Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнал что девушка неоднократно изменяла бывшему


Рекомендованные сообщения

В отношениях год, мне 26 ей 21, живём раздельно, каждый у своих родителей, секс несколько раз в неделю. Отношения закрутились быстро, на тот момент были оба без отношений. через неделю после знакомства был первый секс. Когда разговаривали на тему прошлых отношений рассказала что до меня у неё было двое парней, от них ушла т.к. узнала что изменяют ей. Недавно выпили немного, ей много и не надо, язык развязался и она рассказала что изменяла бывшему с 7 разными парнями на протяжении 2х лет. Спросил Че за хрень и где у меня уверенность что не изменишь, отвечает -он жил далеко(это правда) виделись редко 1 раза в неделю а то и две, были непонятные отношения организм требовал секса потому искала на стороне. Но по её словам со мной все по другому и ей больше никто не нужен тк регулярный секс и любовь до гроба. К слову до этого были серьёзные планы пожениться и снять квартиру. На данный момент игнорю думаю что делать дальше. Если что не так описал извиняйте на подобных форумах впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mediv said:

что изменяла бывшему с 7 разными парнями на протяжении 2х лет.

XDDDDDDD

5 minutes ago, Mediv said:

Недавно выпили немного, ей много и не надо, язык развязался и она рассказала

Нельзя доверять тому, кто не пьёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи в СО. И ищи паралельно нормальную девушку. По опыту скажу, что и мне втирали, что я лучше из всех, а изменяла предыдущим, потому что далеко были. В результате, изменили и мне. Эта прошивка не меняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mediv сказал:

Недавно выпили немного, ей много и не надо, язык развязался и она рассказала что изменяла бывшему с 7 разными парнями на протяжении 2х лет. 

И что? Тебя это шокировало что ли? Всё бабы изменяют. Если от мужика никакого толку нет, то баба по любому на лева побежит. Чтоб баба не гуляла - её жарить нужно 24/7, а не раз в неделю. 

Кароче, трахай дальше молча бабу. Только не залипай. 

п.с. Нашел чему удивляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hезнакомец сказал:

И что? Тебя это шокировало что ли? Всё бабы изменяют. Если от мужика никакого толку нет, то баба по любому на лева побежит. Чтоб баба не гуляла - её жарить нужно 24/7, а не раз в неделю. 

Кароче, трахай дальше молча бабу. Только не залипай. 

п.с. Нашел чему удивляться. 

По моим понятиям побежит и найдёт другого для нормальных отношений)

P.s. И трахать дальше как то резко перехотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mediv сказал:

По моим понятиям побежит и найдёт другого для нормальных отношений)

Если ты с неё слезать не будешь, то баба никуда не побежит. Хорошо оттраханная баба неделю в эйфории прибывает, можно вообще её несколько дней не трогать. Она сама когда проголодается начнет своей жопой крутит возле тебя. Вообще.., от возраста бабы многое зависит. Понятное дело что твоя баба молодая - жарить нужно часто и со вкусом. 

Нуу даже если и побежит, то и х*й с ней. Чё баб что ли мало. Они постоянно по Васькам скачут в поисках эмоций. Предлагаешь не жарить их что ли)

Что значит найдёт другого для нормальных отношений? А у вас что ненормальные отношения? Ты тоже х*й знает где находишься?    

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас нормальные, секс частый все довольны. Я в плане того что почему сразу себе не нашла а прыгала по разным без отношений вот что меня коробит. И х.. С ней если и мне изменит другую найти не проблема но время терять не хочется, нужно уже что то посерьёзнее, вот думаю забыть все что было в её прошлом и продолжать или бежать от неё в темпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  тебе  раскрепощенная особа  попалась страстная .Мути  со  и живи в свое  удовольствие .Со страстной надо  на  ее волне  быть .Свинг-пати ,раскрепощения ,секс-эксперименты .Ты  просто  сам  реши какую даму  видишь  рядом  с  собой .И  от  этого  отталкивайся .По  своей  пассии проведи +  и -  .Взвесь  за  и  против .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mediv сказал:

Нет у нас нормальные, секс частый все довольны. Я в плане того что почему сразу себе не нашла а прыгала по разным без отношений вот что меня коробит. И х.. С ней если и мне изменит другую найти не проблема но время терять не хочется, нужно уже что то посерьёзнее, вот думаю забыть все что было в её прошлом и продолжать или бежать от неё в темпе

C чего ты вообще решил, что баба от тебя по Васькам побежит? 

Моя тоже по Васькам прыгала когда с аленем встречалась (крутила его и Васьков на ништяки). И что? Сидит теперь на жопе ровно и ждет когда её господин вернется с работы). Один раз правда порнуху смотрела в мое отсутствие. Пришлось добавить жару ночью. 

КАроче, не парься. Жарь бабу и не взрывай себе мозх. Найдешь что-то подходящее себе - сольешь эту. Возможно героиня темы влюбится в тебя с потрохами и о Васьках забудет навсегда. Хотя.., я в этом сомневаюсь. Бабе 21 год и там ещё каша в башке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

C чего ты вообще решил, что баба от тебя по Васькам побежит? 

Бабе 21 год и там ещё каша в башке. 

Ну вот потому что хз что у неё в башку придёт) если разосремся например или нужно будет уехать на неделю две по работе, раньше как то не парился а теперь засомневался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Afanas сказал:

Автор  тебе  раскрепощенная особа  попалась страстная .

Это ты в точку) страстнее небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая баба.имхо или пытается самоутвердиться и показать вот типа какая я востребованная или на самом деле блядоватая.была б умная то таких бы вещей не говорила.кстати семья у нее полная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дантист 1987 сказал:

глупая баба.имхо или пытается самоутвердиться и показать вот типа какая я востребованная или на самом деле блядоватая.была б умная то таких бы вещей не говорила.кстати семья у нее полная?

Нет родители в разводе, живёт с отцом. 

Разболталась под алкоголем, не скажу что глупая. Так она год не говорила об этом, плакалась какие бывшие козлы и бабники ей изменяли и ей бедной пришлось уйти. Спросил у неё почему изначально не рассказала - боялась что плохо подумаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любит, не изменит. Разлюбит - изменит.

В любом случае, надёжного с ней ничего не построишь, тут предлагают сексить, но я бы не стал, если ты рассчитывал на что-то серьезное, значит, уже чувства есть. 

Ищи новую себе, смотри только, чтобы эта сильно энергии от поисков не забирала.

Привычки меняются очень сложно и долго,  и адекватные в подобных вещах не создаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

короче говоря тебя предупредили - не будет вставлять секс с тобой пойдет и найдет того с кем он будет опять вставлять. 

а таких не женятся с такими СО крутят и все. если тебе она только для секса то все в порядке. если хочешь семью и СВОИХ детей, лучше поискать другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mediv сказал:

 Так она год не говорила об этом, плакалась какие бывшие козлы и бабники ей изменяли и ей бедной пришлось уйти.

Бывшие все козлы, даже если не козлы то все равно козлы потому что бывшие, по определению не могут быть хорошими.

15 минут назад, Mediv сказал:

Спросил у неё почему изначально не рассказала - боялась что плохо подумаю. 

Канеш, а тут ты уже на поводке за год то)

Вот если бы она тебе сразу это выкатила, норм чел бы трахнул и кинул бы ее в дод.

Твоя значимость в ее глазах упала за год раз она себе позволила такое ляпнуть.

Кароч пристегивайся скоро начнется самое интересное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищи, в принципе во мнении все сошлись. Совет был очень нужен т.к. первый у меня такой случай. Эх обидно конечно, втюрился как пацан, но розовые очки слетели надо жить дальше. Теперь ещё как бы ей намекнуть деликатно что ухожу т.к. она б..дь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но по её словам со мной все по другому и ей больше никто не нужен" Типичная лапша на уши, особых не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, uuuuxa сказал:

 

Кароч пристегивайся скоро начнется самое интересное)

Что начнётся?) не сталкивался раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mediv сказал:

Что начнётся?) не сталкивался раньше

Вот это)

5 часов назад, Mediv сказал:

рассказала что изменяла бывшему с 7 разными парнями на протяжении 2х лет.

 

31 минуту назад, Mediv сказал:

Теперь ещё как бы ей намекнуть деликатно что ухожу т.к. она б..дь))

Зачем??

Просто подыщи себе еще пару дырок, смысл на ровном месте делать себе проблему.

Теперь ты знаешь что она шаболда, и что сильно к ней привязыватся не стоит)

Постоянная бдительность!!)Меньше вложений, ванили и прочей ху*йни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба- мина замедленного действия. Если опыта достаточно, то ты не задавал бы вопросов о ней. Ты бы сократил вложения и юзал ее в СО.

Сейчас просто надо сделать правильные выводы. Обычно находится какой то васек, если не устраивают отношения, тем более, что они на расстоянии. Но 7 левых чуваков-это стрёмно. 

Если сделаешь все правильно,то для тебя не будет никаких удивлений по поводу того, что эта мина рванула,тк ты это и так знал. У тебя будет ещё пара девочек в обороте и ты спокойно ее сольешь.

Юзай в СО и ищи других бап)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Mediv said:

Спасибо товарищи, в принципе во мнении все сошлись. Совет был очень нужен т.к. первый у меня такой случай. Эх обидно конечно, втюрился как пацан, но розовые очки слетели надо жить дальше. Теперь ещё как бы ей намекнуть деликатно что ухожу т.к. она б..дь))

Автор ты год с бабой тусил, что непонятно по бабе кто она? Без ее пьяных откровений. Если баба  б..дь)) то в 21 год, она еще во вкус, не вошла... все впереди.

Ненужно ничего, никому объяснять, просто снижай  значимость. Занимайся собой, ищи замену... найдешь сливайся, про признаки измены прочитай. на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, uuuuxa сказал:

Просто подыщи себе еще пару дырок, смысл на ровном месте делать себе проблему.

Теперь ты знаешь что она шаболда, и что сильно к ней привязыватся не стоит)

Постоянная бдительность!!)Меньше вложений, ванили и прочей ху*йни)

Ну и в ответ на это ей станет мало внимания и она пойдет искать приключений))

измена+дод, почему если сразу известно чем закончится не ускорить процесс и избежать головняка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

почему если сразу известно чем закончится не ускорить процесс и избежать головняка?

Ну как минимум опыт наставления Рогов такой вот курице.)

Да и вообще опыт левака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mediv сказал:

Нет родители в разводе, живёт с отцом. 

Разболталась под алкоголем, не скажу что глупая. Так она год не говорила об этом, плакалась какие бывшие козлы и бабники ей изменяли и ей бедной пришлось уйти. Спросил у неё почему изначально не рассказала - боялась что плохо подумаю. 

вот в чем проблема из неполных семей.они просто не знают что можно ляпнуть а что нет.но слушай только свое сердце.обожди пока-может и вправду бравирует перед тобой от недалекого ума.просто наслаждайся и ни о чем серьезном не рассчитывай и не строй планов.так живи в свое удовольствие.а вот опускаться до измены имхо все же не стоит.это не так важно ибо ее ты не изменишь.а вот к тому что она уйдет будь готов в любой момент и если так произойдет то веди себя спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся, по ходу все решилось само собой. Игнорирую 2 дня и она в курсе почему когда ляпнула и увидела мою реакцию. Сейчас пишет, цитирую дословно: "давай расстанемся, ты теперь меня постоянно будешь в этом упрекать, но ты никогда не поверишь что я изменилась и я уже не та что была в 18 лет."

не думал что так просто сдастся... Чето я непонял где вся её безграничная любовь которая была неделю назад

30 минут назад, Хатико26 сказал:

Замути с ней ЖМЖ, автор, возможно это твой единственный шанс в жизни

Эх не видать мне жмж в этой жизни)

Ps предвижу что сейчас кто нибудь напишет что это был её хитрый план по расставанию, но непохоже ибо на НГ она мне подарила 7айфон за 50тыр взяла его в кредит хотя я её об этом не просил, сам могу себе позволить. У меня з/П 50-60 тыс у неё 25.. Хрен поймёшь этих баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормальная девушка будет из опы лезть чтобы подарить парню телефон за 50 тысяч?имхо это ненормальный признак.и я бы такой подарок не принял.тем более зная реальный заработок девушки.то есть налицо детский ум и выпендреж с ее стороны.изменилась она)))да после 10 лет от роду характер не изменится а уж в 20 и подавно.ну может только умишка и прибавится со временем.хотя не факт.

и опять же телефон берет в кредит.ну нормальная будущая хозяйка с нее получится?сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дантист 1987 сказал:

вот нормальная девушка будет из опы лезть чтобы подарить парню телефон за 50 тысяч?имхо это ненормальный признак.и я бы такой подарок не принял.тем более зная реальный заработок девушки.то есть налицо детский ум и выпендреж с ее стороны.изменилась она)))да после 10 лет от роду характер не изменится а уж в 20 и подавно.ну может только умишка и прибавится со временем.хотя не факт.

и опять же телефон берет в кредит.ну нормальная будущая хозяйка с нее получится?сомневаюсь.

Это всего лишь твое личное финансовое заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок то я принял а что делать, кто у неё обратно кредитный телефон заберёт, даже 20 тыр предлагал сразу погасить, сказала мой подарок сама оплатит. Глупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ищи себе умное бревно. А искренняя горячая страстная девочка тоже свое счастье найдет. Я ее не оправдываю, просто разные дороги у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

C чего ты вообще решил, что баба от тебя по Васькам побежит? 

Моя тоже по Васькам прыгала когда с аленем встречалась (крутила его и Васьков на ништяки). И что? Сидит теперь на жопе ровно и ждет когда её господин вернется с работы). Один раз правда порнуху смотрела в мое отсутствие. Пришлось добавить жару ночью. 

КАроче, не парься. Жарь бабу и не взрывай себе мозх. Найдешь что-то подходящее себе - сольешь эту. Возможно героиня темы влюбится в тебя с потрохами и о Васьках забудет навсегда. Хотя.., я в этом сомневаюсь. Бабе 21 год и там ещё каша в башке

Надейся)

Баба поняла что измена это нормально. Ее вовремя не пристрелили за это как бешеную собаку.

Ты ж узнал это и простил. Значит можно продолжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

так а чего ты ее игноришь?

Держи в СО, трахай пока трахается, просто ничего серьезного не планируй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mediv сказал:

Спасибо всем отписавшимся, по ходу все решилось само собой. Игнорирую 2 дня и она в курсе почему когда ляпнула и увидела мою реакцию. Сейчас пишет, цитирую дословно: "давай расстанемся, ты теперь меня постоянно будешь в этом упрекать, но ты никогда не поверишь что я изменилась и я уже не та что была в 18 лет."

не думал что так просто сдастся... Чето я непонял где вся её безграничная любовь которая была неделю назад

Зачем спалил бабу?

Мне бывшая тож рассказывала. Я не подал виду (просто поставил еще один минус в ее анкете). А когда сливал, то сказал что она лучшая на земле и я ее не стою.

Пусть другие ее учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vivara сказал:

Ну вот и ищи себе умное бревно. А искренняя горячая страстная девочка тоже свое счастье найдет. Я ее не оправдываю, просто разные дороги у вас. 

Не нужна  мне умная мне и с глуповатой хорошо было) не в уме дело.

 

19 минут назад, strelkin сказал:

Зачем спалил бабу?

Мне бывшая тож рассказывала. Я не подал виду (просто поставил еще один минус в ее анкете). А когда сливал, то сказал что она лучшая на земле и я ее не стою.

Пусть другие ее учат.

Ну спалил наверно потому что небыло опыта и я не могу после таких откровений сидеть с каменным еб..ом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mediv сказал:

Ps предвижу что сейчас кто нибудь напишет что это был её хитрый план по расставанию, но непохоже ибо на НГ она мне подарила 7айфон за 50тыр взяла его в кредит хотя я её об этом не просил, сам могу себе позволить. У меня з/П 50-60 тыс у неё 25.. Хрен поймёшь этих баб

Так так так, погоди, дай подумать....

21летняя бабца подгоняет вещь за 50 К на НГ?

Ты не подумал, что она уже заглаживает вину за что-то, например, за левак или чтобы ДОКАЗАТЬ, что она к тебе относится иначе чем к другим?

Или для нее презенты такого рода в норме или ты задрал планку? Год встречаетесь - сколько было потрачено на твой и ее ДР, например, или другие праздники? 

5 часов назад, uuuuxa сказал:

Твоя значимость в ее глазах упала за год раз она себе позволила такое ляпнуть.

не вяжется с подгоном за 50 К. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, pazman сказал:

Автор,

так а чего ты ее игноришь?

Держи в СО, трахай пока трахается, просто ничего серьезного не планируй. 

Я человек прямой и не фанат таких методов, проще найти кого то чем терять время. А изменять или просто трахать хз, не мое это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Так так так, погоди, дай подумать....

21летняя бабца подгоняет вещь за 50 К на НГ?

Ты не подумал, что она уже заглаживает вину за что-то, например, за левак или чтобы ДОКАЗАТЬ, что она к тебе относится иначе чем к другим?

Или для нее презенты такого рода в норме или ты задрал планку? Год встречаетесь - сколько было потрачено на твой и ее ДР, например, или другие праздники? 

Нет, она вообще работать начала не так давно потому презентов не могла таких делать, да и кредит первый в жизни по её словам. Планку тоже не задирал, подарки на ДР в районе 5к. Говорил конечно что зае..л телефон тормозить надо новый брать с премии, само собой с моей а не её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mediv сказал:

Нет, она вообще работать начала не так давно потому презентов не могла таких делать, да и кредит первый в жизни по её словам. Планку тоже не задирал, подарки на ДР в районе 5к. Говорил конечно что зае..л телефон тормозить надо новый брать с премии, само собой с моей а не её)

Я бы на твоем месте продал телефон, спросил, что матери (отцу) подарила, и вернул бы деньги. Ну это слишком, нехер жирных банковских котов и гомиков из айфон корпорейшн кормить. 

То, что рассказала - и ты ушел в игнор, это ты сглупил. Она сейчас закроется вообще, если не выровнять ситуацию, не поощрить ее доверие и открытость. 

Если рассказывает, что изменяла, и это уже на закате отношений с тобой (ДОД), то да, а) дура и б) ты уже ничего не значишь, язык развязан.

Но это не твой случай явно. 

Видимо, алкоголь, плюс доверие к тебе есть, захотелось раскрыться, порыв (уже пожалела, а ты помог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП, по мне,  просто глупым способом пыталась показать свою востребованность. Ибо ветер в голове еще 

Сомневаюсь,что на нее можно ставить клеймо шлюхи. Вполне возможно, что реально одумалась.

А более вероятно то,  что она бОльшую часть приврала. По тупости 

Сам подобную встречал. Изменять не изменяла,  но постоянно рассказывала про то где и с кем и как много. Через пару историй перестал ее рассматривать для ЛТР. Еще через пару историй - для СО

А потом к венерологу пошел) 

А потом узнал,  что половина ее рассказов - плод ее воображения (тупо сопоставил факты + истории менялись в деталях незначительных). 

Отношения не возобновлял) 

Сейчас у нее все вроде как хорошо,  а я в ЧС и "кАзел". Все счастливы) 

Потому я бы просто внимательно поприсматривался и делил ее слова на 10. Хз к чему тут игнор) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, московский флегматик сказал:

Я бы на твоем месте продал телефон, спросил, что матери (отцу) подарила, и вернул бы деньги. Ну это слишком, нехер жирных банковских котов и гомиков из айфон корпорейшн кормить. 

То, что рассказала - и ты ушел в игнор, это ты сглупил. Она сейчас закроется вообще, если не выровнять ситуацию, не поощрить ее. 

Если рассказывает, что изменяла, и это уже на закате отношений, то да, ты уже ничего не значишь. Но тут не твой случай явно. 

Видимо, алкоголь, плюс доверие к тебе есть, захотелось раскрыться, порыв (уже пожалела).

Так я не думаю возвращать её или нет, с этим проблемы нет) а за телефон в любом случае оплачу, совесть не позволит просто свалить и оставить с кредитом. создал тему чтобы посоветовали более опытные на счет девушки что она дальше может выкинуть и стоит ли строить семейную жизнь с такой как она. В принципе уже многое для себя прочитал, большинство сходится на СО и поиске лучших вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mediv сказал:

Так я не думаю возвращать или нет, с этим проблемы нет)

И зря. Материалист. что ли? 

9 минут назад, Mediv сказал:

большинство сходится на СО и поиске лучших вариантов

ты че фанат демократии? Тогда подумай на тему, что большинство людей глупы. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть сыграет шланга, позвонит, скажет что не сразу понял о чём она и ваще на эту тему ничё не думал, если спросит где был чё делал, пусть скажет, что дела делал важные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

 

ты че фанат демократии? Тогда подумай на тему, что большинство людей глупы. 

 

 

Нет, хочется узнать есть ли закономерность женского бл..ва от людей с опытом)

 

5 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

ну пусть сыграет шланга, позвонит, скажет что не сразу понял о чём она и ваще на эту тему ничё не думал, если спросит где был чё делал, пусть скажет, что дела делал важные

Это херня помириться не сложно и игнор объяснить тоже. Вопрос надо ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mediv сказал:

Нет, хочется узнать есть ли закономерность женского бл..ва от людей с опытом)

Есть и мужское бл*дство.

Это называется - скука, и желание попробовать новое мясо у мужиков и новый член у телок.

Кто то моногамен, кто то - нет.

Просто одна и та же телка со временем надоедает, и хочется взбодрится, почувствовать себя желанным для кого то еще, соблазнить и получить заряд эмоций.

Только вот леваки нужно делать с умом, четко разграничивая любовницу и Лтрку - жену, не вплетая обоих в свои отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Mediv said:

Нет, хочется узнать есть ли закономерность женского бл..ва от людей с опытом)

Скорее есть чем, нет.

А нафига ты ее игноришь? Тебе походу уже яйца зажало, мультики гоняешь. Если так то делай некст и не трать время и нервы   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, adrock сказал:

Тебе походу уже яйца зажало, мультики гоняешь.    

Переведи плиз, первый день на форуме еще не все вкурил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mediv said:

Переведи плиз, первый день на форуме еще не все вкурил)

Если то обстоятельство, что твоя девушка неоднократно изменяла бывшему разочаровало тебя, доставляет тебе психологический дискомфорт,

и мешает тебе юзать ее в формате только секс, не трать на нее свою энергию и делай некст. У тебя такая карта ценностей, это нормально. 

Сможешь трахать ее с удовольствием и не залипая - трахай, нет шли лесом. 

Что касается рецидива измен в будущем, вероятность стремится к 100%, тем более телке 21 год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к выводу,  что верность - это не врожденное качество.

Это выбор, который человек делает каждый день. Это сила воли, если хотите.

И этот выбор зависит от нескольких переменных, в том числе и от человека,  который рядом. В одних отношениях можно быть верным,  а в других...внутри каждого человека живет животное, и это вопрос примирения с ним, его контроля.

Так что не факт, автор, что ваша мамзель будет изменять и вам. Может быть,  она как раз поняла,  что измена до добра не доводит, или что кроме вас ей никто не нужен. 

Я в юности была весьма ветренной особой, и очень от этого страдала, но вот уже шесть лет в завязке :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...