Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема по поводу значимости


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, noodz сказал:

А какую еще инициативу ты хочешь проявить? Ты же ей как я понял говорил уже не раз, что не хочешь в онлайне трындеть, а хочешь встречу? Какую еще инициативу ты хочешь попробовать? 

Эту встречу самому назначать или ждать инициативу?Встречу на простое и кайфовое общение имею ввиду, а не для выяснялок отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Dykc сказал:

Эту встречу самому назначать или ждать инициативу?Встречу на простое и кайфовое общение имею ввиду, а не для выяснялок отношений

Как давно вы не виделись? И какая от нее инициатива за это время и какая от тебя? 

А вообще очень много ты загоняешься о ней. У тебя по-мимо ожп какие занятия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, noodz сказал:

Как давно вы не виделись? И какая от нее инициатива за это время и какая от тебя? 

А вообще очень много ты загоняешься о ней. У тебя по-мимо ожп какие занятия? 

Не виделись с прошлой среды и вот не приехала почему то на выходные ко мне, ввиду своего какого то плохого настроения.

Инициатива наверное 70 на 30, мои 70. Она бывает и звонит и пишет первая, и сама звала на встречи пару раз, в кино предлагала сходить как то раз

Но я не стал выяснять это, а просто внутри себя начал загоны.

Да есть занятия, работа, на танцы начал ходить, бегаю 2 раза в неделю, читаю книги, с корешом иногда видимся. 

Просто хочется тепла и нежности, но она говорила что она черства на такое. Не знаю что и думать. В моем представлении отношения не такие были 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dykc сказал:

сегодня начал первый лёгкую переписку, и отвечаю отстранённо, тем самым показываю, что я не обижен. Разве обиженка написал бы первый?

Автор,  твоя тема переполнена "показал" "надо показать ей", "не показал". 

Ты патимейкер?  Шоумен? Или ты веришь в великую силу показухи? Если ты сам уже тратишь силы только на то,  чтобы создать правдоподобную иллюзию,  заносить под личность,  то даже если тебе это (очень временно)  удастся сделать,  то почти сразу поддержание этой иллюзии начнет отнимать всю твою силу. 

Очень скоро ты посыплешься, и твое истинное лицо,  которого ты стыдишься,  вылезет наружу и ты свяжешь ее уход с тем,  кто ты.  И ты сделаешь вывод,  что нужно врать,  иначе тебя не будут принимать женщины. 

Это дорога в ад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Автор,  твоя тема переполнена "показал" "надо показать ей", "не показал". 

Ты патимейкер?  Шоумен? Или ты веришь в великую силу показухи? Если ты сам уже тратишь силы только на то,  чтобы создать правдоподобную иллюзию,  заносить под личность,  то даже если тебе это (очень временно)  удастся сделать,  то почти сразу поддержание этой иллюзии начнет отнимать всю твою силу. 

Очень скоро ты посыплешься, и твое истинное лицо,  которого ты стыдишься,  вылезет наружу и ты свяжешь ее уход с тем,  кто ты.  И ты сделаешь вывод,  что нужно врать,  иначе тебя не будут принимать женщины. 

Это дорога в ад. 

Согласен и знаю. Я скрывают лицо зависимого. По тихоньку прорабатываю это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

Согласен и знаю. Я скрывают лицо зависимого. По тихоньку прорабатываю это

Это не "прорабатывается".  Либо ты личность,  или скорее стремишься к этому, как самой главной своей ценности либо ты жалкий самозванец. Или-или. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это не "прорабатывается".  Либо ты личность,  или скорее стремишься к этому, как самой главной своей ценности либо ты жалкий самозванец. Или-или. 

Ну баги из сознания и дурные установки можно убрать. Я стремлюсь ибо меня бы тут не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dykc сказал:

Эту встречу самому назначать или ждать инициативу?Встречу на простое и кайфовое общение имею ввиду, а не для выяснялок отношений

Это что ли?  Так баги не убираются. 

Ты не понимаешь,  о чем говоришь.  Для тебя это пустые слова.  Тебе важно лишь одно,  получить киску в долгосрочное пользование,  ну и эмоциональных ништяков,  которые идут вдовесок. 

Это не плохо само по себе,  плохо то,  что ты себя обманываешь в том,  что якобы что-то делаешь,  кроме того что пытаешься КАЗАТЬСЯ. 

Лечится опытом.  Когда поймешь (через боль),  что иначе тебе не вывезти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это что ли?  Так баги не убираются. 

Ты не понимаешь,  о чем говоришь.  Для тебя это пустые слова.  Тебе важно лишь одно,  получить киску в долгосрочное пользование,  ну и эмоциональных ништяков,  которые идут вдовесок. 

Это не плохо само по себе,  плохо то,  что ты себя обманываешь в том,  что якобы что-то делаешь,  кроме того что пытаешься КАЗАТЬСЯ. 

Лечится опытом.  Когда поймешь (через боль),  что иначе тебе не вывезти. 

Понял тебя. Быть короче самим собой, лечить свои комплексы. И пох на результат с этой ожп, будь что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dykc сказал:

Понял тебя. Быть короче самим собой, лечить свои комплексы. И пох на результат с этой ожп, будь что будет

Не пох, это все связано. Ищи,  как избавиться от маски,  что значит личность. 

Легких путей к этому нет,  это неприятно и сложно,  нет гарантий. Но это лучше чем остановиться на ужимках и техниках,  как бы наеб*ть ближнюю эффективно. 

У тебя был правильный настрой изначально,  ты не хотел врать, если не было с ее стороны интереса,  но все равно продолжал играть,  чтобы не ПОКАЗАТЬ обиду.  "Не показать",  млеа!  А не то,  что ее нет. Надо обиду,  ее корни думать как убрать,  откуда и почему она возникла, а не убирать последствия. И так со всем - не симптомы,  а корни проблем изучать. 

Или ты хочешь,  как телка,  накопить обид,  и взорваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, московский флегматик сказал:

Не пох, это все связано. Ищи,  как избавиться от маски,  что значит личность. 

Легких путей к этому нет,  это неприятно и сложно,  нет гарантий. Но это лучше чем остановиться на ужимках и техниках,  как бы наеб*ть ближнюю эффективно. 

У тебя был правильный настрой изначально,  ты не хотел врать, если не было с ее стороны интереса,  но все равно продолжал играть,  чтобы не ПОКАЗАТЬ обиду.  "Не показать",  млеа!  А не то,  что ее нет. Надо обиду,  ее корни думать как убрать,  откуда и почему она возникла, а не убирать последствия. И так со всем - не симптомы,  а корни проблем изучать. 

Или ты хочешь,  как телка,  накопить обид,  и взорваться? 

Нет не хочу. А для чего техники тогда придумали? Баланс значимости и тому подобное. Я поняли надо значисоть ожп внутри себя контролировать, и не забывать про свою значимость, тогда и маски не к чему. На счет обид, я понял если что то ненравится то надо это высказывать и высказывать без цели задеть и обвинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Нет не хочу. А для чего техники тогда придумали? Баланс значимости и тому подобное. Я поняли надо значисоть ожп внутри себя контролировать, и не забывать про свою значимость, тогда и маски не к чему. На счет обид, я понял если что то ненравится то надо это высказывать и высказывать без цели задеть и обвинить

Ты просто пытаешься сыграть роль, в которой тебе ожп даст то, чего ты от нее ожидаешь. Но поверь не выйдет у тебя это на долгой перспективе, даже если сейчас что-то получится. Ты же не собираешься всю жизнь играть и быть не собой? 

По-хорошему тебе бы отлепиться от этой ожп. На кой она тебе вообще нужна если она не дает тебе того, что ты хочешь? Ради чего ты тратишь сейчас свой ресурс? Ради себя или ради нее??? Конечно ради нее. Вопрос зачем, тратить ресурс на эту ожп? 

Вообще, не плохо было бы тебе просто оставить ее в покое, пойти на встречу своему страху. Заняться собой и общением с другими ожп. 

Ты же залип на ней, как будто она единственная в мире. Тобой сейчас руководит страх. "Пусть хоть какая, чем никакая". Перестань бояться ее потерять. Смирись, что уже потерял и занимайся своими делами. Глядишь сама прибежит. А если не прибежит - ты же уже принял этот вариант исхода. Или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, noodz сказал:

Ты просто пытаешься сыграть роль, в которой тебе ожп даст то, чего ты от нее ожидаешь. Но поверь не выйдет у тебя это на долгой перспективе, даже если сейчас что-то получится. Ты же не собираешься всю жизнь играть и быть не собой? 

По-хорошему тебе бы отлепиться от этой ожп. На кой она тебе вообще нужна если она не дает тебе того, что ты хочешь? Ради чего ты тратишь сейчас свой ресурс? Ради себя или ради нее??? Конечно ради нее. Вопрос зачем, тратить ресурс на эту ожп? 

Вообще, не плохо было бы тебе просто оставить ее в покое, пойти на встречу своему страху. Заняться собой и общением с другими ожп. 

Ты же залип на ней, как будто она единственная в мире. Тобой сейчас руководит страх. "Пусть хоть какая, чем никакая". Перестань бояться ее потерять. Смирись, что уже потерял и занимайся своими делами. Глядишь сама прибежит. А если не прибежит - ты же уже принял этот вариант исхода. Или нет. 

Да, надо ее отпустить из своей головы. Отлипнуть. Больше не буду бояться показаться слабым- для себя. Должен пройти этот опыт для себя лично. Посылать ожп пока не буду, но перестану играть роль. 

Я такой вариант исхода еще принимаю на начале отношений. Но видишь, так же можно менять ожп бесконечно, если страха своего не замечать и играть роль. Видимо эта ожп как раз мне для этого и встретилась, что бы вскрыть мои комплексы и страхи. И не считаю я ее единственной в мире, все таки я не девственник и л на у меня не первая. Просто хотелось как то нормальных отношениях, с перспективой, но вы правы, бесконечно я роль не смогу играть. Я уже за эти три дня морально выдохся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noodz сказал:

А какую еще инициативу ты хочешь проявить? Ты же ей как я понял говорил уже не раз, что не хочешь в онлайне трындеть, а хочешь встречу? Какую еще инициативу ты хочешь попробовать? 

Так он никаой инциативы особо не проявляет, просто рассказывает свои хотелки. "Мне бы хотелось" и "мне бы не хотелось" это не инициатива. Инициатива это конкретное предложение или действие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут с самого начала всё не так пошло. Ибо тебя с ней свели. Привели к ней как агнца на закланье. Как лучшего рака, когда рыбы нет.

С этого всё и идёт, с того что ты как такой инфантильный малоактивный апатичный деревенский телёнок. И история та же идёт что с бывшим у неё была. Ноль инициативы. Всем руководить приходится ей. Просто потому что ты сколь либо грамотно руководить ничем не в состоянии.

 

Плюс эти фантазии нелепые, чтобы она по первому зову мчалась к тебе радостная, раздвигала ноги и ублажала до потери пульса. И то как ты пытаешься к этому прийти - пытаясь канючить это всё, выморщить, через нытьё, занудство, давление.

Самооценка у тебя понятно нестабильная. И её любая собственная глупая мысль может шатать, ронять. Вот вбил себе в башку что баба должна бегать за тобой 24\7, а раз не бегает, то ты лох - и веришь в это. И страдаешь. И пытаешься за счёт тёлки и её действий укрепить свою самооценку. Еб*шь ей мозг. Пытаешься у неё выпросить любовь.

Ну и главной концепции не понимаешь - баба даёт тебе тебе ровно то что ты даёшь ей. Насколько ты умеешь и способен её зажечь и возбудить - настолько она зажигается и возбуждается.

Ну и естественно бабе не интересен и не нужен замороченный тип с рассадником тараканов в башке. Чьи проблемы и печали ей дополнительно надо решать.

Если с тобой интересно поговорить, весело проводить время, хорошо трахаться - естественно баба будет к этому стремиться.

Если же у тебя ничего нет и бабе тебе дать нечего. Естественно она будет избегать контактов с тобой, сводить их к минимуму. Будет давать секса мало и он будет унылым. До тех пор пока ты её совсем не за*бёшь и она не найдёт себе другого.

 

Так что тут всё сводиться к работе над собой. Нет никаких приёмов хитрых, чтобы заставить тёлку тебя сильнее любить. Никакие игноры тут не помогут. И даже БД не пооможет.

Надо развивать ЭИ, учиться жить правильнее, делать свою психику здоровой. Делиться успехом и знаниями с бабой. Когда у тебя будет хоть какая-то объективная ценность, тогда уже можно будет при необходимости использовать БД, если тёлка ленится слишком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirakos сказал:

Так он никаой инциативы особо не проявляет, просто рассказывает свои хотелки. "Мне бы хотелось" и "мне бы не хотелось" это не инициатива. Инициатива это конкретное предложение или действие. 

Да блин, я предпринимаю. Я же  зову гулять и к себе, это что не инициатива? Да, есть Хотелка, что бы и ожп сама хотела ко мне ехать, по своей инициативе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут с самого начала всё не так пошло. Ибо тебя с ней свели. Привели к ней как агнца на закланье. Как лучшего рака, когда рыбы нет.

С этого всё и идёт, с того что ты как такой инфантильный малоактивный апатичный деревенский телёнок. И история та же идёт что с бывшим у неё была. Ноль инициативы. Всем руководить приходится ей. Просто потому что ты сколь либо грамотно руководить ничем не в состоянии.

 

Плюс эти фантазии нелепые, чтобы она по первому зову мчалась к тебе радостная, раздвигала ноги и ублажала до потери пульса. И то как ты пытаешься к этому прийти - пытаясь канючить это всё, выморщить, через нытьё, занудство, давление.

Самооценка у тебя понятно нестабильная. И её любая собственная глупая мысль может шатать, ронять. Вот вбил себе в башку что баба должна бегать за тобой 24\7, а раз не бегает, то ты лох - и веришь в это. И страдаешь. И пытаешься за счёт тёлки и её действий укрепить свою самооценку. Еб*шь ей мозг. Пытаешься у неё выпросить любовь.

Ну и главной концепции не понимаешь - баба даёт тебе тебе ровно то что ты даёшь ей. Насколько ты умеешь и способен её зажечь и возбудить - настолько она зажигается и возбуждается.

Ну и естественно бабе не интересен и не нужен замороченный тип с рассадником тараканов в башке. Чьи проблемы и печали ей дополнительно надо решать.

Если с тобой интересно поговорить, весело проводить время, хорошо трахаться - естественно баба будет к этому стремиться.

Если же у тебя ничего нет и бабе тебе дать нечего. Естественно она будет избегать контактов с тобой, сводить их к минимуму. Будет давать секса мало и он будет унылым. До тех пор пока ты её совсем не за*бёшь и она не найдёт себе другого.

 

Так что тут всё сводиться к работе над собой. Нет никаких приёмов хитрых, чтобы заставить тёлку тебя сильнее любить. Никакие игноры тут не помогут. И даже БД не пооможет.

Надо развивать ЭИ, учиться жить правильнее, делать свою психику здоровой. Делиться успехом и знаниями с бабой. Когда у тебя будет хоть какая-то объективная ценность, тогда уже можно будет при необходимости использовать БД, если тёлка ленится слишком.

 

В чем то ты прав. Не то что меня свели специально, я не так выразился. А просто мимо ходом про нее говорили, для поддержания общего п.здежа.

Не было занудства вообще за 4 месяца, реально, я ничего не просил. Я осознавал что Она отдельная свободная личность и всегда ей будет и никто мне ничего не обязан. Но вот эти мои тараканы реально вскрылись, и единственное занудство было в этой переписке за 3 минуты, честно ребят, я не пытаюсь себя оправдать и показаться перед вами кем то.

Ей со мной весело, я даю эмоции, она со мной радуется.

Сейчас вот для себя я признался ей.

Сказал:" честно, после того как ты не захотела ко мне приехать, я думал что больше не хочешь со мной продолжать общение, она пока ничего не ответила "

да показал может я сейчас слабость, да и пох, мне стало реально легче.

Сейчас я буду как будто заного с ней начинать общение и соблазнения, с учетом последних своих тараканов, чувствую что сейчас полегче мне будет. Не получится, ну и ладно че. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dykc сказал:

Сказал:" честно, после того как ты не захотела ко мне приехать, я думал что больше не хочешь со мной продолжать общение, она пока ничего не ответила

Честно)) тут твоя честность не нужна, потому что ты сам себя обманул. Выдаешь свою слабость за честность. 

Ты это написал ей зачем? Вот об этом думай. 

Чтобы она поссала тебе в уши,  успокоила тебя,  что твоя значимость есть,  а не приехала она по каким-то причинам.  

Это слабость,  а не честность. И ты зачем-то показал слабость ("смотри, я слабый,  но зато честно" так что ли?) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так выплеснул свою обиду.реально легче стало, плевать что она ответит.

Не буду я больше связывать свою самооценку с кем либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Dykc сказал:

В чем то ты прав. Не то что меня свели специально, я не так выразился. А просто мимо ходом про нее говорили, для поддержания общего п.здежа.

Не было занудства вообще за 4 месяца, реально, я ничего не просил. Я осознавал что Она отдельная свободная личность и всегда ей будет и никто мне ничего не обязан. Но вот эти мои тараканы реально вскрылись, и единственное занудство было в этой переписке за 3 минуты, честно ребят, я не пытаюсь себя оправдать и показаться перед вами кем то.

Ей со мной весело, я даю эмоции, она со мной радуется.

Сейчас вот для себя я признался ей.

Сказал:" честно, после того как ты не захотела ко мне приехать, я думал что больше не хочешь со мной продолжать общение, она пока ничего не ответила "

да показал может я сейчас слабость, да и пох, мне стало реально легче.

Сейчас я буду как будто заного с ней начинать общение и соблазнения, с учетом последних своих тараканов, чувствую что сейчас полегче мне будет. Не получится, ну и ладно че. 

Ты ещё мало знаешь. В мире редко происходит что-то просто так. А бабы те ещё сводницы. У них всегда на примете и в разработке любой одинокий парень. И говорят они о чём-то при нём, всегда намеренно, целенаправленно. Вот так незримо и хитро направляя его мысли в нужную им сторону. Вот потому что ты такой наивный и дальше носа ничего не видишь. Ничего и не получается. С тобой скучно. Ты уязвим, прост как пять копеек. Мыслишь как дно, и тебя все читают как открытую книгу. А ты никого не понимаешь. И под тобой никого нет, а над тобой все. Все мыслят лучше чем ты, глубже. Видят дальше, сидят выше. А ты как ребёнок, витаешь в облаках и веришь в какие-то сказки.

Баба даже сейчас прочитала всё по тебе легко и просто. Поняла что ты обижаешь, поняла на что и почему обижаешься. Она знает чего ты хочешь, и чего тебе нужно. Только ей не интересно тебе это давать. Потому она лениво с тобой говорит о чём-то, но ей пох. Предлагает вернуть ключи, как бы давая понять что ей в общем-то всё равно, и терять совершенно нечего.

 

Она знает без тебя всё что ты думаешь. Это ничего не даст значительного.

То что легче самому стало это хорошо. Надо расслабиться, отпустить ситуацию. И заниматься собой. Своим развитием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты ещё мало знаешь. В мире редко происходит что-то просто так. А бабы те ещё сводницы. У них всегда на примете и в разработке любой одинокий парень. И говорят они о чём-то при нём, всегда намеренно, целенаправленно. Вот так незримо и хитро направляя его мысли в нужную им сторону. Вот потому что ты такой наивный и дальше носа ничего не видишь. Ничего и не получается. С тобой скучно. Ты уязвим, прост как пять копеек. Мыслишь как дно, и тебя все читают как открытую книгу. А ты никого не понимаешь. И под тобой никого нет, а над тобой все. Все мыслят лучше чем ты, глубже. Видят дальше, сидят выше. А ты как ребёнок, витаешь в облаках и веришь в какие-то сказки.

Баба даже сейчас прочитала всё по тебе легко и просто. Поняла что ты обижаешь, поняла на что и почему обижаешься. Она знает чего ты хочешь, и чего тебе нужно. Только ей не интересно тебе это давать. Потому она лениво с тобой говорит о чём-то, но ей пох. Предлагает вернуть ключи, как бы давая понять что ей в общем-то всё равно, и терять совершенно нечего.

 

Она знает без тебя всё что ты думаешь. Это ничего не даст значительного.

То что легче самому стало это хорошо. Надо расслабиться, отпустить ситуацию. И заниматься собой. Своим развитием.

 

Про это сам уже недавно начал понимать. Что я прост как лох. И обманывал себя тем, что якобы все под контролем, а на самом деле оказался зависимым. Грустно конечно. Но это опыт мать его )))

Да, я по жизни наивный, простой и открытый. А как не мыслить как дно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Dykc сказал:

Потом спросила про книгу, типа читаю ли я и прочее бла-бла-бла, потом от неё смайлики, что рада, что мне понравилось. Ну я захотел смайл с поцелуем отправить и типа всё как раньше, для неё.

Продолжай в том же духе давать ей эмоции в переписке и вы не будете видеться никогда.

В остальном правильно тебе пишут, ты легко читаем и эмоционально не стабилен, а по сему не интересен.

План действий такой.

1)Для излечения твоей головы и перестать обижаться(обида - женская манипуляция и она деструктивно действует на отношения)

для этого прочитай Амнистию обидам из фака, особое внимание удели  разделу "профилактика"

2) Избавившись от тараканов, начинай строить здоровые отношения без обид, очень классная и простая в понимании статья

3) Перестань давать эмоции в переписке или по телефону.

 

Счастливого пути в новую жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Dykc сказал:

Про это сам уже недавно начал понимать. Что я прост как лох. И обманывал себя тем, что якобы все под контролем, а на самом деле оказался зависимым. Грустно конечно. Но это опыт мать его )))

Да, я по жизни наивный, простой и открытый. А как не мыслить как дно?

Форум кури постоянно. Книги читай. Практикуйся тоже, с новыми бабами.

Почитай Вольтера - "Простодушный" и другие повести тоже можно.

Посмотри фильмы - Жестокие игры, Советник (Ридли Скотт). Револьвер (Гай Ричи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Всем большое. Реально, вы крутые.

На счет переписок, я просто сам задрот в этом плане и тем самым тоже эмоции получаю. По телефону общения миниум, когда звонит, я сливаюсь через 3 минуты в ввиду занятости 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Форум кури постоянно. Книги читай. Практикуйся тоже, с новыми бабами.

Почитай Вольтера - "Простодушный" и другие повести тоже можно.

Посмотри фильмы - Жестокие игры, Советник (Ридли Скотт). Револьвер (Гай Ричи)

 

Спасибо друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dykc сказал:

На счет переписок, я просто сам задрот в этом плане и тем самым тоже эмоции получаю. По телефону общения миниум, когда звонит, я сливаюсь через 3 минуты в ввиду занятости 

Это очень не хорошо. Тебе переписываться самому нравится, больше чем говорить по телефону. Уходи от этого образа общения совсем. А вообще тебе нужно максимально занять свое время чем-то полезным и новым для себя. Выходи из своих зон комфорта. 

Раньше не читал - читай. Не занимаешься спортом ? - займись. Занимаешься? - займись другим, например контактным. Добавляй в общение других ОЖП. Тренируйся в БД на них пока ты еще нескалиброван ими. 

Выучи английский. Научись играть на чем-то. Прыгни с парашютом. Вариантов масса. Кури форум. Вникай в каждую ситуацию, почему, что и как происходит у других. Начнешь более осознанно понимать откуда берутся все хотелки, обиды, желания и т.п. Меняй круги общения. Прокачивай социальные навыки. Пробуй в новые компании входить и пытаться лидировать. 

Думаю этого списка уже на долго хватит. Если ты реально будешь что-то делать, то у тебя банально не будет хватать времени на все эти переписки и дрочение своего мозга. 

Пойми, ты сейчас просто просираешь свое время. Все твои действия происходят ТОЛЬКО в голове. Просто начни хоть что-то делать РЕАЛЬНО. ВО внешнем мире. А не в мыслях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noodz сказал:

Это очень не хорошо. Тебе переписываться самому нравится, больше чем говорить по телефону. Уходи от этого образа общения совсем. А вообще тебе нужно максимально занять свое время чем-то полезным и новым для себя. Выходи из своих зон комфорта. 

Раньше не читал - читай. Не занимаешься спортом ? - займись. Занимаешься? - займись другим, например контактным. Добавляй в общение других ОЖП. Тренируйся в БД на них пока ты еще нескалиброван ими. 

Выучи английский. Научись играть на чем-то. Прыгни с парашютом. Вариантов масса. Кури форум. Вникай в каждую ситуацию, почему, что и как происходит у других. Начнешь более осознанно понимать откуда берутся все хотелки, обиды, желания и т.п. Меняй круги общения. Прокачивай социальные навыки. Пробуй в новые компании входить и пытаться лидировать. 

Думаю этого списка уже на долго хватит. Если ты реально будешь что-то делать, то у тебя банально не будет хватать времени на все эти переписки и дрочение своего мозга. 

Пойми, ты сейчас просто просираешь свое время. Все твои действия происходят ТОЛЬКО в голове. Просто начни хоть что-то делать РЕАЛЬНО. ВО внешнем мире. А не в мыслях. 

Делаю по тихоньку. Сразу за 1 день, как в фильмах не происходит. С социальными навыками проблемы. Вроде и язык есть,а с другой стороны, как то привык все больше в одинокого проводить время и в онлайне. Видать мозг привык к такому и дискомфортно с кем то постоянно разговаривать, нет желания особого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации. Короче как то легче  мне стало, увидел корень внутренних проблем, отлипаю мысленно от ожп. Общение сократил в переписках. По поводу своих истиричных выходных, ей кратко сказал.

"закроем тему, я был не в себе" и все закрылось.

Завтра позвал гулять, нужен какой то бюджетный крыше снос, ибо в кармане у меня 1000рублей. Может кто поделится своим арсеналом.?Когда денег в обрез, фантазия ограничена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот эту часть текста, хоть убей не могу понять, объясните плиз.

 

Самым важным в БД является калибровка Дальше по отношению к Ближе. Сделав Ближе мы даем ОЖП ресурс Х, сделав Дальше мы отнимаем ресурс –Y. Если в сумме получается отрицательное число, то БД скорее всего не сработает. Например МЧ познакомился с ОЖП, сделал Ближе - крышеснос и секс, а потом поставил ее в игнор на 2 недели, сбрасывая ее звонки. Результатом такого БД будет скорее всего слив. То есть в сумме должно быть положительное число для правильного БД. Какое именно? Калибруйте для вашей конкретной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения факов, разной инфы и так далее, у  меня ощущения, как будто я в первый раз иду с девушкойгулять. 

Очень много узнал и мозг.грузиться, какое то чувс во неизвестности во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dykc сказал:

После прочтения факов, разной инфы и так далее, у  меня ощущения, как будто я в первый раз иду с девушкойгулять. 

Очень много узнал и мозг.грузиться, какое то чувс во неизвестности во мне.

Не вывезешь ты завтра крышеснос и игру в БД, т.к. голова еще горячая, тем более если тебе там что то не понятно.

кстати если у тебя и у нее дома родители, где вы секситесь? зима то на дворе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mirakos сказал:

Не вывезешь ты завтра крышеснос и игру в БД, т.к. голова еще горячая, тем более если тебе там что то не понятно.

кстати если у тебя и у нее дома родители, где вы секситесь? зима то на дворе...

Я то один живу. По выходным секились.

На счет крышесноса и бд. Че там не вывезти?  Кайфонуть самому на встрече от девушки, соответственно и она кайфонет. Потом на пару дней слиться, тем более как раз работаю следующие два дня.

Внутри я спокоен и уверен, что уже без обмана себя. 

Даже в переписке Щас заметил(да да, надо меньше). Она стала более активна, я суше и меньше пишу, раньше чуть ли не поэмы бывало строчил+ спецом поднимал интересные темы, а Щас что то она расписалась, пришлось сказать что Засыпаю и отключился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dykc сказал:

Вроде и язык есть,а с другой стороны, как то привык все больше в одинокого проводить время и в онлайне

Выходи из зоны комфорта. Привык один и в онлайне - проведи ни один и не в онлайне. Все перемены происходят только через выход из привычной линии поведения.

1 час назад, Dykc сказал:

отлипаю мысленно от ожп

АВТОР, тебе целую повесть о том, что можно сделать РЕАЛЬНОГО написано, а ты блин МЫЫЫСССЛЛЛЛЕНО отлипаешь. Нихрена ты никуда не отлипнешь с подобным подходом. Возьми уже себя в руки и делай что-то не только МЫСЛЕННО. Иначе советы все просто в пустоту. 

12 минуты назад, Dykc сказал:

Даже в переписке Щас заметил(да да, надо меньше). Она стала более активна, я суше и меньше пишу

Щас она после завтра тоже станет суше и тише и ты снова стухнешь. Ты в аддикции. Чуть увидел мнимые улучшения - поплыл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dykc сказал:

Я то один живу. По выходным секились.

На счет крышесноса и бд. Че там не вывезти?  Кайфонуть самому на встрече от девушки, соответственно и она кайфонет. Потом на пару дней слиться, тем более как раз работаю следующие два дня.

Внутри я спокоен и уверен, что уже без обмана себя. 

Даже в переписке Щас заметил(да да, надо меньше). Она стала более активна, я суше и меньше пишу, раньше чуть ли не поэмы бывало строчил+ спецом поднимал интересные темы, а Щас что то она расписалась, пришлось сказать что Засыпаю и отключился.

Ты строишь ожидания кайфонуть от того как ей все, что ты придумал понравится. Как только ты увидишь, что она не ловит кайф от того, что ты делаешь(а этот момент наступит) ты словишь облом и станешь унылым. Похоже, что ты "крышеснос + БД" считаешь волшебной пилюлей, а это не так. То что ты сейчас считаешь крышесносом будет походить на ТФАНство. Может ты сейчас спокоен и уверен, но рядом с ней все окажется совсем по другому.

 

Лучше пригласи к себе в гости, вместе сделайте легкий ужин из диковинного салатика, поежте его с вином  и потрахайтесь, затем полежите поболтайте о какой то фигне.

Пропадать никуда не нужно, просто не пиши ей первым и отвечай очень коротко(ок, да, ага...) или отвечай через раз., как только увидишь что она очень активна, назначай встречу на удобный тебе день.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mirakos сказал:

Ты строишь ожидания кайфонуть от того как ей все, что ты придумал понравится. Как только ты увидишь, что она не ловит кайф от того, что ты делаешь(а этот момент наступит) ты словишь облом и станешь унылым. Похоже, что ты "крышеснос + БД" считаешь волшебной пилюлей, а это не так. То что ты сейчас считаешь крышесносом будет походить на ТФАНство. Может ты сейчас спокоен и уверен, но рядом с ней все окажется совсем по другому.

 

Лучше пригласи к себе в гости, вместе сделайте легкий ужин из диковинного салатика, поежте его с вином  и потрахайтесь, затем полежите поболтайте о какой то фигне.

Пропадать никуда не нужно, просто не пиши ей первым и отвечай очень коротко(ок, да, ага...) или отвечай через раз., как только увидишь что она очень активна, назначай встречу на удобный тебе день.   

Я кайфону от нее сам, а не от того, кайфонет ли она, тут есть большая разница.

Вы уж блин не думайте что я полностью зависимый пес от своей хозяйки и ее мыслей.  Мне с девочками самому весело, а не от их отзывов.

Нет, крыше снос я не считаю волшебной пилюлей, ну просто неделю не виделись целую. Хочется чего то необычного и самому. Я до этой ситуации иногда делал мини крышесносики, для разнообразия. Я сам романтик в меру,мне хрень самому эта нравится, а не только ради Ожп.

На счет приглашения домой, думаю рановато это пока. Тем более она на тренировку вечером пойдет. Мы увидимся то на пару часиков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, noodz сказал:

Выходи из зоны комфорта. Привык один и в онлайне - проведи ни один и не в онлайне. Все перемены происходят только через выход из привычной линии поведения.

АВТОР, тебе целую повесть о том, что можно сделать РЕАЛЬНОГО написано, а ты блин МЫЫЫСССЛЛЛЛЕНО отлипаешь. Нихрена ты никуда не отлипнешь с подобным подходом. Возьми уже себя в руки и делай что-то не только МЫСЛЕННО. Иначе советы все просто в пустоту. 

Щас она после завтра тоже станет суше и тише и ты снова стухнешь. Ты в аддикции. Чуть увидел мнимые улучшения - поплыл. 

Не стухну я уже, реально. И улучшения, это когда она будет сама проситься с ночевкой, а это так- пыль в глаза. Но если не будет, то не беда.

Я осознал свой баг мышления, свою зависимость, это ж как с наркотиками, а в этом опыт есть у меня)).

Отлипаю я реально, перестал ждать ответит она или нет, перестал к ней на страницу постоянно зачем то заходить, перестал пытаться её удивить чем то и развеселить специально, а не из за того что сам захотел.

Перестал думать где она и что там у ней, перестал фантазировать на нее и строить ожидания. И занимаюсь делами в реальности. 

После нашей с ней встречи, думаю с другой ожп увидиться, если она сможет, позвоню ей днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dykc сказал:

Я кайфону от нее сам, а не от того, кайфонет ли она, тут есть большая разница.

Вы уж блин не думайте что я полностью зависимый пес от своей хозяйки и ее мыслей.  Мне с девочками самому весело, а не от их отзывов.

Нет, крыше снос я не считаю волшебной пилюлей, ну просто неделю не виделись целую. Хочется чего то необычного и самому. Я до этой ситуации иногда делал мини крышесносики, для разнообразия. Я сам романтик в меру,мне хрень самому эта нравится, а не только ради Ожп.

На счет приглашения домой, думаю рановато это пока. Тем более она на тренировку вечером пойдет. Мы увидимся то на пару часиков.

 

 

думал девочка действидельно делала нормальное Б, а это вообще шляпа)))

После крышесноса должен быть секс, если его нет ты ТФАНишь. Ей нех делать пару часов перед тренировкой, а ты всего лишь дежурный клоун на пару часов. Тем более она только позвала, а ты и рад бежать виляя хвостом с крышесносами))))). Ты на ней залип, потому, что тебе быть хотя бы ее клоуном на пару часов в кайф. 

Она не будет к тебе просится, чем раньше ты это поймешь, тем легче тебе будет.

С чего вдруг идти домой рано???? даже незнакомая девочка на 1м свидании часто согласна 2е провести за ужином у тебя дома, если нормально преподнести., особенно зимой! А у вас уже был секс, темболее самое то.

лучший вариант:

Никаких крышесносов!!! Приехал, попили кофе пол часа мило и интересно пообщались, договорились о следующем вечере у тебя дома(предлог придумай сам, фильм, ужин, поиграть во что то ,  фотки посмотреть,да в принципе пох что) и уехал оставив ее саму еще 1.5 часа до тренировки думать о том, как ахуенно было бы проводить с тобой больше времени. ВСЕ.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mirakos сказал:

 

думал девочка действидельно делала нормальное Б, а это вообще шляпа)))

После крышесноса должен быть секс, если его нет ты ТФАНишь. Ей нех делать пару часов перед тренировкой, а ты всего лишь дежурный клоун на пару часов. Тем более она только позвала, а ты и рад бежать виляя хвостом с крышесносами))))). Ты на ней залип, потому, что тебе быть хотя бы ее клоуном на пару часов в кайф. 

Она не будет к тебе просится, чем раньше ты это поймешь, тем легче тебе будет.

С чего вдруг идти домой рано???? даже незнакомая девочка на 1м свидании часто согласна 2е провести за ужином у тебя дома, если нормально преподнести., особенно зимой! А у вас уже был секс, темболее самое то.

лучший вариант:

Никаких крышесносов!!! Приехал, попили кофе пол часа мило и интересно пообщались, договорились о следующем вечере у тебя дома(предлог придумай сам, фильм, ужин, поиграть во что то ,  фотки посмотреть,да в принципе пох что) и уехал оставив ее саму еще 1.5 часа до тренировки думать о том, как ахуенно было бы проводить с тобой больше времени. ВСЕ.

 

 

 

 

Ладно понял. Она и сама намекнула сейчас что холодно на улице. Ну я на чай ее позвал. Но я думаю, ты очень преувеличиваешь, что я тут завилял хвостом. И я сам предложил прогуляться, когда она в переписке задрочила своими Бла бла бла. Как бы и Б от нее не было. Мне показалось это норм вариант, иначе был бв Обиженнкой.

Понимаешь, для меня не простая ситуация, когда уже оттраханную, нужно опять соблазнять, мои инстинкты как то на это уже херово работают.

Буду действовать как ты Щас сказал, если она начнет брыкаться сейчас на чай, то тогда отказываюсь от этой встречи, иначе если буду подстраиваться под ее мнение, то это и есть ТФН, я правильно понимаю?

Без крышесносов. Кстати забывал я про то, что надо сливаться на пике эмоций, а тянул время 

Щас нужно как то пробудить у ней возбуждение во время домашнего чаепития, что бы трахнуть. Такое у меня в первый раз))отпишусь вечером. Но даже если не получится трахнуть сейчас, то как я на пике эмоций солью ее из дому?  Придумать что забыл про срочные дела и уйти?

И в каких тогда ситуациях делают крышесносы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dykc сказал:

Ладно понял. Она и сама намекнула сейчас что холодно на улице. Ну я на чай ее позвал. Но я думаю, ты очень преувеличиваешь, что я тут завилял хвостом. И я сам предложил прогуляться, когда она в переписке задрочила своими Бла бла бла. Как бы и Б от нее не было. Мне показалось это норм вариант, иначе был бв Обиженнкой.

Понимаешь, для меня не простая ситуация, когда уже оттраханную, нужно опять соблазнять, мои инстинкты как то на это уже херово работают.

Буду действовать как ты Щас сказал, если она начнет брыкаться сейчас на чай, то тогда отказываюсь от этой встречи, иначе если буду подстраиваться под ее мнение, то это и есть ТФН, я правильно понимаю?

Без крышесносов. Кстати забывал я про то, что надо сливаться на пике эмоций, а тянул время 

Щас нужно как то пробудить у ней возбуждение во время домашнего чаепития, что бы трахнуть. Такое у меня в первый раз))отпишусь вечером. Но даже если не получится трахнуть сейчас, то как я на пике эмоций солью ее из дому?  Придумать что забыл про срочные дела и уйти?

И в каких тогда ситуациях делают крышесносы?

Не нужно соблазнять, бери и трахай. Спокойно как слон, не пристаешь, делаешь чай, даешь ей и себе отпить пару глотков. Потом легко целуешь и относишь ее в кровать. В кровати неспеша, но уверенно раздеваешь и трахаешь. После секса допиваете чай и ты напоминаешь ей про тренировку. Если она начнет сомневаться идти на нее или нет, скажи, что ты уважаешь ее планы и не хотел бы их рушить пусть обязательно идет. Проводишь до двери, целуешь на прощанье. все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mirakos сказал:

Не нужно соблазнять, бери и трахай. Спокойно как слон, не пристаешь, делаешь чай, даешь ей и себе отпить пару глотков. Потом легко целуешь и относишь ее в кровать. В кровати неспеша, но уверенно раздеваешь и трахаешь. После секса допиваете чай и ты напоминаешь ей про тренировку. Если она начнет сомневаться идти на нее или нет, скажи, что ты уважаешь ее планы и не хотел бы их рушить пусть обязательно идет. Проводишь до двери, целуешь на прощанье. все

 

Делал так. Но видать не уверено, было внутри "просящее" и тогда она отказала в сексе, сказала что мне от неё только нужен.

Как эти тараканы утилизировать? Я прогибал, даже через силу слега, не фига не выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dykc сказал:

Делал так. Но видать не уверено, было внутри "просящее" и тогда она отказала в сексе, сказала что мне от неё только нужен.

Как эти тараканы утилизировать? Я прогибал, даже через силу слега, не фига не выходило.

Да никак ты этого не сделаешь. Ты не можешь понять одну простую вещь. У тебя нет ресурса на все эти прожимы. Нечем тебе ее прожимать. Ты скалиброван. Она читает тебя как книгу. Если ты что-то подобное начинаешь делать без соответствующего ВС, тебя просто рассекречивают. ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ. Ты пытаешься сменить внешнюю оболочку, а внутри ВСЕ АБСОЛЮТНО тоже самое. 

Когда твое ВС (над которым тебе работать и работать, но ты не хочешь) будет соответствующим, у тебя просто не возникнет вопрос, как утилизировать и как прожать. У ОЖП просто не будет шанса отказать. А если даже сольется каким-то чудом, то сама будет жалеть, а ты все равно останешься в позитиве. И вектор своего развития тебе надо направлять на развитие в эту сторону, а не на эту конкретную ОЖП, через которую ты пытаешься доказать себе что ты МУЖИК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, noodz сказал:

Как эти тараканы утилизировать?

Ты ищешь какую-то волшебную кнопку, на которую нажал и все сработало. Ее нет. 

Как утилизировать? Уверенностью своей и доминированием. Сейчас доминант она. Тебе нечем доминировать. Иначе ты бы просто сказал: "Да я нормальный здоровый мужчина, ты привлекательная девушка, КОНЕЧНО мне нужен секс? Ты хочешь болтать ни о чем? ОК, сейчас я тебя трахаю и потом поболтаем". Но делать это надо с определенным настроем, определенной уверенностью, это должно быть внутри. Ты же хочешь как-то искусственно сделаться супер самцом, за счет правильных слов или действий. Ты абсолютно не понимаешь механизмы ее возбуждения и отмазок.  

ВСЕ это читается очень легко с твоей невербалики. БАБА не дура? У бабы от природы все это заложено, чувствовать тебя насквозь. И ты все ще зависишь от результата? НЕТ уверенности у тебя в нем. Утилизируй не утилизируй, в ее глазах ты тот же с кем она не хотела трахаться. Ты думаешь, ты три раза заигнорил ее в СС и все? Теперь она вся мокрая будет бегать за тобой на каждом углу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noodz сказал:

Да никак ты этого не сделаешь. Ты не можешь понять одну простую вещь. У тебя нет ресурса на все эти прожимы. Нечем тебе ее прожимать. Ты скалиброван. Она читает тебя как книгу. Если ты что-то подобное начинаешь делать без соответствующего ВС, тебя просто рассекречивают. ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ. Ты пытаешься сменить внешнюю оболочку, а внутри ВСЕ АБСОЛЮТНО тоже самое. 

Когда твое ВС (над которым тебе работать и работать, но ты не хочешь) будет соответствующим, у тебя просто не возникнет вопрос, как утилизировать и как прожать. У ОЖП просто не будет шанса отказать. А если даже сольется каким-то чудом, то сама будет жалеть, а ты все равно останешься в позитиве. И вектор своего развития тебе надо направлять на развитие в эту сторону, а не на эту конкретную ОЖП, через которую ты пытаешься доказать себе что ты МУЖИК. 

Я всегда работаю и над своими эмоциями и установками в голове, с этим всё в порядке, эта ситуация показала, куда ещё нужно работать и что откапывать у себя в голове. Сейчас я реально стал себя как-то уверенней чувствовать. Ты не думай, что я про свои комплексы и разные тараканы, только сейчас узнал. Понял я что конкретная ожп, просто ОЖП, как и все, и что она женщина и хочет мужчину видеть, а как им стать, я уже в курсе и вектор правильный взял(спасибо вам и форуму). Даже если сейчас не будет с ней ничего и вообще конкретно с ней не выйдет, то я не начну плакать и проклинать весь мир, уж поверь.

Сейчас для меня всё по новому,я больше не буду зависеть от результата и оценок и действий Ожп. К этой Ожп 7ке, я подбирался тщательно, начинал с 5ок. Я знаю, как свою голову настраивать.

3 минуты назад, noodz сказал:

Ты ищешь какую-то волшебную кнопку, на которую нажал и все сработало. Ее нет. 

Как утилизировать? Уверенностью своей и доминированием. Сейчас доминант она. Тебе нечем доминировать. Иначе ты бы просто сказал: "Да я нормальный здоровый мужчина, ты привлекательная девушка, КОНЕЧНО мне нужен секс? Ты хочешь болтать ни о чем? ОК, сейчас я тебя трахаю и потом поболтаем". Но делать это надо с определенным настроем, определенной уверенностью, это должно быть внутри. Ты же хочешь как-то искусственно сделаться супер самцом, за счет правильных слов или действий. Ты абсолютно не понимаешь механизмы ее возбуждения и отмазок.  

ВСЕ это читается очень легко с твоей невербалики. БАБА не дура? У бабы от природы все это заложено, чувствовать тебя насквозь. И ты все ще зависишь от результата? НЕТ уверенности у тебя в нем. Утилизируй не утилизируй, в ее глазах ты тот же с кем она не хотела трахаться. Ты думаешь, ты три раза заигнорил ее в СС и все? Теперь она вся мокрая будет бегать за тобой на каждом углу. 

Понял я тебя. Сейчас и посмотрим, куда всё это приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dykc сказал:

Делал так. Но видать не уверено, было внутри "просящее" и тогда она отказала в сексе, сказала что мне от неё только нужен.

Как эти тараканы утилизировать? Я прогибал, даже через силу слега, не фига не выходило.

просящим не дают, как утилизировать и работать над собой уже писал со ссылками на статьи. Перечитывай. Если не понятно все равно, тренируйся на других ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirakos сказал:

просящим не дают, как утилизировать и работать над собой уже писал со ссылками на статьи. Перечитывай. Если не понятно все равно, тренируйся на других ожп.

Я всё понял. По тихоньку приходит новое понимание вообще женщин и понимания себя.

вы уж так говорите, что я вообще только сейчас про свои комплексы, загоны, психологию узнал. Не первая же всё таки ожп и проблемы в жизни у меня не первые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dykc сказал:

Я всегда работаю и над своими эмоциями и установками в голове, с этим всё в порядке

С этим не все в порядке. Ты конечно можешь верить во что тебе хочется верить. Но чистым дрочением своего мозга и установками на серьезный результат не рассчитывай. Это больше похоже на временное воодушевление. 

Как когда человек решил, что с понедельника он станет новым человеком. И его прет от собственного решения. Но в понедельник он становится все тем же человеком. 

Распиши для себя, какие действия (кроме прокручивания мыслей в голове, установок и прочей хрени) ты делаешь в реальном мире? Какие выходы из своей зоны комфорта ты совершаешь? Что нового ты сделал и попробовал за ближайший месяц? Разложи по ДСП, в какой точке ты сейчас и как будешь двигаться дальше? какими действиями. 

Только не для того, чтобы форуму или мне что-то доказать. А для того, чтобы получить реальное понимание и понять свою эффективность. 

Ты вроде не глупый малый, но очень сильно фильтруешь полученную информацию под свои установки. Выбираешь то, что в карту. 

И еще, многие здесь, как и я проходили определенные вещи и ситуации на личном опыте. Поэтому прекрасно понимают, где ты реально что-то делаешь, а где занимаешься самоубеждениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, noodz сказал:

С этим не все в порядке. Ты конечно можешь верить во что тебе хочется верить. Но чистым дрочением своего мозга и установками на серьезный результат не рассчитывай. Это больше похоже на временное воодушевление. 

Как когда человек решил, что с понедельника он станет новым человеком. И его прет от собственного решения. Но в понедельник он становится все тем же человеком. 

Распиши для себя, какие действия (кроме прокручивания мыслей в голове, установок и прочей хрени) ты делаешь в реальном мире? Какие выходы из своей зоны комфорта ты совершаешь? Что нового ты сделал и попробовал за ближайший месяц? Разложи по ДСП, в какой точке ты сейчас и как будешь двигаться дальше? какими действиями. 

Только не для того, чтобы форуму или мне что-то доказать. А для того, чтобы получить реальное понимание и понять свою эффективность. 

Ты вроде не глупый малый, но очень сильно фильтруешь полученную информацию под свои установки. Выбираешь то, что в карту. 

И еще, многие, как и я проходили определенные вещи на личном опыте. Поэтому прекрасно понимают, где ты реально что-то делаешь, а где занимаешься самоубеждениями. 

Из этой ситуации конкретно,Я понял свою зависимость от женского одобрений - это корень, идёт из детства, когда меня мама не приняла и отвергла. и подсознательно мне приходилось всегда выпрашивать внимание женщины(мамы), из-за это, я подсознательно ко всем девушкам(кто меня принял), перекидывал все свои детские комплексы и скорее общался не как с женщинами, а как-будто с мамами. - думаешь человек, которые не понимает в самоанализе понял бы это?

Я занимаюсь спортом, ходил в кик-боксинг. - я похудел на 40кг. Сейчас осваиваю танцы. Иногда пишу стихи, исправляю свой почерк(каждый день по часу конспектирую что либо). Бегаю 2 раза в неделю и стараюсь через день делать отжимания и пресс. Могу 50 раз отжаться за раз - если это важная инфа)))). Слежу за питанием, беглки, углеводы, из сладкого только тёмный шоколад, орехи, фрукты, овощи.

Я устроился на работу, странно звучит, но для меня это достижение. Так как вырос я в богатенькой семье и был безответственным и инфантильным, сейчас же я тренирую каждое утро самодисциплину, когда встаю на работу.  + ещё и подработку нашёл.

Так же отказываюсь от вредных привычек, от сигарет в частности. и От дудтки(гаш) - не плотно сидел, но всё равно мешало уже. 1 месяц взял рубеж.

За месяц, я очень много узнал и про форум этот, про женщин, читаю книги(Парадокс страсти дочитываю, потом книгу по Созавимости начну изучать).

По ДСП (про Д- у меня есть фоновое доминирование, всегда было), но из-за комплекса указанного выше, я видать не до конца доминировал. По деньгам пока туго(я хреного умею пока зарабатывать). Есть планы переехать в мегаполис. Уже пробовал пару раз, но из-за своей детской безответственности я возвращался. Мечтаю стать организатором концертов.(опыт уже был 1 раз)

Про С - я стройный, подтянутый, высокий(185см) брюнет, у меня есть минус, у меня кривые зубы(но белые). Кое-какие вопросы решу с недвижимостью и вставлю себе брекеты за 200тысяч. Я эмоциональный, не стесняюсь толпы, могу надо собой шутить. Однажды выступал на публике перед 200хста людьми. Могу и быть жёсткий, прям до инстинктов, если что-то угрожает мне.

Я стараюсь уже менять свои установки, а не подгонять под них новую инфу. Сменяться установки, поменяется и поведедие.

Одиночества не боюсь, с самим собой нахожусь прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче приходила она на чай, бла-бла-бла,(ещё проверка была, чай налил, она говорит возьми ещё мою кружку,(хотя руки у ней свободны были) я сказал:сама возьми) начал массаж делать,(она сидела), начали сосаться, шея, грудь туда сюда, начал в штаны залазить, убирает, ну я думаю давай поиграем. Ещё п..здим, я целую слегка, глажу, потом опять грудь, опять ломается, стоим уже у окна, опять пытаюсь руки в штаны - убирает.

Кстати попробовал сексуальный транс(вычитал тут у вас),пока получилось криво, но я ОЖП перенёс в нужную реальность и она испытала эмоции)). Мне понравилась эта техника почему-то).

 Потом я на кровать её толкнул(в шуточной форме). Она говорит нет, я не хочу, я внимания не обращаю:(говорю расслабься и всё такое, говорю какие то приятные слова). Опять поцелуи,грудь, расстёгиваю штаны, она нет, я говорю в трусы не полезу,натираю(её целую) потом херак и в трусы руку, Палец ввожу, чувствую мокрая - понимаю, что всё ок. (Но она продолжает ломаться, ворочается и всё такое) - меня уже честно самого подз..ебла такая игра.

Потом резко она говорит я не хочу, я думаю(чё еб.нулась?), продолжаю дальше, она перестала шевелиться и смотрит тупо на меня,пытаюсь целовать, рот не открывает. Говорит встань пожалуйста, я опять дурачка включаю(типа расслабься, слегка смеюсь и улыбаюсь, говорю как мёртвая))) и чувствую реально всё, стопор, говорит встань Пожалуйста. (либо я осёл, хотя да, мы знаем, что я пока ослить буду). Ну встаю, идём курить(и почему-то она пару сигарет подряд с курила(тонкие сиги), пару бла-бла. Обнялись. Я с подъё.кой сказал, а киска то мокрая, ты ж хотела, она ответила это хотела физиология, а не голова. (я понял что ху..ту сморозил, но чё уж делать щас).Она сказала;"это не тот случай, когда говорят Нет -значит Да"

Начала потом собираться на тренировку. Я говорю давай в выходные определимся, по играем в игру, шампань по пьём. Она говорит ну я не знаю, я говорю, давай чётко, мне не нравится определённость, говорит наверное в субботу вечером. Я говорю. короче спишемся тогда в пятницу, нет так нет. (всё это происходила без внутренней обиды, скорее не понимание, что ху.та какая происходит). Сказала проводишь меня до остановки, я сказал нет, одеваться надо, да и тут идти то 3 минуты. Поцеловались и она ушла.

Ещё спрашивала чё я буду делать сейчас, я сказал, что пойду гулять, она донимала меня с кем и куда(ну типа в шутку)сказал со знакомыми и всё., (с ожп может встречусь с другой.)

Мой анализ. В этот раз (хоть и отказ)Я лучше себя чувствовал, чем в прошлый отказ(о которым выше писал, там реально меня внутренне ппц заштормило), да и она как то вела себя по другому, я видел ей нравилась такая уверенность во мне. Но значит я что-то не то сделал. Ну блин реально, игра игрой, но из-за такой фигни возбуждение у самого пропадает и уже делаешь это всё механически, без капли интереса(как работу что ли). Мне даже самому не очень охото было всё это делать,я просто думал, про вас и понимал что надо.:D Меня такие игры не очень почему-то возбуждают.

Мои чувства сейчас без обиды, скорее не понятки, что я не так сделал? Может и реально уже меня не хочет, хотя киска мокрая.

Ключи забрал от хаты, она сказала не держишь ты своего слова(я ей типа говорил, когда захочешь сама и отдашь, там выше в переписке это есть),я говорю да мне пох, мне они понадобились для дела(для риэлтора типа). Видно было, ключи не очень она хотела отдавать.

 

P/s первый раз такая херня, когда уже баба не раз отраханная мной и не даёт и ломается. Вообще для меня это нонсен какой-то. Понятно, когда ломаются до первого секса, а вот так...Х.й поймёшь.

Но я чувствую, во мне что-то поменялось, сейчас я просто воспринимаю её, как женщину и не более. Как то спокойней мне стало.По крайней мене внутри себя не кричу:"Я ху.вый, раз мне не дали, о боже"

Дураку понятно, что за 2 дня мои старые установки не исчезнут. Но первый шаг есть.

Если в субботу не приедет, то и зачем тогда с ней дальше что-то делать, какой смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Короче приходила она на чай, бла-бла-бла, начал массаж делать,(она сидела), начали сосаться, шея, грудь туда сюда, начал в штаны залазить, убирает, ну я думаю давай поиграем. Ещё п..здим, я целую слегка, глажу, потом опять грудь, опять ломается, стоим уже у окна, опять пытаюсь руки в штаны - убирает.

 Потом я на кровать её толкнул(в шуточной форме). Она говорит нет, я не хочу, я внимания не обращаю:(говорю расслабься и всё такое, говорю какие то приятные слова). Опять поцелуи,грудь, расстёгиваю штаны, она нет, я говорю в трусы не полезу,натираю(её целую) потом херак и в трусы руку, Палец ввожу, чувствую мокрая - понимаю, что всё ок. (Но она продолжает ломаться, ворочается и всё такое) - меня уже честно самого подз..ебла такая игра.

Потом резко она говорит я не хочу, я думаю(чё еб.нулась?), продолжаю дальше, она перестала шевелиться и смотрит тупо на меня,пытаюсь целовать, рот не открывает. Говорит встань пожалуйста, я опять дурачка включаю(типа расслабься, слегка смеюсь и улыбаюсь, говорю как мёртвая))) и чувствую реально всё, стопор, говорит встань Пожалуйста. (либо я осёл, хотя да, мы знаем, что я пока ослить буду). Ну встаю, идём курить, пару бла-бла. Обнялись. Я с подъё.кой сказал, а киска то мокрая, ты ж хотела, она ответила это хотела физиология, а не голова. (я понял что ху..ту сморозил, но чё уж делать щас).

Итак,  у вас возник конфликт интересов, ты хочешь ее трахнуть, а она пока не готова. Перечитай еще раз  ФАК "

"Статья "Конфликты Ссоры Обиды"

(я давал ссылку) и напиши почему она так себя повела, с позиции этого ФАКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirakos сказал:

Итак,  у вас возник конфликт интересов, ты хочешь ее трахнуть а она пока не готова. Перечитай еще раз  статью про обиды(я давал ссылку) и напиши почему она так себя повела.

Ты две скидывал, амнистию по обидам читать или про конфликты и обиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...