Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка изменяет с бывшим


Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот в чем проблема... Встречаюсь с девушкой уже год, ей 19, мне 25. Она из очень обеспеченной семьи, я парень попроще, всего добивался сам. Недавно узнал, что она мне изменяет. , стал находить доказательства в ее машине. Я у неё второй, время она в таком формате проводит с бывшим, он даг. Она не знает о том, что мне все известно. Что мне делать? Я ее очень люблю и она меня. Решиться бросить не могу, но и как прощать такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ты не можешь решиться бросить? тебе приятно такое отношение? Если не можешь бросить живи с ней дальше делись со всем клубом ее бывших, что уж теперь, 2018 год, щас такое модно. Поговори с ней может даг подружку подгонит, посвингуете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kirill05 сказал:

Что мне делать? Я ее очень люблю и она меня

))))

Бросить её без обозначения причин, скажи чувства прошли бла бла, и искать другую и тябе не зажмет если она сама бегать за тобой будет. Не говорить то что знаешь это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ее отец очень помогает мне финансово, он мне как родной стал, за ней просил смотреть, потому что знал про то, что есть другой, к которому она не ровно дышит. Мне неприятно такое отношение, но я уже так привык к ней, так искренне люблю ее

2 минуты назад, shtirl сказал:

))))

Бросить её без обозначения причин, скажи чувства прошли бла бла, и искать другую и тябе не зажмет если она сама бегать за тобой будет. Не говорить то что знаешь это важно.

Почему не говорить? Если бы это было так легко, я первый раз, наверное, так искренне полюбил, а не просто пользовался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что боишься ее бросить из за того что потеряешь финансовую поддержку ее батька? Ну ты вообще мужик, ты еще бабу свою за бабки сдавать в публичный дом, так она просто изменяет а так деньги в семью будет приносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвать этого чувака на дуэль и стреляццо с ним. Она оценит твой порыв. Она, видео, твоя судьба. Она достойна чтобы рискнуть жизнью ради неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хатико26 сказал:

Ты что боишься ее бросить из за того что потеряешь финансовую поддержку ее батька? Ну ты вообще мужик, ты еще бабу свою за бабки сдавать в публичный дом, так она просто изменяет а так деньги в семью будет приносить

В этом тоже что-то есть, он не только финансово поддерживает, я как сын ему стал, он меня одобряет, говорит, что рад, что она одумалась и нашла себе хорошего парня. Если я ее в публичный дом сдам, ее отец меня туда же и отправит))) 

8 минут назад, haword сказал:

ну если не можешь бросить то живи и дальше с такой

Но я не знаю, как вести себя с ней, как в глаза смотреть и делать вид, что ничего не знаю?

7 минут назад, Ленивый кот сказал:

Позвать этого чувака на дуэль и стреляццо с ним. Она оценит твой порыв. Она, видео, твоя судьба. Она достойна чтобы рискнуть жизнью ради неё. 

Он, кстати, гопник какой-то, с чёрными делами связан 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Kirill05 said:

Но я не знаю, как вести себя с ней, как в глаза смотреть и делать вид, что ничего не знаю?

учись! прокачивай актерское мастерство, силу воли, терпение! главное чтоб писюн стоял.. секс то у вас еще есть или уже не дает тебе?

13 minutes ago, Kirill05 said:

Он, кстати, гопник какой-то, с чёрными делами связан

а ты его в шахматы обыграй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех) А не тролль ли ты часом, товарищ? Если все то, что ты пишешь - реально, то я не перестану удивляться тому, что происходит вокруг))

55 минут назад, Kirill05 сказал:

Я ее очень люблю и она меня.

Ты уверен? Странное у нее понятие любви. Ссать тебе в уши, а вечером в своей же машине дагу отсасывать. Скорее всего, ты просто ТФНишь до такой степени, что ей захотелось нормального мужика. Ты просто удобен. Не более. Причем, она видит, что папе ты нравишься, а избалованная папой же девочка, в этом возрасте еще боится открыто идти против отца. Даг дает эмоции, ты - спокойствие папы.

58 минут назад, Kirill05 сказал:

Что мне делать?

Ты еще спрашиваешь?

47 минут назад, Kirill05 сказал:

В общем, ее отец очень помогает мне финансово, он мне как родной стал, за ней просил смотреть, потому что знал про то, что есть другой, к которому она не ровно дышит. Мне неприятно такое отношение, но я уже так привык к ней, так искренне люблю ее

Хоспаде... Кому ты лечишь тут, товарищ? Вот две причины, по которой ты еще там, где ты есть. Ну и третья - ты тюфяк, ты не способен принять это решение. Да как? Твою бабу е#ут, ты об этом знаешь, но молчишь? Ты либо мазохист, либо тролль. Не противно лазить в нее, в том числе языком, зная, что пару часов назад там бывал дагестанский хер?

Если так боишься, что ее отец с тобой перестанет общаться, если ты бабу сольешь - не ссы. Если он мужик здравый и ты ему все объяснишь нормально, то он общаться с тобой не перестанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мутных тем в последнее время развелось! знает, что его бабу дерет даг, но приэтом люблю не могу и она его любит:lol: автор скажи, что ты троллишь или скажи, что тебе просто по кайфу, что тебе отец ее финансово помогает и на самом деле тебе пофиг, кто там дрет твою ожп, главное чтоб ресурс давали) одно точно любви здесь нет - тема скорее всего фейк, неплохо если б проверили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Morris said:

Если он мужик здравый и ты ему все объяснишь нормально, то он общаться с тобой не перестанет.

да не.. он для бати как плебей, которому поручено следить за дочей, никакого нормального общения там быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

да не.. он для бати как плебей, которому поручено следить за дочей, никакого нормального общения там быть не может

Да и следить как-то у него хероватенько выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Morris said:

Да и следить как-то у него хероватенько выходит.

вот вот, поэтому бате лучше ниче не говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kirill05 said:

Всем привет, вот в чем проблема... Встречаюсь с девушкой уже год, ей 19, мне 25. Она из очень обеспеченной семьи, я парень попроще, всего добивался сам. Недавно узнал, что она мне изменяет. , стал находить доказательства в ее машине. Я у неё второй, время она в таком формате проводит с бывшим, он даг. Она не знает о том, что мне все известно. Что мне делать? Я ее очень люблю и она меня. Решиться бросить не могу, но и как прощать такое?

А какие это доказательства ты стал находить в машине? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Racer30 сказал:

А какие это доказательства ты стал находить в машине? 

Диски с лезгинкой, кинжалы))

Автор, если ты не тролль, то ты в тебе 0 достоинства, 0 самоуважения. Поржал про "она меня искренне любит". Когда девушка любит, она на других смотреть не хочет, а тобой пользуются и вытирают ноги, но тебе похоже норм. Пришёл за советом, как под неё прогнуться поудобнее, чтобы она была только твоей)) если не послушаешь, что тебе тут говорят, страдать тебе ещё долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, disko сказал:

учись! прокачивай актерское мастерство, силу воли, терпение! главное чтоб писюн стоял.. секс то у вас еще есть или уже не дает тебе?

а ты его в шахматы обыграй)

Есть, но редко, постоянно ссылается на то, что устала, голова болит, настроение не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни день, то какие то чудо темы )

Интересно, чего там "сам добился" автор, если в 25 лет не имеет даже уважения к себе?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Morris сказал:

Хех) А не тролль ли ты часом, товарищ? Если все то, что ты пишешь - реально, то я не перестану удивляться тому, что происходит вокруг))

Ты уверен? Странное у нее понятие любви. Ссать тебе в уши, а вечером в своей же машине дагу отсасывать. Скорее всего, ты просто ТФНишь до такой степени, что ей захотелось нормального мужика. Ты просто удобен. Не более. Причем, она видит, что папе ты нравишься, а избалованная папой же девочка, в этом возрасте еще боится открыто идти против отца. Даг дает эмоции, ты - спокойствие папы.

Ты еще спрашиваешь?

Хоспаде... Кому ты лечишь тут, товарищ? Вот две причины, по которой ты еще там, где ты есть. Ну и третья - ты тюфяк, ты не способен принять это решение. Да как? Твою бабу е#ут, ты об этом знаешь, но молчишь? Ты либо мазохист, либо тролль. Не противно лазить в нее, в том числе языком, зная, что пару часов назад там бывал дагестанский хер?

Если так боишься, что ее отец с тобой перестанет общаться, если ты бабу сольешь - не ссы. Если он мужик здравый и ты ему все объяснишь нормально, то он общаться с тобой не перестанет.

Она не отсасывает ему, в этом я уверен, даже мне такое никогда не делала, говорит, что неприятно ей это, брезгает и вообще фу. А что я сделаю? Открыто пойду против дага? Так его весь двор там боится и стороной обходит его и Всю его компанию, он даже не знает, что у неё есть парень, я видел его Сообщения с текстом « Узнаю, что будешь гулять налево, накажу», когда они ещё встречались, он ни на шаг к ней не подпускал никого, мне это ещё ее друзья говорили, если я расскажу ее отцу, он решит, что я тряпка, что не уберёг ее дочь от ошибок и сам не вмешался 

42 минуты назад, baltazar87 сказал:

что то мутных тем в последнее время развелось! знает, что его бабу дерет даг, но приэтом люблю не могу и она его любит:lol: автор скажи, что ты троллишь или скажи, что тебе просто по кайфу, что тебе отец ее финансово помогает и на самом деле тебе пофиг, кто там дрет твою ожп, главное чтоб ресурс давали) одно точно любви здесь нет - тема скорее всего фейк, неплохо если б проверили!

Да, сказать Вам честно? Мне нравится, что ее отец мне помогает. Если бы она была простой девушкой из обычной семьи, я бы даже раздумывать не стал, сразу бы послал далеко и надолго, но и поклонников у неё куча, красивая очень, симпатия все равно есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kirill05 сказал:

Она не отсасывает ему, в этом я уверен, даже мне такое никогда не делала, говорит, что неприятно ей это, брезгает и вообще фу. А что я сделаю? Открыто пойду против дага? Так его весь двор там боится и стороной обходит его и Всю его компанию, он даже не знает, что у неё есть парень, я видел его Сообщения с текстом « Узнаю, что будешь гулять налево, накажу», когда они ещё встречались, он ни на шаг к ней не подпускал никого, мне это ещё ее друзья говорили, если я расскажу ее отцу, он решит, что я тряпка, что не уберёг ее дочь от ошибок и сам не вмешался 

Ахахаха, черт возьми это очень толсто, Админы тут троль появился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне тоже кажется, что это тролль :) Богатая девочка и даг. Описание ситуации на один абзац, очень сильно контрастирует с другими топикам, обычно простыня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kirill05 сказал:

Она не отсасывает ему, в этом я уверен, даже мне такое никогда не делала, говорит, что неприятно ей это, брезгает и вообще фу. А что я сделаю? Открыто пойду против дага? Так его весь двор там боится и стороной обходит его и Всю его компанию, он даже не знает, что у неё есть парень, я видел его Сообщения с текстом « Узнаю, что будешь гулять налево, накажу», когда они ещё встречались, он ни на шаг к ней не подпускал никого, мне это ещё ее друзья говорили, если я расскажу ее отцу, он решит, что я тряпка, что не уберёг ее дочь от ошибок и сам не вмешался 

Ясно. Слишком толсто троллишь, чувак, без огонька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, disko сказал:

да не.. он для бати как плебей, которому поручено следить за дочей, никакого нормального общения там быть не может

Отец ее постоянно говорит о планах на «наше» будущее, о том, что « свадьбу будем там-то играть», «куплю я вам то, это»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Racer30 сказал:

А какие это доказательства ты стал находить в машине? 

Противозачаточные там лежат, хотя мне завершать внутрь не разрешает, истерит сразу, элементы одежды, сигареты недавно лежали, хотя ни она, ни ее компания не курят, мне друг ещё пару недель назад звонил с новостью о том, что ее машина стоит рядом с бмв дага, а сама сказала, что идет с подружками в кафе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько жирный вброс

Ждем тему "Лежит голая баба на кровати, че делать, куда вставлять, помогите"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kirill05 сказал:

Она не отсасывает ему, в этом я уверен, даже мне такое никогда не делала, говорит, что неприятно ей это, брезгает и вообще фу.

Но, но, но! :lol:

Ага, а еще они Набокова в машине читают сидят. "Даже мне не делала..." А ты кто такой? Ты в ее глазах тряпка низкоранговая. И следы измены, скорее всего, не скрываются, ибо она знает, что отрыть клюв ты не способен. И все она знает, что ты знаешь.

P. S. Ни разу не встречал девочки, которая бы не любила делать минет. При условии, наверно, что у МЧ там все свежо и брито/стрижено, а не кустарник шиповника в трусах. Нам ведь нравится, когда у девочек там все хорошо, почему им это нравиться не должно?

7 минут назад, Kirill05 сказал:

А что я сделаю? Открыто пойду против дага?

Действительно... Ну что же поделать, пристраивайся рядом с ней тогда, терпила  ;)

8 минут назад, Kirill05 сказал:

если я расскажу ее отцу, он решит, что я тряпка, что не уберёг ее дочь от ошибок и сам не вмешался

И правильно сделает, потому что ты тряпка. Завязывай, короче, с тролленизмом, пойди лучше мороженного себе купи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Мне тоже кажется, что это тролль :) Богатая девочка и даг. Описание ситуации на один абзац, очень сильно контрастирует с другими топикам, обычно простыня.

Он называет себя дагестанцем из-за того, что отец даг, внешне он больше на русского смахивает, он чёрными делами занимается, деньги у него есть, да побольше, чем у меня. И то, что он такой плохой ее и притянуло, батя, естественно, против 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morris сказал:

Но, но, но! :lol:

Ага, а еще они Набокова в машине читают сидят. "Даже мне не делала..." А ты кто такой? Ты в ее глазах тряпка низкоранговая. И следы измены, скорее всего, не скрываются, ибо она знает, что отрыть клюв ты не способен. И все она знает, что ты знаешь.

P. S. Ни разу не встречал девочки, которая бы не любила делать минет. При условии, наверно, что у МЧ там все свежо и брито/стрижено, а не кустарник шиповника в трусах. Нам ведь нравится, когда у девочек там все хорошо, почему им это нравиться не должно?

Действительно... Ну что же поделать, пристраивайся рядом с ней тогда, терпила  ;)

И правильно сделает, потому что ты тряпка. Завязывай, короче, с тролленизмом, пойди лучше мороженного себе купи.

Она бы не стала встречаться абы с кем, но ведь не зря она говорила про то, что изменять-это низко и она не способна на такое, тогда как она смогла так поступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Kirill05 said:

он чёрными делами занимается

тачки тонирует?)

обоссы ему бэху.. пускай думает что это недовольные клиенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

тачки тонирует?)

сожги ему бэху.. пускай думает что это недовольные клиенты

Нет, тачки не тонирует))  Машины специально бьют и забирают страховку, разборки у них какие-то постоянные, деньги у него есть всегда, хотя сам нигде не работает, оружие у них есть ( это мне ещё девушка говорила, что за патронами они гоняли постоянно в какой-то подпольный склад), сам я его не знаю, поэтому и сказать ничего не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положи в машину потрет Ермолова и посмотри, что с машиной и девушкой будет на следующее утро. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жизнь то у людей, детективная история с уликами, подпольный склад оружия, прошаренный батя сверху проплачивает охранника для дочери. Тема получилась бы вообще достойной если бы ты при этом был бывший выпускник ГРУ или спецагент. Но без этого тарантины не получится, оунли драма, почему у тебя сифилиз и ребеночек чернявый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

Положи в машину потрет Ермолова и посмотри, что с машиной и девушкой будет на следующее утро. 

 

 

Ничего с ней не будет, она к нему ездит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, трум сказал:

Вот жизнь то у людей, детективная история с уликами, подпольный склад оружия, прошаренный батя сверху проплачивает охранника для дочери. Тема получилась бы вообще достойной если бы ты при этом был бывший выпускник ГРУ или спецагент. Но без этого тарантины не получится, оунли драма, почему у тебя сифилиз и ребеночек чернявый.

Ничего он не проплачивает, изначально я был знаком именно с ее отцом, я у него работал раньше, к нему часто на фирму ездила девушка, документы привозила, так он и познакомил нас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как ты хотел

Он дагестанец, высокий, стройный, КМС по борьбе, гоняет на бмв и самое главное, он красиво танцует лизгинку!!!!

А ти кто такой?....давай до свидания....

:D

Какая разница кто он по нации. Сегодня он, завтра другой. Баба тебе явно изменила, а ты что делать....что делать.....муровью х*й приделать! Сливай ее без сожаления! Нашел за кого переживать

1 час назад, Kirill05 сказал:

Нет, тачки не тонирует))  Машины специально бьют и забирают страховку, разборки у них какие-то постоянные, деньги у него есть всегда, хотя сам нигде не работает, оружие у них есть ( это мне ещё девушка говорила, что за патронами они гоняли постоянно в какой-то подпольный склад), сам я его не знаю, поэтому и сказать ничего не могу 

Красава :D

Слил пацана

Посмотри в дверьной глазок....там не стоят люди в черном с надписью ФСБ СПЕЦНАЗ

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ОМОН сказал:

Ну а как ты хотел

Он дагестанец, высокий, стройный, КМС по борьбе, гоняет на бмв и самое главное, он красиво танцует лизгинку!!!!

А ти кто такой?....давай до свидания....

:D

Какая разница кто он по нации. Сегодня он, завтра другой. Баба тебе явно изменила, а ты что делать....что делать.....муровью х*й приделать! Сливай ее без сожаления! Нашел за кого переживать

Красава :D

Слил пацана

Посмотри в дверьной глазок....там не стоят люди в черном с надписью ФСБ СПЕЦНАЗ

:D

 

Какой там КМС? Она говорила, что борьбой просто раньше занимался, а сестра его чемпионка нашей области по самбо или дзюдо, что-то такое. На счёт лезгинки не знаю, не видел. Что значит «ты кто такой?»? Я тот, кого она сама выбрала. Ему в феврале будет 27 лет, единственное, что у него есть это бмв и квартира родмтелей, его хлопнут потом, прикроют и что он будет делать? Куда она пойдёт? Где ее уверенность в человеке? Ни образования, ни работы у него нет, только распоряжаться ей и умеет, всё эти «накажу» ей пишет, 30 скоро, а как ребёнок, у меня хотя бы работа есть, я уверен в завтрашнем дне, а что она с ним получит кроме ненадежности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kirill05 сказал:

а сестра его чемпионка нашей области по самбо или дзюдо

Склей его сестру в отместку!

2 минуты назад, Kirill05 сказал:

Ему в феврале будет 27 лет, единственное, что у него есть это бмв и квартира родмтелей, его хлопнут потом, прикроют и что он будет делать? Куда она пойдёт? Где ее уверенность в человеке? Ни образования, ни работы у него нет, только распоряжаться ей и умеет, всё эти «накажу» ей пишет, 30 скоро, а как ребёнок, у меня хотя бы работа есть, я уверен в завтрашнем дне, а что она с ним получит кроме ненадежности?

Это все, конечно, замечательно, но ты пресный для нее. С тобой не интересно. Ты не даешь эмоций. А он такой весь опасный, с ним эмоции через край бьют. Бабы не могут мыслить логически, это эмоциональные существа. Она с ним даже в аул поедет, если он эмоций ей даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

представим что не троль )

пойди к бате, возьми у него охрану человек 10 и топай на разборки. решите кому баба достанется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morris сказал:

Склей его сестру в отместку!

Это все, конечно, замечательно, но ты пресный для нее. С тобой не интересно. Ты не даешь эмоций. А он такой весь опасный, с ним эмоции через край бьют. Бабы не могут мыслить логически, это эмоциональные существа. Она с ним даже в аул поедет, если он эмоций ей даст.

Его сестра замужем, причём за русского парня, обеспеченного, у которого есть будущее, а не осталась в их семье-гореме, понимаете, я никогда его не видел лично, как-то стало интересно кто ей фото в соц. Сетях лайкает, посмотрел я этот список, только единиц из него не знал, а там фамилия такая, созвучная с «Ахмедов, Магамедов», только первые буквы чуть другие, когда зашёл на его страницу, понял, что она скрыла его в друзьях, а он ее нет, совместные фото там у них есть, только без ее лица, другими частями тела, вот и начал узнавать все о нем через знакомых, сложил все с тем, что говорила она, вот и сделал вывод, некий образ сложился, по фото там уже можно дело возбуждать. Ни к своей сестре, ни к девушке, он не подпускает абсолютно никого, даже если он узнает, что у неё есть парень, то есть, я, сначала влетит ей, но, по словам, у них там любовь огромная была, может и есть, ее он пожалеет потом, а со мной что будет? Какие там эмоции? О чем вы говорите... Страх, что узнают родители, он? В общем, почитав комментарии, я принял решение бросать ее, только нужно как-нибудь так, чтобы она чувствовала себя виноватой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

пойди к бате, возьми у него охрану человек 10 и топай на разборки. решите кому баба достанется. 

И зачем? Не это ли аленьи бои? Значимость телки к небесам, его - ниже плинтуса. Тупо надо рвать все. Без истерик, без выяснений. Просто пропал и все. И ее, возможно, зажмет. Только автор не решится на это - он тюфяк во власти вареника и отцовского бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

представим что не троль )

пойди к бате, возьми у него охрану человек 10 и топай на разборки. решите кому баба достанется. 

Я окончательно решил расстаться с ней, мне не нужна такая принцесса, которая там с другим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Morris сказал:

И зачем? Не это ли аленьи бои? Значимость телки к небесам, его - ниже плинтуса. Тупо надо рвать все. Без истерик, без выяснений. Просто пропал и все. И ее, возможно, зажмет. Только автор не решится на это - он тюфяк во власти вареника и отцовского бабла.

Ну аленьи бои так чему угодно можно приписать. Этот же мифический или нет дагестанец встрянет если в разборку из за обладания красавицей, никто его оленем не назовет. Почему? Да ему это просто сделать, он не вкладывает ресурс, а наоборот видит повод поднять себе дагкарму, а бабу может и бросит потом.Для парень за компом сидит целыми днями, то для него это подвиг всей жизни, стоит подумать, сколько он туда вкладывается, конечно не стоит этой бабенки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kirill05 сказал:

по фото там уже можно дело возбуждать.

Уже возбудили и приняли к производству. Только никому не говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, трум сказал:

Ну аленьи бои так чему угодно можно приписать. Этот же мифический или нет дагестанец встрянет если в разборку из за обладания красавицей, никто его оленем не назовет. Почему? Да ему это просто сделать, он не вкладывает ресурс, а наоборот видит повод поднять себе дагкарму, а бабу может и бросит потом.Для парень за компом сидит целыми днями, то для него это подвиг всей жизни, стоит подумать, сколько он туда вкладывается, конечно не стоит этой бабенки. 

Ну так все потому, что у них там в горах баба в большинстве случаев не имела права голоса/выбора и считалась собственностью, вещью, потому что родители заранее решали, за кого она выйдет и кому предназначается. Ее удел был детей рожать, да домохозяйкой быть. А как за свою собственность, если на нее кто-то посягнул, не встать? Поэтому для них аленьи бои устраивать в порядке вещей и не считается чем-то зашкварным.

Одно дело бить ОМП фейс, если он агрессивно пристает к твоей девушке и она этого явно не желает, и прямо об этом говорит, совсем другое бить за нее кому-то лицо, если она в принципе и не против, чтобы ею обладал другой и просто желает потешить свое самолюбие, что вот за нее бьются два аленя на смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morris сказал:

Ну так все потому, что у них там в горах баба в большинстве случаев не имела права голоса/выбора и считалась собственностью, вещью, потому что родители заранее решали, за кого она выйдет и кому предназначается. Ее удел был детей рожать, да домохозяйкой быть. А как за свою собственность, если на нее кто-то посягнул, не встать? Поэтому для них аленьи бои устраивать в порядке вещей и не считается чем-то зашкварным.

Одно дело бить ОМП фейс, если он агрессивно пристает к твоей девушке и она этого явно не желает, и прямо об этом говорит, совсем другое бить за нее кому-то лицо, если она в принципе и не против, чтобы ею обладал другой и просто желает потешить свое самолюбие, что вот за нее бьются два аленя на смерть.

Так я и не собираюсь за неё кому-то бить морду, страдать и переживать за неё- это удел бывшего, а то, что он ее никогда не простит, если узнает про 2 фронта, это точно, но и не отдаст он ее никому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Morris сказал:

Ну так все потому, что у них там в горах баба в большинстве случаев не имела права голоса/выбора и считалась собственностью, вещью, потому что родители заранее решали, за кого она выйдет и кому предназначается. Ее удел был детей рожать, да домохозяйкой быть. А как за свою собственность, если на нее кто-то посягнул, не встать? Поэтому для них аленьи бои устраивать в порядке вещей и не считается чем-то зашкварным.

Одно дело бить ОМП фейс, если он агрессивно пристает к твоей девушке и она этого явно не желает, и прямо об этом говорит, совсем другое бить за нее кому-то лицо, если она в принципе и не против, чтобы ею обладал другой и просто желает потешить свое самолюбие, что вот за нее бьются два аленя на смерть.

Ну видимо не те времена пошли, у меня дед-сибиряк за бабку в молодости дрался с летчиком каким то, так она всю жизнь вспоминала и мне рассказала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kirill05 сказал:

но и не отдаст он ее никому 

Не, не так. Это она не уйдет, потому что он для нее более значим. Зная всю эту дичь, почему ты еще шмотки свои не собрал и не свалил? Ты точно тролль.

7 минут назад, трум сказал:

Ну видимо не те времена пошли, у меня дед-сибиряк за бабку в молодости дрался с летчиком каким то, так она всю жизнь вспоминала и мне рассказала. 

Вполне вероятно, что летчик этот проигнорировал отказ бабки и слова деда о том, что бабка не свободна. Это я и имел ввиду под "агрессивно пристает". Ну есть категория людей, которая слова не понимает, которым надо вмешательством в строение мягких тканей объяснять. Это не аленьи бои. Не думаю, что бабка твоя и сама не прочь была с летчиком полетать. Летчику сказали, летчик не понял, пришел дед и настучал в бубен. Все логично.

Ладно, речь не о твоих родственниках, завязываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kirill05 сказал:

Какой там КМС? Она говорила, что борьбой просто раньше занимался, а сестра его чемпионка нашей области по самбо или дзюдо, что-то такое. На счёт лезгинки не знаю, не видел. Что значит «ты кто такой?»? Я тот, кого она сама выбрала. Ему в феврале будет 27 лет, единственное, что у него есть это бмв и квартира родмтелей, его хлопнут потом, прикроют и что он будет делать? Куда она пойдёт? Где ее уверенность в человеке? Ни образования, ни работы у него нет, только распоряжаться ей и умеет, всё эти «накажу» ей пишет, 30 скоро, а как ребёнок, у меня хотя бы работа есть, я уверен в завтрашнем дне, а что она с ним получит кроме ненадежности?

Да? Ты уверен в завтрешнем дне? 

У тебя лежит пару лямов на счету во Франции? 

Ты обычный работяга, механизм в системе. Тебя завтра выгонят и останишься ты ни с чем

И тут все наоборот. Он уверен в себе, а ты нет. У тебя нет стержня. А знаешь почему?  Потому что баба спит с ним, он самец, он ее хозяин. Он покоряет ее инстинктами, а не довадами, в плане посмотри на меня, я же хороший! 

Учись у него. Ты можешь со мной не согласиться, но через пару лет, когда тебя еще пару ожп кинут, из за твоей безхребетности, ты вспомнишь мои слова. Отрасчивай яйца и шли ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Непонятные отношения

    2. 28

      Непонятные отношения

    3. 57

      Зачем едут в москву

    4. 28

      Непонятные отношения

    5. 28

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...