Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны советы по продвижению в ЛТР


Рекомендованные сообщения

Всем привет, форум класс, регулярно читаю FAQ

Начну на с ОЖП по 20 лет, студенты. ОЖП на 6

у меня семья полная, у нее мать (в разводе)

Начиналось все весной 2017, случайно познакомились в интернете, назначил встречу, гуляли, на 5 свидании произошел "вялых" секс, у меня не было сексуального опыта, а у нее достаточно приличный (ну по ее словам научил бывший с 0 за долгие отношения)

Сильно очковал что девушку расстроил, после этого гуляли пару недель, но уже все было вяло. Я начал понимать что заваливаю БЗ, от меня пошли звонки, письма и как дурак спросил мы щас в отношениях? На что бы ответ что пока просто общаемся. От нее пошел холодок. Покурив ваш форум понял что пора завязывать. На все лето как раз поехал в другую страну, ей даже не писал и не звонил не мониторил СС. Летом у меня был ДР на что приходит письмо. "привет ты в такое то время спать будешь". Я говорю: Нет еще, На что от нее ответ был "жди приеду с тортиком"". Я конечно догадывался что дальше будет ну и ответил что уже не дома и сказал "подари другому подарок:D". ЕЕ ответ был "Ой все". 

Ну вот шло время, приехал назад на учебу. Учился до НГ, ходил в зал, знакомился с другими ОЖП, курил форум. Ну и после НГ черт дернул закинут удочку в СС, что да как с ней. Поздравил с НГ зову гулять, сразу согласилась. Встретились давай истории рассказывать что было нам было смешно, от нее шла кинестетика (потрогать воротник,пуговицу) дальше поцеловались. После прогулки написал чтобы приходила в гости смотреть кино, на что она набивала цену( я уже видела этот фильм), но в итоге согласилась. После пришло сообщения аудио со словами "А ты изменился"

Ну все дальше кино, секс (опять так себе). На что она шутливо спросила "еще не научился?". Я говорю было немного но не очень (просто 2 девки были, на забей переспал как то все гладко прошло с ними), на что меня черт дернул спросить у нее тогда весной когда первый раз мы типа ты разочаровалась? На что ответ был я все понимала ну и мол буду тренировать тебя:D. В общем лежим дальше говорим. Она говорит что не хочет отношения, чисто с одним недавно гуляла , но он начал ныть и от нее пошел вопрос "ты не хочешь сейчас отношений со мной?", я спросил а "ты хочешь?" она сказала "тебе решать" на что сказал можно попробовать (ну я нечего не теряю). Ну вот так и тренируемся последнее время из за морозов некуда не можем выйти. Сейчас уехал на 2 недели, от нее идут пинги небольшие отвечаю одним словом, не пишу не звоню. Было сообщение от нее "Можно вопрос?" я ответил "да", сказала "я уже забыла" (поясните тут мне кажется что то серьезное хотела тут написать), ну я не стал тут писать нечего больше.  По вложениям с меня денег не требует, она подбрасывает на своей машине до дома, ну и сама приезжает.

На данный момент ей написывают ТФНы, мне кажется специально на громкую делает аудио где ей желают спокойной ночи, но я холоден и нечуть не ревную, не психую и т.д.

А теперь сами цели: 1) Как мне дальше строить ЛТР чтобы не накосячить, понимаю что секс надо улучшать (скажите по поведению как себя вести и т.д)

                                    2) Кто тут опытен, обрисуйте характер ОЖП, возможно у меня еще розовые очки висят и пока косяков не вижу с ее стороны.

P.S если нужна еще информация, отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать ,набирайся опыта ,парень!еслм тебе 20летняя звездюшка говорит что ты в постели не ок,и б**,ты только вдумайся в эти слова:

В 29.01.2018 в 07:35, 4ebyrek сказал:

На что ответ был я все понимала ну и мол буду тренировать тебя:D

!!!!то с этим что-то нужно делать ,и это нихрена не смешно я тебе скажу.

почему только две?пол года прошло,почему так же вяло через пол года?ты Ее при ней волнуешься?стесняешься?она урод и у тебя не встаёт?делай что-нибудь ,ибо конечно ты даже только на фоне секса будешь дня неё не значимый ,потому что ты Ее не трахаешь до дрожи,не показываешь,как надо и как хорошо,а она этим рулит,а ты с видом неопытного девственника пытаешься повторить что она скажет ,ясен хрен мотается она,в раздумьях,как же с тобой строить долгосрочные лтр,если ты Ее даже в самом начале ,когда страсти-х*ясти трахнуть не по-человеческий не можешь .

В 29.01.2018 в 07:35, 4ebyrek сказал:

Она говорит что не хочет отношения, чисто с одним недавно гуляла , но он начал ныть и от нее пошел вопрос "ты не хочешь сейчас отношений со мной?", я спросил а "ты хочешь?" она сказала "тебе решать" на что сказал можно попробовать (ну я нечего не теряю)

Теряешь,онаьв поиске,гуляет там,восхваляется тфнами,ищет того,кто уже трахнет Ее как последнюю с*ку.

делай с ней СО,трахай Ее и все ,набирайся опыта ,и с другими тоже .не так обидно будет.а то представь ,стали вы встречаться ,ты к ней привязался,влюбился ,хз что.

и идёт все так же,и она тебе заявляет:да как ты заеб*л уже,3 месяца хожу недотраханая,наша связь была ошибкой,чувств нет.или ещё того хуже-изменит

что бы такой херни не было ,просто трахай и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя ОЖП маллетка, которая не нагулялась и этим с тобой занимается. ЕЕ кредо жить в кайф, пробовать новое, не стоять на месте.

К чему то серьезному она не готова, будет с тобой пока ты не начнешь ныть, что она тебе что то должна, зачем то нужна или про отношения.

веди себя с ней свободно, гуляйте пробуйте вместе что то новое, экспериментируйте в сексе(не обязательно прям затрахивать, просто чаще придумывай и пробуй то, что не сделает с ней ни один другой мужчина) 

 В остальном чтоб не накосячить старайся воспринимать ее как "прикольная девченка, с которой можно попробовать многое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в чем конкретные проблемы секса? На самом деле ты пойми. Трахать бабу это в первую очередь своим мозгом трахать ее. Можно без каких-либо супер сложностей и техник сделать 10 минутный секс лучшим в ее жизни, а можно всю ночь шатать и это будет проходняк. Тебе видимо не хватает уверенности плюс ты еще и поддаешься на ее приколы о том как она тебя будет учить. НУ пусть учит, но ты при этом все равно должен сохранять уверенность и спокойствие. И все эти ее шуточки лучше сливай. Ответными шутками. 

Воспринимай ее  как СО. Чувств у тебя к ней пока особо нет и это хорошо, не залипай. Ибо с этой ожп вряд ли на данной стадии тебе что-то ЛТРное светит, а получить зажим очень запросто можно. 

Гуляй с другими. Встречайся с ней иногда. Тем более, что она тебя в отношения не тянет. Со временем наберешься опыта и уверенности, там видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 22:21, noodz сказал:

Автор, в чем конкретные проблемы секса? На самом деле ты пойми. Трахать бабу это в первую очередь своим мозгом трахать ее. Можно без каких-либо супер сложностей и техник сделать 10 минутный секс лучшим в ее жизни, а можно всю ночь шатать и это будет проходняк. Тебе видимо не хватает уверенности плюс ты еще и поддаешься на ее приколы о том как она тебя будет учить. НУ пусть учит, но ты при этом все равно должен сохранять уверенность и спокойствие. И все эти ее шуточки лучше сливай. Ответными шутками. 

Воспринимай ее  как СО. Чувств у тебя к ней пока особо нет и это хорошо, не залипай. Ибо с этой ожп вряд ли на данной стадии тебе что-то ЛТРное светит, а получить зажим очень запросто можно. 

Гуляй с другими. Встречайся с ней иногда. Тем более, что она тебя в отношения не тянет. Со временем наберешься опыта и уверенности, там видно будет. 

Ну проблема скорее всего из за волнения, буду исправлять. Насчет залипания я пока не залип, понимаю что девка может слить и нужно быть готовым.

судя по ее инфе были долгие Лтр 3 года, парень тупо изменял. 

Ладно буду развиваться и сильно на нее не залипать, чтобы потом не защемило.

Насчет ЛТР она прям сама тянула меня к ним, к чему бы это? Есть подозрения мои что я парень на отскоке из за ее бывших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 13:32, Hladon сказал:

Что тут сказать ,набирайся опыта ,парень!еслм тебе 20летняя звездюшка говорит что ты в постели не ок,и б**,ты только вдумайся в эти слова:

!!!!то с этим что-то нужно делать ,и это нихрена не смешно я тебе скажу.

почему только две?пол года прошло,почему так же вяло через пол года?ты Ее при ней волнуешься?стесняешься?она урод и у тебя не встаёт?делай что-нибудь ,ибо конечно ты даже только на фоне секса будешь дня неё не значимый ,потому что ты Ее не трахаешь до дрожи,не показываешь,как надо и как хорошо,а она этим рулит,а ты с видом неопытного девственника пытаешься повторить что она скажет ,ясен хрен мотается она,в раздумьях,как же с тобой строить долгосрочные лтр,если ты Ее даже в самом начале ,когда страсти-х*ясти трахнуть не по-человеческий не можешь .

Теряешь,онаьв поиске,гуляет там,восхваляется тфнами,ищет того,кто уже трахнет Ее как последнюю с*ку.

делай с ней СО,трахай Ее и все ,набирайся опыта ,и с другими тоже .не так обидно будет.а то представь ,стали вы встречаться ,ты к ней привязался,влюбился ,хз что.

и идёт все так же,и она тебе заявляет:да как ты заеб*л уже,3 месяца хожу недотраханая,наша связь была ошибкой,чувств нет.или ещё того хуже-изменит

что бы такой херни не было ,просто трахай и все .

Не, при ней все как часы встает и работает, опытная очень я просто школьником себя чувствую, хотя на прогулках общаюсь нормально без всяких соплей и нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят походу начался слив. Вялые ответы в СС. Отказы чтобы погулять. Дайте советов что мне сделать, и как реагировать на пинги.

И еще это реально что девушка может жить по какому-то ежедневному плану (типа сходить туда, сделать то) из дня в день. Просто на мои приглашения на прогулку ответ идет что у нее распланирован день это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 4ebyrek сказал:

Да ребят походу начался слив. Вялые ответы в СС. Отказы чтобы погулять. Дайте советов что мне сделать, и как реагировать на пинги.

И еще это реально что девушка может жить по какому-то ежедневному плану (типа сходить туда, сделать то) из дня в день. Просто на мои приглашения на прогулку ответ идет что у нее распланирован день это как?

Захотела бы увидеться отодвинула бы планы или предложила другую дату, но не тыкай ее в это носом. Не хочет ну и х.. с ней, забей на время общайся с другими. Будет пинговать, скажи, не хочешь нарушать ее планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirakos сказал:

Захотела бы увидеться отодвинула бы планы или предложила другую дату, но не тыкай ее в это носом. Не хочет ну и х.. с ней, забей на время общайся с другими. Будет пинговать, скажи, не хочешь нарушать ее планы.

Не, тыкать я конечно не буду и устраивать выяснения тем более, а вот про то что "не хочешь нарушать ее планы" тут сразу раскусит что я обижен.

Ладно спасибо за совет, может еще кто подскажит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...