Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявилась бывшая,нужна помощь форума


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Бывшую вернуть удалось,но не надолго.Прошу совета форумчан.

попробую коротко и ясно.бывший ее кинул,приревновав к другу,она устала это терпеть потому что эти ревности проявлялись часто и она не могла больше терпеть, приняла это и возвращаться больше не собиралась,ну это с ее слов.он забрал у неё все подарки,телефон ,в общем все что дарил, требовал вернуть. По её словам это ещё больше убило все чувства,которые к нему были.да и вообще мол отношения были построены больше на благодарности,чем на каких то чувствах .(как по мне это все чушь)

Спустя несколько дней она уже мне звонит,спрашивает как дела, хочет увидиться.В этот же день зовёт меня к себе.Узнает что у меня есть девушка,после этого пошли разговоры о том что хочет все вернуть,слезы ,сопли,люблю не могу,в общем все как по заезженному сценарию.на тот момент я на это не обращал внимания и сменялтемы,когда стало невыносимо,сказал что у меня дела и уехал. Через пару дней увиделись,был секс.ну и потом по тихоньку ,в течение месяца начали притираться друг к другу.в течение этого месяца я так же заканчиваю отношения с другой.

И вот что произошло недавно.Мы с ней прогулялись,сходили в кафешку,посидели,в общем хорошо провели время. На следующий день договорились встретиться ,от неё весь день тишина, и я как то сразу почувствовал что что-то тут не так,100%.

Ну в итоге я оказался прав. Пишет мне вечером в мессенджер, (до этого ходила с обычнымтапочком,смс приходили как обычное сообщение) я спросил откуда телефон,сказала что вернули . Тут я уже до конца понял,чутьё не подвело и пишу ей на опережение примерно следующее : я знал что так выйдет,не нужно никогда себя обманывать,я был действительно готов начать все с чистого листа,по новой ,ну что ж,раз уж так получилось ,спасибо тебе за это время,я нисколько не жалею. Если неуверена,не нужно ко мне было лезть.и попросил больше никогда меня не беспокоить.(это все поверхностно рассказываю).на что она мне ответила,якобы она запуталась и не знает что делать, вроде как ещё тянет в отношения с бывшим и меня отпускать не хочет,любит.в общем и рыбки съесть.... 

Я все это дело чекаю, говорю что извини,принимать в этом участие нету никакого желания,дальше без меня как нибудь,я уважаю твой выбор,хорошо тебе да и ладно.просто прошу по-человечески,без обид и зла,оставь меня в покое,если не склеится ,не возвращайся ко мне никогда больше. 

После этого от неё куча сообщений,типа Того что я не могу тебя отпустить,я плачу,я просто запуталась,дай мне время хотя бы день-два все обдумать,я не могу принять это решение за минуту ,я не хотела тебе делать больно и ещё куча сообщений в этом роде. Все это я проигнорил.В общем то все.

Для себя я понял одно- человек не изменился ни капельки,все с теми же тараканами, все с тем же характером и манерами. Я понял что она не пригодна для ЛТР,скорее всего она так и будет бегать всю жизнь из крайности в крайность. К нему она хочет вернуться чисто из положения - ИМХО. Потому что у неё дохода кроме стипендии нету, семья у неё так себе, тот же телефон она себе позволить не может, а я помогать с этим ей не стал, как чувствовал что не нужно этого. Вопрос у меня такой. Как мне остаться просто в выигрыше с минимальным ударом по яйцам?если она будет писать,звонить,как конкретнее с ней действовать?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала смс,поговорила с бывшим,решили не возвращать отношения т.к. она не видит в этом смысла и просто хочет побыть одна. Со мной не хочет терять общения.На что я ответил «хорошо».Следом сообщения как дела,хотела увидиться,как осовожусь с работы. И да,ещё момент . До случившегося собирались к моей семье на дачу на шашлыки, она так же спросила ,в силе ли наша поездка.Я ничего больше не отвечал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Juciy_Fruit сказал:

Как мне остаться просто в выигрыше с минимальным ударом по яйцам?если она будет писать,звонить,как конкретнее с ней действовать?

Просто молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну емае....учишь тут вас учишь Родину любить, а вы...

Люди не меняются. Ты повелся на ее сказку, кинул ожп ради нее, выслушивал какой ее Вася плохой и поверил в настоящую любовь2

Шли ее лесом. Думать она еще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ОМОН сказал:

Ну емае....учишь тут вас учишь Родину любить, а вы...

Люди не меняются. Ты повелся на ее сказку, кинул ожп ради нее, выслушивал какой ее Вася плохой и поверил в настоящую любовь2

Шли ее лесом. Думать она еще будет

Да понял уже,что рогов мне наставили.Для чего только весь этот спектакль,непонятно. Может есть смысл проучить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что непонятного? Бабу кинули, ей нужна была заплатка в виде тебя. Потом Васян нарисовался на горизонте, баба задергалась и теперь ей нужно подумать. 

Проучить можно, но я бы не стал. Как говориться безразличие самое опасное оружие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

А что непонятного? Бабу кинули, ей нужна была заплатка в виде тебя. Потом Васян нарисовался на горизонте, баба задергалась и теперь ей нужно подумать. 

Проучить можно, но я бы не стал. Как говориться безразличие самое опасное оружие

Просто я уверен,что не срастется у них с Васьком. Либо он сейчас начнёт под нее прогибаться и отхватит дод, либо она его окончательно затарахает и тот ее кинет . И она снова прибежит ко мне.Старо, как мир. Поэтому и хочу проучить,нельзя так прыгать с буя на буй. Может мстить это не совсем здраво, но слишком часто она сухой из воды выходила. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juciy_Fruit сказал:

Просто я уверен,что не срастется у них с Васьком. Либо он сейчас начнёт под нее прогибаться и отхватит дод, либо она его окончательно затарахает и тот ее кинет . И она снова прибежит ко мне.Старо, как мир. Поэтому и хочу проучить,нельзя так прыгать с буя на буй. Может мстить это не совсем здраво, но слишком часто она сухой из воды выходила. 

 

Мстить бабам - удел слабого. 

ОМОН всё верно написал - безразличие самый классный ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь ты про нее. Один раз попробовал, второй раз попробовал. У тебя нервы как стальные канаты и готов терпеть ее прогулки по буям? Обрубай все общение на корню, в противном случае качели долго не остановишь. Хочется эмоций - с парашютом прыгни, на картинг походи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/5/2018 at 6:52 PM, Juciy_Fruit said:

Вопрос у меня такой. Как мне остаться просто в выигрыше с минимальным ударом по яйцам?

В конце ты правильно сделал. Бабу кидаешь в ТИ, сам делаешь нэкст. ТИ поможет тебе сохранить яйца :) 

Quote

если она будет писать,звонить,как конкретнее с ней действовать?

Выйдешь из игнора, зацепишься языком... карусель закрутиться снова, оно тебе надо? Кидай в ЧС. Велика вероятность того, что эта баба будет делать колени, но тебе же не колени нужны? Не уводи свой фокус с главных приоритетов, а именно "колени" это не важно, важно отношение к тебе и верность (если тебе это действительно важно). Учись расставлять приоритеты в своей жизни. Один раз ты уже себя предал, не предавай второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Буханда сказал:

В конце ты правильно сделал. Бабу кидаешь в ТИ, сам делаешь нэкст. ТИ поможет тебе сохранить яйца :) 

Выйдешь из игнора, зацепишься языком... карусель закрутиться снова, оно тебе надо? Кидай в ЧС. Велика вероятность того, что эта баба будет делать колени, но тебе же не колени нужны? Не уводи свой фокус с главных приоритетов, а именно "колени" это не важно, важно отношение к тебе и верность (если тебе это действительно важно). Учись расставлять приоритеты в своей жизни. Один раз ты уже себя предал, не предавай второй раз.

Так и сделал)Вчера мне написывала вечером, заблокировал ее везде. Не верится,что я ее отпустил наконец-таки. Теперь в поле ,на поиск новых ожп :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе изначально на ее просьбы «дать время подумать» надо было сказать: Если ты выбираешь между мной и ещё кем-то, меня выбирать не надо. Пока

а после этого ТИ и в поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Juciy_Fruit сказал:

Так и сделал)Вчера мне написывала вечером, заблокировал ее везде. Не верится,что я ее отпустил наконец-таки. Теперь в поле ,на поиск новых ожп :)

 

 

автор, видимо не прокачался ты еще на хороший уровень, поэтому выбирает, сравнивает. вот твои Т5Д откуда вышли? они сами подкатывают или находишь в полях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Juciy_Fruit сказал:

Так и сделал)Вчера мне написывала вечером, заблокировал ее везде. Не верится,что я ее отпустил наконец-таки. Теперь в поле ,на поиск новых ожп :)

Не отпустил. Иначе бы не блокировал. Было бы просто по боку. 

Чтоб отпустить нужны годы (не думал, что когда-нибудь сам это напишу) и работа над собой,  тогда станет не просто пох, а реально до пи..ы! 

Я когда подобные сообщения читал пару лет назад, думал, что формучане бредят очень жёстко. Что это слишком завышенные сроки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Happylife сказал:

Тебе изначально на ее просьбы «дать время подумать» надо было сказать: Если ты выбираешь между мной и ещё кем-то, меня выбирать не надо. Пока

а после этого ТИ и в поля

Я так и сказал,только иными словами:) По крайней мере смысл был один и тот же 

 

1 час назад, Яблочко сказал:

автор, видимо не прокачался ты еще на хороший уровень, поэтому выбирает, сравнивает. вот твои Т5Д откуда вышли? они сами подкатывают или находишь в полях?

Не спорю, не прокачался, но и останавливаться на этом я не собираюсь. Все же оглядываясь назад, понимаю, что работа над собой приносит свои плоды,результаты есть.

Т5Д это все в полях

1 час назад, Lucky495 сказал:

Не отпустил. Иначе бы не блокировал. Было бы просто по боку. 

Чтоб отпустить нужны годы (не думал, что когда-нибудь сам это напишу) и работа над собой,  тогда станет не просто пох, а реально до пи..ы! 

Я когда подобные сообщения читал пару лет назад, думал, что формучане бредят очень жёстко. Что это слишком завышенные сроки. 

Возможно ты прав. Может ещё и половлю откаты. Но меня уже не кортизолит так,точнее вообще не кортизолит,нету ломки. Главное что я для себя понял, что это не та девушка с которой можно построить здоровые отношения,она просто непригодна для них. Саму ситуацию я отпустил,ее - в утиль, делаю нэкст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Juciy_Fruit сказал:

Я так и сказал,только иными словами:) По крайней мере смысл был один и тот же 

 

Не спорю, не прокачался, но и останавливаться на этом я не собираюсь. Все же оглядываясь назад, понимаю, что работа над собой приносит свои плоды,результаты есть.

Т5Д это все в полях

Возможно ты прав. Может ещё и половлю откаты. Но меня уже не кортизолит так,точнее вообще не кортизолит,нету ломки. Главное что я для себя понял, что это не та девушка с которой можно построить здоровые отношения,она просто непригодна для них. Саму ситуацию я отпустил,ее - в утиль, делаю нэкст:)

Автор, так-то можно в СО перевести девочку если ломки нет, но как ты делаешь тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...