Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема по поводу значимости


Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте. До этой ситуации, я вёл взаимодействия с девушками не очень осознанно, не понимая всей игры. Так что, можно сказать я новичёк в этом деле.

Я - 26 лет, ОЖП - 24 года. По моей личной шкале привлекательности 7/10 баллов. 4 месяца общения.

Познакомился с ней на её отскоке, может даже я и заплаткой оказался.
 У ней были отношения 6 лет (а знакомы они вообще ещё с детства, с одного посёлка рядом с городом). 
Она уже с ним расставалась как-то на 1 год, потом сходились и опять разорвала отношения. Причины, что якобы она была рулевой в отношениях, а он малоинициативный и видимо скучно уже было. (ну это лишь её слова).
И тут вступаю в игру я.
 Её подруга(моя знакомая), ещё летом про неё говорила, да и я расспрашивал, подруга мне всё по ушам ездила, про неё. Ну я осенью начал общение с переписки, (она уже рассталась якобы). Ну у нас и завертелось...
Я искал девочку для ЛТР, общались,гуляли, отдыхали. Уже после 3 встречи, начала у меня дома оставаться ночевать, обнимания, поцелуи, но секса 2 месяца не было.(я продавливал, но не особо парился, думал хороший вариант раз не даётся, как обычно на 4 встрече). Потом был секс..
По началу был секс не очень,(у меня есть Синдром Сексуальной неудачи), но доставлял кайф другими частями тела, а потом всё нормально. Так и общались 4 месяца..

К сути. Были у меня косяки по значимости, не явные конечно. не ТФНил, ни какие не выяснял отношения, Но купил сам ей щётку зубную домой себе, был момент, когда показал, что могу график 1 раз перестроить ради наших с ней встреч. 
Выложил совместную нашу фотку к Себе в СС. (она сама фоткала, я не просил) и по пьяной лавочке, она меня как-то взяла на спор, ну и я выложил(да да, идиот).
На совместное времяпровождения тратил только деньги я(ну честно, мне именно на это пох). И как-то раз она у меня ночевала, я уходил на работу, оставил ей вторые ключи от квартиры, так и не забрав.

Потом был момент, когда я узнал что она с бывшим тёрлась, вывел её на понт, она и призналась. Сделал дальше . но быстро размяк, на первое её Б, сразу всё и забыл как-будто бы(жёсткий косяк, надо было дней 5 помурыжить хотя бы). Говорила, что поняла, что есть шанс меня потерять и она не хочет так, что не хочет вернуться в прошлое, хотела бы, то вернулась.

В целом анализ, что мне это всё больше нужно,чем ей. 
Хотя бывает и вечерами звонит, когда меня специально нет в СС. Первая пишет. Но вот ко встречам со мной и с ночевой ко мне стремится мало, всегда почти моя инициатива по сексу.

И вчера ситуация была, узнавал что она будет делать в субботу(сегодня), она перечисляла свои планы и в момент разговора, я сказал:"залетай ко мне домой веером". Она говорит, не знаю, посмотрим, ну я окей. Потом пишет в СС,:"я забыла, я может ещё в баню вечером поеду". тут то я и всё понял, что моя значимость почти 0.

Не тешу и не тешил себя иллюзиями. Щас ситуация жёсткая, тут либо пан, либо пропал.(то есть разрыв). 
Хочу попробовать вырулить ситуацию, хотя бы ради опыта.

План такой: холодное общение(без всяких смайликов и милостей), 2-3 дня игнорю. (внутри себя представляю, что как будто новая девушка и всё придётся заново, хотя и не была она моей девушкой, как я понял). 
Через 2 дня удаляю общее фото из сс. На 3 дней как ни в чём не бывало, начинаю общаться и звать на погулять(без всяких выяснений отношений), а дальше смотреть по ситуации. И ключи заберу от хаты.

И да, она удалила фото с бывшим из Вк, а в инстаграмме старые фото с ним лежат, она его из друзей не удаляет.

Подскажите стажёру). Заранее спасибо.

И ещё, у ней в апреле отпуск, сама звала куда либо съездить за границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Ты сам знаешь, что делать, если читал ФАКи. Развивайся в жизни, знакомься с девушками. Сейчас ты у нее, как собачка или кошечка, столько же эмоций вызываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Уходишь.

2.Занимаешься собой , делаешь т10д, смотришь на другие отношения со стороны психологии и т.д.

3. Приходишь .

4. Понимаешь , что не зря ушел в тень , когда она тебе пишет что бы встретиться , выпить каву , прокатиться на твоем мерсе (в этот момент ты понимаешь что убивался зря ибо щастье не в бабе) отшиваешь её и готово.

Если не подходит вариант , начинаешь дальше за ней убиваться , понижать свою самооценку и вообще деградировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dykc сказал:

Потом был секс..
По началу был секс не очень,(у меня есть Синдром Сексуальной неудачи)

Братан, у меня такое было после того как меня доднули, полгода не стоячки, вылечил очень просто - перед сексом принимал виагру или аналоги, самую большую разрешенную дозу, несколько раз так сделал и потом оказываешься - и все нормально становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виагры не хочу, это просто якорь в голове из за прошлых неудач, которые были вызваны определенными причинами.

Думаю дод рановато делать. Как говориться, разбежаться всегда успеется и там уже не важно мне лично, кто кому первый дод влепил.

Может по тактике кто, что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dykc сказал:

Виагры не хочу, это просто якорь в голове из за прошлых неудач, которые были вызваны определенными причинами.

Думаю дод рановато делать. Как говориться, разбежаться всегда успеется и там уже не важно мне лично, кто кому первый дод влепил.

Может по тактике кто, что подскажет?

Ну так вот виагра поставит якорь впроивоположную сторону - т.е девочка разделать - у тебя встал, девочка разделать - у тебя встал, так несколько раз и закрепится, девочка будет раздеваться - у тебя встал(нам же не по 40 лет)

А насчет девочки, факи читал, додать ее не надо, сделай кришеснос приятный потом пропади, потом опять крышеснос и пропади, качай БД, жесткое бд. Крышесносы делай когда она делает Ближе, а не когда морозит, потом пропадай чтобы она скучала по тем эмоциям которые ты даешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика очень простая: ТИ до недели, вызвон, срыв шаблона с завершением сексом, снова уход в короткий ингор. Но у этой тактики должна быть твердая основа, чтобы сработать Этой твердой основы у тебя еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dykc сказал:

Через 2 дня удаляю общее фото из сс. На 3 дней как ни в чём не бывало, начинаю общаться и звать на погулять(без всяких выяснений отношений), а дальше смотреть по ситуации. И ключи заберу от хаты.

Не удаляй ничего  , ты должен уйти в Д , но явно это не должно быть видно иначе вина за разрыв быстро переместится на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать Б через три дня, как ни в чем не бывало и на позитиве пригласить гулять? И эти три дня вообще никаких переписок первыми не начинать, только сухо отвечать на ее сообщения?

Просто она сегодня в театр идет. В сухую хочу спросить как сходила и опять отдалиться. Есть вероятность что ночью Может приехать было уже так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше ни чего не спрашивать про театр. Делать ли мне Б через 3 дня? Можно же передержать ее в Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не удаляй - в сочетании с твоим игнором это будет выглядеть как истерика. 

По факту. Если что-то хочешь вырулить. Готовься к игре Б-Д. Но хорошо бы иметь в ней навык, надо чувствовать когда и как что делать, а не планировать по дням. Смотреть на реакции. 

Сейчас. Заигнорь и обязательно займись своими делами. Ты не просто должен сделать вид, что занят. Реально займись чем-то. Включи фантазию. Подумай, что ты можешь сделать полезного для себя. Важно понять, что ожп не самое важное в твоей жизни и есть еще другие сферы жизни. 

В твоей ситуации ничто не мешает тебе начать общаться с другими ОЖП. Уверенности надо побольше и отходных путей. Тебе важно снизить ее значимость, иначе будешь продолжать касячить и нормальное БД и БЗ не выстроишь. 

Занявшись собой, своими делами, общением с другими ОЖП ты должен снизить интерес к ней. НЕ СДЕЛАТЬ ВИД, а РЕАЛЬНО СНИЗИТЬ. Это очень хорошо чувствуется. Тогда баланс поползет в нужную сторону. Иначе тебя откалибруют, раскусят и получишь обратный эффект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я работаю, начал ходить на танцы+бег. С друзьями проблема, остался один настоящий друг. Другие ожп на работе закладываются. Начал контакт с одной, но я боюсь спалиться, много знакомых и город не большой

И еще я заметил, что я созависим. Комплексы с детства, нашел литературу нужную, буду работать. Ни и да, читаю книги разные, развиваю потихоньку свое нутро(достаточно давно)

Логикой понимаю, что она не первая и не последняя.но бывает щемит из за своих же комплексов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько лучше за игнорить? Ведь можно же передержать в Д и какой тогда смысл?

В этой игре навыков 0, мой первый опыт. Будем тренироваться ибо выбора нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dykc сказал:

Ну я работаю, начал ходить на танцы+бег.

Где? кем? Устраивает работа?

32 минуты назад, Dykc сказал:

С друзьями проблема, остался один настоящий друг

Один настоящий друг это очень не мало. А если не хватает общения - знакомься с новыми людьми. Пойди один в клуб, сходи на мероприятия. Займись хобби. Когда-то тоже была подобная проблема))) очень давно. Сейчас абсолютно все равно куда, когда и с кем идти. Везде можно найти компанию, интересы и новых людей. Развивай социальные навыки. 

32 минуты назад, Dykc сказал:

Начал контакт с одной, но я боюсь спалиться,

А в чем палево? тебя же не заставляют трахать ее. Общение запрещено? хм, ну спалит тебя кто-то что видел с другой девочкой - это только плюс для тебя. НО если ты не начнешь истерично оправдываться, а спокойно скажешь, что имеешь право на общение с другими людьми. Ты должен быть востребован у других ОЖП. Твоя ОЖП это будет чувствовать. Будет пытаться тебя прогнуть, манипулировать, может даже истерить, какой ты плохой и по бабам шастаешь. Тут важно не поддаваться манипуляциям. 

32 минуты назад, Dykc сказал:

Ни и да, читаю книги разные, развиваю потихоньку свое нутро(достаточно давно)

Что читаешь? что развил?

28 минут назад, Dykc сказал:

А на сколько лучше за игнорить? Ведь можно же передержать в Д и какой тогда смысл?

Это не рецепт и не инструкция, типа принимать по три раза в день. Решил на три дня - то и игнорь три дня. Займись чем-то и забудь вообще на это время про нее. Ты должен понять четкую разницу между БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ. Ресурса у тебя пока нет на то, чтобы вырулить ее. Раскусит она тебя. Поэтому Развивай себя. Тебе нужно получше изучить законы БЗ. У тебя аддкиция к ней. Ты сейчас игноришь и переживаешь за результат. ЭТОГО не должно быть. 

28 минут назад, Dykc сказал:

В этой игре навыков 0, мой первый опыт. Будем тренироваться ибо выбора нет

Навык появляется в ДЕЙСТВИЯХ. А неудачи - только ОПЫТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барменом пока работаю, тренирую свою ответственность, ибо только начал взрослеть, был распиз..Яем очень долгое время. Эта работа, как раз развивает социальные навыки, в планах на жизнь уехать в мегаполис.

Про востребованность у других ожп я в курсе, эта Ожп вообще с шуткой как то сказала, что я на пикапера похож. Хотя не давно на форуме. Я думаю она понимает, что я не буду обделен женским вниманием. Но видишь, я хотел уже одну и постоянную.

По книгам. Развил Осознанность в себе, очень много багов и установок осознал и поменял у себя в сознании от тупого воспитания. По жизни иду с поднятой головой, много жести пережил, где характер проявлялся.

Так же книги по отношениям, сексу,художественные. Пишу иногда стихи.

Вот в финансах пока проблемы конечно.

Про быть и казаться знаю, не хочу казаться. Можешь поподробнее про адикцию рассказать?

Да я не особо переживаю за результат, всегда держу чувство реальности и всегда понимаю, что любые отношения могут разрушиться в миг. 

В 18лет пережил жуткое тфнское расставание, знаю что это такое. Тогда много что понял про себя. 

К неудачам отношусь Здраво, без них нет прогресса. В любом случае, мне много опыта дала (по разбору в себе)данная ожп. Это не может не радовать. Она моя первая, осознанная и удачная 7ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет общения с другими людьми. Мысли частые появляются о том, что я привык к одиночеству и быть одиночкой привык, да я могу общаться(нет стеснения и прочей лабуды), но как таковой потребности не чувствую в этом. Клубы давно уже не моем скучно там для меняя пережил я их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личных успехов, хоть и не много их. Похудел на 40кг и однажды организовал концерт реп артистов, вылез из состояния овоща (уже пропадала мимика И эмоции) от наркозависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут всё понятно. Скидываю переписку. Ну как бы чё, разрыв. А какой тут смысл дальнейших игр?Девочка знала, что я один, был бы значим с удовольствием бы приехала. Я сейчас пьяненький, из-за этого вступил в некий диалог, да и уже терять то нечего особо.

  • она - Ты обижен на меня?
  • Я  - За что
  • Она  - Не знаю,   На что-то
  • Я  - И я не знаю, все хорошо
  • Она  - Ладно Все понятно
  • Я - )) Ты с чего взяла
  • Она -  С твоего сухого общения
  • Я - Работа че, устал, не парься)
  • Я  - Какие планы
  • Она - Еду спать
  • Я - Ну понятно )
  • Я - А че ты так   Выходной же
  • Она - Устала От всего
  • Я - Ну отдыхай)
  • после этого, считаю верным прекратить общение, а какой смысл? Тут очевидно, она знала, что я один живу, захотела бы приехала. Какой смысл в дальнейших играх? Видно, что баба меня хочет. Смысл в дальнейших Б и Д?
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пить :)

Меньше думай о ней. Позвал, отказала, ок....иди занимайся делами

А ты сидишь и смакуешь....А вот я позвонил, а она не ответила, а я же сам дома

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл какой во всём этом, если очевидно что ей пох на меня? Тут же и без игр Б и Д всё понятно? Зачем время тратить?

Зачем мне, через силу, что то из неё вытягивать? Или я может, что-то не понимаю?

Как бы хочется бабу, которая бы с удовольствием бы сама приезжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dykc сказал:

Смысл какой во всём этом, если очевидно что ей пох на меня? Тут же и без игр Б и Д всё понятно? Зачем время тратить?

Зачем мне, через силу, что то из неё вытягивать? Или я может, что-то не понимаю?

Тебе должно быть пох на нее

Тебе должно быть параллельно на то что она не приедет к тебе

Для этого и надо быть постоянно занятым и иметь пару свободных девушек в запасе. Чтобы твой мозг не думал 24 часа о этой бабе

А так ты ее заваливаешь вниманием, она и забивает на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я её завалил вниманием?

Как бы она начала первая выяснять отношения,Я морозился, видно же. 

По твоей логике, тогда не возможно строить ЛТР? Если с каждой последующей, я буду забивать х.й на них, то мне то какой понт? Я реально не хочу тупо потрахушек. Ну интересно мне поразвивать отношения.Что с этим то делать? 

Как видишь, я не начал трах..ть ей мозги и что-то выяснять, я осознаю положение вещей. Ну интересно мне с одной развивать отношения, там совершенно всё по другому, нежели тупо трах..ть разных. Я неадекват что ли? Да были за мной косяки в отношении этой ОЖП, но у меня в планах, не как можно больше вытр..хать кого-то, а с какой-то одной породниться что-ли - не знаю как назвать

 

Да, базара нет, я не крутой альфа самец, что у меня в запасе по 3 бабы сидит. И видимо из-за этого, мне не пох на неё. Себя то же не обмануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. У тебя нет четкой цели. Ориентируешься ты на нее. На свою ожп. Это и есть твоя аддикция. Вчера ты решил играть в Б-Д и раскачать что и как. Сегодня переписку скинул, она к тебе не поехала и ты сменил цель. Если ты что-то собрался делать - ДЕЛАЙ. И не важно что там как кто реагирует на это. 

Далее по тексту. Если сейчас ты решил, что оно нафиг тебе не нужно, ну ОК тогда. К чему все эти рассуждения??? Решил - делай. Игнор, занятие своими делами. 

Судя по написанному выше, у тебя очень слабое понимание отношений. Интересно поразвивать отношения тебе? Как ты их будешь развивать, если совсем не понимаешь что это? Читай фаги по ЛТР. Осознанности не видно вообще. 

Все свои отношения разложи по полочкам, где какая ошибка допущена, где как менялся баланс и т.д. 

Очень много воды. По делу - РЕШИ однозначно что ты там хочешь, толи раскачать баланс, толи закончить эти ЛТР. А то к тебе ожп не поехала и ты сразу склеился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отношения согласен, я тут полный НОЛЬ.На пару раз девочек кудаа легче склеивать.

 Вот и хочу сейчас из интереса вырулить ситуацию и возможно ли это, нужен же мне опыт. Да, я хочу раскачать баланс.

было много косяков в начале нашего общения. Показывал сильную значимость. Щётку зубную для неё купил, давал понимать, что готов ради неё график на работе поменять, предлагал вместе к бабушке зайти своей по обедать(отказывалась), инициативу по призыву к себе в гости чаще сам проявлял.(точнее только я), отказывала часто. Но соплей в разговорах не было(в  стиле, ты моя любовь единственная и прочий бред), намекал на переезд ко мне, она отшучивалась, но я и не гнул дальше. То что фото совместное выложил в вк. Ппц косяк жёсткий, да и с другими девочками это мешает общаться.


От ней инциативы было не так много. Первой писала, бывала звонила, ну и встречи пару раз предлагала.

Были от неё разные проверки, типа сходи мне за сигаретами, то я утилизировал это. Наверное ещё какие-то проверки были.

Ну в мелочах бывало прогибался. НАпример не люблю когда холодно на кухне, и когда курю форточку не открываю. А она постоянно открывала, ну не буду же я из-за такой мелочи гнуть линию свою?

По полному анализу, она вообще особо не вкладывала в отношения НИ-Че-Го. А просто наслаждалась, а я как заплатка для её ран после расставания.

Сегодня я работал(в ТРЦ работаю)Пришла и подарила книгу(типа подарок на новый год)она говорила про это, что не сможет именно в новый год подарить. Под предлогом, что к родственникам пошла. (они живут в районе где я работаю) - это правда.

Я общаюсь холодно и ооочень заметно, что не как раньше.

Но не понимаю, ошибку ли я делаю, что вообще общаюсь?если будет полный ТИ, то и не получится раскачки же?Я как бы и рядом получается щас, а как бы уже и нет.

По моему анализу ситуации, она  сейчас в волнении, что я начинаю отдаляться от неё.

Я ей очень хорошо эмоции давал(я по жизни такой) и у нас с ней общее есть. Я диванный психолог по книгам и опыту, она психолог с дипломом.

Я у ней якобы за жизнь 3-тий, по пьяной лавочке сказала, что до меня, никто в секс так не вкладывался, (Я реально дарю от души наслаждение партнёру и сам кайфую от этого) - но это наверное гон от неё. Ведь у меня есть синдром неудачи).

Взял номер у новой девочки.Думаю во вторник сходить на чашку кофе.

Скину последнюю переписку с ОЖП.

ОНА - Если я тебя чем-то обидела, извини, я тут пару дней была не в духе

Я - А что у тебя случилось
ОНА-Ничего
Я - Думаешь?
оНА -Думаю,устала просто
Я - От чего то может или кого то?
ОНА-От работы
  •  
    Наверно
  •  
    Больше не от чего
  •  
    Знаешь, у людей есть метеозависимость
  •  
    Я вот такая, апатия из-за погоды и прочая фигня
Я - Я же писал, что я не обиделся. Смысл какой в обидах).
ОНА - Но что-то изменилось
Я - Тебя что то не устраивает? Не спеши с ответом, подумай.
ОНА - Нет, всё окей
Я - Так же думаю
 
ОНА - А ты мне не хочешь объяснить,что изменилось?
Я - Да я не знаю, у тебя же эти мысли. Ну вроде похолодало только на улице
ОНА - Я тебя услышала
ОНА- Мне ключи тебе как отдать?(КЛЮЧИ от моей хаты- комнаты)
Я - Не знаю
Я - а что ты услышала?
ОНА- Что ты сказал
ОНА- Написал
Я - понятно
Я - Про ключи, когда хочешь, тогда и отдавай
ОНа - А если не захочу?
Я- то не отдавай)
ОНА - Сменишь замки
Я - продастся комната(продаю комнату)
ОНА - Точно ж
ОНА - Упустила этот момент, тогда понятно
Я -ага
 
Мне вот интересно, она реально такая глупая, что не понимает из-за чего так общение поменялось?)Или это часть её игры?)
 
  • План дальше такой. Если от неё будет Б в виде призыва погулять, то я откажусь,( в виде занятости) и скажу, что давай через пару дней. а через пару дней сам приглашу на встречу. А дальше по ситуации. Если не пойдёт, то и х.й с ней(не знаю, что делать в таком случае), если пойдёт, устрою крыше снос,позитив и сольюсь на пике эмоций. А потом опять смотреть на её Б.
  •  Если она не будет делать Б в течении недели, то через неделю, я удалю фотографию совместную, а потом и ключи(через пару, тройку дней)заберу у ней свои и THE END.
  • Про дод не буду даже ничего говорить, просто по тихому заигнорим друг друга да и всё. Мне так всегда нравилось делать, тихо и спокойно.
  • Правильно ли я всё понял?
 
На счёт моего склеивания вчера. Ну х..ли обидно(в меру) за себя, что сам тупил, не вёл анализ ситуации, да и понятно, хотелось с девочкой замутить по серьёзному, грусть конечно была и скорей всего будет. Но я не боюсь своих эмоций.
Я переживу эту то ситуацию - уж точно. И не боюсь я её потерять, если человеку не особо надо, то и мне пох.й, я думаю логичный это вывод)).
 
Просто объясните, почему она так может себя вести. Ведь она знает прекрасно, что может ко мне приехать и всё такое. Значит не возбуждаю я её? 
Был момент, когда она говорила, вот бы поорать бы на кого - я то адекват и позитив(внутри себя, а не для кого-то или ради пирога). И я задумался, а может я мало негативных эмоций даю? Ну если меня редко когда, что-то вообще злит, чё мне делать-то))
 
P/S: Факти читал и не по разу, потом через время ещё буду читать заного. Читаю разные ситуации и стараюсь из анализировать.
Но ты наверное в курсе, что теория теорией, а мне же надо на практике ,своими мозгами всё это воплощать в реальность, я думаю, это ни кому просто не давалась и ошибки естественно будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписки эти тоже нафиг не нужны. Минимум общения виртуального. Занят ты. Захочет поговорить - попросит о встрече. С новой все верно, сходи кофе попей. И вообще расслабься. Тем более, что ты уже принял для себя возможность дода. 

Если на встречу начнет активно вытаскивать, постарайся встречу перенести. Все разговоры о том, что че то не то с тобой якобы - сливай. Ты на позитиве, все у тебя нормально. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в целом скорее всего ожп проходная. Занимайся собой, двигайся дальше. Кому надо - догонит, кто не догонит - оно и самому тебе не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что её бывший активизировался, тем более она поддерживала с ним общение(с её слов), из-за своего ЭГО и то, что он же ей не чужой человек всё такие 6 лет и я должен понять- это её слова. Знаю, что виделись даже они, во время нашего общения и виделись не просто на улице.

Я понял тебя, спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dykc сказал:

Думаю, что её бывший активизировался, тем более она поддерживала с ним общение(с её слов), из-за своего ЭГО и то, что он же ей не чужой человек всё такие 6 лет и я должен понять- это её слова. Знаю, что виделись даже они, во время нашего общения и виделись не просто на улице.

Все эти общения с бывшими и отмазы про то, что якобы не чужие - ерунда. Ты в общем, думаю сам парень не глупый и все понимаешь. Как минимум это может быть причиной охлаждения к тебе. 

42 минуты назад, Dykc сказал:

Я понял тебя, спасибо тебе

Всегда пожалуйста. ДЕЙСТВУЙ. Смени вектор движения на саморазвитие. ОЖП не должна стоять во главе стола. Напиши себе план развития. Еще перечитай фаг по ДСП. И проанализируй по всем его составляющим, что ты можешь улучшить и начинай делать. Я в свое время себя на столько помню загрузил, что мне просто некогда было даже думать про проблемы с ожп. Не хватало 24 часов в сутки. Только бы до кровати вечером доползти :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про дсп. Ппц))много чего не понятного пока что. Но понял, что в норме, должна быть значимость мужчины выше значимости женщины. Именно внытренне и реально, а не просто маска.

И я понял про секс, почему меня ЭТА ожп не хотела сильно.

Видимо она меня с калибровала, как не очень значимого мужчину. Особенно после случая, когда я узнал что она виделась ночью с бывшими потом я ее тр..хнул и сказал что бы она ушла(с утра), но буквально на следующий день, она меня пинганула на встречу, а я быстро сдался и пришел, и всё уладиди типа(я схавал дерьмо)- ЭПИКФЕЙЛ. 

Поэтому я ее не возбуждаю, так ну с этим разобрались.

Не много пока не могу понять, а какие поля доминации у мужчины, в каких случаях нельзя пускать в это поле? Что это за поле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dykc сказал:

Не много пока не могу понять, а какие поля доминации у мужчины, в каких случаях нельзя пускать в это поле? Что это за поле?

поля принятия решений, решение вопросов по ключевым моментам, зарабатывания денег, вектор развития семьи,защита,забивание гвоздей, смена шаровых на передней подвске авто и тд. В общем все сугубо мужские дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в начале развития отношений, где это поле? Ты говоришь уже про более глубокие отношения.

Вначале отношений где мое поле?

Ведь в начале соблазнения понятно, что мужчина будет показывать, что женщина в какой-то степени значима для него, ибо зачем бы он тогда подходил знакомиться?

После секса я как понял, баланс значимости резко становится 50на50 и уже в игру вступают новые правила.

А до секса, если я буду полностью показывать свою только значимость и что девушка для меня не особо значима, то и ей интереса не будет, как понял.

Короче нельзя же не показывать на 100%, что мне пох..й на девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял Дсп мужчине нужно держать всегда выше Соц. Но про соц нельзя забывать. Как всегда золотая середина к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dykc сказал:

А до секса, если я буду полностью показывать свою только значимость и что девушка для меня не особо значима, то и ей интереса не будет, как понял.

Короче нельзя же не показывать на 100%, что мне пох..й на девушку.

Еще раз перечитай все что найдешь на форуме о БЗ. И в догонку "Парадокс страсти". И проще отнесись к этому. У тебя это прям как вопрос жизни и смерти. А вдруг не на том поле доминирую, а вдруг сильно показал значимость, а вдруг не сильно. ВЫДОХНИ. Жизнь всего лишь игра. Спокойно разбирайся, постепенно. И не парься на счет результата. Пойми любой результат - это результат, опыт. 

А то ощущение, что ты к экзаменам готовишься, боишься забыть какой-то билет. Чем больше ты будешь париться, тем больше будешь зависеть от результата. А он не всегда будет ожидаемым. Это постоянная учеба, а не единовременный экзамен. НЕ очкуй, всегда есть пересдача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dykc сказал:

Ну а в начале развития отношений, где это поле? Ты говоришь уже про более глубокие отношения.

Вначале отношений где мое поле?

В начале отношений вы особо не влазите в поля доминации друг-друга, но идет теоретическая оценка тебя как самца(способен ли ты в принципе), так же и ты оцениваешь самку и определяешь ей роль(лтр, со, и т.д.)

В этом плане она оценивает тебя по принципу

1) способен ли ты вообще доминировать

2) если способен, то как легко можно у тебя забрать узды правления

1й пункт прошел, и что то ей показал. А вот второй завалил и не один раз. По этому ты то на коне, то в жопе.

Далее:

1) прекрати выяснять ее обидки, перепады настроения и вскую хрень по смс! Лучше вообще ничего не отвечать, она перебесится. Дай понять, что тебе не все равно на нее и ты готов обсудить с ней любую тему и дать ей заботу и поддержку ПРИ ВСТРЕЧЕ. Пользуйся смс для назначения встречи или уточнения технических деталей, никаких розовых соплей.

2) не позволяй девушке ставить тебя в подвешенное состояние например:

"И вчера ситуация была, узнавал что она будет делать в субботу(сегодня), она перечисляла свои планы и в момент разговора, я сказал:"залетай ко мне домой веером". Она говорит, не знаю, посмотрим, ну я окей"

Никаких "окей", нельзя давать добро на то, чтоб сидеть и ждать не зная приедет она или нет! это провал!!

Если она не знает, уточни когда и ей и тебе будет удобно и сам предложи встречу на это время.

То же самое и про ключи... опять она решает, а ты безвольное существо и как она скажет так и будет... Придумай хоть какую-то свою четкую позицию!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dykc сказал:

План дальше такой. Если от неё будет Б в виде призыва погулять, то я откажусь,( в виде занятости) и скажу, что давай через пару дней. а через пару дней сам приглашу на встречу. А дальше по ситуации. Если не пойдёт, то и х.й с ней(не знаю, что делать в таком случае), если пойдёт, устрою крыше снос,позитив и сольюсь на пике эмоций. А потом опять смотреть на её Б.

  •  Если она не будет делать Б в течении недели, то через неделю, я удалю фотографию совместную, а потом и ключи(через пару, тройку дней)заберу у ней свои и THE END.
  • Про дод не буду даже ничего говорить, просто по тихому заигнорим друг друга да и всё. Мне так всегда нравилось делать, тихо и спокойно.
  • Правильно ли я всё понял?
 
На счёт моего склеивания вчера. Ну х..ли обидно(в меру) за себя, что сам тупил, не вёл анализ ситуации, да и понятно, хотелось с девочкой замутить по серьёзному, грусть конечно была и скорей всего будет. Но я не боюсь своих эмоций.
Я переживу эту то ситуацию - уж точно. И не боюсь я её потерять, если человеку не особо надо, то и мне пох.й, я думаю логичный это вывод)).
 
Просто объясните, почему она так может себя вести. Ведь она знает прекрасно, что может ко мне приехать и всё такое. Значит не возбуждаю я её? 
Был момент, когда она говорила, вот бы поорать бы на кого - я то адекват и позитив(внутри себя, а не для кого-то или ради пирога). И я задумался, а может я мало негативных эмоций даю? Ну если меня редко когда, что-то вообще злит, чё мне делать-то))
 
P/S: Факти читал и не по разу, потом через время ещё буду читать заного. Читаю разные ситуации и стараюсь из анализировать.
Но ты наверное в курсе, что теория теорией, а мне же надо на практике ,своими мозгами всё это воплощать в реальность, я думаю, это ни кому просто не давалась и ошибки естественно будут.

Ты вел себя как капризная девочка, она не хочет быть с девочкой и план ты строишь, как девочка(обидки, передумаешь, надумаешь и т.д.)

1) Упрости и рационализируй для себя чего ты от нее хочешь, ЛТР, СО, Ничего. Если ничего, то не иби мозг ни себе ни людям)

2) Дай понять ожп что ты на самом деле мужик, просто затупил.

3) Начинай рулить отношениями(например позвони и скажи, что она красивая девочка, тебе было с ней хорошо и ты считаешь что в данный момент не правильно просто сидеть и ждать действий с ее стороны, по этому ты хочешь ее пригласить на ужин к себе домой или еще куда то) А вот если она откажется или опять скажет "может заскочу, а может нет", тогда самое время для того, чтоб без лишних слов забрать ключи и устраивать ТИ и Т10Д, Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mirakos сказал:

В начале отношений вы особо не влазите в поля доминации друг-друга, но идет теоретическая оценка тебя как самца(способен ли ты в принципе), так же и ты оцениваешь самку и определяешь ей роль(лтр, со, и т.д.)

В этом плане она оценивает тебя по принципу

1) способен ли ты вообще доминировать

2) если способен, то как легко можно у тебя забрать узды правления

1й пункт прошел, и что то ей показал. А вот второй завалил и не один раз. По этому ты то на коне, то в жопе.

Далее:

1) прекрати выяснять ее обидки, перепады настроения и вскую хрень по смс! Лучше вообще ничего не отвечать, она перебесится. Дай понять, что тебе не все равно на нее и ты готов обсудить с ней любую тему и дать ей заботу и поддержку ПРИ ВСТРЕЧЕ. Пользуйся смс для назначения встречи или уточнения технических деталей, никаких розовых соплей.

2) не позволяй девушке ставить тебя в подвешенное состояние например:

"И вчера ситуация была, узнавал что она будет делать в субботу(сегодня), она перечисляла свои планы и в момент разговора, я сказал:"залетай ко мне домой веером". Она говорит, не знаю, посмотрим, ну я окей"

Никаких "окей", нельзя давать добро на то, чтоб сидеть и ждать не зная приедет она или нет! это провал!!

Если она не знает, уточни когда и ей и тебе будет удобно и сам предложи встречу на это время.

То же самое и про ключи... опять она решает, а ты безвольное существо и как она скажет так и будет... Придумай хоть какую-то свою четкую позицию!

 

 

Я ничего про обидки не выяснял, она первая начала, а из вежливости спросил просто. 

На счёт подвешенного состояния.

ты пишешь (Если она не знает, уточни когда и ей и тебе будет удобно и сам предложи встречу на это время), а не выглядит ли это, как будто я умоляю её, найти удобное время для встречи? Мне бы хотелось, что бы она сама и от своего желания, хотела САМА приехать. Я не хочу быть в роли просящего. Я написал "окей", что типа мне пох.

И про ключи

. Да мне реально пох, я понял, что это её проверка была, заберу я ключи или нет(типа к разрыву дело или нет). Я их всё равно заберу и она знает это прекрасно, и я это знаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mirakos сказал:

Ты вел себя как капризная девочка, она не хочет быть с девочкой и план ты строишь, как девочка(обидки, передумаешь, надумаешь и т.д.)

1) Упрости и рационализируй для себя чего ты от нее хочешь, ЛТР, СО, Ничего. Если ничего, то не иби мозг ни себе ни людям)

2) Дай понять ожп что ты на самом деле мужик, просто затупил.

3) Начинай рулить отношениями(например позвони и скажи, что она красивая девочка, тебе было с ней хорошо и ты считаешь что в данный момент не правильно просто сидеть и ждать действий с ее стороны, по этому ты хочешь ее пригласить на ужин к себе домой или еще куда то) А вот если она откажется или опять скажет "может заскочу, а может нет", тогда самое время для того, чтоб без лишних слов забрать ключи и устраивать ТИ и Т10Д

 

Какие обидки?Ни разу ей мозги не трахал, да и не хотел даже - это бред. 

Проблема в том, что БЗ в её сторону упал, по моей тупости, а не в том, что я веду себя как баба и тряпка. Инициатива была всегда у меня, я решал куда идти, что пить, что есть и так далее.

Я хочу взаимности, и в будущем ЛТР, но моего одного хотения мало и нужно её хотение тоже. Как мы видим, она не очень этого хочет, из-за этого случился БЗ в её сторону.

То есть, ты предлагаешь, когда на меня и так х..й кладут, когда мне сделали хорошее такое Д, ты предлагаешь позвонить ей, сделать комплимент, признаться в том, что я жду её действий и что это не правильно, попросить опять приехать ко мне или куда-то сходить со мной? 

Ты вообше понимаешь, что ты советуешь? Она и так не хочет ко мне ехать на ужин, а ты предлагаешь опять её об это просить?. Страаанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

Я ничего про обидки не выяснял, она первая начала, а из вежливости спросил просто. 

Она первая начала))) тебе же не 5 лет. Она начала, ты закончи!

твоя переписка:

ОНА - Если я тебя чем-то обидела, извини, я тут пару дней была не в духе

Я - А что у тебя случилось
ОНА-Ничего
Я - Думаешь?
оНА -Думаю,устала просто
Я - От чего то может или кого то?
ОНА-От работы
  •  
    Наверно
  •  
    Больше не от чего
  •  
    Знаешь, у людей есть метеозависимость
  •  
    Я вот такая, апатия из-за погоды и прочая фигня
Я - Я же писал, что я не обиделся. Смысл какой в обидах).
ОНА - Но что-то изменилось
Я - Тебя что то не устраивает? Не спеши с ответом, подумай.
ОНА - Нет, всё окей
Я - Так же думаю
 
ОНА - А ты мне не хочешь объяснить,что изменилось?
Я - Да я не знаю, у тебя же эти мысли. Ну вроде похолодало только на улице
ОНА - Я тебя услышала
ОНА- Мне ключи тебе как отдать?(КЛЮЧИ от моей хаты- комнаты)
Я - Не знаю
Я - а что ты услышала?
ОНА- Что ты сказал
ОНА- Написал
Я - понятно
Я - Про ключи, когда хочешь, тогда и отдавай
ОНа - А если не захочу?
Я- то не отдавай)
ОНА - Сменишь замки
Я - продастся комната(продаю комнату)
ОНА - Точно ж
ОНА - Упустила этот момент, тогда понятно
Я -ага

 

Должна была выглядеть так:

ОНА - Если я тебя чем-то обидела, извини, я тут пару дней была не в духе

Ты - ОК

И ВСЕ!!!!!!!

дальше 99%  она сама предложила бы встречу, а если бы ты и предложил то это было бы тоже нормально.

 

7 минут назад, Dykc сказал:

На счёт подвешенного состояния.

ты пишешь (Если она не знает, уточни когда и ей и тебе будет удобно и сам предложи встречу на это время), а не выглядит ли это, как будто я умоляю её, найти удобное время для встречи? Мне бы хотелось, что бы она сама и от своего желания, хотела САМА приехать. Я не хочу быть в роли просящего. Я написал "окей", что типа мне пох.

ты не в роли просящего, ты в роли ждущего и надеящегося, это ничем не лучше.

Может тебе и кажется, что это круто, но со стороны это не так.

Быть понятным знать чего ты хочешь и высказывать свои желания это НОРМАЛЬНО. Вот капризничать и обижаться в случае отказа это не правильно. В предложенной мной фразе все просто и понятно.

Ты считаешь ее красивой? -да

ты хочешь с ней провести вечер? -да

ты сам назначишь этот вечер? -да

назначать встречу в тот вечер, когда человек занят это не доминирование это идиотизм. Спросить про удобное время нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mirakos сказал:

Должна была выглядеть так:

ОНА - Если я тебя чем-то обидела, извини, я тут пару дней была не в духе

Ты - ОК

И ВСЕ!!!!!!!

дальше 99%  она сама предложила бы встречу, а если бы ты и предложил то это было бы тоже нормально.

В этом ты прав, признаю. Но, я же и так держу общение, понятно что сухое, но если бы был обижен, то вообще бы не писал(ну со стороны, выглядело бы так наверное).

Вот сегодня начал первый лёгкую переписку, и отвечаю отстранённо, тем самым показываю, что я не обижен. Разве обиженка написал бы первый?

 

19 минут назад, Mirakos сказал:

Быть понятным знать чего ты хочешь и высказывать свои желания это НОРМАЛЬНО

ну так я озвучивал же, чего я хочу. Ведь я предложил ей приехать ко мне, разве это не понятно?

19 минут назад, Mirakos сказал:

назначать встречу в тот вечер, когда человек занят это не доминирование это идиотизм. Спросить про удобное время нормально!

Я знал, что она свободна в этот вечер(и выходной на следующий день был) и я заранее её же звал ко мне, а не с бухты барахты, секунда в секунду. 

Она в этот вечер ходила в театр, а потом домой типа спать поехала(хотя я уже её пригласил же к себе, а она домой всё равно), странная херня, не считаешь? 

 

Единственно верным здесь, считаю, что должно быть от неё Б. если не будет, то всё и так понятно.Понятно, что ей пох на меня и соответственно мне так же.

 

И как на будущее изменить роль ждущего, я не хочу быть ждущим. Как это так всё обставить, что бы им не казаться, заводить ещё других ОЖП? Или как?

Я считаю в нормальных отношениях, всё происходит по взаимности. ДА, я затупил, забыл про свою значимость. Но щас нужно устанавливать свои правила, а не делать Мега Б, на её Д. 

Обычно политика такая. На Д делать Д, на Б делать Б. Ты с чего взял, что на Д, нужно делать Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dykc сказал:

Дай понять, что тебе не все равно на нее и ты готов обсудить с ней любую тему и дать ей заботу

Вот твои слова. Как это дать понять? Я и бывало выслушивал её и заботу проявлял и всё такое, ну не нужно это человеку, я что бл..ть сделаю то?))) Ноги ей языком вытирать?

Ты предлагаешь, схавать всё то дерьмо, что она предлагает (не очень инициативна на встречи, не очень хочет моего внимания, не очень хочет секса) и сделать вид, как будто всё норм и общаться дальше?) В стиле:" я терпила, ты делай как ты хочешь", а я всё равно тебе буду ништянки давать и везде водить. Ты это предлагаешь?)

Конечно, если бы я изначально планировал с ней только СО, я бы вообще не парился, но изначально я не правильно с калибровал её и навыдумывал себе, что у нас могут быть отношения и вёл уже себя с ней, как будто-то она уже моя девушка. Хотя, как мы видим, она не моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dykc сказал:

То есть, ты предлагаешь, когда на меня и так х..й кладут, когда мне сделали хорошее такое Д, ты предлагаешь позвонить ей, сделать комплимент, признаться в том, что я жду её действий и что это не правильно, попросить опять приехать ко мне или куда-то сходить со мной? 

тот кому на тебя пох, не будет тебе писать извинения из чувства вины и дарить книгу.

1 час назад, Dykc сказал:

Вот сегодня начал первый лёгкую переписку, и отвечаю отстранённо, тем самым показываю, что я не обижен. Разве обиженка написал бы первый?

это я и имел ввиду про то, что ведешь себя как девочка. Если ты отстраненный то ты ей совсем не пишешь. Твой поступок противоречив. Обиженка написала первая и сама без причины обиделась и стала отстраненной и пожалела, что написала первой....

1) Переписки начинать не нужно. Если тебе есть что ей сказать - скажи на встрече, приедь к ней или позови к себе. Старайся писать только по делу.

например: 

ты Привет хххх хотел тебя увидеть, вечером после 8 будешь дома?

она бла бла бла ...да

ты ок, заеду на чай.

приехал попил чай, трахнул, уехал.

ничего не рассказывай и не обсуждай в переписке, это бабская хрень и зло.

2 часа назад, Dykc сказал:

Какие обидки?Ни разу ей мозги не трахал, да и не хотел даже - это бред. 

сам так когда то думал. Поясняю: все переписки которые ты опубликовал это жесточайшее траханье мозга девушки!

 

Если ты видишь, что с ней что то не так или она на что то обижена не тяни причину из нее клещами - задаешь  только 1 вопрос, а не километровую переписку.

вопрос) Имя я ценю и уважаю тебя. Я вижу, что тебя что то беспокоит. Мне важны твои чувства и я хотел бы понимать, что тебя беспокоит. Можешь мне это сказать?

если она говорит "ничего", то ведешь себя так, как будто ничего не произошло общайтесь дальше и ты не спрашиваешь ее об этом.

2 часа назад, Dykc сказал:

Вот твои слова. Как это дать понять? Я и бывало выслушивал её и заботу проявлял и всё такое, ну не нужно это человеку, я что бл..ть сделаю то?))) Ноги ей языком вытирать?

наоборот нужно, и она частично это от тебя получает, по телефону и по смс. Прекрати это ей давать по телефону и смс. А дать понять можно даже прямым текстом и без намеков)

2 часа назад, Dykc сказал:

Ты предлагаешь, схавать всё то дерьмо, что она предлагает (не очень инициативна на встречи, не очень хочет моего внимания, не очень хочет секса) и сделать вид, как будто всё норм и общаться дальше?) В стиле:" я терпила, ты делай как ты хочешь", а я всё равно тебе буду ништянки давать и везде водить. Ты это предлагаешь?)

Ты загоняешься и накручиваешь себя. Прекрати это делать сам и не провоцируй своими мозготрахательными разговорами об отношениях и настроении со своей бабой.

1)инициативна, но не очень. 

2)хочет твоего внимания, но не очень

3)хочет с тобой секса, но не очень

"не очень" это шкала которую ты сам придумал без нее все станет на свои места.

 

По ходу баба хочет внимания, секса и инициативна, а ты как девочка загонялся насколько она очень или не очень.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirakos сказал:

это я и имел ввиду про то, что ведешь себя как девочка. Если ты отстраненный то ты ей совсем не пишешь. Твой поступок противоречив. Обиженка написала первая и сама без причины обиделась и стала отстраненной и пожалела, что написала первой....

Почему обиженка например? Вот почему сразу?Если по рассуждать, то я пишу ей, как я хочу. Пишу 1 день весело и задорно, а второй день слегка на холоде. В чём обида? Я сказал в переписке. "прекращай думать, что я на тебя обижен за что-то", она ответила "я тебя поняла".

Да, ты прав в этом плане, надо завязывать с ней активно переписываться. Очень много мы с ней переписывались за наше общение и реально, она получает эмоции и внимание тупо по онлайну от меня.

12 минуты назад, Mirakos сказал:

тот кому на тебя пох, не будет тебе писать извинения из чувства вины и дарить книгу.

Я тебя умаляю))Я этих извинений, разных слов и так далее, могу хоть тонны говорить, если очень надо. Я сейчас стал, судить человека и девушек по действиям. Как то не очень больше вникаю, что она говорит. А книгу она дарила, как бы на новый год, в обмен на мой подарок). Я бы не подарил и она бы не подарила. Почему то так мне кажется.

13 минуты назад, Mirakos сказал:

Поясняю: все переписки которые ты опубликовал это жесточайшее траханье мозга девушки!

Погоди, я вот понимал траханье мозга по другому. в стиле:"а что у нас просиходит, а что ты чувствуешь ко мне, почему так себя ведёшь и прочую подобную лабуду". Почему я трахал мозг в твоём понимании, объясни мне по полочкам? Она же первая начала это всё расспрашивать, а я как бы слегка вник(типа уделил внимание), а потом прекратил. Я же не выяснял ничего, не раскручивал этот клубок.

16 минут назад, Mirakos сказал:

Ты загоняешься и накручиваешь себя. Прекрати это делать сам и не провоцируй своими мозготрахательными разговорами об отношениях и настроении со своей бабой.

1)инициативна, но не очень. 

2)хочет твоего внимания, но не очень

3)хочет с тобой секса, но не очень

"не очень" это шкала которую ты сам придумал без нее все станет на свои места.

 

По ходу баба хочет внимания, секса и инициативна, а ты как девочка загонялся насколько она очень или не очень.  

А вот тут ты в твоих словах не состыковка.

Баба хочет секса? хм...Как то бывало она приезжала в середине недели домой, но не дала мне. И сказала:я чувствую, что ты со мной только из-за секса. Я там прогнал лабуду, что это не так. (мы же всяко ходили гулять и в кино и ещё куда-то).Сказал ей, что это лишь её загоны и самой же хуже от этого. Но я тогда выпал реально).

Опять же, хочет если внимания и инициативна. То почему не приехала? Мы видимся с ней раза 2 в неделю, в середине где-то и когда у ней выходные. То есть смотри, за ЦЕЛУЮ неделю, у ней не возникло желание приехать на 1 вечер к  мужчине?)) С твоим предположениями по сексу - это не стыкуется. Тут в чём-то подвох.

Да, не спорю, были у меня иллюзии какие-то, что девушка влюблённая и которая хочет парня, ведёт себя вообще по другому(и из прошлого опыта сужу я тоже).Из-за этого сделал вывод, что значимость моя упала. 

Сейчас конечно, я буду переводить отношение к ней, как к СО, а там уже,исходя из её действий, посмотрим можно ли будет на ЛТР думать.Пока что, она так сама себя ведёт. Буду пока с другими параллельно по тихоньку общаться.

P/s выкину щётку её зубную, если так выйдет, что она окажется у меня дома, то скажу что счётка упала на грязный пол и пришлось выбросить, сама потом привезёшь щётку.

22 минуты назад, Mirakos сказал:

обиделась и стала отстраненной и пожалела, что написала первой.

не обиделась я и не пожалел что написал. Набираю опыт, учусь х..ли делать.))).

Вот ты прицепился с этим обиженкой. Как тогда бабу то воспитывать? Логикой они не понимают претензий, если начну в лоб высказывать, то подумает что трахаю мозги и очень в ней нуждаюсь. Венигрет же ппц какой-то.

ТЫ конкретно сейчас предлагаешь, самому сделать Б и договориться о встрече? Что вот сейчас мне делать с таким раскладом.

И к ней домой я не могу приехать, она с родителями. И звать к себе её, я уже за..бался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня короче каша уже в голове. Как и что делать. Я склоняюсь к тому, что бы от неё поступило Б. Сегодня я показал ей, что всё норм и не обижен. И переписываться меньше сейчас буду. не буду желать спокойной ночи и всё такое.

Или бл..ть пожелать, ведь если не пожелаю, то опять типа буду обиженным что ли. Короч у меня в голове еб..ла. Это всё в первый раз, не привычно, моя старая прошивка летит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты советуешь, вот вооообще не обсужадть ничего в переписке не разговаривать и так далее? не развивать ни каких тем? 

Видишь ли, я так делал, потом она пишет, а куда ты пропал, почему не пишешь? Я ссылался на занятость и говорил, что ты же тоже можешь писать. Я просто люблю в вк посидеть и кроме неё есть там с кем пообщаться (да да, одиночество в сети я это называю). Мне что щас, из-за неё в вк не заходить*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • , тебя больше ничего не беспокоит?Всё таки хочется понимать, что у тебя происходит, ты же мне не безразлична
 
  •  
    А мне показалось,что безразлична
     
 
  •  
    тебе показалось, думал в живую поговорить об этом, но ты не приехала. Онлайн площадка, не для таких разговоров
     
 
  •  
     
    Не беспокойся, у меня все в порядке, обычные бабские заебы
Поступил по твоему совету
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то даже удивился. 

Хм, типа она от меня такого внимания не получала что-ли?Ты про такое внимание говорил? Ну такие вещи я и вправду не говорил. Не думал вообще про эту ёб..нь. Я думал внимание, это мои шуточки, пиз.дёшь, подколки, комплименты,кинестетика, смайлики и так далее

Как то надо с этими переписками затянуть узел. и не хочу я из-за неё, не заходить в вк.

И правильно понимаю, глупо ждать подобного внимания от бабы в мою сторону? ТИпа я камень, весь такой круто и не прабивной?

Но хочется же, что бы якобы Моя БАБА, меня хотела тоже. Сама приезжала и в штаны лезла или такого не бывает в природе?
Мне же тоже хочется "Не безразличия", вроде адекватная хотелка. Или это от моего бабского воспитания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец понял, в чём моё мозго..бство в переписке было. - с этим разобрались.

А вот что делать, когда она говорит, что не знает приедет или нет ? НАстаивать на точно ответе?И пох что будет?

И сейчас что делать дальше?

После верхней переписки, я там шутканул. и потом написал: "Что я тоже был не в духе", она спросила: "что случилось?" Я ответил: мужские загоны, лучше в живую такое обсуждать, нах этот онлайн.

Потом спросила про книгу, типа читаю ли я и прочее бла-бла-бла, потом от неё смайлики, что рада, что мне понравилось. Ну я захотел смайл с поцелуем отправить и типа всё как раньше, для неё.

 

Что щас я имею?Со стороны кто я?Долб.ёб?))) План действия, переписки не насыщать текстом,(на всю жизнь дальнейшую это я запомню), не обсуждать интересных тем, а только в живую. А дальше что делать? Ждать её инициативы к встрече? Или как?

P/s у меня мозг уже за.бался, но надо БЗ утянуть на себя или хотя бы выровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dykc сказал:

P/s у меня мозг уже за.бался, но надо БЗ утянуть на себя или хотя бы выровнять.

А за счет чего ты его сейчас ровнять будешь? Даже если прокатят манипуляции, а реальных перемен нет, тебя рано или поздно скалибруют и забракуют уже окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, noodz сказал:

А за счет чего ты его сейчас ровнять будешь? Даже если прокатят манипуляции, а реальных перемен нет, тебя рано или поздно скалибруют и забракуют уже окончательно. 

Читаю пародокс страсти, есть в моём состоянии оттенки подчиненного.

Тогда сильно не париться, внимания по онлайну сократить, пообщаться с другими ожп? 

А что сейчас то делать, проявлять инициативу или нет к встрече?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

А что сейчас то делать, проявлять инициативу или нет к встрече?

А какую еще инициативу ты хочешь проявить? Ты же ей как я понял говорил уже не раз, что не хочешь в онлайне трындеть, а хочешь встречу? Какую еще инициативу ты хочешь попробовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...