Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержание отношений на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет, может у кого был такой экспириенс, или же мастера любовных дел, поделитесь советом. 

Девушка-иностранка, встречаемся полгода. Встретились и начали отношения у нее на родине, провстречались так несколько месяцев, я уехал, потом она приехала ко мне. На данный момент наши отношения проходя только при помощи социальных сетей, ибо в разных точках земного шара, однако это продлится только до октября месяца. Мне 22, ей 23. В сексуальном плане я у нее первый, она у меня третья. В отношениях на данный момент серьезных проблем нет, однако я чую, что они нагрянут.

В тот период, когда я вернулся домой, а она еще не приехала ко мне, я забил на нее. Мы почти расстались по инициативе с ее стороны, ибо "мне было слишком больно, ибо ты не говорил о расставании, но при этом тебе было на меня наплевать". Это правда моя оплошность, ибо звонил ей я 1 раз в неделю по часу, на ее звонки отвечал редко. После этого она приехала ко мне и что-то во мне торкнуло, походу влюбился. Теперь созваниваемся каждый день. ОДНАКО, теперь, когда я говорю что-нибудь по типу "я тебя люблю; хочу поцеловать, и бла бла бла", она поначалу довольно бодро отнекивается, но впоследствии тоже начинает говорить подобное. Но мне кажется, что я перебарщиваю с ее значимостью. Например, сегодня я пропустил ее звонок, перезвонил через час, она заставила ждать ее звонка, ибо у нее там что-то срочное было, потом отнекивалась ото всех проявлений нежности.

Жопой чую, что баланс значимости перевешивается в ее сторону. ОДНАКО, мы же на расстоянии, поэтому хочется выразить свою любовь человеку, она сама это время от времени делает, просит меня, видно, что боится потерять. В общем я в смятении. Может это из-за того, что мы стали созваниваться каждый день? Но если этого не делать, то можно вообще человека забыть.

Посоветуйте как правильно поддерживать отношения на расстоянии? Стоит ли быть таким мягким (наврятли) или же занять позицию альфа-самца (наврятли). Жду поддержки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Okazakio сказал:

 

Посоветуйте как правильно поддерживать отношения на расстоянии? Стоит ли быть таким мягким (наврятли) или же занять позицию альфа-самца (наврятли). Жду поддержки :D

Да, есть  у меня совет для тебя «как правильно поддерживать отношения на расстоянии». Так вот, их, отношения эти, нужно как можно скорее завершить. Для хорошей кармы можно сделать это поэкологичней, а можно просто забить и пропасть, иногда это даже эффективней.

И это и есть самый лучший совет в твоём случае. Не веришь - почитай темы на форуме и послушай тех, кто в этом побывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ:никак.все накроется медным тазом и вы друг друга забудете в скором времени ,ты у неё первый ?отлично ,думаешь она после лишения целки будет там сидеть и ждать своего иностранца ненаглядного?не смеши пожалуйста.

В 28.01.2018 в 19:57, Okazakio сказал:

или же занять позицию альфа-самца (наврятли).

О чем ты вообще?альфа-самец такой ху*ней просто напросто заниматься не будет ,придумай какой-нибудь другой термин этой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты максимально юн и у тебя, к сожалению, отсутствует понимание того, что отношения на расстоянии это верый путь к расставанию. (бывают исключения конечно, например - когда вы в браке и кто-то уехал по работе, либо вы уже вместе максимально долго и то измен/расставаний в таких случаях очень много) а вашим отношениям полгода. Месяц-два-три вы еще попишитесь, дальше ты будешь слит и зажат, ибо это классика жанра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 19:57, Okazakio сказал:

то можно вообще человека забыть

Вот так и сделай. Не трать ни свое ни её время. А то ты цель то даже не обозначил. Она тебе зачем? Теребонькать письку на её фото? Ну зачем она тебе? Если бы ты написал, хочу с ней жить, хочу семью с ней, я бы тебе написал: сними ей жилье, найди ей работу и перетащи к себе. А так... Не понимаю зачем она, зачем ты ей звонишь... Тем более по твоему сообщению у нее другой уже есть, только ты это не осознал.  Оставь её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...