Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь ничему не учит - ДОД


Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто был на дне. Постараюсь быть краток, но это не точно, сразу извиняюсь. Большая просьба, ребят, дочитайте до конца.

Сама история. 

Заканчиваю универ, нахожу работу (временную), в конце августа собираемся с другом на море вдвоем. И вот перед самым отъездом на юг за 2 дня отдыхаю в компании знакомых и встречаю там ту самую ОЖП уже свободную (раньше она встречалась с моим приятелем и ещё давно мне приглянулась), приятное общение, лёгкий флирт и прощание .

Сваливаем на моря с другом. В один из последних дней отдыха пьём пиво и общаемся, как вдруг, приходит сообщение в СС от этой ОЖП: "Привет. Уехал на море и даже не сказал и бла бла бла". В последствии этого же разговора начал выводить ее на откровенные темы , касающиеся лично ее. В результате общения поставил лишь цель пополнить ею список ТхД. 

Сентябрь . Приезжаю с отдыха, про нее забыл совсем. И через пару недель она пишет сама, договариваемся о встрече. Встреча проходит успешно, но я понял, что придется подзаморочиться, чтобы заполучить ее, так как я у нее второй. Так прошло несколько свиданий , секс на 5 встрече у меня в квартире на мой др, и что-то тогда пошло не по задуманному плану ...

Скорее я понял, что просто нагулялся уже и захотелось влезть в ЛТР, но не надолго, понимал изначально результативность затеи. Она меня целиком устраивала по всем пунктам: моя оценка ее это 6-6,5 , приятная внешность, голос, длинные волосы, грудь , попа, интеллект не по годам, личные качества супер, с ней было не скучно.  Себя же оцениваю также на 6,5 слежу за собой духовно и физически. В общем она была мне в карту. Смущал только ее возраст , в октябре ей исполнилось 18 лет , мне 23. Она из обычной небогатой семьи, как и я .

Все было отлично , я нашел новую работу, она тоже подрабатывала, снимала  жилье с подругами. Вскоре я предложил ей жить вместе из-за их постоянных ссор, она согласилась и это никак не повлияло на отношения в дальнейшем, наоборот. Секс пушка каждый день, она проявила себя в наилучшем виде как хозяйка и это ещё больше цепляло, недостатков в ней не было, мозги не выносила совсем, но крышу у меня не рвало , все было под контролем. БЗ полностью на мне, хоть я и понимал , что так могу быстро ей надоесть, но нет , она влюбилась в меня по уши, чего я к ней изначально не испытывал. 

Так продолжалось до нового года, появились проблемы на работе, я уволился и она тоже, поддержали друг друга и искали некоторое время работу, но безуспешно. Пришлось уехать из города обратно в поселок к родителям. Кардинально на наши отношения это не повлияло, секса чуть меньше стало . Там я нашел работу , она тоже подыскивала, в итоге к лету тоже устроилась, в полицию, но  меня мысль оставаться с родителями в поселке не радовала ни дня, потом смирился. 

Так наши отношения успешно продолжались с января 2016.  1 год и 8 месяцев. За это время я успел ее полюбить по-настоящему, относился к ней очень серьезно и строил уже планы на совместное будущее, держал ее в курсе этого, говорил, что только ее вижу своей женой и матерью наших детей, она не отмораживалась, сама об этом же мечтала, хотя возраст ее был ещё юн, я это понимал. Мы стали видеться чуть ли не каждый день; отношения между родителями прекрасные , я часто оставался у них , она у  меня и не на один день. Что самое удивительное ,э - все это время мы совсем не ругались. Я не пытался ее к себе привязать, старался давать отдыхать от себя, секс не каждый день, пару раз в неделю, чтобы не надоесть, а ей меня было постоянно мало. 

И вот случается ситуация, она продолжает работать , а я летом снова без работы остался и вдруг муж моей сестры за два дня зовёт поехать с ними на море на неделю, я предлагаю своей ОЖП, естественно она в шоке от таких быстро происходящих событий, но вроде как соглашается, отпрашивается у начальника , едет домой и советуется с родителями и решение резко меняется. Она аргументирует все тем , что нет денег , с работы хоть и отпустили , но потом придется работать бесплатно, так как отпуск за свой счёт, я успокаиваю и предлагаю занять денег, на что она ответила , что их все равно придется отдавать и родители ее тоже не смогут выручить. Я решил ехать изначально, даже если она не поедет,решение не изменил. И тут она расплакалась и сильно расстроилась. Все мои попытки успокоить были равны нулю, она меня не слушала. На следующий день успокоилась немного и спросила: Так ты едешь? Я сказал - Да. Она пожелала мне приятного отдыха. В ее глазах просматривалось , будто я ее предал. Обняла, поцеловала меня перед отъездом и я уехал...

Все время отдыха от нее холод, не звонила , не писала, БЗ стал понемногу перепрыгивать на ее сторону, так как писал , звонил и успокаивал только я ее. 

Приехал с моря, соскучился по ней и не нароком чувствовал за собой какой-то косяк, появилось чувство вины, что уехал без нее, но не показывал , оно сидело внутри. Когда встретились, я увидел перед собой уже совершенно не ту любящую меня девчонку. В ней чувствовалось небольшое равнодушие ко мне. Но я откалибровал, как смог.

Проходит месяц, все хорошо , как раньше вроде бы, но на день рождения моей сестры 18 сентября мы жестоко сремся из-за *уйни. Мой мозг как будто бы обнулился в этот вечер до дна и во мне пропало ощущение контроля над ситуацией и отношениями в целом . Она говорит,  что мне постоянно в ней что-то не нравится и не устраивает. Помирились в итоге. После этой ситуации стали сраться часто. Отмечу важные моменты.

1. Ее ДР 19 октября , я ее поздравил утром, вечером она собирает коллег у себя дома в бане, накрывает стол, меня туда не зовёт, хотя там были ОМП. Как оказалось потом жена одного из сотрудников приезжает к ней домой и устраивает своему мужу разборки на улице так , что выходят соседи. Моя ОЖП в этот вечер встречается со мной но про этот казус не рассказывает. На след. день мне звонит эта самая скандалистка и мы ведём разговор о поведении моей ОЖП по отношению к ее мужу, узнаю много новой информации: 17 августа она приезжала к своему мужу на работу и зашла в кабинет , оттуда выходила моя ОЖП (про этот факт изначально не знал, потом сама же ОЖП призналась спустя время). Всё рассказанное касалось ее мужа и моей ОЖП. Я всерьез не воспринял, спустил все на тормозах. 

2. САМОЕ ВАЖНОЕ! После ее ДР сремся опять по мелочи, но на ссору вывожу я . Все раздувается до неипитческих размеров, опять сопли-слезы , скандал, обида. Делаю Б , успокаиваю, миримся . И в этот день (воскресенье) у меня в 2 часа соревнования по футболу, время 13.30 , она уезжает домой, говоря, что нужно подготовиться к завтрашнему рабочему дню, я уезжаю на футбол , обещая вечером заехать. В 5 вечера приезжаю к ней с розой (цветы никогда без повода не дарил) загладить свою вину. Звоню 5 раз, телефон не доступен, звоню ее отцу , он не знает где она и говорит , что с обеда дома ее не было, звоню ее лучшей подруге, она также не знает ничего , прошу , чтобы она с ней связалась, на работе ее тоже не было. Проходит минут 30 перезванивает мне сама, говорит что скоро подъедет. Жду ещё 15 минут, приезжает, время 17.30, садится в машину - ее вид испуганный и потерянный , у меня чуйка , что она была с тем самым Васей за которым приезжала к ней домой жена... Расспрашиваю, где была 4 часа , говорит каталась , курила , ей было плохо после ссоры , все обдумывала , стояла слушала музыку. Но не 4 же часа мать твою... Требую телефон - не даёт , получается с трудом забрать  и нахожу в журнале звонков непринятый вызов в 14.00 от этого Васи, потом она ему перезванивал через 5 минут. Что была с ним отрицает естественно, доказательств у меня никаких кроме этих вызовов. Попросил позвонить ему, он конечно же сказал , что звонил ей по работе. Но разве это совпадение?? Она отсутствовала как раз все это время , когда я был на футболе. Я до сих пор не верю , что она просто каталась.

3. Все устаканилось, помирились, но у меня доверие к ней на 50% сократилось, ибо терзали сомнения. Декабрь, у нее сессия, едем в субботу в город, она отвечает на звонок и отдает телефон мне , она за рулём. Пока не видит, зашёл в журнал звонков и увидел от этого Васи смс , захожу в сообщения - его нет. Начинаем опять сраться, ее попытки оправдаться смешны. Прям в этот момент хотелось пешком свалить и послать все к *уям , но в последний момент передумал и сказал звони этому клоуну, чтобы переслал это смс , позвонила, он сказал ничего присылать не будет, сказал если твой парень хочет , пусть договорится со мной встретиться, я так и сделал. Вечером я с ним встретился, по факту ничего не выяснилось, он сказал , что у них только рабочие отношения , смс он тоже удалил , чтобы его жена не увидела, мне этого было достаточно. Планка доверия к ней упала ниже плинтуса , ее действий не было никаких , чтобы проблему решить. Я уже не хотел ничего, но любовь к ней не ушла , я и это простил, какой я лох...

4. В середине декабря опять сремся и доходит дело до ДОДа с моей стороны , она в слезах говорит , что любит меня, что ей только со мной так хорошо. Что я не должен обращать внимание на эти  слухи , что правда в ее словах . Также параллельно говорит, что я ее не понимаю и не хочу понять, что слышу только то, что хочу услышать и до меня не достучаться, что вряд-ли получится что-то исправить , так как мы уже пытались, не вышло и нее появилась уверенность , что будет только хуже... На взаимных чувствах все таки даём друг другу последний шанс все исправить.

Встречаем новый год вместе , все отлично, проводим праздники вместе . Выходим на работу, проходит неделя , 15 января опять ссора , она задержалась на работе до 10 вечера , я вспылил и понеслось. Уже давно у меня не было никаких сил контролировать ситуацию , ссора в СС , в СС решаем расстаться , я впуливаю ей на эмоциях ДОД , она мне в обратку - поддерживает. В этот же день отдал ей ее вещи , которые оставались у меня и молча уехал. 2 дня не общались , потом пишу сам:  как тебе, хорошо без меня? Отвечает что плохо , тяжело, но думает справится как и я . Общаемся нормально , я предлагаю встретиться последний раз и разойтись по-нормальному. Черт дёрнул меня все это делать. Договорились на 7 вечера. Купил цветы , хотел ухватиться за последний шанс , хотя она заранее сказала , что это не получится. Но так я хоть совесть очистил... И в итоге начался этот жестокий тфнизм от меня... Цветы, эпические колени, извинения, она ревёт...я тоже. Любил человека, но за такое унижение так стыдно... Она все выслушала и сказала, что уже ничего нельзя исправить , что она устала и ничего не хочет, никаких отношений. Говорила , что чувства ко мне есть , но уже не такие как раньше , что скорее всего будет жалеть о содеянном, будет тяжело без меня , но последний шанс уже был и она не может дать ещё один, что не может мне простить  мою поездку на море  и отношение к ней , что устраивал проверки , разочаровалась во мне и лучше все оставить как есть. Все мое нытье естественно меня с каждым словом опускало все ниже и ниже. Она целовала меня в губы , держала мою руку долго , как будто хотела , что я буду ее останавливать. Говорил , что жить без нее не могу , она успокаивала , говорила жизнь на мне не заканчивается , найдешь себе достойную, а меня лишь будешь вспоминать по-доброму , как и я тебя... Я пытался объяснить , что все люди ссорятся, но из-за пустяков не расстаются, что надо работать над отношениями совместно, но все бестолку. Она все решила для себя. Сказала , что не изменяла , любила и старалась изо всех сил,но ничего не вышло. Жить не хотелось на тот момент, как будто клиническая смерть, только ты в сознании. Я сказал напоследок, что она предала меня и уехал. Остановился около пруда и курил, подъехала она и спросила , почему я там стою, время 3 ночи, я сказал -Просто. Попросила не делать глупости , чтобы думал о своих родных и близких... Конец. 

Спать первые дни не могу , напиваюсь, чтобы не думать, хоть и друзья рядом, каждое место напоминает о ней... Итого так 2 дня.

ЦЕЛЬ - вернуть ЛТР , если никак СО. И вообще какие советы? Заранее благодарю всех.

На следующий день удалил ее все фото, переписки, номера, спрятал подарки, все , что связывало с ней спрятал далеко от глаз. Удалил во всех СС, отовсюду. Обеспечил ТИ .  Стал снова курить форум. Не зря говорят - повторение мать учения. Но мозг словно отключился , когда ситуация вышла из под контроля. Виноват, знаю. Расставание переношу конечно легче , чем прошлое, но с ней все было искренне, по-настоящему и тут такое. Всей головой подался в спорт , на след неделе иду в качалку, каждый день расписан, купил новые шмотки, завтра меняю прическу, друзья поддерживают очень сильно, в планах сменить работу (варианты  имеются) и вообще в ближайшее время уехать из поселка, общаюсь с другими ОЖП - их много , как слегка отойду , обязательно т10д. Настроение уже улучшилось , прошла неделя, с каждым днём чувствую как все сильнее отпускает от нее, она становится просто бабой для меня. Откаты долбят конечно, но не до депрессии.

Было неистовое желание вернуть в короткий срок , все наладить , но понял , что сделать ничего не могу  и справился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошло в тартарары после твоего косяка с морем. На будущее - так делать в ЛТР нельзя. После этого она охладилась к тебе (вполне резонно), и скорее всего, начала поиск новых самцов. 

Дальше особо комментировать нечего. Зачем ты делаешь ДОД, если не хочешь с ней расставаться? Думал, она на коленях умолять тебя о чем-то будет? А она взяла и согласилась. Тут-то твои яйки и потекли. 

Делать все по стандарту. Т10, игнор, развитие. Причем в твоем случае я бы упор сделал на последний пункт. Ты в деревне живешь? Переезжай в большой город. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим отписавшимся: автор зря согласился на предложение поездки на море. Вас позвали за 2 дня - это от скуки, ты бросил ожп и побежал как олень. Нужно было выбрать со своей ожп время поездки удобное вам и ехать отдыхать вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, автор, что коллега - васян. Удалённые смски, баня с ним, но без тебя. Она тебе изменила, это ясно как день. Исходя из этого, цели твои - говно. Ты, вроде, здраво мыслишь, но не совсем, раз ставишь такие цели. Сейчас тебе надо вычеркнуть её из своей жизни. Как это сделать - ты знаешь. ТИ, Т10Д, тут больше нечего посоветовать. Со временем встретишь другую девочку, с которой и будешь строить ЛТР, с учётом своего опыта, своих ошибок. Не грусти, всё будет гуд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, основная проблема с которой все пошло - это твоя поездка на море. Если уж так хотел поехать, то я думаю можно было помочь в решении проблем твоей ОЖП(кто ипет, тот и решает проблемы). Хер знает как, но надо было это сделать. Тогда не было бы таких проблем в дальнейшем. 

Ну, вот представь, баба твоя без тебя так уматывает отдыхать, зная что ты не можешь, тебе бы понравилось?Правильно, нет. Да ещё и по яйцам дало и защемило, а не спит ли она с кем - то там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Equitable сказал:

Автор, основная проблема с которой все пошло - это твоя поездка на море. Если уж так хотел поехать, то я думаю можно было помочь в решении проблем твоей ОЖП(кто ипет, тот и решает проблемы). Хер знает как, но надо было это сделать. Тогда не было бы таких проблем в дальнейшем. 

Ну, вот представь, баба твоя без тебя так уматывает отдыхать, зная что ты не можешь, тебе бы понравилось?Правильно, нет. Да ещё и по яйцам дало и защемило, а не спит ли она с кем - то там. 

Прошу прощения за оффтоп.

Если женщина собирается свинтить на море без тебя (ты не можешь поехать из-за финансовых проблем), как поступать в таком случае? Не пускать, или же наоборот отпустить, но что делать в таком случае тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Rejedy сказал:

Прошу прощения за оффтоп.

Если женщина собирается свинтить на море без тебя (ты не можешь поехать из-за финансовых проблем), как поступать в таком случае? Не пускать, или же наоборот отпустить, но что делать в таком случае тогда?

Как тебе самому нравится, такие правила и устанавливай в своих ЛТР. Можешь ввести правило или едут все или никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю я трезвой головой , что смысла в возрасте нет и не будет после сложившихся обстоятельств, что можно добиться лишь временного эффекта , а потом все дерьмо вылезет наружу снова. Но я в своей жизни не встречал ещё более подходящего мне по всем параметрам человека для совместной жизни. Все это время я чувствовал себя по-настоящему счастливым, пока у нее что-то не перемкнуло в голове.

Изначальнонаши отношения строились на полном взаимном доверии до моего отъезда на море. Я прекрасно понимал, что хорошего ждать после этого не стоит...но не до такой же степени. Я пытался выправить ей мозг тем , что я бы наоборот за нее порадовался за нее, если бы у нее выпала такая возможность поехать, говорил , что в отпуске в сентябре отпускаю ее с подругой отдыхать, что у нас ещё все впереди с ней. Сам же я поехал не потому что скучно стало, а потому что это была единственная возможность отдохнуть летом , так как после поездки я устроился на работу.

ДОД я ей объявил на эмоциях, потому что выбесила меня. Конечно я не рассчитывал, что она задумается , так как отношения уже были в полной жопе. Но лично у меня были силы стараться все наладить и не сдаваться, вот только она опустила руки, уже не готова была стараться ради отношений, меня это убивало. Как ? Если у тебя есть чувства , можно сдаться. Или же это только на словах она имела ко мне чувства? Вот именно этого я и не понимаю. Говорит что любит, но ломает все нах. Свои косяки я признаю , понимаю, что можно было тупо отказаться от поездки, но я рассчитывал на понимание.  В ней был один большой минус - она не умела справляться с конфликтами и только подливала масла в костер ВСЕГДА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

интеллект не по годам

 

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

в октябре ей исполнилось 18 лет

 

21 минуту назад, Alexxsan сказал:

она не умела справляться с конфликтами и только подливала масла в костер ВСЕГДА! 

Твоя главная ошибка в оценке ОЖП!

 

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

недостатков в ней не было, мозги не выносила совсем, но крышу у меня не рвало , все было под контролем. БЗ полностью на мне

Не было на тебе ничего изначально. она играла.

 

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

Но я откалибровал, как смог.

Её уже другой калибровал))) 

 

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

Я всерьез не воспринял, спустил все на тормозах. 

тряпка

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

Вечером я с ним встретился, по факту ничего не выяснилось

Олень. Еще и не выяснил ничего))) Сходил чтобы тебя опустили?

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

я и это простил, какой я лох..

Какой?

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

На следующий день удалил ее все фото, переписки, номера, спрятал подарки, все , что связывало с ней спрятал далеко от глаз. Удалил во всех СС, отовсюду. Обеспечил ТИ

Зачем? Ты истеричка? Это не игнор, это истерика обиженного сопливого мальчика. 

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

Было неистовое желание вернуть в короткий срок , все наладить , но понял , что сделать ничего не могу  и справился.

Очень жаль, что не возникло желания сделать себя мужиком, послать все это на фиг и начать жить! Это первое что ты должен был сделать. Течешь по бабе, по малолетке пустой. 

 

31 минуту назад, Alexxsan сказал:

Но лично у меня были силы стараться все наладить и не сдаваться, вот только она опустила руки, уже не готова была стараться ради отношений, меня это убивало. Как ? Если у тебя есть чувства , можно сдаться. Или же это только на словах она имела ко мне чувства? Вот именно этого я и не понимаю. Говорит что любит, но ломает все нах.

Ну так сделай из этого вывод. Если баба любит - она будет рядом, каким бы ты говном не был, но мужиком. А ты хуже её. Болтаешься как сопля на ветру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она привязана к тебе, но после того случая не верит тебе, ненавидит свою привязанность к тебе и ломает ее. Отсюда и та иррациональность ее поведения: она борется не с тобой, а с собой. Попытка привязать ее, напоминание про лучшие времена, когда вы были вместе, и т.е. только ухудшит ситуацию. 

Главная проблема у вас - ее недоверие к тебе после того случая. Вот с этим недоверием и надо будет работать. Первый шаг - не спорить с ней сейчас ни в чем, в том числе, по поводу ее решения уйти. Имеет смысл написать амортизационное письмо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Langerwolf сказал:

Имеет смысл написать амортизационное письмо 

Она малолетка тупая, скачущая по членам. Зачем письмо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Она малолетка тупая, скачущая по членам. Зачем письмо то?

Ну из письма я не сказал бы, что прямо так уж малолетка. Ведет себе очень зрело, даже после решения о расставании думает о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Langerwolf сказал:

даже после решения о расставании думает о нем

прыгая на другом члене? 

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

Сказала , что не изменяла , любила и старалась изо всех сил,но ничего не вышло

Очень зрелое высказывание))) Посмотри темы с малолетками, они все так говорят. Прыганье на чужой письке, находясь в отношениях они не считают изменой. потому что у них есть нужная мальчику дырка и он ей всегда должен. Так любила, так старалась, особенно в бане наяривала))) Ну что вы как дети то....

 

В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

ее действий не было никаких , чтобы проблему решить

Автор сам же и признает, что олень и тряпка. Ему сказали что отношения чисто деловые, он и заткнулся. При этом все звонки и переписки удаляются и жена с той стороны видимо тоже чисто с деловыми отношениями скачет))) Вон в соседней теме тоже мальчик верит 

Она мне не изменяла

И главное все так верят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 15:15, Alexxsan сказал:

Смущал только ее возраст , в октябре ей исполнилось 18 лет , мне 23.

все указано. сопоставь года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, невнимательно прочитал ) Удивлен, для 18 такое мышление это круто. Все-таки возраст это не показатель, еще от воспитания сильно зависит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Langerwolf сказал:

еще от воспитания сильно зависит

не воспитание, а как жизнь побьет. Нарабатывается жизненный опыт. Ей не 18 если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Langerwolf сказал:

Малолетка это сколько? Автор кстати возраст не указал, заодно и проверим )

Он написал, ей 18 ему 23. 

По факту. Автор. Сам все понимаешь в целом. Во-первых малолетка, да. Мало информации о ее предыдущий отношениях если они были?

У нее в любом случае в этом возрасте будет желание сравнить. а вдруг Вася лучше. Отношения в принципе изначально обречены. 

Доверие к ней ты уже потерял. А это практически не лечится. 

Ошибки свои сам прекрасно понимаешь. Это плюс. Только зафиксируй их для себя на будущее. Чтобы фокус внимания в следующий раз не потерять. 

Смысла в возврате нет. Для чего он? у Вас было несколько попыток все исправить. ИТОГ? никакой. 

В чем ты изменился? в чем она изменилась? НИ В ЧЕМ. Если вернешь получишь тоже самое. плюс потерю времени, плюс очередной зажим. 

То что она самая подходящая на данный момент для жизни, выдели ключевое слово "НА ДАННЫЙ" момент плюс эффект обратной рационализации. Это никак не значит, что на последующий момент не будет более подходящей. 

Занимайся собой. Переезжай в город. Ставь цели. Со спортом молодец - это важно. Двигайся вперед. И все будет как надо. НЕ трать свое и ее время. Это самый ценный ресурс, который может быть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она так делает из-за того что ты уехал отдохнуть значит у неё такое понимание отношений ,что сразу к другому бежать ,тем более сразу.

Скорее всего она хотела этого ,темболее малолетка , просто надоели отношения и она так слилась .

Много пар знаю где муж или МЧ уезжают или по работе или отдыхать отдельно от своих половинок и ничего а тут так резко.Значит твой бз был завален изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего завал бз и обида , попадается интересный взрослый человек при деньгах и работе ,ну и что ,что есть жена .В 19-21 год ветер в голове и все .

Не парься ,тебе 23 и отношения уже развалились и дальше ,если будете пробовать будет хуже,не ценит она тебя только время и нервы потратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sewhu Fytre не могу согласиться с тобой полностью. Никакой игры изначально не было. БЗ был на моей стороне. Свои косяки я признаю , расслабил булки. Да лох я наивный , что все это прощал. И после разрыва я действовал по рекомендациям форума и так, чтобы мне стало легче. Какая истерика? Мне стало легче , это работает. Да неприятно, да больно, но иначе я бы сюда не писал. Выводы сделаны. 

Спасибо за поддержку.

Если вчитаться, то становится понятно, что на момент начала ЛТР ей исполнилось 18 , а мне 23 , на момент разрыва ей 20 , мне 25.

Langerwolf полностью согласен, такое ощущение и правда присутствует, будто это ещё не конец и будет продолжение, но я решил, что если я ей нужен, пусть ползет ко мне сама. Только вот время идёт и скорее всего она мне просто уже не нужна будет в дальнейшем. 

Что за аммортизационное письмо?

noodz Понимаю, в ней многое от малолетки. Бывали такие моменты , что при выяснении отношений при встрече, она мне предлагала продолжать разговор в СС

Опыт ее предыдущих отношений - это быдло пацан, с которым они встречались года 3, относился к ней покуистически, орал часто матами на нее, но она дождалась его из армии и все у них продолжалось , пока он не изменил ей и не соскочил к другой ОЖПшке. Она почти готова была простить ему измену, но в итоге расстались, она тяжело переносила их разрыв, скинула 15 кг.

Если она трахалась с другим , простить не готов буду, даже если сама приползет на коленях. Меняться уже начал: курю форум, прочитал за неделю книгу Зеланда Трансфертность реальности, в свободное от работы время я на футболе или с друзьями. Времени про нее думать особо нет.

Что делать, если начнет пинговать , слать лесом ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Тут тебе многое уже написали, но напишу от себя тебе одну инфу

Я сам из органов

И тут свой стимул жизни. Она устроилась в полицию...

Тут чтобы лезть вверх, нужно иметь связи, $

Девушки, которые тут работаю, двигаются путем раздвигания ног. Все! Без исключений. Твоя в том же списке.

Ты ей не интересен, у нее тут другие горизонты. С тобой была из за привычки или жалости

Крепись брат. А ее отпусти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН спасибо , братан. Да у меня в бошке такие мысли тоже варятся с того момента, как она туда устроилась, а потом вдруг стала задерживаться на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нужно учитывать один момент. Здесь служба, она всегда будет занимать много времени, это не народное хозяйство. Нужно либо смириться, либо отпустить девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexxsan сказал:

ОМОН спасибо , братан. Да у меня в бошке такие мысли тоже варятся с того момента, как она туда устроилась, а потом вдруг стала задерживаться на работе

Я все это прошел. Моя божп тоже в органы ушла. До этой работы она была другой, а как погоны одела и вместе с ней и корону на голову.

Нечего там ловить тебе. Ищи обычную девченку, с земными ценнастями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexxsan сказал:

БЗ был на моей стороне

Ошибка. Но не суть уже)))

2 часа назад, Alexxsan сказал:

Опыт ее предыдущих отношений - это быдло пацан, с которым они встречались года 3, относился к ней покуистически, орал часто матами на нее, но она дождалась его из армии и все у них продолжалось , пока он не изменил ей и не соскочил к другой ОЖПшке. Она почти готова была простить ему измену, но в итоге расстались, она тяжело переносила их разрыв, скинула 15 кг.

Её на хрен послали. А не они расстались. А она на тебе отыгралась.Ты был заплаткой. 

 

2 часа назад, Alexxsan сказал:

Если она трахалась с другим

"если" здесь лишнее.

2 часа назад, Alexxsan сказал:

Что делать, если начнет пинговать , слать лесом ?

А зачем она тебе? ЛТР точно не нужно с ней. СО с бабой на которую ты залип бессмысленно. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Phantоm сказал:

Автор, нужно учитывать один момент. Здесь служба, она всегда будет занимать много времени, это не народное хозяйство. Нужно либо смириться, либо отпустить девушку.

Мент только с ментом уживается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Мент только с ментом уживается. 

Согласен, очень редко бывают исключения. Для сторонних людей вся эта ситуация обычно кажется дикой, не выдерживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alexxsan сказал:

Что делать, если начнет пинговать , слать лесом ? 

Четкую цель поставить для начала. Что это ? возврат? расставание и забывание, движение дальше. Если все для себя решил, слать лесом. Значит в полный игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noodz  Цель - движение дальше. Но для этого необходимо сначала ведь забыть. Хоть я и занял все свободное время , все равно откаты есть. Было бы все так просто , взять бы и отформатировать себе мозг.

ОМОН в точности все тоже самое у меня. Как будто в себя поверила

Ну вот и как ее забыть , сукку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexxsan сказал:

Ну вот и как ее забыть , сукку?

А чё эт ты рефлексируешь на неё? Тут наоборот надо бы сказать спасибо, что указала дорогу к самосовершенствованию. Осталось только пойти

Ну не смогла она поехать на моря, обвинила тебя во всех грехах, озлобилась в глубине души где-то. Начала какие-то мелкие пакости делать, пытаться спустить твою значимость.

На этом поприще можно было бы укрепить отношения ещё больше, качая маятник БД грамотно. В промежутках выставляя все новые и новые условия. И отвалился бы Вася. И любила бы тебя. И в следующий раз залезла в 10 кредитов и поехала бы на моря, даже если тебя за 5 часов пригласят до отъезда. 

Или можно было закончить отношения экологично, если она начала бы вести себя неадекватно, перегибая палку. При этом оставив девку в дурах, без ущерба своей психики. 

Но ты на почве малограмотности и ревности потерял совсем башку, включил эмоции, начал пылить и в итоге сам пыли наглотался. Твоя бывшая четко тебя обставила, завалила БЗ в свою сторону. Теперь по сути она ничего не теряет. Скорее избавляется от истерички. Эмоционально нестабильного. В перспективе может даже и приобретет больше, чем сейчас с тобой.

Себя лучше обзови, что с головой не дружишь в сложных ситуациях. Разозлись за свою нестабильность. За то что ты слаб в познаниях. За то что мало опыта. Исправляй это, контролируй себя. Включай голову. Будь владельцем своих эмоций. Будь собой в любых ситуациях наконец. Будь эрудированным.

\\

Можно придумать себе кучу отмаз, сглаживая боль потери. Типа она шлюха, раздвинула ноги. И вообще она говно. При этом самому оставаясь тем же пещерным человеком. Но такие отмазы часто приглушают боль, вместо её лечения. При этом ни на дюйм сдвигая тебя выше по развитию. Запомни, принять ситуацию провала сейчас лучше, чем верить что ещё не все потеряно. Бывшая приняла и спокойно слилась. А ты не принял. Теперь придумываешь не слишком экологичные способы "залечить" эту рану.

Принимай ситуацию осмысленно. Нету больше отношений. Ты же сам удалил фотки, спрятал подарки и сжег её красные труселя на перекрестке трех дорог. Чтобы забыть. Ну так следуй задуманному. Забывай.

Потом научишься забывать проблемные ситуации без лишних ритуалов. Не только в отношениях.

\\

Дальше пытайся быть последовательным, стабильным, верным своим установкам. Сказал - сделал. ДОД -значит ДОД. Люблю-значит люблю. Каблук-так каблук. Альфа-значит альфа. Не меняй поведение. А то часто в проблемных местах парни сначала истерят (бывает даже рукоприкладствуют), потом притаскивают 101 розу и кольцо. Получают отказ, опять полощут мозги и истерят. Это не нормально даже со стороны женского поведения. Чего уж говорить про прямолинейное мужское.

Не надо использовать манипуляцию "разрыв отношений" часто. Это крайняя мера, как игла. Последствие частого использования - привыкание. Потом придется колоть сильнее, что приведет к печальному концу отношений.

Когда научишься быть последовательным, подходить взвешенно к разного рода проблемам - сложности отпадут на этапе зарождения. Ты будешь контролировать ход событий от и до. Читай больше местной литературы. Художественной. Развивайся. Расти можно всегда. Не вверх так в стороны :) 

Вот приблизительная схема выхода из жопы ДОДа. А там уже возвращай, кого тебе нравиться. Сейчас ты в кумаре. Поэтому ничего не выйдет. Бери паузу и занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexxsan сказал:

Цель - движение дальше. Но для этого необходимо сначала ведь забыть. Хоть я и занял все свободное время , все равно откаты есть. Было бы все так просто , взять бы и отформатировать себе мозг

Давай еще раз. Цель - ЗАБЫТЬ и двигаться дальше ? ВЕРНО? 

Тогда и делай все именно в соответствии с этой целью. Никто не говорит, что это будет просто. Никто не говорит, что не будет откатов. Это НОРМАЛЬНО. И ты должен это понимать. Вопрос лишь в выборе твоего вектора. Ситуация, в которую ты попал сейчас это сигнал о том, что нужно меняться. Если сейчас используешь эту энергию в нужное русло, то через пол-года, год выйдешь на совершенно иной уровень жизни. Если будешь концентрироваться и зависеть от своих эмоций - будешь мотыляться как кусок гавна в проруби. 

Приучи себя действовать не взирая на эмоции. Это один из самых полезных навыков в жизни. Сейчас эта ситуация дала тебе возможность развить нужные качества. Будь благодарен этому моменту. Используй его. 

Если же продолжишь витать в облаках и зависеть от эмоций, зависеть от того, как будет вести себя твоя ожп, то итог будет еще печальнее, чем сейчас. Более того, не усвоенные уроки повторяются заново в жизни. 

4 часа назад, Alexxsan сказал:

Но для этого необходимо сначала ведь забыть

Нет. Это смежные цели, выполняются они одновременно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

person и noodz  Я согласен с каждым вашим словом, раскладываете все по полочкам. 

Я вижу кучу своих ошибок за столь короткий промежуток в отношениях с ней. И я их полностью осознаю. Да, не справился. Да, облажался, разум затуманился, а были шансы и попытки все исправить. Я дал свободу для развития в будущем неблагоприятным ситуациям, хотя можно было остановить. Это была как игра в русскую рулетку: щелчок - шанс, щелчок - ещё один шанс, ещё щелчок - смерть. Рефлексирую , да потому что люблю ее, а в ответ что... Обиды нет, если только на себя. По сути то чувства ещё никуда не исчезли, не хочется так просто выкидывать на помойку все , что мы строили с ней, отсюда и эффект защемления, как бы все старания были зря, открылся человеку сполна, не оценила. Да кому я рассказываю, сами же знаете...имхо. Однозначно это пинок к самосовершенствованию, я готов двигаться вперёд и не стоять на месте, я готов.

Вот только что она приобретает в перспективе? Она обычная, каких миллионы, да ещё и малолетка , которой бы тоже развиться не мешало. Не утешаю себя этим , ведь в такую я и влюбился . Глупо себя успокаивать подобного рода фразами и установками, что она шлюха, тварь, что так поступила , свалила, отказалась стараться ради пары, когда у меня были силы и воля для исправления отношений, и ушла, лишь бы её заднице было комфортно. И сразу всплывает факт, про который все говорят: если девушка любит по-настоящему, то никуда от тебя не уйдет.

Забывать - однозначно и бесповоротно! Твердо решил!

Вот только просто интересно, она там хоть жалеет об этом, кусает локти? Ведь для нее это также разрыв, защемление, а соответственно отсутствие важных ресурсов, которые были в отношениях (секс, нежность, забота и так далее). Вы то лучше разбираетесь, а я спрашиваю так , чтобы потешить свое самолюбие.

Теперь вопрос. С чего мне  начать свое  развитие ? Какие конкретные рекомендации могут быть на данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажим и мультики как зацикленная музыка в пластинке. Если долго слушать - начнешь знать каждое слово, каждый звук. Это со временем начнет напрягать и ты все равно её выключишь.

Кто то выключает раньше и меняет зажим на свободу. Кто то фрустрирует долго и нудно, но всё равно приходит к тому, что надо бы закончить эту проблему. При этом, до решения этого вопроса изрядно сосет кровь окружающих о том, что трек его абсолютно затрахал. Лень такого человека не позволяет произвести пару простых действий по освобождению себя от оков зацикленной пластинки.

Сейчас тенденция такова, что ты планомерно погружаешься в пучину нудятины. То тут то там проскакивают вопросы, которые в принципе тебя не должны волновать. Как она там? А что думает? А жалеет ли? Ты в такт пластинке повторяешь то, что тебя якобы волнует. Но волновать тебя должны совсем другие вопросы. Кто ты, чего хочешь от жизни, какие цели ты себе поставил, чтобы выбраться из этой временной трудности.

Ты пытаешься заблудится в двух березах вместо поиска своего пути. Не стоит искать ответы на вопросы, которые тебе ничего не дают. Хочешь я отвечу? Она не жалеет, не кусает локти, ей хорошо. Ну что, тебе легче? Наверно нет, потому что ты подсознательно ищешь ответы в стиле ей плохо, она страдает, она хочет ко мне. Однако это не так. И корень данной проблемы в том, что ты ещё привязан к ней. Телом, душой. И отвязываться не спешишь.

Вся эта игра делает тебе только хуже. Повторю ещё раз. Помогает осознание свершившегося факта. Вот тебя выперли например с работы. Ты же не будешь фрустрировать на тему насколько твой шеф хреново себя чувствует без тебя. Ты это будешь делать, если затаишь обиду к значимому человеку. Но шеф врятли был бы для тебя значим и обида вылезет разве что за мелкую несправедливость (например кидок на деньги). Она очень быстро забудется, как только ты найдешь себе новый источник дохода. 

Поэтому после принятия свершившегося факта следует понижение значимости. Делай это как хочешь. Как получится. Любыми средствами, кроме внутреннего диалога, где ты будешь пытаться унизить свою бывшую. Понижение значимости через унижение лишь отсрочит не надолго откаты, которые потом накроют с головой. Вот увидишь. Чтобы откаты не долбали мозг, следует отпустить все обиды. Осознание того, что она тоже человек и имеет право свободного выбора поможет справится с возможными мультиками. Это достаточно сложный процесс. Научишься себя контролировать - станешь сильнее. Будешь избегать, поддаваться на мультики - будешь откатываться назад и слабеть, растягивая период ремиссии.

Понижая значимость ищи замену образовавшейся пустоте. Бывшая забирает часть твоей жизни. Ты с ней ел, спал, общался, гулял, планировал, занимался сексом. Это часть коммуникации, досуга и удовлетворения потребностей. Сейчас из твоей жизни выпал человек, который занимал тебя. Мы можем сравнить это с конвеером приема-передачи ресурса. Образно говоря тебе некуда сливать лишний ресурс и нет возможности принимать ресурс, на который был настроен ты сам. Твой ЧПУ ресурса будет глючить до тех пор, пока ты не запрограммируешь ему новые задачи с новым количеством подачи-приема ресурса. От других источников. Как видишь, без осознания того, что прежнего источника больше не будет, твой ЧПУ будет глючить и мешать ровной работе всей социалке и потребностям. Отсюда у парней нет аппетита, не охота ни с кем общаться, не стоит на новых девушек. Тот кто дружит со своим ЧПУ, снизит уровень приема-подачи ресурса (то есть опять же признает что прежний источник накрылся) и сможет хотя бы спокойно есть, спать. Постепенно он задаст новые источники и восстановит свой необходимый уровень для комфортной жизни.

Как видишь всё предельно просто. Сложного ничего нет. Всё в твоих руках и в твоём понимании. Нет здесь каких-то сложных манипуляций. Достаточно дружить с головой и следовать поставленным задачам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

person Я понимаю, о чем ты говоришь. Головой я это понимаю прекрасно. Понимание приходит постепенно, в работу включается разум, эмоции уже отходят на второстепенную сторону, а именно я осознаю, что она таким образом избавила и меня от страданий и себя , ведь насильно мил не будешь и полюбить себя не заставишь, когда чувств уже нет. Все это - толчок к лучшему. У меня нет на нее обиды , бывшая избавила меня от дальнейших переживаний, дала понять, что все прошло. Я направляю все свои силы с этого момента на самосовершенствование себя. Помоги мне найти тот самый свой путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...