Перейти к публикации
пикап.Форум

"Обиды для слабаков" или "Что **** происходит?!"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Я МЧ (6,5) 23 года.

По жизни я человек, который хочет/берёт/делает всё и сразу (вижу цель, не вижу препятствий). В одних жизненных аспектах, эта особенность - мне на руку, в других - сплошной деструктив. Название темы - то, чего мне весьма сильно не хватает. Речь идёт о неторопливости, постепенности. Две недели назад познакомился с ОЖП, за которой давно наблюдаю в соц. сетях.

Как всё было: Вызвон - Несколько свиданий с применением различных техник и приёмов - Секс.

Я влюблён в неё.

Сильно ощутимо, что ОЖП пугает настолько быстрое развитие событий. Меня, честно говоря, тоже (но виду не подаю). Это мой второй, настолько быстрый опыт. Первый не увенчался успехом - 3 месяца отношений, затем ДОД с моей стороны. Боюсь всё испортить. Страх потерять её из-за собственных косяков в следствии торопливости создаёт дисбаланс значимости, вернее, только-только начал создавать. Сейчас рулю я. Но анализируя поведение, к примеру, даже вчерашнего вечера, осознаю, что в некоторых моментах стал прогибаться.

Практически перед каждой встречей общаюсь с другими ОЖП + юзаю проверенные мини-якоря на уверенность, вызывая нужное ВС и только после этого встречаюсь с объектом моего внимания.

 

Как не позволять себе торопить события, сохранять уверенное ВС, делая всё постепенно и планомерно, развивая здоровые ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровые лтр подразумевают под собой жизнь без измен... Хотя бы первое время... Какая у тебя цель? Ты паришься завалить бз - чтобы залезть под каблук? :o:D:lol::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Здоровые лтр подразумевают под собой жизнь без измен... Хотя бы первое время... Какая у тебя цель? Ты паришься завалить бз - чтобы залезть под каблук? :o:D:lol::ph34r:

Изменять не намерен. Есть ощутимая тревога по поводу потери преимущества в отношениях. Практически любые просьбы ОЖП, воспринимаются мной, как попытки прогнуть, на которые я реагирую жестко. Даже на мелкие бытовые попытки проявить инициативу, я реагирую пресечением. 

Сегодня утром, к примеру, произошел следующий диалог за завтраком:

 

ОЖП: Давай тарелку, я помою посуду.

Я: Нет.

ОЖП: Почему?

Я: Потому что.

ОЖП: (улыбаясь) Слушаюсь, мой Господин.

 

Вот блин какого хрена я не позволил ей помыть посуду? ))

 

Вам, скорее всего, смешно будет это читать, но страх потери контроля, преимущества, у меня колоссален. Ужасно боюсь стать каблуком. Возможно именно это я маскирую говоря, что боюсь всё испортить в спешке, воспринимая отношения как соперническую игру, которую я, априори, проиграл. К стати, писав это, словил себя на мысли, что до секса таких тревожных мыслей не было. Хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты неадекват, конечно)

Начитался, накачался пикаперской инфы - ну и мозгами поехал на этой почве, немного. Каждое действие воспринимаешь сквозь эту призму. В долгосрочной перспективе добра тебе это не принесет, хорошие девочки тебя будут сливать.

Относись легче ко многим вещам. Если девочка хочет что-то сделать для тебя (или для вас обоих) - пусть делает. Прогиб это несколько иные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Ну ты неадекват, конечно)

Начитался, накачался пикаперской инфы - ну и мозгами поехал на этой почве, немного. Каждое действие воспринимаешь сквозь эту призму. В долгосрочной перспективе добра тебе это не принесет, хорошие девочки тебя будут сливать.

Относись легче ко многим вещам. Если девочка хочет что-то сделать для тебя (или для вас обоих) - пусть делает. Прогиб это несколько иные вещи. 

 

Объективно я осознаю собственную неадекватность, на деле же всё происходит несколько иначе))

Приведи, пожалуйста, несколько примеров наиболее распространенных прогибов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Euphоria сказал:

Объективно я осознаю собственную неадекватность, на деле же всё происходит несколько иначе))

Приведи, пожалуйста, несколько примеров наиболее распространенных прогибов.

Автор, прогиб - это когда ты делаешь что-то против своей воли. Тебя заставили манипуляциями, обидками или виной. Вот тогда это прогиб.

А когда ты хочешь это делать или тебя это не парит(тебе все равно) - это не прогиб. Ты понимаешь разницу?

Это не просто так называется "прогиб". Ожп приложила силу чтобы тебя заставить против воли. Буквально как что-то твердое прогибают, а оно не хочет гнуться.

Чтобы избежать прогибов достаточно просто себя каждый раз спрашивать "а я хочу это делать?" Если ответ "да", то делай в свое удовольствие. А если ответ "нет" - скажи честно - "нет, мне не нравится, я не хочу". И все!

А то так можно далеко зайти, тебе ожп скажет "давай, я тебе минет сделаю", а ты такой - "нет! потому что нет!"

У тебя серьезные тараканы. Не хочешь поработать с психологом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после того как на форум залез, тоже такой х...ней страдал, чуть что-а, б..я прогиб---накуй, давай играть альфу:D Ты так на в самом деле свалишься в неадеквата, ОЖП тебя пересчитает и поймет со временем, что за на...й. Главное держи свой ДСП+соц на уровне это раз, по мелочам бабе дай тоже инициативу проявлять, но опять же в своей доминантной зоне. Она тебе к примеру "дай тарелку", ты можешь реагировать шутливым тоном, там пожурить ее, но с позиции сверху, как котенка упавшего в лужу, ну и т.д., для этого советую тебе почитать о фоновом доминировании и эмоциональном интеллекте. Не будь деревянным. Но если ты начал замечать что действия ОЖП выходят из под твоего контроля, ОЖП лезет в твою зону доминирования, и ты в моменте перестаешь на это влиять одним словом, тут начинается уже перекос. А в жесткого алфу не играй, ты так насто..бешь бабе и она свалит, а если будет еще и умной, то свалит тебя, тут на форуме есть несколько тем, где пацаны поиграли в альфу и получили инверс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос - как позволить себе не торопить события - все просто, ты должен быть занят делом, у тебя должно быть хобби, друзья. Будешь интересным, не придётся думать как удержать ожп, и если такая примет тебя, где ты не на 100 процентов времени около неё, то с ней можно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Euphоria сказал:

Вам, скорее всего, смешно будет это читать, но страх потери контроля, преимущества, у меня колоссален. Ужасно боюсь стать каблуком. Возможно именно это я маскирую говоря, что боюсь всё испортить в спешке, воспринимая отношения как соперническую игру, которую я, априори, проиграл. К стати, писав это, словил себя на мысли, что до секса таких тревожных мыслей не было. Хм...

Правильно делаешь, что боишься. Бабы под каблук загоняют играюче, оперативно, так что и заметить этого не успеешь. Всякой хитрой ахинеей это делают, через социальные механизмы, стереотипы - начинают влиять на твои решения. Направлять твою жизнь по гнилой колее )

Если в тебе много этого говна. Если ты стереотипщик - то ты в группе риска. Т.е если ты даже сам с собой склонен делать такие вещи. Склонен жить без мозгов и делать прилежно всё то что делать принято в обществе.

 

Однако страх тебе тут, и какие-то жесткие манёвры - не помогут. Дашь слабину рано или поздно, не с той, так с другой стороны тёлка к тебе подберётся. И научит тебя плохому.

Думаю твои эти чувства связаны с тем что у тебя нет уверенной собственной линии жизни. Нет крепкой идеологии. Нет серьёзной базы выверенных убеждений.

Потому баба для тебя реально несёт угрозы потери собственной личности. Угрожает превратить тебя в тупого барана )

Увлечь, закружить, завертеть и унести в водоворот бестолковой дешевой жизни, полной бестолковых дешевых развлечений )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут надо понимать, что в стоковом варианте баба - это мусорное ведро. В котором полно дерьма.

В её голове не содержится ничего кроме рекламы, и самой низкой, самой примитивной и дегенративной культуры. Нет, по инстинктам, по психической силе, по хитрости, по манипуляциям - от природы она может быть очень сильна, на достойном уровне. Но вот в плане культуры, интеллекта, духовности - там полный п*здец, обычно.

И если ты сам такой же как бабы. Или около того - тогда да, баба, без своего на то даже желания - превратит тебя в каблука и дебила. Утащит на дно.

24-30500.gif

 

И конечно такие вещи ты можешь инстинктивно ощущать, и их бояться. И это хорошо. Это даёт тебе шансы на нормальную жизнь. Даёт шансы учиться, развиваться и быть тем кто способен апдейтить программную начинку в тёлке. И делать из неё нормального человека. Делать так чтобы не она на тебя влияла, и не она тащила тебя на дно. А ты на неё влиял, и тащил её вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, у меня закончилась приятная беседа с очень психологически и энергетически сильным человеком - одним из моих друзей, который существенно старше, был в неоднократных ЛТР и в каком-то смысле является для меня примером настоящего мужика. Пишу это пребывая в чрезвычайно уверенном и поднятом ВС. Очень приятно, когда происходит именно такой обмен и взаимонаполнение энергиями. Такое ощущение, что мне дали часть мужика, которая наполнила меня всего изнутри, создавая самопринятие, самовосхищение и коллосальную бессомнительную уверенность в своих действиях. Отсюда делаю единственный вывод: все те вещи, которые меня в данный миг переполняют, а именно, повторюсь - самопринятие, самовосхищение и коллосальная бессомнительная уверенность в своих действиях, это то, чего мне не хватает в обычной, самостоятельной жизни. Ситуациях и моментах, когда рядом нет людей способных и готовых дать мне этот ресурс (без ущерба для себя естественно). Другими словами, поставил себе цель - работать именно над самонаполнением и самостановлением, дабы быть мужиком всегда, везде и при любых обстоятельствах.

 

Отправляюсь на поиски ресурса.

 

Большое спасибо за ответы, посвященное время. Есть много пищи для размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Состою в отношениях с ОЖП 1,5 месяца.

До меня у неё были сложные и болезненные ЛТР с МЧ (3,5 года), который её унижал, манипулировал всячески, уничтожал как личность.

Я её вытащил из этого дерьма, регулярно даю чувствовать, что она супер, влюблён в неё.

За 1,5 отношений, всего один раз между нами было недопонимание, в следствии которого она - обиделась, я - волевыми качествами и логическими аргументами, приправленными эмоциями донёс до неё свою правоту (объективно я был прав, это не было упрямым давлением). После этого всё ок, всё класс, НО!

На НГ я подарил ей ключи от своей квартиры, с брелком "Твой Дом". Позавчера у неё был корпоратив, который закончился поздно ночью. После корпоратива она поехала к себе домой, а я ожидал, что поедет ко мне. Меня окутало чувство обиды, которому я позволил взять верх над собой. На следующий день (вчера), я забрал её к себе и весь вечер демонстрировал обиду (пассивно без агрессии). Она несколько раз спрашивала, почему я на неё обижен? Я отвечал, мол, всё норм. 

Сегодня утром сказал ей в чём причина моей обиды, что ожидал её приезда, даже поздно ночью. Что мой дом - её дом, а она не ценит. На что она ответила: "Такие вопросы нужно решать сразу, говорить прямо в чём суть, например, что хочешь меня чаще видеть, хочешь, чтоб я сама к тебе приезжала, тогда я пойму и буду так делать. А обижаться, весь вечер дуться, а потом вставать не свет не зоря, чтоб выяснять отношения - это не дело." На этом разошлись, каждый на свою работу.

Спустя несколько минут, получаю вот такое сообщение: 

 

11111111111111111.PNG

Резких движений не совершал, так как нахожусь в растерянности, под влиянием эмоций и зная себя, в этом состоянии, могу наломать дров. Помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом, коли есть таковой. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты на неё давишь? заставляешь? ты ведь понимаешь, что все должно идти от желания, или из под палки её хочешь в свою хату загнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мозх бабе вынес. Тебя нах*й послали. Что тут непонятно? 

Ну не приехала она ночью. И что? Имеет полное право.  В отношениях с ОЖП 1,5 месяца, а ты уже её в рамки загнал. В таком случае ДОД неизбежен. 

На будущее, не загоняй бабу в стойло. Валишь баланс на пустом месте. Не хочет баба приезжать к тебе - звони другой. 

п.с. Ключи от хаты забери, а то припрется в ненужный момент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Euphоria сказал:

Я её вытащил из этого дерьма, регулярно даю чувствовать, что она супер, влюблён в неё.

только вот этих не вешай на себя подвигов, бабы сами порой ищут временные замены для своего душевного спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Euphоria сказал:

На НГ я подарил ей ключи от своей квартиры, с брелком "Твой Дом"

Пацталом)

Тебе корона не жмет?)

С чего ты взял, что она горит желанием переехать к тебе и начать выполнять функции жены?

Зачем тебе это, удержать этим хотел?:D

Нет давай уж наоборот, когда она этого захочет и начнет прогибать на ЛТРсб - тогда ты и будешь думать.

Этого еще и не так просто добиться, чтобы она выбрала тебя.

 

И кроме того:

1 час назад, Euphоria сказал:

который её унижал, манипулировал всячески, уничтожал как личность.

Я её вытащил из этого дерьма, регулярно даю чувствовать, что она супер, влюблён в неё

Ты в курсе, что в такого рода отношения обычно вступают склонные к этому люди? Она не просто так там оказалась.

Весьма вероятно тебе придется стать деспотом и тираном, начать её унижать и уничтожать. Иначе она не почувствует к тебе того что должна чтобы влюбиться.

Но если ты будешь "унижать и уничтожать" - то она сбежит, также как и от него.

Вляпался) Теперь думай как разрулить))

 

ps Помоему это классика: нарцисс-спасатель и пассивно-агрессивная жертва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Euphоria сказал:

Помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом, коли есть таковой. Благодарю.

Ты поймал телку на отскоке, в ближайший год не стоило ни на что расчитывать с ней кроме как Со.

Продолжишь вести сейчас себя также, она тебя сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлют тебя автор далеко и подальше.....

Что за обиды, ну не пришла и что?? Она переехала к тебе, вы уже живете вместе, ты это оговаривал? Тогда с чего она должна к тебе ехать, "твой дом, мой дом", это вообще не к чему! 1,5 месяца это вообще не о чем, щас деваха смекнет, что ты ей мозг выносить будешь и быстро свалит! Голову включи, твои категоричные нет и обиды, только еще больше дадут ей уверенности свалить от тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Euphоria сказал:

Состою в отношениях с ОЖП 1,5 месяца.

До меня у неё были сложные и болезненные ЛТР с МЧ (3,5 года), который её унижал, манипулировал всячески, уничтожал как личность.

Я её вытащил из этого дерьма, регулярно даю чувствовать, что она супер, влюблён в неё.

За 1,5 отношений, всего один раз между нами было недопонимание, в следствии которого она - обиделась, я - волевыми качествами и логическими аргументами, приправленными эмоциями донёс до неё свою правоту (объективно я был прав, это не было упрямым давлением). После этого всё ок, всё класс, НО!

На НГ я подарил ей ключи от своей квартиры, с брелком "Твой Дом". Позавчера у неё был корпоратив, который закончился поздно ночью. После корпоратива она поехала к себе домой, а я ожидал, что поедет ко мне. Меня окутало чувство обиды, которому я позволил взять верх над собой. На следующий день (вчера), я забрал её к себе и весь вечер демонстрировал обиду (пассивно без агрессии). Она несколько раз спрашивала, почему я на неё обижен? Я отвечал, мол, всё норм. 

Сегодня утром сказал ей в чём причина моей обиды, что ожидал её приезда, даже поздно ночью. Что мой дом - её дом, а она не ценит. На что она ответила: "Такие вопросы нужно решать сразу, говорить прямо в чём суть, например, что хочешь меня чаще видеть, хочешь, чтоб я сама к тебе приезжала, тогда я пойму и буду так делать. А обижаться, весь вечер дуться, а потом вставать не свет не зоря, чтоб выяснять отношения - это не дело." На этом разошлись, каждый на свою работу.

Спустя несколько минут, получаю вот такое сообщение: 

 

11111111111111111.PNG

Резких движений не совершал, так как нахожусь в растерянности, под влиянием эмоций и зная себя, в этом состоянии, могу наломать дров. Помогите пожалуйста советом или поделитесь опытом, коли есть таковой. Благодарю.

Тема ни о чем. Проблема надумана. Но твоя ошибка, что ты думаешь, что дав ключи она будет твоей рабыней? Девушка видно не промах и еще не остыла от отношений. Поговори с ней о тебе, нужен ли ей ты вообще. Думаю, что тебе объявят скоро ДОД. ПыСы: зря ключи давал, теперь обратно забирать придется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано, то сделано, тебя послали, отправляй в ТИ до ее извинений и желания строить с тобой отношения, если такие будут. Если не будут, то еще понятнее, что надо забить. 

Она тебе уже обявила ДОД и предложила остановиться, подумать и т.д. Т.е. это уже сделано. Разбирать, надо ли было обижаться и что надо было сделать уже бессмысленно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Euphоria сказал:

После корпоратива она поехала к себе домой, а я ожидал, что поедет ко мне. Меня окутало чувство обиды, которому я позволил взять верх над собой. На следующий день (вчера), я забрал её к себе и весь вечер демонстрировал обиду (пассивно без агрессии). Она несколько раз спрашивала, почему я на неё обижен? Я отвечал, мол, всё норм. 

Сегодня утром сказал ей в чём причина моей обиды, что ожидал её приезда, даже поздно ночью. Что мой дом - её дом, а она не ценит.

Вот самая большая ошибка - считать что другой человек телепат и умеет читать твои мысли. Надо это или заранее обговаривать - мол теперь после вских корпоративов едешь ко мне, или умерить свои неадекватно завышенные ожидания по поводу своей неотразимой личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Euphоria сказал:

который её унижал, манипулировал всячески, уничтожал как личность

Это конечно гадание на кофейной гуще...

но как бы не оказалось, что бывший это делал не просто так, не по своей прихоти. А потому что этой бабе так было нужно.

Так часто бывает, что такое поведение ОМП - следствие попыток справиться с её деструктивным поведением - он подсознательно искал и нашел такую модель поведения, которая с ней работала.

Я просто однажды общался с таким "деспотом", и он мне заявил: "она мне жизнь испортила". После этого я пересмотрел свое отношение к "тиранам", не все так одзнозначно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ответил на её первое сообщение. Теперь только ТИ до победного 

Ну а так да - ты не прав

Предложит встретиться - встречаешься. Эту тему не обсуждаешь. Спрашивает "чо за? " - говоришь,  что был тяжелый день, проехали. Тему больше не поднимаешь.

И да,  нарциссизма поменьше бы тебе.  Спасатель) 

Тебе надо дать ей сейчас ненапряжные отношения, а не выносить мозги просто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Euphоria сказал:

До меня у неё были сложные и болезненные ЛТР с МЧ (3,5 года), который её унижал, манипулировал всячески, уничтожал как личность.

Я её вытащил из этого дерьма, регулярно даю чувствовать, что она супер, влюблён в неё.

Скорее всего, она до сих пор влюблена в бывшего, а ты всего лишь временная заплатка, призванная зализать ее раны и подготовить к новым, жестким самцам.

Только что, Euphоria сказал:

Меня окутало чувство обиды, которому я позволил взять верх над собой. На следующий день (вчера), я забрал её к себе и весь вечер демонстрировал обиду (пассивно без агрессии). Она несколько раз спрашивала, почему я на неё обижен? Я отвечал, мол, всё норм. 

Сегодня утром сказал ей в чём причина моей обиды, что ожидал её приезда, даже поздно ночью. Что мой дом - её дом, а она не ценит. На что она ответила: "Такие вопросы нужно решать сразу, говорить прямо в чём суть, например, что хочешь меня чаще видеть, хочешь, чтоб я сама к тебе приезжала, тогда я пойму и буду так делать. А обижаться, весь вечер дуться, а потом вставать не свет не зоря, чтоб выяснять отношения - это не дело." На этом разошлись, каждый на свою работу.

Дикий фейл.

Обижаться - самое худшее, что может сделать мужчина. Это поведение девочки, поведение омеги, поведение слабого эстрогенового мальчика.

На что она тебе и указала. 

Могу представить, как жалко ты выглядел в ее глазах на конрасте с бывшим, который в подобной ситуации наверняка дал бы ей жестких пропистонов.

Ну а далее закономерный ДОД

Что делать? 

Никакого времени ни на что ей не давай. Напиши ей сообщение : "ИМЯ, мне не нужна девушка, которая не ценит моего хорошего отношения к себе. Желаю тебе успехов".

И уходи в закат. ТИ + т10д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чём проблематика выстраивания отношений такими молодыми людьми, как ты, автор: Вы, не разогрев достаточный уровень интереса и желания с Вами находиться, начинаете тянуть девушку в отношения, к которым она ещё не готова.

Тебе надо быть лёгким, интересным, непредсказуемым, сильным и самодостаточным, девушка сама должна захотеть не расставаться с тобой, жить вместе, родить детей от тебя, а на это нужно время и нефига не 1.5 месяца.

Вместо этого ты ей говоришь: иди сюда, вот твоя будка и ошейник, размещайся поудобней, теперь ты моя собственность и слушайся меня.

Что мешало встретить её с корпоратива, погулять ещё немного и на легке везти к себе домой?

Теперь, как и писали выше, не беспокой девушку, дай ей время остыть и прийти в себя. Возможно, что всё еще будет.

Я бы перед исчезновением написал ей подобное письмо: "*Имя*, жаль, что мы с тобой не смогли правильно понять друг друга, ведь ты мне действительно очень нравишься и я испытываю к тебе самые тёплые чувства. Похоже, я допустил ошибочную мысль, что это было взаимно. Я тоже не хочу ни конфликтов ни разборок, я хочу строить отношения легко и по обоюдному желанию. Я тебя уважаю и уважаю твоё желание прекратить эти отношения, беспокоить тебя больше не стану. Надеюсь, что когда ты в следующий раз встретишь человека, который будет к тебе относиться так же тепло как я, ты будешь к этому готова и будешь счастлива. Береги себя.)"

После этого оставалось бы либо уйти в закат либо ждать ответной реакции.

Её пинги в случае их появления сливай сюда, разбирать будем коллегиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23, ОЖП 22.

Ответил в более жесткой форме, так как, зная её более чем уверен, что на экологичное и развёрнутое, полное уважения сообщение, она ответила бы, что-то вроде: "Да, наверное ты прав. Спасибо тебе за всё, ты замечательный, блаодарна Боу, что ты был в моей жизни, пусть так мало но был, бла бла бла". Ответил же я в духе pazman:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответочка, которую я не прочитал и на которую не отписал. Так же она звонила мне, я игнорю.

 

Не могу загрузить скриншот. Вот ссылка на него - https://ibb.co/iFUBrw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.

Теперь не дай ей себя завиноватить)

Я тебе могу сказать что в той "ответочке" - очевидно там написано какой ты плохой, не понимаешь ее тонкой ранимой души, ей просто нужно было время, и всё таком роде.

----

Посмотрел скрин. Пусть остынет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Euphоria сказал:

Так же она звонила мне, я игнорю.

игнорить то зачем)))че как ребенок то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, старший сказал:

игнорить то зачем)))че как ребенок то

У меня много работы и прочих дел)) Только, в данном контексте-то, зачем?) Я ведь чётко пониманию в какую ***** скатиться разговор. Рановато ещё трубку брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Euphоria сказал:

У меня много работы и прочих дел)) Только, в данном контексте-то, зачем?) Я ведь чётко пониманию в какую ***** скатиться разговор. Рановато ещё трубку брать.

одно дело когда так у тебя бывало по работе на самом деле, а другое когда очевидно, что ты специально перекрываешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Euphоria сказал:

Рановато ещё трубку брать

Ага, через 3-4дня сделай вид что ничего небыло и пригласи куда нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Ага, через 3-4дня сделай вид что ничего небыло и пригласи куда нибудь)

после чего по классике @незнакомца - отжарить ее по полной, забрать ключи и выставить за дверь) Вот у нее разрыв мозга будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baltazar87 сказал:

после чего по классике @незнакомца - отжарить ее по полной, забрать ключи и выставить за дверь) Вот у нее разрыв мозга будет)

Ну это было идеально), я думаю она ему откажет, не пойдет с ним)

А скорее даже попытается щелкнуть по носу.

Ну и ладно, покажем что 1)не обиделись 2)не собираемся бегать за ней 3)эта фигня "мне нужно время" с нами тоже не прокатит.

Пусть думает на что она дальше готова.

Главное не позволять ей себя завиноватить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы еще гештальт не закрылся, там до тебя ситуация могла быть неоднозначна, если ее бывший послал к херам к тому же, то баба еще не скоро очухается. Смотри....бабца тебя швыранула в ДОД, теперь звонит после твоего последнего ей сообщения, сказать тебе какой ты п...рас, т.к. ты бабе разорвал шаблон, там тебе выше посоветовали ТИ, а не ЛИ, я того же мнения, соответственно на ее пинги не реагируй, в переписки не впадай. Теперь тебе только ждать от нее скорейшего мегаБ и дальше развивать по ситуации, что маловероятно, либо держать ТИ и параллельно не заниматься х...ней, а соблазнять других баб и заниматься своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Euphоria сказал:

22222222222222222.PNG

Так себе ответ, какашками закидал, а смысл в чем тогда??

Полтора месяца, какая нах*й девушка, и жить уже собрался с ней в 23 года епть)

Нужно было просто кидать в игнор на недельку - две, потом вызванивать проводить встречу везти домой и трахать, попутно забирая у нее ключи от твоей хаты.

На вопрос зачем??Нужно и пздц)

И телку бы зажало, а так ты ей показал что ты неадекватный и ей повезло что все закончилось так быстро.

Тебя кароч еще зажмет, яйчишки сожми в кулачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Euphоria сказал:

весь вечер демонстрировал обиду (пассивно без агрессии). <...> отвечал, мол, всё норм.

Чисто женское поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот мнущиеся бабы, очень активно реагируют на игнор и пох*изм, когда буквально 1 - 2 дня все было наоборот.

У меня максимальный срок такой ху*ни было 3 месяца, баба тоже была на отскоке, сначала сиськи мяла время дать еще чет, ну я казал ок и пропал, пару раз написала и забила.

3 месяца прошло и начала опять наяривать еще активней.

Другая телка и опять тоже на отскоке, секс все дела, потом поймала обидку и влупила мне дод по контактику.

Я сказал ок и пропал, на 3й день начала написывать, на 4й встреча + секс еще неделька ипатни в мозг и я все равно был слит опять, по какой то надуманной причине.

Что первый что второй вариант это был разрыв у телок примерно за пару месяцев до меня.

Кароч с ними только так, качать БД, потому что люди в этот период времени нуждаются в эмоциях как положительных так и в отрицательных и это очень плохой фундамент для посторойки чего то большего чем просто секс.

Лучше таких телок оставлять сопливым Аленям а трахать их через пол года - год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

222222222222.png

Что и требовалось доказать. 

Всё дерьмо наружу вылезло. Завиноватить решила. Стандартный бабский ход. 

Всё, не трогай больше бабу. Нажрется скоро с подружками, пельмень зачешется и баба сама начнет писать.

п.с. Ключи от хаты забери. Хотя не торопись, она сама тебе их скоро привезет. Такой экземпляр, раздающий ключи от квартиры, ещё поискать надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, uuuuxa сказал:

секс еще неделька ипатни в мозг и я все равно был слит опять, по какой то надуманной причине

я поэтому и боюсь этих люблюнимагу - они приходят с единственным желанием "чтобы их отпустило", быстро это получают и сваливают довольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

У бабы еще гештальт не закрылся, там до тебя ситуация могла быть неоднозначна, если ее бывший послал к херам к тому же, то баба еще не скоро очухается. Смотри....бабца тебя швыранула в ДОД, теперь звонит после твоего последнего ей сообщения, сказать тебе какой ты п...рас, т.к. ты бабе разорвал шаблон, там тебе выше посоветовали ТИ, а не ЛИ, я того же мнения, соответственно на ее пинги не реагируй, в переписки не впадай. Теперь тебе только ждать от нее скорейшего мегаБ и дальше развивать по ситуации, что маловероятно, либо держать ТИ и параллельно не заниматься х...ней, а соблазнять других баб и заниматься своими делами.

То чувство кода я сам практикующий психолог, веду свою клиентскую практику, посещаю супервизию а так же индивидуальную терапию. И всё это через подход именно гештальт-терапии) Ох уж эта ирония)

 

Посмотрим, что будет дальше)

 

Любой опыт важен, абсолютно любой. Вопрос только в том, какую цену мы платим за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

я поэтому и боюсь этих люблюнимагу - они потом приходят с единственным желанием "чтобы их отпустило", быстро это получают и сваливают.

Это сразу видно.

Куча необоснованной ничем нежности в твою сторону, и прочей ванили.

Они как бы проэцируют на тебя отношения с тем кем уже закончены, и идут по тому же самому шаблону в общении и жизни.Что бы этого избежать нужно время, а ждать ни кто не хочет.

Им плохо в душе)Им нужны обнимашки ми-ми-ми-шки, сейчас и пи*дец.

Они это получили + секс + вывалили на тебя ушат говна какой бывший каззел и свинтили в закат)

Поэтому таких баб нужно просто трахать не задумываясь ни о чем вообще.

И без сожаления отпускать.

Когда заходит разговор о прошлых отношениях, времени, или о том какой ты классный а вот бывший каззел, это значит что бывший может и каззел но определенно она о нем думает и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

я поэтому и боюсь этих люблюнимагу - они приходят с единственным желанием "чтобы их отпустило", быстро это получают и сваливают довольные.

а как же разговоры о многонедельном мариновании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 9999999999 сказал:

Автор, когда ОЖП просит время на "подумать" - у нее на тесте другой МЧ находится.

В данном случае не другой, а мысль думает, может надо вернуться пока не поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...