Перейти к публикации
пикап.Форум

ХОЧУ НАЛАДИТЬ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. ЧТО СКАЖЕТЕ?


Рекомендованные сообщения

История длинная ,постараюсь покороче. Женским вниманием сроду никогда обделён не был ,чем успешно потихонечку и пользовался. Но свет клином на одной всё таки сошёлся.Ну как свет. Света. На 10 лет младше. Поженились через пол года после знакомства. Прожили 12 лет  , 2 девочки родились.                                                                                                                   Беда в том , что с женщинами незнакомыми краткосрочные отношения я всё таки завязывать не переставал. Жена моя золото , как не крути. В общем терпела молча , в себе переживала. На новой работе попала в компанию разведёнок . Год назад началось.         Собралась подавать на развод. Скандалы , истерики с моей стороны . Ну не ожидал я , думал всегда так будет.Ушёл я . 3 месяца врозь жили.Потом  уехала на месяц с детьми  в отпуск к маме . За  3500 км. от дома нашего. Приехала когда , вроде норм всё. НО. Стена стоит  невидимая. И сделать ничего не могу. Жесть. Начинаю рыть .Пока вместе не жили, была она , оказывается , в отношениях с хлопцем одним. Разговор зашёл , призналась. К тебе , говорит , нет чувств   уже ( всё , говорит , вытоптал) , а к нему есть. С ним виделся . В жизни её и моей не появится он больше. Но мне то не легче от этого .Я то , вроде, и простил её уже , но вот она никак не хочет ко мне  ко мне возвращаться.Я  сейчас   живу у одной посторонней. Она  знает это.  С женой развелись месяц назад официально , по факту  отдельно 2 недели живём.   Но я люблю её , заразу , очень. А в ответ тишина. ЖЕЕЕСТЬ.  С работы встречаю иногда , иногда домой к ней приезжаю. Нормально в принципе всё. НО.   Х О Л О  Д.  Делать то мне чего теперича? Посоветуйте . Выручайте. Пропадаю.                                                                                                                                                                          Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ничего не сделаешь, женщины они такие.. долго могут терпеть, но если перегорела, да новый буй попробовала, то шансов у тебя нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimon Dimon сказал:

История длинная ,постараюсь покороче. Женским вниманием сроду никогда обделён не был ,чем успешно потихонечку и пользовался. Но свет клином на одной всё таки сошёлся.Ну как свет. Света. На 10 лет младше. Поженились через пол года после знакомства. Прожили 12 лет  , 2 девочки родились.                                                                                                                   Беда в том , что с женщинами незнакомыми краткосрочные отношения я всё таки завязывать не переставал. Жена моя золото , как не крути. В общем терпела молча , в себе переживала. На новой работе попала в компанию разведёнок . Год назад началось.         Собралась подавать на развод. Скандалы , истерики с моей стороны . Ну не ожидал я , думал всегда так будет.Ушёл я . 3 месяца врозь жили.Потом  уехала на месяц с детьми  в отпуск к маме . За  3500 км. от дома нашего. Приехала когда , вроде норм всё. НО. Стена стоит  невидимая. И сделать ничего не могу. Жесть. Начинаю рыть .Пока вместе не жили, была она , оказывается , в отношениях с хлопцем одним. Разговор зашёл , призналась. К тебе , говорит , нет чувств   уже ( всё , говорит , вытоптал) , а к нему есть. С ним виделся . В жизни её и моей не появится он больше. Но мне то не легче от этого .Я то , вроде, и простил её уже , но вот она никак не хочет ко мне  ко мне возвращаться.Я  сейчас   живу у одной посторонней. Она  знает это.  С женой развелись месяц назад официально , по факту  отдельно 2 недели живём.   Но я люблю её , заразу , очень. А в ответ тишина. ЖЕЕЕСТЬ.  С работы встречаю иногда , иногда домой к ней приезжаю. Нормально в принципе всё. НО.   Х О Л О  Д.  Делать то мне чего теперича? Посоветуйте . Выручайте. Пропадаю.                                                                                                                                                                          Спасибо.

А детям сколько лет, как часто с ними общаешься? Финансовую помощь требует? Алименты?.....и почему уверен что с хлопцев видиться не будет? Она то в курсе что ты хлопца от нее отвадил? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Ну давай по порядку. Детям 12 и 7. Помощь сам организую само собой в разумных рамках. На алименты , если не лукавит , не подавала. Про мудилу этого , она знает. С малыми день через день вижусь. Они то скучают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как то все странно описано. люблюнемогу жену бывшую но живу тут с одной и бж знает об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты палился с любовницами- сам виноват!

Баба тебе изменила и ты унал- в утиль однозначно.

Ты рассказал что спишь с другими- тебя в утиль.

 

Вы уже все разрушили!

Прими как опыт.

Иди дальше.

Дети у тебя уже есть- радуйся жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Че за бредни. Люблю не могу, живу с другой. Она у меня золото, но я левачу что есть сил. 

Изначально отношения у тебя выстроены не правильно. Информации очень мало, но полагаю, что жену ты свою не развивал. Просто удобно было, что она у тебя есть. Да еще и на гулянки твои глаза закрывает. 

Горело-горело у нее и перегорело, особенно когда попробовала внимание другого ОМП. Видимо поняла, а нафига ты ей нужен. 

Как у Вас строились отношения? за годы что жили вместе. И с каких пор она стала золотом? и люблюнимагу? 

Сдается мне, что ты лукавишь. Ибо сейчас зажим, страх и обратная рационализация. 

Вроде оно всегда доступно и под боком было, ну и пусть себе лежит, а тут, опа. Куда-то убежало. Верните, отдайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noodz сказал:

Сдается мне, что ты лукавишь. Ибо сейчас зажим, страх и обратная рационализация. 

Вроде оно всегда доступно и под боком было, ну и пусть себе лежит, а тут, опа. Куда-то убежало. Верните, отдайте. 

всё так и есть, яйца зажало, а теперь забегал как другие ОМП нарисовались, слушай, раньше надо было думать как некосячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dimon Dimon сказал:

Извини брат , не верю. )) Не могу я поверить . Беда . ))

А что ты хотел? Сам завалил семью своими неэкологичными амурами-а теперь что делать говоришь. Понять и простить теперь. И на будущее если хочешь гулять налево-это надо делать с умом. И осознавать что первостепенная задача мужчины это защита своей семьи и своей женщины. В том числе и от негативной информации.
На жену забей-ты ее испортил уже. Тем более если свежего члена отведала. Ты пойми что если женщина новый член пробует-то на старый унее изжога случается. ОНи так устроены. А тем более скорее всего там эмоции страсть-на фоне того чтодавал ей ты. Поэтому тут уже ничего не поделать.
Даже если вернется-все равно сгуляет снова в отместку тебе.
Посему на жену забить-выстраивать хорошие дружеские отношения-чтобы детей не отжала. Выстраивать отношения с детьми. Выстраивать свою жизнь. Возвращать не вздумай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimon Dimon, Можно вновь сойтись, это вполне реально.

Для начала тебе нужно привести свою голову в порядок, уйти от других ОЖП, снимать отдельное жильё, улучшить свой внешний вид и стать взрослее и мудрей. Больше времени уделяй детям, води их на разные развлечения, пусть они будут с тобой счастливы и без умолка топчут матери мозг, ты тем временем в сторону БЖ не совершаешь ни единого шага, а когда придет время, ты это поймёшь, поверь мне, ты пригласишь её пойти вместе с вами на прогулку, посидите в кафе и снова каждый к себе домой, ты дашь ей приятное послевкусие, только после этого можно начинать предпринимать конкретные действия, направленные на БЖ.

Сейчас нужно время на изменения твои и на то, чтобы в памяти плохое подзатёрлось или хотя бы стало не столь болезненным и значительным. Не торопи события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, опять же. Название темы ХОЧУ НАЛАДИТЬ с бывшей. Но судя по написанному - ХОЧУ ВЕРНУТЬ ИГРУШКУ, КОТОРУЮ отняли. 

Что в тебе изменилось??? реально? Кроме того, что тебя зажало? 

Не уверен я, что ты готов измениться. Даже если вернешь, получишь тот же результат. Только теперь еще будешь таить обиды, что с другим мужиком была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вы так-то? Зачем вы хотите? Один натрахался, другая натрахалась... Зачем ты хочешь её вернуть? Лучше вместе к венерологу сходите. Какая семья из вас теперь выйдет. Вы же так и будете трахаться налево и направо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...