Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать выбор между двумя мужчинами


Иванова

Рекомендованные сообщения

Говоришь каждому что не знаешь кого выбрать , тот кто уйдет - то что тебе нужно.

К описанию темы только такой ответ самый верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас так то больше, а нас меньше автор темы заблуждается что у женского рода есть выбор видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 26/01/2018 at 9:04 PM, Indestructible said:

Говоришь каждому что не знаешь кого выбрать , тот кто уйдет - то что тебе нужно.

Этот ответ неверный, так как парням рекомендуется противоположное. Сваливать и выходить из игры. Более того, это наиболее оптимальный вариант. Останется лишь олень с рогами, которого любая баба перестанет уважать и в итоге утилизирует :))

On 26/01/2018 at 9:04 PM, Indestructible said:

К описанию темы только такой ответ самый верный.

Самый верный ответ - не заводить себе второго мужика, чтобы не пришлось выбирать. Нет проблемы, нет дилеммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Indestructible said:

А я по твоему что написал?

Ты не понял :) Лучше вообще выходить из игры (совсем - выходить), чем ходить с рогами, которые наставили в открытую :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, liqud сказал:

Ты не понял :) Лучше вообще выходить из игры (совсем - выходить), чем ходить с рогами, которые наставили в открытую :)))

 

Ааа ,  так  я это и имел ввиду , пусть потом бегает и страдает^_^если конечно до такого дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь ,что не полностью развернула тему .

Есть парень с которым планируем совместную жизнь, он сейчас далеко , уехал в сентябре приедет в марте . А на Новый год пришёл старый друг и поддержал по дружески.В процессе нашего общения мы поняли что не можем друг без друга. Предлагает тоже совместную жизнь.

Что делать я ме могу понять т.к.  оба мне по душе, что друг детства и мой молодой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Тр*хнул чтоли?)))))

на женском языке это так называется) Отодрал с огоньком я бы сказал)))

8 минут назад, Иванова сказал:

Извеняюсь ,что не полностью развернула тему .

Есть парень с которым планируем совместную жизнь, он сейчас далеко , уехал в сентябре приедет в марте . А на Новый год пришёл старый друг и поддержал по дружески.В процессе нашего общения мы поняли что не можем друг без друга. Предлагает тоже совместную жизнь.

Что делать я ме могу понять т.к.  оба мне по душе, что друг детства и мой молодой человек.

живите в троем. Идеально.
Выбирай друга. Своего мч ты уже похерила. Для тебя он теперь навечно в аленях-и даже если останешься с ним будешь маяться комплексом вины и все запорешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Тр*хнул чтоли?)))))

Что так грубо 

Ведь это не обязательно

4 минуты назад, skiff86 сказал:

на женском языке это так называется) Отодрал с огоньком я бы сказал)))

Допустим 

но на этом же не чего не закончилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Иванова said:

Что так грубо 

Ведь это не обязательно

Видишь звёздочкой замазал, не так уж и грубо)

Просто доставило, как ты об этом написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка предлагает форуму решить за нее с кем ей остаться:lol: причем у девушки краткость-сестра таланта, тема - есть два мужика, один уехал, которого люблю, второй трахнул на НГ, его тоже люблю - что делать?:D Экстрасенсы в бой! Раз "старый" друг - тот тут либо парень, к-го френдили, либо парень бывший, хотя слово "друг" смутило, так про бывших не говорят) Баба заскучала, потому что ее "любовь" далеко уехала, а ведь физиологию никто не отменял, на НГ, пришел "старый" друг, скорее всего с которым классно по душам поговорить, но под бой курантов и неплохой градус алко, как говорится пьяная баба своей ракушке не хозяйка)  Что в итоге - мифический герой номер 1, который вечно в разъездах и трах только по праздникам, когда приедет, либо друг-заплатка рядом, может не столь привлекательный как номер 1, зато рядом будет, который походу уже давно влюблен и сразу после того как ему дали уже готов чуть ли не с кольцом прибежать)

Ребят, кто нибудь увидел здесь любовь! Я лично нет) И если конечно я не прав, и авторша реально, любит обоих, то бери тот вариант, который рядом, если чувства одинаковые, то зачем тебе тот, кого ты видишь только несколько раз в год, если есть тот кто рядом??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, baltazar87 сказал:

девушка предлагает форуму решить за нее с кем ей остаться:lol: причем у девушки краткость-сестра таланта, тема - есть два мужика, один уехал, которого люблю, второй трахнул на НГ, его тоже люблю - что делать?:D Экстрасенсы в бой! Раз "старый" друг - тот тут либо парень, к-го френдили, либо парень бывший, хотя слово "друг" смутило, так про бывших не говорят) Баба заскучала, потому что ее "любовь" далеко уехала, а ведь физиологию никто не отменял, на НГ, пришел "старый" друг, скорее всего с которым классно по душам поговорить, но под бой курантов и неплохой градус алко, как говорится пьяная баба своей ракушке не хозяйка)  Что в итоге - мифический герой номер 1, который вечно в разъездах и трах только по праздникам, когда приедет, либо друг-заплатка рядом, может не столь привлекательный как номер 1, зато рядом будет, который походу уже давно влюблен и сразу после того как ему дали уже готов чуть ли не с кольцом прибежать)

Ребят, кто нибудь увидел здесь любовь! Я лично нет) И если конечно я не прав, и авторша реально, любит обоих, то бери тот вариант, который рядом, если чувства одинаковые, то зачем тебе тот, кого ты видишь только несколько раз в год, если есть тот кто рядом??)

Друг то точно старый , не разу ни ни не было , а тут как будто приперло , причём когда узнал , что со своим МЧ собираюсь вмести быть . Вот тогда он и начал проявлять наплыв ( друг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Иванова сказал:

Друг то точно старый , не разу ни ни не было , а тут как будто приперло , причём когда узнал , что со своим МЧ собираюсь вмести быть . Вот тогда он и начал проявлять наплыв ( друг) 

Пусть друг тему тут создаст. Мы ее в золотой фонд поместим "Как выйти из френдзоны")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skiff86 сказал:

Пусть друг тему тут создаст. Мы ее в золотой фонд поместим "Как выйти из френдзоны")))

Обязательно передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ладно, как говорите кто ближе тот и лудще , а как дальше с детством жить . Ведь я его знаю с детства , делили горе и радость и за всю жизнь что его знаю не разу даже не целовались ,а тут на тебе. Не хочет отпускать и все . А МЧ уехал документы делать (востонавливает) , планировали на конец мая свадьбу , а теперь и не знаю. 

Причём друга давно не видела и 30 декабря приехал в гости и теперь частенько приезжает 

От МЧ я чувствую защиту ,а от друга стабильность 

что выбрать не знаю .

Может я схожу с ума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Предложи им смертельный поединок, пусть боги сделают за тебя выбор

Идея интересная, а если боги не  сделают чуда и останусь я одна 

будет печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Простите, не удержался)

 

Смешно 

Но как то не пойму кто из них дайвер ,а кто хакер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иванова сказал:

Но как то не пойму кто из них дайвер ,а кто хакер

 

"Дайвер" тот, кот кого "чувствуешь защиту" и эмоции, а "хакер" это тот, с кем стабильность :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Македон сказал:

выбирай того, кто богаче )))

Богаче друг,но не в деньгах счастье ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сестра Хаос сказал:

 

Как сделать выбор между двумя мужчинами? Найти третьего.

Было бы не плохо третьего 

А что потом то с этим гаремом делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не любишь никого из двух, чувств нет ни к единому (будущего хорошего не будет, рано или поздно соскочишь к третьему), не задумывалась о том, что лучше искать сразу третьего, к которому потянет нормально, по человечески, а не к 1 - который тебя качественно жарит и более ничего (друг) и не к 2 - которому ты уже изменила (парень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, старший сказал:

ты не любишь никого из двух, чувств нет ни к единому (будущего хорошего не будет, рано или поздно соскочишь к третьему), не задумывалась о том, что лучше искать сразу третьего, к которому потянет нормально, по человечески, а не к 1 - который тебя качественно жарит и более ничего (друг) и не к 2 - которому ты уже изменила (парень).

Нет не задумывалась что нужен третий . Я задумывалась о том что старый друг с баблом и стабильность , а молодой человек защита и планы на будущие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с такими вводными данными попробуйте считалочку "эники беники ели вареники" и выбирайте крайнего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте этот бесполезный флуд.

Давайте советы по делу, иначе отправлю тему в философию полов.

Автор, оформи нормально тему со всеми вводными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Иванова сказал:

Нет не задумывалась что нужен третий . Я задумывалась о том что старый друг с баблом и стабильность , а молодой человек защита и планы на будущие 

Оставляй двоих . В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, определенно нужен третий, чтобы они могли заполнить все впуклости твоего тела одновременно! Как отдерут тебя втроем! Ты потом неделю будешь визжать как поросенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎01‎.‎2018 в 14:21, Иванова сказал:

А на Новый год пришёл старый друг и поддержал по дружески.

Окей, секс буду называть дружеской поддержкой ))

По сабжу: монетку кинь, ё*та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг какой-то хиленький :)

Куни то кто лучше делает?

Во-первых, с чего ты взяла, что если ты выберешь своего текущего МЧ, он не узнает о твоих прогулках и сам не пошлет тебя на..?

Во-вторых, учти, что есть такие черти, которым хочется иметь то, что им не принадлежит. Заводит их это. Столько френдились и ничего не надо было, а тут вдруг понадобилось? С чего это вдруг? Когда порвешь со своим - станешь неинтересна. К тому же, после выброса гормонов мозг встанет на место, и уж точно на всю эту историю посмотрит с того ракурса, с какого нужно.

Как я понимаю, вопросы морали и экологичности тебя не волнуют? Если первый такой и вправду, что и ничего не узнает, то оставайся с ним, а второй будет тебе "сочувствовать" по-необходимости, т.е. иметь то, что ему не принадлежит.

Объективная же ситуация такова, что не останется с тобой ни тот, ни другой. Это, конечно, только на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 18:40, Иванова сказал:

Не ну ладно, как говорите кто ближе тот и лудще , а как дальше с детством жить . Ведь я его знаю с детства , делили горе и радость и за всю жизнь что его знаю не разу даже не целовались ,а тут на тебе. Не хочет отпускать и все . А МЧ уехал документы делать (востонавливает) , планировали на конец мая свадьбу , а теперь и не знаю. 

Причём друга давно не видела и 30 декабря приехал в гости и теперь частенько приезжает 

От МЧ я чувствую защиту ,а от друга стабильность 

что выбрать не знаю .

Может я схожу с ума?

Просрала друга и изменила любимому.

Бабу долго оставлять одной нельзя...

 

А может и не парится?

Может жених тоже отодрал старую подругу?

В 30.01.2018 в 08:11, Иванова сказал:

Богаче друг,но не в деньгах счастье ведь?

Для друга ты шалава.

Поэтому вариант только с первым или третьего искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аналогичных ситуациях девушки выбирают в большинстве случаев вариант 1. С парнем оставаться. А там хз, правильно это или нет.

А че у тебя с парнем? Он не русский? Вы вместе не жили, но свадьба уже запланирована? Хреновый вариант. Сколько встречаетесь?

А так по тому что написала и в выборе из двух мч для серьезного чего-то, вступает в действие аксиома Эскобара.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, blackjack36 сказал:

по гороскопу вы в троем кто?

Я овен ,друг близнец ,а парень скорпион 

1 час назад, feechka WINX сказал:

В аналогичных ситуациях девушки выбирают в большинстве случаев вариант 1. С парнем оставаться. А там хз, правильно это или нет.

А че у тебя с парнем? Он не русский? Вы вместе не жили, но свадьба уже запланирована? Хреновый вариант. Сколько встречаетесь?

А так по тому что написала и в выборе из двух мч для серьезного чего-то, вступает в действие аксиома Эскобара.
 

Парень русский, но жил в казакстане документы потерял 

вместе жили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иванова сказал:

Я овен ,друг близнец ,а парень скорпион

голосую за близнецы, как наименее худший вариант.
овнам скорпионов надо избегать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, все твои "лудще", "востонавливает", а теперь еще и "казакстан" просто убивают всякое сочувствие к тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 20:21, Иванова сказал:

В процессе нашего общения мы поняли что не можем друг без друга. Предлагает тоже совместную жизнь

Это бред.

Мужчина не должен предлагать "совместную жизнь", он должен трахать и избегать обязательств.

Здесь же явный залип и неспособность себя контролировать. Завтра его отпустит точно также как зажало. Или еще хуже не отпустит... внесет весь мозх.

Да и ты сама пожалеешь - с мужиком который предлагает совместную жизнь - явно что-то не то. Ты сама его скалибруешь как "недостойного", раз он так хочет тебя удержать "отношениями". Ты не сможешь этому сопротивляться, исход предрешен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встретил такую аналогию:  мужик перелагающий отношения - это как баба предлагающая просто трахаться.

Звучит не очень впечатляюще для завязывания серьезных отношений, вызывает вопросы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого бабочки в животе того и оставляй. Мужская стабильностью и бабло бабскую вагину влажной не делает.

И при чем тут вообще гороскоп? Партнеров не по ЗЗ ищут, а по другим признакам. Хосподи, куда катится этот мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KBV сказал:

Это бред.

Мужчина не должен предлагать "совместную жизнь", он должен трахать и избегать обязательств.

Здесь же явный залип и неспособность себя контролировать. Завтра его отпустит точно также как зажало. Или еще хуже не отпустит... внесет весь мозх.

Да и ты сама пожалеешь - с мужиком который предлагает совместную жизнь - явно что-то не то. Ты сама его скалибруешь как "недостойного", раз он так хочет тебя удержать "отношениями". Ты не сможешь этому сопротивляться, исход предрешен)

Вообще-то это признак серьезного отношения! Мужик же должен предлагать замуж а не баба.

22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

От кого бабочки в животе того и оставляй. Мужская стабильностью и бабло бабскую вагину влажной не делает.

И при чем тут вообще гороскоп? Партнеров не по ЗЗ ищут, а по другим признакам. Хосподи, куда катится этот мир)

Не от кого у нее нет бабочек.

Были бы, она бы тему не поднимала.

 

Западный мир и мы катится к вымиранию.

14 часа назад, blackjack36 сказал:

голосую за близнецы, как наименее худший вариант.
овнам скорпионов надо избегать.

Овна она уже просрала как мужа. Показала себя шлюхой. Пусть с ним продолжает дружить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ни от одного ни от другого нет бабочек в животе, то нах*й они оба вообще тогда нужны?

Равносильно тому, что залезать на бабу которую ты не хочешь. Нуу ради стабильно и бабла можно и залезть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, strelkin сказал:

Вообще-то это признак серьезного отношения! Мужик же должен предлагать замуж а не баба

Нет, это означает, что он не чувствует в себе сил удержать эту бабу.

И пытается халтурить:D Показать себя более "удобным".

Слабак)

Ждем его потом тут на форуме - тут у нас для таких гнездо))

 

ps Что касается Автора- нужно смотреть на личные качества партнера. Этот способ действовать и принимать решения у него никуда не денется. Спорим он этот фокус будет повторять всю жизнь? Как и ты собственно.

Наверное всё же правильнее выбрать того кто ближе- вам вместе будет интереснее- соперницы, бл*дство, эмоциональные примирения, романтика)) А с другим заскучаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...