Перейти к публикации
пикап.Форум

после 3 лет отношений.Инверсия?


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Petr Nov сказал:

Это были не смс.Мы в СС переписывались.Возможно,да - она пытается такое донести.Я же понял, с тех пор как завел эту тему - свои ошибки.Мне просто хотелось бы понять как дальше действовать.Я точно знаю, что она писала не просто так.Обычно когда,мы ссорились у нас примирение начиналось с подобных тем.Когда немного пообщались, затем пауза - потом норм.При этом меня именно в ДОД не отправили, состояние просто тупо подвешенное.Я хз, что это такое.Думаю наверное просто,я неправильно сделал,я поддался на ее уловку.Только главный вопрос - зачем ей это нужно.Сейчас она стопудово загаситься.Наверное выходить на связь не стоит с ней.Возможно позже это сделать.НО Я НЕ ПОНИМАЮ в каком формате) Не буду же звонить и предлагать - давай встретимся поговорим) Я думаю,что тут есть какой-то момент,который нельзя про___ать.Но это не точно)))
По этой причине прошу совета от юзеров форума...

Когда я ссорился , я тащил ее в машину , отвозил и разговаривали , потому ,что иначе такой цирк и ор на улице был.

У вас ещё нормальные отношение , с другими общаешься? Часто паришься о каких то моментах и всем таком . Надо сама выползет.

Для меня это все аналогично рыбалке,  тебе нужен крючек или какой то ее якорь позитивный от тебя. Тогда ее в определенный момент должно зажать так , что прибежит , если сам начнёшь партия будет слита...

Опять же это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

какой то ее якорь позитивный от теб

Не совсем понял,это я должен его дать.Или она сама его выберет?

 

1 час назад, DancingSoul сказал:

У вас ещё нормальные отношение , с другими общаешься?

Про это тоже не понял.Ты имеешь про других - это телки? Общаюсь. А нормальные отношения с божп? У нас нет никаких отношений, просто она вот она написала.Поговорили и все.Нет отношений никаких-) Даже дружеских.
Тебе большое спасибо, реально помогаешь.Интересно читать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Petr Nov сказал:

Не совсем понял,это я должен его дать.Или она сама его выберет?

 

Про это тоже не понял.Ты имеешь про других - это телки? Общаюсь. А нормальные отношения с божп? У нас нет никаких отношений, просто она вот она написала.Поговорили и все.Нет отношений никаких-) Даже дружеских.
Тебе большое спасибо, реально помогаешь.Интересно читать тебя.

У вас должен быть какой то якорь за отношения .

Нормальные всмысле не как у меня были. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/2/2018 at 11:38 PM, Petr Nov said:

Пишет,что был прав по поводу ее работы, что она согласна с моими словами.Но мол жрать хочется всегда, ей не быть  на содержании, так как не вышла внешним видом. Как понимаю,хочет поиграться,найти себе "жилетку" когда плохо.

Ты всё правильно понял. Возможно, её опрокинул новый Васян или просто кто-то расстроил. Она чувствует себя в дефиците, поэтому ей нужно у кого-то забрать ресурса, неважно даже какого - времени, эмоций, внимания и т.п. Ты вспомнился ей, потому что при получении письма у неё был праздник чсв. И она логичным образом подумала, что тебя можно подрядить на это снова. 

Правильно было б поигнорить. Скорее всего тогда от неё посыпались бы пассивно-агрессивные сообщения (в принципе уже началось - "вот так тебе надо поговорить со мной" и она бы изошла на го.но ) Интересно было б на это посмотреть.

On 2/5/2018 at 6:27 AM, Petr Nov said:

Она - а ошибки так и не разучился делать. И наконец-то ты в хоть в чем-то стараешься, и хоть что-то тебе нужно.

После этого не стал ничего писать?

Скорее всего это не конец. По ней видно, что там внутри бурлит куча невысказанного раздражения и недовольства.

20 hours ago, Petr Nov said:

НО Я НЕ ПОНИМАЮ в каком формате) Не буду же звонить и предлагать - давай встретимся поговорим) Я думаю,что тут есть какой-то момент,который нельзя про___ать.Но это не точно)))

Тебе сейчас ничего не нужно делать. Потому что она снова напишет. Вероятность 95% ) Тогда сначала пиши сюда, подскажем, как реагировать. Вестись на её провокации и манипуляции - точно не нужно. Хавать от неё неуважение и потом звать на встречу - это было бы неадекватно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotenok сказал:

После этого не стал ничего писать?

Писал да.Спросил как дела.Спустя 2 часа.Это я поддался чувствам и неправильно конечно.Она от этого свою значимость повысила явно.Вроде песик на поводке, не буду ему отвечать раз сам спрашивает.

Я так понимаю, там все не так сложно как я думаю?))) ( именно по возврату) Мне интересно, когда у нее пройдет недоволсьтво и тд) Я просто не знаю,как себя вести.Чтобы не испортить ))

Безусловно, на манипуляции я не ведусь.Походу здесь дальше игнор должен быть.Не уверен в этом-)

Ты правильно говоришь, у нее бурлит.Она походу не может определиться,что ей нужно.С одной стороны-я.Вроде как проверенный.С другой стороны надо искать васька и тд.

Да, к сожалению это письмо дошло не совсем вовремя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotenok сказал:

Хавать от неё неуважение и потом звать на встречу - это было бы неадекватно :) 

Вот я и говорю что это тупик)

+ возвращаясь к теме. У нее так скажем незавершенный гештальт что-то такое.При этом, она когда мы ссорились говорила - " ты же меня всегда возвращал". На данный момент понятно что ничего делать не надо.-)
Я не бабоборец.А,то мне на другом форуме насоветовали всякого ада)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Petr Nov said:

Писал да.Спросил как дела.

Она говорит с тобой высокомерно, с позиции сверху. Мол, ты дно последнее. И она имеет право тебя судить и оценивать. А ты ей в ответ: "Ну а у тебя как дела?" Представь, что она незнакомый человек с улицы - да ты бы послал её сразу с таким гонором.

5 hours ago, Petr Nov said:

При этом, она когда мы ссорились говорила - " ты же меня всегда возвращал".

Она создала у вас чудесный прецедент - она убегает, а ты догоняешь. У неё как бы есть право и на настроение, и на депрессию, и чёрт ещё знает на что. А ты ходи вокруг неё на цыпочках и всё исправляй.

Короче, смотри. Ты косячил, да. Но ты взял уже на себя ответственность (что ты там в письме писал одному богу известно, но я так понимаю, что наизвинялся ты на несколько жизней вперёд). И этого достаточно. Нет такого, что человек накосячил и теперь его можно смешивать с грязью при любом случае сколько душе угодно. 

Нужно было ставить её на место сразу же, а не расшаркировать ножкой.

On 2/5/2018 at 6:27 AM, Petr Nov said:

она начала говорить, что я достал ей отвечать официально-деловой лексикой и стилем.Я ответил - что привык общаться именно так,поскольку сейчас много подобного общения.Она - а ошибки так и не разучился делать. И наконец-то ты в хоть в чем-то стараешься, и хоть что-то тебе нужно.

"Привык общаться" - это почти что извинение, а обоснование своих действий - это без пяти минут оправдание. В общем, я вижу, что ты пока не готов к общению с ней и находишься в растерянности.

Ты уже прочёл ФАК "Система ДСП+Соц"? Прикинул примерно, как тебе повышать свои Д, С и П? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мне мой начальник сказал, что я занимаюсь полной уйнёй (именно так и сказал). На следующий день я оттуда уволился т.к. люблю свою работу и делаю её почти всегда качественно, т.е. масла в огонь ты подкинул, но навряд ли это было основной причиной расставания, скорее всего расчёт был на завиноватить тебя, а ты не пошёл на поводу, ну и совершенно очевидно, что БЗ здесь не на твоей стороне и раз за 2 месяца особых выпадов в твою сторону не было, то я бы советовал делать НЕКСТ, потому что навряд ли ты вытянешь эти отношения с приемлемым для тебя БЗ. Если готов прогибаться - то можешь её "возвращать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kotenok сказал:

Ты уже прочёл ФАК "Система ДСП+Соц"? Прикинул примерно, как тебе повышать свои Д, С и П? 

Фак прочитал давно.Собственно,что касается параметров я работаю в этом направлении.Меня пригласили играть в музыкальную группу (д), про П думаю итак понятно.А вот,что касается С пока только изменение имиджа.

 

6 часов назад, kotenok сказал:

В общем, я вижу, что ты пока не готов к общению с ней и находишься в растерянности.

Да.По этой причине просил совета.Так скажем - я поплыл даже, после того как она инициировала общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Petr Nov сказал:

Фак прочитал давно.Собственно,что касается параметров я работаю в этом направлении.Меня пригласили играть в музыкальную группу (д), про П думаю итак понятно.А вот,что касается С пока только изменение имиджа.

 

Да.По этой причине просил совета.Так скажем - я поплыл даже, после того как она инициировала общение.

Я говорил же , что стоит спокойно все воспринимать , и не планировать как и что делать , для ее возврата , не послушал и поплыл:)

18 часов назад, Petr Nov сказал:

Вот я и говорю что это тупик)

+ возвращаясь к теме. У нее так скажем незавершенный гештальт что-то такое.При этом, она когда мы ссорились говорила - " ты же меня всегда возвращал". На данный момент понятно что ничего делать не надо.-)
Я не бабоборец.А,то мне на другом форуме насоветовали всякого ада)))

Хочешь если ,можно и тут ада насоветовать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, Petr Nov said:

Да.По этой причине просил совета.Так скажем - я поплыл даже, после того как она инициировала общение.

Смотри, пока ты интуитивно не понимаешь, что и как ей отвечать, самое оптимальное - сначала спросить здесь, и мы подкинем варианты. А когда ты приходишь и рассказываешь, как уже было - то сделать что-то эффективное из этого не получится, остаётся только критиковать, мол, так не стоило.

Например:

On 2/5/2018 at 6:27 AM, Petr Nov said:

Она - а ошибки так и не разучился делать. И наконец-то ты в хоть в чем-то стараешься, и хоть что-то тебе нужно.

"(Имя), думай перед тем как рот открывать. Я тебе в таком тоне с собой говорить не позволю".

И действительно не позволяешь. Уходишь оффлайн или куда там, и пусть её пыжит от негодования сколько угодно. Если после этого она бы накидала ещё какой-нибудь грязи сверху, то можно было б сделать ещё один заход с сильной позиции: "(Имя), ты вроде уже не маленькая девочка, чтоб так по-детски себя вести". 

И т.д. Такие фразы наработают на твою значимость. Когда от неё сыпятся депрессивные сопли (типа того сообщения про работу, про внешний вид), можно наработать на ценность, сделать парочку амортизационных вбросов типа "(Имя), я всегда о тебе заботился, даже если у меня это не очень хорошо получалось, и ты это знаешь. Как бы то ни было, я на тебя зла не держу и хочу, чтоб у тебя всё было хорошо". Почитай, что такое амортизационные письма и какой у них психологический эффект бывает. (Сейчас тебе никакие письма ей писать не надо, но можно потом попробовать использовать этот приём просто в сообщениях, когда будет подходящий момент).

Вообще, конечно, без самодеятельности. Фразы я накидала по уже прошлым ситуациям, они могут и не подойти для будущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kotenok сказал:

Смотри, пока ты интуитивно не понимаешь, что и как ей отвечать, самое оптимальное - сначала спросить здесь, и мы подкинем варианты. А когда ты приходишь и рассказываешь, как уже было - то сделать что-то эффективное из этого не получится, остаётся только критиковать, мол, так не стоило.

Например:

"(Имя), думай перед тем как рот открывать. Я тебе в таком тоне с собой говорить не позволю".

И действительно не позволяешь. Уходишь оффлайн или куда там, и пусть её пыжит от негодования сколько угодно. Если после этого она бы накидала ещё какой-нибудь грязи сверху, то можно было б сделать ещё один заход с сильной позиции: "(Имя), ты вроде уже не маленькая девочка, чтоб так по-детски себя вести". 

И т.д. Такие фразы наработают на твою значимость. Когда от неё сыпятся депрессивные сопли (типа того сообщения про работу, про внешний вид), можно наработать на ценность, сделать парочку амортизационных вбросов типа "(Имя), я всегда о тебе заботился, даже если у меня это не очень хорошо получалось, и ты это знаешь. Как бы то ни было, я на тебя зла не держу и хочу, чтоб у тебя всё было хорошо". Почитай, что такое амортизационные письма и какой у них психологический эффект бывает. (Сейчас тебе никакие письма ей писать не надо, но можно потом попробовать использовать этот приём просто в сообщениях, когда будет подходящий момент).

Вообще, конечно, без самодеятельности. Фразы я накидала по уже прошлым ситуациям, они могут и не подойти для будущих.

В генерировании фраз для приманки у тебя талант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Почитай, что такое амортизационные письма и какой у них психологический эффект бывает.

Спасибо! Очень интересная тема. Тогда буду заниматься собой,как и советовали.И без самодеятельности действовать.Инфа,что у божп депрессия походу подтверждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

Я говорил же , что стоит спокойно все воспринимать , и не планировать как и что делать , для ее возврата , не послушал и поплыл:)

Хочешь если ,можно и тут ада насоветовать)

 

Спасибо-) Но не надо, хватает его и без советов ахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Petr Nov сказал:

Спасибо! Очень интересная тема. Тогда буду заниматься собой,как и советовали.И без самодеятельности действовать.Инфа,что у божп депрессия походу подтверждается.

Не собирай о ней инфу, будет увесистое Б тогда будешь что то думать , письма часто не работают как показывает практика. Все сугубо индивидуально одна потечёт и растает с такого , вторая скажет, что ты напыщенный олух и идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала сегодня фотографию с якорем-). У нас одно животное так сказать совместное,которое мы любим.Вот на фото как раз оно и смешная надпись.Ничего не отвечал-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petr Nov сказал:

Прислала сегодня фотографию с якорем-). У нас одно животное так сказать совместное,которое мы любим.Вот на фото как раз оно и смешная надпись.Ничего не отвечал-)

Правильно , реагируйте только на звонки и то не сразу , а там дрессировать начьень , та же Котенок подсказать может ,что да как) , в остальном держишься молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова фигачит якоря в виде картинок.Но теперь уже с прямыми намеками, типа люблутипя и прочий мусор. Ни на что не отвечал.
П.С просто так сказать продолжаю ведение темы, может потом будет вообще полный расклад.Не хочу допускать ошибок, и как договаривались без самодеятельности-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного общаюсь с божп.Соблюдаю дистанцию, на сближение не иду.От нее по-прежнему идут якоря, вспоминает наши свидания и места где они были.Вчера ночью пыталась напроситься в гости. Важный факт,что теперь она стала очень спокойной, перестала как-то пытаться задеть меня,обвинить в чем-то.Но,я никаких шагов на встречу к ней не предпринимаю,видно что ей что-то надо.На некоторые ее пинги не отвечаю совсем.Но они не прекращаются. Периодически идут разного рода депрессивные вбросы, что ей плохо, никто ее не понимает и тд.
Подскажите тактику, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...