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Medoedov said:

Это просто последняя капля.

скорей всего.. я тоже так думаю, автор косячил потихоньку, косячил, тут упреки, там - походу разобиделась девка.. решила проучить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

скорей всего.. я тоже так думаю, автор косячил потихоньку, косячил, тут упреки, там - походу разобиделась девка.. решила проучить. 

Намеки ее мимо ушей и глаз ещё пропускал. 

Но надо автора выслушать, а то он как то однобоко описал отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

автор, вы вместе жили? какая то нелепая ссора, и после 3х лет ТИ 2 месяца.. это не инверсия - это идиотизм) 

кем она работает, плебеем каким нить? - мало кому такое понравится, но зарабатывает то больше)) - поэтому в чем у вас проблема ваще непонятно..

Был период жили вместе несколько месяцев.Затем поссорились (казалось навсегда), но потом снова стали встречаться.Конкретно перед случаем, что описываю - жили каждый в разных местах.

 

4 часа назад, disko сказал:

скорей всего.. я тоже так думаю, автор косячил потихоньку, косячил, тут упреки, там - походу разобиделась девка.. решила проучить. 

Да, думаю ты прав.Косяков было много, но они становятся заметны только вот сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Medoedov сказал:

Это просто последняя капля. Были у неё сомнения и мысли. Просто своими глупыми поступками довёл сам все до конца. 

Автор, опиши более подробно отношения, как время проводили, как ссорились, как мирились. Суть ссор. 

Да в ху... ее не ставил. В конце ещё сказал ты вообще херней занимаешься хотя больше меня получаешь.

Время проводили обычно, гуляли-кино-выставки.Ничего особенного.Может это и надоело))) Ссорились часто просто из-за какой-то ерунды.
Типа вовремя не обнял или не обратил внимание - получи истерику или игнор.Мирились обычно быстро, причем поровну выходили на примерение.Т.е инициатором применения выступали в соотношении 50 на 50.
Да скорее ты прав, про то что это была последняя капля.Она видимо искала за какой повод зацепиться,чтобы все выглядело в удобном для нее свете (чтобы побольнее ударить) - и этот повод был получен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Morning сказал:

Периодически читая раздел РИО прихожу к выводу, что расставание с девушкой это лучший подарок. Парень зарабатывал меньше своей ОЖП, а теперь у него личный бизнес. И так в каждой теме.

Если тебя вспоминают плохим словом, то ты должен понять, что тебя все же вспоминают, что уже не плохо

Обычно пишут конкретный вопрос, а у тебя дайте совет. Хорошо, вот тебе совет. Разберись, что такое любовь, а что такое влюбленность, подумай чем отличаются эти два понятия и что чувствуешь именно ты. Займись психологическим саморазвитием, а то проседаешь в этом плане и девушка это чувствует -> минус значимость.

Мне хотелось бы хоть как-то продиагностировать поведение девушки, и потом принять меры  по возвращению отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Petr Nov сказал:

1. Описание действующих лиц  - Мне 30.Девушке 23.Опыты в отношения у меня достаточно большой, у нее - минимальный.Социальный статус находится на одном уровне,но зп у нее больше.

2. История развития отношений  - Были очень страстные отношения,часто ссорились.Но затем достаточно быстро возвращались к друг другу обратно.Можно сказать,что отношения были похожи на волну.Было часто,что много унижал ее.Показывал,что она мне не особо нужна.Секс был иногда очень выского уровня, но в последнее время я охладел к ней,перестала возбуждать.+ у нее были постоянно проблемы с гинекологией.

3. Сенсорное описание текущей проблемы - Я ее обидел при дискурсе о ее работе.Сказал,что ее работа не имеет значимости.После этого - игнор.Как я понимаю это стало поводом? Не общаемся 2 месяца. (*)

Cпустя несколько дней игнора - звонил,отправил письмо ( там были именно не извинения,а объяснения моей позиции по вопросу ссоры) ( даааа, вот же долбаеб-то)))))

4. Цель – хочу вернуть ее обратно.Уверен что это моя любовь.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы - общаюсь с другими девушками, изменился внешне, открыл свой бизнес,на связь с ней лично не выхожу. ( но общаюсь с общими знакомыми).

(*) Огоромную проблему составляет то,что у нас очень "завязанные" отношения с дурзтями и знакомыми.Получается, что с моей стороны никакого тотального игнора не выйдет, если она просто спросит у каких-то знакомых обо мне.Когда я полностью ушел из соцсетей на месяц, она писала моему коллеге узнавала уехал ли я куда-либо.По какой причине не появляюсь в соцсетях)

При этом,часто приходится общаться со многими из них  по работе,в различных рабочих чатах.Вчера у нее был ДР - я не поздравил.

Как мне известно, за моей спиной она постоянно пытается унизить меня, показать насколько я плохой).При этом она прекрасно осведомлена - что я об этом точно узнаю.

Хотел бы просто узнать, что говорит этот паттерн поведения девушки.Так же интересует вопрос,что предпринять если вдруг окажется что этот паттерн - позитивный.

Спасибо, если кто-нибудь даст совет.

ТС,  у тебя было нечто похожее на такое? 

"Я больше года издевался над своей девушкой...понял, что жизнь потеряла всякий смысл Все началось со знакомства в интернете. Одним хорошим летним вечером было крайне тоскливо. Чтобы убить это чувство, зашел на всем известный сайт знакомств пофлиртовать. Так мы и познакомились с Дашей. В тот момент я находился в подавленном состоянии - расстался с предыдущей. Из-за этого упала уверенность в себе, появилась апатия, бросил тренировки. Так что хотелось поднять самооценку, а она просто подвернулась под руку. При первой встрече Даша мне не понравилась : невысокая, непонятная прическа, непонятные босоножки, к тому же все время пила какие-то противоаллергические таблетки. Тем не менее, скуки ради, пригласил ее к себе домой, она согласилась. Так получилось, что осталась на два выходных дня. Теперь я понимаю, что тогда ей тоже не хватало обычного человеческого тепла, да и мне тоже не хотелось оставаться в одиночестве. Спали вместе, но секса не случилось - наверное, я не сильно настаивал. В понедельник она ушла. Я обещал позвонить и солгал - знал, что звонить не буду. И сразу успешно забыл обо всем. Прошло 5-6 дней. Возвращаюсь поздно вечером из тренажерного зала, как вдруг меня кто-то окликнул. Оборачиваюсь. Передо мной Даша. Новая прическа, идеальный макияж, дорогие туфли на высоком каблуке, .. короче, выглядела она крайне привлекательно и сексуально, абсолютно в моем вкусе. Оказалось, что она прождала перед моим домом несколько часов. Все это меня это тронуло. В итоге, мы с Дашей начали встречаться. Прошло пара месяцев. Когда она говорила мне слова любви, я молчал. Потом постепенно перестал говорить говорить ей и те незамысловатые комплименты, которые делал вначале. " А зачем напрягаться ? Ведь она и так меня любит до смерти", - думал я. Дальше - хуже. Все ВСЕГДА делалось так, как хотел я. Мне нравилось это чувство полного контроля над другим человеком. Я им упивался. Приходил к ней, когда сам считал нужным. Ее приглашал тоже только когда мне этого хотелось. Отвечал на ее звонки через раз, а ее ласковые смс со словами любви сразу удалял. Через полгода случилось так, что меня отчислили из института. Казалось, все в жизни перевернулось с ног на голову. Началась депрессия. Я закрылся в квартире и целыми днями напролет рубился в рпг (кто знает - тот поймет), хотя до этого к играм не притрагивался очень долгое время. От Даши были сотни пропущенных вызовов, потом вообще выключил телефон. Через месяц все-таки ответил : наврал, что уехал в другой город и хочу тупо побыть один. Каким-то образом она догадалась, что это не так. Переодически вечером, выглядывая в окно, я видел ее сидящей перед моим домом на лавочке. Она плакала и умоляла о встрече, я не пускал ее к себе в квартиру. Еще через месяц депрессняк отпустил. Уже не казалось, что жизнь кончена. Мы с Дашей стали снова вместе. Теперь мне стало мало прежних издевательств. Я ей постоянно говорил, чуть ли не каждый день : " У нас нет совместного будущего. Я на тебе никогда не женюсь. Мы все равно скоро расстанемся. " Потом начал бросать ее. Она стояла на коленях, рыдала, говорила, что не сможет без меня снова подняться, что я ей нужен.. А я отталкивал ее от себя и говорил гадости. Мне нравилось видеть ее унижения, мне это доставляло удовольствие. Потом я возвращался. Через какое-то время вся эта история с квазирасстованием повторялась. Но вот однажды, она отреагировала удивительно спокойно, сказала, что отпускает меня, и что хотя ей тяжело, встречаться больше не хочет. Меня это сильно задело, через несколько дней прибежал к ней сам, но она отказалась со мной говорить. Так хреново на душе не было давно, я буквально не находил себе места. "Даша меня бросила ! " - эта мысль пульсировала в голове постоянно. Еще через два дня с цветами на этот раз я валялся у ее ног. Признавался в любви (первый раз !) и предлагал ей выйти за меня, завести семью, нарожать детишек.. Но Даша снова мне отказала. Сказала, что ее чувства ко мне уже не те, что она хочет побыть после всего одна и во всем разобраться. И на следующий день уехала из города. На прощание сказала, что приедет через 10 дней и позвонит мне сама. После всего, что я натворил, я понимаю, что психически болен. Нужен психоаналитик или даже психиатр. НО без нее со всем этим я не справлюсь ! Мне сейчас плохо Сказать, что я жалею о своих поступках - ничего не сказать ! Что мне теперь делать ? Как жить дальше ? Ведь жизнь без НЕЕ сейчас не имеет для меня смысла.. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:
Скрытый текст

 

ТС,  у тебя было нечто похожее на такое? 

"Я больше года издевался над своей девушкой...понял, что жизнь потеряла всякий смысл Все началось со знакомства в интернете. Одним хорошим летним вечером было крайне тоскливо. Чтобы убить это чувство, зашел на всем известный сайт знакомств пофлиртовать. Так мы и познакомились с Дашей. В тот момент я находился в подавленном состоянии - расстался с предыдущей. Из-за этого упала уверенность в себе, появилась апатия, бросил тренировки. Так что хотелось поднять самооценку, а она просто подвернулась под руку. При первой встрече Даша мне не понравилась : невысокая, непонятная прическа, непонятные босоножки, к тому же все время пила какие-то противоаллергические таблетки. Тем не менее, скуки ради, пригласил ее к себе домой, она согласилась. Так получилось, что осталась на два выходных дня. Теперь я понимаю, что тогда ей тоже не хватало обычного человеческого тепла, да и мне тоже не хотелось оставаться в одиночестве. Спали вместе, но секса не случилось - наверное, я не сильно настаивал. В понедельник она ушла. Я обещал позвонить и солгал - знал, что звонить не буду. И сразу успешно забыл обо всем. Прошло 5-6 дней. Возвращаюсь поздно вечером из тренажерного зала, как вдруг меня кто-то окликнул. Оборачиваюсь. Передо мной Даша. Новая прическа, идеальный макияж, дорогие туфли на высоком каблуке, .. короче, выглядела она крайне привлекательно и сексуально, абсолютно в моем вкусе. Оказалось, что она прождала перед моим домом несколько часов. Все это меня это тронуло. В итоге, мы с Дашей начали встречаться. Прошло пара месяцев. Когда она говорила мне слова любви, я молчал. Потом постепенно перестал говорить говорить ей и те незамысловатые комплименты, которые делал вначале. " А зачем напрягаться ? Ведь она и так меня любит до смерти", - думал я. Дальше - хуже. Все ВСЕГДА делалось так, как хотел я. Мне нравилось это чувство полного контроля над другим человеком. Я им упивался. Приходил к ней, когда сам считал нужным. Ее приглашал тоже только когда мне этого хотелось. Отвечал на ее звонки через раз, а ее ласковые смс со словами любви сразу удалял. Через полгода случилось так, что меня отчислили из института. Казалось, все в жизни перевернулось с ног на голову. Началась депрессия. Я закрылся в квартире и целыми днями напролет рубился в рпг (кто знает - тот поймет), хотя до этого к играм не притрагивался очень долгое время. От Даши были сотни пропущенных вызовов, потом вообще выключил телефон. Через месяц все-таки ответил : наврал, что уехал в другой город и хочу тупо побыть один. Каким-то образом она догадалась, что это не так. Переодически вечером, выглядывая в окно, я видел ее сидящей перед моим домом на лавочке. Она плакала и умоляла о встрече, я не пускал ее к себе в квартиру. Еще через месяц депрессняк отпустил. Уже не казалось, что жизнь кончена. Мы с Дашей стали снова вместе. Теперь мне стало мало прежних издевательств. Я ей постоянно говорил, чуть ли не каждый день : " У нас нет совместного будущего. Я на тебе никогда не женюсь. Мы все равно скоро расстанемся. " Потом начал бросать ее. Она стояла на коленях, рыдала, говорила, что не сможет без меня снова подняться, что я ей нужен.. А я отталкивал ее от себя и говорил гадости. Мне нравилось видеть ее унижения, мне это доставляло удовольствие. Потом я возвращался. Через какое-то время вся эта история с квазирасстованием повторялась. Но вот однажды, она отреагировала удивительно спокойно, сказала, что отпускает меня, и что хотя ей тяжело, встречаться больше не хочет. Меня это сильно задело, через несколько дней прибежал к ней сам, но она отказалась со мной говорить. Так хреново на душе не было давно, я буквально не находил себе места. "Даша меня бросила ! " - эта мысль пульсировала в голове постоянно. Еще через два дня с цветами на этот раз я валялся у ее ног. Признавался в любви (первый раз !) и предлагал ей выйти за меня, завести семью, нарожать детишек.. Но Даша снова мне отказала. Сказала, что ее чувства ко мне уже не те, что она хочет побыть после всего одна и во всем разобраться. И на следующий день уехала из города. На прощание сказала, что приедет через 10 дней и позвонит мне сама. После всего, что я натворил, я понимаю, что психически болен. Нужен психоаналитик или даже психиатр. НО без нее со всем этим я не справлюсь ! Мне сейчас плохо Сказать, что я жалею о своих поступках - ничего не сказать ! Что мне теперь делать ? Как жить дальше ? Ведь жизнь без НЕЕ сейчас не имеет для меня смысла.. "

 

 

Потом постепенно перестал говорить говорить ей и те незамысловатые комплименты, которые делал вначале. " А зачем напрягаться ? Ведь она и так меня любит до смерти", - думал я.

Похоже да,такой период был.Но комплименты говорил, всегда успокаивал когда она начинала переживать из-за внешности,отношений с подругами-друзьями и тд.Когда мы сильно ссорились и я знал что это по моей вине - приносил извинения всегда первый.В последнее время перед разрывом у меня так же была депрессия, я часто игнорил ее сообщения и звонки.Она была прекрасно осведомлена,что это была побочка приема лекарств, затем когда эта побочка прошла - мы на следующий день расстались.Ситуация похожая, но в данной копипасте парень прямо слишком манипулятор.Я такой жести себе не позволял.Если привязать к общей оценке (гипотетически), то примерно 30 из 100.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Надо найти новую девушку.

Тогда твою зажмет и она нарушит игнор.

Есть одна претендентка_) Но по шкале она где-то 5. Бывшая - 7. Если я правильно понимаю, желательно найти новую повыше уровнем? Или подойдет любая,если стоит вопрос именно немного "защемить" бывшую.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Petr Nov сказал:

Есть одна претендентка_) Но по шкале она где-то 5. Бывшая - 7. Если я правильно понимаю, желательно найти новую повыше уровнем? Или подойдет любая,если стоит вопрос именно немного "защемить" бывшую.
 

Подойдет любая, кроме явных крокодилов.

Понимаешь, девушки - это тот случай, когда количество переходит в качество. Это как в атлетике: нельзя со старта поднять 200 кг, начни с меньшего. Или в боксе: сначала ты встречаешься со средними соперниками, а потом уже с чемпионом. Голыми руками ничего не рвется. 

Так что вперед!)

И одна претендентка - это мало. Иди в поля знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Подойдет любая, кроме явных крокодилов.

Понимаешь, девушки - это тот случай, когда количество переходит в качество. Это как в атлетике: нельзя со старта поднять 200 кг, начни с меньшего. Или в боксе: сначала ты встречаешься со средними соперниками, а потом уже с чемпионом. Голыми руками ничего не рвется. 

Так что вперед!)

И одна претендентка - это мало. Иди в поля знакомиться.

Да эта претендентка уже так сказать готовая.И активно тащит меня в ЛТР.Чего я не хочу, мне это неинтересно.Да и сама она как человек не представляет никакой значимости для меня.С ней познакомился как раз в поле, пару недель назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

 

Цитата

На счёт т10д могу поспорить , я этим сделал хуже, я стал мудаком , козлом , ублюдком, "видеть и общаться с ним не желаю" (причем это все выговаривалось моим знакомым)

Вот и я думаю, что это не лучший способ.Хотя от него защемляет конечно меньше, но быстро убежать от себя не выйдет.Согласен, что вина полностью моя + повышенная эмоциональная неустойчивость бывшей.Как я понял, если у нее появится низкоранговый поклонник - возможно пропадут все мысли о возвращении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DancingSoul сказал:

Это в моем случае так , я не знаю какой ты человек , т10д помогает расслабиться , поднять самооценку , на не занизить значимость бывшей, а вот низкоранговый поклонник с которым она трется очень помог понизить ее значимость , опять же как в твоём случае я хз.

Значит я примерно похож на тебя.На данном этапе, почему-то не хочется погружаться полностью в т10д.А вот, если будет поклонник выше рангом - чувствую вообще прижмет.Хотя это было бы лучше,чтобы окончательно сжечь все мосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Прям увидел в авторе себя... То же 3 года , тоже вел себя как м*дак , тоже не видел намеков девушки , плевал на ее потребности , пока в один день меня не послали и защемило.

На счёт т10д могу поспорить , я этим сделал хуже, я стал мудаком , козлом , ублюдком, "видеть и общаться с ним не желаю" (причем это все выговаривалось моим знакомым)  , после НГ когда даже поздравлять не стал , божп слетела с катушек , нашла молодого, страшного подростка(общего нашего знакомого) уступающего мне во всем , спецом всем с ним показывалась ,чтоб меня цеплять , использует его как друга-таксиста))) , как раз это помогло занизить ее значимость и защемление прошло , хотя преследовалась ей обратная цель.

Все же в таких ситуациях вина в расставании идёт не от ожп, а от мужчины который вовремя не принял меры.

Потому что не надо было т10д делать показушно или, что бы она знала. Это для себя и только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

Вангую , что знакомство было в какой нибудь компании друзей , и она единственная среди девушек сказала , что ты долба*б и никчемен и ты с этого поплыл, в итоге она в тебя влюбилась и ты перестал вести себя как раньше , начались скандалы , ревность , и т.п. , потом все вылилось в данную ситуацию:))

Не совсем понял что ты имеешь ввиду-) Все было как раз наоборот.Ее называли поехавшей,сумасшедшей и тд. Меня это заинтересовало, потом после общения я начал влюбляться, она тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, DancingSoul сказал:

Были у меня мысли поговорить с БОЖП , но чет при случайной встрече в ТЦ , когда она была с этим псевдовасилием , она на меня накинулась с криками и плакала , так что как то забил на это. 

 

У меня пока случайно встречи не было. Но она вполне возможна, как я говорил выше мы очень "связаны" другими людьми.Девушка моего друга с ней общается и тд.Но конечно,специально искать подобной встречи я не буду.

И как я понимаю, ее действия после расставания,которые можно охарактеризовать как "показуху", направлены на то,чтобы заглушить ее боль+уязвить меня? Как ты считаешь?

И еще вопрос. Стоит ли мне активно общаться на площадках (чатах) где она присутствует? Я очень редко там сейчас появляюсь, но периодически пишу.Не станет ли это так сказать, лишним напоминанием о моей персоне.Она вполне может это воспринять за мой интерес к ней,хотя я у нее в тотальном игноре.Просто когда,я оттуда пропадаю - начинаются поиски меня, воспоминания про какие-то смешные истории связанные со мной.Доходит даже до выкладывания моих фоток (которые я даже сам вижу впервые). (т.е. она их зачем-то хранит на своем телефоне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

Надо найти новую девушку.

Тогда твою зажмет и она нарушит игнор.

Мне кажется не так уж и нарушит. У автора низкая значимость и ценность, а увидев его с другой ожп она, скорее всего, скажет что-то типа: "Быстро ты мне замену нашел". И забьет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Я к тому , что у тебя голову сорвало, от какого то ее действия и ты был одним человеком , а когда встречаться начали ты размяк , подзабил на нее , да ещё и голову выносил. 

Все правильно, так и вышло. Отношения были как качели.

Благодарю тебя за ответы и хорошую "диагностику" ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Через 2-3 года эмоции отпускают, и вместо "я его люблю/не люблю" появляется вопрос "а нахера?"

Зачем ей возвращаться?

Возможно вне отношений с тобой она сейчас лучше себя чувствует. Если ты ее как-то унижал, то у нее даже самооценка улучшилась, и я сомневаюсь что она добровольно захочет снова загнать под плинтус))

Может подождешь пока её не отпустит, плохое немного забудется?

23 часа назад, Petr Nov сказал:

хочу вернуть ее обратно.Уверен что это моя любовь

Хорошо сказал, именно "обратно" ))

Твоя цель недостижима, ничего нельзя вернуть. Сформулируй по-другому.

Второй вопрос- с чего ты в этом так уверен? У нее появились какие-то новые ценные качества за последние 2 месяца? И когда ты только успел их рассмотреть, или тебе нравится когда тебя пытаются за глаза унизить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч,

из того что я тут прочитал- наиболее вероятное развитие событий: когда ты будешь готов попробовать ее вернуть (тебя отпустит зажим, и ты сможешь посмотреть на нее более трезво)- тебе это будет уже ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Хорошо сказал, именно "обратно" ))

Твоя цель недостижима, ничего нельзя вернуть. Сформулируй по-другому.

Второй вопрос- с чего ты в этом так уверен? У нее появились какие-то новые ценные качества за последние 2 месяца? И когда ты только успел их рассмотреть, или тебе нравится когда тебя пытаются за глаза унизить?

Хочу восстановить отношения, эта формулировка может звучит более корректно.

Никаких новых ценных качеств у нее не появилось. И конечно же мне не нравится, вся эта деятельность за моей спиной.Я такого себе не позволяю,на тему нее у меня строгий мораторий в общении с друзьями.Абсолютно никак не реагирую на вопросы, о наших отношениях.Когда эти вопросы возникали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Короч,

из того что я тут прочитал- наиболее вероятное развитие событий: когда ты будешь готов попробовать ее вернуть (тебя отпустит зажим, и ты сможешь посмотреть на нее более трезво)- тебе это будет уже ненадо.

Возможно ты прав. Сегодня еще анализировал,пришел к выводу что я скорее всего очень защемляюсь из-за того,что меня выкинули из зоны комфорта.Действительно,наверное нужно просто ждать и озарение придет ( при этом у меня сейчас сразу появилось куча дел,нет времени особо думать о ней)

8 часов назад, DancingSoul сказал:

, любое проявление себя при общих друзьях будет расценено как показуха.

Здесь не совсем понял о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Читай теорию Система ДСП+Соц и тебе всё станет ясно.

Если упростить, то:

Ты проигрывал ей по П (пища). Твой ДСП постоянно был под угрозой. Чувствуя это, ты пытался как-то компенсировать это через Д (доминация), то есть лишний раз показывал, что тебе нет до неё дела, забивал хер на её потребности, вот это вот всё. Таким образом, ты хоть как-то вытягивал общий баланс. Но так как подобная система слишком нестабильна, в итоге, конечно, всё завершилось понятно чем.

On 1/24/2018 at 7:04 AM, Petr Nov said:

Я ее обидел при дискурсе о ее работе.Сказал,что ее работа не имеет значимости.После этого - игнор.Как я понимаю это стало поводом?

Скорее всего для неё это звучало как бомбалейло обиженного недооцененного мальчика. Ну то есть ты мало того что зарабатывал меньше, так ещё и из-за кустов пытался ей поднасрать типа "на себя посмотри, дура, твоя работа го.но" ))) Короче, твоё эго не могло выдержать эту ситуацию. Результат был предсказуем. С твоей стороны накипело, с её стороны накипело. Малейший повод - слив.

On 1/24/2018 at 7:04 AM, Petr Nov said:

Как мне известно, за моей спиной она постоянно пытается унизить меня, показать насколько я плохой).При этом она прекрасно осведомлена - что я об этом точно узнаю.

Тут, мне кажется, она просто чуток прозрела и почувствовала себя идиоткой - что тратила на эти отношения время, нервы и т.п. Мозгом она поняла, что её где-то нае*али. Поэтому ей конечно же хочется возмездия )) Хочется втоптать тебя в грязь, унизить в ответ за все прошлые унижения. 

Развивай бизнес, найди бабу лучше её по всем параметрам - и тогда зажимать будет её, а не тебя. Короче, ты на правильном пути. 

Раз уж знакомые/друзья всё равно сливают инфу бывшей - скажи им для прикола что-нибудь вроде "братаны, я встретил бабу своей мечты, я так счастлив не был никогда в жизни" ))) 

Ну а если серьёзно - вынеси из всего этого урок и живи дальше.

А мусор типа -

On 1/24/2018 at 7:04 AM, Petr Nov said:

4. Цель – хочу вернуть ее обратно.Уверен что это моя любовь.

лучше выброси из головы. Когда любят - не унижают.

Иначе это как в недавней истории про убитую студентку из вышки: сосед по квартире её так сильно любил, что не выдержал - убил её, несколько раз трахнул труп, а потом попытался убить себя. В предсмертном письме подробно описывал, как невыносима была его любовь.

У тебя же не так?) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotenok сказал:

Иначе это как в недавней истории про убитую студентку из вышки: сосед по квартире её так сильно любил, что не выдержал - убил её, несколько раз трахнул труп, а потом попытался убить себя. В предсмертном письме подробно описывал, как невыносима была его любовь.

У тебя же не так?) :)

Нет не так-)))

Спасибо за развернутый ответ.

В принципе думаю псливают ли друзья инфу обо мне или нет.Мне должно быть это до лампочки.Это правильный подход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Petr Nov said:

В принципе думаю псливают ли друзья инфу обо мне или нет.Мне должно быть это до лампочки.Это правильный подход?

В идеале нужно сказать им, что бывшую обсуждать и сам не желаешь, и им не советуешь. Друзьям можно прямо сказать. А если просто коллеги/знакомые, то сам не давай им лишнюю информацию, пусть думают, что хотят. На любые вопросы, связанные с бывшей - "Мне это обсуждать не интересно"

 

5 minutes ago, DancingSoul said:

БОЖП начнет бомбить знакомым про то какой ты м*дак и показушник , а потом машина будет со сломанным зеркалом и царапаным кузовом)))

Пц )) Ну, я отталкиваюсь от того, что тут речь идёт о более-менее адекватной бабе, а не поехавшей малолетке. Так-то по-хорошему за такое надо привлечь по закону за порчу имущества ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Ты и давать инфы не должен , кроме " у меня все отлично " , пусть и друзья и божп сами все додумывают , а остальная показуха никому пользы не принесет.

Хорошо,я полностью подтвердил свои предположения.Значит я правильно веду себя-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юзеры, созрел вопрос. Как мне стало известно, что божп несколько изменила стратегию мести.Теперь от нее идут позитивные упоминания обо мне + рассказывает что у нее появился Васек, но вместе их никто не видел.Можно ли эту инфу можно поставить под сомнение? (как я говорил у нас очень узкий и ограниченный круг общения)

Зачем она это делает? Все эти рассказы типа изощренной мести? Причем она знает,что я вполне легко могу "закрыться",и никак не реагировать на подобные сигналы.Если я правильно понимаю, она пытается завоевать мое место среди этих друзей-знакомых? Пытаясь снизить мою значимость в их глазах?

Мой зажим начал немного понижаться, активно общаюсь с девушками.Стал проводить больше время со старыми друзьями-знакомыми,переодически посещаю мероприятия,которые мне давно наскучили - но сейчас снова появился вкус.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вести тему.Вдруг кому-то поможет.Ситуация оказалась очень интересной.Можно сказать,что это даже похоже на сценарий фильма.В первом посте я упоминал,что писал ей письмо.Оказалось - оно попало к ней в руки, пять дней назад.При вручении (а передавала его жена моего друга), не было негатива.Она смеялась и шутила,вспоминала прикол про мой корявый почерк.Спустя несколько дней,в моем инстаграме - поставила лайк на мое новое фото (когда мы были в отношениях,МНЕ она лайки НИКОГДА не ставила).Возможно это первая попытка пинга, у нее немного отлегло.По-прежнему не общаемся. На связь выходить не планирую.С другой стороны, она может это письмо воспринять как пинг с моей.(((((( Но там указана дата, когда я его написал.Это полтора месяца назад.Сам текст письма носит характер именно дружеский, без слез-соплей-люблюнемогу.Там содержалось объяснение,моих слов из-за которых она меня кинула.Сейчас со мной все нормально, зажимы уходят.Как по заказу - вчера позвали играть в группу, а музыкой я давно не занимался, но очень хотел.Развиваюсь,настроение вполне стабильное.


Интересы мнения пользователей форума....Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Не обращай на нее внимание , до ее мега б , если такое будет. Наслаждайся жизнью.

Да все так и идет.Но немного боюсь, пропустить правильный момент выхода на связь.Но думаю, это точно будет не раньше конца февраля.Чтобы получилось ровно 3 месяца ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Petr Nov сказал:

Да все так и идет.Но немного боюсь, пропустить правильный момент выхода на связь.Но думаю, это точно будет не раньше конца февраля.Чтобы получилось ровно 3 месяца ТИ.

Разве не она должна выходить на связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DancingSoul сказал:

Разве не она должна выходить на связь?

По идее да, она.Я немного запутался, просто некоторые советуют самому выйти.Возможно потребуются ее профессиональные навыки (она фотограф).Если конечно,мы другого фотографа бесплатного не найдем-))).Наверное лучше найти-))) Просто коллеги хотят видеть именно ее.С другой стороны - пусть они сами на связь тогда и выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petr Nov сказал:

По идее да, она.Я немного запутался, просто некоторые советуют самому выйти.Возможно потребуются ее профессиональные навыки (она фотограф).Если конечно,мы другого фотографа бесплатного не найдем-))).Наверное лучше найти-))) Просто коллеги хотят видеть именно ее.С другой стороны - пусть они сами на связь тогда и выходят.

Хотят ,списываются, нанимают , не понимаю при чем тут ты?

Так и скажи ребят без меня этим займитесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DancingSoul сказал:

Хотят ,списываются, нанимают , не понимаю при чем тут ты?

Так и скажи ребят без меня этим займитесь ))

Это понял.Просто я стратегию заранее прорабатываю,буду ждать мегаб - далее по ситуации.Что-то у меня великого желания видеть свою божп нет, даже по проф.деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Petr Nov сказал:

Это понял.Просто я стратегию заранее прорабатываю,буду ждать мегаб - далее по ситуации.Что-то у меня великого желания видеть свою божп нет, даже по проф.деятельности.

Я тоже скучаю по тем счастливым денькам со своей БОЖП , но не жду , занимаюсь бизнесом , работой , собой, с девушками общаюсь и зачеты ,все дела.

А если ждал Б , щас бы загонялсчя ненужными мыслями , уверен ,что ты загоняешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я тоже скучаю по тем счастливым денькам со своей БОЖП , но не жду , занимаюсь бизнесом , работой , собой, с девушками общаюсь и зачеты ,все дела.

А если ждал Б , щас бы загонялсчя ненужными мыслями , уверен ,что ты загоняешься.

Есть немного.Но проходит со временем,ощущаю себя гораздо лучше чем месяц назад.Конечно,пока 100% воспоминания не исчезли.Буду работать дальше,только от меня зависит именно мое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Petr Nov сказал:

Есть немного.Но проходит со временем,ощущаю себя гораздо лучше чем месяц назад.Конечно,пока 100% воспоминания не исчезли.Буду работать дальше,только от меня зависит именно мое отношение.

У меня так же есть воспоминания , вспоминаю с улыбкой , главное не бухай особо сильно , а то я раз смс-ку обнаружил отправленную ,а сам даже не помню))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DancingSoul сказал:

У меня так же есть воспоминания , вспоминаю с улыбкой , главное не бухай особо сильно , а то я раз смс-ку обнаружил отправленную ,а сам даже не помню))))

Я давно стер ее номер телефона со всех устройств.Тоже боялся подобного,но сейчас даже не вспоминаю что хочется выйти на связь.Когда бухой бываю - просто с кем нибудь поговорить хочется и не более.
Единственная тема - это общий чат, но там официально заявили товарищи,что я из него удалился (по причине ненадобности иноформации,которая там обсуждается).Да и молчал я там активно уже третью неделю.

Тут намечается совсем тотальный угар.На связь вышла другая бывшая,они прям чувствуют чтоли когда написать?)))) Ничего такого,просто от души посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Petr Nov сказал:

Я давно стер ее номер телефона со всех устройств.Тоже боялся подобного,но сейчас даже не вспоминаю что хочется выйти на связь.Когда бухой бываю - просто с кем нибудь поговорить хочется и не более.
Единственная тема - это общий чат, но там официально заявили товарищи,что я из него удалился (по причине ненадобности иноформации,которая там обсуждается).Да и молчал я там активно уже третью неделю.

Тут намечается совсем тотальный угар.На связь вышла другая бывшая,они прям чувствуют чтоли когда написать?)))) Ничего такого,просто от души посмеялся.

Птички ей напели , что ты расстался.

То ,что так держишься ты молодец. Я кстати тоже телефон удалил ,но где то же его достал когда был бухой.:)

Сунь другую бывшую в СО и развлекайся, если сможешь себя контролировать и не залипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сунь другую бывшую в СО и развлекайся, если сможешь себя контролировать и не залипать.

Ха=ха, можно попробовать.Но бывшая 0 - не знает бывшую 1.Зато бывшая 1 достаточно знакома с персоной бывшей 0.В принципе сделать СО исключительно для угара-)

Цитата

Птички ей напели , что ты расстался.

Если бы это было так, то все ясно.А по актуальной ситуации я с ней не общался года 2.Было пару слабых пингов, но я не повелся.И она ничего не знает о моей жизни, ну может страницу в СС смотрит.Но там никакой информации нет,которая была бы полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сообщение от бывшей 1.Подозреваю, что она напилась или какая-то депрессия.Пишет,что был прав по поводу ее работы, что она согласна с моими словами.Но мол жрать хочется всегда, ей не быть  на содержании, так как не вышла внешним видом. Как понимаю,хочет поиграться,найти себе "жилетку" когда плохо.Хотя с другой стороны,возможно что-то реально осмыслила. Или что там может быть? Подскажите действия, я понимаю что правильно - никак не реагировать вообще?

Само собой, сообщение у нее отражается в непрочитанных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем пришло второе сообщение, смысл его - вот так тебе надо поговорить со мной. После него ответил.

Ответил, в итоге попался на провокацию-). Думаю,что тему возврата можно официально закрывать.

Ответил такое: хорошо что ты поняла, что я имел ввиду (см стартовое сообщение темы), она начала говорить, что я достал ей отвечать официально-деловой лексикой и стилем.Я ответил - что привык общаться именно так,поскольку сейчас много подобного общения.Она - а ошибки так и не разучился делать. И наконец-то ты в хоть в чем-то стараешься, и хоть что-то тебе нужно.

Как я понял, она рассчитывала, что я снова буду извиняться и тд.Но я-то уже извинялся-))) Или это какая-то хитрая проверка.

На этом общение закончилось-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Petr Nov сказал:

Затем пришло второе сообщение, смысл его - вот так тебе надо поговорить со мной. После него ответил.

Ответил, в итоге попался на провокацию-). Думаю,что тему возврата можно официально закрывать.

Ответил такое: хорошо что ты поняла, что я имел ввиду (см стартовое сообщение темы), она начала говорить, что я достал ей отвечать официально-деловой лексикой и стилем.Я ответил - что привык общаться именно так,поскольку сейчас много подобного общения.Она - а ошибки так и не разучился делать. И наконец-то ты в хоть в чем-то стараешься, и хоть что-то тебе нужно.

Как я понял, она рассчитывала, что я снова буду извиняться и тд.Но я-то уже извинялся-))) Или это какая-то хитрая проверка.

На этом общение закончилось-)

Была у меня барышня , через год звонок , потом ещё 1 беру , там меня обзывают плачут , скинул трубку. На след день перезвонил и сказал "кто вы?""точно ли не ошиблись", опять истерика , ты удалил мой номер , это я , как ты мог и т.д. вечером еду к ней на чай , зачёт , приезжаю домой , пишет "ты не расчитывай на отношения все такое , мне плохо , но ты ужасный человек и я выбираю между тобой и ещё 2 типами, окей я облегчу тебе задачу пока)

Спустя пол года вызвон меня , с соплями и слезами говорит " ты меня не ревнуешь , я хотела чтоб ты меня добивался , я врала про ещё 2 , я схожу с ума без тебя вернись " , ответил что надо было думать головой а не жопой и номер в игнор. Потом с левых пыталась звонить , я не брал.

Может твоя БОЖП хочет, что то донести до тебя , моя говорила что ей нужен более взрослый парень чем я, я думал в плане финансов , состоятельности , и только после ДОД и форума , понял что вел себя как малолетний тиран :lol:

На смс я бы не отвечал , только на звонки , смс даже слабым Б не назвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Может твоя БОЖП хочет, что то донести до тебя , моя говорила что ей нужен более взрослый парень чем я, я думал в плане финансов , состоятельности , и только после ДОД и форума , понял что вел себя как малолетний тиран :lol:

На смс я бы не отвечал , только на звонки , смс даже слабым Б не назвать...

Это были не смс.Мы в СС переписывались.Возможно,да - она пытается такое донести.Я же понял, с тех пор как завел эту тему - свои ошибки.Мне просто хотелось бы понять как дальше действовать.Я точно знаю, что она писала не просто так.Обычно когда,мы ссорились у нас примирение начиналось с подобных тем.Когда немного пообщались, затем пауза - потом норм.При этом меня именно в ДОД не отправили, состояние просто тупо подвешенное.Я хз, что это такое.Думаю наверное просто,я неправильно сделал,я поддался на ее уловку.Только главный вопрос - зачем ей это нужно.Сейчас она стопудово загаситься.Наверное выходить на связь не стоит с ней.Возможно позже это сделать.НО Я НЕ ПОНИМАЮ в каком формате) Не буду же звонить и предлагать - давай встретимся поговорим) Я думаю,что тут есть какой-то момент,который нельзя про___ать.Но это не точно)))
По этой причине прошу совета от юзеров форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...