Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой парень ко мне охладел.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

Мы встречаемся уже год с лишним, до этого никаких проблем не было, все было отлично, мне 18 лет, ему 19. 

Это мои первые отношения, у него до меня было 2 девушки, подробности не знаю, из-за чего расстались тоже, я не расспрашивала про это.

В последний месяц он перестал меня хотеть, не пристает, на мою инициативу не реагирует никак, мы просто вместе засыпаем и все, целуется без эмоций каких-либо совершенно, раньше все с этим было очень хорошо, эмоции на высоте. 

Я не понимаю в чем может быть проблема, пыталась с ним говорить, он отвечает что все хорошо, просто ему ничего не хочется сейчас вообще.

Что кроме девушки на стороне это может быть, потому что на это я и подумала изначально, но найти ничего не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Nitters сказал:

Почему он не соглашается расстаться тогда, если я перестала быть ему интересна?

Привык с тобой, нет вариантов на горизонте либо депрессия (но тогда странно что не срывается на тебя при твоих попытках выяснить отношения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sasha99 сказал:

Привык с тобой, нет вариантов на горизонте либо депрессия (но тогда странно что не срывается на тебя при твоих попытках выяснить отношения).

Он говорит что ему не хочется вообще ничего сейчас и он реально в последнее время перестал общаться с друзьями вообще, из дома не выходит по сути, инициатива в встречах только от него за все это время, потому что не хочу лезть к нему лишний раз, видимся раз в неделю примерно, он обнимает меня, целует, очень ласковый, но большего не хочет. Все это время выясняла отношения, он продолжает твердить что все хорошо, он меня любит, просто сейчас такой период, но как можно вообще не хотеть любимого человека. Короче я совсем запуталась. Может у него действительно сложный период, а я еще и лезу к нему и требую что-то, но я так тоже больше не могу, мне не хватает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nitters сказал:

и он реально в последнее время перестал общаться с друзьями вообще, из дома не выходит по сути

Дак причем тут конкретно вы тогда, у него явно депрессия. Что было до этого? Может с работы уволили или еще что?

8 минут назад, Nitters сказал:

он продолжает твердить что все хорошо, он меня любит, просто сейчас такой период, но как можно вообще не хотеть любимого человека

Секс у вас с ним был до этого? Если был а сейчас нет, то как вариант возможно что подцепил что-то и на фоне этого вас не хочет и в депрессию вошел на почве заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sasha99 сказал:

Вообще, опишите его текущее физическое состояние, дистрофии нет?

Нет, с физическим состоянием все в порядке, кушает хорошо, секс был до этого, но проблемы были у него с этим, хоть и говорил что очень меня хочет, да и я это чувствовала.

На самом деле да, был один тяжёлый случай, из-за которого у него может быть депрессия, но что мне делать в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nitters сказал:

был один тяжёлый случай, из-за которого у него может быть депрессия, но что мне делать в такой ситуации

Если причина в нем, то не знаю, вам виднее что делать. Зависит ведь от того, что за случай произошел, возможно вы ничем ему помочь и не сможете, только лишь терпеливо ждать пока сам выберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nitters сказал:

Он говорит что ему не хочется вообще ничего сейчас и он реально в последнее время перестал общаться с друзьями вообще, из дома не выходит по сути, инициатива в встречах только от него за все это время, потому что не хочу лезть к нему лишний раз, видимся раз в неделю примерно, он обнимает меня, целует, очень ласковый, но большего не хочет. Все это время выясняла отношения, он продолжает твердить что все хорошо, он меня любит, просто сейчас такой период, но как можно вообще не хотеть любимого человека. Короче я совсем запуталась. Может у него действительно сложный период, а я еще и лезу к нему и требую что-то, но я так тоже больше не могу, мне не хватает 

Твоя история напоминает вот этот прикол:

996658dfd0e6ea7fd4943bc572795f91.jpg

Советы:

1. Не надо выносить ему мозг и требовать внимание или секса.

2. Достаточно быть рядом с ним. Общаться, поддерживать, проявляться самой инициативу в рамках разумного.

Влечение - это не стабильный процесс. Если ты постоянно лезешь с вопросами "Что такое", то это убивает либидо. Он сам должен захотеть.

Если у него действительно сложный период и были поводы для грусти, то советую попробовать провести свидание. Приготовить ужин, сделать массаж, выпить вина, потанцевать, посмеяться. Не будет приставать, то и самой лезть не надо. Можно просто заснуть вместе.

Главное - не надо заваливать баланс. Не делай "Д" на его "Б", и не делай "Б" на его "Д". Не забывай о своей жизни, продолжай жить насыщенно и развиваться. 

P.S. Прочитай книгу "Парадокс страсти". Она тебе сильно поможет в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ruter сказал:

Твоя история напоминает вот этот прикол:

996658dfd0e6ea7fd4943bc572795f91.jpg

Поржал :D Но думаю у нее нечто иное, он ведь не только с ней охладел, у него вообще на все апатия насколько я понял -- тут совет только один, не приставать, если хочет побыть один, дай ему эту возможность, сам вызвонится как очухается и вернется к жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sasha99 сказал:

Поржал :D Но думаю у нее нечто иное, он ведь не только с ней охладел, у него вообще на все апатия насколько я понял -- тут совет только один, не приставать, если хочет побыть один, дай ему эту возможность, сам вызвонится как очухается и вернется к жизни.

Нет. Стратегия "не замечать" или "забить" какая-то не очень. Если бы ты был парень и у тебя было что-то серьёзное. Был бы ты рад, что твоя девушка просто забила? Необходимо быть рядом и разумно поддерживать. Девушки это умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ruter сказал:

Нет. Стратегия "не замечать" или "забить" какая-то не очень. Если бы ты был парень и у тебя было что-то серьёзное. Был бы ты рад, что твоя девушка просто забила? Необходимо быть рядом и разумно поддерживать. Девушки это умеют.

Я от себя писал, смысле встал на место ее парня, мне имхо, в такие периоды не хочется что бы девушка пыталась чем-то помочь, мне лучше одному все перекручивать в голове и ее попытки помочь только злят. Так что, для меня лучше если даст время быть одному без приставаний "позвони вечером, беспокоюсь, скучаю" и т.п.
Судя по тому, что она написала, ее парень чем-то похож, тоже пытается от всех абстрагироваться на время, не давая ему этой возможности на мой взгляд будет хуже.
Думаю его что-то реально гложет, раз забил на девушку и друзей, даже апатия к сексу, а это значит, что гложет что-то, что ударило по эго/статусу/возможностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Какой случай?

Он в больницу попал осенью, месяц там лежал, я его поддерживала всячески, но на тот момент все было нормально, проблемы начались только сейчас

1 час назад, Sasha99 сказал:

Я от себя писал, смысле встал на место ее парня, мне имхо, в такие периоды не хочется что бы девушка пыталась чем-то помочь, мне лучше одному все перекручивать в голове и ее попытки помочь только злят. Так что, для меня лучше если даст время быть одному без приставаний "позвони вечером, беспокоюсь, скучаю" и т.п.
Судя по тому, что она написала, ее парень чем-то похож, тоже пытается от всех абстрагироваться на время, не давая ему этой возможности на мой взгляд будет хуже.
Думаю его что-то реально гложет, раз забил на девушку и друзей, даже апатия к сексу, а это значит, что гложет что-то, что ударило по эго/статусу/возможностям.

Да, он реально всегда пытается абстрагироваться, когда у него какие-то проблемы, хочет побыть один. Учёбу бросил, и с работой начались проблемы именно в этот момент, не знает что теперь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎01‎.‎2018 в 02:33, Nitters сказал:

В последний месяц он перестал меня хотеть, не пристает, на мою инициативу не реагирует никак, мы просто вместе засыпаем и все, целуется без эмоций каких-либо совершенно

Ну бывает и такое. Скоро у парня пройдет апатия и всё встанет на свои места. Он же тебе не робот чтоб жарить тебя каждый день по твоему желанию.

У меня тоже было такое. Трахал бабу год и в один прекрасный момент меня она заеб*ла. Неделю к ней вообще не подходил. Потом депрессия прошла и я с бабы не слезал.

КАроче, мозх не выноси, не навязывай себя и не трогай пока пацана. Сам залезет когда прижмет. Дома в юбке ходи, а то на вас в домашних штанах без слез не взглянешь. Как бабы базарные ходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nitters сказал:

Да, он реально всегда пытается абстрагироваться, когда у него какие-то проблемы, хочет побыть один. Учёбу бросил, и с работой начались проблемы именно в этот момент, не знает что теперь делать.

Ты совершенно правильно всё написала. Просто пока не понимаешь насколько правильно:)

Типичная ситуация в 2х шагах от ДОДа - следующим шагом будет твоё "дальше", его зажмет, он забегает, а тебе это будет уже не надо, ДОД.

Ты наверное никак не сможешь это изменить, для этого яйца нужны покрепче)

Но попробуй, вдруг получится)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Nitters said:

Он в больницу попал осенью, месяц там лежал, я его поддерживала всячески, но на тот момент все было нормально, проблемы начались только сейчас

Это херня.

10 hours ago, Nitters said:

Учёбу бросил, и с работой начались проблемы

Вот причина. Чувствует что жизнь его скатывается в гавно. Что он делает для выхода из ситуации и давно это длится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну бывает и такое. Скоро у парня пройдет апатия и всё встанет на свои места. Он же тебе не робот чтоб жарить тебя каждый день по твоему желанию.

У меня тоже было такое. Трахал бабу год и в один прекрасный момент меня она заеб*ла. Неделю к ней вообще не подходил. Потом депрессия прошла и я с бабы не слезал.

КАроче, мозх не выноси, не навязывай себя и не трогай пока пацана. Сам залезет когда прижмет. Дома в юбке ходи, а то на вас в домашних штанах без слез не взглянешь. Как бабы базарные ходите.

Нет, я понимаю что он не должен меня жарить каждый день и хотеть меня просто постоянно, но это длится уже месяц, мы молодые, а не в браке уже 5 лет, и я при нем никогда в домашних штанах не ходила, наоборот в этот месяц особенно одевалась красиво очень 

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Это херня.

Вот причина. Чувствует что жизнь его скатывается в гавно. Что он делает для выхода из ситуации и давно это длится?

Длится уже месяц, не делает ничего вообще, говорит что не хочет сейчас ничего, в игры начал играть только 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит мне что я слишком много внимания заняла его раньше, и не ощущала этого, и теперь должна терпеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Nitters сказал:

Нет, я понимаю что он не должен меня жарить каждый день и хотеть меня просто постоянно, но это длится уже месяц, мы молодые, а не в браке уже 5 лет, и я при нем никогда в домашних штанах не ходила, наоборот в этот месяц особенно одевалась красиво очень 

Длится уже месяц, не делает ничего вообще, говорит что не хочет сейчас ничего, в игры начал играть только

Ясно)

Тебе себя очень жалко?:D

Глубина и разумность твоих реакций просто поражает, ты кроме как обидеться еще что-то умеешь?

Короч приходи через 10 лет, когда научишься чему-то еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

Ясно)

Тебе себя очень жалко?:D

Глубина и разумность твоих реакций просто поражает, ты кроме как обидеться еще что-то умеешь?

Короч приходи через 10 лет, когда научишься чему-то еще.

 

Я сюда и пришла чтобы учиться чему-то еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nitters сказал:

Я сюда и пришла чтобы учиться чему-то еще.

Ты из видео выше что-то поняла, кроме "как он посмел МЕНЯ не хотеть?"

Я, я, я))

Может попробуешь переключить внимание на что-то еще, кроме своего уязвленного ЧСВ?

С ЧСВ вообще нужно постоянно работать, чтобы оно не управляло твоей жизнью, чтобы ты сама могла ею управлять. Ну не быть такой одноклеточной, которую можно просчитать на любое количество шагов вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Nitters said:

в игры начал играть только

Игры это уход от реальности. В поддержке нет смысла если человек не собирается решать проблему, что тогда ты собралась поддерживать?

45 minutes ago, Nitters said:

Говорит мне что я слишком много внимания заняла его раньше, и не ощущала этого, и теперь должна терпеть 

Всех винит в своих проблемах. Поэтому тебя не хочет. Думаю зло держит, тебя наказывает.

Делай ДОД ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Ты из видео выше что-то поняла, кроме "как он посмел МЕНЯ не хотеть?"

Я, я, я))

Может попробуешь переключить внимание на что-то еще, кроме своего уязвленного ЧСВ?

С ЧСВ вообще нужно постоянно работать, чтобы оно не управляло твоей жизнью, чтобы ты сама могла ею управлять. Ну не быть такой одноклеточной, которую можно просчитать на любое количество шагов вперед)

Я еще не посмотрела его, сейчас домой приеду, посмотрю

Я и готова работать, переключить внимание пытаюсь, понимаю прекрасно что со стороны это выглядит глупо очень, но меня это реально очень задело, вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Nitters сказал:

Я и готова работать, переключить внимание пытаюсь, но меня это реально очень задело, вы правы

Это твое "задело" - я проСчитал из стартового поста и того что тебе написали.

И кроме этого- что ты будешь делать дальше, что он будет делать дальше, и чем все это кончится. Это было очень просто, ты не могла отреагировать по-другому)

Это всё ЧСВ - оно делает людей предсказуемыми и управляемыми.

 

Попробуй перестать себя жалеть хотя бы на месяц, отказаться от жалости к себе полностью. Как только мысли начинают крутиться вокруг этого- переключай их на что-то другое.

Это должно уменьшить "обиду" и дать возможность сделать что-то осмысленное.

И в течении этого месяца попробуй без обид и жалости к себе делать то, что говорится в видео. Если не будет никакого результата, увидишь что не справляешься - окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Это твое "задело" - я проСчитал из стартового поста и того что тебе написали.

И кроме этого- что ты будешь делать дальше, что он будет делать дальше, и чем все это кончится. Это было очень просто)

Это всё ЧСВ - оно делает людей предсказуемыми и управляемыми.

 

Попробуй перестать себя жалеть хотя бы на месяц. Как только мысли начинают крутиться вокруг этого- переключай их на что-то другое.

Это должно уменьшить "обиду" и дать возможность сделать что-то осмысленное.

И в течении этого месяца попробуй без обид и жалости к себе сделать то, что говорится в видео. Если не будет никакого результата, увидишь что не справляешься - окей.

Да я и не скрывала что меня это задело, это очевидно.

В любом случае спасибо большое, реально дельные советы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/28/2018 в 13:54, Nitters сказал:

Длится уже месяц, не делает ничего вообще, говорит что не хочет сейчас ничего, в игры начал играть только 

На чьей территории вы живете, кто как вкладывается в отношения деньгами? И последний вопрос, который нужно задать самой себе, почему ты переживаешь что нет секса, а он не переживает что бабу уведут пока он тебя не трахает.

Видимо ты знатно в него вцепилась, секс просить у него не нужно, начинай лучше на свидания ходить, может и танкист зашевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...