Перейти к публикации
пикап.Форум

Забыть девушку,прощальное письмо


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи.Хотел бы поделиться своей историей и попросить совета.Буду краток.Мне 23,ей 20,живем в студенческой общаге. Все началось год назад,она поступила на первый курс,мы собирались вечерами компанией,поиграть в мафию и другие игры,общались непринужденно,угарали в одной компании,потом начали плотнее общаться,я ее не оценивал никак,ну просто друг с общаги,и как то все завертелось что она в меня влюбилась,я ее не любил,но и не отказал,была симпатия,она и я были девственниками до отношений,проблема в том что я в отношениях вел себя так же как и когда были просто друзья,как то не мог переключиться,начали ссориться по мелочи,потом сильнее,оба не опытны и получилось все спонтанно,много было ошибок со стороны обоих,не буду описывать все конкретно,но после летних каникул она приехала,и начала говорить что чувства угасают,я ничего не делал чтобы они были крепки,и где то в конце сентября мы расстались,ну и как не сложно догадаться меня накрыло,я начал за ней бегать,уговаривать что снова будет все хорошо(до этого где то 3 раза мирились),проблема еще в том что мы живем в общаге студенческой и видимся часто и компания общения одна.

Теперь к сути,я все время ее морозился,боялся ее показать друзьям,на внешность она где то 5.Все время ее упрекал во многих вещах,например что может наврать,то что общается со многими парнями,не рассказывает многие вещи,в сексе она просто 0,и т д,я тоже кадр,матерился все время в разговоре с ней,при ссоре всегда говорил дверь там,и она убегала,потом оказывается плакала,мало гуляли,мало куда ходили,я все время обижался как девочка не все,какой девушке это понравится?многие вещи я пытался исправить,мат убрал,не посылал,но было уже поздно,сам теперь бегаю за ней,и вроде как влюбился,либо мной просто движет чувство вины перед ней,я очень сильно себя виню.У нее чувств ко мне не осталось вообще,я думаю бесполезно тут думать вернуть ее,даже если вернуть,я не ценил ее никогда,не думаю что что то изменится. Сама она пингует редко,в основном пишу только я,и так продолжается уже месяца 3,я пишу ей,она отвечает и диалог идет хорошо и по дружески,весело.Когда куда то с друзьями собираемся всегда ее зову,она морозится,хотя говорила что хочет в то место,в общем я в полном ДОДе.Все время думаю о ней,захожу к ней иногда,ведем диалог,но по ней видно что ей на меня все равно.

Пингует сама если не общаемся дня 4,а я всегда ведусь,и готов быть тут как тут. Где то месяц назад мы болтали и я ей сказал что хочу помериться,так она ушла и потом написала что хотела просто общаться,но так не получается,тогда остается только полностью прекратить общение,но я вырулил и мы опять просто друзья.Недавно у нее было др,мы сильно выпили и ушли с ней в другую комнату,мы обнялись и сидели просто общались,я спросил ее почему мы расстались,она сказала что у каждого свои цели,говорит что сейчас ей не хочется отношений ни с кем,у нее есть цель купить машину и она работает много чтобы сделать это,сказал что все еще скучаю,она ничего не ответила,ну и после этого общение вообще не идет. Мне надоела уже зависимость от нее,я все время мониторю ее вк,просыпаясь первым делом смотрю когда она была онайлн и т д,все время какие то мысли,где она с кем,что делает.На работе стал менее продуктивен,т.к все мысли о ней.В сексе не думаю что у нее он скоро будет,потому что она очень сильно замкнута в этом плане,каких сил мне стоило уломать ее на первый секс,это что то. В последующем всегда происходил по моей инициативе,и то если уломаю,часто отказывала,не доводил ее ни разу,даже когда любила меня и я это чувствовал то говорила что ничего не чувствует во время секса,ну в общем на этот счет я не беспокоюсь. Но вот если у нее появится кто то,то конечно у меня крышу снесет.

Проошу прощения за мою "краткость" но хотелось бы чтобы вы поняли мою ситуация,и да я понимаю что в моем случае нет ничего необычного.


В общем вопросы:
1)Стоит ли попробовать ее вернуть?(думаю ответ очевиден,но все же я хотел бы продолжить отношения с ней,я описывал только негатив,но есть и много позитива,как в ее характере,так и много позитивных событий которые были в отношениях ,у меня есть к ней чувства,я понимаю что она еще юна и не опытна,как я,она не ходит по клубам,готовит,хозяйственна,никогда не пилила меня,(а вот я наоборот как девочка все время ей на мозги капал и пилил),понимаю что таких мало и меня это подкупает + я у нее первый.)
2)Мне нужно освободиться от привязанности к ней и забыть,я не хочу страдать как некоторые на этом форуме по несколько лет,стоит ли удалить ее из соц сетей?и если да,то стоит ли написать прощальное письмо.Если удалить просто молча,она конечно офигеет,но может подумать что обиделся.Может все таки написать красивое прощальное письмо?удалить ее везде и попытаться забыть

Я не знал ничего о отношениях,пока не наткнулся на форум,изначально моя тактика была такой,вести себя с ней грубо,т.к всем бабам это нравится,понимаю каким я был дураком,много я понял сам и работаю над этим,или мне так кажется,но главное что я хотя бы понимаю свои ошибки,я в какой то степени ей благодарен,ведь если бы не она я не стал бы искать ошибки в себе,не читал бы форум.Еще понимаю что ничего не понимаю в психологии отношений и девушек.Пожалуйста промойте мне мозги,и дайте четкий план действий.Хотел покороче,но получилось вот так,буду благодарен всем кто ответит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоять....ты пишешь что был девственником, а девка оказалась в сексе просто 0......это как?

А теперь любимая фишечка от ОМОНА :D парень, мужик не может быть девственником :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Стоять....ты пишешь что был девственником, а девка оказалась в сексе просто 0......это как?

А теперь любимая фишечка от ОМОНА :D парень, мужик не может быть девственником :ph34r:

Ну я хоть и был девственником, понимал что как делать,позы там,пробовал новое,так она,ну просто....бревно))
Ну теперь то я не девственник:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя ИЗ. Тебе поможет ТИ и Т10Д.

Ты пишешь:

29 minutes ago, Insider73 said:

Мне надоела уже зависимость от нее,я все время мониторю ее вк,просыпаясь первым делом смотрю когда она была онайлн и т д,все время какие то мысли,где она с кем,что делает.

Она тебе не настолько надоела, раз продолжаешь.

Рецепт простой и он лежит на поверхности. Перестать мониторить ВК, перестать ее пинговать, перестать ждать от нее пингов, перестать вести дружеское общение, перестать думать о ней.

Как этого добиться? Удаляешь ВК из телефона, делаешь logout на компьютере и больше туда не заходишь. Подумал о ней, отжимаешься 25 раз. Пинганула - отжимаешься 25 раз. У самого возникло желание пингануть - отжимаешься 50 раз.

Сейчас у тебя должна быть установка - чем бы солдат не занимался, лишь бы зае**ался.

У нее, есть цель - купить машину, а ты поставь себе цель - купить квартиру )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно

История обычная. Изначально баланс значимости был на твоей стороне, тебе эта девушка была не нужна, а зачем.....за тобой же бегали....кайф, да?

Ты не развивал отношения. Плыли как два бревна по реке. Ей это ясным делом надоело и она тебя кинула. 

Тебя зажало, как так этак меня кинули. И ТуТ тебя озарило! Хм....черт побери.....а я же люблю ее......а усе, поезд улетел 

Просто надо быть честным для себя мой друг и изначально осознать, для чего тебе нужна эта девушка. Для серьезных отношений или просто для секса. Если для серьезных, то и относиться нужно серьезно. А не хвататься за цветы и подарки когда у нее чувства прошли

Тут быстро ее вернуть не выйдет. Да и не надо это тебе. Иди по жизни без нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Insider73 сказал:

Ну я хоть и был девственником, понимал что как делать,позы там,пробовал новое,так она,ну просто....бревно))
Ну теперь то я не девственник:D

Заменяй слово девственность на сексуальный опыт.....

Де́вственность — состояние женского организма до момента первого полового контакта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Понятно

История обычная. Изначально баланс значимости был на твоей стороне, тебе эта девушка была не нужна, а зачем.....за тобой же бегали....кайф, да?

Ты не развивал отношения. Плыли как два бревна по реке. Ей это ясным делом надоело и она тебя кинула. 

Тебя зажало, как так этак меня кинули. И ТуТ тебя озарило! Хм....черт побери.....а я же люблю ее......а усе, поезд улетел 

Просто надо быть честным для себя мой друг и изначально осознать, для чего тебе нужна эта девушка. Для серьезных отношений или просто для секса. Если для серьезных, то и относиться нужно серьезно. А не хвататься за цветы и подарки когда у нее чувства прошли

Тут быстро ее вернуть не выйдет. Да и не надо это тебе. Иди по жизни без нее

Я понимаю что вел себя эгоистически,и да,нужна она мне была для секса только,я это понимаю,и мной сейчас больше скорее движет чувство вины,и жалости к ней,что я с ней так поступил,я не знаю возможно ли вернуть чувства девушки в такой ситации,но если бы цель была вернуть ее,какой бы примерный план был бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Insider73 said:

Я понимаю что вел себя эгоистически,и да,нужна она мне была для секса только,я это понимаю,и мной сейчас больше скорее движет чувство вины,и жалости к ней,что я с ней так поступил,я не знаю возможно ли вернуть чувства девушки в такой ситации,но если бы цель была вернуть ее,какой бы примерный план был бы?

Зачем? Чтобы искупить свое чувство вины? Допустим ты вернешь, искупил свое чувство вины, потом будешь снова бросать и снова чувствовать себя виноватым?
Жалость и чувство вины, что ты так с ней поступил? Как поступил? Что она тебя бросила? Так ты с ней поступил или она с тобой? :)

Примерный план бы был - ТИ, Т10Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Insider73 сказал:

Я понимаю что вел себя эгоистически,и да,нужна она мне была для секса только,я это понимаю,и мной сейчас больше скорее движет чувство вины,и жалости к ней,что я с ней так поступил,я не знаю возможно ли вернуть чувства девушки в такой ситации,но если бы цель была вернуть ее,какой бы примерный план был бы?

Никогда не вини себя, что случилось то и случилось

Можно, но не сразу. И это долгий и трудоемки путь, на который уходит до года. Готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, liqud сказал:

У тебя ИЗ. Тебе поможет ТИ и Т10Д.

Ты пишешь:

Она тебе не настолько надоела, раз продолжаешь.

Рецепт простой и он лежит на поверхности. Перестать мониторить ВК, перестать ее пинговать, перестать ждать от нее пингов, перестать вести дружеское общение, перестать думать о ней.

Как этого добиться? Удаляешь ВК из телефона, делаешь logout на компьютере и больше туда не заходишь. Подумал о ней, отжимаешься 25 раз. Пинганула - отжимаешься 25 раз. У самого возникло желание пингануть - отжимаешься 50 раз.

Сейчас у тебя должна быть установка - чем бы солдат не занимался, лишь бы зае**ался.

У нее, есть цель - купить машину, а ты поставь себе цель - купить квартиру )))

Вк мне нужно посещать по работе,поэтому не вариант просто выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Insider73 said:

Вк мне нужно посещать по работе,поэтому не вариант просто выйти

Для работы, заведи себе другой аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Для работы, заведи себе другой аккаунт.

мой 2 вопрос думаешь не решит этой проблемы?

2)Мне нужно освободиться от привязанности к ней и забыть,я не хочу страдать как некоторые на этом форуме по несколько лет,стоит ли удалить ее из соц сетей?и если да,то стоит ли написать прощальное письмо.Если удалить просто молча,она конечно офигеет,но может подумать что обиделся.Может все таки написать красивое прощальное письмо?удалить ее везде и попытаться забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Insider73 said:

мой 2 вопрос думаешь не решит этой проблемы?

2)Мне нужно освободиться от привязанности к ней и забыть,я не хочу страдать как некоторые на этом форуме по несколько лет,стоит ли удалить ее из соц сетей?и если да,то стоит ли написать прощальное письмо.Если удалить просто молча,она конечно офигеет,но может подумать что обиделся.Может все таки написать красивое прощальное письмо?удалить ее везде и попытаться забыть

Не надо ставить жирных точек и писать всякие письма, так ты не закроешь свой гештальт. Ты вложишь туда свою душу и эмоции, а подсознание будет ждать обратной связи. Не надо этого делать.

У тебя сейчас энергетическая дыра, а ты хочешь еще больше слить энергии. Так вот, перестань ее сливать, твоя задача закрыть пробоину, чтобы твой титаник не пошел ко дну. По-этому мой тебе совет, не надо ничего делать в отношении нее. И поменьше думай, кто и что там думает.

Просто заведи себе отдельный аккаунт для работы и все. Учись разделять работу и личную жизнь, меньше будешь иметь подобного головняка в будущем. У меня, например, для работы есть второй телефон, который я принципиально не дают ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

Никогда не вини себя, что случилось то и случилось

Можно, но не сразу. И это долгий и трудоемки путь, на который уходит до года. Готов?

Я тебе отвечу честно,я не знаю.Я настолько запутался,что сам не знаю чего хочу.Сюда я зашел,чтобы спросить совета,нужно ли писать прощальное письмо,но увлекся и описал всю ситуацию.Наверное готов,или мне хотя бы было интересно услышать твой план действий,потому что вернуть чувства девушки в данной ситуации,это для меня что то за гранью фантастики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Insider73 said:

Я тебе отвечу честно,я не знаю.Я настолько запутался,что сам не знаю чего хочу.Сюда я зашел,чтобы спросить совета,нужно ли писать прощальное письмо,но увлекся и описал всю ситуацию.Наверное готов,или мне хотя бы было интересно услышать твой план действий,потому что вернуть чувства девушки в данной ситуации,это для меня что то за гранью фантастики

Я знаю чего ты хочешь. Ты хочешь поработать бесплатно и отдать все свои деньги бомжу! Валяться в ногах у БОЖП, весь в слезах и соплях. Вот тебе рецепт для этого случая - для начала подари ей iPhone, потом устраиваешься на работу и копишь ей на машину. В перерывах от работы, встаешь перед ней на колени, начинаешь рыдать и говорить ей, как ты ее любишь и какое ты гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liqud сказал:

Не надо ставить жирных точек и писать всякие письма, так ты не закроешь свой гештальт. Ты вложишь туда свою душу и эмоции, а подсознание будет ждать обратной связи. Не надо этого делать.

У тебя сейчас энергетическая дыра, а ты хочешь еще больше слить энергии. Так вот, перестань ее сливать, твоя задача закрыть пробоину, чтобы твой титаник не пошел ко дну. По-этому мой тебе совет, не надо ничего делать в отношении нее. И поменьше думай, кто и что там думает.

Просто заведи себе отдельный аккаунт для работы и все. Учись разделять работу и личную жизнь, меньше будешь иметь подобного головняка в будущем. У меня, например, для работы есть второй телефон, который я принципиально не дают ОЖП.

Хорошо,писать я ей не буду сам,в этом можешь не сомневаться,сама напишет через пару дней,что нибудь пришлет,ерунду какую нибудь,что ей ответить?или вообще не отвечать?и почему нельзя ее просто удалить из соц сети,я думаю после этого я не буду мониторить ее,переписки и фотки удалил,или она типо вообще подумает что если удалю то обиделся и забьет на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Insider73 said:

Хорошо,писать я ей не буду сам,в этом можешь не сомневаться,сама напишет через пару дней,что нибудь пришлет,ерунду какую нибудь,что ей ответить?или вообще не отвечать?и почему нельзя ее просто удалить из соц сети,я думаю после этого я не буду мониторить ее,переписки и фотки удалил,или она типо вообще подумает что если удалю то обиделся и забьет на меня?

Ничего не отвечать, собой заниматься. Иди отжиматься, ты только что заработал - 50 штрафных.

Отожмешься, вот тебе чтиво на подумать:

Золотой фонд

Черный фонд

Ну и Генри Форд, как-то сказал - Человек, который думает, что он может и человек, который думает, что он не может, оба правы. Кто ты из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, liqud сказал:

Я знаю чего ты хочешь. Ты хочешь поработать бесплатно и отдать все свои деньги бомжу! Валяться в ногах у БОЖП, весь в слезах и соплях. Вот тебе рецепт для этого случая - для начала подари ей iPhone, потом устраиваешься на работу и копишь ей на машину. В перерывах от работы, встаешь перед ней на колени, начинаешь рыдать и говорить ей, как ты ее любишь и какое ты гавно.

Тут ты не прав,я уже прошел этот период,меня так сильно зажимало что я даже всплакнул,мне все равно что ты обо мне подумаешь,я не буду ничего скрывать,мне нужно решить проблему,я не мучаюсь как раньше,но она у меня сидит в голове,постоянно,я не хочу мучаться как некоторые люди,по несколько лет или всю жизнь,если уж забыть то забыть.

В спорт зал я хожу очень давно,еще со школы,сейчас занимаюсь по 3-4 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Insider73 said:

Тут ты не прав,я уже прошел этот период,меня так сильно зажимало что я даже всплакнул,мне все равно что ты обо мне подумаешь,я не буду ничего скрывать,мне нужно решить проблему,я не мучаюсь как раньше,но она у меня сидит в голове,постоянно,я не хочу мучаться как некоторые люди,по несколько лет или всю жизнь,если уж забыть то забыть.

В спорт зал я хожу очень давно,еще со школы,сейчас занимаюсь по 3-4 раза в неделю

Да? А мне кажется, что ты не отвечаешь за свои слова, что ты кисельная барышня, а не мужик с яйцами. Знаешь почему? Вот:

18 minutes ago, Insider73 said:

Я тебе отвечу честно,я не знаю.Я настолько запутался,что сам не знаю чего хочу.Сюда я зашел,чтобы спросить совета,нужно ли писать прощальное письмо,но увлекся и описал всю ситуацию

Ты ТФН типичный.

Ты отжался 50 раз или форум дрочишь? Ты не мне это все доказывай, а себе. Мне ты не интересен, детей я с тобой не собираюсь заводить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же ситуация. Жили в общаге в соседних комнатах. У обоих первый опыт. Я был окрылен, что ее склеил. Для нашего технического факультета она была девушка оч даже ничего. А если у тебя еще и секс есть, то ты ваще крутой. Ко мне моментально отношение однокурсников изменилось. Ну и на этой волне я решил что я теперь хошь кого склею и бросил ее. Она плакала, а потом смрилась. Тут-то меня и зажало. А поезд ушел :) Она сказала, что у нее другая жизнь, кто-то появился. Я ее вернул. Неосознанно делал все как надо: игнор, на чаек ко мне стали заходить поболтать однокурсницы. И ее стало зажимать. Она все чаще стала заходить к нам типа сахару попросить или к сокамерникам моим чтоб задачку помогли решить. На меня подчеркнуто не смотрела. Но проблемы с задачами, требующими срочного решения у нее резко участились :) Финалом было когда ко мне из второго моего универа приехала оч красивая глупыха, чтоб я ей помог вышку сделать. А моя бывшая зазноба в этот момент опять пожаловала. Ее таааак перекосило от злобы. Сосед ей объяснял задачу, она кивала. А сама смотрела не мигая в одну точку. Этим в итоге я ее и вернул. Потом правда мы расстались окончательно. И я регулярно видел как к ней в гости захаживает ее новый Вася. Ниче, пережил.

Я это все к тому написал, что ситуация обычная. Не ты один в общаге отношения заводишь. И если хочешь вернуть, делай как советуют. Игнор, общение с другими девушками. И сопли подбери, писем никаких писать не надо. И на сообщения не отвечать. Пофиг что она там подумает. Она тебя потом все равно бросит или ты ее. Вы малолетки. Но если щас тебе так прям надо ее вернуть, то рецепт у тебя есть. У меня ушло 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, liqud сказал:

Да? А мне кажется, что ты не отвечаешь за свои слова, что ты кисельная барышня, а не мужик с яйцами. Знаешь почему? Вот:

Ты ТФН типичный.

Ну что я тебе могу сказать?Ты прав,что ты хочешь от чувака у которого нет опыта отношений,и вообще мало опыта общения с девушками?план действий я понял,не ищу с ней встреч,полный игнор,забиваю на нее болт,будет сделано.Даже если это не выведет ее на меня,то хоть забуду ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Insider73 said:

Ну что я тебе могу сказать?Ты прав,что ты хочешь от чувака у которого нет опыта отношений,и вообще мало опыта общения с девушками?план действий я понял,не ищу с ней встреч,полный игнор,забиваю на нее болт,будет сделано.Даже если это не выведет ее на меня,то хоть забуду ее

Молодец, теперь отожмись 50 раз (я серьезно) и делай это каждый день. После понаблюдай за своими эмоциями. Хуже тебе от этого не будет, фигуру свою только улучшишь и мозги на место поставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persistent сказал:

Была такая же ситуация. Жили в общаге в соседних комнатах. У обоих первый опыт. Я был окрылен, что ее склеил. Для нашего технического факультета она была девушка оч даже ничего. А если у тебя еще и секс есть, то ты ваще крутой. Ко мне моментально отношение однокурсников изменилось. Ну и на этой волне я решил что я теперь хошь кого склею и бросил ее. Она плакала, а потом смрилась. Тут-то меня и зажало. А поезд ушел :) Она сказала, что у нее другая жизнь, кто-то появился. Я ее вернул. Неосознанно делал все как надо: игнор, на чаек ко мне стали заходить поболтать однокурсницы. И ее стало зажимать. Она все чаще стала заходить к нам типа сахару попросить или к сокамерникам моим чтоб задачку помогли решить. На меня подчеркнуто не смотрела. Но проблемы с задачами, требующими срочного решения у нее резко участились :) Финалом было когда ко мне из второго моего универа приехала оч красивая глупыха, чтоб я ей помог вышку сделать. А моя бывшая зазноба в этот момент опять пожаловала. Ее таааак перекосило от злобы. Сосед ей объяснял задачу, она кивала. А сама смотрела не мигая в одну точку. Этим в итоге я ее и вернул. Потом правда мы расстались окончательно. И я регулярно видел как к ней в гости захаживает ее новый Вася. Ниче, пережил.

Я это все к тому написал, что ситуация обычная. Не ты один в общаге отношения заводишь. И если хочешь вернуть, делай как советуют. Игнор, общение с другими девушками. И сопли подбери, писем никаких писать не надо. И на сообщения не отвечать. Пофиг что она там подумает. Она тебя потом все равно бросит или ты ее. Вы малолетки. Но если щас тебе так прям надо ее вернуть, то рецепт у тебя есть. У меня ушло 3 месяца.

Прочитал твою историю,и как то легче даже стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Insider73 сказал:

Прочитал твою историю,и как то легче даже стало)

Если шо, это было 11 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Если шо, это было 11 лет назад.

Вспоминаешь ее?Я так понял ты гельштат отрубил тем,что опять с ней сошелся и уже понял сам что тебе это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Insider73 сказал:

Вспоминаешь ее?Я так понял ты гельштат отрубил тем,что опять с ней сошелся и уже понял сам что тебе это не нужно.

Та конечно не вспоминаю :) Я о ней забыл тогда лет 9 назад, когда следующую девушку встретил. Потом и следующую забыл, потому что следующую встретил и т.д.

Мы есть в друзьях друг у друга. Лет 8 не общались, но осенью вот встречались. Она хороший айти спеиалист. Мне нужна была ее консультация. Попили кофе, поностальгировали о былых деньках, вспомнили себя 10 лет назад и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, liqud сказал:

Ничего не отвечать, собой заниматься. Иди отжиматься, ты только что заработал - 50 штрафных.

Отожмешься, вот тебе чтиво на подумать:

Золотой фонд

Черный фонд

Ну и Генри Форд, как-то сказал - Человек, который думает, что он может и человек, который думает, что он не может, оба правы. Кто ты из них?

Читал историю мартоса,его история мне не показалась чем то удивительным,девушка его к нему не остыла,а просто хотела подумать,игнор сделал свое дело,в моем же случае у девушки полностью пропали чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Insider73 said:

Читал историю мартоса,его история мне не показалась чем то удивительным,девушка его к нему не остыла,а просто хотела подумать,игнор сделал свое дело,в моем же случае у девушки полностью пропали чувства.

Понятно. Автор ты безнадежен. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Та конечно не вспоминаю :) Я о ней забыл тогда лет 9 назад, когда следующую девушку встретил. Потом и следующую забыл, потому что следующую встретил и т.д.

Мы есть в друзьях друг у друга. Лет 8 не общались, но осенью вот встречались. Она хороший айти спеиалист. Мне нужна была ее консультация. Попили кофе, поностальгировали о былых деньках, вспомнили себя 10 лет назад и разошлись.

Спасибо за разъяснение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Insider73 сказал:

Читал историю мартоса,его история мне не показалась чем то удивительным,девушка его к нему не остыла,а просто хотела подумать,игнор сделал свое дело,в моем же случае у девушки полностью пропали чувства.

Куда они пропали? Чувства не пропадают. Они живут с человеком до конца его дней.

У всех история одинаковая......парня доднули

- если он тфн нил, то бабы гордо уходили в закат

- если он выполнял все требования форума, ТИ, Т10Д, саморазвитие, то бабы возвращались. Только мало кто их принимал обратно

Перестань с ней общаться. Из СС не удаляй, просто сам удались нафиг оттуда. Прощальное письмо дело безнадежное. Сам его когда то писал, толку от него ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как писал liqud я типичный тфн,я это признаю,я даже не знаю чего хочу,разьве мужик должен себя вести так?нет,и я хочу измениться,и прошу помощи.

Для себя решил вот что,цель такая:развиваться,не вернуть,а забыть девушку.

Что буду делать для этого:забиваю на нее болт,в соц сети захожу пару раз в день,на несколько минут,читаю книги по теме,на ее страницу не захожу.

Порекомендуйте пожалуйста книги по теме,о девушках,как понимать что нужно девушкам,как быть мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Insider73 said:

В общем как писал liqud я типичный тфн,я это признаю,я даже не знаю чего хочу,разьве мужик должен себя вести так?нет,и я хочу измениться,и прошу помощи.

Для себя решил вот что,цель такая:развиваться,не вернуть,а забыть девушку.

Что буду делать для этого:забиваю на нее болт,в соц сети захожу пару раз в день,на несколько минут,читаю книги по теме,на ее страницу не захожу.

Порекомендуйте пожалуйста книги по теме,о девушках,как понимать что нужно девушкам,как быть мужиком.

Т100Б тебе в помощь и заведи себе журнал личностного роста (можешь на этом форуме - https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/94-журналы-роста/ ):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, liqud сказал:

Т100Б тебе в помощь и заведи себе журнал личностного роста (можешь на этом форуме):

 

Хорошо,завтра посмотрю видео и т100б,сейчас спать уже пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тебе надо здесь применить крышеснос. Про крышесносы прочитай здесь на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Македон сказал:

По-моему тебе надо здесь применить крышеснос. Про крышесносы прочитай здесь на сайте.

Не учи его тфн ству

Крышеснос нужен для развития отношений, а не возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Македон said:

По-моему тебе надо здесь применить крышеснос. Про крышесносы прочитай здесь на сайте.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...