Перейти к публикации
пикап.Форум

Ось така, малята


Рекомендованные сообщения

Девушка, 25 лет, друзья говорят 7, юрист, пишет диссертацию по юридическим наукам. Приезжая, своего жилья нет.

Мне 33

Проживаем в разных городах, договорились встретится в третьем городе, а ее родители живут в четвертом.

Ожидание от форума: Перевести в ЛТР, не запороть по дороге.

Знакомство:

Инет, второй ее фразой было "кем работаешь?". Милое общение по пару часов в день на протяжении пары недель. Я сразу спросил когда будет в том третьем городе, говорит что в первых числах января. Я ехал в тот город в конце декабря - написал чтобы подьезжала, я организую проживание. Ее ответ, пока не знает, может поедет к подруге в пятый город. Больше я не напоминал, и забыл что предлагал ей, но общение продолжил. В день поездки сама начала распрашивать о дороге и тд. Оказалось, помнит когда я собирался ехать.

Ее поведение я расценил как ожидание Васька и того где они будут на НГ, поэтому, не выходил с ней на связь полторы недели.

Написал как ни в чем не бывало на общую тему. Оказалось, что она у родителей.

Разговор проходил следующим образом: большая заинтересованность с ее стороны, любит прихвастнуть нематериальными умениями, пение, игра на чем-то, бабушка пела в хоре, чуть не вышла замуж за министра чего-то там какой-то там страны, каждую фразу завершает вопросом ко мне. На мои фразы отвечает "ой, я представила этот остров, о котором ты говоришь, и запах травы", или "ты напомнил эту мелодию и теперь она у меня играет в голове". Можем трындеть часа по 4 в день, затем она пропадет до следующего дня. То есть, то ее сутки нет - то несколько часов увлекательного разговора. Моя версия была такова что у нее если не Вася то как минимум еще пару таких как я. Пару раз она пропадала на сутки.

Мне не хватало ее общения, всегда ее было мало. Но когда она была - то было ярко и эмоционально, погружается в меня, каждое слово ловит и поддакивает. Моя версия была что это такое ближе-дальше.

Моя реакция - ни разу не среагировал никак. В каждой паузе общался с другими девушками.

Далее, она сказала что приезжает от родителей 14го. Я сказал: нам нечего тянуть, тебе удобнее 18 или 27го в таком-то городе? Она: если выбор из этих двух - то 27го. Приеду - сразу возьму билеты.

Перед отьездом пропала на 2 дня. Появилась, когда уже была в пути с фразой "ой, я не видела твоего сообщения".

Очень милое общение первый день по приезду, весь день на связи. Я посчитал что то как она мило общается и готовность приехать в другой город на встречу - достаточные вложения для того чтобы подарить цветы было воспринято позитивно. Для цветов есть отдельная тема. Заказал цветы по инету - ее ответ холоден: "спасибо, они очень милы". Вечером удалила последнюю фотку с цветами (на НГ кто-то подарил цветы и это была ее последняя фотка). Мои цветы не опубликовала. В тот же день пообщались пару часов и на следующий день уже не пишет. Я тоже не пишу.

Прошла неделя, за эту неделю в инете особо не появлалась, раз в 2 дня ... Были опубликованы несколько фоток, одна с гулянки с подругой на выходные и две селфи. Последняя совсем не в ее стиле, а так как я ей говорил я люблю чтоб фоткались девушки. Я отгонял от себя мысли что не может она фоткаться для меня, если не выходит на связь и пропала. Мне, конечно, последняя очень понравилась, произошел минизажим, подруга звонила, я описал ситуацию, говорит что скорее всего твоя кошечка исчезла. Легкому зажиму я обрадовался, значит, я живой человек и что-то ощущаю. Постарался не мониторить ее фотки.

Сегодня неделя с последнего нашего общения.

Сегодня днем пишет: "Хоть бы поинтересовался куда я пропала"

Я: "Привет, пропажа. Куда же ты пропала?"

Она: "Какой своевременный вопрос ))) Привет, дела-дела) сессия закрыта)"

Она: "И не говори. Сейчас с подружками встречаемся, пойдем куда-то посидим. даже два выходных не спасают) Все время в движении. Мы все работающие, мы чисто поболтать и покушать".

Я все время думал что у нее Васьки: то пропадает, то уезжает, то не знает что будет делать. По факту - нет доказательств. По крайней мере, на НГ и вправду была у родителей. Под своими фотками удаляет коменты мужиков, я правда, только один удаленный увидел, кроме самых глупых "ты улыбкой растопила снег". Все остальные коменты от девушек.

Обычно сама обьясняет где была или куда уходит когда пропадает: учила предметы. Иногда пересказывала мне суть выученого за вчера. То что она учит является частично моим хобби и мне правда, интересно, и немного удивляет что кто-то, тем более, девушка может знать это очень хорошо.

Очевидно, мы скоро встретимся. Даже не спрашивайте чем мы друг для друга так ценны чтобы не искать на месте, а ехать в третий город каждому из нас.

Что я хочу: зарулить в ЛТР.

Теперь, у меня много вопросов:

Хочет ли она уже сейчас чтобы я начинал легкой контроль, спрашивал где она гуляет и доскольки или она просто, хочет чтобы я не пропадал из онлайна до встречи?

Вы используете фоновое доминирование в переписке?

Сколько знаков внимания не будет перебором в данном случае?

Как поддержать мой интерес к ней? Пока не пишет - он растет, начнает наяривать много - с одной стороны приятно, с другой - ее ценность падает. Уже не хочется цветы дарить. Сегодня сама написала, я понял что она моя - и все, интерес пропал. Я хочу чтобы мой интерес к ней оставался. 

Как мне реагировать на ее напоминание сегодня? Более интенсивно общаться, или иногда зеркалить?

Вот сейчас, она в 6 вечера написала когда ехала, затем исчезла и в час ночи еще нет. Писать, звонить, никак не реагировать?

Написала сегодня и исчезла, как обычно... это был пинг, проверить или я еще на крючке? Чтобы было о чем поговорить с подругами?

Ее стоит как можно раньше прожимать на интим или не спешить? Не спешить как долго?

 

Заметки на полях:

Поскольку, я постоянно ощущаю нехватку общения с ней и она как будто, ускользает. С ней приятно, но я хочу ее больше. То я заполняю паузы и нерастраченную энергию на других. А именно, у меня есть одна подруга - друг с которой я обсуждаю все детали и скидую переписку и есть 3 девушки, с которыми я познакомился пока она исчезла. 2 из них на 0.5 балла хуже (одна компенсирует умом и сходством характеров со мной, поэтому, в целом такого же уровня), а одна гораздо лучше - друг говорит минимум 8, может 8.5 - журналист и модель. Я стараюсь не думать о внешке чтобы не плыть, она вполне хорошая как человек, ко мне нейтральна, на свиданку не должно быть проблем вытащить, не ищет ЛТР, а говорит что если есть симпатия - то иногда может и приехать к интересному человеку домой. Трындя с ней по 2-4 часа в день и последние пару дней забыл героиню моего рассказа, если бы она сама не написала сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты ей никто, чтобы что-то спрашивать и контролировать

2. Фоновое доминирование можно использовать только в реале. Потому что в переписках при давлении можно либо спрятаться в игнор, либо закинуть оппонента в ЧС, а в реале никуда не спрячешься.

3. Ты и так их оказываешь много.

4. Найдет Васька - твой интерес взлетит до небес

5. Старайся вообще по минимуму общаться в СС

6. Займись своими делами, тебе 33 года 

7. см. п. 6

8. Ну можешь переписываться еще год, а Васяны пусть ее шпилят. 

ЗЫ. Еще у тебя неправильная цель. ЛТР не может быть целью, цель - секс, только после этого ты сможешь понять, хочешь ли ты с ней чего-то большего. Все иные измышления - ТФНство в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вчера неделю не связывались.

Вчера написала в 6 "хоть бы спросил куда я пропала?"...по дороге к подругам и все. Я в 8 спросил куда поехали- нет ответа до сих пор.

Так что она хочет? Чтобы спрашивал или не спрашивал? :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор какие нах ЛТР? Ты о чем? Что за дет сад? Хватит уже дрочевом заниматься в мессенджерах. Звонишь ,предлагаешь встретиться там -то, в такой -то день. Всё.

Я так понял секса даже еще не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча будет в ближайшее время.

Что она хочет от меня то "почему не интересуешься где я?" то пропаданием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Встреча будет в ближайшее время.

Автор тебе заняться нечем? Работаешь хоть? Почему встречу ждешь как манну небесную? Займись уже своими делами. 

 

Только что, MENTAL PATIENT сказал:

Звонишь ,предлагаешь встретиться там -то, в такой -то день. Всё.

Параллельно знакомишься и трахаешь других девок. Как еще донести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MENTAL PATIENT said:

Параллельно знакомишься и трахаешь других девок. Как еще донести?

а я что этого не делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Встреча будет в ближайшее время.

Что она хочет от меня то "почему не интересуешься где я?" то пропаданием?

внимание твое она хочет, чтоб побегал за ней, попереживал) что ты баб не знаешь?)) на мой взгляд вообще не реагируй на эти сообщения, ты тоже занят, работаешь, не сидишь часами в ожидании ее смс. Вы вообще еще никто друг другу по сути, так виртуальные друзья, чем больше не видетесь тем хуже. И какие ЛТР, для начал в живую хоть увиделись бы, желание ЛТР  с еще бабой, которую даже не пощупал, это уже первый шаг к завалу! Не строй иллюзий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не должно парить что , как она чего тебе скажет.

Только что, MENTAL PATIENT сказал:

Звонишь ,предлагаешь встретиться там -то, в такой -то день. Всё.

Если какая-то х*йня от нее ,и начинает давать заднюю, или пропадает,то тебе глубоко пох, ведь у тебя параллельно есть другие и сочнее. Ты ж даже ее еще не трахнул, а какие-то иллюзии строишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему вы концентрируетесь на том что не было интима. Это не должно быть проблемой. И я как раз задал вопрос о том прожимать ли быстрее или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да веди себя так ,как тебе комфортно. Калибруй ее поведение. Может она полное гавно при встрече. На той неделе встретился с одной 30 лет не п*здюшка давно(не думал , что так свиданка пройдет(в кафе сидели, вел себя вполне нормально, и разговаривал нормально, но пальцы веером включила, а при отъезде с кафе сказала, а не попросила ,чтоб отвез ее вкакое-то место(думаю что вася звонил), и сидит и уткнулась в телефон) Ну я спецом отвез ее подальше от остановки и высадил внаглую , глазками захлопала , чтоб знала тварь как хоть какие то рамки приличия при свидании держать, видно было сразу по поведению мужикдолженобязан) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с утра пока ее нет я пожелал доброго утра двум другим. была бы она - пожелал бы ей.

я в общей теме описал что она общается как няшка со мной. ни разу ничего не сказала против. я ей тоже. на словах у нас ваниль.

я не плыву, не залип. но обрадовался что был легкий залипон когда пропала. значит, значимость не нулевая.

наверное, вас смущают слова про лтр. я их гоаорю с хооодной головой и пониманием того что все может быть. никаких иллюзий нет. но мы уже даже о свадьбе и детях говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

Да веди себя так ,как тебе комфортно. Калибруй ее поведение. Может она полное гавно при встрече. На той неделе встретился с одной 30 лет не п*здюшка давно(не думал , что так свиданка пройдет(в кафе сидели, вел себя вполне нормально, и разговаривал нормально, но пальцы веером включила, а при отъезде с кафе сказала, а не попросила ,чтоб отвез ее вкакое-то место(думаю что вася звонил), и сидит и уткнулась в телефон) Ну я спецом отвез ее подальше от остановки и высадил внаглую , глазками захлопала , чтоб знала тварь как хоть какие то рамки приличия при свидании держать, видно было сразу по поведению мужикдолженобязан) . 

Всего лишь по одной просьбе отвезти в одно место, можно говорить что она тварь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Всего лишь по одной просьбе отвезти в одно место, можно говорить что она тварь?)

Нееее друг там целый спектр хамства с ее стороны был) Даже сидя в кафе чувствовал что вела себя как королева надо мной, были проверки как у малолеток, постоянно утыкалась в телефон. Я ей сказал когда высаживал : а представь я б сидел в телефоне с тобой в кафехе и в шахматы рубился, приятно было бы? косяк на косяке с ее стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, PLAYMAKER said:

У тебя в треде фигурирует 5 городов, 5 Карл.

Что-то ближе к реальности никак не найти?

что ты имеешь в виду?

есть малеха, географическая дистрибуция. на данный момент имеет смысл говорить о 3х городах. моем, ее и месте встречи.

кстати, она в месте встречи жила и я туда ехал на НГ. так и познакомились. Просто, в итоге оказалось что мы в двух других городах и пока не удалось пересечься. Она из своего города собирается ездить на погулять в место встречи, я тоже. поэтому, возможно для каждого из нас сама свиданка друг с другом будет лишь частью поездки на выходные.

если мы не понравимся друг другу - то каждый займется своими делами. но на данный момент мы оба убеждаем себя что все будет хорошо. накручиваем, ведем себя как дети. с таким подходом вероятность что у нас все будет ок вначале очень высока.

вы думаете что она пропадает по делам. а я сомневаюсь. когда она хотела - писала каждые пол часа весь день. я еду за зачеткой. встретила преподшу. не удалось найти завкафедры. вот нашла ее. теперь с подружкой кофе. сейчас в спортзал... а ты что? и тд.

вот вчера поехала с подругами и не пишет совсем.

но раньше говорила что не видит некоторых моих сообщений. может, и вправду так?

думаете есть смысл делать вид что я беспокоюсь где она была и когда пришла?

думаю, вы размышляете как взрослые люди, и это хорошо. но мы ведем себя слегка как романтичные дети. с переписками и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, PLAYMAKER said:

Что это напряжно что п*здец. В СПБ чтоли нет баб?

я же написал. не спрашивай чем мы друг друга так заинтересовали что каждый из нас готов приехать в третий город.

7ок кандидаток юр наук, конечно, хватает. Но и не сказать что прям очень много. Тех кто будет со мной няшной покладистой девочкой меньше. Найти можно, все зависит от того сколько усилий прикладывать.

еще я написал что за время ее отсутствия познакомился с 3мя другими. одна из них гораздо лучше.

еще я написал что пока она не пишет сегодня утром - я общался с другими.

вопрос: почему она вчера пингонула перед встречей с подругами "ты бы поинтересовался куда я пропала"? и потом опять пропала и не говорит даже куда они пошли? что она от меня ожидает? какова моя значимость? стоит ли мне ей наяривать сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

Нееее друг там целый спектр хамства с ее стороны был) Даже сидя в кафе чувствовал что вела себя как королева надо мной, были проверки как у малолеток, постоянно утыкалась в телефон. Я ей сказал когда высаживал : а представь я б сидел в телефоне с тобой в кафехе и в шахматы рубился, приятно было бы? косяк на косяке с ее стороны

Тогда да надо было жестко обламывать ее., но самое что обидное что ей все равно вообще на это и на какого то там парня, ее самооценка все равно не пострадает, и корона не слетит, и все равно будет толпы ухожеров, а у тебя все равно может остаться осадок от этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, tfn1000 said:

Тогда да надо было жестко обламывать ее., но самое что обидное что ей все равно вообще на это и на какого то там парня, ее самооценка все равно не пострадает, и корона не слетит, и все равно будет толпы ухожеров, а у тебя все равно может остаться осадок от этой ситуации.

это ее жизнь и она может требовать от мужиков что хочет. я тут тоже писал что требую и это называли нарциссизмом и неадекватно завышенными требованиями.

но тебя не должно волновать есть у нее корона или нет. ты смотри на себя. цель свиданки не в том чтобы учить ее жить, а чтобы понять нужна ли она тебе. а она смотрит нужен ли ей ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

это ее жизнь и она может требовать от мужиков что хочет. я тут тоже писал что требую и это называли нарциссизмом и неадекватно завышенными требованиями.

но тебя не должно волновать есть у нее корона или нет. ты смотри на себя. цель свиданки не в том чтобы учить ее жить, а чтобы понять нужна ли она тебе. а она смотрит нужен ли ей ты.

Меня очень напрягает, я бы сказал даже бесит когда я вижу у девушки корону, я хочу или ее сразу сбить или вообще лучше сразу забыть про нее и не общаться, не знаю почему так:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, tfn1000 said:

Меня очень напрягает, я бы сказал даже бесит когда я вижу у девушки корону, я хочу или ее сразу сбить или вообще лучше сразу забыть про нее и не общаться, не знаю почему так:unsure:

ну так делай то что тебе хочется. я так понимаю, тебя раздражает что иногда корона не сбивается. тренируйся сбивать ее.

мне регулярно девушки пытаются сбить корону. к этому привыкаешь, разные варианты были.

советую экспериментировать с чем-то необычным.

но это ни к чему тебя не приведет. тебе должно быть все равно на ее корону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom_ сказал:

но это ни к чему тебя не приведет. тебе должно быть все равно на ее корону.

Не могу, возможно потому что меня очень напрягает когда какая то там девушка оказывается в чем то лучше меня..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tfn1000 said:

Не могу, возможно потому что меня очень напрягает когда какая то там девушка оказывается в чем то лучше меня..:unsure:

значит общайся с теми кто не показывает этого.

вот героиня этого рассказа всегда со мной соглашается. поддакивает, сделала макияж и прическу ... я всего раз ей сказал что так люблю и она сама сделала...

думаешь, мало юристок в расцвете сил с короной? я знаю какой типаж мне нравится и общаюсь с такими. и за таких держусь. я хочу чтобы меня слушались и я совсем ничего не делал чтобы заставить ее это делать. просто, нашел уже готовую такую под мой типаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fantom_ сказал:

значит общайся с теми кто не показывает этого.

вот героиня этого рассказа всегда со мной соглашается. поддакивает, сделала макияж и прическу ... я всего раз ей сказал что так люблю и она сама сделала...

думаешь, мало юристок в расцвете сил с короной? я знаю какой типаж мне нравится и общаюсь с такими. и за таких держусь. я хочу чтобы меня слушались и я совсем ничего не делал чтобы заставить ее это делать. просто, нашел уже готовую такую под мой типаж.

Да но походу дела попадаются только такие королевы..блин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты здесь занимаешься перепиской с форумом ровно столько же сколько и с ней, выше уже не раз сказали, вытягивай на свиданку, чего ты тянешь. Я лично сколько раз убеждался по отношению ко всем этим 7кам-8кам из СС, что при встрече в основном там полный кал, когда сидишь с ней и уже думаешь "бл..ть нужно сократить свиданку и на рывок", еще и обижаются потом что с них так быстро корону сбили, а кстати 5-6ки в живую оказывались прям очень даже "Ууух". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ragnar lodbrok said:

Ты здесь занимаешься перепиской с форумом ровно столько же сколько и с ней, выше уже не раз сказали, вытягивай на свиданку, чего ты тянешь. Я лично сколько раз убеждался по отношению ко всем этим 7кам-8кам из СС, что при встрече в основном там полный кал, а 5-6ки в живую оказывались прям очень даже "Ууух". 

Я не могу на этих выходных. Занят.

Она в реале будет ок.

Что ты думаешь, че она хочет внимания и пропадает сама?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Что ты думаешь, че она хочет внимания и пропадает сама?

Я думаю что баба на деле будет полным п...здецом, обычно те, кто занимается активным дрочерством в СС, на яву оказываются далеко не айс,  может и внешка не плохая, но все остальное унылое говно и куча понтов, дешевые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ragnar lodbrok said:

Я думаю то баба на деле будет полным п...здецом, обычно те, кто занимается активным дрочерством в СС, на яву оказываются далеко не айс,  может и внешка не плохая, но все остальное унылое говно и куча понтов, дешевые варианты.

это не важно. ну окажется так окажется.

почему она пропала опять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Я не могу на этих выходных. Занят.

Она в реале будет ок.

Что ты думаешь, че она хочет внимания и пропадает сама?

 

конечно будет "ок" - ты же уже подзалип на ней, просто сам боишься себе в этом признаться) ты трезво ее оценить то не сможешь сейчас) из всего письма читается - она такая вся распрекрасная, все подоходит и пр. ваниль) чувак ты просто поплыл, а после встречи еще сильнее залипнешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, baltazar87 said:

конечно будет "ок" - ты же уже подзалип на ней, просто сам боишься себе в этом признаться) ты трезво ее оценить то не сможешь сейчас) из всего письма читается - она такая вся распрекрасная, все подоходит и пр. ваниль) чувак ты просто поплыл, а после встречи еще сильнее залипнешь!

если так - то хорошо. будет интересней. все женщины жалуются что я эгоист, не уделяющий внимания. может, хоть так буду уделять. для опыта пойдет.

у меня был зажим на другой и я обрадовался что начинаю больше думать об этой. думаю, я сам себя накручиваю что все будет ок. похоже, она делает тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Тогда да надо было жестко обламывать ее., но самое что обидное что ей все равно вообще на это и на какого то там парня, ее самооценка все равно не пострадает, и корона не слетит, и все равно будет толпы ухожеров, а у тебя все равно может остаться осадок от этой ситуации.

Корона слетела или не, мне насрать), но я уверен в своей правоте, и не повел себя как конченный ТФН, и не отвез по ее хотелке в пункт Б. Уверен большинство бы повезли ее, так как она вывела бы своей внешкой. Но мне было плевать на ее внешку. Если баба ведет себя на свидании как конченное гавно, я считаю правильным на это гавно нассать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

Корона слетела или не, мне насрать), но я уверен в своей правоте, и не повел себя как конченный ТФН, и не отвез по ее хотелке в пункт Б. Уверен большинство бы повезли ее, так как она вывела бы своей внешкой. Но мне было плевать на ее внешку. Если баба ведет себя на свидании как конченное гавно, я считаю правильным на это гавно нассать. 

Но ей тоже все равно, она тоже уверена в своей правоте, на ней это никак не отразилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

Корона слетела или не, мне насрать), но я уверен в своей правоте, и не повел себя как конченный ТФН, и не отвез по ее хотелке в пункт Б. Уверен большинство бы повезли ее, так как она вывела бы своей внешкой. Но мне было плевать на ее внешку. Если баба ведет себя на свидании как конченное гавно, я считаю правильным на это гавно нассать. 

надо было на свидании, ей сразу дать это понять! Сказал, бы что пришел с ней общаться, а не смотреть как он в телефон втыкает, а раз для нее телефон важнее, то досвидание) смысл было ее даже начинать куда то вести, так только бенз потратил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз таки до кафехи пока ехали ,вела более менее, как сели за столик понесся трэш. Мало того, что оплачиваешь посиделки (хоть и немного по чаю с пироженым 150 р), так еще и проверки кидает, пытается тебя опустить. Вот и решил оставить ее между двух остановок. Еще мне потом говорила вези до остановки: ее начал выталкивать уже, и сказал: тебя что выталкивать силой?))) У меня был бы осадок, если бы я ее довез до пункта б ,как лошара позорный,а так уверен в своей правоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, fantom_ сказал:

начинал легкой контроль

Крайне плохой путь. Надо через  высокую значимость (которая не будет возможна без ПА) "залезать в это окно", чтобы сто раз подумала  прежде, чем ч-л осуществит.

 

12 часа назад, fantom_ сказал:

стоит как можно раньше прожимать на интим или не спешить? Не спешить как долго

Когда будет первосвидание в реале, во избежание многим проблем необходим фаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Brakko said:

Крайне плохой путь. Надо через  высокую значимость "залезать в это окно", чтобы сто раз подумала  прежде, чем ч-л осуществит.

 

Когда будет первосвидание в реале, во избежание многим проблем необходим фаст.

после фаста я ее могу слить так как подумаю что очередная просто девка.

по поводу контроля. подруги обычно считают что я эгоист и не уделяю внимание. одна правда жаловалась на малый контроль. считала что я таким образом не думаю о ней. эта конкретно спросила "хоть бы поинтересовался где я пропала". а потом опять пропала на сутки. я задал вопрос вчера и сегодня - не отвечает. похоже, ее не было онлайн. что она хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom_ сказал:

что она хочет?

Она хочет чтоб ты сам уже догадался наконец, что за ней бегает толпа васьков и ей некогда тратить на тебя время, а заодно чтоб ты повисел на ошейнике до поры до времени, пока она всех не перетестирует и как до тебя дойдет очередь, она тебе даст знать об этом, а может уже и не даст, т.к. после тестов может попадется наиболее значимый для нее вариант и она закончит с тобой переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ragnar lodbrok said:

Она хочет чтоб ты сам уже догадался наконец, что за ней бегает толпа васьков и ей некогда тратить на тебя время, а заодно чтоб ты повисел на ошейнике до поры до времени, пока она всех не перетестирует и как до тебя дойдет очередь, она тебе даст знать об этом, а может уже и не даст, т.к. после тестов может попадется наиболее значимый для нее вариант и она закончит с тобой переписку.

У меня тоже есть не одна Василиса и пока она пропадает появляются новые.

Ну ты прав по поводу Васьков, я о них постоянно и думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Ну ты прав по поводу Васьков, я о них постоянно и думаю.

А чего о них думать, там в своем роде одни тфны, вытягивай ее на свиданку и соблазняй, заинтересовывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ragnar lodbrok said:

А чего о них думать, там в своем роде одни тфны, вытягивай ее на свиданку и соблазняй, заинтересовывай

мы ж в разных городах. я на этих выходных занят. разве что на следующих.

думаешь, звонить ей?

напоминать что она пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

после фаста я ее могу слить так как подумаю что очередная просто девка.

по поводу контроля. подруги обычно считают что я эгоист и не уделяю внимание. одна правда жаловалась на малый контроль. считала что я таким образом не думаю о ней. эта конкретно спросила "хоть бы поинтересовался где я пропала". а потом опять пропала на сутки. я задал вопрос вчера и сегодня - не отвечает. похоже, ее не было онлайн. что она хочет?

Так они все очредные просто девки :D Кхм, ладно, тперь к делу. Первое, она не замужем (собственно и это их не сдерживает). Второе, сначала оформи фаст, всякое может случитьсч, даже хитрейшие и лучшие обольстители терпят неудачи. Третье, вся эта дрисня в интернетиках будет столь же ценна, как крысья попка. Четвертое, пропускай эту бапскую х*йню мимо ушей, вернее глаз. Пятое, ты думаешь, что она целибатит? Шестое, выкинь ты из головы этот контроль, ты что, CEO, который отвечает за результаты? Седьмое... Я могу тебе хоть сто пунктов тут написать, задумайся лучше о том, что у тебя есть изъяны и они видны невооруженным взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Brakko said:

Седьмое... Я могу тебе хоть сто пунктов тут написать, задумайся лучше о том, что у тебя есть изъяны и они видны невооруженным взглядом.

здесь поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости. мы ж договаривались 2 недели назад встретиться на этих выходных. Но я забвл ее спросить взяла ли она билеты, сам не брал и не получается у меня.

Сегодня звоню - не берет трубку. Потом пишет: "я на курсах, напишу позже".

 

Через пол часа пишет:

Ты представляешь , позвонила научная и хочет встретится в субботу. Моя поездка отменяется(( сплошная неожиданность .. а не день

Я ответил "зато сходишь в клуб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация мне напомнила когда чувак заваливает БЗ, девушка уходит. Если он не рыпается - она думает, че это он за мной не бегает и возвращается через неделю-две пингануть, узнать на крючке ли он все еще. Если да - уходит.

В моем случае: подарил цветы, она свалила, я забил, через неделю вернулась, я стал отвечать, исчезла опять с отморозом от продолжения. В данном случае, всего лишь, перенос свиданки, то есть, формально, мы еще не завершили.

Как там нужно действовать в таких случаях? Послать в ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, а ты ведь позволяешь себе здесь кучу советов давать в темах. Это яркая иллюстрация того, во что превратился форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, fantom_ сказал:

новости. мы ж договаривались 2 недели назад встретиться на этих выходных. Но я забвл ее спросить взяла ли она билеты, сам не брал и не получается у меня.

Сегодня звоню - не берет трубку. Потом пишет: "я на курсах, напишу позже".

 

Через пол часа пишет:

Ты представляешь , позвонила научная и хочет встретится в субботу. Моя поездка отменяется(( сплошная неожиданность .. а не день

Я ответил "зато сходишь в клуб"

Баба прям вообще не...ево качает тебя в маятнике, ты уже врюхался по самое небалуйся и она чувствует как растет ее значимость для тебя семимильными шагами. Перестань звонить и писать ей, займись другими телками и своими делами. У тебя есть время на всякую х..ету, висишь на ошейнике, бабе стало скучно, она дернула тебя, ты побежал аж билеты брать. Бабе судя по всему совсем некогда, гуляет с подругами, тусит, там новые парни, жизнь кипит, курсы, а ты прилип как банный лист, ей не до тебя. Ты бабу еще в глаза не видел и даже не пощупал, а уже залип и надрачиваешь на ее новые фотки. чтобы с этой бабой прокатывало, у тебя в юзании должно быть как минимум две бабы. Бл...ть я сижу на работе, мне надрачивают на телефон и в СС те же 5ки, 6-ки и 7-ки, причем в юзании бабы которые меня на 10-14 лет моложе, и выпрашивают, когда мы сможем увидеться, другие когда мы сможем потрахаться, а мне реально некогда всех их перебрать и времени на них нет, т.к. уже з...лся поздно ложиться, кататься по свиданкам. Я каждый день, Карл, каждый день тащу новую бабу на свиданку, бывает и такое, что для запаса тащу еще одну, потом сливаю, но она напрашивается, провожу потом с другой еще одну свиданку за вечер, и там их по очереди соблазняю, кого на фаст, кого на трехсвиданку, про кого вообще забываю, т.к. их в юзании по 3-5 и не помню кому должен позвонить и с какой у меня какая свиданка, а с утра снова работа снова бизнес. Бывает бабца сливается с какой-нибудь свиданки, ну ничего, берем и едем в гости к другой и трахаем ее там молча, на слившуюся забиваем болт, через вермя как правило сама выходит на связь и предлагает встретиться. Вот когда ты себя займешь хотя бы примерно как я, вот тогда ты будешь уже по-другому соблазнять, а не заниматься суходрочкой на одну вечно занятую лошадь, и бабы хорошо чувствуют, что она у тебя не одна такая и даже не две. Делай выводы и работай в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ragnar lodbrok сказал:

Бл...ть я сижу на работе, мне надрачивают на телефон и в СС те же 5ки, 6-ки и 7-ки, причем в юзании бабы которые меня на 10-14 лет моложе, и выпрашивают, когда мы сможем увидеться, другие когда мы сможем потрахаться, а мне реально некогда всех их перебрать и времени на них нет, т.к. уже з...лся поздно ложиться, кататься по свиданкам. Я каждый день, Карл, каждый день тащу новую бабу на свиданку, бывает и такое, что для

Не пойму почему у тебе времени нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...