Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка просит доверять ей и разрешить поехать к "левым" мужикам


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

На форуме впервые. До сегодняшнего дня больше читал. Сегодня решил зарегиться и попросить вашей помощи

Мне 25 лет,ей 24

Я работаю. Она два месяца как не работает,живет на деньги со сдачи комнаты в коммуналке. Работу себе ищет.

Знакомы с ней три месяца. Оценку ей дать не могу. Но девочка видная,поклонников до меня было немало.

За три месяца ни разу не поссорились. Виделись каждый день,в последние недели через день. Моя девушка вкладывается,готовит мне ужины,завтраки.делает подарки. Я тоже вкладываюсь. Созваниваемся каждый день,списываемся в СС тоже каждый день. В сексе все отлично!

Недавно как-то сказал ей что почему то ее не ревную,доверяю ей целиком,меня в ней все устраивает и планирую по лету сыграть свадьбу. Девочка обрадовалась.

Когда мы встречаемся,ей много в СС пишут разные мужики,даже порой звонят,но на звонки она не отвечает,на сообщения правда ответить может. Виду не подаю.

Говорит ее бывшие заманали. как только у нее стало все налаживаться в личной жизни,то стали ее зае..вать ее бывшие. Но она говорит с ними все кончено раз и навсегда.

Целыми днями по ее рассказам она занимается спортом,учит иностранный язык,много читает умных книжек.

Девушка  очень спокойная,неконфликтная. Есть о чем поговорить.

Теперь о главном:

Подружек у нее немного. Есть у нас одна общая подруга,которая меня с моей девушкой и познакомила.

Подруга бухает.курит,ругается матом,дерется с пацанми.В общем пацанка. Что у низ с моей девушко общего мне навеное никогда не понять. Но они дружат. Я не против. Я даже благодарен ей что она меня с моей девушкой познакомила.

Моя девушка часто ругает с этой пацанкой. Иногда избегает встречи с ней,не всегда выходит на связь. Пацанка часто ее обижает если нажрется. В общем в последнее время стали видеться реже.

Вчера звонок от моей девушки: Мол привет,подруга звоет на квартиру,будет она,моя девушка и два левых мужика,по словам пацанки ее лучшие друганы.

Спрашивает что ей делать. Типо ей дома скучно и она бы развеялась. Но я ее мол парень и как я решу так и будет.

Я ей говорю, а ты сама ка хочешь? Она говорит мне без разницы мол я могу дальше и кино смотреть дома одна. говорю ей если хочешь модем туда сгонять вместе. Она обрадовалась. Звоню пацанке,та категорически против моего приезда. наехала на меня,мол отпусти девочку погудять,не ипи мозг.

Перезваниваю своей,мол так и так. Но если ты очень хочешь то можешь туда поехать. Моя обрадовалась и сказала чтобы я ей верил и что ничего лишнего она себе не позволит,что мол мы встречаемся, я ее парень и она посидит недолго и домой обратно.

Попросил ее написать адрес и квартиру в случае чего. все мои просьбы выполняла. В течения вечера списывались с ней. уехала она в 12 ночи. В 3 ночи,ночи я написал ей что наа районе(встречался с друзьями),мол возвращайся домой. Она мне ничего на это не ответила. спустя время звонок,слышу орет бухая пацанка,мол не пущу суку,сиди тут,никуда не поедишь. Орет,все рушит. Девочка отписывается,что мол соседи приходили жаловались. Пацаанка буянить начала как только услышала что моя свалить хочет. Это последнее что я слышал в 3 ночи.

Звоню ей в пять утра,она не берет трубки,кидаю сообщения в вк,она не в сети.

Злюсь. Меня аж трясет. Представил что если она осталась у нее,где спала и с кем. По ее слвоам там было два парня,мол они адекватные и бояться нечего,пацанка и она

В 9 утра от нее сообщение,мол еду домой,пацанка подняла ор и кипишь,мол никуда не поедешь.Пришлось остаться. Мол она в шоке от того что случилось. Еесообщения висят неотвеченными. Что делать мужики не знаю. Очень зол на нее. Знаю сам дал добро,сам накосячил. Но за три месяца она ни разу мне не изменила.А тут я стал сомневаться. с кем она легла спать? Ведь по сути она приехала на квартиру к мужику,который позвал своего друга,мою девушку и пацанку.

Мужики что делать,реально себе места не нахожу. И злюсь и понимаю,что на эмоциях могу куйни натворить.

Я просто со своей девушкой так же познакомился. Пацанка позвала ее гулять,мы все неплохо посидели легли спать втроем на одну кровать,я,пацанка и моя будущая девушка. И я ее лапал тогда,она не особо сопротивлялась. Но секс случился на третьей встрече. А что если кто нибудь один из этих двух так же пристроился к ней и она дала себя поалпать. Пипец. Места себе не нахожу. Надеюсь на пордочность подруги,но как они заснули все вместе в одной квартире для меня вопрос.

Хочу спросить у моей как легли спать,кто где спал и послушать пацанку что та скажет. 

кстати сейчас увидел что в 9 утра,она добавила в друзья мужика. Почему то уверен что это один из этих двух

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Может хватит из-за биомусора свои нервы портить? Жениться хотел? Реально?

 Ты сам то голову остуди и прочитай, что ты написал!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Castor Troy сказал:

Может хватит из-за биомусора свои нервы портить? Жениться хотел? Реально?

 Ты сам то голову остуди и прочитай, что ты написал!

 

Я не знаю сколько времени мне нужно чтобы остыла моя голова.Ребят,выручайте,знаю накосячил. Просто дайте совет как вести себя с ней дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо трахай дальше, пока дает. Но учти, что её уже с большей доли вероятности поимели(или поимеют, тот кто добавил в вк). - Но этот путь ведет к заболеванию мозга и прохеревания жизни в унитаз. Я это сам проходил и имел проблемы после этого, скидка в КВД осталась кстати, после лечения.

А лучший совет - шли нах и найди не такую шкуру. Хороших девочек, кто ночами с мужиками не тусит очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Status сказал:

Я не знаю сколько времени мне нужно чтобы остыла моя голова.Ребят,выручайте,знаю накосячил. Просто дайте совет как вести себя с ней дальше

"Скажи мне, кто твой друг, и  я скажу тебе,  кто ты" (с) 

Планы о женитьбе оставить,  только СО, только хардкор. 

Не нагулялась она еще,  раз по ночам куда-то ехать хочет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Status сказал:

не знаю сколько времени мне нужно чтобы остыла моя голова

Поедь куда нибудь, успокойся)

Времени тебе нужно несколько часов чтобы прекратить истерику, если целенаправленно этим заниматься.

А обдумать всё - думай потом сколько влезет.

Я бы вообще ничего у нее не спрашивал, ситуация ясна, а подумал что я могу с этим сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Status сказал:

Я ей говорю, а ты сама ка хочешь? Она говорит мне без разницы мол я могу дальше и кино смотреть дома одна.

Она хотела что бы ты её не пустил и она с чистой совестью осталось бы дома.

18 минут назад, Status сказал:

Перезваниваю своей,мол так и так. Но если ты очень хочешь то можешь туда поехать. Моя обрадовалась и сказала чтобы я ей верил и что ничего лишнего она себе не позволит,что мол мы встречаемся, я ее парень и она посидит недолго и домой обратно.

Ты поступил не как мужик, будешь себя так вести и будешь слит в скором времени, тебе жирный минус. Впредь  будь увереннее .

К ситуации этой стоит присмотреться, пока не еб* мозг себе и тем более ей, ты сам разрешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Status said:

Звоню пацанке,та категорически против моего приезда. наехала на меня,мол отпусти девочку погудять,не ипи мозг.

Перезваниваю своей,мол так и так. Но если ты очень хочешь то можешь туда поехать. Моя обрадовалась

Вот здесь все между вами кончилось. Тебя туда не хотят, а твоя девушка радостно побежала. Нет никакого смысла думать, спала ли она там с кем-то или переспит потом, это не важно. И допросы устраивать не нужно, все факты, достаточные чтобы прекратить с ней отношения, у тебя есть. Поэтому уходи в игнор и не принимай ее даже если просится, твоя значимость настолько низкая, что нормальный возврат невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам виноват.

Начал мягчить, говорить "если хочешь иди".

Надо было сказать "Никуда ты не поедешь". И она бы послушалась, и твоя доминация подросла бы. 

А так как ты себя ведешь, сначала отпускаешь, потом названиваешь, написываешь, это прямой путь к рогам и ДОДу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не надо было в этом случае отпускать ее.

Во-вторых, Что мешало туда заехать и забрать ее?

В третьих, захотела бы, она бы уехала, и хер бы ее кто остановил.

В четвертых, мысли о том что бы на ней жениться выбрось из головы.

В пятых - ты сам говоришь, что ей кто-то постоянно пишет (это норм если девочка симпотная), и звонит. А теперь внимание, кто звонит и откуда у левых мужиков ее номер. Раздает номера всем кому не лень? Звоночек. Задолбали бывшие? Тогда добавила бы в ЧС всех.

В шестых - тебя там не хотели очень видеть. От этого факта у тебя в голове ничего не йокнуло в этот момент? Нет? А зря...

12 minutes ago, shtirl said:

Она хотела что бы ты её не пустил и она с чистой совестью осталось бы дома.

Поддерживаю. При этом она возможно на отказ покидала бы обидки ради манипуляции и проверки тебя, пообвиняла бы в недоверии (опять же ради манипуляции), поплакала бы от "обиды" но в итоге бы осталась, а когда успокоилась бы начала бы тебя уважать больше. Потому что стукнул кулаком по столу и сказал свое твердое мужское слово, и не изменил бы его:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

Ты сам виноват.

Начал мягчить, говорить "если хочешь иди".

Надо было сказать "Никуда ты не поедешь". И она бы послушалась, и твоя доминация подросла бы. 

А так как ты себя ведешь, сначала отпускаешь, потом названиваешь, написываешь, это прямой путь к рогам и ДОДу. 

Да я сам был в шоке когда она ращрешения у меня спросила. Она никогда мне не звонила с такими просьбами! Я расстерялся. Я сперва сказал не надо, а потом спросил а как ты сама хочешь? Мне вообще не нужно было ничего у нее спрашивать! Ребят может это была проверка и я ее провалил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты поступил не как мужик. Нужно было сказать, что ты против того, чтобы она ехала туда(не объясняя причины), просто против и все. На кой хер ты её вообще отпустил к мужикам? Эта пацанка вообще небось имеет такой образ жизни, что ипется с кем попало, а с одним из этих мужиков трахалась/потрахалась. У баб еще есть такая штука, как стадный инстинкт + алкоголь тут играет немаловажную роль. Поясню на пальцах, если эта пацанка начала сосаться или епстись с парнем на вписке этой, то у твоей ОЖП сработает стадный инcтинкт и она захочет ближайший буй. Я эту тему экспериментировал с друзьями, реально работает. Так что можешь даже не сомневаться в том, что у неё с одним из этих мужиков что - то было. Может они и не трахались, но предпосылки были, поэтому может потом потрахаются. 

Я бы тупо сейчас остудил резко голову(понимаю, что сложно), начал бы заниматься своими делами, понижал значимость девушки. Как мне кажется, что стоит ставить условие бабе, если какая - то вписка и так далее. Что либо вместе едем, либо не едем. А ты дал ей по факту добро на трах, только словами это не сказал, но она тебя подсознательно поняла. Такие дела.

UPD: И вообще, задумайся о том, почему твоя девушка общается с этой ипанутой? Может ей не хватает вот этого треша, который происходит с её подругой?А может быть сама ОЖП является таковой, но играет перед тобой хорошую девочку? Все девушки актрисы, шо п*здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bagheera сказал:

"Скажи мне, кто твой друг, и  я скажу тебе,  кто ты" (с) 

Планы о женитьбе оставить,  только СО, только хардкор. 

Не нагулялась она еще,  раз по ночам куда-то ехать хочет... 

Она в последние разы очень жаловалась что ей пипец как надоело сидеть одной дома. Мой косяк-я ее никуда в псоледнее время не выгуливал. У меня сейчас траблы с деньгами,встречались чтобы ночевать вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Status said:

Я сперва сказал не надо, а потом спросил а как ты сама хочешь?

Сказал свое мнение, но прогнулся под ее мнение. Минут 50 баллов к уважению ОЖП. Такие прецеденты будут повторяться. Больше так не делай. Твердго говори что хочешь и не меняй своего мнения. 10-20 раз поистерит, потом просто будет принимать твою позиию спокойно и смиренно.

Ты спросила моего мнения и разрешения - я тебе его озвучил. Не нравится? Се-ля-ви. Но свое мнение я тебе уже сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Equitable сказал:

Автор, ты поступил не как мужик. Нужно было сказать, что ты против того, чтобы она ехала туда(не объясняя причины), просто против и все. На кой хер ты её вообще отпустил к мужикам? Эта пацанка вообще небось имеет такой образ жизни, что ипется с кем попало, а с одним из этих мужиков трахалась/потрахалась. У баб еще есть такая штука, как стадный инстинкт + алкоголь тут играет немаловажную роль. Поясню на пальцах, если эта пацанка начала сосаться или епстись с парнем на вписке этой, то у твоей ОЖП сработает стадный инcтинкт и она захочет ближайший буй. Я эту тему экспериментировал с друзьями, реально работает. Так что можешь даже не сомневаться в том, что у неё с одним из этих мужиков что - то было. Может они и не трахались, но предпосылки были, поэтому может потом потрахаются. 

Я бы тупо сейчас остудил резко голову(понимаю, что сложно), начал бы заниматься своими делами, понижал значимость девушки. Как мне кажется, что стоит ставить условие бабе, если какая - то вписка и так далее. Что либо вместе едем, либо не едем. А ты дал ей по факту добро на трах, только словами это не сказал, но она тебя подсознательно поняла. Такие дела.

Моя девушка не пьет. По ее словам она вчера чай пила.

Мужики она ведь могла все сделать по тихому и я бы ничего не узнал. Вопрос для чего она мне вообщ рассказала что куда то планирует ехать? Она мне говорила что подругу видеть не хочет, а тут пацанка ей позвонила и она побежала. В голове каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Ты сам виноват.

Начал мягчить, говорить "если хочешь иди".

Надо было сказать "Никуда ты не поедешь". И она бы послушалась, и твоя доминация подросла бы. 

А так как ты себя ведешь, сначала отпускаешь, потом названиваешь, написываешь, это прямой путь к рогам и ДОДу. 

не факт, в следующий раз просто бы не сказала! Не видно здесь доминации никакой!

С одной стороны, вроде как она позвонила и в принципе стояла на нейтрале, аля штурвал отдала автору, т.е. как бы автор ты сам здесь виноват, что попал в такую ситуацию! Конечно жестко присекать, тоже не самый лучший варик, потом она просто от тебя будет скрывать! Другое дело, мог сказать, что ты ей не запрещаешь, но тебе будет неприятно, осознавать, что она находится в компании каких то левых мужиков, сказал бы, что хотел с ней время провести, вот тут и посмотрел посчиталась бы она с твоими чувствами! А ну да и подруга у нее с пулей в голове, такая куда угодно заведет и приключений найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gizzmo сказал:

Во-первых, не надо было в этом случае отпускать ее.

Во-вторых, Что мешало туда заехать и забрать ее?

В третьих, захотела бы, она бы уехала, и хер бы ее кто остановил.

В четвертых, мысли о том что бы на ней выбрось из головы.

В пятых - ты сам говоришь, что ей кто-то постоянно пишет (это норм если девочка симпотная), и звонит. А теперь внимание, кто звонит и откуда у левых мужиков ее номер. Раздает номера всем кому не лень? Звоночек. Задолбали бывшие? Тогда добавила бы в ЧС всех.

В шестых - тебя там не хотели очень видеть у тебя ничего не йокнуло в этот момент? Нет? А зря...

Поддерживаю. При этом она возможно на отказ покидала бы обидки ради манипуляции и проверки тебя, пообвиняла бы в недоверии (опять же ради манипуляции), поплакала бы от "обиды" но в итоге бы осталась, а когда успокоилась бы начала бы тебя уважать больше. Потому что стукнул кулаком по столу и сказал свое твердое мужское слово, и не изменил бы его:)

 

У меня нет машины. По поводу забрать ее оттуда, я реально ступил. Я вчера как дибилсидел в баре на ее районе и тупо ждал когда она на связь выйдет до 6 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Status said:

Моя девушка не пьет. По ее словам она вчера чай пила.

Мужики она ведь могла все сделать по тихому и я бы ничего не узнал. Вопрос для чего она мне вообщ рассказала что куда то планирует ехать? Она мне говорила что подругу видеть не хочет, а тут пацанка ей позвонила и она побежала. В голове каша.

О. Мозги зашевелились. Уже хорошо. 

Повторю вопрос. Нахера отпустил? показать как доверяешь? Ты ведь понимал, что эта идея тебе не по нраву, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Status сказал:

Мужики она ведь могла все сделать по тихому и я бы ничего не узнал

Вот поэтому и не стоит устраивать истерику- ты добьешься только этого.

Спокойно покрути имеющиеся факты, узнай ее мотивацию - что именно ее туда потянуло.

Смотри, твоя цель - пересчитать ее пригодность для отношений с учетом новых данных. Чем более спокоен и собран ты будешь - тем точнее будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Status сказал:

Моя девушка не пьет. По ее словам она вчера чай пила.

Мужики она ведь могла все сделать по тихому и я бы ничего не узнал. Вопрос для чего она мне вообщ рассказала что куда то планирует ехать? Она мне говорила что подругу видеть не хочет, а тут пацанка ей позвонила и она побежала. В голове каша.

Ага, не пьет, неужели ты думаешь, что она тебе скажет всё?Ты выгодный для неё вариант, она не хочет терять таковой. 

Ты должен был просто её не пускать, вот и все. Она и проверяла это, твою доминацию. Ты отпустил из-за того, что маловато опыта у тебя, сам такую же херню совершил в своих первых долгих отношениях, но она в итоге никуда не поехала. Но потом её подруга мне сказала, что она ждала того, чтобы я её не пустил. 

Сейчас тебе нужно остудиться, пока ничего такого и не произошло, но эта баба для женитьбы непригодна, пока что мы видим лишь такой вывод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gizzmo сказал:

Во-первых, не надо было в этом случае отпускать ее.

Во-вторых, Что мешало туда заехать и забрать ее?

В третьих, захотела бы, она бы уехала, и хер бы ее кто остановил.

В четвертых, мысли о том что бы на ней выбрось из головы.

В пятых - ты сам говоришь, что ей кто-то постоянно пишет (это норм если девочка симпотная), и звонит. А теперь внимание, кто звонит и откуда у левых мужиков ее номер. Раздает номера всем кому не лень? Звоночек. Задолбали бывшие? Тогда добавила бы в ЧС всех.

В шестых - тебя там не хотели очень видеть у тебя ничего не йокнуло в этот момент? Нет? А зря...

Поддерживаю. При этом она возможно на отказ покидала бы обидки ради манипуляции и проверки тебя, пообвиняла бы в недоверии (опять же ради манипуляции), поплакала бы от "обиды" но в итоге бы осталась, а когда успокоилась бы начала бы тебя уважать больше. Потому что стукнул кулаком по столу и сказал свое твердое мужское слово, и не изменил бы его:)

 

Я не знаю почему она бывших не заносит в чс. Про бывших она стала говорить когда я ей сказал что мне левые бабы в вк пишутючего-то хотят,может приревновала и виду не подала. О том что ей пишут бывшие она сказал уже позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выеб*ли её там походу. Любящая своего мужика баба домой бежит как пуля, а эта ночевать осталась + в друзья добавила Васька. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Вот поэтому и не стоит устраивать истерику- ты добьешься только этого.

Спокойно покрути имеющиеся факты, узнай ее мотивацию - что именно ее туда потянуло.

Я думаю что просто скука. Она целыми днями никуда не выходит,спортом утром позанимается,собаку вгулить сходит и тупо засядет дома за книжками и коношками на английском языке. Раньше чаще моталась по гостям друзьям,когда сказал что мы встречаемся стала сидеть дома,ждать меня с ужином и сексом.

Мне надо было видеться с ней каждый день, а тут она мне сама сказала что давай видеться хотя бы через день и я согласился Но я всегда когда меня не было спрашивал гжде она и что делает. Всегда писала что читает или смотриткиношку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Status сказал:

Я не знаю почему она бывших не заносит в чс. Про бывших она стала говорить когда я ей сказал что мне левые бабы в вк пишутючего-то хотят,может приревновала и виду не подала. О том что ей пишут бывшие она сказал уже позже

А вдруг ты сольешься, а потрахаться захочется?

Но я тебе так скажу, на заметку, баба - то и не особо умная, раз она такой фигней занимается, да еще и в открытую. Да и потом, когда бабе важен мужик, от бывших она избавляется, номера никому не дает, да и если пишут - висят в ЧС давным давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Equitable сказал:

Ага, не пьет, неужели ты думаешь, что она тебе скажет всё?Ты выгодный для неё вариант, она не хочет терять таковой. 

Ты должен был просто её не пускать, вот и все. Она и проверяла это, твою доминацию. Ты отпустил из-за того, что маловато опыта у тебя, сам такую же херню совершил в своих первых долгих отношениях, но она в итоге никуда не поехала. Но потом её подруга мне сказала, что она ждала того, чтобы я её не пустил. 

Сейчас тебе нужно остудиться, пока ничего такого и не произошло, но эта баба для женитьбы непригодна, пока что мы видим лишь такой вывод. 

у нее гастрит,сто пудово не пьет. Я сколько раз ей бухла привозил. В итоге сам же выжирал бутылку шампанского в одиночку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, был у меня похожий случай. Были две подруги все так как ты описывал, одна оторва другая более домашняя . Но оторва очень сильно влияет на домашнею . 

Твой бабе надоела эта оторва и она хотела что бы ты её защитил от той бабы, запретил ей что бы твое влияние перевесило её, но ты провалил первые её надежды и провалил когда был кипишь (не забрал с квартиры её) а ты нехера не сделал.

В тебе скорее всего она больше не уверена , не удивляйся если будешь слит в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Status сказал:

Она в последние разы очень жаловалась что ей пипец как надоело сидеть одной дома. Мой косяк-я ее никуда в псоледнее время не выгуливал. У меня сейчас траблы с деньгами,встречались чтобы ночевать вместе

Так она вроде не в кино пошла)))

Дело тут не в том,  что вы разрешили. 

Вообще такая мысль про "побухать ночью с мужиками" при живом бойфренде в голову приходить не должна. А если приходит - девушка не годна для отношений, не нагулялась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Equitable сказал:

А вдруг ты сольешься, а потрахаться захочется?

Но я тебе так скажу, на заметку, баба - то и не особо умная, раз она такой фигней занимается, да еще и в открытую. Да и потом, когда бабе важен мужик, от бывших она избавляется, номера никому не дает, да и если пишут - висят в ЧС давным давно.

Она могла это скрыть от меня. Видимо и впавду хотела видеть мои поступки и чтобы я как нормльный мужик ей запретил, а блин расстерялся и хтел чтобы как лучше ей будет. Доверял ей. Зря я ей сказал что я не реную ее вообще ни к кому. Думаю она решила меня проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Status сказал:

Я думаю что просто скука

Нет, скука - это совсем не просто.

Побегала бы вокруг дома трусцой, развеялась.

Она не может по-другому себя занять, сделать интересно, или сидит на эмоциональном "подсосе" и постоянно нужна доза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

В общем так, был у меня похожий случай. Были две подруги все так как ты описывал, одна оторва другая более домашняя . Но оторва очень сильно влияет на домашнею . 

Твой бабе надоела эта оторва и она хотела что бы ты её защитил от той бабы, запретил ей что бы твое влияние перевесило её, но ты провалил первые её надежды и провалил когда был кипишь а ты нехера не сделал.

В тебе скорее всего она больше не уверена , не удивляйся если будешь слит в скором времени.

Я угорал над этой оторвой,глумил ее,она меня в ответ тоже. Моя просила пореже с ней общаться и вообще не общаться с ней.Так кк язык у пацанки гнилой,она лезла в наши дела,донимала мою и меня вопросы лизал ли я ей как часто это делаю. А я угорал. Но моя очень была не рада моему с ней общению. Это было заметно по лицу. Лна сама в последнее врем с ней не общала. При мне игнорила ее звонки и предложения куда то скататься погулять потусить побухать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я ей таки позвонил ща. Не выдержал. Виду не подал. Общались на позитиве. Она жаловалась что пацанка разбила об стену ее телефон за то что моя хотела домой уехать. Орала что выброситься из окна. Поймала белку. Моя ее успокаивала. Спросил где спала. Она сказала что вчетвером уснули на одной кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Status сказал:

лизал ли я ей как часто это делаю. А я угорал. Но моя очень была не рада моему с ней общению

Что ты делал, угорал?

Не задумывался зачем она спрашивает и что за этим лежит? Ну подумай, помоему очевидно.

UPD

Расскажи нам еще что нибудь? По-моему начало этой истории совсем не в поездке к подруге, это стало закономерным следствием того что было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Status сказал:

Она могла это скрыть от меня. Видимо и впавду хотела видеть мои поступки и чтобы я как нормльный мужик ей запретил, а блин расстерялся и хтел чтобы как лучше ей будет. Доверял ей. Зря я ей сказал что я не реную ее вообще ни к кому. Думаю она решила меня проверить

Так, давай рассудим с холодной головой и по порядку, что произошло. Чтобы ты вкурил сухие факты и понял.

Пацанка позвала епыря к себе, тот сказал, что хочет взять друга, она позвала твою девушку(Чуешь уже п*издецом попахивает?)

Ты, как почетный олень, отпустил её развлечься с этой епанутой, где было два мужика,ипанутая развлекалась с одним из них, а другой приставал к твоей бабе - это однозначно, эти двое точно ехали поепаться(Шаришь?)

Твоя баба не посидела часок - 2, а осталась ночевать, ты, как почетный олень, понял свои косяки и ждал когда же там твоя благоразумная отдохнет и развеется(Ну п*здец же уже?)

Не отвечала на сообщения, долго не было в сети, не брала трубку(Там было весело, ага)

Утром добавила какого - то мужика(Васек на проверке и на старте)

Что мы имеем в сухом остатке?Баба отдохнула, провела ночь с каким - то мужиком(проверять наличие секса бессмысленно, будем считать, что уже потрахались или потрахаются), а сейчас добавила его в друзья. 

Делай теперь выводы из всего этого, я думаю что тут прям сухая выдержка получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Status said:

У меня нет машины. По поводу забрать ее оттуда, я реально ступил. Я вчера как дибилсидел в баре на ее районе и тупо ждал когда она на связь выйдет до 6 утра.

Звонок пацанке - передай трубку моей - выходи тебя ждет такси. Хотя на эмоциях до этого действительно трудно допенькать было бы.

Сначала встретиться с ней, никаких предъяв и претензий и выносов мозга. Просто посмотреть на ее реакцию и поведение. Не будет ли неестественного поведения, неестественной открытости и лублунимагу да блеска в глазах, будет слишком сильно ластиться или наоборот отморозится и похолодеет, слать сразу лесом. Навсегда.

Если просто обычное поведение накосячившей девушки, то: 

Сказать, что тебе не понравилось то что произошло, и доверие она потеряла, поэтому отношений дальшейших ты не видишь. Делать это без эмоций. Сухо, просто озвучил факт, попрощался, ушел\положил трубку. На слезы, мольбы, клятвы что этого больше не повториться не реагировать. После этого остужай голову. Я бы посоветовал пока ДОД + САНЧАС минимум на 3 недели, до появления мега Б, в это время походить по свиданиям, потрахаться для выравнивания состояния, отдых с друзьями, общение, интересные места и события. Цель - остынуть. там по ситуации. либо полностью слать нахер если поймешь что доверять не сможешь, либо 

 

30 minutes ago, Bagheera said:

Планы о женитьбе оставить,  только СО, только хардкор. 

У него были на нее планы. СО в таком состоянии он сейчас не вытянет. Может начать ей трахать мозг, а когда будет трахать тело, то будет вспоминать, что вероятно ее кто-то трахал и это будет как лезвие для опасной бритвы царапать психику. Такой секс кайфа не принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то,  что автор накосячил думаю он уже понял. 

ОЖП в СО. Сокращай с ней общение,  потом сливай.

Вне зависимости от того пустил ты её или нет - она туда пошла. И она прекрасно понимала, что тебе это не понравится, несмотря на то,  что ты ей выдал разрешение. 

Увы и ах,  она показала как ты ей важен.

P. S.  в идеале, сам соберись с другом и двумя девушками на квартире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,мы сегодня долэжны были увидеться,я хочу поговорить сней. Послушать ваши советы советы. Мы договорились видеться через день. Сегодня день встречи,спрашиваю увидемся сегодня,я приезжаю? Она говорит не выспалась и хочет сегодня спать лечь пораньше. Просила завра с ней увидеться.Думаю может завалиться к ней нежданчиком и посомтреть что она вообще делать собралась. У меня подозрения что на сегодня с одним из этих ипланов увидеться может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Status said:

Мужики она ведь могла все сделать по тихому и я бы ничего не узнал.

Она так снимает с себя ответственность, что бы не считать себя неправильной и шлюхой. Так в случае чего козлом будешь уже не она а ты.

У меня одна ОЖП так в какой-то момент начала ооочень активно строчить бывшему, и планировать что по приезду в родной город поедет с подругами на дачу на НГ праздновать, и там будет бывший. Запретил. Посрались. Спросила почему - по тупости потребовал показать переписку. Отказалась. Посрались. На следующее утро забрала вещи и съехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Status сказал:

 Спросил где спала. Она сказала что вчетвером уснули на одной кровати.

Это просто пизд*ц!

Наберись мужества. Закончи сам отношения и не позорься. Может хоть уважение к тебе останется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gizzmo сказал:

Звонок пацанке - передай трубку моей - выходи тебя ждет такси. Хотя на эмоциях до этого действительно трудно допенькать было бы.

Сначала встретиться с ней, никаких предъяв и претензий и выносов мозга. Просто посмотреть на ее реакцию и поведение. Не будет ли неестественного поведения, неестественной открытости и лублунимагу да блеска в глазах, будет слишком сильно ластиться или наоборот отморозится и похолодеет, слать сразу лесом. Навсегда.

Если просто обычное поведение накосячившей девушки, то: 

Сказать, что тебе не понравилось то что произошло, и доверие она потеряла, поэтому отношений дальшейших ты не видишь. Делать это без эмоций. Сухо, просто озвучил факт, попрощался, ушел\положил трубку. На слезы, мольбы, клятвы что этого больше не повториться не реагировать. После этого остужай голову. Я бы посоветовал пока ДОД + САНЧАС минимум на 3 недели, до появления мега Б, в это время походить по свиданиям, потрахаться для выравнивания состояния, отдых с друзьями, общение, интересные места и события. Цель - остынуть. там по ситуации. либо полностью слать нахер если поймешь что доверять не сможешь, либо 

 

У него были на нее планы. СО в таком состоянии он сейчас не вытянет. Может начать ей трахать мозг, а когда будет трахать тело, то будет вспоминать, что вероятно ее кто-то трахал и это будет как лезвие для опасной бритвы царапать психику. Такой секс кайфа не принесет.

а что мне делать если она меня завиноватит и скажет что ждала что я скажу не езжай.что я сам дал добро. Что мне отвтеиь на это? Что если скажетя тебя проверяла и ты меня отпустил

Только что, Hезнакомец сказал:

Это просто пизд*ц! 

я спросил как вчетвером? Она говорит что там больше кроватей не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Status сказал:

а что мне делать если она меня завиноватит и скажет что ждала что я скажу не езжай.что я сам дал добро. Что мне отвтеиь на это? Что если скажетя тебя проверяла и ты меня отпустил

Молча, без эмоций, уходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Status сказал:

Ребят,мы сегодня долэжны были увидеться,я хочу поговорить сней. Послушать ваши советы советы. Мы договорились видеться через день. Сегодня день встречи,спрашиваю увидемся сегодня,я приезжаю? Она гов

орит не выспалась и хочет сегодня спать лечь пораньше. Просила завра с ней увидеться.Думаю может завалиться к ней нежданчиком и посомтреть что она вообще делать собралась. У меня подозрения что на сегодня с одним из этих ипланов увидеться может

Ты сейчас на эмоциях, остужайся давай, а не играй в шерлока и разоблачителя. Займись своими делами, встреться с друзьями в конце концов, а лучше так же с другом и двумя девушками, чо бы нет)

3 минуты назад, Status сказал:

Она говорит не выспалась и хочет сегодня спать лечь пораньше. Просила завра с ней увидеться

А вот тут стоит призадуматься по поводу того, а не было ли что - то действительно у него с ним. Это Д от неё к тебе, любящая баба ждала бы тебя с распростертыми объятиями, а тут конкретное Д. 

Мой тебе совет, забей - ка ты на эту бабу на недельку, приведи мысли в порядок. Займись своими делами, с друзьями увидеться не помешало бы, а то дело пахнет керосином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Status said:

Ребят,мы сегодня долэжны были увидеться,я хочу поговорить сней. Послушать ее советы. Мы договорились видеться чеез день. Сегодня день встречи,спрашиваю увидемся сегодня,я приезжаю? Она говорит не выспалась и хочет сегодня спать лечь пораньше. Просила завра с ней увидеться.Думаю может завалиться к ней нежданчиком и посомтреть что она вообще делать собралась. У меня подозрения что на сегодня с одним из этих ипланов увидеться может

Фенита ля комедиа. Ехать никуда не надо, это уже ТФНство. Делай ДОД на опережение и не жди никаких встреч. Просто сливай ее. Отойдешь через месяцок пообщавшись с другими ожп + ТnД - можно в СО. В качестве спутницы жизни ее не рассматривай. Такое поведение еще как-то можно у малолетки понять - хочется секса эмоций, экспериментов, разных мужчин, но не в 24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща дозванился до пацанки. Узнал что оа спала в обнимку с другом ее епаря. Он укрывал ее,они танцевали медляк,Но поцелуев не было. Он кстати звонил пацанке и спрашивал ее номер,так как моя ускокала быстро и он нее успел ее номер спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Status сказал:

я спросил как вчетвером? Она говорит что там больше кроватей не было. 

П*ЗДЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Status said:

а что мне делать если она меня завиноватит и скажет что ждала что я скажу не езжай.что я сам дал добро. Что мне отвтеиь на это? Что если скажетя тебя проверяла и ты меня отпустил

Сказать, да, я не прошел проверку, прощай. Че ты как маленький? Тут нечего ловить больше, все, финито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Status сказал:

ща дозванился до пацанки. Узнал что оа спала в обнимку с другом ее епаря. Он укрывал ее,они танцевали медляк,Но поцелуев не было. Он кстати звонил пацанке и спрашивал ее номер,так как моя ускокала быстро и он нее успел ее номер спросить.

Все, бабу в игнор. Остужай себя в срочном порядке, просто пропадай из  её поля зрения, не отвечай на сообщения и не выясняй отношения.

П*ЗДЕЦ![2]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, George M сказал:

Ну то,  что автор накосячил думаю он уже понял

Уверен что он не понял ровно ничего

Вот возьмем это:

лизал ли я ей как часто это делаю. А я угорал. Но моя очень была не рада моему с ней общению

Что автор тут понял?

А вот его баба помоему поняла, что ее мужика ху@сосят, а он блаженно улыбается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МЕНЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ща набить рожу этой пацанке за то что та зная что я встречаюсь с ее подругой такое вообще предложила. Пацанка орет в трубку, а ты че с ней мутил что ли? Она говорила что вы просто общаетесь. моя девушка и вправду просила говорить пацанке что мы просто общаемся мол та лезет в наши дела и спрашивает трахаемся ли мы.че в сексе делаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Status сказал:

у МЕНЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ща набить рожу этой пацанке за то что та зная что я встречаюсь с ее подругой такое вообще предложила. Пацанка орет в трубку, а ты че с ней мутил что ли? Она говорила что вы просто общаетесь. моя девушка и вправду просила говорить пацанке что мы просто общаемся мол та лезет в наши дела и спрашивает трахаемся ли мы.че в сексе делаем

Себе рожу набей, ты её отпустил и знал, что там будет. Пацанка тут вообще не при делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Status сказал:

у МЕНЯ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ща набить рожу этой пацанке за то что та зная что я встречаюсь с ее подругой такое вообще предложила

Ударься об стену. Ты сам все это сделал.

Если не специально- то своей глупостью.

----

Автор, рассказывай все с самого начала.

Не все поняли эту историю, я тоже не полностью, потому что она вырвана из контекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...