Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать если не нравлюсь девушке


Рекомендованные сообщения

всем привет уважаемые форумчане!

мне 20 лет, познакомился в интернете с девочкой 17 лет, познакомился ещё летом. тогда мы пообщались около месяца, и я забил, так как встретиться у неё постоянно не получалось, все время какие то дела и тд. 

и вот примерно в ноябре мы снова начали общаться, чисто в сети, но уже в января встретились и погуляли, она оказалась очень даже симпатичной и умной, стильно одевается, интересная личность в общем. думаю такую все оценивают в 6-7 балов. 

общаемся с ней обо всем, можно сказать стали неплохими друзьями, постоянно переписываемся на разные темы и тд.

но она не один раз намекала и даже несколько раз прямо сказала что у нас с ней ничего не будет так как я ей вообще по ее стандартам и требованиям не подхожу, не ее типаж, не так одеваюсь как ей нравится, не такой характер как надо и так дальше. говорила она это в ситуациях когда мы как то начинали обсуждать отношения (не наши а вообще).

каких то попыток к сближению с ней я не делал, она пока что меня особо не тянет так как я только недавно расстался с другой девушкой, и меня пока что щемит по бывшей. но двигаться дальше все таки надо и эту девушку я рассматриваю как будущую лтрку, очень уж нравится ее спокойный характер и взгляды на этот мир. такая вроде тихая домашняя девочка, но при это обладает классной внешностью и умом.

как ее соблазнять? как сделать так чтобы я начал нравится ей как парень а не друг? мне кажется что могут посоветовать какой то разрыв шаблона и пропадание, но я не хочу прерывать с ней общение( 

если будут вопросы пожалуйста задавайте, я мог упустить какие то важные для вас детали за что заранее извиняюсь. 

спасибо за внимание, буду рад читать вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты занимаешься помимо общение с этой ОЖП? Потому что вот это:

6 часов назад, vladizi сказал:

но я не хочу прерывать с ней общение( 

- показатель того, что у тебя в жизни полный тухляк, а она единственная твоя отрада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V-O-R-O-N сказал:

Чем ты занимаешься помимо общение с этой ОЖП? Потому что вот это:

- показатель того, что у тебя в жизни полный тухляк, а она единственная твоя отрада.

хожу в зал, учусь в универе, гуляю с друзьями, все как у всех. значимость ее для меня сверх низкая, даже если прервём общение мне будет все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vladizi сказал:

хожу в зал, учусь в универе, гуляю с друзьями, соблазняю девушек, все как у всех. значимость ее для меня сверх низкая, даже если прервём общение мне будет все равно

Если бы значимость была сверхнизкая, ты бы не создавал тему, как ей понравится.

А так... Почитай АнтиДОД. Советов там, хоть отбавляй.

8 часов назад, vladizi сказал:

общаемся с ней обо всем, можно сказать стали неплохими друзьями, постоянно переписываемся на разные темы и тд.

Прекрати дроч в СС(социальных сетях).

Перестанешь вести себя, как друг - не будешь для неё другом. Всё логично) Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vladizi сказал:

прямо сказала что у нас с ней ничего не будет так как я ей вообще по ее стандартам и требованиям не подхожу, не ее типаж, не так одеваюсь как ей нравится, не такой характер как надо и так дальше.

Тебе кинули проверку а ты и поплыл. Слабый ты.

8 часов назад, vladizi сказал:

каких то попыток к сближению с ней я не делал, она пока что меня особо не тянет так как я только недавно расстался с другой девушкой

wtf? кому ты лепишь, ты ссышь и подбираешь отмазы.

8 часов назад, vladizi сказал:

я рассматриваю как будущую лтрку, очень уж нравится ее спокойный характер и взгляды на этот мир. такая вроде тихая домашняя девочка, но при это обладает классной внешностью и умом.

Ты че собаку выбираешь чтоли?

Некст, расширяй круг общения с лтр, общайся с новыми, познавай мир ОЖП. Потом, когда появится понимания как это делать, вернешься к своему вопросу:

8 часов назад, vladizi сказал:

как ее соблазнять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, трум сказал:

Возможно тебя удивит, какой эта тихая домашняя девочка окажется в постели)

она девственница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeanWinchester сказал:

Я б забил и пошел в доту играть, ну или общаться с другими)

ахах, годный совет, особенно зимой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё к описанию девушки могу добавить что она постоянно грустит, как ей одиноко, вечные проблемы со школой, родителями, все тлен, все плохо, и так почти каждый день, это нытьё надоедает, но не хочу ее обижать, вечно терплю и пытаюсь поддержать, хотя поддерживать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже попал во френд-зону, а выйти из френд-зоны можно только с помощью крышесноса. О крышесносах читай здесь на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...